Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор


Мозговой стимулятор

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

#p120881,Андрей2014 написал(а):

по простой схеме-на голове дурщлак с фольгой,

А как контакт с головой, шевелюра не мешает?

#p120881,Андрей2014 написал(а):

.и вот какая странная штука-почему по вольтам мужчина гораздо больше чем женщина?

А не пробовали  сопоставить  такой факт,что мужчина живет меньше чем женщина? У мужика потенциал больше,вот и перегорает как лампочка быстрее. Попробуйте замеряться с пониженной температурой, в трусах и босиком по снегу :D и Ваши Вольты скорей всего упадут. Эх, поймать бы кандидата в долгожители и замерить.... :D А по чему у мужика больше, остается лишь гадать.

Отредактировано rustro1tn (23.09.2016 18:16)

+2

902

#p120903,rustro1tn написал(а):

А как контакт с головой, шевелюра не мешает?

Опытным путём стало понятно что даже при неподвижном дуршлаке на голове потенциал плавает,но плавает в определёном диапазоне,т.е при измерении пациента елозим дурщлаком и выбираем максимальное значение,так вот утром у мну подпрыгивает по миливольтам до 200,а вечером не выше 50,хоть как елозь..

#p120903,rustro1tn написал(а):

У мужика потенциал больше,вот и перегорает как лампочка быстрее.)

Вероятно так и есть и это ещё одно маленькое открытие..

#p120903,rustro1tn написал(а):

Попробуйте замеряться с пониженной температурой, в трусах и босиком по снегу :D и Ваши Вольты скорей всего упадут.

Это пока в процессе..

0

903

Вот в поиск забил-Радиоактивность сердолика-Естественная радиоактивность минерала сердолик по интенсивности и комплексности аналогична с радиоактивностью лечебных грязей, вод и живых организмов. Например, источник "Цхалотубо". Биологическое действие радиоактивности минерала доказывается рядом экспериментальных работ, проведенных в лабораториях ВИЗМА, 1 ММИИ, ЦНИАГИ и др.Ссылка Далее-Важно лишь, чтобы в кусочке минерала были "молочно-белые непрозрачные полосы" - источник целительной радиоактивности. Источник: http://www.catalogmineralov.ru/article/209.html#

+1

904

#p120908,Андрей2014 написал(а):

это ещё одно маленькое открытие..

Надо патентовать :D  Сам как то измерял потенциал. только с ладоней,на юбилее у гостей,померил до застолья и после принятия спиртного,так после рюмок у всех потенциал возрос,(не зависимо от возраста) если исходить из теории,(мужчина, женщина у кого больше) то водка явно не продлевает жись, мерил у детей, не хватало шкалы(резистор не предусмотрел) спустя годы они стали убираться в  эту шкалу. :dontknow:

#p120908,Андрей2014 написал(а):

елозим дурщлаком

Что за конструкция. типа шапка с фольгой?

+1

905

#p120917,Андрей2014 написал(а):

Важно лишь, чтобы в кусочке минерала были "молочно-белые непрозрачные полосы"

Ни фига, я  то же начитался про молочные прожилки, а набирал разнообразных камней,(сердолик с прожилками и без)работает как с прожилками так и без....установлено опытным путем...еще пишут что лечебным явл. только крымский сердолик, и опять же ни фига,у меня сибирский и ... лечит.
А чето не спросил,чего Вы там с серебром мудрите?

Отредактировано rustro1tn (23.09.2016 20:07)

+1

906

#p120920,rustro1tn написал(а):

Сам как то измерял потенциал. только с ладоней,на юбилее у гостей,померил до застолья и после принятия спиртного,так после рюмок у всех потенциал возрос,(не зависимо от возраста)

Это естественно,резко поднимается метаболизм,соответственно потенциал всех органов возрастает..а измерение с ладоней практиковали в 90 е по типу померяем ваш биопотенциал,с каждого по 10 рупь,выходит много тыщ за день..хороший бизнес..

#p120920,rustro1tn написал(а):

Что за конструкция. типа шапка с фольгой?

МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ СИТО ПОД РАЗМЕР ГОЛОВЫ,покрытое изнутри ал.фольгой и выведен проводок к тестеру..вот фото опытов с дрожжами по воздействию на них всяких факторов,1-начало через 12 часов http://s8.uploads.ru/TjDxR.jpg через  сутки- http://se.uploads.ru/MA9b2.jpg
http://s6.uploads.ru/WgsdM.jpg
на последнем подписано что куда ставилось,и краткий вывод,раствор серебра в пластиковой банке  стоящий над дрожжами-бражкой процесс затормозил..и поди пойми,серебро излучало или переотражение от дрожжей затормозило..склоняюсь что всё таки отражение..

+2

907

#p120922,rustro1tn написал(а):

А чето не спросил,чего Вы там с серебром мудрите?

)

2 проволочки из жёниных бывших серебяных серёжок кольцом превращены в 2 электрода,один электрод замотал тряпочкой.подключил зарядку на 200 милиампер,чё то медленно,подключтл другую на 1.5 милиампер в тему,журчит и туман по банке,получив раствор водрузил над банкой с дрожжами,чтобы понять какое оно серебро в действии,серебро сказало что работает..дрожжи активность понизили,всё через пластиковые банки..так что эффект есть,вопрос от чего?отражение или..от зеркала похоже..

+1

908

#p120924,Андрей2014 написал(а):

ладоней практиковали в 90 е по типу померяем ваш биопотенциал,с каждого по 10 рупь,выходит много тыщ за день..хороший бизнес..

Нее ВАГУФ,я денег не брал. :D

#p120924,Андрей2014 написал(а):

раствор серебра в пластиковой банке  стоящий над дрожжами-бражкой процесс затормозил..и поди пойми,серебро излучало или переотражение от дрожжей затормозило..склоняюсь что всё таки отражение..

Про него и пишут,что оно грибы угнетает(блин или путаю с содой)но то что убивает бактерий вводе то же факт,как раз повезло поглядеть в то момент когда они дохнуть начали все прекрасно видно было,даж интересно. Так почему Вы склонны к отражению? А зеркало? Вы соду пробовали с дрожжами поэксить?

0

909

#p120927,rustro1tn написал(а):

Так почему Вы склонны к отражению? А зеркало? Вы соду пробовали с дрожжами поэксить?

При опытах по выращивании пшеницы с рядом стоящим зеркалом выяснилось что толи отражение от зеркала толи переотражение собственых волн ростков и плесени в корнях наблюдается частичное угнетение роста пшеницы по сравнению с контрольной и полная остановка роста плесени..отсюда гипотеза что возможно серебро так же переотражает и угнетает..а вот ал.фольга почему то наоборот усиливает..с содой не пробовал..           

Эффект малых доз радиации

Некоторые минералы, в частности сердолик, обладает слабой радиоактивностью, превышающей фоновый уровень. Именно с этой особенностью подобных минералов связан их терапевтический эффект.

Мысль о том, что радиационное излучение может обладать стимулирующими или целительными эффектами, на первый взгляд кажется странной. Радиация всегда ассоциируется с опасностью, повреждениями и заболеваниями. Она действительно вызывает множество негативных эффектов, но так происходит, только когда речь идет о больших дозах радиации, которые и вправду ничего, кроме вреда, не приносят.

Не следует забывать, что радиация вездесуща и сопровождает человека с самого начала развития цивилизации. Можно сказать, что человек постоянно живет в безбрежном "море радиации", уровень которого, однако, невысок.

Браслеты с сердоликомВ наших легких ежедневно распадаются примерно 30 тысяч попавших вместе с воздухом радиоактивных атомов радона, полония. висмута и свинца. С каждым приемом пищи в кишечник человека попадает примерно 7 тысяч атомов природного урана. Не удивительно, что самые разные организмы выработали защитные механизмы от такого воздействия. Более того, как стало ясно в XX в., малые дозы радиации не только стимулируют синтез ДНК в клетках, но и увеличивают скорость обмена их веществ.

Обсуждая действие малых доз радиации на организм, можно говорить об их положительном общебиологическом эффекте, проявляющемся на самых разных уровнях - от отдельных ферментативных систем и клеток до организмов растений и животных. В частности, облучение животных в малых дозах стимулирует у них различные специфические и неспецифические факторы иммунитета.

Как можно объяснить все эти поразительные факты? Известно, что радиация повреждает молекулы и приводит к образованию свободных радикалов - своеобразных "осколков" более крупных молекул. Вместе с тем наличие таких радикалов является обязательным условием протекания многих ферментативных реакций. Чем их больше, тем лучше и быстрее идет реакция. В результате малые дозы радиации как бы подготавливают сырье, необходимое для их осуществления.

Кольцо с сердоликомОбъяснить стимулирующее действие малых доз радиации на иммунитет также возможно. Наша иммунная система умеет отличать "свои" белки от любых "чужих". В основе распознавания собственных клеток лежит способность лимфоцитов узнавать их по определенным белковым меткам. Эти белки-метки играют роль своеобразных "паролей" или "знаков отличия", по которым организм может отличать собственные клетки от любых иных клеток.

Известно, что ультрафиолетовый свет, и радиация способны нарушать форму и строение белков. Это означает, что в результате облучения повреждается часть клеточных белков, и в том числе наверняка некоторые белки-метки. С точки зрения иммунной системы это равнозначно быстрому появлению в организме множества чужеродных белков, клеток и микроорганизмов. В такой ситуации иммунная система резко усиливает собственную активность. Все остальные эффекты, включая и увеличение продолжительности жизни, - лишь следствие этой интенсивной работы.

Именно таким образом минералы со слабой радиактивностью способны оказывать стимулирующее, целительное воздействие на организм человека. Первое, что следует помнить в этой связи, - не все образцы данного минерала обладают равной радиоактивностью. В частности, среди тех же сердоликов много "молчащих" камней. Следовательно, если вы расчитываете именно на целительный эффект "малых доз", проверьте свои украшения у специалиста, способного точного измерить уровень его радиоактивности. Второе - не носите его постоянно, в течение года делайте 3-4 перерыва продолжительностью около одного месяца.

+2

910

#p120924,Андрей2014 написал(а):

резко поднимается метаболизм,

Вот мне не понятно, что лучше,ускорение метаболизма или замедление,а то читал как то ,кто во что.

#p120926,Андрей2014 написал(а):

серебро сказало что работает..

Вчера еще раз провел экс. наскрябал из рта налет,посмотрел (темное поле)  там живностей ху...туча,добавил маленькую капельку серебр. воды, минут через 20 почти вся живность передохла,остались отдельные микроорганизмы, (живучие гады :D ) но и у них начинались конвульсии...Вывод: нужно(как минимум) полоскать рот серебр. водой(большой концентрации) Вскоре попробую с содой...

#p120946,Андрей2014 написал(а):

с содой не пробовал..

Попробуйте, грибы с содой так же не дружат.

+2

911

#p120951,rustro1tn написал(а):

экс. наскрябал из рта налет,посмотрел (темное поле)  там живностей ху...туча,добавил маленькую капельку серебр. воды, минут через 20 почти вся живность передохла,остались отдельные микроорганизмы, (живучие гады :D ) но и у них начинались конвульсии...Вывод: нужно(как минимум) полоскать рот серебр. водой(большой концентрации)

:huh:  всех не надо  :no: , там есть и полезные микроорганизмы, они участвуют в "пищеварении" , и "вредных" не надо - они участвуют в цепях управления регулирования иммунной системы. нужно только опасных болезнетворных. патогены разные нужны - патогены разные важны  ;)  :)  :writing:

+1

912

отсутствие некоторых патогенов может вызвать аллергии разного рода, может вызвать заболевания типа астмы и диабета, аналогично и наоборот. другими словами: патоген патогену рознь, знать нужно.

Отредактировано Аннунак (24.09.2016 12:13)

0

913

#p120955,Аннунак написал(а):

отсутствие некоторых патогенов

Или их переизбыток...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

914

#p120952,-i написал(а):

всех не надо

Будем сортировать..

#p120952,-i написал(а):

там есть и полезные микроорганизмы, они участвуют в "пищеварении" , и "вредных" не надо - они участвуют в цепях управления регулирования иммунной системы. нужно только опасных болезнетворных. патогены разные нужны - патогены разные важны

Всвязи с этим,предлагаю никому не мыться и не чистить зубы.... Вдруг им это не понравится... :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

915

#p120951,rustro1tn написал(а):

Вот мне не понятно, что лучше,ускорение метаболизма или замедление,а то читал как то ,кто во что.

Ускорение нужно для лечения,замедление для долголетия..Чтобы понять когда что применять,лучше плюнуть на это и дать организму самому разобраться что есть что и что лучше.. 8-)

#p120951,rustro1tn написал(а):

полоскать рот серебр. водой(большой концентрации) Вскоре попробую с содой...
.

Полоскаю настояной на серебре\почти святой \водой плюс стоит на магните...Очень помогает снимать камни с зубов..а по поводу большой концентрации страшна..вдруг чего не так..и вообще зубы не чищю последние 20 лет и перестал их терять..а ранее в год по одному драл :no:

#p120924,Андрей2014 написал(а):

1-начало через 12 часов http://s8.uploads.ru/TjDxR.jpg

попробую обьяснить что показали дрожжи под воздействием разных внешних факторов..условно дрожжи единая команда из одинаковых условий.после делим её на контрольную,внизу справа,остальные по надписям кому как повезло..так вот контрольная в тепличных условиях играет как положено с нн количеством пузырей,вверху справа у усилителя ЗЧ уже отыгрывает,пузырей мало,те что под ростками и над ростками тоже спешунчики,наигрались,а вот те которые под серебром и возле зеркала играют и играют,поскольку процесс замедлился и торопиться не желают..на посленем фото что выше через сутки характерно видно как под ЗЧ усилителем отыграли совсем,контрольная тоже угоманивается,а вот под серебром и зеркалом не спешат,тормозят играют..такое моё видение..

+2

916

Да чтоб нам так жи..думать..

Рукопись Николы Тесла: "Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн, эфир существует!"   

Эту рукопись дал мне мой знакомый. Он был в США и на уличной распродаже в Нью-Йорке купил себе старый пожарный шлем. Внутри этого шлема, видимо в качестве подкладки, лежала старая тетрадь. Тетрадь была с тонкими обгоревшими обложками и от неё пахло плесенью. Её пожелтевшие листы были исписаны выцвевшими от времеми чернилами. В некоторых местах чернила так сильно выцвели, что буквы едва угадывались на пожелтевшей бумаге. Кое-где большие участки текста были совершенно испорчены водой и представляли из себя светлые чернильные пятна. К тому же, края у всех листов обгорели и некоторые слова исчезли безвозвратно.

Из перевода я сразу понял, что эта рукопись принадлежит известному изобретателю Николе Тесле, который жил и работал в США. Много труда,было потрачено на обработку переведённого текста, кто работал компьютерным переводчиком, тот хорошо поймёт меня. Много проблем было из-за потерянных слов и предложений. Много мелких, но может быть очень важных деталей, этой рукописи я так и не понял.

Надеюсь, что эта рукопись приоткроет вам некоторые загадки истории и мироздания.

Вы ошибаетесь, мистер Эйнштейн, эфир существует!

Сейчас много говорят о теории Эйнштейна. Этот молодой человек доказывает, что никакого эфира нет, и многие с ним соглашаются. Но, по-моему, это ошибка. Противники эфира, в качестве доказательства, ссылаются на эксперименты Майкельсона-Морли, которые пытались обнаружить движение Земли относительно неподвижного эфира. Их эксперименты закончились неудачей, но это ещё не означает, что эфира нет. Я в своих работах всегда опирался на существование механического эфира и поэтому добился определённых успехов.
Что представляет из себя эфир, и почему его так трудно обнаружить? Я долго думал над этим вопросом и вот к каким выводам пришёл. Известно, что чем плотнее вещество, тем выше скорость распространения в нём волн. Сравнивая скорость звука в воздухе со скоростью света, я пришёл к выводу, что плотность эфира в несколько тысяч раз больше плотности воздуха. Но эфир электрически нейтрален, и поэтому он очень слабо взаимодействует с нашим материальным миром, к тому же, плотность вещества материального мира ничтожна по сравнению с плотностью эфира. Это не эфир бесплотен - это наш материальный мир является бесплотным для эфира (более подробно о понятии эфира, с учётом знаний, изложенных в древних текстах, читайте в Докладе «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА»).

Несмотря на слабое взаимодействие, мы всё же ощущаем присутствие эфира. Пример такого взаимодействия проявляется в гравитации, а также при резком ускорении или торможении. Я думаю, что звёзды, планеты и весь наш мир возникли из эфира, когда по каким-то причинам часть его стала менее плотной. Это можно сравнить с образованием пузырьков воздуха в воде, хотя такое сравнение очень приближённое. Сжимая наш мир со всех сторон, эфир пытается вернуться в первоначальное состояние, а внутренний электрический заряд в веществе материального мира препятствует этому. Со временем, потеряв внутренний электрический заряд, наш мир будет сжат эфиром и сам превратится в эфир. Из эфира вышел - в эфир и уйдёт.

Каждое материальное тело, будь то Солнце или самая маленькая частица, - это область пониженного давления в эфире. Поэтому вокруг материальных тел эфир не может оставаться в неподвижном состоянии. Исходя из этого, можно объяснить, почему эксперимент Майкельсона-Морли закончился неудачно.

Концепция мирового эфира. Часть 1: Почему эксперимент Майкельсона-Морли по обнаружению «эфирного ветра» показал нулевой результат?

Никола Тесла

Чтобы понять это перенесём эксперимент в водную среду. Представьте, что вашу лодку крутит в огромном водовороте. Попробуйте обнаружить движения воды относительно лодки. Вы не обнаружите никакого движения, так как скорость движения лодки будет равна скорости движения воды. Заменив в своём воображении лодку Землёй, а водоворот - эфирным смерчем, который вращается вокруг Солнца, вы поймете, почему эксперимент Майкельсона-Морли окончился неудачно.

В своих исследованиях я всегда придерживаюсь принципа, что все явления в природе, в какой бы физической среде они не происходили, проявляются всегда одинаково. Волны есть в воде, в воздухе... а радиоволны и свет - это волны в эфире. Утверждение Эйнштейна, о том, что эфира нет, ошибочно. Трудно представить себе, что радиоволны есть, а эфира - физической среды, которая переносит эти волны, нет. Эйнштейн пытается объяснить движение света в отсутствии эфира квантовой гипотезой Планка. Интересно, а как Эйнштейн без существования эфира, сможет объяснить шаровую молнию? Эйнштейн говорит - эфира нет, а сам фактически доказывает его существование.

Взять хотя бы скорость распространения света. Эйнштейн заявляет - скорость света не зависит от скорости движения источника света. И это правильно. Но это правило может существовать только тогда, когда источник света находится в определённой физической среде (эфире), которая своими свойствами ограничивает скорость света. Вещество эфира ограничивает скорость света так же, как вещество воздуха ограничивает скорость звука. Если бы эфира не было, то скорость света сильно зависела бы от скорости движения источника света.

Поняв, что такое эфир, я стал проводить аналогии между явлениями в воде, в воздухе и в эфире. И тут произошёл случай, который очень помог мне в моих исследованиях. Как-то раз я наблюдал, как один моряк курил трубку. Он выпускал изо рта дым маленькими кольцами. Кольца табачного дыма, прежде чем разрушиться, пролетали довольно значительное расстояние. Потом я провёл исследование этого явления в воде. Взяв металлическую банку, я вырезал с одной стороны небольшое отверстие, а с другой стороны натянул тонкую кожу. Налив в банку немного чернил, я опустил её в бассейн с водой. Когда я резко ударял пальцами по коже, из банки вылетали чернильные кольца, которые пересекали весь бассейн и, столкнувшись с его стенкой, разрушались, вызывая значительные колебания воды у стенки бассейна. Вода в бассейне при этом оставалась совершенно спокойна.

- Да это же передача энергии... - воскликнул я.

Это было как озарение - я вдруг понял, что такое шаровая молния и как передавать энергию без проводов, на дальние расстояния (читать «Неисчерпаемый источник свободной энергии уже сегодня»).

Опираясь на эти исследования, я создал генератор, что генерировал эфирные вихревые кольца, которые я назвал эфирными вихревыми объектами. Эта была победа. Я находился в эйфории. Мне казалось, что я всё могу. Я много чего наобещал, не исследовав до конца этого явления, и за это жестоко поплатился. Мне перестали давать деньги на мои исследования, а самое страшное - мне перестали верить. Эйфория сменилась глубокой депрессией. И тогда я решился на свой безумный эксперимент.

Тайна, моего изобретения, умрёт вместе со мной

После своих неудач я стал более сдержанным на обещания... Работая с эфирными вихревыми объектами, я понял, что они ведут себя не совсем так, как я думал раньше. Выяснилось, что при прохождении вихревых объектов вблизи металлических предметов, они теряли свою энергию и разрушались, иногда со взрывом. Глубокие слои Земли поглощали их энергию также сильно, как и металл. Поэтому я мог передавать энергию только на небольшие расстояния.

Тогда я обратил внимание на Луну. Если послать эфирные вихревые объекты к Луне, то они, отразившись от её электростатического поля, вернутся обратно на Землю на значительном удалении от передатчика. Так как угол падения равен углу отражения, то энергию можно будет передавать на очень большие расстояния, даже на другую сторону Земли.

Земля-Луна

Я провёл несколько экспериментов, передавая энергию в сторону Луны. В ходе этих экспериментов выяснилось, что Земля окружена электрическим полем. Это поле разрушало слабые вихревые объекты. Эфирные вихревые объекты, обладавшие большой энергией, прорывались через электрическое поле Земли и уходили в межпланетное пространство. И тут мне в голову пришла мысль, что если я смогу создать резонансную систему между Землёй и Луной, то мощность передатчика может быть очень маленькой, а энергию из этой системы можно извлекать очень большую.

Произведя расчёты, какую энергию можно извлечь, я удивился. Из расчёта следовало, что энергия, извлечённая из этой системы, достаточна, чтобы полностью разрушить большой город. Тогда я впервые понял, что моя система может быть опасна для человечества. Но всё же я очень хотел провести свой эксперимент. В тайне от других, я начал тщательную подготовку своего безумного эксперимента.

Прежде всего, мне надо было выбрать место эксперимента. Для этого лучше всего подходила Арктика. Там не было людей, и я никому не причинил бы вреда. Но расчёт показал, что при нынешнем положении Луны эфирный вихревой объект может ударить по Сибири, а там могли жить люди. Я пошёл в библиотеку, и стал изучать информацию о Сибири. Информации было мало, но всё же я понял, что людей в Сибири почти нет.

Свой эксперимент мне нужно было сохранить в глубокой тайне, иначе последствия для меня и для всего человечества могли оказаться очень неприятными. Меня всегда мучает один вопрос - во благо ли людям будут мои открытия? Ведь давно известно, что все изобретения люди применяли для истребления себе подобных. Для сохранения моей тайны очень помогло то, что многое оборудования в моей лаборатории к этому времени было демонтировано. Однако то, что мне нужно было для эксперимента я смог сохранить. Из этого оборудования я в одиночку собрал новый передатчик и подключил его к излучателю. Эксперимент с таким количеством энергии мог быть очень опасен. Если я ошибусь в расчётах, то тогда энергия эфирного вихревого объекта ударит в обратном направлении. Поэтому я находился не в лаборатории, а в двух милях от неё. Работой моей установки управлял часовой механизм.

Принцип эксперимента был очень простой. Для того, чтобы лучше понять его принцип, необходимо сначала разобраться, что представляет из себя эфирный вихревой объект и шаровая молния. В принципе, это одно и тоже. Отличие только в том, что шаровая молния - это эфирный вихревой объект, который видно. Видимость шаровой молнии обеспечивается большим электростатическим зарядом. Это можно сравнить с подкраской чернилами водяных вихревых колец в моём эксперименте в бассейне. Проходя через электростатическое поле, эфирный вихревой объект захватывает в нём заряженные частицы, которые вызывают свечение шаровой молнии.

Место падения Тунгусского метеорита

Чтобы создать резонансную систему Земля - Луна необходимо было создать большую концентрацию заряженных частиц между Землёй и Луной. Для этого я использовал свойство эфирных вихревых объектов захватывать и переносить заряженные частицы. Генератором в сторону Луны излучались эфирные вихревые объекты. Они, проходя через электрическое поле Земли, захватывали в нём заряженные частицы. Так как электростатическое поле Луны имеет ту же полярность, что и электрическое поле Земли, эфирные вихревые объекты отражались от него и опять шли к Земле, но уже под другим углом. Вернувшись к Земле, эфирные вихревые объекты снова отражались электрическим полем Земли обратно к Луне и так далее. Таким образом, производилась накачка заряженными частицами резонансной системы Земля - Луна - электрическое поле Земли. При достижении в резонансной системе необходимой концентрации заряженных частиц, она самовозбуждалась на своей резонансной частоте. Энергия, усиленная в миллион раз резонансными свойствами системы, в электрическом поле Земли превращалась в эфирный вихревой объект колоссальной мощности. Но это были только мои предположения, а как будет на самом деле я не знал.

Я очень хорошо помню день эксперимента. Расчётное время приближалось. Минуты тянулись очень медленно и казались годами. Я думал, что сойду с ума от этого ожидания. Наконец наступило расчётное время и... ничего не произошло! Прошло ещё пять минут, но ничего необычного не происходило. Разные мысли лезли мне в голову: может не сработал часовой механизм, или не сработала система, а может быть ничего и не должно происходить.

Я был на грани безумия. И вдруг... Мне показалось, что свет на мгновение померк, а во всём теле появилось странное ощущение - как будто в меня воткнули тысячи иголок. Скоро всё кончилось, но во рту остался неприятный металлический привкус. Все мои мышцы расслабились, а в голове шумело. Я чувствовал себя совершенно разбитым. Когда я вернулся в свою лабораторию, то нашёл её практически целой, только в воздухе сильно пахло гарью... Мною опять овладело томительное ожидание, ведь результатов своего эксперимента я не знал. И только потом, прочитав в газетах о необычных явлениях, я понял - какое страшное оружие я создал. Я, конечно, ожидал, что будет сильный взрыв. Но это, был даже не взрыв - это была катастрофа!

После этого эксперимента, я твёрдо решил, что тайна моего изобретения умрёт вместе со мной. Конечно, я понимал, что кто-нибудь другой может легко повторить этот безумный эксперимент. Но для этого надо было признать существование эфира, а наш научный мир, всё дальше уходил в сторону от истины. Я даже благодарен Эйнштейну и другим за то, что они своими ошибочными теориями увели человечество с этого опасного пути по которому шёл я. И может быть в этом их главная заслуга. Может быть лет через сто, когда разум у людей возьмет верх над животными инстинктами, моё изобретение послужит на пользу людям.
Летательная машина

Работая со своим генератором, я заметил одно странное явление. При его включении явно ощущался ветерок, дующий в сторону генератора. Сначала я подумал, что это связанно с электростатикой. Потом я решил проверить это. Свернув вместе несколько газет, я зажёг и сразу потушил их. От газет повалил густой дым. С этими дымящими газетами я обошёл вокруг генератора. Из любой точки лаборатории дым шёл к генератору и, поднимаясь над ним, уходил вверх, как в вытяжную трубу. Когда генератор был выключен, это явление не наблюдалось.

Никола Тесла

Обдумав это явление, я пришёл к выводу - мой генератор, воздействуя на эфир, уменьшает силу тяжести! Чтобы удостовериться в этом, я построил большие весы. Одна сторона весов была расположена над генератором. Для исключения электромагнитного влияния генератора весы были изготовлены из хорошо просушенного дерева. Тщательно уравновесив весы, я с большим волнением включил генератор. Сторона весов, которая располагалась над генератором, быстро пошла вверх. Я машинально выключил генератор. Весы пошли вниз и стали колебаться, пока не пришли в равновесие.

Это было похоже на фукус. Я нагружал весы балластом и, изменяя мощность и режим работы генератора, добивался их равновесия. После этих опытов я задумал построить летательную машину, которая могла бы летать не только в воздухе, но и в космосе.

Принцип работы этой машины заключается в следующем: установленным на летательной машине генератором в направлении её полёта удаляется эфир. Так как со всех других сторон эфир продолжает давить с прежней силой, то летательная машина начнёт двигаться. Находясь в такой машине, вы не будете чувствовать ускорения, так как эфир не будет препятствовать вашему движению.

К сожалению, от создания летательной машины мне пришлось отказаться. Это произошло по двум причинам. Во-первых, для тайного проведения этих работ у меня нет денег. Но самое главное, в Европе началась большая война, а я не хочу, чтобы мои изобретения убивали! Когда же эти безумцы остановятся?

Послесловие

Прочитав эту рукопись, я стал по-другому смотреть на окружающий нас мир. Теперь, располагая новыми данными, я всё больше убеждаюсь, что Тесла во многом был прав! В правоте идей Тесла меня убеждают некоторые явления, которые современная наука объяснить не может.

Например, на каком принципе летают неопознанные летающие объекты (НЛО). В их существовании, наверное, никто уже не сомневается. Обратите внимание на их полёт. НЛО могут мгновенно ускоряться, менять высоту и направление полёта. Любое живое существо, находясь в НЛО, согласно законам механики, было бы раздавлено перегрузками. Однако этого не происходит.

Или другой пример: При пролёте НЛО на низкой высоте автомобильные двигатели останавливаются, а свет в фарах гаснет. Теория эфира Тесла хорошо объясняет эти явления. К сожалению, то место в рукописи, где описан генератор эфирных вихревых объектов, сильно пострадало от воды. Однако, из этих обрывочных данных я всё же понял как работает этот генератор, но для полной картины не хватает некоторых деталей и поэтому нужны эксперименты. Выгода от этих экспериментов будет огромной. Построив летательную машину Тесла, мы сможем свободно летать во вселенной, и уже завтра, а не в далёком будущем, освоим планеты солнечной системы и достигнем ближайших звёзд!

Послесловие 2

Я провёл анализ тех мест в рукописи, которые остались для меня непонятны. Для этого анализа, я использовал другие публикации и высказывания Николы Теслы, а также современные представления физиков. Я не физик и поэтому мне трудно разобраться во всех хитросплетениях этой науки. Я просто выскажу своё собственное толкование фразам Николы Теслы.

Эксперимент с электромобилем (г. Буффало, 1931 г.)

В неизвестной рукописи Николы Теслы есть такая фраза: "Свет движется прямолинейно, а эфир по кругу, поэтому возникают скачки". Видимо, этой фразой Тесла пытается объяснить, почему свет движется скачками. В современной физике это явление называется квантовым скачком. Далее в рукописи приводится объяснение этого явления, но оно немного размыто. Поэтому из отдельных сохранившихся слов и предложений я приведу свою реконструкцию объяснения этого явления. Для того чтобы лучше понять почему свет движется скачками, представим себе лодку, которая кружится в огромном водовороте. Установим на эту лодку генератор волн. Так как скорость движения внешних и внутренних областей водоворота различна, то волны, от генератора, пересекая эти области, будут двигаться скачками. То же самое происходит и со светом, когда он пересекает эфирный смерч.

В рукописи есть очень интересное описание принципа получения энергии из эфира. Но оно также сильно пострадало от воды, поэтому я приведу свою реконструкцию текста. Эта реконструкция основана на отдельных словах и фразах неизвестной рукописи, а также на других публикациях Николы Теслы. Поэтому, я не могу гарантировать точное совпадение реконструкции текста рукописи с оригиналом. Получение энергии из эфира основано на том, что между эфиром и веществом материального мира существует огромный перепад давления. Эфир, пытаясь вернуться в первоначальное состояние, сжимает материальный мир со всех сторон, а электрические силы, вещества материального мира, препятствуют этому сжатию.

Это можно сравнить с пузырьками воздуха в воде. Чтобы понять, как получить энергию из эфира, представим себе огромный пузырь воздуха, который плавает в воде. Этот воздушный пузырь очень стабилен, так как со всех сторон сдавливается водой. Как же извлечь энергию из этого воздушного пузыря? Для этого надо нарушить его стабильность.

Это можно сделать водяным смерчем, или если в стенку этого воздушного пузыря ударит водяное вихревое кольцо. Если при помощи эфирного вихревого объекта, мы то же самое проделаем в эфире, то получим огромный выброс энергии. В качестве доказательства этого предположения приведу пример: Когда шаровая молния соприкасается с каким-нибудь предметом, то происходит огромное выделение энергии, а иногда и взрыв. По-моему, этот принцип получения энергии из эфира Тесла использовал в своём эксперименте с электромобилем на заводах Буффало в 1931 году.

+2

917

Клетки с фонариками: Биофотоны
Появляется все больше свидетельств тому, что живые клетки могут использовать фотоны для общения друг с другом.
28 мая 2012
13995

Исследования «биофотонов», частиц оптического и ультрафиолетового излучения, которые испускаются живыми клетками, являются сегодня одними из самых интригующих в современной биологии. Пока никто в точности не может сказать, как именно клетки производят эти фотоны, хотя предполагается, что они рождаются в ходе разнообразных биохимических реакций внутри клетки, а затем переносятся к поверхности в форме квазичастиц экситонов.

Так это или нет, но достоверно показано, что на каждый квадратный сантиметр поверхности клеточной культуры ежесекундно производится порядка десятков фотонов. Это совсем немного, что заставляет сомневаться в том, что они могут использоваться для межклеточных коммуникаций. Недавняя работа Сергея Майбурова из Лаборатории элементарных частиц ФИАН имени Лебедева раскрывает новые детали этой проблемы.

В качестве объекта для наблюдений он избрал рыбьи икринки, и в течение длительного времени фиксировал паттерны «биофотонов», испускаемых их клетками. Ученый пытался выяснить, возможно ли выделить в этих паттернах определенную упорядоченность, чтобы их можно было счесть не просто шумом, а коммуникативным сигналом. И ответ оказался положительным!

По данным Майбурова, потоки «биофотонов» формируются из кратких квазипериодических вспышек, по характеру своему очень напоминающих двоичные сигналы, используемые для передачи данных по крайне шумному каналу. Если он прав, и «биофотонные коммуникации» между клетками действительно существую, они способны объяснить целый ряд до сих пор остающихся загадочными феноменов.

К примеру, некоторые эксперименты показали, что «биофотоны», испускаемые растущим растением, почти на треть ускоряют скорость деления клеток в другом растении. Это на порядки более сильный эффект, чем при облучении обычным светом, на порядки более интенсивным, нежели поток «биофотонов», и если его не объяснить их сигнальной функцией, то чем еще — непонятно.

По публикации MIT Technology Review / Physics ArXiv Blog

+1

918

Аура существует - утверждает российский биофизик

Человеческое тело действительно способно испускать лучи в видимом диапазоне. Мы имеем дело с необыкновенным физическим явлением, - говорит доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина Александр Журавлев.

- У этого явления длинное название: спонтанное сверхслабое свечение внутренних органов животных и человека в видимой области спектра за счет окислительных процессов. Обнаружил его я с моими коллегами Борисом Тарусовым и Анатолием Поливодой.

- Александр Иванович, все люди светятся? Или только избранные?

- Все светятся. Кто-то слабее, кто-то сильнее. Порождают излучение в видимом диапазоне химические - окислительные - реакции, в которые вовлечены так называемые свободные радикалы.

У нас во всех внутренних органах, тканях очень много жиров, ненасыщенных жирных кислот. На поверхности кожи - пот и жир. Эти вещества начинают окисляться даже при самых низких концентрациях кислорода. В результате образуются активные продукты - перекиси. Но светятся не они, а продукты их распада. И подобное явление свойственно всяким живым тварям. Включая нас с вами.

- Что-то я не вижу вокруг вас и меня сияния...

- Свечение редко можно увидеть невооруженным глазом - чувствительности не всегда бывает достаточно. Цвет свечения белый, распространяется оно на расстояние от 380 до 1200 нанометров. Есть и невидимое излучение, которое можно зафиксировать только с помощью специальной аппаратуры для измерения сверхслабых световых потоков - фотоэлектронных умножителей.

- Как мне свою ауру увидеть?

- Надо взять у вас кровь из пальца, поместить в пробирку, а ее саму - в фотоэлектронный умножитель. И увидите, как ваша кровь будет светиться.

- А вот нимбы над головами некоторых людей… Их вроде бы видят окружающие. Это свечение то же самое - «спонтанное сверхслабое за счет окислительных процессов»? И действительно ли оно признак святости?

- У некоторых людей возникает весьма редкое нарушение обмена веществ, когда выделяется патологический флюоресцирующий пот. Под влиянием внешнего света он сияет. И это свечение может достигать такого уровня, что оно становится заметным. Особенно в темноте. И если в давние времена наши предки увидели, как у одного святого засветилось вокруг головы, то этого факта для них было достаточно, чтобы впоследствии на всех иконах рисовать ауру-нимб вокруг их голов.

- Но, может, светящийся пот - это некий признак, свидетельствующий об особенном строении организма таких людей?

- Нет, это скорее признак патологии или предпатологии, когда в организме производится много фосфора, да еще и выделяется с потом.

- Сейчас можно сделать фото своей ауры. Получаешь снимок с неким довольно ярким ореолом вокруг тела. Некоторые экстрасенсы по его цвету и толщине судят о состоянии человека. Что это за свечение?

- Тут речь идет об эффекте Кирлиана. Он возникает тогда, когда предметы помещают в электромагнитное поле. Их действительно начинает окружать некий ореол. Но возникает он не в результате жизнедеятельности. Просто с поверхности - любой - отрываются электроны, которые ионизируют воздух. Это свечение и фиксирует фотопленка. Подобным образом светятся и живые тела, и трупы, и листья, и кирпичи. Картинка возникает красочная, дает возможность очаровывать и вводить в заблуждение всех несведущих и желающих заблуждаться.

А свечение, которое мы открыли, - это свечение наших внутренних органов. И к эффекту Кирлиана оно не имеет никакого отношения. Какую информацию несет свечение Кирлиана, науке неизвестно.

- Ваше открытие сейчас применяют?

- Начались эксперименты по использованию свечения для диагностики болезней. Например, злокачественная опухоль - это антиоксидантный паразит. Он концентрирует у себя в тканях большое количество антиоксидантов, подавляя свечение. И мы видим, что опухоль светит слабее, чем непораженный орган.

Или когда при туберкулезе идет воспалительный процесс, то в легких резко усиливаются окислительные процессы, и мы видим, что свечение, например, сыворотки крови туберкулезного больного резко увеличивается. Таким образом, свечение позволяет выявить болезнь на ранних этапах.

- Когда такая чудо-диагностика появится в поликлиниках?

- Когда создадут сверхчувствительные установки и подготовят специалистов по квантовым технологиям.

Самое интересное, что это открытие Журавлев и его коллеги сделали почти 50 лет назад. В 1961 году сенсационные результаты их исследований изучили в Академии наук СССР и... зарубили. В постановлении комиссии было сказано, что в представленной научной работе нет ни фундаментального значения, ни практического приложения.

А в 2009 году открытие советских биофизиков переоткрыли японцы из Университета Киото и Технологического института Тохоку. Исследователи помещали обнаженных по пояс людей в абсолютно темную комнату. Они сидели там по 20 минут. В это время добровольцев снимала камера высокой чувствительности, способная улавливать даже отдельные фотоны. Съемка повторялась каждые три часа с 10 утра до 10 вечера.

Обработка полученных изображений подтвердила: человеческое тело светится в видимом диапазоне. То есть испускает фотоны. Сияние это весьма призрачное и слабое - в тысячу раз менее интенсивное, чем способен уловить человеческий глаз. Но оно есть. О чем, собственно, и твердили наши ученые еще 50 лет назад.

Теперь японцы претендуют на Нобелевскую премию! И ведь, наверное, дадут.http://earth-chronicles.ru/_nw/964/s63852026.jpg

+6

919

#p120952,-i написал(а):

там есть и полезные микроорганизмы, они участвуют в "пищеварении" , и "вредных" не надо - они участвуют в цепях управления регулирования иммунной системы.

Как в литературе пишут,а главное наши Гуфы испробовали на себе серебр. воду,так вот она действует избирательно,тобишь полезное не трогает,а поскольку наш рот является помойкой самым грязным местом,то  убить всех(без фанатизма) мы не сможем  и далее...
если у чела. идеальное здоровье( мало кто может этим похвастаться)то и трогать ни кого не надо,все отрегулировано организмом а у людей у которых со здоровьем не очень,это добро(плохие бактерии) всегда есть  и нарастет,так что имунной системе хватит на всю оставшуюся. Плохого мало не бывает,как и хорошего много...

#p120966,Андрей2014 написал(а):

Ускорение нужно для лечения,замедление для долголетия..Чтобы понять когда что применять,лучше плюнуть на это и дать организму самому разобраться что есть что и что лучше..

А ведь хотца и рыбку съесть и .....

#p120966,Андрей2014 написал(а):

а по поводу большой концентрации страшна..вдруг чего не так..

Да ладно,это если пить, может и да,а полоскать...даж. и в голову не берите. сам начал пить и мои,(с повышенной концентр.)но напишу в соотв. теме...

#p120966,Андрей2014 написал(а):

и вообще зубы не чищю последние 20 лет и перестал их терять..а ранее в год по одному драл

Как то был подобный опыт, не чистил,запаха не было,стал чистить запах появился, думаю дело в пасте, не зря ж стоматологи(в рекламе ) рекомендуют..., эти все(ну мож не все) пасты,дополнительные тихие убийцы.Одно время делал самодельную,запах прекращался,теперь лень делать,чищу отравой и ....запах.

0

920

#p120984,Андрей2014 написал(а):

- Когда такая чудо-диагностика появится в поликлиниках?

- Когда создадут сверхчувствительные установки и подготовят специалистов по квантовым технологиям.

Самое интересное, что это открытие Журавлев и его коллеги сделали почти 50 лет назад. В 1961 году сенсационные результаты их исследований изучили в Академии наук СССР и... зарубили. В постановлении комиссии было сказано, что в представленной научной работе нет ни фундаментального значения, ни практического приложения.

А в 2009 году открытие советских биофизиков переоткрыли японцы из Университета Киото и Технологического института Тохоку.

Как, блин, таинственно и странно...    :unsure:
Вообще то, биолюминесценцию изучают с 16 века, а свечение тела человека появилась возможность регистрировать вскоре после изобретения ФЭУ...   А ФЭУ - это 30-е годы, СССР.   

http://www.via.subiectum.ru/?p=105
Оптическое излучение тела человека надежно регистрируется с помощью современной техники счета фотонов. В этих устройствах используют высокочувствительные фотоэлектронные умножители (ФЭУ), способные регистрировать одиночные кванты света и выдавать на выходе кратковременные импульсы тока, которые затем считаются с помощью специальных электронных счетчиков.
Измерения, проведенные в ряде лабораторий, показали, что 1 см2 кожи человека за 1 с спонтанно излучает во все стороны 6 — 60 квантов, главным образом, в сине-зеленой области спектра. Светимости различных участков кожи отличаются — наиболее сильное излучение исходит от кончиков пальцев, гораздо слабее, например, от живота или предплечья. Это свечение не связано с наличием загрязнений на коже и зависит от функционального состояния пациента, снижаясь в покое и повышаясь с ростом его активности.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

921

#p121000,rustro1tn написал(а):

,стал чистить запах появился, думаю дело в пасте

Попробуйте чистить зубным порошком.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

922

#p121012,Lussia написал(а):

Попробуйте чистить зубным порошком.

К сожалению он не из советского времени(хотя  не пробовал)т,ч. все г..... производенрное позже  чем в СССР....
ВАГУФ Люся,что нам втирают рекламы ,все опасно для здоровья,в том числе .... Как то искал пасту без фтора,дык еле нашел,т.ч. в любой мелочи идет уничтожение.

+1

923

#p121004,Викторович написал(а):

Светимости различных участков кожи отличаются — наиболее сильное излучение исходит от кончиков пальцев

Свечение концевых чакр фиксировали сотни лет назад "прямым наблюдением" видящие люди.
Возможно, оно когерентное. Надо оборудование, чтобы проверить.

0

924

http://s9.uploads.ru/Riwxq.jpg
http://se.uploads.ru/aIvob.jpg

+4

925

#p121077,mikhvlad написал(а):

биомосы?]

Хорошо статья начиналась а потом.. :huh:   появление новых белковых соеденений\попросту пептидов\ в случае болезней есть реакция организма на лечение..походу эти пептиды присутствую везде..и в мумиё,асд, и в древнем лекарстве.ДЁГОТЬ
    Тёмный смолистый жидкий продукт, получаемый путём сухой перегонки дерева, торфа или каменного угля. которым наши предки мазали всё подряд и для профилактики..а ныне подзабыли..возможно и чага имеет те же пептиды выделяемые деревом в процессе заболевания..

0

926

Люди способны ощущать одиночные фотоны
  21.07.2016 | Медицина

Новый эксперимент, возможно, поставит точку в длившемся десятилетия споре о пределах человеческого зрения. Согласно авторам исследования, люди способны воспринимать даже минимальные единицы света – отдельные фотоны. «Самое удивительное в том, что это не воспринимается как видимый свет. Это почти чувство, на пороге воображения», – говорит физик из Университета Рокфеллера в Нью-Йорке Алипаша Вазири (Alipasha Vaziri), который руководил исследованием и провел эксперимент на себе.

Не очевидные факты о глазах

Предварительный эксперимент показал, что самые чувствительные фоторецепторы глаза лягушки – клетки-палочки – способны возбуждаться в ответ на единичный фотон. Но из-за того, что сетчатка обрабатывает информацию, стремясь уменьшить «шум» от ложных срабатываний, исследователи не смогли подтвердить, будет ли импульс одного рецептора основой для сигнала, который пройдет весь путь к мозгу. В июне 2015 года физик Ребекка Холмс получила доказательства того, что люди могут ощущать световые вспышки от всего лишь трех фотонов.

В эксперименте Вазири три добровольца находились в полной темноте в течение примерно сорока минут, а затем смотрели в оптическую систему. Когда они нажимали кнопку, раздавались два звука с интервалом на одну секунду. Иногда один из звуков сопровождался излучением фотона. Участники должны были определить, в каких случаях они видели фотон и насколько они уверены в этом (по шкале от одного до трех).

Во многих случаях ответы были неверны, что неудивительно, так как большая часть фотонов, попадая в переднюю часть глаза, вовсе не достигала клеток-палочек, так как поглощалась или отражалась другими частями глаза. Тем не менее, число верных ответов оказалось выше, чем ожидалось при случайном выборе. Испытаний, в которых система испускала одиночный фотон, было более 2400, и еще больше случаев, в которых фотона не было. Так что ученые считают, что получили достаточные статистические данные, подтверждающие возможность реакции человека на один фотон.

Вазири планирует проверить, как зрение реагирует на фотоны в различных квантовых состояниях, в частности на фотоны, которые находятся в «суперпозиции» двух состояний. Некоторые физики полагают, что такие эксперименты могут проверить, сохранится ли суперпозиция двух квантовых состояний в сенсорной системе человека, и будет ли она восприниматься мозгом.

Исследование Вазири и его коллег опубликовано в журнале Nature Communications
Источник: polit.ru

+2

927

#p121120,Андрей2014 написал(а):

Новый эксперимент, возможно, поставит точку в длившемся десятилетия споре о пределах человеческого зрения.

Когда я в 80 интенсивно занимался всяким таким, особенно экспериментами с дыханием, как то раз на очередном занятие по дыханию, вдруг стал видеть все предметы и стену (у стены были шкафы с бумагами) и за стеной как всё прозрачное и будто всё это было сделано из светло-зеленоватого прозрачного стекла.
Тогда я подумал, всё, пора завязывать с такой работой над собой. Только через несколько лет узнал с книги Кандыба, что это было рентгеновское зрение. Тогда таких книг мало было и нет информации, что к чему.
Так что всё это есть реально, другое дело признано или нет наукой.
Тяжело наверно это верится со стороны, а вот когда у самого получилось, тяжело другим доказать что это есть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

928

вот такая осадка получилась в 2х банках над которыми стояли и росли ростки,которая слева та с содой,которая справа та с серебряными ионами или фик знает\которые получены путём электролиза серебряных электродов из жёниных серёжок\ http://s7.uploads.ru/klpWM.jpg

0

929

Активация воды электромагнитным излучением низкой интенсивности (КВЧ-излучение)

А если воздействовать КВЧ-излучением на головной мозг, то повышается секреция гормонов передней доли гипофиза, оказывающих стимулирующее влияние на эритропоэз и синтез гемоглобина. При действии КВЧ-излучением на почки, половые железы и кору надпочечников также происходит увеличение количества гемоглобина и ретикулоцитов. Однако установлено, что КВЧ-излучение катастрофически снижает количественные показатели лейкоцитов. Общее количество лейкоцитов в контрольной группе в течение всего эксперимента было на 69-72% меньше, чем у необлучённых животных. Основная причина катастрофического опустошения костного мозга, происходящего в самые ранние сроки после облучения, состоит в резком торможении процессов клеточного деления

.
http://www.o8ode.ru/article/answer/clean/ezoteri.htm

+2

930

#p121530,mikhvlad написал(а):

Основная причина катастрофического опустошения костного мозга, происходящего в самые ранние сроки после облучения, состоит в резком торможении процессов клеточного деления

.
http://www.o8ode.ru/article/answer/clean/ezoteri.htm

Когда клетке хорошо,зачем делиться?Получается каждый видит то что хочет увидеть..Любопытно как меняется поверхностный потенциал человека в зависимости от разных процедур-мучений над организмом.Сейчас вот меряюсь по утрам себя и др. по току и вольтам и выявляется такая картина,плохо спал,невыспался вольты токи очень низкие и наоборот,после сеанса в биотроне у пациента имевшего на протяжении недели низкие показания, резко выросли,с 10-20 мвт до 150-200,Получается ещё один способ проверки метода лечения.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор