Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН


Делаем себе МегаИБН

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

7,vr написал(а):

есть такие ВАГУФ

Ага. Нашёл. С центральной жилой из 7-9-12 проводников и в ПХВ оболочке...

В принципе - теперь пойдёт и обычный телевизионный с центральной плетёной (чтобы не поломался).
Почему пойдёт? Пологаю, учитывая прошлый опыт, можно сформулировать так: не столь важно насколько велика длительность импульса, важно - чтобы магнитная составляющая была на много выраженнее, чем электрическая.  Экран позволяет это сделать...
  Ведь я сейчас эксперементил с РК, с жилой 0.75, а результат один из лучших.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

722

Викторович написал(а):

Состояние тяжёлое, но стабильное..

За какие грехи, уважаемый Викторович, Вы себя так истязаете, когда имеются такие прогрессивные блестящие технологии омоложения и лечения у известного Вам Петра Гаряева, координаты которого Вы как-то предлагали. Я бы не отказалась, если бы Вы их предложили повторно. Не хотелось бы Вас терять, даже, если Ваш эксперимент и захватывающий.

Из всевозможных омолаживающих и лечебных средств для тех, у кого нет возможности объективно контролировать своё состояние здоровья, кроме АТ и стимулирования точки Цзу-Сань-Ли (Е-36) целесообразно было бы ещё сосредоточить своё внимание на методику воздействия своим собственным материалом в гомеопатических дозах (а больным - своим патологическим материалом) обязательно предварительно инвертированным. В вопросах инвертирования нам мог бы оказать неоценимую помощь уважаемый metabo, знающий как это делать.
Было бы полезно  также сфокусировать своё внимание на замечательные методики Петра Гаряева и коллективно подумать о создании устройства, с помощью которого можно было бы каждому записывать мелодию собственной ДНК, а ещё лучше ДНК своих здоровых детей или внуков, а если кому повезёт,  то мелодию ДНК новорожденного родственника (из кусочка его пуповины или кусочка плаценты или плацентарной крови его матери), а потом  прослушивать эту мелодию, молодея и здоровея год от года.
Вот,  Петру Петровичу Гаряеву - почти 70 лет (родился 1 февраля 1942), а у него все физиологические показатели, как у 25-летнего:  200 отжиманий - никаких проблем, проплыть 100-метровку за 1 мин. 12 сек -  тоже без проблем, ежедневно бегать по часу в день - легко. А получается такое, благодаря своей технологии омоложения и лечения, основанной на методологии волновой генетики и принципе возвратной памяти Ферми-Паста-Улама для нелинейных систем. Он записал при помощи квантового биокомпьютера информацию от ДНК собственной волосяной луковицы, перевёл эту информацию в звуковой файл, записал на ДВД-диск и стал время от времени прослушивать мелодию своей ДНК, чем и затормозил старость.
Любопытны примеры излечения некоторых больных с помощью его технологии. Лучше увидеть всё это, например,  в видеофильмах:
http://iszelis.blogspot.com/2010/12/blog-post_25.html
http://rutube.ru/tracks/3287181.html?v= … b144fc0b01
http://vkontakte.ru/club5789257
Очень жаль, что официальная наука погрязла в догмах, а система ослепла и оглохла от шелеста зелёных бумажек и не замечают в лучшем случае, а чаще -  организуют травлю многих авторов прогрессивных идей и перспективных технологий.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

723

Kleopatra написал(а):

Вот,  Петру Петровичу Гаряеву - почти 70 лет (родился 1 февраля 1942), а у него все физиологические показатели, как у 25-летнего:  200 отжиманий - никаких проблем, проплыть 100-метровку за 1 мин. 12 сек -  тоже без проблем, ежедневно бегать по часу в день - легко. А получается такое, благодаря своей технологии омоложения и лечения,

Верно скорее обратное - человек довел физиологические показатели до таких пределов и поддерживает.
Таких не много, но есть в любом городе. А вот когда  ему будет 120 лет, тогда мы убедимся что его технология действует.

0

724

Kleopatra написал(а):

За какие грехи, уважаемый Викторович, Вы себя так истязаете

Был бы человек, уважаемая Клеопатра, грехи найдутся...   :D

Результат отправки с одного из форумов на адрес Гаряева.   ПС - ОН не отвечает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

725

Викторович написал(а):

ОН не отвечает.

http://www.wavegenetic.ru/
http://p-gariaev.narod.ru/Contacts.html
http://aramenfi.f.qip.ru/?1-5-0-00000001-000-0-0

Отредактировано metabo (14.06.2011 12:50)

+1

726

Спасибо, уважаемый metabo, за ссылки.
Очень интересный и познавательный материал на сайтах по указанным Вами ссылкам. Восхищает энтузиазм, энергия, стойкость и научная деятельность Петра Гаряева в условиях беспардонной травли со стороны временно ответственных лиц от официальной науки, постоянного психологического стресса и непонимания трусливых коллег, считающих себя спецами в молекулярной биологии.
Жаль, что академик А.Е. Акимов,  русский интеллигент в самом полном смысле этого слова не выдержал аналогичного пресса.
Хотелось бы процитировать несколько строк из  письма правительству России одной участницы (Muza) с Форума по Волновой генетике: "... На основании всего вышеизложенного, возникает вполне закономерный вопрос: почему разжиревшая на дармовых государственных харчах и при этом вопиюще неэффективная РАН громит и выживает наших славных первопроходцев Науки Будущего - высокоодарённых, честных, эффективных!?
И почему этому позорному беспределу потворствует наше Государство!?"

Я также благодарна Вам, уважаемый metabo,  и за все Ваши очень интересные и полезные сообщения на этом Форуме.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

727

metabo написал(а):

..............

Пётр Петрович не отвечает на прямые, технические вопросы.

Кстати, вот тут у нас ВАГУФ RJYYB говорил о том, что фото содержит всю информацию...  Большинству не понравилось. А Пётр Петрович снимает "в лаборатории" инфу с детских фото, продаёт матрицы с этой инфой заказчикам, и они выздоравливают как мухи...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

728

Викторович написал(а):

Пётр Петрович не отвечает на прямые, технические вопросы.

Кстати, вот тут у нас ВАГУФ RJYYB говорил о том, что фото содержит всю информацию...  Большинству не понравилось.

Врядли кто-либо прав во всем и навсегда, но у многих есть интересные мысли и опыт (пусть и небольшой). Если модель рациональна (вполне разумна, обоснована, целесообразна) и работает на практику, то она нужна. Если иррациональна и держится на догматике и вере - то вредна.

То, что делает RJYYB с бревном имеет вполне рациональное объяснение, но он использует мистику для поддержания объявленного ложного имиджа, а значит не уважает тех кого дурачит.

Не уверен в том, что Петрович действительно может изменить генетику, но кое-что у него коррелирует с тем, что удалось попробовать на практике. Во всяком случае регуляцию старичка, используя инверсию собственных колебаний или информацию от здорового и молодого потомка действительно можно восстановить (я писал о соответствующей стратегии эндогенной БРТ по Готовскому) и некоторый опыт передачи этого по сети тоже есть.

С фотографиями тоже не все так уж однозначно, так же как и с "экстрасенсорикой" - (существует реальный опыт МВД по поиску трупов например) - наверное имеет смысл поискать возможности это проверить. И фрактальные матрицы на первый взгляд на прибор не похожи, но не все так просто - работают. (Процесс фотографирования предполагает использование оптики и веществ содержащих серебро, коллоидных материалов - кто знает что там остается? Уважаемый Викторович если фрактальный аппликатор это инвертор собственных колебаний организма - несложно на пути излучения поместить фотографию (нозод в качестве фильтра) и попытаться сравнить результаты).

Возможно и из трудов Петра Петровича удастся что-либо извлечь полезное и доступными средствами воспроизводимое.

Отредактировано metabo (14.06.2011 16:46)

0

729

А Пётр Петрович снимает "в лаборатории" инфу с детских фото, продаёт матрицы с этой инфой заказчикам, и они выздоравливают как мухи...

мухи,... -недавно передачу смотрел медицинскую -личинки мух (опарыши) крайне полезные существа, всякие там язвы-гангрены которые крайне тяжело поддаются обычному лечению - а вот личинки мух легко справляются с недугом, их запускают прямо в открытую рану где уже прогрессирует некроз тканей -и мухи что-то как-то там едят что-то там выделяют ферментное - и при этом заживляют рану -очень быстро образуется здоровая ткань, мухи вроде не особо дефицитной породы, -те которые летают повсюду, правда там их не ловят на улице, а специально разводят, и упаковывают в пакетики красивые с картинкой мухи.

0

730

7,vr написал(а):

недавно передачу смотрел медицинскую

А не встречали рассказов ветеранов давних войн? Если из под бинтов опарыши поползли - гангрены не будет. Специально делились друг-с другом этим  счастьем. Ну вот и наука наконец прозрела.

0

731

metabo написал(а):

То, что делает RJYYB с бревном имеет вполне рациональное объяснение, но он использует мистику для поддержания объявленного ложного имиджа, а значит не уважает тех кого дурачит.

Наиболее вероятно, что ВАГУФ RJYYB никого не дурачит. Он верит в то, что делает. И сенс, верящий, что работает с фото, на самом деле работает не с фото...
И обьяснение, вполне рациональное, всему этому, несомненно существует и будет найдено.

Как-то раз я с одним человеком грамотным, но не утратившим веру, тестил корректоры типа КИТ. И у него они просто зверски работали. А потом мы их упаковали в мешочки, в некоторых из мешочков вобще ничего не было. ...  И всё смешалось: корректоры частью не работали, а пустые мешки начали давать выдающиеся результаты...

Кстати, я Вам не говорил, что на меня не действует гипноз и гомеопатия? А при тестировании ВРТ я могу заставить тестер выдавать любые результаты?  :)

metabo написал(а):

если фрактальный аппликатор это инвертор собственных колебаний организма

Аппликатор не инвертор, а конвертор. Он выдаёт те длины волн, которые в него заложены конструктивно, отвечая на вариации потока от организма тлько вариациями мощности на собственных частотах - совершенно рациональное устройство. И от фото корреляция будет аналогична таковой просто от фотобумаги.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

732

Викторович написал(а):

Кстати, я Вам не говорил, что на меня не действует гипноз и гомеопатия?

Насчет гомеопатии -  я с ней знаком очень поверхностно и потому никак комментировать не могу. Но если верить написанному признанными мастерами, эриксоновские гипнотизеры (хорошие, естественно!) очень любят пациентов, считающих, что гипноз на них не действует. Их они вводят в транс с особым "смаком".
Впрочем, ведь надо уточнить - что именно имеется в виду, что не действует гипноз? Что кто-то не засыпает? А эриксоновцы и не усыпляют, это им лишь мешает. Или кто-то не мяукает, как добровольцы во время эстрадного гипноза? Ну, этим тоже не занимаются, народ серьезный. Субъективно клиент может считать, что ни в каком он не в гипнозе, а объективно (тут и физиологические признаки, и приборные данные) транс налицо.

metabo написал(а):

Возможно и из трудов Петра Петровича удастся что-либо извлечь полезное и доступными средствами воспроизводимое.

И тут опять мне вспоминается Эриксон (последние месяцы я очень много про его гипноз прочитал, потому и лезет в голову). Он иногда говорил: Да, это выглядит нелепо, но - это работает!
У него ведь нет теорий. Он чистый практик. Значит, раз работает, то годится. Можно сказать, инженерный подход...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

733

Викторович написал(а):

...  И всё смешалось: корректоры частью не работали, а пустые мешки начали давать выдающиеся результаты...
Кстати, я Вам не говорил, что на меня не действует гипноз и гомеопатия? А при тестировании ВРТ я могу заставить тестер выдавать любые результаты?

на меня гипноз тоже не действует, -я легко могу входить в состояние аутопофигизма -мне просто пофиг!  :crazyfun: -а это серьёзная штука  :D  ;) . -а вот с гомеопатией не так, до какого-то момента я просто был уверен что это полный фуфел - ясно почему: это невозможно подтвердить\проверить приборами правильными (в общепринятом научном понимании приборами), и правильными методиками -ну вот мне показали как работает профессионалы, и правдиво-честно без глупостей -да не знаем как работает, -ну вот видишь сам -эффект есть, причём я конечно-же всячески хитрил, перекрестно с разных подходил и делал подлоги-провокации учинял, -всё равно работает!  :D , и постепенно чему-то обучился сам. я ответ знаю - я убедился правдиво и чётко что эффект есть, -и всё заработало - в этом ключ ко всем этим пока непознаным технологиям, -но использовать можно уже сейчас, пусть пока без объяснения как это работает.

0

734

7,vr написал(а):

на меня гипноз тоже не действует, -я легко могу входить в состояние аутопофигизма -мне просто пофиг!   -а это серьёзная штука     . -а вот с гомеопатией не так, до какого-то момента я просто был уверен что это полный фуфел - ясно почему: это невозможно подтвердить\проверить приборами правильными (в общепринятом научном понимании приборами), и правильными методиками -ну вот мне показали как работает

ВАГУФ, Вас и гипнотизировать не нужно, все ищущие философский камень (БРТ, гомеопатия и т.п.) из гипнотического состояния никогда и не выходят, таково наше устройство.

0

735

ПАЦИЕНТ написал(а):

эриксоновские гипнотизеры (хорошие, естественно!) очень любят пациентов, считающих, что гипноз на них не действует

Я, ВАГУФ, с эриксоновскими не встречался, но советские военные - так в книжке медицинской написали...  :)   для того, чтобы человека ввести в гипноз - нужно, чтобы он с этим был согласен.

7,vr написал(а):

мне просто пофиг!   -а это серьёзная штука

Вот!  И у меня - та же фигня!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

736

Данную тему - Делаем себе МегаИБН - посетили уже почти 35 тыщ раз!
Интересно... Народ интересуется! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

737

Викторович написал(а):

гипноз и гомеопатия? А при тестировании ВРТ я могу заставить тестер выдавать любые результаты?

Любые и я могу - с верными хуже получается.

А что если попробовать те препараты, которые фонд ДСТ передает на опробование по Интернет?

У меня в почтовом ящике осталось 9 не работавших матриц с записью этих препаратов.

Я могу на время открыть почтовый ящик для того, что бы участники опыта смогли забрать препарат.

Там есть:

2 препарата от аллергии;
1 для нормализации работы печени;
2 от бессонницы;
1 нормализует давление;
1 нормализует вес;
1 противогрибковый;
1 ДЕЛЬТОРАН - не помню от чего.

0

738

Викторович написал(а):

для того, чтобы человека ввести в гипноз - нужно, чтобы он с этим был согласен.

Это совершенно правильно. Но если человек, к примеру, пришел на семинар (не говоря уж о пациенте на приеме) - он в глубине души согласен, что бы там ни говорил. А кроме того, есть техники, чтоб несогласных делать согласными! Подстройка к примеру, умелая и совершенно незаметная... Цыганки вот мастера по этому делу. Не все, конечно! У них ведь тоже и мастера имеются, и лишь нахватавшиеся верхов - вроде меня...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

739

metabo написал(а):

1 нормализует давление;

Я тут первый в очереди! Жену можно нормализовать? Обязуюсь выполнять все со всей серьезностью... если это в моих силах (если не нужны особые девайсы).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

740

metabo написал(а):

Там есть:

2 препарата от аллергии;
1 для нормализации работы печени;
2 от бессонницы;
1 нормализует давление;
1 нормализует вес;
1 противогрибковый;
1 ДЕЛЬТОРАН - не помню от чего.

:)  я возьму все, ВАГУФ metabo, только Вы введите в курс дела: что-чего-куда-как-почему...???

0

741

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я тут первый в очереди!

В личке инструкция.

0

742

7,vr написал(а):

я возьму все,

правда в том случае если эти препараты можно брать сколько хочешь -но если их количество ограничено для использования тогда Мне не надо - пусть их возьмут действительно нуждающиеся люди.

0

743

7,vr написал(а):

я возьму все

Все не желательно - дело в том, что сигналы в письмах  работают однократно т.е. количество их ограничено.

Выберите что Вам нужно.

0

744

metabo написал(а):

Все не желательно - дело в том, что сигналы в письмах  работают однократно т.е.
Выберите что Вам нужно.

-ну если я могу передать препарат другому человеку? -тогда вот два вот этих, если можно конечно.

1 для нормализации работы печени;
1 противогрибковый;

0

745

7,vr написал(а):

если я могу передать препарат другому человеку

Сможете но только в форме стакана (бутылки) с водой.

Инструкция в личке.

0

746

7,vr написал(а):

мухи,... -недавно передачу смотрел медицинскую -личинки мух (опарыши) крайне полезные существа,

Дружище, я как-то помещал видео американское про лечение пичвками, пчелами и опарышами, это можно посмотреть.    http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=5#p28377
http://letitbit.net/download/6610.4e5b1 … i.rar.html

Отредактировано qwaspol (15.06.2011 08:57)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

747

metabo написал(а):

1 ДЕЛЬТОРАН - не помню от чего.

Это какое-то успокоительное, ГУФ, а нельзя ли мне , старому и болезному, попробовать провести тестирование препарата от бессоницы, нормализация веса, если нет от заболеваний ССС. Обязуюсь выполнить все по инструкции и дать отчет. Это удивительно 4 раза пытался отправить сообщение , а сервер все закрывал, может препараты уже разобрали.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

748

metabo написал(а):

В личке инструкция.

У Вас получилось что-нибудь на Яндексе? Что-то только одно письмо открыли - если кому то еще нужно - передавайте реквизиты.

0

749

qwaspol написал(а):

Это какое-то успокоительное

Сбросил в личку инструкцию.

0

750

metabo написал(а):

У Вас получилось что-нибудь на Яндексе? Что-то только одно письмо открыли - если кому то еще нужно - передавайте реквизиты.

Гуф, я что-то не понял, кому адресовано Ваше послание, Вы мне попроще объясните, а то я в этих вопросах туго соображаю. Все понял ищу диск.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН