Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3


Делаем себе МегаИБН - 3

Сообщений 511 страница 540 из 957

511

#p172732,Dopler написал(а):

А как правильно применять МегаИБН ?

Надеваете антенну на талию и вращаете, говорят, можно похудеть. Остальные свойства прибора не исследованы...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

512

#p172759,elwood написал(а):
#p172732,Dopler написал(а):

А как правильно применять МегаИБН ?

Надеваете антенну на талию и вращаете, говорят, можно похудеть. Остальные свойства прибора не исследованы...

Думаю вы зря так наезжаете...
Наверняка Викторович и К(с) не "на пустом месте" это сотворили.
Жаль, что он что-то не договаривает. Но это понятно, если, как он ранее писал,
связано с патентными обязательствами.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

513

#p172763,Nik48 написал(а):

Жаль, что он что-то не договаривает. Но это понятно, если, как он ранее писал,
связано с патентными обязательствами.

Какие такие патентные обязательства и тайны? Номер патента можно узнать? Вообще-то патенты - понятие публичное, на специальных сайтах все выложены, читай.

Нет тут никаких тайн, есть лишь ничем не доказанные выдумки и желание во что бы то ни стало продавать посредственный прибор, что естественно не запрещено. А вот постоянная брехня  :jumping:  раздражает. Не работает этот прибор от вирусов, НИКАК. И нет там никаких вибраций мембран клеток, вирусу вообще плевать, биохимические процессы может прервать только какое-то вещество:
https://i.imgur.com/RNV64gy.jpg

Чтобы это начать понимать, достаточно немного поизучать тему с разных сторон. Человеческий организм - это не набор четвертьволновых диполей, слово РЕЗОНАНС тут имеет совсем другой смысл, но радиолюбителям почему-то это не понять, они все надеются заставить срезонировать клетки, бактерии, глисты... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-1.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

514

#p172769,elwood написал(а):

Не работает этот прибор от вирусов, НИКАК. И нет там никаких вибраций мембран клеток, вирусу вообще плевать, биохимические процессы может прервать только какое-то вещество:

Ну так Мега-ИБН и не претендует на то, чтобы резонансно "разорвать" клетки, бактерии, вирусы. Он нормализует организм, который уже сам будет бороться с чем надо, вырабатывая нужное (вещество, например).

0

515

Уважаемый elwood, вы пиарите биомедис, не так ли ?

0

516

#p172771,allo73 написал(а):

Ну так Мега-ИБН и не претендует на то, чтобы резонансно "разорвать" клетки, бактерии, вирусы. Он нормализует организм, который уже сам будет бороться с чем надо, вырабатывая нужное (вещество, например).

Вот именно. Только никакое вещество сам организм не вырабатывает, вещество (информация о веществе) заносится снаружи частотой 2140 Гц и вещество самое обычное, противогрибковое - цинковый купорос, к борьбе с вирусами не имеющее никакого отношения.

Антинаучные перлы тоже удивляют:
https://i.imgur.com/PyYvTSM.jpg

ЭМИ КВЧ не проникает глубже 0,5 мм, о каких нескольких мм речь?

Вот еще
https://i.imgur.com/JzQxwrB.jpg

Про "импульсные токи" даже не спрашиваю.  :glasses: Так с какого перепугу мембраны вдруг заколебались? Не от частоты ли в 2140 Гц? КВЧ ведь застряло на поверхности кожи  :D  Тот же COVID-19 активно развивается в клетках легких. Это каким образом туда добирается шумовая КВЧ?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-2.gif

Экспериментально установлена резонансная частота клеточных мембран - 50ГГц. Но эта информация взята из книжек адептов биорезонанса (тех, что дружат с паяльниками, но про биохимию не в курсе), поэтому под большим вопросом, что это правдивая инфа. Вот например там же написано, что резонансная частота нуклеосомы — 4 500 000 ГГц  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif  Это что за генератор такой и что за эксперимент? Люди тупо перевели некоторые размеры в организме в четверьтьволновые диполи и посчитали на куркуляторе, но ляпнули, что определено "экспериментально".

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

517

#p172781,Алекс Бу написал(а):

Уважаемый elwood, вы пиарите биомедис, не так ли ?

Я ничего не пиарю и не продаю. Помимо Тринити у меня есть еще Spooky2 и плюс десяток разных приборов.

А Тринити и покритиковать люблю. Например в режиме 1 и 2 частоты НЕ должны быть одинаковые, учитывая, что в 1 режиме рекомендуется носить прибор в кармане, а во втором, с КВЧ - держать на расстоянии 40 см. И вообще с частотами там полнейшая каша, даже лень рассуждать...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

518

Остальные свойства прибора не исследованы...

  В NTT могли бы исследовать изменение электрического поля человека от действия прибора.
https://i1.imageban.ru/out/2020/04/16/4635a24c168e509e584ca36844e35fc4.gif
Биорезонансная терапия - Скорее очевидное, чем невероятное.

+2

519

#p172783,elwood написал(а):

вещество (информация о веществе) заносится снаружи частотой 2140 Гц и вещество самое обычное, противогрибковое - цинковый купоро

Феерическая глупина. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

520

#p172794,Викторович написал(а):
#p172783,elwood написал(а):

вещество (информация о веществе) заносится снаружи частотой 2140 Гц и вещество самое обычное, противогрибковое - цинковый купоро

Феерическая глупина. :)

Сказал продавец цинкового купороса  :flag:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

521

#p172797,elwood написал(а):
#p172794,Викторович написал(а):
#p172783,elwood написал(а):

вещество (информация о веществе) заносится снаружи частотой 2140 Гц и вещество самое обычное, противогрибковое - цинковый купоро

Феерическая глупина. :)

Сказал продавец цинкового купороса  :flag:

Вот вы сюда постите-постите... Заодно других топчете...
А в чём Ваша-то корысть от этого? Эффективно убить лишнее время, которое здоровье гнобит?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

522

#p172799,Nik48 написал(а):

Вот вы сюда постите-постите... Заодно других топчете...
А в чём Ваша-то корысть от этого?

Кого других? Вы везде ищете корысть? По себе судите? Я лишь говорю, что его прибор может работать только как пакетик с цинковым купоросом стоимостью в 50 рэ за упаковку. Если не хотите понимать, что это элементарный лохоразвод - это ваши проблемы. Но если покроетесь сыпью, поднимется температура и пропадет обоняние - не говорите, что Вас не предупреждали.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

523

#p172800,elwood написал(а):
#p172799,Nik48 написал(а):

Вот вы сюда постите-постите... Заодно других топчете...
А в чём Ваша-то корысть от этого?

Кого других? Вы везде ищете корысть? По себе судите? Я лишь говорю, что его прибор может работать только как пакетик с цинковым купоросом стоимостью в 50 рэ за упаковку. Если не хотите понимать, что это элементарный лохоразвод - это ваши проблемы. Но если покроетесь сыпью, поднимется температура и пропадет обоняние - не говорите, что Вас не предупреждали.

Странное утверждение от человека который не имеет опыта воздействия МегаИБН. Почему вы так настроены против, никак не пойму?

+3

524

#p172800,elwood написал(а):
#p172799,Nik48 написал(а):

Вот вы сюда постите-постите... Заодно других топчете...
А в чём Ваша-то корысть от этого?

Кого других? Вы везде ищете корысть? По себе судите? Я лишь говорю, что его прибор может работать только как пакетик с цинковым купоросом стоимостью в 50 рэ за упаковку. Если не хотите понимать, что это элементарный лохоразвод - это ваши проблемы. Но если покроетесь сыпью, поднимется температура и пропадет обоняние - не говорите, что Вас не предупреждали.

Я ищу корысть? Я что-то вам продать хочу?
И да, верить или не верить, делать не делать - это наши проблемы. А не ваши.
К тому же ещё и "Время - это нить, из которой соткана жизнь"
Вы его у нас крадёте, "бескорыстно".
И да, по правилам форума - "имеете право"

Отредактировано Nik48 (16.04.2020 18:04)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

525

#p172802,Алекс Бу написал(а):

Странное утверждение от человека который не имеет опыта воздействия МегаИБН. Почему вы так настроены против, никак не пойму?

Да я рад за Вас, пользуйтесь на здоровье. Я нигде и никогда не говорил, что МегаИБН не работает. Работает. А вот против вирусов -  не будет работать просто по своему конструктиву. А все, что навыдумывал автор, оправдывая этот прибор - лишь на совести автора. Но это мое мнение. Если Вы ВЕРИТЕ, что Вам и от вирусов поможет, то значит поможет (или нет)  8-)

Кашпировскому вон тоже верят, до сих пор...

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

526

#p172803,Nik48 написал(а):

Я ищу корысть? Я что-то вам продать хочу?

Ну Вы же сказали, что я корысть ищу. Где, в каком месте? Вот и Вы ко мне не цепляйтесь. Но некоторых спекулянтов на теме коронавируса нужно ставить на место, просто потому что нужно. Если человек обманывает, то плевать, какого он возраста и сколько у него сообщений на форуме. Всё предельно просто.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

527

#p172803,Nik48 написал(а):

И да, по правилам форума - "имеете право"

Но  только если соответствует теме.

Этот топик специфический, посвящён конкретному прибору.  Как и два предыдущих, его открывал не я, поэтому и интереса в нём особого для меня нет.  Но если участники, большинством голосов, решат убрать всё лишнее - это можно сделать: открыть специальную тему, где любой желающий сможет пообсуждать с соратниками цинковый купорос, и перенести туда все нетемные сообщения отсюда.  Или напрочь снести их, если так решит народ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

528

Думаю, следует ещё добавить к сказанному выше.

Не только у меня одного, есть данные о том, что МегаИБН, особенно модели 45 и "Статус", являются высокоэффективным средством для подавления вирусных инфекций. Да, у нас нет данных об эффективности против особо опасных вирусов. Также, как нет данных о том, насколько можно будет снизить остроту протекания заболевания при текущей пандемической инфекции.  Но для выяснения этого не годятся обсуждения - нужна прямая практическая проверка.
Я специально выложил основные мои обращения в различные инстанции, полагая, что широкая огласка поможет решению вопроса со скорейшим откликом административных инстанций и организации проверки, потому что весьма вероятно, что после начала использования приборов можно будет спасти много жизней. А каждый день задержки - это жизней бессмысленная потеря.

Так что, до проведения проверки - всё просто: можно либо способствовать её скорейшему проведению, либо забалтывать тему, себе в радость, наплевав на чужие жизни, которые можно попытаться спасти.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

529

Простой МЕГАИБН\ибн Хотабыч\. берём большую катушку 0.5 м диаметр с  сопротивлением 5-6 ом,кладём на неё лист металла,по центру кольцевой магнит,подключаем к аудивыходу плеера и врубаем кому что нравится природные звуки,думаю вещь посильнее примитивной частоты 2140 будет :)

Отредактировано Андрей2014 (16.04.2020 19:47)

+1

530

#p172810,Викторович написал(а):

можно либо способствовать её скорейшему проведению, либо забалтывать тему, себе в радость, наплевав на чужие жизни, которые можно попытаться спасти.

  Есть, видимо, и еще варианты, которые некоторые фирмы (далеко не все) применяют:

- уступить за полцены с условием оплаты за оставшуюся половину после 2-3 месяцев эксплуатации (либо возврат)
- выдать за минимальную (по договоренности) цену с условием: представить Отчет по прилагаемой форме с промежуточными/этапными рапортами. После Этого периода (2-3 мес.) либо Вернуть, либо Оплатить...

  Эти варианты могут увеличить спектр практического применения и на основе соответствующей Статистики и Анализа Результатов можно пытаться "пробить" бюрократические барьеры" или "вывести в Народ" как "Достояние", причем Имя Автора и Фирмы при Положительных Результатах останется не только в Памяти ... Хотя, ...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

531

#p172812,VladP написал(а):

Есть, видимо, и еще варианты, которые некоторые фирмы (далеко не все) применяют:

- уступить за полцены с условием оплаты за оставшуюся половину после 2-3 месяцев эксплуатации (либо возврат)
- выдать за минимальную (по договоренности) цену с условием: представить Отчет по прилагаемой форме с промежуточными/этапными рапортами. После Этого периода (2-3 мес.) либо Вернуть, либо Оплатить...

Да что вы,блин, несёте, ВАГУФ?  (прошу прощения за резкость)
Для официальной проверки приборы предоставляются БЕСПЛАТНО.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

532

#p172807,Викторович написал(а):

Этот топик специфический, посвящён конкретному прибору.  Как и два предыдущих, его открывал не я, поэтому и интереса в нём особого для меня нет.  Но если участники, большинством голосов, решат убрать всё лишнее - это можно сделать

Тема не ваша и не вам тут распоряжаться. Всё предельно просто: если заявляете, что прибор помогает от вирусов, выкладывайте результаты клинических подтверждений. Я тут лишь выложил свою версию, с точки зрения гомеопатии. Ваши "вибрации клеток" - абсолютная ложь для любого вменяемого.

А забалтывать про "спасти много жизней" не надо. Чем спасать, вашим цинковым купоросом? И много вы жизней спасли?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

533

#p172812,VladP написал(а):

- уступить за полцены с условием оплаты за оставшуюся половину после 2-3 месяцев эксплуатации (либо возврат)
- выдать за минимальную (по договоренности) цену с условием: представить Отчет по прилагаемой форме с промежуточными/этапными рапортами.

И это не работает. Как я понимаю, производство давно закрыто по простой причине - нах никому не надо. Попробовали и всё на этом. Ибо фуфел.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

534

#p172810,Викторович написал(а):

Не только у меня одного, есть данные о том, что МегаИБН, особенно модели 45 и "Статус", являются высокоэффективным средством для подавления вирусных инфекций.

Клинические отчеты - в студию!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

535

Какие различия между моделями?
модель 45 по сравнению с предыдущими моделями?
модель "статус" по сравнению с предыдущими моделями? было бы неплохо, если бы была таблица сравнения, нет?

0

536

#p172814,Викторович написал(а):

Да что вы,блин, несёте, ВАГУФ?  (прошу прощения за резкость)
Для официальной проверки приборы предоставляются БЕСПЛАТНО.

  Благодарю за "уважительное отношение" в т.ч. и ко мне.

  Речь у меня шла не об Официальной проверке, а о "народной". Думаю в далекие времена Ибн-Сина, Гиппократ и многие др. (в т.ч. и в наше время) имели "разные подходы" к реализации своих Рекомендаций разными слоями "С или Без разрешения Шаха/Главы"...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

537

#p172818,exquisitus написал(а):

модель 45 по сравнению с предыдущими моделями?

Убраны все режимы, которыми не пользовались. Вместо 10 режимов генератора и 9 режимов таймера остались 4 генератора и 5 таймеров.

#p172818,exquisitus написал(а):

модель "статус" по сравнению с предыдущими моделями?

Пользование предельно упрощено. Оставлены только 9 циклических режимов, с разным заполнением. Исключена возможность использовать режим, способный дать передозировку. Все модуляции и циклы сведены в диапазон "морена". Прибор меньше "давит", хотя и на 45 никто не жаловался.  Следовательно, при необходимости - можно использовать длительно.

#p172819,VladP написал(а):

Речь у меня шла не об Официальной проверке, а о "народной".

Народная проверка выполнена десятилетней практикой использования.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

538

По поводу грибков и цинкового купороса. К сведению фанатов и интересующихся  :D
https://i.imgur.com/Kd8TSPU.jpg

Думается мне, что в диагнозе вашего прибора я не ошибся  :flag:  Викторович банально путает грибки с вирусами https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/15135.gif

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

539

#p172805,elwood написал(а):
#p172803,Nik48 написал(а):

Я ищу корысть? Я что-то вам продать хочу?

Ну Вы же сказали, что я корысть ищу. Где, в каком месте? Вот и Вы ко мне не цепляйтесь. Но некоторых спекулянтов на теме коронавируса нужно ставить на место, просто потому что нужно. Если человек обманывает, то плевать, какого он возраста и сколько у него сообщений на форуме. Всё предельно просто.

1)Невнимательно читаете - я не утверждал, что ищете, а спросил. Там знак вопроса.
2) Вы на сайте полгода, а я четыре, т.е. в 8 раз дольше, а сообщений у нас одинаково...
  Что бы это значило?
3) Форум не коррида - сюда приходят, полагаю большинство, узнать что-то новое, обсудить-посоветоваться чем-то своим.
    А не всех на рога насадить, по одному...
4) думаю, можно не продолжать

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

540

#p172822,Nik48 написал(а):

2) Вы на сайте полгода, а я четыре, т.е. в 8 раз дольше, а сообщений у нас одинаково...
  Что бы это значило?

А я вижу - год и месяц. И что? В отличие от Вас у меня есть что спросить и есть что сказать. Может еще размером х... померяемся?

#p172822,Nik48 написал(а):

3) Форум не коррида - сюда приходят, полагаю большинство, узнать что-то новое, обсудить-посоветоваться чем-то своим.
    А не всех на рога насадить, по одному...

За все время я наехал только на двух чудаков и оба - продавцы на теме коронавируса. Это жулики запатентованные, учитывая, что коронавирус пока никак не лечится. Если вам неприятно читать мои посты и наезды, шагайте мимо, и рога не забудьте...

Отредактировано elwood (16.04.2020 22:31)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Делаем себе МегаИБН - 3