Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 571 страница 600 из 998

571

З.Ы.
зышка таки для
проверки
адекватности
:canthearyou:
из архивов форума
дядя вдруг вписывается в отмазку
поца, кторый гадит и меняет
ники..
етто
не спроста,
а админ уже на крючке-
делает вид
что так и должно быть.
хотя накануне его ж обвинили наследники
в плагиате-воровстве
всего им принажлежащего...

в своё время имелм
отмазку от глав постца....

зачем поцикович
прикрывает поцика ???
вам не понять,
если не поцикович ттаки

0

572

#p146785,rustro1tn написал(а):

Все таки отловил..

:cool:
Я передала на ЕТП - собственно, это все, чем могу помочь. Что там смогут сделать, неизвестно. А пока все-таки прогоните антивирус, еще можно почистить кэш и куки. Меры, конечно, чисто гигиенические, но это ведь никогда не вредно. Пожалуйста, сделайте это - понимаю, что лень, но все ж это умные люди посоветовали, не чета мне.

И при повторении, попытайтесь добыть код страницы. Должно получиться что-то вроде Ссылка (тогда была аналогичная проблема).

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

573

#p146817,Danika написал(а):

Я передала на ЕТП - собственно, это все, чем могу помочь. Что там смогут сделать, неизвестно.

Ответили:

По вопросу баннеров со звуком будем разбираться с поставщиком рекламы.

ВАЖНО

Мы обратились с данным вопросом в рекламную сеть.
Для выявления нарушителя необходимо знать номер баннера.
Для этого наведите на зеленый лист-логотип AdvMaker, появится номер.

Сообщите его пожалуйста здесь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

574

Еще раз спасибо ВАГУФ Даника. Сейчас опять пока затишье..

+2

575

#p147390,Созерцающий написал(а):

ВАГУФ Даника, неужели ничего нельзя придумать ? Хоть небольшие какие нибудь личные дисковые квоты, но чтобы
информация сохранялась навсегда вместе с форумом (на сервере форума ?) ?

Увы, ничего не сделаешь - эта задача в компетенции Админа всего сервиса МайББ.

Насколько я помню, на обще-сервисный хостинг Uploads.ru можно загружать не только изображения, но и файлы pdf, размером до 10МБ. Надежность хранения, конечно, не гарантируется, но какое-то время они пролежат. Регистрация не требуется. Загружать можно через кнопку http://help.bestff.ru/i/images.png, как обычную картинку:
https://i.imgur.com/K30rGcJ.jpg

Все же, думаю, лучше всего это делать через Гугл-диск, все равно ведь какая-то почта нужна, верно? А где почта, там и диск. Аккаунты же запоминать не надо, их надо записывать в текстовый файл на своем компе, придав ему необычное расширение, неиспользуемое известными программами, и разрешив просмотрщику (блокноту) читать файлы с таким расширением. Да и менеджер паролей в любом браузере тоже пароли запоминает.

Не знаю, будет ли доступен с Украины, но есть еще сервис документов http://www.docme.ru/ , попробуйте, авось пропустят...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

576

#p147548,Nik48 написал(а):

Олег Викторович написал(а):
Нужен прибор с поиском, тогда на себе очень просто всё найдёте.

.
Ну сколько можно! Сотни раз уже говорили - ТОЧКИ нельзя найти!!! Их топологию надо знать! И, зная, диагностировать только... Методы разные.
А вы всё трындите: искать, искать, искать... Моим прибором, Радиста! Уже бесит! Сколько людям вреда несёте по невежеству и " с благими намерениями". А модераторам пофиг, главное - посещаемость сайта

Уважаемый Nik48! Поверьте, я действительно отношусь к вам с большим уважением - иначе невозможно относиться к автору, чьи "научно-технические разработки разъезжаются по миру в составе протонно-терапевтического комплекса для лечения самых сложных форм онкологических заболеваний" и соавтору установки, которая стоит 10 млн. долларов и весит аж 25 тонн.
Но.
Ни мое уважение, ни ваши несомненные заслуги не дают вам права наезжать на других участников форума. И в списке мишеней не только Олег Викторович, но и другие форумчане. Если вас что-то бесит, пройдитесь, подышите глубоко и умиротворенно  (© бр. Стругацкие), и отдохните от нашего такого нехорошего форума.

Вам предупреждение, номер один.
Правила вы знаете: еще два в течение полугода, и - бан.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+4

577

Уважаемый Ura,
к вам предыдущее относится в меньшей степени, поэтому вы получаете только устное предупреждение.
Но оно вам надо?


ГУФы и ВАГУФы!
Истина выясняется посредством аргументов, а не криков!
Неужели нельзя вести дискуссию корректно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

578

#p147431,Danika написал(а):

Созерцающий написал(а):

    ВАГУФ Даника, неужели ничего нельзя придумать ? Хоть небольшие какие нибудь личные дисковые квоты, но чтобы
    информация сохранялась навсегда вместе с форумом (на сервере форума ?) ?

Увы, ничего не сделаешь - эта задача в компетенции Админа всего сервиса МайББ.

А этот Админ не дает этого сделать ? Почему ? Пусть это будет в его компетенции, но он может в принципе такое позволить ? Это бюрократические сложности ? Технические ? Политические...

Все же, думаю, лучше всего это делать через Гугл-диск, все равно ведь какая-то почта нужна, верно? А где почта, там и диск. Аккаунты же запоминать не надо, их надо записывать в текстовый файл на своем компе, придав ему необычное расширение, неиспользуемое известными программами, и разрешив просмотрщику (блокноту) читать файлы с таким расширением. Да и менеджер паролей в любом браузере тоже пароли запоминает.

Гугл постоянно заставляет подтверждать и верифицировать свои эккаунты. Когда работаешь с разных устройств (в том числе мобильных) - это жутко не удобно. По тем же причинам неудобны всякие "хранилки" паролей. Постоянно нужно следить и держать в уме еще это. По прошествии времени, все это гарантированно теряется.
В общем самый удобный способ - это какая нибудь кнопка (доступ разрешают админы этого форума) на этом форуме.
Может, общие эккаунт(ы) гугла сделать как бы встроенными в эту кнопку ?
т.е. нажал на кнопку "Сохранить" на этом форуме, на самом деле сохраняет на гугл (или другом) диске, но эккаунт(ы) привязаны к этому форуму, и они постоянны (закреплены за форумом, "кнопкой", пользователями).
В общем, это задача для программиста, если он захочет такое сделать.

0

579

#p147576,Созерцающий написал(а):

А этот Админ не дает этого сделать ? Почему ? Пусть это будет в его компетенции, но он может в принципе такое позволить ? Это бюрократические сложности ? Технические ? Политические...

Сервис бесплатных форумов МайББ поддерживает несколько сот тысяч форумов, плюс примерно столько же на дочерних "ветках". Окупаемость - за счет рекламы (да, той самой, что внизу страниц), и это довольно скромно; расходы же идут на обновление железа и аренду места в Дата-центре. В общем, этого железа не хватает даже на поддержание собственного МайББ-ского хранилища изображений (Uploads.ru), потому он и сбоит все время, @ такая. Так что вопрос создания собственного хранилища файлов (документов) упирается прежде всего в деньги/железо.
   Совсем недавно (повезло!) нашелся импортный хостинг изображений Imgur.com, и команда техподдержки работает над встраиванием в форумы МайББ загрузчика на этот хостинг (плюс на самый надежный из отечественных - Imigeban,ru); ими уже как-то можно пользоваться (что мы и делаем), но доводка еще продолжается. Найдется ли подобный Имгуру хостинг файлов не-изображений? Кто будет его искать? Смогут ли программы того хостинга и МайББ "договориться" (это тоже не факт)?

#p147576,Созерцающий написал(а):

Может, общие эккаунт(ы) гугла сделать как бы встроенными в эту кнопку ?
т.е. нажал на кнопку "Сохранить" на этом форуме, на самом деле сохраняет на гугл (или другом) диске, но эккаунт(ы) привязаны к этому форуму, и они постоянны (закреплены за форумом, "кнопкой", пользователями).
В общем, это задача для программиста, если он захочет такое сделать.

Вопрос, конечно, интересный... Попробую его задать, когда скриптописатели хотя бы немного освободятся от работы с загрузчиком изображений. Сейчас пока на очереди стоит уже заданный мной по просьбе форумчан вопрос о создании кнопки "Пожаловаться на пост" (кстати, просьбу поддержали и еще некоторые админы других форумов).

Тоже, кстати, чисто программистская задача, и кое-кто у нас считает, что это решается легко. На самом деле вот что мне ответили на ЕТП:

Хм, идея хорошая, правда скрипт сложноватый, и пока не до конца понял логику, по которой он будет работать.
Не обещаю, но попробовать можно.

Тут надо еще иметь ввиду, что и техподдержка работает тоже добровольно-за-бесплатно, так что особо сложные скрипты, для написания которых требуется месяц и более, люди делать не хотят. Вопрос об оплате работы, в порядке исключения, за счет пользователей (то есть администраторов отдельных форумов) поднимался, но не получил развития.

Тем не менее, польза от такой функции должна быть, и я ее передам скриптерам, когда будет, куда с ней воткнуться.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

580

#p147431,Danika написал(а):

Не знаю, будет ли доступен с Украины, но есть еще сервис документов http://www.docme.ru/ , попробуйте, авось пропустят...

Также не знаю насчет доступности, но есть один хороший сайт научных книг http://www.klex.ru/ .
Там можно разместить и что-то свое, правила размещения - http://addbook.ru/

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

581

#p147589,Danika написал(а):

Тоже, кстати, чисто программистская задача, и кое-кто у нас считает, что это решается легко. На самом деле вот что мне ответили на ЕТП:

Хм, идея хорошая, правда скрипт сложноватый, и пока не до конца понял логику, по которой он будет работать.
Не обещаю, но попробовать можно.

Тут надо еще иметь ввиду, что и техподдержка работает тоже добровольно-за-бесплатно, так что особо сложные скрипты, для написания которых требуется месяц и более, люди делать не хотят. Вопрос об оплате работы, в порядке исключения, за счет пользователей (то есть администраторов отдельных форумов) поднимался, но не получил развития.

Тем не менее, польза от такой функции должна быть, и я ее передам скриптерам, когда будет, куда с ней воткнуться.

В общем, нужно подождать. Хорошо. Да, неплохо бы организовать сбор средств "с миру по нитке", но я не знаю что из этой затеи выйдет.
Danika, Вы запишите где нибудь и эту просьбу (насчет сохранения без дополнительных эккаунтов и авторизаций) может быть, со временем, как то это получится реализовать ! :)
Спасибо !

0

582

#p147668,Созерцающий написал(а):

Danika, Вы запишите где нибудь и эту просьбу (насчет сохранения без дополнительных эккаунтов и авторизаций) может быть, со временем, как то это получится реализовать ! :)

Угу, конечно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

583

#p148219,Georgij написал(а):

Другие-то картинки здесь на форуме я вижу...
Ну да ладно. Давайте оставим как есть.

А, ну, если только эти картинки - тогда , и правда, можно так оставить.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

584

ГУФы,
прошу меня простить: очень плохо работает комп.
Сегодня я зашла, чтобы исправить сбои у некоторых пользователей, но полноценно участвовать в работе форума пока у меня не получается.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

585

#p148219,Georgij написал(а):

После  нажатия на Cонтрл=F5 , экран коротко" перемигнул" и всё

:idea:
==
http://funkyimg.com/i/2L4Px.jpg
АБИЧНО В БРАУЗЕРАЧХ=ОБНОВИТЬ...

ПР0СТ0=ПЕДАЛЬ F5 НАЖАТЬ...
http://funkyimg.com/i/2L4PW.jpg

+1

586

Хотел обновить:https://i.imgur.com/SSGbFYz.jpg
Оставлю как есть.

0

587

У меня с некоторых пор происходит весьма странное явление.
Как только я перевожу курсор в окно для ввода ссобщений, панель инструментов над ним на долю секунды исчезает и потом появляется снова. Никакие нажатия на пиктограммы в ней не приводят к выпадению меню, например, со смайлами.
Ни вставить картинку, ни ссылку на видео я не могу никак. Абсолютно. При редактировании сообщения - аналогичная картина.
Если я не ставлю курсор на окно ввода сообщения и перед его вводом нажимаю на смайлики или другие пиктограммы - они работают. А в процессе ввода сообщения и его редактирования нажатие на них не приводит к выполнению каких-либо операций.

Отредактировано !Joker (08.09.2018 16:39)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

588

#p148438,!Joker написал(а):

У меня с некоторых пор происходит весьма странное явление.

:idea:
Windows- вирус для железа компа...
возвращаюсь ттаки в чистый DR-D0S
(виртуальный)
:cool:
во..W0W!!!
Что будет, если нажать кнопку F5 в операционной системе Виндовс,
значение сочетаний с клавишами Alt и Shift
https://sovets.net/14942-chto-budet-esl … ku-f5.html

+1

589

Самые популярные сервисы Яндекса
– выбираем лучшее из лучшего
| Новичку
http://www.internet-technologies.ru/art … shego.html
:flag:

0

590

З.Ы.
:jumping:
Пахан-основатель
велел амнистировать
многоличие и оне
(решилось пгактиковать на чфорумчце етто)
не узрело, как кандидат
в какието-то науки в етомь-ттаки
превышения компетенций
ползовательнитсцы
еттого чфорумца
а вот передача третьим лицам
инфы- етто он не усекает ттаки,
что значитъ
Пгивет третейцским  :flag:
операторам чфорумца,
ответственность известна.

Отредактировано х-Oй (08.09.2018 18:23)

0

591

да етто
понятно-
тока госструктуры вправе
вести сбор инфы по пользователям иннета и чхфорума,
и то по санкции компетентов, а не П0Цики-моцики какието
П0Ци, путают авторское право с левой ноздрёй шнобеля свого
:jumping:
:D

0

592

#p148445,х-Oй написал(а):

а вот передача третьим лицам
инфы-

Вы правы. Инфа удалена.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

593

#p148440,J-дай% написал(а):

Самые популярные сервисы Яндекса
– выбираем лучшее из лучшего

Не все так просто.

Яндекс.Диск — сервис, позволяющий пользователям хранить файлы на серверах компании Яндекс и работать с ними на любых типах устройств, имеющих подключение к интернету. Данный сервис поддерживает протокол WebDAV, что делает возможным подключение Яндекс.Диска как сетевого диска Windows и работу с ним через любой WebDAV-клиент. Кроме того, имеется возможность использовать Яндекс.Диск в собственных разработках.
Храня файлы на Яндекс.Диске, вы можете поделиться ссылкой на них с любым пользователем. Сервис автоматически генерирует ссылку в момент, когда вы делаете файл публичным:

Хранила я на Яндекс-Диске третью книжку Чжен Фу Чжуна, чтобы ГУФы могли скачивать. А в какой-то момент обнаружила, что Яндекс заблокировал доступ к этому файлу "из-за нарушения прав правообладателя". А название-то у файла было неочевидное!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

594

#p148438,!Joker написал(а):

У меня с некоторых пор происходит весьма странное явление.
Как только я перевожу курсор в окно для ввода ссобщений, панель инструментов над ним на долю секунды исчезает и потом появляется снова. Никакие нажатия на пиктограммы в ней не приводят к выпадению меню, например, со смайлами.
Ни вставить картинку, ни ссылку на видео я не могу никак. Абсолютно. При редактировании сообщения - аналогичная картина.
Если я не ставлю курсор на окно ввода сообщения и перед его вводом нажимаю на смайлики или другие пиктограммы - они работают. А в процессе ввода сообщения и его редактирования нажатие на них не приводит к выполнению каких-либо операций.

Угу, попробуем разобраться.
Я вам письмо напишу.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

595

#p148437,Georgij написал(а):

Хотел обновить: https://i.imgur.com/SSGbFYz.jpg
Оставлю как есть.

Может, попробуете какой-нибудь другой браузер? Оперу или Вивальди, например.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

596

#p148471,Danika написал(а):
#p148437,Georgij написал(а):

Хотел обновить: https://i.imgur.com/SSGbFYz.jpg
Оставлю как есть.

Может, попробуете какой-нибудь другой браузер? Оперу или Вивальди, например.

Установил " Оперу". Теперь картинки видно. Спасибо!
ЗЫ: Всё ничего, только в " Опере" пользоваться жестами мыши ( привык  в " Яндексе") неудобно. Некоторых функций нет.  Засада. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-2.gif

Отредактировано Georgij (09.09.2018 11:03)

+1

597

Я начал для входа на форум использовать "чистый" Firefox. Появилась возможность вставлять картинки, видео и смайлики.

Отредактировано !Joker (09.09.2018 18:01)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

598

#p147431,Danika написал(а):

ВАГУФ Даника, неужели ничего нельзя придумать ? Хоть небольшие какие нибудь личные дисковые квоты, но чтобы
информация сохранялась навсегда вместе с форумом (на сервере форума ?) ?

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40987.gif

АХТУНГЕтьЦЦЦ!!!

якобы улучшайзинг
развод
по-районному,
дурней сибя зачем ицсхать,
и навязчиво лепить етто...

нтересная интрига-сюжет
зачем нужно-
виворовивать...??? легчше будит или
накапать на нарушение авторских прав=
и как следствие-хана...файловцям

хранить свои файло каждый могёт у сибя,
или лично получив диск...
по личному желанию регистнувшись
тама,
==
Яндекс.Диск — сервис, позволяющий пользователям хранить файлы на серверах компании Яндекс и работать с ними на любых типах устройств, имеющих подключение к интернету. Данный сервис поддерживает протокол WebDAV, что делает возможным подключение Яндекс.Диска как сетевого диска Windows и работу с ним через любой WebDAV-клиент. Кроме того, имеется возможность использовать Яндекс.Диск в собственных разработках.
Храня файлы на Яндекс.Диске, вы можете поделиться ссылкой на них с любым пользователем. Сервис автоматически генерирует ссылку в момент, когда вы делаете файл публичным:
==
=
а не случайно=упустив, ошибшись потерять...
стрёмная идея, на дурняк поживиться....
какой-то аферистический замысел,
небезопасный
и по мере желания викладывать в общий достуб,
а не как дуб- класть в сомнительное хранилище,
под контроль оператора сомнительного
зЦдоброжелателя-друга чфорумтца...
опасайтся данайсцев дары несущих...
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Отредактировано J-дай% (10.09.2018 22:22)

0

599

З.Ы.
явка с повинной лучше,
чем статья по сговору-заговору
=групповуха...
ЖжЖуть...
http://funkyimg.com/i/2L8QC.jpg

0

600

#p148487,!Joker написал(а):

Появилась возможность вставлять картинки, видео и смайлики.

:cool:
Ура?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации