Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала Козырева.

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

#p98005,SA написал(а):

по этому графику ,кстати, можно понять принцип действия Жезлов(Цилиндров) Фараона ,но сие не для этой темы...

ВАГУФ SA! Я крайне заинтересован! Пожалуйста, в другой любой теме (или новой) дайте Вашу версию! А то я, каюсь, до сих пор полагал, что никакого объяснения, кроме психотерапии, в этих цилиндрах якобы фараонов не найти... o.O

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+2

152

#p98015,Lussia написал(а):

а вторые Зеркала у меня не поместятся,для сравнения.Хотя варианты есть... Я надеюсь Вы не против,что я Вас цитирую?

Люся благодарю за понимание юмора... -просто при слове ЛЮМИНИЙ... меня начинает потряхивать от смеха.. клинит напрочь мозг и кроме армейского анекдота... от том.. что .."шибко умные идут грузить чугуний... а все остальные разгружать люминь...".. .. и руки сами отдельно от сознания пишут слово Алюминь ... :flirt:  :crazyfun:  :jumping:

+3

153

Что могу сказать о Зеркалах... В общем пока толком не поняла,но ощущение  какого-то сканирования.... Сидела с закрытыми глазами и видела цветные живые картинки-лужайка,лес,полевые цветы,животные... Ничего не поняла.... К чему это?Но очень ярко и красиво! Посмотрю что дальше будет....  [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (22.05.2015 00:09)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

154

Кажется,поняла.В общем утром рано проснулась и босиком по траве походила... Животные-то в земле копались...,луг-разнотравье ... Это как раз то что мне необходимо было...Странно не правда ли?Вот и не верь после этого в Зеркала... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

155

Кстати,все время нахождения в Зеркалах было желание убрать стул,подстелить дерюжку и лечь в позе эмбриона.... Опять странное желание,но я не решилась,стремно как-то. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

156

#p98054,Lussia написал(а):

Что могу сказать о Зеркалах... В общем пока толком не поняла,но ощущение  какого-то сканирования.... Сидела с закрытыми глазами и видела цветные живые картинки-лужайка,лес,полевые цветы,животные... Ничего не поняла.... К чему это?Но очень ярко и красиво! Посмотрю что дальше будет.... 

Отредактировано Lussia (22.05.2015 00:09)

Хорошему человеку и картинки хорошие :flag:

+2

157

Новосибирское Зеркало-

0

158

Вагуф 3443 писал об этом в Флудилка-3
,
а ведь это готовая инструкция по изготовлению и применению  Зеркала Козырева

http://s6.uploads.ru/t/JTEXp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/O0mvV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/uQnVY.jpg

__________________________________________
- Есть положительный эффект по гипертонии  :cool:
- Конечно не все могут себе позволить такое  полномаштабное исполнение ЗК ,но можно попробовать зеркало небольшой высоты в виде ленты с проекцией  на проблемные органы  :hobo:

Отредактировано SA (10.12.2015 13:14)

+3

159

#p103461,SA написал(а):

Конечно не все могут себе позволить такое  полномаштабное исполнение ЗК ,но можно попробовать зеркало небольшой высоты в виде ленты с проекцией  на проблемные органы

Привет! Я пробовал зеркало, диаметр два метра, высота два, пластик с фольгой изнутри. Ничего! Даже спал внутри, никаких особых видений. Может повторить, из теплоизола, с указанным здесь, меньшим диаметром?

+2

160

#p103907,satellite44 написал(а):

Привет! Я пробовал зеркало, диаметр два метра, высота два, пластик с фольгой изнутри. Ничего! Даже спал внутри, никаких особых видений. Может повторить, из теплоизола, с указанным здесь, меньшим диаметром?

Здравствуйте, ВАГУФ Satellite44 !  Просто так ничего не бывает . Нужна настройка чела перед входом ,настройка ориентации чела в фокусе зеркала итд. Теплоизол однозначно  не пойдет- это для другого прибора (Камера Р.)
2Х2 ,конечно ,хорошо ,но хочется чего то малогабаритного,сборно-разборного :music:

0

161

#p103954,SA написал(а):

Теплоизол однозначно  не пойдет- это для другого прибора (Камера Р.)
2Х2 ,конечно ,хорошо ,но хочется чего то малогабаритного,сборно-разборного

Камера Райха? а от теплоизола зря отказываетесь, это дешево и быстро, как я люблю. У меня правда подозрение, что тут важную роль играет сама масса материала. Нахождение человека (или другого объекта) на массивном фундаменте с мощной же крышей, параллельной ей, усиливает информационную передачу, это я заметил в своих опытах с чернильными каплями (см тему). Было у меня и меньшее зеркало, диаметр около метра, высота полтора, можно сидеть внутри, одевается как колпак, была подставка из теплоизола и крыша. внутри я зажигал свечу и концентрировался. Не было видений. Использовалась также для усиления желаний, концентрации мыслей, вроде как в лазере, где рабочее тело окружено зеркалами, вроде, действовало. потом перестало. Почему - теперь думаю, чтобы была воспроизводимость, устройство нужно было переставлять. Сейчас у меня его нет. Вообще с зеркалами Козырева после некоторого ажиотажа тоже все глохнет в Новосибирске, думаю, тоже эффект гаснет из за зашлакованности пространства. как бы им подкинуть идею, что устройство надо перемонтировать в другое место?

+2

162

#p103990,satellite44 написал(а):

Не было видений. Использовалась также для усиления желаний, концентрации мыслей, вроде как в лазере, где рабочее тело окружено зеркалами, вроде, действовало. потом перестало. Почему - теперь думаю, чтобы была воспроизводимость, устройство нужно было переставлять.

Мне кажется,что перестановка ничего нового не выявит.А Вы что от Зеркал хотели,кроме усиления желаний,концентрации мыслей? Вы хотели,просто хотели получать... А Вы попробуйте просто ничего не хотеть,зайдя в Зеркала... Войдите как в Гармонию... Потом опишите что получилось.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

163

Чтобы не делать большое зеркало...
        Любимую лампу(МТХ-90), запитываем от генератора Боброва. Почему именно от этого генератора? Очень маленький ток потребления, возможность регулировки нужной частоты и скважности, яркости, и много других возможностей... Луч от лампы направляем на зеркало (использовал пластину от фотоглянцевателя) и ложимся отдыхать в зоне отражённого луча неонки... Спал, как младенец, за сон в течение 1-2 часов, полностью отдыхал и восстанавливался... И многое другое.
                                      С УВ.Юра.

+6

164

Пришла мысль на БИОРСЕ поработать в Зеркалах.Интересно сравнить результат,если успею... :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

165

#p104490,Lussia написал(а):

попробуйте просто ничего не хотеть,зайдя в Зеркала... Войдите как в Гармонию... Потом опишите что получилось.

откуда такие данные?

0

166

#p104683,satellite44 написал(а):

откуда такие данные?

От меня.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

167

#p104502,Ura написал(а):

Любимую лампу(МТХ-90), запитываем от генератора Боброва.

Можно просто попробовать использовать генератор Боброва...-подобрать цвет,одеть типа воронки и применить луч.. Вариантов много..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

168

#p104840,Lussia написал(а):

Можно просто попробовать использовать генератор Боброва...-подобрать цвет,одеть типа воронки и применить луч.. Вариантов много..

    Да... можно,вариантов очень много... Для чего я поставил зеркало и пользуюсь отражённым светом неонки, а не прямым??? Долго не получалось получить, что хотелось, помог случай. Посчитал слишком яркий свет от этой лампы, попробовал отражённый, Получилось, что ещё плюс к этому - инвертировал сам сигнал шума плазмы... СУВ. Юра

+2

169

#p104914,Ura написал(а):

отражённым светом неонки

Только не отраженным светом лазерного луча. Очень опасно для здоровья!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

170

#p104922,Lussia написал(а):

Только не отраженным светом лазерного луча.

Не применяю я лазеры...  Меня вполне устраивает Неоновый Луч МТХ-90 - её шумовой спектр излучения и выходная мощность излучения, как кажется многим,в зоне - Не Навреди!!! Но всё не так просто оказалось. Сделал один прибор такой товарищу. Дело зашло так далеко, если бы не случай... Случайно *прочитал*флэшку, на которую записывал ему файл лечения его болячки, прочитал записанный им самим файл, правда - он его стёр - думаю, не надо объяснять, как востанавлиется случайно стёртые записи на ней... Лишний раз убеждаюсь - что лечит, тем можно и калечить!!! Изъял у него свой прибор, якобы для перестройки, больше он его не получит...
                                             С УВ. Юра.

+2

171

#p105002,Ura написал(а):

Не Навреди!!! Но всё не так просто оказалось. Сделал один прибор такой товарищу. Дело зашло так далеко, если бы не случай... Случайно *прочитал*флэшку, на которую записывал ему файл лечения его болячки, прочитал записанный им самим файл

  Вот, поэтому человек сам себя лечить должен, а врачи хватают сами и передают свои и чужие болезни.
  Думаете у физиотерапевтов зря "вредность" засчитывается?

  Я практически перестал сам диагностировать и воздействовать и предлагаю самим делать измерения и воздействия. Это правильно.

  Это - мера личной и коллективной энерго-информационной безопасности.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

172

#p105002,Ura написал(а):

Сделал один прибор такой товарищу.

#p105002,Ura написал(а):

прочитал записанный им самим файл,

#p105002,Ura написал(а):

Изъял у него свой прибор, якобы для перестройки, больше он его не получит...

Простите,не поняла.О каком аппарате идет речь,если к нему нужен файл,который можно настроить на негатив...?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

173

#p105003,dima.ural написал(а):

Я практически перестал сам диагностировать и воздействовать и предлагаю самим делать измерения и воздействия. Это правильно.

  Это - мера личной и коллективной энерго-информационной безопасности.

  На мой взгляд, здесь есть три нюанса:
- передача иногда достаточно сложной методики может как раз привести к нежелаемому результату, хотя при простых методиках и четких инструкциях это допустимо;
- Защищать и Пациента и Оператора (диагност/Врач/) безусловно нужно, но Разумно и в четком соответствии с Текущим Состоянием Пациента, а Это уже Другая песня...;
- наконец, при индивидуальном подходе Теряется Старинное Правило: Болезнь+Пациент+Врач, т.е. Пациент остается Один на Один с Болезнью и тогда Шансы начительно Уменьшаются. Это я к Тому, что и при Диагностике и при Лечении участвуют не только Физические Тела....

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

174

#p105011,VladP написал(а):

Пациент остается Один на Один с Болезнью и тогда Шансы начительно Уменьшаются.

  Понятно, о чём Вы говорите.
  Первое.
  Самостоятельная диагностика - хорошая альтернатива "походам" в источники Внутри Больничной Инфекции. Это - огромный плюс, часто перевешивающий все маленькие минусы.

  Нахождение здорового человека среди больных опасны не только прямой биологической опасностью, но и индуцированием состояний энергетической, информационной и психической структуры с "заражением" этой патологией. Они медицински не лечится.

  Сама процедура измерения наносит вред оператору прибора. Исключение контакта в неэкстренных случаях - благо всем.

  В связи с нахождением человечества в беспомощном состоянии перед появившимися эволюционно и созданными деятельностью человека и прямым умыслом (синтия в Америке) патогенов, внедрение телемедицины - вопрос времени, альтернативы телемедицине нет.

  В смысле доступности, при телемедицине, человек приближается к врачу на недостижимое по близости расстояние доступности - минутное.
 
  Второе.
  Если человек остаётся в своей среде, со своим уровнем знаний, не меняет уровень осознания причин болезни и не приобретает необходимый минимум знаний, то вылечивания не будет. Будет замена одной болезни другой, в лучшем случае.

  Структуру факторов здоровья я приводил в своей ветке. Оценки делали специалисты и профессионалы.

Отредактировано dima.ural (15.12.2015 14:30)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

175

#p105013,dima.ural написал(а):

Самостоятельная диагностика - хорошая альтернатива "походам" в источники Внутри Больничной Инфекции. Это - огромный плюс, часто перевешивающий все маленькие минусы.

   В отношении внутрибольничной инфекции - 100% согласен.
   В отношении Самостоятельной Диагностики - Нет. А вот соглашусь только насчет Первичного Скрининга, который действительно Сократит Путь от Пациента к Специалисту, причем Он (скрининг) должен быть Принят к Обязательному Учету Системой Здравоохранения или Гильдией Врачевателей. Хорошие наработки уже появляются, среди которых может быть место и для РОФЭСа и подобным. но это только один элемент из многих. Самое паршивое в этом вопросе - Чиновники, которые "утопят" в бумагах Любое Здравое Дело.

   "... внедрение телемедицины - вопрос времени, альтернативы телемедицине нет..."
   100% согласен (как-то об этом уже писали), но опять вопрос больше бюрократический.

   Хотя при чём здесь Зеркала Козырева? Сам не понимаю, но связь, видимо, есть.

Отредактировано VladP (15.12.2015 18:35)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

176

#p105002,Ura написал(а):

Лишний раз убеждаюсь - что лечит, тем можно и калечить!!!

Естественно,для чего применяешь то и получаешь. Всегда палка она о двух концах.С.УВ.КГГ

+2

177

#p105009,Lussia написал(а):

Простите,не поняла.О каком аппарате идет речь,если к нему нужен файл,который можно настроить на негатив...?

...Это тот прибор, который подсказал мне ВАГУФ КГГ,где свои проблемы,пациент своим голосом наговаривает, по другому, просит у своего организма обратить внимание на такой то проблемный орган или на свою болезнь, то есть просьба (своя молитва по другому) к себе и о себе. И Эта его просьба, то есть его голос, записанный в файл МП-3, передаётся на информационном уровне, его телу (может чакрам, может напрямую - мозгу, а может ещё какому то органу - мне неизвестно) с помощью Неонового Лучика, то есть, накладывается голос больного на шумовой спектр излучение Неонки... Никто не слышит этого обращения, никто не принимает по радио, а вот организм пациента слышит и работает с возникшей проблемой (ещё раз повторюсь) - на Информационном Уровне.Включать можно не боясь, что вы мешаете кому то  Предвижу, что меня запишут в палату №6, за этот бред, я в полном здравии... Эта методика работает и довольно стабильно, проверено уже многократно и я этой темы не бросаю.
                                                    С УВ. Юра.

+6

178

#p105034,Ura написал(а):

Никто не слышит этого обращения, никто не принимает по радио, а вот организм пациента слышит и работает с возникшей проблемой (ещё раз повторюсь) - на Информационном Уровне.Включать можно не боясь, что вы мешаете кому то  Предвижу, что меня запишут в палату №6, за этот бред, я в полном здравии... Эта методика работает и довольно стабильно, проверено уже многократно и я этой темы не бросаю.

   Товарищ Ura!
Вчера открыта Веточка: "Ещё не Наука, но уже Практика", в которой, на мой взгляд, очень "к месту" может быть помещена Ваша Информация с Примерами. Там же предполагается шире обсуждать именно подобные , которые Не Укладываются в Научные каноны, хотя имеют место на Практике, причем с весьма позитивными Результатами.  Удачи!

Отредактировано VladP (15.12.2015 18:48)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

179

#p105034,Ura написал(а):

Предвижу, что меня запишут в палату №6, за этот бред, я в полном здравии...

Да нормально все ,а приписать в этом мире могут куда угодно и к чему угодно - не обращайте внимания - главное результат.С.УВ.КГГ

+3

180

#p105034,Ura написал(а):

...Это тот прибор, который подсказал мне ВАГУФ КГГ,где свои проблемы,пациент своим голосом наговаривает, по другому, просит у своего организма обратить внимание на такой то проблемный орган или на свою болезнь, то есть просьба (своя молитва по другому) к себе и о себе.

Прочитала и первое что пришло на ум- воспользоваться настроями Сытина. Второе,если я ну не умею делать аппараты,а воспользоваться методом хочется,то берем пергаментной отрезок бумаги,пишем простым карандашом  необходимый настрой,прикладываем на проблемную зону и светим неоновым лучиком. Проверьте и удивляйтесь. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif а так как тема-Зеркала Козырева,то действие проводим в Зеркалах Козырева. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Отредактировано Lussia (17.12.2015 01:49)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2