Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН


Делаем себе МегаИБН

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Спасибо  за ответ! Понял,что Вами выбраны оптимальные
режимы, при довольно простом получении  импульсного
излучения.
Просто при  выполнении этой " физиопроцедуры"  -сам
организм "как-бы подсказывает -давай еще чуть-чуть"
Все ясно - модернизировать не буду, но таймер
ставить надо, а то засыпаешь. Уже включаю
будильник на 1час.

0

392

Викторович написал(а):

попытки применить частоты отличные от 2132+8 и 4264+16 ничего кроме крайне неприятных ощущений не дали

:) , ВАГУФ Викторович, а есть ли отличия в действии\эффективности правильного ряда частот: 533, 1066, 2132, 4264, какие свойства улучшаются\ухудшаются, если двигаться делением\умножением от 2132 вверх\вниз. заранее спасибо. всем здравия, и успехов.

0

393

0,vr написал(а):

а есть ли отличия в действии\эффективности правильного ряда частот: 533, 1066, 2132, 4264, какие свойства улучшаются\ухудшаются, если двигаться делением\умножением от 2132 вверх\вниз. заранее спасибо. всем здравия, и успехов

Если помните, ВАГУФ 0,vr, я пробовал эти частоты. Кратное понижение частоты меньше 2132 уменьшает интенсивность воздействия. Увеличение мощности отдельных импульсов ничего не даёт, вероятно потому, что они воспринимаются как импульсное КВЧ. В этом случае мощность меняется на три порядка с одинаковым результатом. А вот побочники, в виде повышения сердечного ритма и прочего, отгрести при избыточной мощности можно.
При повышении частоты выше 4264 доминирующим становится рост реактивности, вероятно из за избыточного воздействия. Реакция похожа на травмирующий стресс. Достаточно не изучил, поскольку самочувствие не позволило.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

394

Викторович написал(а):

{393}

спасибо ВАГУФ ещё раз, здравия Вам, и успехов.  :)

0

395

При "начальных" испытаниях  МЕГИ , у меня "врал" частотомер-
примерно герц на 40.
После  проведенных "процедур"-даже  во времени 15-20мин,
возникала усталость, дискомфорт,головная боль.
Когда откалибровал частотомер , то на 2132
эти ощущения исчезли- и наоборот даже появился
прилив "здоровья" и стали проявляться проблемные места.
Для проверки- опять изменил частоту, и опять-
неприятные ощущения.
После 2132 изменение частоты на 3-4 гц- уже
ощущается " дискомфортом".

ВАГУФ ВИКТОРОВИЧ!- Здоровья ВАМ и Успехов.
И ждем  "хороших" девайсов!

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (29.04.2010 22:37)

0

396

Викторович написал(а):

они воспринимаются как импульсное КВЧ

всё верно, туда все пути-дороги идут-ведут, туда, в сторону КВЧ, это правильный путь к достойным девайсам. всё верно, и геномы там, и вирусы там, и лекарства там, и гомеопатия там, и обмен информацией там, и хранение информации там, вся жизнь там, всё работает в КВЧ. Всем успехов, и здравия.  :)  ;)

0

397

ЕВГЕНИЙ написал(а):

После 2132 изменение частоты на 3-4 гц- уже ощущается " дискомфортом".

Честно говоря, не замечал. поэтому и даю допуск 2132+8. Интересно бы статистически проверить вслепую.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

398

ЕВГЕНИЙ написал(а):

После 2132 изменение частоты на 3-4 гц- уже ощущается " дискомфортом".

Проверил, действительно.. :huh:  Абалдеть...   Спасибо, ВАГУФ ЕВГЕНИЙ

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

399

Викторович написал(а):

Проверил, действительно.. :huh:  Абалдеть...

Получается, что задающий генератор должен быть только кварцованный. Самый простой - на микроконтроллере.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

400

Викторович написал(а):

Проверил, действительно..   Абалдеть...

Тепло...
теплее...
еще теплее...
скоро станет горячо!

0

401

ВАГУФ ВИКТОРОВИЧ!

После 2-недель испытательного срока МЕГИ появилась сонливость.
Может переактивация?
Можете дать рекомендации по использованию периодичности
и количества сеансов?
Или это естественная реакция организма.Может не  нужны
ежедневные сеансы,правда когда провожу сеанс утром перед
работой, свободней чувствую, но после 14 часового "напряга"
на производстве ,на другой день не проходящая сонливость.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (06.05.2010 23:10)

0

402

ЕВГЕНИЙ написал(а):

После 2-недель испытательного срока МЕГИ появилась сонливость.
Может переактивация?
Можете дать рекомендации по использованию периодичности
и количества сеансов?

Пока никаких полностью достоверных рекомендаций нет, ГУФ ЕВГЕНИЙ. Слишком мало статистики. Лично я использую пприбор, если состояние обычное, два раза в сутки - утром и вечером, по 40 - 60 минут.   
Кстати, есть данные, что полупериоды в импульсе, для наилучшего эффекта, должны быть одинаковы по мощности (плошадь на осциллограме).
Практически достоверным можно считать высокую эффективность прибора для нормализации всех функций ЦНС (весьма похоже, что он "берёт" шизофрению, и есть некоторые данные об эпилепсии). Как следствие, этой нормализации активности различных отделов ГМ, та самая сонливость, которая отмечается более чем в половине случаев применения. ..  14 часов это ведь перебор, не так ли? Не у всех ведь, как у ГУФа 0,vr, жизненые силы просто через край, я вот тоже, чуть расслаблюсь и сразу  носом клюю.. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

403

Викторович написал(а):

Не у всех ведь, как у ГУФа 0,vr, жизненые силы просто через край, я вот тоже, чуть расслаблюсь и сразу  носом клюю..

:huh: , И-и-и-к ...не-а, хватает болячек всяких тоже, но ИБНы да!, серьёзно помогли, это верно, мне хватает для отдыха 4-5-6 часов., не знаю что вас всех там в сон клонит, ну наверное это не так уж плохо, во сне организм ремонтируется. всем здравия.  :)

0

404

0,vr написал(а):

ИБНы да!, серьёзно помогли

Нет, это не ИБНы, это крысы. Ведь говорят же, что кошки "отсасывают" разные болячки, почему же лишать такой способности крыс?  ;)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

405

Tomade написал(а):

это крысы...почему же лишать такой способности крыс?

конечно, конечно так, всё верно, крысы хорошо лечат, можно взять крысу в руки, и водить крысой по телу, как мягкой щёточкой  :D , правда всё нужно делать корректно, по обоюдному согласию, не причиняя крысе беспокойства, обычно домашние крысы зверьки покладистые, добрые, проблем с ними минимум. была где-то книга пушистые лекари, как-то так, но там про крыс вроде не рассказывали, но я уверен, любой домашний любимец обладает лечебным свойством, нужно только любить животных. всем здравия.  :)  ;)

Отредактировано 0,vr (07.05.2010 14:42)

0

406

сейчас сфоткал мыльницей:
цветы выращенные с МегаИБНом:
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/212-1-f.jpg

цветы выращенные без МегаИБНа:
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/212-2-f.jpg

спасибо вам ВАГУФ Викторович за правильный прибор, успехов Вам и здравия, спасибо !!!  ;)  :)

Отредактировано 0,vr (13.05.2010 15:39)

0

407

0,vr написал(а):

цветы выращенные с МегаИБНом:

Жаль, что на даче нет электричества (не хотим проводить). А то можно было бы попробовать выращивать огурцы и помидоры, облучённые МегаИБНом. Получились бы МегаИБН-модифицированные плоды.
Вкушающий такие плоды избавится от всех болезней (это очередная идея для шарлатанов).  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

408

Tomade написал(а):

Жаль, что на даче нет электричества

вот это млин д-а-а-а  :huh: ... неужели это ещё возможно в наше время ... полный ...

0

409

0,vr написал(а):

цветы выращенные с МегаИБНом:

ГУФ, расскажите подробнее, пожалуйста. Цветы по виду довольно "пожилые". На старте они были одинаковые? Сколько времени Вы облучали верхние? Удобряли?
Если облучение стимулирует рост - вопрос: а для человека что это значит? Тут не так однозначно. А если лишь цветение... в общем, есть над чем задуматься.
Растения - это все же нечто другое. Вот если бы крысы...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

410

0,vr написал(а):

неужели это ещё возможно в наше время ...

Так я же писал, что сами не хотим. Наш столб стоит, вся внутренняя проводка от прежних хозяев осталась. Пиши заявление в правление, покупай счётчик - и всё. Но... зачем это нужно? Ночуем на даче редко (до дома добираться всего минут 25), готовим, как старые туристы, на костре.  А со светом дача превратится в ночлежку для бомжей и освобождённых из мест не столь отдалённых (такое уже было в переходном периоде между старыми и новыми хозяевами дачи). Да и счётчики бомжи не прочь украсть, пока хозяева отсутствуют...
Однако прекращу этот флуд во флуде. Лучше посмотрите, как красиво на даче во время цветения.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

411

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ, расскажите подробнее, пожалуйста. Цветы по виду довольно "пожилые". На старте они были одинаковые?

да, верно, на старте они были одинаковые, в этом и фишка, но стояли они в разных помещениях, сегодня их умывали осматривали, фотка сделана с одного места, для сравнения корректного, вот в чём дело: я рассказывал по Бакстеру: нельзя думать о растениях, они становятся друзьями, и тогда эксперимент пройдёт не чисто, в этом сложность. одно помещение: комната жены: я стараюсь не думать там, прибора там нет, моё помещение это: крысы и я, я сплю и отдыхаю там, к жене в другое помещение хожу только в гости  ;) , ну это .... ну понятно. крысы имеют доступ во все помещения, клетки открыты, закрываются только на ночь, после проверки. млин, наверное сложно всё изложил, не понятно наверное, в общем так: цветы росли в разных помещениях, посажены в одно время, росли изначально в цокольном этаже одновременно-вместе, специально по два, позже: в комнате жены, и в моей комнате отдельно, только в моей комнате в шкафу встроен МегаИБН, в комнате жены прибора нет, крысы ходят везде, для них ограничения нет, но я к жене в комнату не часто появлялся, специально не думал, и о цветах в своём помещении тоже не думал, ну насколько это возможно, но крысы ходят везде, для них ограничений нет, другими словами: мысле-формы крыс были одинаковые, жена была не в курсе, что проходит эксперимент.  :)

Отредактировано 0,vr (13.05.2010 21:36)

0

412

0,vr написал(а):

не думал

млин, тут и сложность: для чистоты эксперимента: нельзя думать, ну насколько это возможно, итог: там где был МеаИБН цветы: другие, с шапками соцветий, но животные и люди ходили в помещения без ограничений, были не посвящены что проходит эксперимент.

0

413

0,vr написал(а):

клетки открыты, закрываются только на ночь

ритм жизни крыс скорее всего уже подстроился под человеческий: ночью они спят, просыпаются с восходом солнца, часов у них нет  :D

0

414

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот если бы крысы...

крысы живут в среднем 3-4 года, мои первые крысы ушли из нашей жизни по старости, все были здоровы, перешли в Мир иной ночью. сложно сказать, вернее сложно поставить эксперимент ... это невозможно думаю для меня, мои крысы с яркими глазами и блестящей шерстью, не могу создать другие условия, сердце моё наверное разорвётся на части. не могу ставить эксперименты "обратные"... это выше моих сил, не могу.

Отредактировано 0,vr (13.05.2010 23:32)

0

415

Tomade написал(а):

Однако прекращу этот флуд во флуде. Лучше посмотрите, как красиво на даче во время цветения.

красиво, да,  :) , здорово.
а насчёт флуда во флуде  :D , это хорошо-нормально, мысли в случайном разговоре, порой посещают очень достойные-правильные  ;)

0

416

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если облучение стимулирует рост - вопрос: а для человека что это значит? Тут не так однозначно.

верно поставлен вопрос, почему МегаИБН помогает всем???, а нам (человекам) это надо??? хорошо-ли это для человека, что всем хорошо, хорошо всем не бывает, "растения" которым хорошо прорастут в нашем организме, нам человекам явно будет плохо, любой организм будет приспосабливаться под себя максимально эффективно используя чужие ресурсы, это принцип такой строгий-логичный, ответ тоже есть: структуризация-гармония.

0

417

0,vr написал(а):

любой организм

но на определённый промежуток времени, слабый погибнет, высшая форма жизни поглатит низшую, в этом совершенство, таков замысел, впрочем разговор серьёзный ... в другую ветку: кого Создатель любит больше ???, сразу отвечу: всех одинаково, но вопрос другой: Создатель ...?

0

418

ГУФ 0,vr, у меня тоже цветок, стоящий на подоконнике недалеко от антенны ГеОМа, вырос довольно большим (см. выше). Кстати, и жена тоже спит в соседней комнате. Следовательно, уже проведено два независимых эксперимента. Осталось выяснить, что же влияет на мощный рост цветов:  или  короткие импульсы частотой 2132 Гц, или удаление от цветов спящих жён.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

419

Tomade написал(а):

ГУФ 0,vr, у меня тоже ... жена спит в соседней комнате.
(419 04:19)

:)  ГУФ Tomade, дружище, мы с вами очень похожи думаю ...  ;)

0

420

Tomade написал(а):

Осталось выяснить, что же влияет на мощный рост цветов:  или  короткие импульсы частотой 2132 Гц,

дружище, короткость импульсов, и частота влияют.

Tomade написал(а):

или удаление от цветов спящих жён.  :D

:D , тут тоже, ... да, есть момент, мысле-формы живых организмов влияют на всё, это немного из другой оперы, но по своей сути тема нашего разговора, по этой причине очень тяжело поставить совершенно чистый эксперимент. между живыми существами образуются цепочки-связи через мысле-формы, и мы (живые существа), уже влияем друг на друга.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН