Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркала Козырева.

Сообщений 301 страница 330 из 507

301

#p216979,Prometheus написал(а):

Я серьезно.

Хорошо. А как это работает? https://www.youtube.com/shorts/xuxfeetAaAY Загадки  способностей нашего мозга.

Отредактировано Lussia (13.05.2024 16:30)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

302

#p216980,Prometheus написал(а):

Lussia
Вы модератор форума, правильно ли будет создать отдельную тему?

Примерное название - "Натуропатия, наука и биорезонанс" ?

Вообще-то я модератор своей темы, но создавайте конечно. Думаю всем фуромчанам это будет интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

303

#p216981,Lussia написал(а):
Prometheus написал(а):

Я серьезно.

Хорошо. А как это работает?

"Как это работает" - это вопрос, на который можно отвечать очень долго, так как в эти процессы вовлечены все системы организма. Иерархия всех систем. Не только мозг. Но без мозга никак конечно. Иерархия всех биосистем на физическом плане и скорее всего и на нефизическом плане (душа, управляющие нашим телом биопрограммы).
Это чисто практический, эмпирический метод - делай так, и не иначе, и у тебя все получится, и тогда ты поймешь о чем я сейчас пишу.
К сожалению, очень много людей не могут поверить в это, сделать минимальные усилия над собой и постоянно попадают в ловушку собственного ума, который заставляет совершать человека ошибки...

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

304

#p216984,Prometheus написал(а):

"Как это работает" - это вопрос, на который можно отвечать очень долго, так как в эти процессы вовлечены все системы организма. Иерархия всех систем. Не только мозг. Но без мозга никак конечно. Иерархия всех биосистем на физическом плане и скорее всего и на нефизическом плане (душа, управляющие нашим телом биопрограммы).

А не кажется вам, что вы слишком усложняете вопрос. Ответ , думаю, на поверхности.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

305

#p216985,Lussia написал(а):

А не кажется вам, что вы слишком усложняете вопрос. Ответ , думаю, на поверхности.

Я не знаю, что Вам ответить на это. Для меня главное было не ответить на этот Ваш вопрос, хотя он тоже очень важен, я признаю это.
Для меня было важно найти эффективный способ оздоровления организма, максимально простой и практичный в применении. И я уверен, что этот как раз он.
Другие способы, воздействия на БАТ, воздействия биорезонансными приборами по меридианам и пр., что изложены на этом форуме они тоже в разы увеличивают свою эффективность при применении "по моему", моим способом...
Я не хочу сказать, что они не работают, но Вы сами проверьте и убедитесь, что это все работает намного более эффективно, если принять мои объяснения, делать так, как я опишу и расскажу.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

306

#p216987,Prometheus написал(а):

Для меня было важно найти эффективный способ оздоровления организма, максимально простой и практичный в применении. И я уверен, что этот как раз он.

Если я вас правильно поняла, вы сейчас пытаетесь опубликовать больше постов, создавая интригу вокруг своего уникального метода лечения. Честно? Немного уже утомляет ожидание. А посты вы напишите при обсуждении метода, кстати, о котором вполне может быть уже известно. Ждем конкретного вашего метода лечения.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

307

Lussia

#p216988,Lussia написал(а):
Prometheus написал(а):

Для меня было важно найти эффективный способ оздоровления организма, максимально простой и практичный в применении. И я уверен, что этот как раз он.

Если я вас правильно поняла, вы сейчас пытаетесь опубликовать больше постов, создавая интригу вокруг своего уникального метода лечения. Честно? Немного уже утомляет ожидание. А посты вы напишите при обсуждении метода, кстати, о котором вполне может быть уже известно. Ждем конкретного вашего метода лечения.

Вы стали задавать вопросы, я постарался ответить, как умел, прошу прощения, если я что-то не так, не понятно, объяснил Вам.

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

+1

308

#p216866,Викторович написал(а):

ГРВ-ТБК 3.3 и зеркала Козырева

ВАГУФ, вот есть такие статьи по ГРВ, интересно Ваше мнение, по поводу правильности и достоверности исследований:

Ссылка

Список:
Статьи по методу газоразрядной визуализации (ГРВ) и биологически обратной связи (БОС)

1. Возможности газоразрядной визуализации для выявления пациентов с нообразованиями желудка и толстой кишки.
2. Оценка психофизиологических эффектов воздейсвтия геокосмических агентов с применением метода ГРВ
3. Процедура проведения измерений объектов природной среды методом ГРВ
4. Характер взаимосвязи между фотоэлектронной эмиссией и вегаетативной регуляцией сердечного ритма у пациетов с ишемической болезнью сердца
5. Применением метода ГРВ-Биоэлектрографии в медицине
6. Оценка эффективности БОС-тераппии методом ГРВ
7. Архипелаг Шпицберген - полигон для аналоговых исследований воздействия космофизических агентов на организм человека
8. Коррекция уровня тревожности у студентов, проживающих в Евро-арктическом регионе на основе метода БОС

Подпись автора

Универсальная методика оздоровления

0

309

Секреты зеркал Козырева: Как наши мысли могут трансформировать мир вокруг нас

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

310

#p217182,Prometheus написал(а):

ВАГУФ, вот есть такие статьи по ГРВ, интересно Ваше мнение, по поводу правильности и достоверности исследований:

Если честно, то всё ужасно )) (уровень имедиса 8-) )
Это сопровождение оборудование и софта КТИ. А у КТИ, на текущий момент, нет внятного представления о сущности метода. Соответственно, нет ни оборудования ни софта, пригодных для реальной диагностики.   
А ещё эти статьи демонстрируют устройство современной медицины, которая оперирует не знаниями, а навыками, доверие к которым обеспечивается авторитетами.
Статьи опубликованы даже в PubMed, на который, в некоторых кругах, принято молиться. Но по факту - это просто очередная  дискредитация PubMed...  хотя, куда уж больше

Что касается непосредственно статей.
Эффект Кирлиан это не просто инициированный разряд. Это зависимость параметров инициированного на поверхности живых организмов коронного разряда от состояния этих организмов. А точнее, значимые параметры зависят от состояния воды в тканях тестируемого организма. При этом, в организме состояние воды поддерживается процессами клеточного метаболизма. А в отдельной капле, как это тестируется в оборудовании КТИ, поддерживать состояние воды нечему. И всё сводится к простому тесту на испаряемость.
То есть, авторы сих технических игрушек, сотворили их не понимая сущности. А сотни пользователей им поверили, приобретя те игрушки по цене космических артефактов.

ГРВ не применимо в рамках европейской классической медицины. Поскольку европейская медицина ориентируется на фактическое "вещественное" состояние органов, систем и организма в целом. А реально работающее ГРВ может показать интенсивность метаболизма и сопутствующие последствия.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

311

#p219046,Викторович написал(а):

Если честно, то всё ужасно )) (уровень имедиса 8-) )

Мне важно Ваше мнение в этом вопросе. Никто, кроме Вас не описывает детально техническую часть, самую суть - "как это работает". В основном сразу переходя, к собственным интерпретациям и предположениям.

#p219046,Викторович написал(а):

А ещё эти статьи демонстрируют устройство современной медицины, которая оперирует не знаниями, а навыками, доверие к которым обеспечивается авторитетами.
Статьи опубликованы даже в PubMed, на который, в некоторых кругах, принято молиться. Но по факту - это просто очередная  дискредитация PubMed...  хотя, куда уж больше

Ух ты! Вот уж не ожидал от Вас таких слов. Обычно Вы как то более лояльны к официозной медицине!?

#p219046,Викторович написал(а):

Эффект Кирлиан это не просто инициированный разряд. Это зависимость параметров инициированного на поверхности живых организмов коронного разряда от состояния этих организмов. А точнее, значимые параметры зависят от состояния воды в тканях тестируемого организма. При этом, в организме состояние воды поддерживается процессами клеточного метаболизма. А в отдельной капле, как это тестируется в оборудовании КТИ, поддерживать состояние воды нечему. И всё сводится к простому тесту на испаряемость.

Очень хотелось бы подробнее узнать об этом. Я не могу для себя понять суть, логически увязать как то, как именно связаны процессы метаболизма в организме и значимые параметры диагностики ГРВ-методом. Так же очень интересно про оборудование КТИ, в чем там технические различия, по сравнению с Вашим прибором?

#p219046,Викторович написал(а):

То есть, авторы сих технических игрушек, сотворили их не понимая сущности. А сотни пользователей им поверили, приобретя те игрушки по цене космических артефактов.

Сейчас такой подход встречается везде. Бизнес, зарабатывание денег, просто похоронило все смыслы. Похоронило и логику и научный метод и вообще любой здравый смысл во всем...

#p219046,Викторович написал(а):

ГРВ не применимо в рамках европейской классической медицины. Поскольку европейская медицина ориентируется на фактическое "вещественное" состояние органов, систем и организма в целом. А реально работающее ГРВ может показать интенсивность метаболизма и сопутствующие последствия.

Я тоже считаю, что европейская классическая медицина достигла своих пределов в понимании. Точнее она уперлась в тупик. Тем интереснее изучать и рассматривать другие подходы, но основанные на научном методе, на реальной физике и реальной биологии.

Вы можете остановиться подробнее в своих объяснениях сути, как логически связано все это - "работающее ГРВ может показать интенсивность метаболизма и сопутствующие последствия" ??

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

+3

312

#p219047,mdializ5 написал(а):

Обычно Вы как то более лояльны к официозной медицине!?

А я и сейчас лоялен. Но не к системе, а к людям в ней работающим. Система же омерзительна и аморальна.

#p219047,mdializ5 написал(а):

Я не могу для себя понять суть, логически увязать как то, как именно связаны процессы метаболизма в организме и значимые параметры диагностики ГРВ-методом. Так же очень интересно про оборудование КТИ, в чем там технические различия, по сравнению с Вашим прибором?

Технология Кирлиан  ГРВ   Кроуноскопия  ГРВ-ТБК

Это здесь:

2.6  Взаимосвязи между уровнем структуризации межклеточной воды и возможным  состоянием  органов и систем,  а также возможными процессами.

2.6.1.  Известно, что увеличение количества молекул воды, входящих в состав молекулярных ассоциатов, приводит к возрастанию Рн.  Причина – появление относительно свободных протонов, способных перемещаться внутри ассоциата. Действительна и обратная зависимость: увеличение свободных протонов способствует росту ассоциатов.
2.6.2.  Приняв во внимание мембранную теорию возбуждения  (А. Ходжкин, А. Хаксли, Б. Катц), а также деятельность протонного насоса в процессе клеточного дыхания, следует принять как безусловное, наличие мембранного потенциала в покое (ПП), который имеет знак  (+) на наружной поверхности мембраны.
Вернувшись теперь к  пункту 2.6.1, нельзя не сделать очевидный вывод, о том, что трансмембранные процессы, связанные с переносом ионов калия внутрь и натрия наружу, протонный насос  и потенциал покоя (ПП), способствует поддержанию уровня структуризации межклеточной среды.
С другой стороны, замедление или ускорение процессов клеточного метаболизма приведёт к соответствующим колебаниям ПП, ввиду реализации мембранных потенциалов в процессе получения энергии с участием АТФ.  Следовательно,  уровень структуризации межклеточной среды прямо пропорционально связан с интенсивностью клеточного метаболизма.
2.6.3.  Известно,  что при повышении уровня структуризации возрастают свойства воды как растворителя. Также, возрастает устойчивость взвесей и коллоидных растворов, что используется в ряде областей техники.
Для организма эта особенность  означает, что в зонах с относительно меньшим уровнем структуризации есть  благоприятные условия для осаждения солей и веществ. Поскольку в первую очередь выпадают соли с меньшей растворимостью,  разделяющиеся, в процессе диссоциации с появлением  ионов характеризующихся отрицательным типом гидратации,  присутствие их  снижает уровень структуризации.   
Следовательно, в зонах с пониженным уровнем структуризации, если это возможно исходя из физиологии, может иметь место отложение солей, либо есть риск такого явления.
2.6.4.  Механизм действия анестетиков, предполагает начальную их гидратацию, после поступления в клетку, за счёт свободной воды. В результате увеличивается соотношение структурированная вода/ свободная вода. Это приводит к частичному разрушению существующих гидратных оболочек  вокруг биосубстратов и клеточных компонентов  и вызывает расслоение внутриклеточной жидкости с появлением новой границы раздела фаз. Появившаяся граница нарушает ионную проводимость клеточной мембраны и передачу нервного импульса от  клетки в головной мозг, что приводит к анестезии.  (Слесарев В.И. Химия: основы химии живого. – СПб.: Химиздат, 2000;  стр. 281)
Из приведенного описания следует,  что недостаточный уровень структуризации, может самостоятельно, быть источником болевых ощущений.
2.6.5.  Принятое именование зон секторального разбиения по Манделю, и несколько отличающееся, по  Короткову, изначально заимствованные от Фолля, предусматривает прямое отношение состояния разряда в секторах к состоянию систем и органов. Однако,  учитывая свойство кластеров воды дистантно взаимодействовать за счёт микроизлучений, провоцируя цепную структуризацию, зоны с различным уровнем структуризации не могут иметь чётких границ.  Следовательно, разговор не может вестись об отдельном органе или системе, а о зоне расположения органа или системы.  При этом, судя  по наблюдениям, крупные БАТ следует более относить непосредственно к межклеточной среде органа или локации системы, а мелкие БАТ к окружающим тканям.
2.6.6. Возвращаясь к выдвинутой во вступлении к разделу  версии, о существовании в организме системы, состоящей из высокомолекулярных образований межклеточной воды, следует установить назначение этой системы.
Версия  предназначения системы, как материального носителя информационной управляющей голограммы, о существовании которой ведутся дискуссии, наиболее вероятна.
Отсюда следует, что параметры структуризации межклеточной воды являются показателем текущих возможностей организма по самоконтролю и самовосстановлению

#p219047,mdializ5 написал(а):

Я тоже считаю, что европейская классическая медицина достигла своих пределов в понимании. Точнее она уперлась в тупик.

Ещё точнее - её упёрли в тупик ))  Но это даже к лучшему, ибо в условиях коммерческого интереса, раскрепощённая медицина хуже чумы.

#p219047,mdializ5 написал(а):

Вы можете остановиться подробнее в своих объяснениях сути, как логически связано все это - "работающее ГРВ может показать интенсивность метаболизма и сопутствующие последствия" ??

Выше спойлер и ссылка. ГРВ определяет структурное состояние воды. А состояние воды зависит от работы мембранных насосов и растворённых в воде питательных веществ и продуктов клеточного метаболизма.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

313

Здравствуйте.

https://cloud.mail.ru/stock/g2xmhW28Art8CsX4puFV8Kyy

https://cloud.mail.ru/stock/aY5d15jnAxRciuZteZ7XCb2u

Это последние Презентации по Зеркалам и Биотронам.

+2

314

Короткое видео по новой версии Профессионального Биотрона.

https://cloud.mail.ru/public/VvL7/MgEXd6jEu

+1

315

#p219073,Викторович написал(а):

ГРВ определяет структурное состояние воды. А состояние воды зависит от работы мембранных насосов и растворённых в воде питательных веществ и продуктов клеточного метаболизма.

ВАГУФ, а Ваш ГРВ-прибор может определить по каким то параметрам, как именно питается человек?
Хорошо/плохо? Или что-то еще?
Клеточный метаболизм зависит от качества пищи.
Если в сырой растительной пище, плодах (фрукты, овощи) содержится более 80% структурированной воды, можно ли как-то определить ГРВ-прибором, что клетки организма используют именно эту воду?
В общем, можно ли ГРВ-прибором определять качество еды (плоды vs  "варенка") после её усвоения организмом?

2.6  Взаимосвязи между уровнем структуризации межклеточной воды и возможным  состоянием  органов и систем,  а также возможными процессами.
2.6.1.  Известно, что увеличение количества молекул воды, входящих в состав молекулярных ассоциатов, приводит к возрастанию Рн.  Причина – появление относительно свободных протонов, способных перемещаться внутри ассоциата. Действительна и обратная зависимость: увеличение свободных протонов способствует росту ассоциатов.

Можно ли об этом более расширенно и доступно (понятнее) применительно к текущему контексту беседы?

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

0

316

Здравствуйте.

Это сегодняшнее интервью. Само интервью так себе. Ведущая много говорила.

Но, это интервью с профессиональным освещением, на профессиональные камеры в профессиональной студии.

https://radio.mediametrics.ru/Youth_and … ity/73339/

Посмотрите. Уже несколько лет назад я говорил, что у меня нет ни одной морщины. Форумчане надо мной смеялись. Ну, есть шанс еще посмеятся.... Уверен, что и еще через несколько лет также никаких морщин не будет! Здоровье, активность и желание работать радует. А ведь следующей весной мне 70!

Кстати. На следующей неделе моей маме 93. Каждый день работает на даче! Ведет все хозяйство и говорит, что будет жить до 100 лет!   Обязательно пришлю фото.

Желаю удачи.

Каждый умирает в одиночку!

+5

317

будет! Здоровье, активность и желание работать радует. А ведь следующей весной мне 70!

активная занятость, работа по интересу с увлечением приносящая радость, доказанная для себя вера в успех - вот и результат хороший.  :yep:   . таких успешных вариантов может быть много, например есть знакомый каменщик печник, он работает только тогда когда захочет, медленно работает, но с большим интересом, тщательным подходом, и истинно радуется результатам. ему 83, здоровый, благополучный человек. правильно это, и тут точно есть ценное.

+3

318

с большим интересом, тщательным подходом, и истинно радуется результатам. ему 83, здоровый, благополучный человек. правильно это, и тут точно есть ценное.

есть обратный противоположный пример, тоже связан с работой, пример этот негативный но он только подчёркивает, объединяет, с обратной стороны только...
обычный человек, строитель достаточно квалифицированный, особых проблем со здоровьем не было, работал себе и работал хорошо, достаток был -достаточный, вырос до уровня чуть выше среднего. и вот случилось: так как работа подразумевала и объекты очень богатые, с иллюзией простоты доступности, в сердце поселилась зависть, человек этот надо сказать был по жизни то несколько глуповат, началось подражание богатой жизни, и траты не по средствам. понятно начались проблемы, всё рушилось, нарастал "снежный ком", и теперь в сердце поселилась реальная болезнь, врачи, лекарства, вроде нормализовалось, но проблемы решены не были, ком проблем становился ещё больше, и вот уже расстройства нервные и психики, и больница на месяцы. помог родственник, толковый в подобных делах, начал производство о банкротстве, ком удалось остановить, но и потери были большие, но уже решённые. в больнице подправили здоровье, и человек поумнел по жизни, сейчас более мене нормально.

0

319

#p219173,mumi написал(а):

активная занятость, работа по интересу с увлечением приносящая радость, доказанная для себя вера в успех - вот и результат хороший.

И без всяких натуропатов.  :cool:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

320

#p219175,Tomade написал(а):
mumi написал(а):

активная занятость, работа по интересу с увлечением приносящая радость, доказанная для себя вера в успех - вот и результат хороший.

И без всяких натуропатов.  :cool:

#p218123,Tomade написал(а):

Таймер для лечения позиционного головокружения
Месяца два доставала такая неприятность: при наклоне туловища вперёд и повороте головы в сторону начинало отключаться сознание. Предположив, что это происходит из-за сжатия сосудов в верхней части позвоночника, стал делать специальные упражнения. Раньше помогало, а теперь - нет.

Ну да, все так и есть... Конечно же... Но опыт любого адекватного, здравомыслящего человека говорит о том, что если человек врет, то он врет во всем. В том числе и самому себе. Всегда.
А ври, не ври, людям, кто в теме, все очевидно...
"Отсутствие морщин", такого диагноза я не припомню... Они отсутствуют от избыточного веса и кучи сопутствующих проблем в организме из за этого. Чаще всего гипертония, проблемы с сердечно-сосудистой системой... Постоянные риски инфаркта или инсульта... Можно овощем и на медикаментах прожить достаточно долго... В том числе и в биотроне. Вот только зачем такая жизнь!? Предлагается КАЧЕСТВО жизни. ЭНЕРГИЯ действия. Активность до самого последнего часа... Целеустремленность и воля к Жизни. Это абсолютно иное. Вы даже осмыслить, понять, что вам предложили, не в состоянии.

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

+1

321

это понятно, здорово, и хорошо притом.  :yep:  ;)


интересней примеры такого рода: занесли больного :( ,  а вышел уже smalimg  здоровый  :)  . -похожие по типу случаи, системно повторяющиеся.

0

322

#p219176,mdializ5 написал(а):

"Отсутствие морщин", такого диагноза я не припомню... Они отсутствуют от избыточного веса и кучи сопутствующих проблем в организме из за этого. Чаще всего гипертония, проблемы с сердечно-сосудистой системой... Постоянные риски инфаркта или инсульта... Можно овощем и на медикаментах прожить достаточно долго... В том числе и в биотроне.

Вы адекватен? Где я писал про морщины? Где я одобрительно писал о биотроне? И причём тут таймер для лечения позиционного головокружения (сам метод такого лечения придумали Бранндт и Дароффо)?
Так кто из нас постоянно врёт?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

323

#p219176,mdializ5 написал(а):

"Отсутствие морщин", такого диагноза я не припомню... Они отсутствуют от избыточного веса и кучи сопутствующих проблем в организме из за этого. Чаще всего гипертония, проблемы с сердечно-сосудистой системой... Постоянные риски инфаркта или инсульта... Можно овощем и на медикаментах прожить достаточно долго...

У меня давление уже много лет 120/80. Вот только померил 118/71. Таблеток от давления никаких! Весь липидный профиль в полной норме. Холестерин как у молодого. И никаких статинов!

Каждый умирает в одиночку.

+3

324

вера в успех - вот и результат хороший.

так можно  ;)  и кабинку сделать с переливающимися плацебо лампочками (успокаивающий алгоритм и спектр подобрать, кактусов насажать перед зеркалами, и спать на кушетке. ну фольгой можно всё это дело обклеить, ну и катушкой обмотать .. :writing:  . да будет работать.
женщина вот выше в видео рассказывала - главное успокоится, собраться с позитивными мыслями.

+1

325

#p219181,saafxu написал(а):

ну фольгой можно всё это дело обклеить, ну и катушкой обмотать .. :writing:  . да будет работать.

уже есть такое. частота - "Резонанс Шумана 7,83 герц " и плавно нарастает индукция и спадает с 0.032Гц

0

326

женщина вот выше в видео рассказывала - главное успокоится, собраться с позитивными мыслями.

она ещё и капельницы использует, наверное "детокс" какой-то, типа для выведения токсинов, и вливания витаминов, а это точно улучшает на какое-то время самочувствие, так как это действительно действует -образуются ассоциативные связи и с окружающими "технологиями, предметами" в мозгу на уровне рефлексов, закрепляется положительный эффект.

+1

327

ekomrakov написал:

Здоровье, активность и желание работать радует. А ведь следующей весной мне 70!

Кон-кор и янтарную кислоту принимать продолжаете?
Сколько бокалов вина выпиваете после напряженного трудового дня?

0

328

#p219193,mikhvlad написал(а):

Кон-кор и янтарную кислоту принимать продолжаете?
Сколько бокалов вина выпиваете после напряженного трудового дня?

Гм... Ну это опять же только подтверждает мои выводы...

#p219180,ekomrakov написал(а):

У меня давление уже много лет 120/80. Вот только померил 118/71. Таблеток от давления никаких! Весь липидный профиль в полной норме. Холестерин как у молодого. И никаких статинов!

Это не говорит о  том, что у Вас нет проблем со здоровьем. Это говорит о том, что при Вашей видимой полноте, Ваш организм очень истощен. Он не получает нормального питания и жизненных важных для него веществ... Низкая энергетика. И, скорее всего, есть какие-то проблемы с печенью и почками. Достаточно указать было Ваш рост/вес. Вы ошибаетесь, если думаете, что лишний (избыточный) ваш вес состоит из "липидного профиля" и/или холестерина. Пусть не статины, но какую то химию Вы регулярно употребляете, это так же очевидно.

Подпись автора

Как вернуть здоровье в любом возрасте

0

329

#p219194,mdializ5 написал(а):

Это не говорит о  том, что у Вас нет проблем со здоровьем. Это говорит о том, что при Вашей видимой полноте, Ваш организм очень истощен.

Да ни о чём это не говорит :)

И да: нет концептуальной разницы между употреблением специфических диет и добавлением в привычное питание корректирующих добавок.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

330

Здравствуйте.

Как я уже говорил в презентации 70% людей в возрасте более 55 лет имеют лишний вес. Таких большинство. И это изменить не возможно. Даже если многие будут стараться, похудеют единицы. А надо? Я, например, не собираюсь специально худеть. У меня вес в районе 105 кг уже более 40 лет. Я давно к нему адаптировался. Хожу быстро. Лесницы через ступеньку. Активно работаю каждый день без выходных. Анализы все хорошие, включая печеночные. Самочувствие и работоспособность отличная. Бадов и таблеток никаких не принимаю, кроме метформина. У меня чистый эксперимент - только Биотрон. Отказываюсь от всего, что предлагают по улучшению здоровья.

Моя задача доказать, что люди с лишним весом, которые регулярно пользуются Биотроном проживут более здоровой жизнью существенно дольше, чем люди без лишнего веса и без Биотрона. По себе я это уже однозначно вижу. Сравнение моего состояния здоровья сейчас и 15 лет назад однозначно говорит о пользе Биотрона. Мозги также работают очень эффективно.

С конца этого года в Китае будет организовано серийное производство Биотронов и Зеркал. В основном не для России. Хотя надо посмотреть что будет с логистикой из Китая в Россию. В России я пока справляюсь своим мелкосерийным производством. Огромный рынок Китая, Индии, Индонезии и других стран ЮВА. Хороший потенциал в Европе и США, но логистика из России сейчас никакая. Дорого, долго или вообще не возможно. Тогда будет больше статистики. Будем смотреть. Основной рынок это домашние Биотроны. Это коробка 65х65х25 см весом около 10 кг с полным комплектом. Полагаю, что логистика из Китая на весь мир будет дешевая и быстрая.

Мало кто будет регулярно и длительное время ходить в оздоровительные центры, где установлены Биотроны. А дома все просто. Уход за растениями от посадки до утилизации около часа в месяц. Стоимость расходных материалов 2 доллара в месяц.

+3