Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжим тему?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

2

ГУФ!Joker я с Вами согласна,но при этом, понимая происходящее,мы не можем игнорировать мнение окружающих,только потому что они иначе думают.Вы,например,сомневаетесь в ИМЕДИС,но для кого-то это единственный шанс на выздоровление.Люди работают и получают положительные результаты.Разве этого мало?Прекрасный комплекс БИОРС-лечит.ГУФ RJYYB пришел с открытой душой...Меня просто так "посмотрел" сказал на что обратить внимание.(я его даже не просила)Я на БИОРС проверила-правда.Сижу-лечусь.ГУФ Олег Викторович радостно поделился своим опытом-Вы ему в упрек вспомнили историю религии.Хотя ведь знаете,вероятно,что он прав,правда под другим объяснением. :flirt:

Отредактировано Lussia (06.05.2012 01:40)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

3

Lussia написал(а):

на БИОРС проверила-правда.Сижу-лечусь.

А не допускаете ли того, что поставленный Вам диагноз - псевдовероятность? Выявили бы Вы или нет заболевание, если бы Вам не поставили диагноз?
Иногда, постановка диагноза (неверная или ошибочная) просто "выбросит" Вас в ту реальность, где диагноз будет существовать и будет правильным. В то же время, существуют реальности, где Вы абсолютно здоровы. Так стоит ли ко всему прислушиваться и заниматься самокопанием и поисками болячек?
Так ли добры к нам те, кто нам сообщает неприятные новости? Или они просто "помогают съехать" туда, где нет светлых полос в жизни и позитива.
Дам Вам ссылку на любопытный рассказ.
http://lah.ru/text/frumkin/time2.htm
Почитайте, он короткий. И внимательно проанализируйте события свой жизни. У Вас никогда не бывало так, что Вы помните один вариант событий, а другие люди - немного другой, отличающийся от Вашего в различной степени?

Lussia написал(а):

Вы ему в упрек вспомнили историю религии

Я не вправе кого-то упрекать. Время пришло отделять правду от лжи и снимать овечьи шкуры с волков. Оттого, что волки сладко блеют голосами ягнят и дают немного постричь со шкуры шерсти, они не перестают быть волками. И шкуры овечьи на них не просто так оказались.
Старый советский мультфильм 1949 года.
http://www.youtube.com/watch?v=XT_rYMu3JXU Может Вам любопытно будет его посмотреть. Мало кто его видел.

Отредактировано !Joker (06.05.2012 02:10)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

4

!Joker написал(а):

А не допускаете ли того, что поставленный Вам диагноз - псевдовероятность?

Я это сама чувствовала-но некогда все было-дачный сезон начался.

!Joker написал(а):

Выявили бы Вы или нет заболевание, если бы Вам не поставили диагноз?

Конечно,но позже.

!Joker написал(а):

Так стоит ли ко всему прислушиваться и заниматься самокопанием и поисками болячек?

У меня просто на это нет времени да и желания тоже.

!Joker написал(а):

Так ли добры к нам те, кто нам сообщает неприятные новости? Или они просто "помогают" съехать туда, где нет светлых полос в жизни и позитива.

От негатива не спрятаться-магазин,улица,ТВ...Необходима внутренняя перестройка на позитив.То есть любую информацию воспринимать позитивно,понимая что это все иллюзия.Это все вчера.То чего опасались вчера-проявилось сегодня.Мы притянули это в свою жизнь сами своими мыслями.Поэтому я ко всему стараюсь относиться с пониманием и позитивно,воспринимая как урок,который должна пройти(раз уж притянула )

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

5

Lussia написал(а):

любую информацию воспринимать позитивно,понимая что это все иллюзия.

Вот Вы сами ответили на свои же вопросы. Но сами же и вступили с собой в противоречие.

Lussia написал(а):

Конечно,но позже.

А если бы Вы не думали пассивно о том, что "КОНЕЧНО", а думали: "Это меня не касается", "А кого я слушаю?", "Это - БСК" и т.д.? Лечились бы Вы сейчас? Мог бы быть диагноз легче?
Не задумывались ли Вы о таком интересном явлении, как отшельничество (термин - мой)?
Во многих религиях, учениях, легендах, мифах, сказках, преданиях упоминаются духовно возвышенные люди, которые становились отшельниками. Якобы для того, чтобы получше познать себя, найти связь с Богом, смысл жизни и т.д. Не исключаю такие варианты. Но как Вам другой вариант (мой собственный)? Не допускаете ли Вы, что некие личности достигали такого уровня просветления, что становились способны к магическому (божественному) оперированию реальностями бытия? И они просто могли влиять на реальность определённым образом, изменять соответственно своему пониманию и стремлениям. А посему, дабы негативные мнения и влияние окружающих не выводили их из равновесия и негативным мышлением не подталкивали их к невольному изменению реальности в худшую сторону, попросту удалялись от общества и от возмущающих факторов, считая это меньшим злом.

Отредактировано !Joker (06.05.2012 02:48)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

6

!Joker написал(а):

А если бы Вы не думали пассивно о том, что "КОНЕЧНО", а думали: "Это меня не касается", "А кого я слушаю?", "Это - БСК" и т.д.? Лечились бы Вы сейчас? Мог бы быть диагноз легче?

Я слишком увлеклась причинами неизлечимых болезней.За сегодня-завтра я исправлю ситуацию.

!Joker написал(а):

Не допускаете ли Вы, что некие личности достигали такого уровня просветления, что становились способны к магическому оперированию реальностями бытия? И они просто могли влиять на реальность определённым образом, изменять соответственно своему пониманию и стремлениям.

Допускаю и знаю что это имело и имеет место быть.Вы пишите в прошлом-но исключаете совершенно настоящее.Сейчас таких людей становится больше...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

7

Lussia написал(а):

Вы пишите в прошлом-но исключаете совершенно настоящее.Сейчас таких людей становится больше...

Именно. И тут я с Вами совершенно согласен. И я не исключаю настоящее. Наоборот, я просто пытался подвести Вас к мысли о том, что сейчас нарастает критическая масса людей с таким уровнем развития. Кто понимает это, понимает и то, как дальше будут развиваться события. Кто не понимает - строит догадки о "квантовых переходах" и "конце света", представляя это чем-то таким с голливудскими светозвуковыми спецэффектами.
А посему, Вы сами диктуете себе условия существования и параметры среды обитания. Не нужно впускать в себя негатив и диагнозы. Нужно становиться отшельником здесь, тут и сейчас. Но становиться выборочно, не убегая в леса и пещеры, а осознавая себя и свою ответственность, абстрагироваться от негатива. И лечить будет нечего.

Отредактировано !Joker (06.05.2012 03:09)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

8

!Joker написал(а):

Именно. И тут я с Вами совершенно согласен. И я не исключаю настоящее. Наоборот, я просто пытался подвести Вас к мысли о том, что сейчас нарастает критическая масса людей с таким уровнем развития. Кто понимает это, понимает и то, как дальше будут развиваться события.

Я это знаю.Однако заинтересовалась квантовой физикой...(точнее электроном)

!Joker написал(а):

Кто не понимает - строит догадки о "квантовых переходах" и "конце света", представляя это чем-то таким с голливудскими светозвуковыми спецэффектами.

Мы все разные и по уровню развития и по уровню доверчивости.Если кто-то пытается направить основную массу людей по ложному пути,значит есть те, кто пытаются исправить ситуацию...А оболванивание,программирование,ложные цели,психологические и экономические стрессы...Вы же все понимаете,значит нельзя запутавшегося человека пинками пытаться привести к пониманию.Все происходит естественно по мере поступления информации.

Отредактировано Lussia (06.05.2012 12:55)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

9

Lussia написал(а):

Мы все разные и по уровню развития и по уровню доверчивости.Если кто-то пытается направить основную массу людей по ложному пути,значит есть те, кто пытаются исправить ситуацию.

Не стану спорить. Могу только согласиться и признать, что Вы на верном пути.
У каждого свой уровень развития и ценности, ориентиры и идеалы даются каждому индивидуально. Для того, чтобы максимально эффективно его продвинуть в развитии.
Давайте подумаем над простыми ситуациями. Чисто модельными и несколько утрированными.
Представьте себе спившегося алкоголика, с тремя классами образования. Наглого, хамовитого, матерщинника, вора и т.д., убившего в пьяной драке не одного собутыльника. Все его цели и устремления ориентированы на получение очередной дозы алкоголя любыми способами.
И вот его собутыльник, который у него в авторитете, говорит ему, что есть люди, которые могут изменить его жизнь, вытянуть из пучины беспробудного пьянства, приобщить к высокому. И попадает человек в неорелигиозную секту (протестансткого толка, например), или - в традиционную христианскую церковь.
Будем считать, затянул этот эгрегор его, подчинил. Заставил молиться, заучивать молитвы и целые главы из книг (неважно, истинных по смыслу или ложных). Неважно даже, совсем перестал пить такой человек или стал умеренно пьющим, что уже само по себе эффект положительный. Гораздо важнее другое: человек читает и запоминает большие объёмы информации. Человек, которого невозможно было заставить выучить наизусть стихотворение Пушкина, заучивает прозу в гораздо больших объёмах. Ведёт споры, дискуссии, учится размышлять и думать над чем-то, что выше его прошлого уровня понимания. Развивается ли он? Несомненно. Но возможны и крайности: религиозный фанатизм, неприятие мнения другого человека, непонимание аргументов в споре, отторжение мнения оппонента. Всё! Потолок! Но получила эта душа хоть какие-то уроки из своего земного воплощения? Развилась, усовершенствовалась? Несомненно! Но значит ли, что достиг человек достаточно высокого уровня развития, если он впал в крайности? Отнюдь, нет. Дальнейшее совершенствование и развитие будет проходить уже в следующем воплощении. Но если человек осознАет, что он достиг не потолка и будет открыт к новой информации, будет пытаться мыслить и анализировать, то, несомненно, будет ещё развиваться.
И в противоположность к этому сектанту/бывшему алкоголику есть профессор физики/математики/... Достаточно интеллектуально развитый человек. Но если такой человек не двигает науку, а думает лишь о том, как затащить в постель новую аспирантку, как "утопить" талантливого коллегу, то... Его знания не показатель "продвинутости". А вот если он думает о чём-то более высоком, развивается, осознаёт истинную картину мироустройства, то, несомненно, развивается и он. Но на более высоком уровне, нежели алкаш из первого примера.
О чём могут говорить первый и второй? Поймут ли друг друга? Удастся ли профессору объяснить религиозному фанатику тезис о многомерности Бытия и Бога? Я уже в одном из постов приводил пример с объяснением основ астрофизики дождевому червяку. Ситуация тут - аналогичная.
Но если профессор получит Откровение в виде Знания, то он может попытаться это осмыслить, оттранслировать на уровень понимания людей своего уровня развития. Написать книгу в конце концов, в которой попытаться описать неописуемое. Но даже его интеллекта не хватит на то, чтобы правильно всё изложить. Напротив, бывший алкоголик, возможно, даже не сможет осознать, какие Знания ему даны. Но, даже если поймёт... У него не хватит словарного запаса для того, чтобы объяснить и описать полученное. Он просто будет мычать, закатывать глаза и с пеной у рта биться в религиозном экстазе. А если хватит словарного запаса - неизбежно введёт в заблуждение своих собеседников ложными интерпретациями, формулировками и т.д.
Вот это мы и наблюдаем повсеместно. Начиная с эзотерических книг с расписыванием астральных/ментальных/тонких/эфирных тел, которые вызывают неудержимый ржач... "Мудрых" религиозных книг с описанием сомнительных "подвигов" "продвинутых" дядек, у которых не всё было в порядке с головой по вине эгрегоров... Медицинских методик, описания которых на голову натянуть невозможно...
Впрочем, как я ранее сказал, каждому дана информация на его уровне понимания.
Кому-то будут полезны и "книги", и "методики"... По большому счёту, научные направления - всё те же секты. Со своими лидерами, догмами, "священными" коровами и книгами.
Вся Жизнь - Игра. И не за что сердиться на Игроков, находясь внутри Игры в виде персонажа.

Отредактировано !Joker (23.05.2012 23:37)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

10

!Joker написал(а):

Представьте себе спившегося алкоголика, с тремя классами образования

!Joker написал(а):

Достаточно интеллектуально развитый человек.

!Joker написал(а):

О чём могут говорить первый и второй? Поймут ли друг друга?

!Joker написал(а):

Удастся ли профессору объяснить религиозному фанатику тезис о многомерности Бытия и Бога?

Зачем?Слова,объяснения,споры ни к чему.Вы ведь вкушая пищу не говорите организму в подробностях что едите и не указываете как и что и в какой последовательности должно перевариваться,усваиваться и выводиться.Разве клетки обязаны понимать друг друга?Не важно клеточка эта сердца или кишечника.Каждая из них важна для организма одинаково.

!Joker написал(а):

. У него не хватит словесного запаса для того, чтобы объяснить и описать полученное. Он просто будет мычать, закатывать глаза и с пеной у рта биться в религиозном экстазе.

А ему и не нужно ничего никому объяснять и доказывать.Достаточно что он информацию принял и осознал.И здесь мы возвращаемся к отшельничеству.Разве они доказывают...?Просто делают свое дело без объяснений и споров.

!Joker написал(а):

"Мудрых" религиозных книг с описанием сомнительных "подвигов" "продвинутых" дядек, у которых не всё было в порядке с головой по вине эгрегоров... Медицинских методик, описания которых на голову натянуть невозможно...

Но ведь должен человек зацепиться за что-то,заинтересоваться?И не важно какая инфо.Важно пробудить сам факт интереса.А потом уже прийдет и литература ,и знания .и общение,и понимание.Не все сразу.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

11

Lussia написал(а):

Слова,объяснения,споры ни к чему.

Это точно. Моё время дорого, а Ваше - бесценно.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

12

!Joker написал(а):

Моё время дорого, а Ваше - бесценно.

Временем тоже можно управлять- все по нашему желанию. http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

13

Lussia написал(а):

.Разве клетки обязаны понимать друг друга?

Долг - категория сознания. а межклеточные коммуникации это фактор системной организации.
"Не понимающие" друг друга клетки одного организма - это онкология.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

14

Викторович написал(а):

"Не понимающие" друг друга клетки одного организма - это онкология.

Онкология-нарушение гармонии с внедрением и развитием паразитов.Если бы клетки "понимали" друг друга-аккупант не прижился бы. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

15

Lussia написал(а):

Онкология-нарушение гармонии с внедрением и развитием паразитов

Оу... Паразиты - это да! :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

16

Викторович написал(а):

Оу... Паразиты - это да!

Бактерии,вирусы,грибки,гельминты...Если так понятнее.Онкологию могут спровоцировать не только сами паразиты,но и их выделения...А клетки все "понимают" и "кивают" и предоставляют и стол и кров.Вопрос-кого "понимают"?

Отредактировано Lussia (06.05.2012 14:07)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

17

Онкологию может спровоцировать почти всё.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

18

Согласна!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

19

  !Joker написал(а):
           

... строит  догадки о "квантовых переходах"

                здесь    пытаются    рассказать   об  этом   поподробнее … 
                http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-04.05.12.html

0

20

mikhvlad написал(а):

здесь    пытаются    рассказать   об  этом   поподробнее …

Спасибо! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

21

Можно  и  через    правое  полушарие…
http://video.mail.ru/mail/lemlada/3649/3806.html

0

22

Благодарю! http://savepic.net/420938.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

23

mikhvlad написал(а):

здесь    пытаются    рассказать   об  этом   поподробнее … 
                http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-04.05.12.html

mikhvlad написал(а):

Можно  и  через    правое  полушарие…
http://video.mail.ru/mail/lemlada/3649/3806.html

Голову в песок...   и совсем не страшно.... главное: не переусердствовать 
http://utravel.ru/images/190908/2.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

24

Викторович написал(а):

Голову в песок...

http://savepic.net/408652.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

25

Lussia написал(а)

Викторович написал(а):
Голову в песок...

Никто вас не спасёт – ни лжепророк,
ни лжебог, ибо спасение заложено
в вас самих и во Мне, вашем СОЗДАТЕЛЕ,
в вашем ТВОРЦЕ!
http://www.otkroveniya.info/tolk2/t2-26.11.09.html

НАШ организм непрерывно выделяет тепло. Собственно, в этом нетрудно убедиться, сунув градусник под мышку. Прямые измерения дают некоторый средний уровень, на котором человек постоянно обогревает окружающее пространство .Согласно теории,  производство тепла внутри организма подсчитывается по одной
формуле, а его излучение с поверхности тела - по другой Поскольку результат обоих процессов  один и   тот же   сколько тепла порождается, столько же и излучается, то  логично   приравнять друг другу обе формулы в их частях, описывающих процессы  внутри  и вне организма, дабы получить  уравнение   теплового   баланса. По-видимому,  первым  догадался  это  сделать  физик  Л.  Шипицин.    Результат этой  операции  таков: удалось   вычислить температуру самой   излучающей   тепло поверхности - кожи. Она  равна 31 градусу  Цельсия,  что  вполне   близко  к  данным   измерений.
Но   ученый  составил    еще  одно  такое  же   уравнение – энтропийного  баланса, а   их совмещение  позволило   ему получить уже   некую   новую   формулу,   куда  температура   тела    входит  в  пятой  степени. Такое  алгебраическое  построение  имеет в принципе  пять решений, и   исследователь    разобрал   каждое  из  них. Три  решения   не имели   физического   смысла,  поскольку  одно  оказалось с отрицательной  температурой, а  два   других  еще    хуже - с  мнимой. Четвертое    решение дало уже   известный результат - 31 градус   по Цельсию,   а  пятое -около 4000 градусов! Что же  это  могло     быть? Ответ   только   один:  газообразная,    квазинейтральная  и   слабоионизированная    плазма.   Оценка     размеров   показывает, что  она  должна  быть     шаром  или тороидом    диаметром   около  трех    метров.   Значит  ли это, что  каждого   из   нас   в пространстве   окружает  низкоплотное     плазменное   образование,   своего    рода "астральное" тело? Ученый   ничего   не   берется   утверждать. Такое   странное "нечто" размером в  несколько метров вполне    можно было   бы  далее  рассматривать  как  материальный  носитель  гипотетического  пока   биополя.
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

угол  падения    равен   углу   отражения…
http://video.mail.ru/mail/evg1710/516/454.html

Отредактировано mikhvlad (06.05.2012 20:30)

0

26

mikhvlad написал(а):

Никто вас не спасёт – ни лжепророк,
ни лжебог, ибо спасение заложено
в вас самих и во Мне, вашем СОЗДАТЕЛЕ,
в вашем ТВОРЦЕ!

ВАГУФ, Вы это прикалываетесь, про творца и арифметический бред? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

27

Хотелось бы вернуться к теме биорезонансной терапии. :flag: Будут ли по этой теме вопросы или ответы? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

28

Викторович написал(а):
                           

ВАГУФ, Вы это прикалываетесь, … и  арифметический бред?


    БИОРС  написал(а)

                       

kitovras написал(а):
    Вывод - "хочешь    сделать  хорошо – сделай    сам". В   очередной      раз я    убеждаюсь,      что    до    всего    следует      доходит    самому   и    никого   ни о   чем   не   спрашивать.

   Конечно! Кому нравится    поп, кому попадья, а   кому    попова     дочка. А кому-то вообще свиной хрящик .

                 А    как  …. физический  от  доктора  Р…
                     http://www.youtube.com/watch?v=bMcAMu8rqSs

0

29

mikhvlad написал(а):

А    как  …. физический  от  доктора  Р…

А как биорезонансная терапия все же? :(

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

30

!Joker написал(а):

По большому счёту, научные направления - всё те же секты.

Это я бы поставила под сомнение.

!Joker написал(а):

Кому-то будут полезны и "книги", и "методики"...

Конечно.Для начала всем полезно почерпнуть знания определенных методов или методик лечения,например в биорезонансной терапии.

!Joker написал(а):

Вся Жизнь - Игра. И не за что сердиться на Игроков, находясь внутри Игры в виде персонажа.

Я бы дополнила иллюзия игры.Сердиться вообще не стоит.Если не устраивает стоит поменять либо условия,либо игроков,либо самому сменить Игру.

!Joker написал(а):

Медицинских методик, описания которых на голову натянуть невозможно...

Конечно и это имеет место быть,но всегда есть право выбора..

!Joker написал(а):

каждому дана информация на его уровне понимания.

Информация может быть одна,а вот воспринимает ее каждый в меру своего уровня развития и подготовки.Но это особого значения не имеет,главное не стоять на месте,не зацикливаться на чем-то одном.Всегда искать новые пути,стремиться к совершенствованию,искать и находить себя...

!Joker написал(а):

Я не вправе кого-то упрекать. Время пришло отделять правду от лжи и снимать овечьи шкуры с волков.

Как же Вы определите-волк в овечьей шкуре или овца в волчьей?Как отделите правду от лжи,когда все относительно в игре иллюзий или иллюзорности игры? http://savepic.net/428109.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...