Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН


Делаем себе МегаИБН

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Спасибо за ответ.
У Х.Клары там 220 на других при 9 вольт 150 и при 18 вольт 480 это то что по схемам смотрел.
Ещё печатались схемы Х.Клар Содержание журнала «Радиолюбитель» http://search.pro-radio.ru/radiolyubitel/2001/3
Электростимуляторы. В. Бородай. Радиолюбитель, 2001, № 3, стр. 26. и РадиоМир
В.БОРОДАЙ. Электростимуляторы Х.Кларк. Формирователи импульсных микротоков для процедур электростимуляции. Построены на микросхемах К561ТЛ1. http://www.radio-mir.com/magazine.php?m … p;month=12

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

152

у меня знакомые сделали приборчик по схеме Кравцова  Виталия :
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПРИБОР ДЛЯ ЭЛЕКТРОПУНКТУРНОЙ РЕФЛЕКСОТЕРАПИИ
http://kravitnik.narod.ru/other/elpunkt2.html
очень довольны знакомые работой приборчика , но , и опять , они не медики , просто любители собирать что-либо , из радиодеталей , и прочего ... , и подключать , ... , к чему-либо  , и прочему  :huh:
используют атлас Леднёва , и книгу дэнасовцев , всё по наитию , всё в кучу : точки , зоны , цепляют на руки , цепляют на ноги , рука-рука , нога-нога , рука-нога , параллельно , и накрест , ... ну понятно ... , чудят люди ...  :huh:  :smoke: ... , ну не знаю , ...
Всем здравия , успехов  :)  .

Отредактировано vr (07.07.2009 18:53)

0

153

Зимой целый месяц "гонял" на себе классический (самодельный) цеппер Хильды. Не заметил какого то воздействия совсем. Зуд головы, лица меня донимает не диагностированный медиками. Внешних проявлений на голове и лице нет. Есть воспаление слюнных желез(возможо) во рту в виде пузырчатки. Врачи делают вид, что все нормально. Дерматолог даже к психиатору рекомендовал обратиться. Много лет донимает грибок между пальцами ноги(а последний год на пальце руки). На днях пузырчатка высыпала на мошенке! К врачам уже не могу обращаться-столько лет прикидываються знатоками, но ничего вразумительного не озвучивают. Электронщик опытный. Сделаю прибор без проблем. Вот непонятно, есть ли кто на форуме получившие конкретные положительные результаты? За опытами Клеопатры наблюдал полгода назад. Есть живой помошник с конкретной рекомендацией?

0

154

vr, собрал я вашу схему, плюс сразу и индикатор напряжения. Так новую крону сразу до 7,3 вольт сажает.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

155

Оллег написал(а):

vr, собрал я вашу схему, плюс сразу и индикатор напряжения. Так новую крону сразу до 7,3 вольт сажает.

:(  ... , а какую схему ? , какой ток потребления ? , что светодиоды говорят ? , подключали лабораторный источник питания ? , нагрев радиодеталей ? .
:unsure: ... , общие рекомендации : проверьте : монтаж , покаскадно ток потребления , полярность включения , проверьте радиодетали , цоколёвку транзисторов , и микросхем , анод-катод-(+)(-) диодов , омы-килоомы . обратите внимание на защитный диод в цепи питания , если перепутали полярность , то ситуация будет похоже на Вашу .
:)

Отредактировано vr (26.07.2009 11:00)

0

156

Всё проверено а потребление скоро замерю, спешил нет время.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

157

ГУФ Оллег , -ау  :)  , как у Вас дела ?
у меня под рукой девайса нет , но "крону" duracell basic (зайчик розовый на коробке нарисован) проверил : на холостом ходу напряжение : 9,6 вольта , с резистором 100 ом 1 ватт : 9,1 вольта .
Всем :  :)

0

158

Здравствуйте ГУФЫ!

VR   написал:

«…проверил : на холостом ходу напряжение : 9,6 вольта , с резистором 100 ом 1 ватт : 9,1 вольта .   ..….»

ГУФ   VR!

Использование элементов типа  «КРОНА  и т..д» целесообразно  при  небольших
потребляемых  токах  в цепях. Это элемент  типа-  « источник тока», т.е обладающий большим внутренним сопротивлением  . И если в цепях потреблениях , установлены  «всякие элементы индикации» , то выходное напряжение  устройства « будет  болтаться» при  одновременном включении индикации и полезной нагрузки!

0

159

ЕВГЕНИЙ написал(а):

типа  «КРОНА  и т..д» целесообразно  при  небольших ...

, ну да , верно .
, в наших цепероподобных девайсах можно использовать , только микросхему целесообразно ставить 7555 . :)

0

160

Ммммм..........
Есть проверенные данные, что оптимум частоты МегаИБН лежит в диапазоне 2138 - 2142 ( можно множенное на 2, если получится справиться с электроникой      :rain: )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

161

Викторович написал(а):

Ммммм..........

ВАГУФ расскажите : как Вы проводите свои эксперименты : человеки-кролики , или : флора .
:)

0

162

vr написал(а):

ВАГУФ расскажите : как Вы проводите свои эксперименты : человеки-кролики , или : флора .

Это уже не эксперименты, это "клинические наблюдения":  ну, там, голова бо-бо, или ещё чего, и при каких параметрах быстрее пройдёт.. :)   Чуть влево, чуть вправо, почувствовал, потом проверил прибором, потом попытался обобщить...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

163

Викторович написал(а):

Чуть влево, чуть вправо, почувствовал

... понятно ВАГУФ ,  :)  спасибо Вам , учтём обязательно , ...буду перестраивать девайсы ... хотя , сейчас , и со старым вариантом : дома Всё хорошо , крысы весёлые ...  :) 
... , а они всегда весёлые с куском сыра , и печенья  в зубах  :D , ... , купил им корм (пакет с семенами разными) в дорогом магазине для животных : .... рассортировали : на компоненты : это едим , а это в сторону ... как они определяют ? на съедобность ? , ... причём обе : одинаково ... вспомнил : юмориста : засунул : гайку в хлеб ... - не ест ! понимает ! :D

Отредактировано vr (10.08.2009 09:19)

0

164

vr написал(а):

... как они определяют ? на съедобность ? ,

Э-хе-хе.....         Это нас, человеков, можно рекламой развести...
А ещё, биологи говорят, что крысы больше всех хихикают.  Только делают они это в ультразвуковом диапазоне, потому мы и не замечаем, что они с нас просто....... :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

165

Викторович написал(а):

Это нас, человеков

:(  .... м-м-м , да , верно , человек что-то потерял в процессе ... ???

0

166

домашние любимцы , животные  :)

... , у меня "прихватывает" иногда сердце , крыса ... . ну , ... наверное понимает Это , : ложится мне на грудь ,... мне сразу легче  :)

Отредактировано vr (10.08.2009 18:22)

0

167

vr написал(а):

человек что-то потерял в процессе ... ???

Неее, всё при нас, только доверчивые мы слишком...

vr написал(а):

... , у меня "прихватывает" иногда сердце , крыса ... . ну , ... наверное понимает Это , : ложится мне на грудь ,... мне сразу легче

Да, животные они понимают....

????

А вот если кто, как в Америке, свинью дома держит, кг на 500....      А хрюшки тоже ласковые  ...?  А на колени к хозяину прыгают..?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

168

Викторович написал(а):

А хрюшки тоже ласковые ... А на колени к хозяину прыгают..?  кг на 500....

.свинки животные умные , прыгать не будут .  :D
.телепередача : "Грязная работенка",Майк Роув ..: ешь как свинья :,это комплимент  :D

Отредактировано vr (11.08.2009 20:16)

0

169

МегаИБН, а насколько он силён?
Это провод антенны, а рядом приборный щуп, концы соединены светодиодиком...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

170

Внимание!!! Вот что написал специалист по ИБН http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=1576.0
Я  просчитал,  это не сложно,  волновое  воздействия  этого  мультивибратора - даже  без  проведения  эксперимента  точно  могу  сказать,  что  печень,  желчный  пузырь  и  поджелудочную  железу (а  для  женщин  еще  и  яичники)  вы  точно  выведете  из  строя,  уж  извините  за  технические  термины.
О нём http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=2133.0
Хотелось услышать высказывания по этому поводу.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

171

Внимание!!! Вот что написал специалист по ИБН ...
Хотелось услышать высказывания по этому поводу...

...у меня пенсионеры пользуют ИБН , и Все довольны , и я пользую ..., и тоже доволен  :)

Отредактировано vr (21.08.2009 09:32)

0

172

А с чего это взято, ГУФ Оллег, что Yuriy_K специалист по ИБН? Ведь он не сделал прибора и не проверил эффект от его действия.  И как он просчитал?   
Я думаю, если на Биолокации не последует его разъяснений, то его заявление следует считать ничтожным.
Кстати, теория воздействия ИБН не имеет ничего общего с теорией СКЭНАРа и ДЭНАСА. И импульсы у ИБН совсем другие.
Развёрнутых высказываний по поводу Yuriy_K как акупунктурщика - гомеопата и специалиста, как он говорит, по волновым воздействиям - не будет. Коротко - он человек веры и она ему помогает, ну и хорошо.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

173

Спасибо за ответы. Я счёл нужным на всякий случай предупредить.
Он человек опытный и много лет занимается оздоровлением с использованием приборов. У него большая практика и он специалист в радиотехнике. Очень многих вылечил и он основывался на практике. Я с ним по этому поводу переписываюсь.
Я задал ему вопрос.
Yuriy_K, будьте добры разъясните ваши опасения по работе ИБН.
Почему при использования ИБН должны печень, желчный пузырь и  поджелудочная железа(а для женщин еще и яичники) выйдут из строя?
Ответ сообщу.
Про сигналы я исправлю. Ещё раз спасибо.

Отредактировано Оллег (21.08.2009 17:45)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

174

Оллег написал(а):

Он человек опытный и много лет занимается оздоровлением с использованием приборов. У него большая практика и он специалист в радиотехнике.

Мда...    Не очень то уважаемый Yuriy_K склонен к разговору. 
Хотя, некоторые его замечания вполне правомерны, например диапазон допустимой мощности.
В начале изучения МегаИБН был определён нижний порог и привязан к чувствительности частотомера мультитестера 4000ZA: при соединённых петлёй щупах тестер индицирует частоту на расстоянии 1.5 метра по оси антенны. При этом зона эффективного воздействия от 0 до 1.5 метров.
Сейчас. с ростом мощности установки, поскольку выполнен монстр индицируемый тестером на расстоянии более 5 м, выявлен верхний предел допустимой мощности.  Это мощность при которой тестер индицирует частоту на расстоянии 3 метра по оси антенны.  минимальное расстояние на котором воздействие безопасно - 40 см от плоскости антенны. Максимальное - более 3-х метров. 
Форма сигнала - практически симметричный еденичный синусоидальный импульс длительностью 0.6 - 0.8 мкс.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

175

Я речь вёл только по малому ИБН http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=1576.0 только про эту схему. Сейчас думаю уже завтра… соберу и буду делать диагностику до и после применения. Хочу реально проверить на соседе у него диабет, под контролем сахара в крови. Если результат не будет тогда прибором Леднёва, как уже приводилось на форуме по Атласу. Ещё другой сосед алкаш, думаю за вознаграждение даст замерить показатель печени и воздействовать ИБМ и посмотреть результат.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

176

Оллег написал(а):

Я речь вёл только по малому ИБН

Этот девайс совершенно безопасен и проверен многократно. Однако, я думаю от самого метода не следует ожидать чудес.  Воздействие ИБН и МегаИБН обеспечивает нормализацию поверхностной функциональной динамики. Его результат может быть обнаружен ГРВ, Фоллем и Эледией, он влечёт за собой, при системном применении, медленные более глубокие изменения. Поэтому, я сомневаюсь, что это сразу отразится на сахаре...   Хотя, как знать, как знать - никто ведь ещё не проверял.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

177

Викторович написал(а):

Хотя, как знать, как знать - никто ведь ещё не проверял.

Многое еще, конечно, не проверялось. Но и многое высказывается просто "от фонаря". Даже солидными специалистами. Вспомните, как М.Жолондз в своей книге понаписал всякие ужасы про "Эледиа". Вот сотням (а скорее, тысячам) этот прибор лишь помог, а этот известный специалист по акупунктуре им пытался всех запугать. Ну, мы его доводы разобрали подробно, потому не испугались. Но вот недавно Ситель, московский мануальный терапевт, написал тоже в книжке, что при остеохондрозе электропунктура вызывает лишь обострение болей. Обосновал даже как бы теоретически. Позвольте, а как же обширная практика нескольких десятилетий, что именно при остеохондрозе электропунктура наиболее эффективна? Даже иглотерапевт Жолондз с этим полностью согласен, ему не понравился конкретно лишь прибор "Эледиа". Но Ситель больше нигде об этом писать не стал. Я просмотрел все его другие доступные мне книги - никаких упоминаний про электропунктуру. Отсюда мой вывод, что он сам ею не пользуется, а почему так написал - иди и разбери. Про это на форуме тоже было.
Так что даже про хорошо проверенное иногда пишут явную напраслину. А уж если автор скрыт под ником - ну, можно всякому что захочется написать. Интернет - это вообще как толпа в основном неизвестных нам людей, где каждый  говорит что хочет, поэтому можно услышать и дельное, но больше там пустого шума.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

178

ПАЦИЕНТ написал(а):

Многое еще, конечно, не проверялось. Но и многое высказывается просто "от фонаря". Даже солидными специалистами.     .....................
..............     Так что даже про хорошо проверенное иногда пишут явную неправду. А уж если автор скрыт под ником - ну, так можно всякому что захочется написать. Интернет - это вообще как толпа в основном неизвестных нам людей, где каждый  говорит что хочет, поэтому можно услышать и дельное, но больше там пустого шума.

Увы, ГУФ ПАЦИЕНТ, такова правда.  Хотя, люди не пытающиеся создать себе ложный образ, не особо маскируются, и пользователь со средним опытом может легко узнать кто есть кто.  Другое дело, когда перед нами виртуальный герой или гений. Эта неидентифецируемая личность перемещается по форумам, меняя ники и аватары, привлекая всеобщее внимание и оставляя неизгладимое впечатление...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

179

Викторович написал(а):

Эта неидентифецируемая личность перемещается по форумам, меняя ники и аватары, привлекая всеобщее внимание и оставляя неизгладимое впечатление...

В подтверждение этого: несколько лет назад один наш сосед по дому, студент (теперь он окончил свой сельхозин-т и уехал куда-то), родители не жалели денег на его компьютерное обеспечение - авось научится полезным вещам - и он все свободное время проводил в интернете (мы ему завидовали, для нас тогда подобное было не по средствам), но не играл или т.п., а вел научные беседы, выдвигал всякие теории, а ссылался на будто бы проводимые опыты на мифических полях (или делянках?). Для подтверждения он выискивал что-нибудь подходящее и солидное в интернете, редактировал как ему вздумается и выставлял как результат своих  экспериментов. Хотя учился, насколько помню, еле-еле, но вот этой фигней занимался, по-моему, на очень высоком уровне. Отвечали ему со всем почтением... На вопрос, а для чего он тратит уйму времени и денег на это бессмысленное занятие, отвечал: интересно же, они доктора наук, их фамилии на учебниках, а я с ними как с равными!
Но этот вроде был нормальным (ну, как бы интернет-хулиган, своего рода хакер). А ведь есть и люди с болезненной психикой, часто очень способные. Для них это уже не просто забава, а способ заявить о своей значимости...
Вот последний сайт, насчет которого я Вас спрашивал. Дошел там до места, где они лихо расправляются с раком, и перестал читать. Я в этом году потерял родную сестру, и такие бредни мне читать неприятно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

180

У Yuriy_K, купленный Имедис и он на его базе работает. В квалификации по волновой практике у меня сомнений нет. Я с ним общаюсь и очень много интересного. Он практик и имеет отличные результаты в лечение. Другое дело он пока ещё не полностью описал саму схему его работы, только в общих чертах. Он диагностирует, подбирает соответствующую резонирующую частоту, которой потом облучает проводник. Следит за изменениями и далее корректируют. Возможно, у него есть знания из практики по частотам и воздействию, поэтому он предупредил. Не у каждого есть время что доказывать и расписывать, думаю со временем он всё объяснит, что и почему.
А про опасные частоты частично http://www.cosmedtech.ru/cmt/?do=REP_F2 и там в меню посмотрите.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН