Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

ogo написал(а):

Так вроде как сам определился....

Ага определился, эмоции это все,а банить это конкретно в общем печалька это. Я вообще никогда здесь не занимался обсуждениями как надо и кто решает. К сожелению решают и не всегда нам на пользу.

+1

842

kiorus написал(а):

Рухнули полезные настройки, в меню сообщений изменилась цветовая палитра, исчез музыкальный значок. Будем надеяться, что все наладится.

  Похоже Кто-то/Что-то Как-то "воздействовал" на Форум с Целью (понравилось или нет День Рождения Форума и Его Оформление) или Без, но Многое Изменилось и Блоги стали полностью доступны (так что Уважаемый vik05iii  и не только смогут ознакомиться)...
 
   Будем не только надеяться, но и, по возможности, увидим и комментарии О Причинах...

Отредактировано VladP (21.08.2019 14:07)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

843

а наверное ремонт делают на форуме после переезда, что то говорили - будут менять улучшать там, добавлять. на всякий случай выше есть про архивы, - перекачайте куда нибудь кому нужно, и есть ссылка на запасной форум. хз что может быть, что может случится. запасной вроде работает, смотрели.

+2

844

Информация. Объявления.
Архив форума Биорезонансные Технологии

https://funkyimg.com/i/2WoEK.png

Отредактировано primitivus (21.08.2019 15:50)

+2

845

VladP написал(а):

Похоже Кто-то/Что-то Как-то "воздействовал" на Форум с Целью (понравилось или нет День Рождения Форума и Его Оформление) или Без, н

:huh:  o.O
Мировое правительство? злобное
...здесь вышло на след катушек Мишина .   :|   что делать то теперь .
может наши поставят "заслон" от воздействия МП .

http://s5.uploads.ru/t/Ea5cP.png

Отредактировано oreli mg (21.08.2019 20:10)

+1

846

Пол дня не мог зайти на форум ... ни один комп и ни один поисковик не открывал форум ... что это было ???

+2

847

Цигун написал(а):

Пол дня не мог зайти на форум ... ни один комп и ни один поисковик не открывал форум ... что это было ???

Аналогичная ситуация

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

848

SLAVA1 написал(а):
Цигун написал(а):

Пол дня не мог зайти на форум ... ни один комп и ни один поисковик не открывал форум ... что это было ???

Аналогичная ситуация

Я уж подумал ... прощальный поцелуй от !Jokerа !  :crazy: ... свалил форум напрочь ... он же типо бога !  :crazyfun:

Отредактировано Цигун (22.08.2019 14:43)

0

849

Цигун написал(а):

Пол дня не мог зайти на форум ...

То же самое.

Цигун написал(а):

что это было ???

Безобразие!

Цигун написал(а):

Я уж подумал ... прощальный поцелуй от !Jokerа !

Неее,это  наверно действительно МП (пост выше)от КМ,бесится. :D

+1

850

КМ

:stupor:    :|     :flag:     :dontknow:     :smoke: 

http://sg.uploads.ru/t/g5Wdp.png

+1

851

от !Jokerа !  :crazy: ...

это не его сфера   :no:  .  нафик ему не нужно ничего из этого .
а !Jokerа -зря его заблокировали . несколько человек что-то на него прям обозлились как собаки. почему обозлились зачем? глупости это всё. он рассказывал что то интересное про высокочастотную радиотехнику, ну и что-то ..... фантазировал вперемежку  ( :D ) это-ж форум альтернативных технологий, а не серьёзный научный журнал .
ему конечно нужно было быть спокойнее, или сдерживаться, или пофик, -и не ввязываться во всякую уйню нездоровую, дополнительно не разжигать дальше.
но можно перерегистрироваться всегда, ему дали намек . но если это конечно нужно, если захочет что сказать.


а по справедливости и "Пациента" нужно -банить и давать предупреждения, это он Пациент "издалёка" как бы не причём то-ж иногда способствует разжиганию розни .
ладно, так поговорили просто . за жизнь .

0

852

а по поводу : кто что-то хотел узнать - и нету ничего  :|  :D  . так этого, и нету ничего - потому что этого -Нет на самом деле. а фантазировать можно, никто не запрещает.   ;)
нет ни одного подтвержденного случая и доказанного -из чудесных альтернативных технологий, нету. а есть некоторые вещи которые используют эффект плацебо и психотерапию, самогипноз, это есть.
-------------------------------------------------------------
шила в мешке не утаишь, всё что появится интересного оно будет применяться так или иначе, и об этом будет известно .
а какой то научный человек, нормально правильно научный - просто названия типа биорезонанс (уже основательно заездили кстати везде в интернете) узрит и пройдёт дальше, ну и улыбнётся ещё может быть, и тут всё понятно .

Отредактировано лунатик (22.08.2019 16:25)

0

853

Про проблемы с форумом доложила на техподдержке.
Разбираемся.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

854

лунатик написал(а):

!Jokerа -зря его заблокировали . несколько человек что-то на него прям обозлились как собаки.

Таки ... согласись ... умеет он достать иногда ...

Но ... кто  без греха ? - кинь в меня камень ...

Прошу модератора Danika ... вернуть форуму !Jokerа ! ...

Отредактировано Цигун (22.08.2019 16:57)

0

855

#p162569,Danika написал(а):

Про проблемы с форумом доложила на техподдержке.

Разъяснили:

Техработы сегодня были.

Насчет технических работ: в группе ВКонтакте и канале в Telegram была информация. К сожалению предупредить заранее не получилось, т.к. не было возможности планировать время начала работ.

Так что не - это не от Джокера

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

856

а по справедливости и "Пациента" нужно -банить и давать предупреждения, это он Пациент "издалёка" как бы не причём то-ж иногда способствует разжиганию розни .

А  Пациента то за что ?
Вроде  бы всё  очевидно...

+1

857

#p162571,Цигун написал(а):

Таки ... согласись ... умеет он достать иногда ...
Прошу модератора Danika ... вернуть форуму !Jokerа ! ...

Так достал, что модератор решил его забанить.
И вообще, действия модератора не обсуждаются.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

858

#p162563,лунатик написал(а):

а по справедливости и "Пациента" нужно -банить и давать предупреждения, это он Пациент "издалёка" как бы не причём то-ж иногда способствует разжиганию розни .

А если без примеров - это клевета.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

859

#p162572,Danika написал(а):

Так что не - это не от Джокера

Да он бы и не потянул.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

860

https://funkyimg.com/i/2WqmG.png

...к людЯм надо помягШе, а на вопросы смотреть шЫрше.    ;)     :)     ;)     :)

+3

861

по поводу !Joker.

Одну вещь он сказал совершенно верно: нельзя коверкать ник, или придираться к нику / аватару / имени / национальности / возрасту / профессии участника. Все личные данные должны быть уважаемы.

#p162296,!Joker написал(а):

Каждый, кто приходит на какой-либо форум, соглашается с правилами его использования и общеинтернетовскими правилами поведения: не обсуждать ник и аватар участника обсуждения, которые тот для себя выбирает. И вполне общепринятым везде является обращение по нику, имени, фамилии.

Так что его требование забанить Созерцающего было справедливым.
Другое дело, что добившись (справедливо!) бана Созерцающего, !Joker на этом не успокоился, а продолжил скандал.

#p162574,Tomade написал(а):

Так достал, что модератор решил его забанить.
И вообще, действия модератора не обсуждаются.

Достал, да. Скандалы портят форум.
Нет-нет - обсуждаются. Именно на этой ветке (или в ЛС).
У нас, конечно, автократия  (https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/94121.gif ), но - просвещенная. То есть мнение пользователей учитывается.

Редко бывает, когда форумчане просят кого-то вернуть из бана, и сейчас как раз такой случай. Недовольных Джокером много, так что бан останется. С другой стороны, просьбы вернуть Джокера на форум высказали уже трое - elwood, КГГ, Цигун - что немало. Таким образом, период бана !Joker будет ограничен: на месяц, до 20 сентября.

------------
На этом прошу тему !Joker закрыть.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

862

#p162583,Danika написал(а):

Так что его требование забанить Созерцающего было справедливым.

Оскорбления были взаимными. Буквально слово за слово. Но забанили только меня. Так что справедливо ли это - это как посмотреть. Я тоже стараюсь никогда не обсуждать Ваши решения. Но то что от него одна чернуха - это видно всем, не только мне...

+2

863

По поводу "ГУФ"  "ВАГУФ"  "уважаемый"

Шутливое (!) обращение "ГУФ" было принято на этом форуме так давно, что стало своего рода фичей форума. Оно никогда не исключало обращения "уважаемый", а было как бы свойским, но уважительным, не панибратским - и при этом нестандартным. В то время на форуме не было ни Джокера, ни Элвуда, ни Даники... и все присутствовавшие тогда на форуме его участники приняли такое обращение, и никого оно не обижало.

С тех пор много воды утекло, и пришли новые люди, что старых шуток не понимают. Поэтому я прошу всех форумчан обращаться к ним строго так, как они желают (вообще-то, это их право): "уважаемый". А их прошу не принимать близко к сердцу, если кто случайно обратится к ним, как к своим братьям по форуму: "ГУФ" или "ВАГУФ".

Вообще же, считаю, что каждый может ожидать от остальных форумчан, что его пожелания будут учитываться.

ПС

#p162291,Nik48 написал(а):

А то ведь новички вообще в недоумении, что такое ВАГУФ. И ВИКИПЕДИЯ не знает!

Это не подходит к тематике "Википедии". Про ГУФ и ВАГУФ подробно рассказано в "Сокращениях", упомянуто в Общее FAQ по форуму, а теперь (с 22 марта 2019) растолковывается каждому только что зарегистрированному участнику форума в ЛС-Приветствии (первом письме), которое выглядит так:

Здравствуйте, уважаемый Гость!
Приветствуем вас на форуме Биорезонансные технологии!
Теперь вы стали полноправным участником форума и получили почетное звание "ГУФ", что означает "ГлубокоУважаемый Форумчанин" (теперь вы не удивитесь, когда к вам так будут обращаться).

Чтобы легко и полноценно общаться и работать на форуме, прочитайте, пожалуйста, страничку FAQ (Часто задаваемые вопросы) - там рассказано, как написать сообщение в теме, как написать Личное Сообщение другому участнику форума, как создать новую тему, как вставить в свое сообщение изображение, как вставить ссылку - и многие другие полезные вещи.

Даже опытный пользователь интернета найдет там для себя что-то новое, ведь все форумы имеют свои особенности.

ППС
А для меня ближайшая ассоциация к слову "ГУФ" - это "пуф". Что-то такое мягкое, пушистое - как пуфик.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

864

#p162585,Созерцающий написал(а):

Но то что от него одна чернуха - это видно всем, не только мне...

... Нет Инь ... без Янь ... ;)

0

865

Созерцающий, Цигун
Простите - оставлю без ответа.
Реально, хотелось бы закрыть тему Джокера.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

866

#p162587,Danika написал(а):

Теперь вы стали полноправным участником форума и получили почетное звание "ГУФ", что означает "ГлубокоУважаемый Форумчанин" (теперь вы не удивитесь, когда к вам так будут обращаться).

Здравствуйте, ГУФиня Danika!

Ну я тоже обращаюсь к нашим юзерам на форуме так как мне нравится. Вот, например, мне нравится не "Форумчанин", а Форумянин и Форуминя...

Или вот - уважаемая?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

867

#p162587,Danika написал(а):

растолковывается каждому только что зарегистрированному участнику форума в ЛС-Приветствии (первом письме), которое выглядит так:

Текст данного письма ухе не помню,но при регистрации хорошо запомнил одну вещь,и все хотел спросить, при выборе ника "rustro"мне пишет,что  участник с таким именем уже есть,добавил "1"(rustro1) то же такой есть! пришлось еще добавить окончание"tn"-после этого регистрация прошла.Так что хотел сказать, на форуме 6 лет и не разу не встретил участника с ником rustro или rustro1. Он где? Или наблюдатель?
И еще хотел спросить,что означают цвета ников; синий,красный,черный-это понял,а др.и не знаю  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif есть это в правилах?

0

868

Здравствуйте и вы, уважаемый Goodil !

#p162590,Goodil написал(а):

Ну я тоже обращаюсь к нашим юзерам на форуме так как мне нравится

Тут все же важнее, чтобы им нравилось. Или хотя бы не раздражало.

Вот, например, мне нравится не "Форумчанин", а Форумянин и Форуминя...
Или вот - уважаемая?...

А что? Мне - нравится.
"Форумянин", "форумянка" - что-то такое румяное, здоровое. Что нам всем хотелось бы иметь.
/ "форумчанин" - житель форума, а "форумянин" - э-э... народность?  :flirt: /

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

869

#p162593,rustro1tn написал(а):

при выборе ника "rustro"мне пишет,что  участник с таким именем уже есть,добавил "1"(rustro1) то же такой есть! пришлось еще добавить окончание"tn"-после этого регистрация прошла.Так что хотел сказать, на форуме 6 лет и не разу не встретил участника с ником rustro или rustro1. Он где? Или наблюдатель?

А нет таких - ни того, ни другого (сейчас проверила в Участники (ГУФы)).
Так иногда бывает, если при регистрации кто-то пытался зарегится под ником, но либо передумал, либо регистрация сорвалась (случается, особенно раньше, когда интернет был неустойчивый). А где-то в недрах сервиса ник уже помечен, как занятый.

#p162593,rustro1tn написал(а):

И еще хотел спросить,что означают цвета ников; синий,красный,черный-это понял,а др.и не знаю

Вначале был хаос
Вначале все ники были черные. И админу (тогда это еще был Миол) пришла в голову идея выделить особо много пишущих, чтобы стимулировать остальных быть активнее. Тогда те, кто написал больше 100 сообщений, получили не только новый ранг "Активный участник", но и цветной (красный) ник (Админ себе взял синий - чтобы отличаться). Потом таких стало много, и идея перестала быть актуальной. Но чтобы список присутствующих на Главной странице выглядел интереснее, уже вручную стали раскрашивать ники, придерживаясь, впрочем, красной гаммы. Потом разных "красных" стало так много, что для интересности (и красоты?) завели и другие краски - зеленый, оранжевый. Но оранжевый - все равно из красной гаммы, а зеленый greeen был не очень яркий, так что таких было мало. Ну, потом пришла Даника, и стала раскрашивать ники вообще как бог на душу положит - и завелись у нас и фиолетовый, и еще пара других "зеленых", ... Только синий по традиции остался админским-модерским.
    Так что никакого смысла в цвете ников нет. (Тоже вначале своего пребывания на форуме искала смысл, и обижалась на Пациента, когда он рассказывал, что нету скрытого смысла. Потом сама убедилась - правда, нету). Если только мое подсознание чего-нибудь в них не вкладывает - но оно мне о том не сообщает.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+7

870

#p162595,Danika написал(а):

Так иногда бывает,

Помню,что при регистрации весь исплевался,а оказалось сбой

#p162595,Danika написал(а):

потом пришла Даника, и стала раскрашивать ники вообще как бог на душу положит

Мдааа,вот жеж женщины загадки, это я не учел, а   пытался расшифровывать :D

Отредактировано rustro1tn (23.08.2019 01:45)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации