Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 511 страница 540 из 998

511

Не понимаю, какой смысл в такой блокировке, что через пару минут он опять зарегистрировался.... Надо же IP-адрес блокировать! - его изменять несколько неудобно... IMHO

Вон он уже новое фуфло гонит про наушники - чтоб доверчивые их ломали

так можно просто сделать сообщение: доверчивые! Не ломайте наушники. собственно и всё.

0

512

#p142199,nir написал(а):

МП39 написал(а):ГУФ nir, вот к Вам такой вопрос, Вы конечно можете делать что хотите как говорили не нарушая правила форума. но Вы не можете и не видеть как накаляется обстановка, ветка специфическая. Вы лично можете пойти на уступки? и скажем вопросы интересные обсудить в ветке другой. это не наезд, просто хотелось Вас спросить, для Вас такое приемлемо?

Да приемлемо. На эту ветку (ФЭМТ)  больше ни ногой.

Отредактировано nir (04.02.2018 19:00)

+2

513

#p142178,Nik48 написал(а):

Don написал(а):vorchun написал(а):а чего некрасивого то... семантика нормально "рулит "...Рулит-то она, конечно, рулит, но требовать блокировать какого-либо форумчанина нужно за нарушения Правил Форума, а не за то что в "прошлой жизни" он нам не нравился.Так его и заблокировали за нарушения! Не понимаю, какой смысл в такой блокировке, что через пару минут он опять зарегистрировался.... Надо же IP-адрес блокировать! - его изменять несколько неудобно... IMHO
            Вон он уже новое фуфло гонит про наушники - чтоб доверчивые их ломали
            Отредактировано Nik48 (Вчера 15:55)
            Подпись автораС уважением! Николай Любимые афоризмы: "Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов"

да через анонимайзер..Тор ..или встроеную в Оперу приблуду..можно Айпишник каждую минуту менять.. и входить на сайт из разных стран.. :crazyfun: даж по номеру модема или сетевой карты и то незаблокировать..-поскольку тож менять можно..но проблемнее ..

+1

514

#p142163,-i написал(а):

если . . форум демократический и свободный, достаточно прочитать правила форума и правил этих придерживаться, никому не запрещается регистрироваться и высказывать свои мнения в приличной форме.

#p142175,Don написал(а):

требовать блокировать какого-либо форумчанина нужно за нарушения Правил Форума, а не за то что в "прошлой жизни" он нам не нравился.

#p142179,зарегистрировался написал(а):

блокируют только за нарушения и всё .

ГУФы, мы действительно не можем забанить товарища, если он не нарушал правил форума, а он их не нарушал. Если уж на то пошло, то противники ГУФа ostap/остап нарушили их куда больше. Давайте как-то мирно выходить из ситуации.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

515

Если уж на то пошло, то противники ГУФа ostap/остап нарушили их куда больше. Давайте как-то мирно выходить из ситуации.

вот вот, и это тоже. мне 1375 лет я многое повидал поверьте, и кто безобразничает и не хорошо себя ведёт - ничего хорошего из этого не выходило  :no:  , плохо всё заканчивалось, плохо! по жизни.

Отредактировано упырь мск (05.02.2018 01:01)

+2

516

#p142208,Ura написал(а):

...по просьбе можно любого банить - за его другое  мировоззрение, другое понимание описываемого физического процесса высказывание и многое другое.

Вот потому на нашем форуме и не приветствуются "диспуты" насчет религии, политических взглядов и т.п. Ведь если даже по чисто техническому вопросу такие страсти-мордасти могут разгореться, то что же будет, если... впрочем, на некоторых форумах можно всё, но только что же там получается? Отдельные очень дельные высказывания тонут в изощренной, часто матерной брани, и мне рыться в этой дермократии противно!
Но если кому хочется - можно ведь легко найти подходящий ресурс в необъятной сети... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

517

Блинннн!...  ГУФы, заканчивайте эти разборки, никому ваши антибиорезонансные склоки не интересны.
Не нравятся дерзкие вопросы - ведите темы в блогах, с разрешением комментировать только для избранных.
Хотите открытой дискуссии - готовьтесь отвечать всем и каждому, на любые въедливые вопросы, если они не нарушают правил.
...
Здоровые мужики, в солидном возрасте, вцепились в администраторов, и канююючат...  Да он первый начал, ...  да он мне фигу в кармане показал...    Тфу!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+8

518

#p142245,Викторович написал(а):

Здоровые мужики, в солидном возрасте, вцепились в администраторов, и канююючат...  Да он первый начал, ...  да он мне фигу в кармане показал...    Тфу!

Уважаемый коллега Викторович, все определил точно!

0

519

#p142252,лёша написал(а):

Уважаемый коллега Викторович, все определил точно!

Я вот прикинул ситуацию(что к чему)и действительно,возможностей у форума достаточно и открытый форум и блоги,как хочешь так и работай!Получается,что Викторович-таки прав!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

520

#p142278,ИВАН ИВАНОВ написал(а):
#p142274,nir написал(а):

Вот типичный пример троллинга! Вопросы лунатика носят подобный характер.

Здравствуйте уважаемый, ПЕТРОВИЧ, silov45, Остап и прочее....не прикидывайтесь простачком! Ибо я-таки поведаю "миру" О вашей плодотворной деятельности в области борьбы с нетрадиционной медициной! И  приведу здесь примеры вашей "писательской" деятельности-когда вы еще были "писателем" писали биографические ""повести и рассказы" о непутевой жизни застенчивого юноши Витюши  Силова  (Silov45).(что имело "большое и неоценимое значение" в деле дыхательной аппаратной терапии). Могу продолжить далее...уже о Петровиче,как о медике-биохимике....могу еще дальше...как об защитнике человечества,от самодельщиков и их вредных и опасных самоделках для здравия трудящихся,если у Алексея(Гудилина) не сохранились копии потухших(с вашей помощью)форумов,то у меня они в наличии! Я уже на всякий случай связался с человеком (вам хорошо известным),  у которого есть полный набор ваших "подвигов" на благо человечества.Уважаемый мной форумянин  Викторович,как-то написал,что одни тролли троллят других троллей(т.е. даже благопристойные форумчане с появлением таких как вы, могут превратится в троллей! ( Чего вы и добиваетесь)- Это он попал сразу одним выстрелом в три десятки! И только потому,что я уважаю законы дома в котором сейчас живу и участников форума, я не не пойду у вас на поводу,как бы вам этого не хотелось! И даю слово в том,что больше не появлюсь на этой странице и вааще не сяду .... с вами на тех страницах где вы проявитесь,у меня есть место где я я могу общаться с коллегами и друзьями (Опять-таки спасибо Викторовичу,что невольно помог определится  с местом и методикой работы на форуме.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (Сегодня 09:32)

  Уважаемая администрация, как вы можете оценить такое сообщение?

0

521

http://s3.uploads.ru/UFZ2Q.gif

:D     :flag:  http://sf.uploads.ru/dk06g.gif

картина проясняется. похоже эта компания действительно ничего по делу обсуждать и не собирается. они когда то очень крепко посёрились на форуме дышателей в трубку, и теперь гоняются по всему интернету с целью облить друг дружку фекалиями, и побольнее уколоть гвоздём.
ну а нам -ну хоть поржать можно.

0

522

нужно опять думать, и вводить какой-то пункт про бестолковые сообщения, опять началось по кругу троллинг про Троллинг . nir пнул безобидного лунатика, и понеслось.
бестолковое сообщение - отдых на три дня на недельку.

+2

523

#p142282,-i написал(а):

а нам - ну хоть поржать можно

Ни ржать, ни хрюкать по этому поводу нет желания.
Форум медленно начинает сползать в какую-то зловонную трясину: люди специально регистрируются, чтобы троллить и травить человека. Все это не имеет никакого отношения  к темам веток и, вообще, к обсуждаемым темам. Не хотелось бы саморазрушения Форума.

Захотел прочитать "Правила форума". Не нашел. Где с ними можно ознакомиться?

Отредактировано Don (06.02.2018 14:36)

+2

524

вариант то в принципе есть: ГУФам просто не реагировать не втягиваться, игнорировать. а администрация должна мусор просто удалять, тогда постепенно всё устаканится.

+3

525

#p142285,Don написал(а):

-i написал(а):а нам - ну хоть поржать можноНи ржать, ни хрюкать по этому поводу нет желания.Форум медленно начинает сползать в какую-то зловонную трясину: люди специально регистрируются, чтобы троллить и травить человека. Все это не имеет никакого отношения  к темам веток и, вообще, к обсуждаемым темам. Не хотелось бы саморазрушения Форума.
            Захотел прочитать "Правила форума". Не нашел. Где с ними можно ознакомиться?
            Отредактировано Don (Сегодня 16:36)

да похоже теперь тут есть ГУФы ...Уфы ... и просто Фе.. а раньше все были только ГУФы.. а сейчас как на каком -то политическом шоу... -один цирк и склока!..

+1

526

#p142285,Don написал(а):

Захотел прочитать "Правила форума". Не нашел. Где с ними можно ознакомиться?

На самом верху каждой страницы форума есть Главное меню. Там самая правая кнопка - "Выход", а левее нее - кнопка "Правила". Ну или вот сразу ссылка :  Правила. Про то, что троллинг запрещен, там есть.

#p142279,nir написал(а):

Уважаемая администрация, как вы можете оценить такое сообщение?

Как еще одну порцию того, что надо будет чистить. Наравне с этим вашим сообщением.
http://angelina34.a.n.pic.centerblog.net/9kikg2oq.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+6

527

Администрация, пожалуй с Этим пользователем надо "разобраться"

Отредактировано Nik48 (02.03.2018 14:35)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

528

со всеми надо разбираться. приколы в дружеской форме вполне допустимо, и даже полезно. а есть специально "задирают" кого-то, или делают сообщения направленные вызвать неприязнь, создать негатив - в правилах форума об этом говорится.
1.4  Строго  запрещены  тексты,  которые  могут  истолковываться  как  провоцирующие  социальную,  расовую,  национальную,  гендерную,  религиозную  и  др.  ненависть  и  вражду.

Отредактировано -i (02.03.2018 17:54)

+1

529

Видимо, товарищ понял что что-то не то натворил, поскольку это были его последние сообщения, больше он не писал. (Весну, что ли, бурно отпраздновал?)

Тем не менее, тут мы имеем оскорбительные высказывания в личный адрес ГлубокоУважаемых Форумчан. А самым первым пунктом Правил как раз и является

1.1.а Сообщения и высказывания, направленные против личности кого-либо из участников форума - запрещены, и могут удаляться администрацией. Участник форума, нарушивший это правило, получает предупреждение.

и далее там п. 1.3. как раз про лексику.

Так что ГУФ  Vyacheslav_ekb получает предупреждение в Профиль. Срок действия предупреждения - полгода (то есть, если других нарушений не будет, то оно будет снято без каких-либо последствий). А если в течение этого срока товарищ получит еще два предупреждения, то получит уже бан.

Разумеется, эти его сообщения удаляются.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

530

#p143572,Danika написал(а):

Так что ГУФ  Vyacheslav_ekb получает предупреждение в Профиль.

Здравствуйте Danika!

А что блоги это для жмотов, которые про ФЭМТЫ? Да!

Хочу с ними побеседовать о пользе, да только никак не получается.

Отредактировано Chakmat (05.03.2018 19:39)

0

531

Скажите пожалуйста. Одно время на форуме присутствовал участник с ником "metabo".
Но его давно нет на форуме. Есть ли какие-либо его координаты (электронная почта)?
Очень нужно с ним пообщаться.

0

532

Попробуйте ЛС отправить, может отзовётся   metabo

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

533

На всякий случай я послал личное сообщение, но его нет на форуме уже с 2016 года.

0

534

#p143583,Chakmat написал(а):

А что блоги это для жмотов, которые про ФЭМТЫ?

Уважаемая Администрация!

С блогами про ФЭМТы стало понятно. Остальные блоги все про электронику.

Но жмоты и зажабленные никак на форуме не переводятся.

Вот был доступен блог про конструирование, технологию самостоятельного изготовления дыхательных тренажёров сделанный "михаилом ломоносовым". И как только началось описание самого практического и интересного, так михаил блог сразу закрыл. Может он деньги хочет заработать на том блоге?

Я бы и готов несколько рублей дать, да только не знаю как?

Может это "Помочь форуму"? Но оттуда как же деньги получит именно михаил?

0

535

Увы, тут вопрос явно не в деньгах, особенно - не в "деньгах форума" (кстати, в той сумме есть и мои пять копеек). Деньги форума предназначены именно для форума, например, можно их потратить на отключение рекламы.

А почему ГУФ удалил свой текст - это к нему вопрос, персональный. Автор блога имеет такую возможность, вот и пользуется, что мне искренне жаль.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

536

SENDI, амнистия!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

537

Уважаемая Danika!

Благодарю Михаила Лермонтова за отзывчивость. Блог он открыл для прочтения. Я его весь прочитал, очень заинтересовался. Там используют высокие технологии для самодельных приборов.

И у меня возник вопрос к Михаилу, но там же задать его я не могу. Поэтому можно я задам его здесь?

В магазинах у нас в Подмосковье продают такие маленькие шарики-прыгунчики. А такие шарики можно использовать в клапанах-вибраторах для дыхательных тренажёров?

Отредактировано Chakmat (03.04.2018 14:08)

0

538

#p144375,Chakmat написал(а):

можно я задам его здесь?

Можно.
:flag:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

539

Плохо грузится форум.

http://i5.imageban.ru/out/2018/04/17/b7990beaaa0032bc21d8e8034dd51c94.jpg

Свернутый текст

http://i5.imageban.ru/out/2018/04/17/5c909d86e7072ca9d7397a062e42fe5a.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

540

Благодарим Администрацию и помощников за Прекрасное Праздничное оформление!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации