Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!


Будем жить долго и счастливо!

Сообщений 391 страница 420 из 737

391

#p152017,Татьяна Сергеевна написал(а):

Но речь идет о костной системе. Меня же интересует - нервная. Возможно ли создание такого прибора, принцип работы которого схож с "работой ее головы"?

Я, честно говоря, не понял вообще о чём речь то собственно ?  :dontknow:

#p152028,лунатик написал(а):

по сайту это просто поговорить ... и пообщаться душевно .

А почему именно в этой теме ? Флуд жеж ?

Отредактировано Созерцающий (14.12.2018 19:00)

+1

392

#p152029,Созерцающий написал(а):

А почему именно в этой теме ? Флуд жеж ?

:)  это и есть » Будем жить долго и счастливо!  :) , поговорить большое дело, моральная так поддержка, это  и есть часть того » Будем жить долго и счастливо!

0

393

поговорить
жанр про Мировое правительство про рептилоидов где наша клeопотра  :)
-какой хороший человек Сергей Петрович, академик, вот бы с ним поговорить ...
- а Сергей молчит, не отвечает .... (как электрик Петров)  ...
:dontknow:

Отредактировано Конрад Карлович (14.12.2018 19:34)

0

394

Татьяна Сергеевна написал(а):

разработчиков приборов информационно-волновой терапии для возможного изучения феномена уникальной целительницы, которая " видит головой" :

Каждый целитель уникальный.

ДОКТОР РЕЗЕДА -  ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
      Никалай Беляев
В жизни человека часто наступают такие периоды, когда ни охнуть, ни вздохнуть остается только ноги протянуть. Так оно случилось и со мной.

Нетрадиционная акупунктура 2
Борис  Александрович  Иванов мог тоже много чего.

Я понял, что он как бы вернул к норме болезненные отклонения в мозговом биополе, подправил те нервно-энергетические излучатели мозга, которые ведают пищеварением. Пациенту остается закрепить с помощью травы нормальные пищеварительные рефлексы — движение ферментов и соков, их кислотность, количество, качество. Энергетическое управление этой нормой восстановлено, но его нужно «материализовать», превратить в здоровый обмен веществ.

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений 2.
Как писал ГУФ Nik48 ,можете обратиться на форум  биолокация   к ГУФу  Олегу  Викторовичу(Олег)
http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?board=23.0
Был человек, который «подключался»  к  матрице  Ю.А. Гагарина.

Разгадать     тайну    так   и не   удалось. «Гагарин»      исчез,   по видимому,    его    снова   упрятали. Таким   образом этот     человек     полностью    забыл      своё     собственное     «Я»,   и    каждой      клеткой    мозга  и   тела   чувствовал     себя     Юрием    Гагариным,     помня     о     нём   всё,     кроме     обстоятельств     катастрофы   самолёта.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (14.12.2018 20:07)

+1

395

#p152033,mikhvlad написал(а):

на форум  биолокация   к ГУФу  Олегу  Викторовичу(Олег)

как эзотерика -да. Олег Викторович даже подбором всего на свете нашёл реальные варианты. :)

0

396

#p152017,Татьяна Сергеевна написал(а):

Целительница, о которой я писала выше, сделает то же, но не касаясь руками и за 1-3 сеанса. Все очень идивидуально. Но речь идет о костной системе. Меня же интересует - нервная. Возможно ли создание такого прибора, принцип работы которого схож с "работой ее головы"? "Голова - предмет темный и исследованию не подлежит",-сказал герой фильма, но мир не стоит на месте. Может, где-то кто-то уже занимался этим вопросом и совместное сотрудничество или просто знакомство даст интересные результаты.

давайте сделаем такой аппарат, нужно встретится с целительницей.

0

397

#p152017,Татьяна Сергеевна написал(а):

аст интересные результаты.

даст конечно, сделаем , давайте логически понятное описания, контакты.

0

398

:) читал как клеопотра зажигала про Мировое правительство и псхиотронные устройства "воздушный змей" прикольно, именно в жанре ставлю пять  :)

0

399

#p152037,№118 написал(а):

как клеопотра зажигала про Мировое правительство

это когда ГУФы писали что их преследует мировое правительство ... прикольно

0

400

#p152038,пользователей: 3637 написал(а):

что их преследует мировое правительство

потому что про биорезонас говорили , так сейчас разрешили

0

401

Уважаемые ученые! Смею заметить, что целитель и экстрасенс - не одно и то же. Я не говорю о тонких мирах и торсионных полях и что такое Наука, поверьте на слово, представляю. Хотелось бы мне "душевно поговорить", я бы нашла возможность, но поскольку оным желанием не располагаю-раскланиваюсь. Кому интересно - услышали и спасибо им! Буду рада ответить по почте или в ЛС.

Отредактировано Татьяна Сергеевна (14.12.2018 20:30)

0

402

#p152041,Татьяна Сергеевна написал(а):

что целитель и

знаю в Швеции - Шаманов, реально целители, но там нужен некий своеобразный подход .

0

403

как клеопотра зажигала про Мировое правительство

это когда ГУФы писали что их преследует мировое правительство ... прикольно

биорезонас говорили , так сейчас разрешили

:D  в пятницу прикольно ...

0

404

#p152047,пользователей: 3637 написал(а):

клеопотра зажигала

да она впнинципе добродушная, просто пороки склонные к конфликту, тогда человек приобрёл компьютер .. и насмотрелся начитался фейков по альтернативным сайтам, и плюс телевидение ... а там народ ржёт и прикалывается, ну как разобраться в таком обилии информации и  никак не сообразить .

0

405

начитался фейков по альтернативным сайтам, и плюс телевидение ... а там

а там вообще дебил журналист по белорусскому телевидению показывает - вот мол Европа Латвия культурная  - сжигают людей, и показывают крематорий с гробами, гробы штабелями стоят.

0

406

#p152017,Татьяна Сергеевна написал(а):

Возможно ли создание такого прибора, принцип работы которого схож с "работой ее головы"?

Возможно. Но лет так через пятьсот.
Пока же посмотрите на нашем форуме, может, что-то из уже существующего вам подойдет - не на 100%, но все же. Мега-ИБН, может быть?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

407

Россия показывает себя с самой лучшей стороны: конфеты в магазине стокман -высочайший рейтинг, учения военные эстония, эстонцы гаубицы, великолепно, всё чётко сделано - представитель завода РФ несколько да же переживает , пацаны артелиристы - бах , бах, бункер бетонный в пыль  - пять млять! разволновался не сколько пот со лба стирает -эстонцы говорят отлично.
хорошо всё сделано. даже снаряды в ящиках как бы такие красивые (но это с техничекой точки зрения).

0

408

и здесь выставки в Москве и Санкт-Петербуерге, эстонских художников и музыкантов, художники несколько экстравагантны -но это современный уровень восприятия требует понимания.

0

409

российское судно пришвартовалось в порт Эстонии, моряки все  в парадной одежде - выход в город,  прилично и культурно ( днем по кинотеатрам и мороженое) вечером по ночным клубам -ну всё нормально без приключений .

0

410

#p152058,io написал(а):

и здесь выставки в Москве и Санкт-Петербуерге, эстонских художников и музыкантов, художники несколько экстравагантны -но это современный уровень восприятия требует понимания.

Уговорили, io! Еду на ПМЖ в Эстонию. Очень мне осени прибалтийские нравятся в лесочках. Бродил когда-то в них вдоль залива Финского. А Ленинград не выношу. Хотя мог бы там проживать на Васильевском, на 7-й линии, от метро недалеко. Но не лежит к нему душа. Москва как-то ближе была. Советская, понятное дело. Хотя города не люблю. В Эстонии на хуторке пригреют ли? Если на ПМЖ.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

411

#p152061,Георгий Георгиев написал(а):

Уговорили, io! Еду на ПМЖ в Эстонию. Очень мне осени прибалтийские нравятся в лесочках. Бродил когда-то в них вдоль залива Финского.

Северная природа -великолепный шарм, тишина здоровья. тишина , но финский нож нужно если Вы охотник " в душе" это Север .

0

412

#p152062,io написал(а):
#p152061,Георгий Георгиев написал(а):

Уговорили, io! Еду на ПМЖ в Эстонию. Очень мне осени прибалтийские нравятся в лесочках. Бродил когда-то в них вдоль залива Финского.

Северная природа -великолепный шарм, тишина здоровья. тишина , но финский нож нужно если Вы охотник " в душе" это Север .

Не пригреют значит?

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

413

Эстонцы и Финны все с ножами, нож на Севере это спасение, мужчина должен владеть ножом - хотя бы съесть белку или ежа в сыром виде, это Север .

0

414

#p152063,Георгий Георгиев написал(а):

Не пригреют значит?

Эстония свободное демократическое государство - приезжайте, если требуется защита Вы всегда её получите , любой чиновник всегда вам поможет.

0

415

я ножом могу сделать массу полезных дел, финский нож у меня с детства, это не атрибут пафоса к костюму, это реально практически полезная вещь, он так и сделан -практически полезно.

0

416

мужчина на Севере владеть обязан : ножом, винтовкой, быть тихим и спокойным, там есть такой северный феншуй.

0

417

#p152065,пользователей: 3637 написал(а):
#p152063,Георгий Георгиев написал(а):

Не пригреют значит?

Эстония свободное демократическое государство - приезжайте, если требуется защита Вы всегда её получите , любой чиновник всегда вам поможет.

Зачем нам защита? Защита нам ни к чему.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

418

#p152068,Георгий Георгиев написал(а):

Зачем нам защита? Защита нам ни к чему.

ну и слава Богу! за это и есть борьба в цивилизованном мире.

0

419

#p152067,io написал(а):

винтовкой, б

у меня аж три винтовки, военно спортивная стрельба. в Эстонии всё можно -стрелять взрывать,  но только по контролем -оружие и боеприпасы только в сейфе и один ключ владельца, курсы, учения, врач на дурку.

0

420

#p152070,io написал(а):

в Эстонии всё можно -стрелять взрывать,  но только по контролем

в спортивных и познавательных целях можно, вполне, но свадьбы со стрельбой закончатся плачевно -через минуты преедет спецназ с автоматами , это серьёзные дядьки -А, и он будет дествоать по инструкци - :(  недавно застрелили душевно больгого, с ножами напал на полицеского.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Будем жить долго и счастливо!