Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5

Сообщений 511 страница 540 из 731

511

Уважаемые форумчане! Подскажите где и в какой из 5 тем о ДЭТЕ находится рабочая схема прибора с печатными платами на ATMEGA32!Ибо сильно много текста!

0

512

#p99670,pik168 написал(а):

Уважаемые форумчане! Подскажите где и в какой из 5 тем о ДЭТЕ находится рабочая схема прибора с печатными платами на ATMEGA32!Ибо сильно много текста!

Вам лучше сразу обратиться к автору VLADS в ЛС. Потому что архивы в нете вряд-ли сохранились. То что я делал, в этом архиве. https://yadi.sk/d/LQCqsVJHi6Sxu  Но это не самая последняя версия, это вариант не программируемый. Но плату можете переделать под свои потребности.

Отредактировано dnik (26.07.2015 15:51)

+1

513

Никто не задумывался применить в Дэте вместо простой спиральной антенны например фрактальную антенну. Наткнулся на статью про них, при тех же размерах такие антенны более широкополосные. Например применение в сотовых телефонах позволило в одной антенне объединить  все диапазоны включая WIFI и  BT.
Вытравить на плате что-нибудь типа кривой Гильберта или Серпинского недолго.

+1

514

Наверное кто-то задумывался.
1. Детовская антенна считается в лоб.
2. В сотовых антенны уже не травят на плате - места мало. Травят на керамике с другим эпсилон (для экономии места).
3. у BT 4.0  и WiFi диапазон и так один и тот же около 2.4ГГц
4. Антенну на 2 приемника - не проблема. А вот когда один передает а второй принимает))) тогда и веселуга начитается.

+2

515

приборы Дета четвёртого поколения. Ссылка >http://дета-элис-москва.рф/<
было сообщение что там что то поменяли связанное с выходным каскадом, кто нибудь в курсе событий - чего там с антеннами чего там с напряжениями, почему так.

«DETA-AP-20»
http://sa.uploads.ru/VG5Yy.png

«DETA-RITM-20»
http://s6.uploads.ru/73ZvE.png

+1

516

подробностей не освещали, говорили что "уровень излучения" несколько уменьшили, возможно это связанно с улучшением технологии в целом, новые решения и "подход.

+1

517

Скорее привязали к сертификату. Давно пора было. Европейский стандарт. Однозначно молодцы дэтовцы!

+1

518

Уважаемые форумчане,кто знает-можно ли запрограммировать приборы Дэта - USB программатором на CH341A,описание https://habrahabr.ru/post/262731/

0

519

#p133944,lexim написал(а):

Уважаемые форумчане,кто знает-можно ли запрограммировать приборы Дэта - USB программатором на CH341A,описание https://habrahabr.ru/post/262731/

найдите схему, посмотрим.
Да и просто любопытно на неё посмотреть.

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+1

520

Добавлю еще одно наблюдение использования приборов (Deta-AP M2).

На ночь поставил комплекс программ на стимуляцию иммунитета (фагоцитоз, итд итп).
Проснувшись утром ничего сначала не понял и не связал свое состояние с работой прибора. Проснувшись сразу обратил внимание на состояние слизистой оболочки рта и носа. Появилось некоторое увеличение слизи и ее загущение. Общеизвестно, что иммунитет работает через слизистые. И вот как раз они у меня и ответили на работу программ. Вообще в какой раз уже прямо удивляюсь насколько точно часто работают программы по конкретным органам!

Отредактировано Vyacheslav_ekb (08.06.2017 09:44)

+1

521

ГУФы скиньте пожалуйста ,кто имеет возможность файлы Therapy 7 на dokisim@bigmir.net  ,therapy 8 имею,но там убрали интересующие меня заболевания,непонятно с какой целью.

0

522

#p135296,lexim написал(а):

ГУФы скиньте пожалуйста ,кто имеет возможность файлы Therapy 7 на dokisim@bigmir.net  ,therapy 8 имею,но там убрали интересующие меня заболевания,непонятно с какой целью.

Здравствуйте, ГУФ Lexim!
Ваш почтовый ящик не принимает файлы объёма дистрибутива прогуль Therapy.
Сделайте другой ящик на серьёзном почтовике.  :flag:  :dontknow:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

523

#p135296,lexim написал(а):

ГУФы скиньте пожалуйста ,кто имеет возможность файлы Therapy 7 на dokisim@bigmir.net  ,therapy 8 имею,но там убрали интересующие меня заболевания,непонятно с какой целью.

ГУФы, уточните пожалуйста. терапи 7 работает с программатором терапи 8 и приборами предпоследних серий (M2, Devita)?
Не пробовал терапи 7, но тоже подозреваю об чистке базы в терапи 8 и корректировке частот в комплексах не в лучшую сторону.

0

524

#p99670,pik168 написал(а):

Уважаемые форумчане! Подскажите где и в какой из 5 тем о ДЭТЕ находится рабочая схема прибора с печатными платами на ATMEGA32!Ибо сильно много текста!

Действительно найти рабочую схему на форуме весьма затруднительно.
Может кому пригодится альтернативный вариант на STM32F103C8T6. Основной генератор построен по схеме DDS, генератор несущей частоты по схеме ШИМ, максимальная частота  ШИМ около 7.5 МГц. DDS работает примерно до 380кГц.
Сама плата заказывалась на ebay тогда стоила 70р. сейчас 120-220р. в зависимости от обвязки. Например здесь .
Проект с комментариями лежит здесь Ссылка . Написан в Coocox.
Это не финальный вариант, а скорее основа для дальнейшего развития. В связи с отсутствием времени дело двигается очень медленно, надеюсь кто-нибудь заинтересуется  и всё пойдет пободрее.

+1

525

Не знаю интересно ли кому, но сейчас лечусь прибором Дета-АР. суммарная программа на 19 с копейками часов.

0

526

#p138610,Belobelo написал(а):

Не знаю интересно ли кому, но сейчас лечусь прибором Дета-АР. суммарная программа на 19 с копейками часов.

конечно интересно, расскажите свою историю, расскажите про свой опыт использования и т.п.  ;)

0

527

В прибор записано много программ.
Основное  что , это иерсиния в печени, коксаки в сердце. Вследствие чего аритмия, экстрасистолы. Данная проблема начала беспокоить в начале лета. К осени  добавилось и повышенное давление и панические атаки.
К сожалению нет никаких результатов анализов из офф. медицины, поскольку нет денег ни на диагностику ни на врачей, ни желания доверять им свой организм.
Врачи, к которым обращался по поводу проблем с сердцем, даже не предложили никаких вариантов анализов или диагностических манипуляций. Было сказано что для моего возраста аритмия это норма. И что экстрасистолы не опасны. Препараты которые были рекомендованы - ноль эффекта! Кроме одного препарата от высокого давления (эналаприл 10мг)
Но я думаю что такое отношение врачей, это элемент геноцида, набирающего обороты в Украине.
Думаю что офф. медицина не в состоянии связать наличие иерсиниоза и аритмии. Также, практически не признается что коксаки может иметь такое же влияние на сердце. Тогда о чем можно с ними говорить?
Они рекомендуют пить корвалол, больше спать и лучше питаться. Что тоже проблемно в современных условиях.
Поэтому обратился к диагносту, работающему с приборами Дэта.
Месяц проводил лечение приборчиком Дэта-АР, но после трех недель лечения не заметил улучшений.
Поэтому решил узнать как у вас тут, есть ли люди которым помогло.
одновременно с этим лечением проводил лечение и от бактерий, которые были мне диагностированы. Пока не буду писать об этом лечении антибиотиками, потому что нужно еще сделать диагностику  и анализы. чтобы говорить о каких то результатах.

Отредактировано Belobelo (18.11.2017 20:01)

0

528

-как у вас тут?
....................................................................................
у меня был небольшой опыт с дета, хотел купить, но до этого нужно было определиться с решением о покупке, задавал вопросы на ихних форумах и других ресурсах, и меня посылали нах. и банили. потом всё же попался прибор в руки на некоторое время - никаких результатов  :no:  не получили, будто его прибора этого и нет вовсе, может прибор был неисправный. проверяли люди с болячками дыхательной системы, и у них был список от биорезонанщиков причин и проблем, ну конечно там были и патогены указаны, может тоже ошиблись, а как перепроверить. вообщем не знаю.

0

529

Почему заинтересовал меня этот вопрос, поскольку специалист, который меня диагностировал, похоже оч опытный, и все что он мне диагностировал, было подтверждено независимой диагностикой другим человеком, а частично и анализами офф. медицины.

И этот специалист заявил что все это может быть вылечено прибором в течение нескольких месяцев, максимум до 5 мес.
Также утверждал что излечение у него до 80% . И у меня нет оснований не верить. Поскольку это хороший знакомый. И за лечение денег не берет. Вот если бы деньги брал, тогда б можно было думать что это обычное выкачивание денег. НО даже дал мне в пользование вышеозначеный прибор бесплатно. Говорят он стоит больше 500 доларов?

0

530

утверждал что излечение у него до 80% .
ну вот  :|  значит есть ещё и эти 20% , значит есть шанс -взойдёт злая звезда оказаться в этих 20%  :(

0

531

ВАГУФ Belobelo!
Никогда не консультировал людей на расстоянии и тем более по интернету в части лечения болезней.
Но считаю,что Вам нужно еще сделать диагностику и анализы.
А по поводу прибора Дета-АР читаем противопоказания к его применению:
  1.Аритмия .У Вас она есть;
  2.Разного рода психические расстройства.У Вас панические атаки;
От себя добавлю, что подобного рода приборы бесполезны при приеме антибиотиков и очень вредны,если диагност ошибется в выборе частот.

0

532

Скажите уважаемый? я непонимаю вашего ругательства :" ВАГУФ "
Что оно означает?

По поводу частот , как можно ошибиться если в прибор занесены названия режимов? Например написано Иерсиния - 28мин. Потом Вирус коксаки - 42мин, , детоксикация 46мин .

Отредактировано Belobelo (18.11.2017 20:58)

0

533

ВАГУФ, Высоко Авторитетный Глубоко Уважаемый Форумчанин
КВАГУФ, Крайне Высоко Авторитетный Глубоко Уважаемый Форумчанин

0

534

Еще с пол годика поиграетесь с этим свистком и забудете, как о недоразумении. А то, что Вам дали "прибор" бесплатно, так это не удивительно, не убудет...
Сейчас попробую угадать ваш диагноз, который провел диагност.
Бычий цепень, Крысиный цепень, Золотистый стафилок. несколько видов герпеса ну и т.д.
Это традиционный набор страшилок у каждого диагноста, чтобы запугать больного. После такого набора клиент купит любой прибор за любую сумму и будет ходить каждый месяц на перепрошивку этого свистка.... И через пол года будет отгонять от себя мысли, что его развели на хорошенькую сумму. А ведь начинка этой панацеи не стоит и 10% процентов от суммы, которую выложил больной.

Отредактировано dnik (18.11.2017 21:35)

0

535

Спасибо господа!
но ведь люди лечатся?
или нет?

Ну в общем, у меня тоже мнение об этом лечении было не очень. Поэтому я решил лечиться несколькими способами.

Отредактировано Belobelo (18.11.2017 22:10)

0

536

#p138629,Belobelo написал(а):

но ведь люди лечатся?
или нет?

сложно понять, есть и так есть и так  :|  , зачастую на 180 градусов противоположное.

0

537

как сказал наш ВАГУФ если бы такие аппараты уничтожали глистов и патогенов, тогда приборами дета можно было бы консервы стерилизовать, но такого нету, не получается.

0

538

просто непонимание как работают подобные технологии отсюда и рассуждения про консервы.
непонимание и у "изобретателей" аппаратов, отсюда и результат случайно попали при благоприятных стечениях обстоятельств - сработало, не попали - ну увы ну не получилось.

0

539

ладно. скажите мне как вылечить аритмию

0

540

#p138633,№118 написал(а):

просто непонимание как работают подобные технологии отсюда и рассуждения про консервы.

А Вы нам растолкуйте, как они работают, а мы поспорим.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5