Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5

Сообщений 631 страница 660 из 731

631

#p138803,-i написал(а):

здесь есть некоторые учёные, несколько человек, проверяют психотронные технологии, проверка, включают генераторы смотрят реакцию, не с плохими целями, как защита. замечают нескольких участников которые висят на форумах и постоянно читают, замечают тех участников кто с пороками и тоже над ними проводят эксперименты - немного собирают информации про них и подкидывают им кость или грелку а те под влиянием пороков делают свои домыслы, обычно это негатив, сказывается и принадлежность к определённым социальным слоям, и к жизненному окружению. всё это ради науки, чтоб можно было отследить негатив -как это работает, и найти механизмы как исправить.

Как архонты воздействуют на обывателей в современных условиях? Их главным инструментом воздействия на массы являются СМИ, теле-программы , а нынче – интернет. Рассмотрим подробнее следующие элементы одурачивания обывателей.
…Можно ли смотреть теле-программы? … Повальная шизофрения общества… …Изменение личности теле-обывателя. … Симптомы шизофрении… …Хищные щупальцы нейро-лингвистов. … Законы обработки сознания… ...Что есть нейро-лингвистическое программирование? …Информационные "отмычки" для "взлома" наших душ. …Телеманипуляторы и "расщепление" сознания. … Технологии внушения… …Увеличительная телелинза и ток-шоу. … Как защитить себя от выборных технологий?
…«Надо жить для своего удовольствия и наслаждения».
"Мир сошёл с ума…" - в последнее время эти слова мы повторяем всё чаще, уставая от обилия нездоровых лиц в метро, нервных срывов близких, истерических выпадов со стороны сослуживцев, а главное, от весьма далёких от здравого смысла рассуждений этих самых сослуживцев и ближних. Безрассудство на грани безумия свойственно сегодня сознанию многих наших сограждан. Словно о нас сказано древним Провидцем, что «наступят времена, когда весь мир будет сведён с ума, а тех, кто сохранит здравый рассудок, объявят безумцами».
Ежедневный теле-транс: для одних – это путь во власть, для других - в психушку.Ощущение всеобщей эпидемии сумасшествия – это не иллюзия, это состояние многих землян, которое можно назвать повальной шизофренией общества.
Несомненные признаки шизофрении, как описывают их психоневрологи, обнаруживаются у вполне, казалось бы, нормальных людей в современном "информационном" обществе.
Психически больным свойственны нарушение мышления, при котором человек обычно рассуждает так: "откуда я знаю, что я подумаю» или «пока не услышу, что я скажу". Нарушение способности думать проявляется у психо-больных в наивно упрощенном восприятии мира вещей и событий. Причём у психически больного человека может сохраняться способность анализировать факты и делать собственные выводы, но связь события и суждения о нём - случайна: к примеру, о погоде будет сказано, что "идёт дождь, потому что синоптики обещали плохую погоду". Психически нездоровый человек не критичен в своих размышлениях. К тому же ум психически нездорового человека не способен регулировать его действия. Шизофреник и говорит без речевых ошибок, и предложения строит внешне правильные, но все это лишь пустая умственная жвачка. Но давайте вглядимся в нормального человека, сидящего перед экраном телевизора, вслушаемся в его размышления по поводу увиденного и услышанного. И окажется, что большинство телезрителей мыслят как психически больные люди.
http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=10

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 20:54)

+1

632

#p138803,-i написал(а):

здесь есть некоторые учёные

Можно имена в студию? :flirt:

#p138803,-i написал(а):

проверяют психотронные технологии,

Похоже что не только на нашем форуме.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

633

Lussia написал(а):

Ну если Сам Викторович,то оно конечно, то без "сумлений". А Викторович ученый в какой области,не подскажете? Он из каких источников почерпнул сию информацию?

Викторович написал(а):

Lussia написал(а):
Теорию изучайте и работа спориться начнет.

Мы теорию создаём. Кто то ведь должен заместить рациональным, бред про информацию с фотографий, торсионные поля и всепроникающие светодиоды.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

0

634

А он как профессор Мунин :) Студентам мозги вправляет :) а с специалистами не разговаривает, он их боится и потому банит :)

0

635

#p138725,Андрей2014 написал(а):

Уважаемая Люси может подскажите  что это такое-информационное воздействие?или это мантра?да будет всегда,непонятно зато интересно..

Уважаемый Андрей2014,а это не Вы спрашиваете,и почти сразу пишите,что меня никто не спрашивал? Н-да...,грустно когда сами себе противоречат ГУФы,печально.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

636

#p138807,Lussia написал(а):

-i написал(а):

    здесь есть некоторые учёные

Можно имена в студию? :flirt:

» » > В гостях у ГУФа Геши 2  Ссылка

0

637

Сообщаю, что прибор Скэнар от Vlads у меня работает. Избавляет от давнишнего зуда головы за 5 - 15 минут. До этого помогала только горячая ванна. Пока использую только режим Am,Fm,Am+Fm. Другие режимы не понятно как использовать.

+1

638

#p138805,Belobelo написал(а):

-i написал(а):

    здесь есть некоторые учёные, несколько человек, проверяют психотронные технологии, проверка, включают генераторы смотрят реакцию, не с плохими целями, как защита. замечают нескольких участников которые висят на форумах и постоянно читают, замечают тех участников кто с пороками и тоже над ними проводят эксперименты - немного собирают информации про них и подкидывают им кость или грелку а те под влиянием пороков делают свои домыслы, обычно это негатив, сказывается и принадлежность к определённым социальным слоям, и к жизненному окружению. всё это ради науки, чтоб можно было отследить негатив -как это работает, и найти механизмы как исправить.

Как архонты воздействуют на обывателей в современных условиях? Их главным инструментом воздействия на массы являются СМИ, теле-программы , а нынче – интернет. Рассмотрим подробнее следующие элементы одурачивания обывателей.
…Можно ли смотреть теле-программы? … Повальная шизофрения общества… …Изменение личности теле-обывателя. … Симптомы шизофрении… …Хищные щупальцы нейро-лингвистов. … Законы обработки сознания… ...Что есть нейро-лингвистическое программирование? …Информационные "отмычки" для "взлома" наших душ. …Телеманипуляторы и "расщепление" сознания. … Технологии внушения… …Увеличительная телелинза и ток-шоу. … Как защитить себя от выборных технологий?
…«Надо жить для своего удовольствия и наслаждения».
"Мир сошёл с ума…" - в последнее время эти слова мы повторяем всё чаще, уставая от обилия нездоровых лиц в метро, нервных срывов близких, истерических выпадов со стороны сослуживцев, а главное, от весьма далёких от здравого смысла рассуждений этих самых сослуживцев и ближних. Безрассудство на грани безумия свойственно сегодня сознанию многих наших сограждан. Словно о нас сказано древним Провидцем, что «наступят времена, когда весь мир будет сведён с ума, а тех, кто сохранит здравый рассудок, объявят безумцами».
Ежедневный теле-транс: для одних – это путь во власть, для других - в психушку.Ощущение всеобщей эпидемии сумасшествия – это не иллюзия, это состояние многих землян, которое можно назвать повальной шизофренией общества.
Несомненные признаки шизофрении, как описывают их психоневрологи, обнаруживаются у вполне, казалось бы, нормальных людей в современном "информационном" обществе.
Психически больным свойственны нарушение мышления, при котором человек обычно рассуждает так: "откуда я знаю, что я подумаю» или «пока не услышу, что я скажу". Нарушение способности думать проявляется у психо-больных в наивно упрощенном восприятии мира вещей и событий. Причём у психически больного человека может сохраняться способность анализировать факты и делать собственные выводы, но связь события и суждения о нём - случайна: к примеру, о погоде будет сказано, что "идёт дождь, потому что синоптики обещали плохую погоду". Психически нездоровый человек не критичен в своих размышлениях. К тому же ум психически нездорового человека не способен регулировать его действия. Шизофреник и говорит без речевых ошибок, и предложения строит внешне правильные, но все это лишь пустая умственная жвачка. Но давайте вглядимся в нормального человека, сидящего перед экраном телевизора, вслушаемся в его размышления по поводу увиденного и услышанного. И окажется, что большинство телезрителей мыслят как психически больные люди.
http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=10

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 23:54)

Могу сообщить с уверенностью, что "вылечился", прекратив слушать и смотреть шоу Соловьева(забившего СМИ). Слушаю только Камеди ФМ. Плоско, но иногда смеюсь от всей души!

+1

639

Схема для ,,ГАММЫ,, (если еще актуально):
https://i.imgur.com/Ll9LtcB.jpg
https://i.imgur.com/kNYsqBO.jpg
https://i.imgur.com/ODebm4x.jpg
https://i.imgur.com/JCjW2rN.jpg

Катушки L3 и L4 (антенны), должны иметь последовательный резонанс (а не параллельный, как во многих ваших схемах). Иначе плохо будут излучать.

Отредактировано Сергей 5 (28.06.2018 19:37)

+5

640

#p146414,Сергей 5 написал(а):

Катушки L3 и L4 (антенны), должны иметь последовательный резонанс (а не параллельный, как во многих ваших схемах). Иначе плохо будут излучать.

Здравствуйте, ГУФ Сергей!

И тут вы совершенно правы. При последовательном резонансе напряжение на ёмкости и ток через индуктивность имеют МАКСИМАЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ. Напряжение на ёмкости создаёт ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ В ЁМКОСТИ, а ток в катушке СОЗДАЁТ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ВНЕ КАТУШКИ.

Так, что при последовательном резонансе просто имеет место максимальные напряжённости электрического и магнитного полей. Правда тут можно обойтись и без резонанса просто повысив выходное напряжение генератора на ёмкости, хорошо, если она такая вся из себя пространственная. И ток в катушке можно задрать тоже "до небес", если катушка - индуктор, а не тороид...

Но при последовательном резонансе мы имеем "два поля в одном флаконе" за малые усилия.

Вопрос про последовательный резонанс отлично рассмотрел наш ВАГУФ Юра...

Читайте и радуйтесь:

Там оно -> Вихревые технологии Александр Мишин

Отредактировано Goodil (28.06.2018 22:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

641

Прибор Radiant Ultimate (Радиант Ультимейт) - родственник ДЭТЫ. Два в одном

Отредактировано Сергей 5 (17.07.2018 18:19)

0

642

#p146729,Сергей 5 написал(а):

Прибор Radiant Ultimate (Радиант Ультимейт) - родственник ДЭТЫ. Два в одном

Здравствуйте, ГУФ Сергей!

А!

Мы тут такую рекламу уже с десяток раз читывали. Не впечатляет...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

643

#p146748,Goodil написал(а):

Мы тут такую рекламу уже с десяток раз читывали. Не впечатляет...

Да, уж! Была издяся гоп- компани под руководством некого АЛИКА (бывшего кореша  автора энтого поста), уж очень они увлеклись энтой туфтологией! Одних ФЭМТОВ поналепили с десяток разновидностей,а сколько МЭТРОВ проволоки на всяческие КАТУШКИ-ВЕСЕЛУШКИ угрохали......?! Лечились блин, лечились, но так ни хрена и не вылечились вааще ни от чего!? Потом плюнули на всю эту "кибернетику" и  всем хором майданули другим путем в другую степь. ДА- все не унимается- бушует океян, как гдет-чегось болтается- "кораблик" по волнам. ДАК- выпьем же за "кибернетике" , а "птичку" блин все же- жалко!                                                                                                                                                               https://i.imgur.com/hUyEPuC.png                                                                                                                                 https://i.imgur.com/Ks940NT.png                                                                                                                                 Все мы немощны и хилы!

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (21.07.2018 20:21)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

644

Добрый день!
Хочу перевести прошивку в аналог Дета АП на современную элементную базу. Хочу у Гуфов спросить на какой микросхеме собран генератор 27МГц.

+4

645

#p182490,Vlads написал(а):

Хочу у Гуфов спросить на какой микросхеме собран генератор 27МГц.

Здравствуйте, коллега Vlads!
Может там чего-нибудь прикупить? :

Кварцевые генераторы Чип&Дип:

Отредактировано Goodil (31.01.2021 12:25)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

646

в аналог Дета АП на современную элементную базу. ......собран генератор 27МГц.

академик С.П. несколько раз намекал загадочно - Не 27 МГц ,  - а правильно, и хорошо будет работать 27.12 Мгц

https://i.imgur.com/GbKJ7OF.png
© С.П. Коноплёв.

http://detaweb.ru/wp-content/uploads/2017/08/1001-лечебная-программа-для-приборов-ДЭТА-1.pdf
Ссылка
__http://detaweb.ru/wp-content/uploads/2017/08/1001-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%AD%D0%A2%D0%90-1.pdf

0

647

27.12Мгц, против 27Мгц

27.12Мгц, против 27Мгц

на одной конференции обсуждение было , по началу всё шло хорошо -мол академики придумали всё отлично , а потом ...опять кто-то начал спрашивать доказательства  :D  и технические описания экспериментов в эти доказательства, да ещё и двойным слепым методом, и в добавок методы исключения плацебо , и всё в таком духе .. :D  :|
ну и вот результат:  умников обматюгали , и все сообщения удалили .

написал(а):

ну и вот результат:  ....

такое встречается очень часто.
мораль такова : что на конференциях альтернативных технологий просьбы предоставить факты, доказательства -считается как оскорбление, нужно это учитывать, и вести себя осторожно "в таких щепетильных моментах".

Отредактировано oreli mg (29.01.2021 13:27)

+1

648

© С.П. Коноплёв.

27.12Мгц, против 27Мгц

это у них там  ;)   : битва академиков , дэта-биомедис-лайвбалланс-(...)

есть ещё 25Мгц, 24Мгц .  думается это пофик для воздействия . так просто спорят ниочём.

+2

649

ага , 27.12Мгц - вроде как на Райфа намекают, был мол такой успешный аппарат

0

650

#p182583,valentin s написал(а):

ага , 27.12Мгц - вроде как на Райфа намекают, был мол такой успешный аппарат

Я полагаю, что выбор 27.12Мгц связан с тем, что в электронике и в компьютерной технике именно эта частота ранее была в очень многих периферийных узлах и таких кварцев наделали как грязи... У меня их не паяных с десяток есть и в старых комповских платах наверно не меньше... А вот кварцы с "круглыми" частотами всегда были дефицитом.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+5

651

#p182539,Goodil написал(а):

Может там чего-нибудь прикупить?

Добрый день!
Да я это все смотрел. Возможно применю.
Еще вопрос В Дета РИТМ антенну настраивать на 10кц или применять промежуточную модуляцию (1-2МГц).

0

652

#p182615,Vlads написал(а):

Возможно применю.
Еще вопрос В Дета РИТМ антенну настраивать на 10кц или применять промежуточную модуляцию (1-2МГц).

а может разные варианты попробовать (чтоб была такая возможность)? -и так -и так - чтоб можно было убедится лучше\хуже , работает\не работает smalimg

0

653

#p182633,oreli mg написал(а):

а может разные варианты попробовать (чтоб была такая возможность)? -и так -и так - чтоб можно было убедится лучше\хуже , работает\не работает

Добрый день!
Я пробовал оба варианта мне кажется с частотой 10кГЦ в антенне лучше, но контур более громоздкий.

+1

654

#p182615,Vlads написал(а):

В Дета РИТМ антенну настраивать на 10кц или применять промежуточную модуляцию (1-2МГц).

Здравствуйте, ГУФ Vlads!
Этот вопрос я не понял!

В Дэта Ритм, который у меня - DETA 15 QUANTUM я посмотрел разные напряжения. В том числе и на антенной печатной катушке. Сама печатная катушка сделана двусторонней и имеет значительную ёмкость между сторонами на двустороннем фольгированном текстолите. По этой катуше дэтавцы лупят прямоугольными импульсами тока (через последоваельный резистор) с частотой 10 килоГерц. Тот хитрый колебательный контур из катушки с паразитной ёмкостью раскачивается на частоте около 200 килоГерц. Таким образом на катушке формируются пачки 200 килоГерцовых затухающих синусоидальных сигналов. Частота следования пачек - 10 кГц. А половину периода хитрый колебательный контур не качается, а накачивается током, когда ключевой управляющий транзистор открыт. А уж когда ключевой управляющий транзистор закрыт,- вот уж тогда-то контур ударного возбуждения и раскачивается на двухстах килоГерцах. Это раскачивание на 200 кГц, ПМСМ, является совершенно бесполезным для создания магнитного поля катушки...

Так что ничего настраивать у никакой антенны совсем не надо...

PS
Всё эти тонкости дэтавцы нигде не описывают. То ли сами ничего не понимают, то ли что-то скрыть хотят...
По открытым описаниям от дэтавцев сделан и здесь многократно описан прибор ФЭМТ. А от биомедисников описан и здесь многократно сделан и снова описан прибор ВЧАМ.

Отредактировано Goodil (01.02.2021 16:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

655

#p182633,oreli mg написал(а):

а может разные варианты попробовать (чтоб была такая возможность)? -и так -и так - чтоб можно было убедится лучше\хуже , работает\не работает

Добрый день!
Я пробовал оба варианта мне кажется с частотой 10кГЦ в антенне лучше, но контур более громоздкий.

#p182641,Goodil написал(а):

. Тот хитрый колебательный контур из катушки с паразитной ёмкостью раскачивается на частоте около 200 килоГерц.

У меня второй вариант также работает, тут как бы получается двойная модуляция -основной сигнал на 10кГц, 10кГц на 200кГц, но мне почему нравится прямой контур на 10кГц, я там раскачивал 10-15В в резонансе. И слышно писк, как в первом приборе.

+2

656

#p182642,Vlads написал(а):

Добрый день!
Я пробовал оба варианта мне кажется с частотой 10кГЦ в антенне лучше, но контур более громоздкий.

Доброго дня! ВАГУФ  ;) , ну громоздкий, ну и ладно -ну а куда мельчить то, громоздкость то всяко не с чемодан, пусть будет относительно громоздкий - если это лучше работает.  :)

а в диапазоне десятков килогерц есть ещё аппараты с несущей 15кгц где-то встречалось, опять же фик знает почему  :dontknow:

0

657

А половину периода хитрый колебательный контур не качается, а накачивается током, когда ключевой управляющий транзистор открыт. А уж когда ключевой управляющий транзистор закрыт,- вот уж тогда-то

а тогда может "держать" катушку - двухтактным эмиттерным повторителем   smalimg    . или там так делать ...религия не позволяет   smalimg

0

658

#p182643,oreli mg написал(а):

а в диапазоне десятков килогерц есть ещё аппараты с несущей 15кгц где-то встречалось, опять же фик знает почему

Добрый день!
с 15 кГц не пробовал. У меня просто контроллер все формирует в одном прерывании.

0

659

#p182642,Vlads написал(а):

но мне почему нравится прямой контур на 10кГц, я там раскачивал 10-15В в резонансе

Здравствуйте, ГУФ Vlads!

Ну тут Вы повторяете Коноплёвские бредни!

Все Мы должны знать и навеки запомнить, что для ЭлектроМагнитной Терапии (ЭМТ) нужно именно МАГНИТНОЕ ПОЛЕ!  А МАГНИТНОЕ ПОЛЕ СОЗДАЁТСЯ ТОКОМ В КАТУШКЕ!  То есть в обмотке катушки НУЖНО СОЗДАВАТЬ ТОК, а не разгонять на катушке напряжение. И, если использовать резонансные процессы, то для ЭМТ катушку нужно включать в состав ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО КОЛЕБАТЕЛЬНОГО КОНТУРА. Резонанс токов. А не резонанс напряжений как это имеет место в параллельном колебательном контуре.

PS
А Серёжа Коноплёв аж соплями от восторга захлёбывается, когда на тех 200 кГц получает колебания на сложном, типа параллельного, контуре напруги в 30...50 Вольт. На 200 кГц в катушке контура при 30...50 Вольт получается ток в ноль целых, фиг десятых и магнитного поля от него - ни фига! Совершенно бесполезный, хотя по напряжениям и эффектный, режим. Эффектный, но НЕЭФФЕКТИВНЫЙ!

#p182664,Vlads написал(а):

У меня просто контроллер все формирует в одном прерывании.

А при упоминании применения контроллера здесь, у меня тотчас возникают воспоминания про корову, которая пыталась залезть на берёзу, для того, чтобы яблочков покушать. Удивлённая ворона объяснила дуре-корове, что яблоки-то на берёзе не растут! На что та дура-корова скромно призналась, что яблоки-то она тащит на берёзу с собой... smalimg

Создаём себе трудности для того, чтобы потом их героически преодолеть...

Отредактировано Goodil (02.02.2021 15:36)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

660

smalimg   по моему глупому разумению нашим ГУФам подойдёт такой аппарат : типа дэта 8 что-ли, но разделённый на части -управляющий программируемый генератор чтоб можно было создавать разные последовательности частот, это первый блок, и к нему подключаются выходной(ые) каскады генераторы на катушки или что там подключать. так будет удобно и продуманно, правильно будет .  smalimg

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5