Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3


Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 691 страница 720 из 957

691

#p189526,Викторович написал(а):

Делаем себе МегаИБН - 3

Тут главное частота 2132 или еще длительность 5мкс, я так понимаю, что длительность выбрана исходя токовой нагрузки ключа.

Отредактировано Vlads (15.07.2021 14:30)

0

692

#p189527,Vlads написал(а):

Тут главное частота 2132 или еще длительность 5мкс, я так понимаю, что длительность выбрана исходя токовой нагрузки ключа.

Частота 2132, так же как длительность 5 мкс, касаются только ИБН. Там допустим разброс частот 2132-2145.
Для МегаИБН частота 2140, стабилизированная. А вопрос по длительности не имеет смысла, поскольку импульс формируется за счёт параметров выходного контура.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

693

Stern написал(а):

... Мне бы с МегаИБН-ом разобраться, вон, Викторович говорит, что "он их все (чакры) нормализует и балансирует", а по моим ощущениям 2132 тупо накачивает энергией муладхару, и, если в матрице этой чакры содержатся дефекты, — они, в числе прочего, шибают вверх по столбу так, что мало не кажется.
Особенно это заметно на других частотах, например, как мне кажется, я нашел еще пару частот; одна качает энергию в середину туловища (похоже манипура), другая в аджну (третий глаз) — по крайней мере, зрение улучшает заметно. Но вот только как это проверить? а без доказательной базы, это все быстро превратится в пустой треп. Вот и чешу репу.

МИРОВОЗЗРЕНИЯ
Stern написал(а):

На мой взгляд, МегаИБН оказывает системное воздействие на организм, т.е. действует именно на системы регуляции, и поэтому рассмотрение этого воздействия на клеточном уровне скорее уводит от сути самого процесса.
И именно поэтому, я пытаюсь ввести такие немодные понятия как: "биополя", "чакры", "центральный энергостолб" и прочую восточную экзотику, несмотря на яростное сопротивление некоторых материалиствующих представителей партии ВЗЗТФ (Всемирного Заговора Злобных Тупых Физиков)

МИРОВОЗЗРЕНИЯ
Викторович написал(а):

А вопрос по длительности не имеет смысла, поскольку импульс формируется за счёт параметров выходного контура.

Длительность фронта импульса  тоже будет у каждого пользователя своя. У каждого будет и свой спектр частот.
МИРОВОЗЗРЕНИЯ
ГУФы КГГ, !Joker  утверждали что эффективно воздействовать на организм человека может только спектр частот. Поэтому эффективность МегаИБН  у  пользователей будет отличаться  от полученной его разработчиком.

Свернутый текст

Нами   проведены    исследования    связи обострения гипертонической болезни (случаи госпитализации) с     возмущенностью   геомагнитного поля. Оценка  степени   возмущенности  взята по суточному     Киндексу   магнитно-вариационной   станции Института    космофизических    исследований и распространения     радиоволн (п. Паратунка Камчатской области), а медицинская статистика - из находящейся      поблизости     Центральной    городской      больницы     г. Вилючинска….
Ритмическая  организация   движения   материи  имеет   общую   основу, пронизывает едиными ритмами   живую   и неживую материю, так что  и   ритмы   небесных    тел, и   ритмы биологических процессов    являются следствием    единой более общей причины – законов    организации материи…
Иерархическая    гармония    биоритмов    объясняет   преимущество   естественной   диагностики состояния   биосистемы  и   прогнозирования   их   устойчивости   по  соотношению  периодов  характерных биоритмов - своеобразному  биологическому коду биосистем. Становится понятной и эффективность многочастотных    биоритмологических   воздействий   для    управления    жизнедеятельностью: параллельный   многочастотный    резонанс, не   нарушая общей гармонии   временной организации биосистем,   сдвигает   ее   в    нужную сторону. Совпадение (угадывание) по   одной    резонансной   частоте не может    быть   столь   же   эффективным управлением, поскольку демпфируется сопряженными ритмическими   процессами   нижних   и  верхних   уровней. Десинхроноз   выгоден   термодинамически. В этом   может состоять    механизм эволюционного отбора   многочастотных   биологических кодов-образов, сочетающих   исключительную   чувствительность  к   биологически   значимым   упорядоченным во времени воздействиям   с   их   высокой   помехоустойчивостью.
    Исходя  из   приведенных   выше   суждений, ясно, что  мы   живем   в   мире    ритмов, а это означает, что каждый человек, являясь самоорганизующейся биосистемой, имеет свой индивидуальный и неповторимый  спектральный и ритмический образ, связанный с ритмами Вселенной. В таком случае магнитное   поле    Земли отражает непрерывную закодированную ритмическую информацию энергетического   поля   космического   пространства, которая    запоминается    эмбрионом, организм хранит ее всю жизнь и реагирует на определенный набор частот и периодов, вплоть до разрушения биосистемы-   физической    смерти. И   периоды, выделенные    при нашем исследовании, являются частью индивидуального    кода, присущего  или   всем    людям, или   только   мужчинам, или  только  женщинам.
     Здесь "иерархическая   гармония" может означать  только    структурное   построение   единого целого из   элементов   от   бесконечно   малых   до   бесконечно   больших, взаимосвязанных  и взаимообусловленных.
     И  мы   можем   говорить  по   существу  о   гармонии   взаимосвязи  и взаимообусловленности.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Свернутый текст

Ритмами    живой    клетки   и   человека   занимаюсь 50 лет. 400     работ,33 патента. Совместно с Нобелевским лауреатом А.М. Прохоровым эксперименнтально обнаружил      явление    многочастотного    параллельного    резонансного     захвата (АС 1481920). Одночастотных   (на   постоянную  частоту) резонансов в живых системах нет и быть не может, так как все биоритмы нелинейные колебания с постоянно варьирующими периодами из-за суперпозиции постоянно идущих переходных     процессов. Биорезонанс   возможен  и  доказан    нами только по обратной связи с  автоматической    синхронизацией по нужным фазам иерархии биоритмов с    инвариантным    соотношением  их      периодов. Магических частот  нет, есть    разная    чувствительность, которая     зависит от    многих     переменных      факторов. Даже на частоту, равную   средней    частоте    биопроцесса, резонанса      быть не   может, иначе    наше   сердце  и   клетки   разваливались бы как мост под ногами солдат. Используемая     терминология     биорезонансная     терапия   и пр. никакого отношения   к   биорезонансу     не    имеет. Выдается      желаемое      за действительное. Лишь    раскачка     гомеостазиса. Иногда    полезна, чаще эффекта нет, но  в    10%    вредит. Подробно в    моих      статья, книга    "Ритмы    клетки    и    здоровье     человека"   Из=во   ЮФУ. 2010.
Член  Проблемной   комиссии   по  хронобиологии   РАМН  и лазерной ассоциации. зав.   лаб     хронобиологии    НИИ   физики ЮФУ д.б.н., академик МАЭН С.Л. Загускин

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+5

694

И зачем здесь этот набор не относящихся к теме и далёких от реальности высказываний?
Думаете, я буду отвечать по пунктам?   ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

695

#p189580,Викторович написал(а):

И зачем здесь этот набор не относящихся к теме и далёких от реальности высказываний?
Думаете, я буду отвечать по пунктам?

Викторович, сочувствую - люди не слышат, что ИБН - "биочастотный нормализатор", а не физио-терапевтическая лечилка.
И, не понимая этого, снова и снова приписывают "свои толкования".
Все ж "писатели" а не "читатели"!
Может найдёте какие-то более доходчивые разъяснения и на видное место жирным шрифтом?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

696

#p189581,Nik48 написал(а):

Может найдёте какие-то более доходчивые разъяснения и на видное место жирным шрифтом?

Я уже понял, ВАГУФ, что это бесперспективно. :)   Независимо от уровня. Вот, вчера получил ответ на четвёртое обращение к Президенту РФ, по этому поводу. Его, как под копирку, несмотря на мои предупреждения, что это не медицинская технология, перенаправили в МЗ. Где, точно также, под копирку, написали отписку полную глупостей и банальностей, сообщив мне о том, как в РФ апробируются медицинские технологии. Ничего, в четвёртый раз, делать не стали.
Видимо, всех устраивает, что происходит.  ...  И тех, кто устраивает, и тех, кого устраивают.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

697

#p189583,Викторович написал(а):

Оптимизированная принципиальная электрическая схема МегаИБН

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/2971/820122.png
КВАГУФ :) , а для простых ГУФов скажите - какие конденсаторы С1,С2 тип, маркировка ставить можно, что лучше.

+2

698

#p189903,io написал(а):

какие конденсаторы С1,С2 тип, маркировка ставить можно, что лучше.

С1 - любой неполярный, на 400 и более вольт. С2 - например https://www.chipdip.ru/product0/9000447500  Или аналогичные, 2 штуки по 6800 последовательно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

699

#p189912,Викторович написал(а):

С1 - любой неполярный, на 400 и более вольт. С2 - например https://www.chipdip.ru/product0/9000447500  Или аналогичные, 2 штуки по 6800 последовательно.

А зачем делать такой сложный излучатель. Разве нельзя запускать соленоид на пониженном напряжении, как это сделано в Дета РИТМ. По моему масло масляное. Все такое же только частота 2132Гц.

0

700

#p189932,Vlads написал(а):

А зачем делать такой сложный излучатель.  .

Такое ощущение, что вам вздумалось поиздеваться над Викторовичем...
Прошу, удалите пост, пока он его не увидел!

Отредактировано Nik48 (22.07.2021 15:34)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

701

#p189933,Nik48 написал(а):

Такое ощущение, что вам вздумалось поиздеваться над Викторовичем...

Да я вот всё не пойму.  :unsure:   Может порекомендовать забить в ДЭТА частоту 2132, и написать в завещании, воткнуть оную вместо памятника?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

702

Vlads написал(а):

А зачем делать такой сложный излучатель. Разве нельзя запускать соленоид на пониженном напряжении, как это сделано в Дета РИТМ.

Это уже другой «вариант».

Читаю я вас всех здесь и удивляюсь - столько много букв и все вокруг и около. А рассуждения то идут на тему   как воздействовать на организм.По сути предлагается 2-а варианта : 1-й это выбивать одеяло в котором за жизнь собралось много пыли (это мегаибн и другие средства), 2-е это подновить рисунок и там где он постирался за время жизни вышить по новому(информационные методики). а все остальное это научные понты - не более (но это все мое мнение естественно и поэтому не является мнением в последней инстанции). Думаю что спорить особо и не о чем ,как в том еврейском анекдоте - получается оба правы.С.УВ.КГГ

МИРОВОЗЗРЕНИЯ
Нам нужно получить   «нормализующую » гомеостаз адаптационную реакцию.

Свернутый текст

metabo написал(а):
Наши органы не сильно отличаются от органов аскариды, но ни те, ни другие не являются вибраторами.
Сравнивать орган с камертоном или резонансным контуром нельзя. Биологический резонанс на уровне тканей не имееет ничего общего (кроме созвучного названия) с механическим или электрическим - это реакция, при чем не рефлекторная, а именно адаптационная.
Убить аскариду вне организма частотой которая приводит к ее гибели внутри организма при равных амплитудах невозможно, и наоборот для убоя ее в организме нужен уровень воздействия при котором организм-носитель погибает раньше чем аскарида. Поэтому частота убивающая аскариду в организме работает отнюдь не по аскариде и вовсе не непосредственно, но реакция организма ее убивает.
Ну, а сравнение размеров тела аскариды или органов с диполем оставим за скобками.
Наверное нужно как-то глубже вникнуть в гомеопатический "Закон подобия" - именно этот закон там и работает в полной аналогии с гомеопатией, но именно его и вульгаризируют технари прилаживая к нему свои представления из механики и электродинамики.
Аскариду превратить в Змея-горыныча БРТ не может поскольку никакого влияния на нее непосредственно не оказывает, но при неграмотном применении может способствовать их беспрепятственному размножению, снижая адаптационные возможности организма.
Что касается "не низкочастотного, а в том числе низкочастотного", то конечно вопрос сильно дискуссионный, но речь идет  о действующем факторе - о переменном магнитном поле формируемом и пероеносимом электромагнитными волнами в широком диапазоне частот от очень низких до очень высоких, а так же постоянным током или средами (проводниками), веществами (в том числе именуемыми гомеопатическими носителями) т.е. вообще без частот.
В том, что частоты не основное легко убедиться если проанализаровать естественный и техногенный электромагнитный фон в котором все мы обитаем непрерывно - нет на него никаких специфических реакций и аскариды себя чувствуют отлично не смотря на то, что их непрерывно облучают теми же частотами в составе электромагнитного смога - просто не формирует организм реакций в таких условиях (но это уже любимая ГУФ-ами тема о том, что такое "информация").

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+3

703

#p189937,Викторович написал(а):

Да я вот всё не пойму.     Может порекомендовать забить в ДЭТА частоту 2132, и написать в завещании, воткнуть оную вместо памятника?

Ну и чем этот вариант хуже?

Отредактировано Vlads (22.07.2021 19:02)

0

704

#p189944,Vlads написал(а):

Ну и чем этот вариант хуже?

ВАГУФ, если вам это не очевидно, значит вам категорически нельзя пытаться делать прибор самостоятельно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

705

#p189946,Викторович написал(а):

ВАГУФ, если вам это не очевидно, значит вам категорически нельзя пытаться делать прибор самостоятельно.

Вот варианты программ Дэта в которых есть частоты из указанного вами диапазона. Обратите внимание, что одна из них называется канцерогенный фактор. Обьясните пожалуйста что такого знаете вы, чего я не знаю.

Антисептик общий 1.

Количество частот: 24.
Частоты: 10000; 5000; 3176; 2145; 1552; 1488; 880; 802; 786; 776; 766; 760; 728; 688; 683; 676; 666; 660; 464; 450; 444; 428; 120; 20.
Канцерогенный фактор.

Количество частот: 11.
Частоты: 10000; 2130; 2128; 2127; 2120; 2008; 880; 787; 727; 690; 465.

Очистка крови.

Количество частот: 8.
Частоты: 2; 727; 787; 800; 880; 5000; 2008; 2127.  и много много других.
Я читал Ваши комментарии на других форуме об использовании прибора не более 2 раз в сутки. Может вы это имеете ввиду.

0

706

ГУФ Викторович, не проводили ли вы эксперименты с растениями и/или крысами по "облучению" их звуком частотой 2132 Гц? Если да, не был ли замечен эффект, в какой-то степени аналогичный эффекту от облучения МегаИБНом?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

707

#p189932,Vlads написал(а):
#p189912,Викторович написал(а):

С1 - любой неполярный, на 400 и более вольт. С2 - например https://www.chipdip.ru/product0/9000447500  Или аналогичные, 2 штуки по 6800 последовательно.

А зачем делать такой сложный излучатель. Разве нельзя запускать соленоид на пониженном напряжении, как это сделано в Дета РИТМ. По моему масло масляное. Все такое же только частота 2132Гц.

  Кто-то уже сделал МегаИБН на 30 вольт и антенну 12 см диаметром и такой же индуктивности.
А звуком кто-то вылечил плеером собаку частотой где-то около 4280 гц.

+1

708

#p190000,колдун написал(а):
#p189932,Vlads написал(а):
#p189912,Викторович написал(а):

С1 - любой неполярный, на 400 и более вольт. С2 - например https://www.chipdip.ru/product0/9000447500  Или аналогичные, 2 штуки по 6800 последовательно.

А зачем делать такой сложный излучатель. Разве нельзя запускать соленоид на пониженном напряжении, как это сделано в Дета РИТМ. По моему масло масляное. Все такое же только частота 2132Гц.

  Кто-то уже сделал МегаИБН на 30 вольт и антенну 12 см диаметром и такой же индуктивности.
А звуком кто-то вылечил плеером собаку частотой где-то около 4280 гц.\
А по Загускину надо делать файл с одновременным запуском всех частот для многочастотногo резонанса, а не одной.

Отредактировано колдун (23.07.2021 21:28)

0

709

#p189996,Tomade написал(а):

не проводили ли вы эксперименты с растениями и/или крысами по "облучению" их звуком частотой 2132 Гц? Если да, не был ли замечен эффект, в какой-то степени аналогичный эффекту от облучения МегаИБНом?

Не проводил. А в чём смысл этого садомазохизма?  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

710

#p190003,Викторович написал(а):

Не проводил. А в чём смысл этого садомазохизма?

Звук (и музыка, в частности) влияет на всё живое. Если наберёте в поисковике "частоты сольфеджио", то найдёте немало предложений, в том числе платных, скачать или чистые тона сольфеджио основных частот, или встроенных в какой-нибудь музыкальный фрагмент. Утверждается, что эти тона оказывают разное воздействие на организм. В частности, о частоте 528 Гц пишут:

"Тон Сольфеджио 528 Гц используется для восстановления ДНК до идеального состояния. Этот тон передает исцеление и восстановление на невероятно глубоком уровне. Замечательно то, что вы увидите ощутимые результаты. Такие вещи, как повышенная энергия, большая осознанность, ясность ума, повышенная креативность, более глубокий внутренний мир, радостное мировоззрение и глубокое счастье".

Вот и подумалось: а вдруг ГУФ Викторович проводил эксперименты по воздействию на организм звука частоты "Ом" или его дробных частей - 1066 или 533 Гц? Может, воздействие звука этой частоты будет аналогичным воздействию МегаИБН?

Отредактировано Tomade (24.07.2021 05:49)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

711

#p190005,Tomade написал(а):

Звук (и музыка, в частности) влияет на всё живое.

Всё влияет на всё, ВАГУФ.  Но если вы включите 2140 дома и надолго, то в зависимости от уровня, сначала офигеете вы, потом соседи, потом шахтёры.. 
Вы же участвовали с самого начала. И знаете как это было, кто и что делал. И ВАГУФ Колдун, если не участвовал, то присутствовал.  Поэтому к чему ворошить то, что проверено, отработано, и доведено?
Ну, некоторые ГУФы хотят не понять, что за технология ИБН, а показать, что они знают лучше. Флаг им в руки.
А некоторые считают, что их время дороже, чем моё. Поэтому они не будут искать ответы на свои вопросы в старых темах и в теме ВЭ, а предложат это сделать мне, чтобы я рассказал им лично.
А мне это зачем?  Я себе уже всё доказал.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

712

#p190001,колдун написал(а):
#p190000,колдун написал(а):
#p189932,Vlads написал(а):

А зачем делать такой сложный излучатель. Разве нельзя запускать соленоид на пониженном напряжении, как это сделано в Дета РИТМ. По моему масло масляное. Все такое же только частота 2132Гц.

  Кто-то уже сделал МегаИБН на 30 вольт и антенну 12 см диаметром и такой же индуктивности.
А звуком кто-то вылечил плеером собаку частотой где-то около 4280 гц.\
А по Загускину надо делать файл с одновременным запуском всех частот для многочастотногo резонанса, а не одной.

Забыл добавить, что сам процесс очень похож на торсионный генератор Боброва, параметры которого 3200 гц и импульс около 1 мксек.

Так что, похоже, Загускин прав насчет многочастотного резонанса и плюс к этому многофакторное воздействие.

Отредактировано колдун (24.07.2021 12:21)

0

713

Так и обсуждайте это в темах про ДЭТА и генератор Боброва

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

714

#p190007,Викторович написал(а):

Но если вы включите 2140 дома и надолго, то в зависимости от уровня, сначала офигеете вы, потом соседи, потом шахтёры..

ГУФ Викторович, я только спросил, проводили ли вы эксперименты со звуком (учитывая наличие у вас аппаратуры объективного контроля). Мне было достаточно ответить односложно - "нет", если не проводили.
Спасибо за ответ.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

715

#p190014,колдун написал(а):

что сам процесс очень похож на торсионный генератор Боброва,

Уважаемый колдун, у Вас есть генератор Боброва?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

716

#p190623,Lussia написал(а):
#p190014,колдун написал(а):

что сам процесс очень похож на торсионный генератор Боброва,

Уважаемый колдун, у Вас есть генератор Боброва?

  Нет.  Только Орлова О.И. с наполнителем из АТФ.

+1

717

#p190631,колдун написал(а):

Нет.  Только Орлова О.И. с наполнителем из АТФ.

Я о таком не слышала. Поищу в инете. А о генераторе Боброва давно мечтала. smalimg Упс. Не нашла в инете. :dontknow:

Отредактировано Lussia (06.08.2021 23:44)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

718

#p190633,Lussia написал(а):
#p190631,колдун написал(а):

Нет.  Только Орлова О.И. с наполнителем из АТФ.

Я о таком не слышала. Поищу в инете. А о генераторе Боброва давно мечтала. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif Упс. Не нашла в инете. :dontknow:

В принципе генератор Боброва - это любой светодиодный фонарик.
Если работает генератор Боброва, то будет работать и фонарик.

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=2&*=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&lang=ru

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=7&*=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&lang=ru

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=1&*=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&lang=ru

+2

719

#p190631,колдун написал(а):

Орлова О.И. с наполнителем из АТФ.

Прочитала .Спасибо. Интересно, а как он проявляет себя на практике? Вы работали с ним?

Отредактировано Lussia (07.08.2021 00:22)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

720

#p190634,колдун написал(а):

Если работает генератор Боброва, то будет работать и фонарик.

А если генератор Боброва пустышка, то и фонарик - просто фонарик.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3