Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Суета вокруг Кирлиан - эффекта


Суета вокруг Кирлиан - эффекта

Сообщений 61 страница 90 из 458

61

Kleopatra написал(а):

Могли бы Вы еще дополнить Ваше уточнение, выложив фотоснимок  сделанного Вами МегаИБН-устройства и  особенно его  внутренностей.

К сожалению, сейчас нет.  Один девайс стационарно смонтирован внутри кровати, и там, кроме кабель-канала и коробочки ничего разглядеть нельзя.  Второй ходит по рукам "кроликов", и вернётся "на базу" не ранее чем через месяц.
Назначение RGB-щек -работа в продвинутых силовых схемах управляемых логикой, поэтому правду сказал уважаемый vr , такие элементы в телевизорах, тем более старых, встретиться не могут. Но в магазинах электроники они уже не редкость.
А можно и подобрать похожий.  Ток не менее 50 А, напряжение не ниже 400 В.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

62

Викторович написал(а):

Аппаратура, настройки которой допускают образование стримерной короны, для диагностической кирлианографии непригодна.

:) ну вот - хорошая серьёзная тема опять ожила, достойно это, правильно, по взрослому, и по уму.
ВАГУФ Викторович, сразу вопросик по кроуноскопу если конечно это возможно: хотелось бы посмотреть правильные картинки с комментариями : пальчиков людей больных и людей здоровых, именно пальцев без обработки, без компьютерного человечка, и тоже самое уже после обработки с компьютерным человечком. хорошо бы серию фотографий процесса излечения человека: больной, и далее по мере выздоровления. хочется оценить: что это вообще такое? как это?  :unsure: спасибо.

Отредактировано 9,vr (30.09.2010 15:59)

+1

63

9,vr написал(а):

сразу вопросик по кроуноскопу если конечно это возможно: хотелось бы посмотреть правильные картинки с комментариями : пальчиков людей больных и людей здоровых, именно пальцев без обработки, без компьютерного человечка, и тоже самое уже после обработки с компьютерным человечком. хорошо бы серию фотографий процесса излечения человека: больной, и далее по мере выздоровления. хочется оценить: что это вообще такое? как это?

Однако, и вопросик у Вас ВАГУФ!   :huh:  Прям на диссертацию.
для начала, должен предупредить, что кроуноскоп это програмно-аппаратный комплекс, названный так заказчиком, под технологию динамической газоразрядной съёмки.  А непосредственно шелезяка имеет внутреннее именование ГРВ-тестер. Я чистый железячник и не имею отношение к разработке софта. Сам пользуюсь всякими древними прогами КТИ. Поэтому этот ПАК не кроуноскоп, а..  ..  ну, что-то для газоразрядной съёмки, меня устраивающее.
Далее, о болезнях.
Я абсолютно убеждён, что с использованием газоразрядной аппаратуры, как и акупунктурной диагностики, невозможно поставить классический медицинский диагноз. Зато, с её помощью, можно определить проблемные зоны организма, реакцию на воздействие и адаптационные реакции, выражаемые через состояние БАТ. Как это сделать я уже выкладывал ранее: Суета вокруг Кирлиан - эффекта  п.3.2
Фотографии процесса излечения человека будут выглядеть аналогично снимкам с рис. 9, если за исходное принять сн.1 (слегка болен) или 3 (блтн, прям рассыпается - остеохондроз во всю спину, эледию ему нужно!), а конечным считать сн.2 (после эледии).  Т.е., в процессе выздоровления, будет тенденция к увеличению равномерности и баланса ( как в эледии - симметрия)

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4611-1-f.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

64

Викторович написал(а):

Т.е., в процессе выздоровления, будет тенденция к увеличению равномерности и баланса

:) ВАГУФ, вот про равномерность и баланс, это по отношению ко всей картинке сразу, или по секторам на пальцах и зонам на человечках тоже можно найти равномерность и баланс, можно ещё какие-нибудь примеры которые ярко показывают что к чему.

0

65

:) ВАГУФ Викторович, и ещё хотелось бы историю создания прибора, как всё начиналось, с чего, как проверялось, почему именно так, мысли, путь создания. если конечно Вас не затруднит.

0

66

9,vr написал(а):

ВАГУФ, вот про равномерность и баланс, это по отношению ко всей картинке сразу, или по секторам на пальцах и зонам на человечках тоже можно найти равномерность и баланс, можно ещё какие-нибудь примеры которые ярко показывают что к чему.
0+-

ВАГУФ, проблема в том, что я не сохраняю надолго базы данных, а имеющиеся заводские тесты приборов ничего такого не содержат. Так что уж что есть…   
Равномерность и баланс оцениваются по толщине короны и яркости, сравнительно, по всем секторам всех пальцев.
Чем равномернее снимки короны, тем более сбалансированы  БАТ и АК каналы, здоровейше кролик. Точно также, как для всех прочих АК диагностик, но намного быстрее в оценке и шире в учёте параметров.
Вот редкий сохранившийся пример, когда исходное состояние характеризуется большой ассиметрией структуризации лево-право, и результат 40-минутного воздействия МегаИБН.  Как видите, без программной обработки, на снимках трудно уловить существенные отличия. Обработка, если прога «правильная», сразу выявляет разницу.
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/583-1-f.jpg
Конечно, неплохо бы специально написать такую «правильную» прогу, но всё никак не соберусь искать хорошего программиста…   да и средств на это …
 

9,vr написал(а):

ВАГУФ Викторович, и ещё хотелось бы историю создания прибора, как всё начиналось, с чего, как проверялось, почему именно так, мысли, путь создания. если конечно Вас не затруднит.
0+-

Ну да, я же говорю – докторская..
Да фиг я помню уже, как это было.  Просто в 2000 – 2002, нужны были средства аппаратного контроля всяких, появлявшихся как грибы, «энергоинформационных» примочек. Ни стандартная ни акупунктурная диагностика для этого не подходили.
Тут появился ПАК «ГРВ-камера». Он тоже не очень устроил, поэтому купил софт и принялся лепить железо. В отличие от девайсов КТИ, оно делалось «под себя», предельно простое в использовании. Для увеличения точности, в конструкции девайса были введены обязательные сменяемые пластиковые плёнки на электрод и его обдув, чего и по сию пору более никто не применяет.
Доводка проводилась на базе кабинета уролога. Оказалось, что подобные проблемы весьма эффективно мониторятся таким способом. Док остался доволен…  я тоже.
А мысли?  ..  ..  Какие мысли??  Да не было там ни особых мыслей, ни особых путей создания: размышляя вручную, из разного хлама, молотком - зубилом – напильником…

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

67

Викторович написал(а):

Конечно, неплохо бы специально написать такую «правильную» прогу, но всё никак не соберусь искать хорошего программиста…   да и средств на это …

Викторович! Так ведь программа - это всего лишь красивая оболочка. И написать то ее сможет почти любой, кто хоть на чем-то программирует. Главное ведь не это, а алгоритм анализа снимков. Если этот алгоритм будет известен, то наверное найдутcя желающие реализовать этот алгоритм программно. И как показывает опыт нашего форума, многие ведь программируют не за деньги, а для удовольствия...
:-)

+1

68

MIOL написал(а):

Так ведь программа - это всего лишь красивая оболочка

Нуу..  В данном случае - не совсем. Прога захвата это сразу и специфический захват и стандартизирующая обработка снимков. Кроме того, это ещё и дрова, поскольку лично у меня, есть стремление максимум комплекса перенести в софт.
А проги обработки, в основе, уже написаны. Нужно базируясь на них, учитывая требования по изменению алгоритма, написать более актуальную версию.
Копаться в чужих мегабайтах..??  Ну, не знаю, может кому и в удовольствие...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

69

ВАГУФ Викторович, спасибо вам за ответ  :) , вот ещё хотелось спросить - без программной обработки можно что-нибудь рассмотреть на фотографии с пальца, ну скажем увеличить её, разделить на сектора и рассмотреть эти сектора глазами своими. и как палец "центровать" относительно этих секторов, снимок то почти круглый, а там есть узкие сектора, чтоб точно определить и правильно разделить фотку на сектора соответственно пальцу.  :unsure:

0

70

9,vr написал(а):

вот ещё хотелось спросить - без программной обработки можно что-нибудь рассмотреть на фотографии

Рассмотреть можно, но интерпретировать - гарантировано нет.

9,vr написал(а):

как палец "центровать" относительно этих секторов

Прога вставляет центр разбиения в  центр вписанного элипса или, в другом варианте, в центр площади.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

71

ГУФ Викторович! Не сочтите за флуд и шутку. Не могли бы Вы представить фотографии ауры того комплекта ложек , что представил 9vr ,а также ауры вашего тюбика.  По виду ложек видно,что это китайская подделка и она может рассыпаться в руках и к чему их применить? Жаль,что обиделся Олег. Под использованием всех утюгов имелось ввиду использование их тепла вместо вредной моксотерапии, не слепо же следовать рекомендациям зарубежных и своих авторов. Все , что можно сказать по известным или новым приборам в целом - не там копаем, но работать в этом направлении надо ,без зацикливания в голове на патогенах ,а прежде всего как Отче Наш изучать родное физическое тело. Желаю успехов всем и во всем.

+1

72

Викторович написал(а):

При этом, судя  по наблюдениям, крупные БАТ следует более относить непосредственно к межклеточной среде органа или локации системы, а мелкие БАТ к окружающим тканям.

Уважаемый Викторович, судя по всему, под "БАТ" Вы понимаете нечто другое, чем известные из акупунктуры меридианные "точки". Было бы интересно узнать, - если ответ Вас не затруднит, - по каким критериям вы участки кожи разделяете на "БАТ" и прочее? И какие из этих "БАТ" следует отнести к "крупным", а какие - к "мелким"? Кроме того, согласны ли Вы, что, учитывая фрактальное строение  живого организма, всю информацию о его состоянии можно снять с любого участка тела? А если согласны, почему для высоковольтного исследования кожи человека выбраны именно кончики пальцев, насыщенные не только "БАТ", но и обычными нервами, и потому весьма чувствительными? Ведь процедура, можно предположить, из-за этого весьма неприятна. Заранее благодарю за разъяснения.

+1

73

Приветствую Вас, Уважаемая Kleo2011!

Kleo2011 написал(а):

судя по всему, под "БАТ" Вы понимаете нечто другое, чем известные из акупунктуры меридианные "точки".

Не могу уверенно сказать, понимаю ли я другое, поскольку в акупунктуре нет чётких определений меридианных точек. Во всяком случае, секторальное разбиение снимков коронного разряда, предложенное Манделем и лежащее в основе всех остальных вариантов разбиения для анализа газоразрядных снимков, основано именно на локации акупунктурных точек.

Kleo2011 написал(а):

по каким критериям вы участки кожи разделяете на "БАТ" и прочее?

По визуальным.  Разряд преимущественно на БАТ, поскольку там он легче возникает и с большей вероятностью статистически локализуется.
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4610-3-f.jpg
Большое пятно локализации - большая БАТ...

Kleo2011 написал(а):

согласны ли Вы, что, учитывая фрактальное строение  живого организма, всю информацию о его состоянии можно снять с любого участка тела?

Насчёт фрактального строения - не знаю, не видел, поэтому  можно ли снять всю информацию о состоянии с любого участка - очень не уверен, хотя достаточно много информации снять, наверное, можно.

Kleo2011 написал(а):

почему для высоковольтного исследования кожи человека выбраны именно кончики пальцев, насыщенные не только "БАТ", но и обычными нервами, и потому весьма чувствительными? Ведь процедура, можно предположить, из-за этого весьма неприятна.

Пальцы выбраны потому, что так удобно..  ( они легко в камеру влазят, в отличие..  :D ) Процедура, при адекватной аппаратуре, вобще не ощущается, даже при очень чувствительной коже.

Отредактировано Викторович (18.03.2011 08:51)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

74

Викторович написал(а):

Приветствую Вас, Уважаемая Клеопатра!

Я Вас тоже горячо приветствую, уважаемый Викторович.
Только диалог Вы ведёте не со мной, а с виртуальным клоном (???) моего ник-нейма. 
Если внимательно присмотритесь, уважаемый Викторович, к нику своей собеседницы в предыдущем сообщении, то легко заметите это.
Пока ещё  мой интерес к обсуждаемым темам  и желание общения не достигли желаемого уровня и резонанса, даже не смотря на глубокое уважение к Вам и Вашему творчеству и появление  после моего ухода новых ярких личностей на Форуме с их профессиональными и  свежими вглядами на обсуждаемую проблему.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

75

Kleopatra написал(а):

Пока ещё  мой интерес к обсуждаемым темам  и желание общения не достигли желаемого уровня

Уважаемая Kleopatra я извиняюсь ,что вмешиваюсь в ваши посты направленные другим лицам.Я человек новый во многом не в курсе.Просто когда я появился на форуме Вы меня поприветствовали и исчезли,а
впечатление осталось. У меня тоже интерес пропал - уровня не хватает (толи моего,толи других) тоже
жду кто составит компанию перевеси все на нужный уровень. С УВ.КГГ

0

76

КГГ написал(а):

Уважаемая Kleopatra я извиняюсь ,что вмешиваюсь в ваши посты направленные другим лицам.Я человек новый во многом не в курсе.

Уважаемый КГГ, мне очень хочется поблагодарить Вас за интереснейшую информацию, которой Вы поделились  на этом Форуме, и которую мне удалось найти на Вашем сайте.
К сожалению, Форум как-то стал не только захламляться всякой безсмысловой информацией и не по теме, но демократия модераторов Форума, которых я искренне считала своими друзьями, позволяла появляться на страницах Форума оскорбительному словесному поносу в отношении немногочисленных Дам на форуме и деструктивному направлению мысли, даже с интересом наблюдая за этим. Уже не говоря о злобных выпадах жуликоватых и неуравновешенных  особей в отношении  хорошо известных лиц, чьих и мизинцев, скорее всего,  не достойных, и трусливо прячась за маской ник-прозвищ. 
Я постоянно выступаю за конструктивную критику, за выяснение истины, за создание доступных средств оздоровления и лечения. Меня восхищает открытость, бескорыстность и творческая активность многих участников Форума. Но как бывает, капля дёгтя портит всю бочку мёда. Желательно, чтобы под грязные  капли модераторы Форума не подставляли своё  детище-форум.   
Мне нравится добрый юмор на Форуме, доброжелательность и уважительное отношение к различным точкам зрения, не нарушающим прав других участников. Желательно, конечно, творческую активность перенаправить из плоскости демагогии в плоскость генерации полезных идей и технического творчества, преодолев при этом заскорузлый грубо-механистический взгляд на живую субстанцию.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

77

Kleopatra написал(а):

Желательно, конечно, творческую активность перенаправить из плоскости демагогии в плоскость генерации полезных идей и технического творчества, преодолев при этом заскорузлый грубо-механистический взгляд на живую субстанцию.

Все понятно,однако мне кажеться,что все таки это идеальная позиция,а народ он разный со своими прибамбасами. Многие просто находясь на форуме утверждаються (снимая таким образом свои комплексы),
просто (мне кажеться) надо относиться к этому снисходительно. Кто то ходит в 1 класс,а кто то и в 10 и
требовать от первоклашки знания алгебры рановато. А то что скучно и поговорить сложно на своем уровне понимания проблем, так это и в жизни присутствует. Повидимому (как там в анег.... "Это наша родина").
Попробуем быть терпеливыми и все перемелиться - может мука будет. С УВ.КГГ

0

78

Длительность съёмки зацикленная в кольцо около 100нс
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/986-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

79

Викторович написал(а):

съёмки зацикленная

красиво-то как, даже просто смотреть интересно  :) . палец наверное прислонён прямо к "стёклышку" прибора,  -а если палец приподнять немножечко - можно такой снимочек посмотреть?.

0

80

7,vr написал(а):

а если палец приподнять немножечко - можно такой снимочек посмотреть?.

Не-а.  Это не я снимал, у меня такой сверхбыстрой камеры нет. Это док Коротков постарался.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

81

О состоянии здоровья человека могут рассказать его пальцы.

Уже разработан прибор, действие которого основано одновременно на использовании электромагнитных полей и китайской традиционной медицине. Изобретатель устройства уверяет, что его творение лучше любых анализов может показать состояние организма.

прибор Короткова

http://www.newsland.ru/news/detail/id/661143/cat/51/

0

82

Викторович написал(а):

Это док Коротков постарался.

Уважаемый Викторович! Здравствуйте!
Спасибо за обстоятельные ответы! Ваши картинки и прочие материалы способствуют приобретению этой аппаратуры некоторыми частно-медицинскими организациями, есть такие сведения. Не знаю, конечно, интересует ли Вас это.
А я осмелюсь вновь задать вопрос, на который при неимении у Вас времени можно и не отвечать. Что означает такой выброс слева на представленной Вами картинке? Какие выводы должен тут сделать диагност?
Кстати, к уважаемой Kleopatra я никакого отношения не имею, и уж никакой не ее клон. Если относительно сходства никнеймов на форуме имеются ограничения - пусть модераторы сообщат, и изменят, добавив какие-нибудь цифры (хотя это мой постоянный ник на других сайтах).
Извините за беспокойство, уважаемый Викторович!

0

83

Kleo2011 написал(а):

.....

Хм...   Способствует приобретению?   :unsure:   ..как неожиданно...

А вот я покритикую чуток. Интересно, какая будет реакция?   :)

Итак. Вот тот же снимок, только остановленный и правильно расположенный:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/987-1-f.gif

Тёмное поле по центру - пятно контакта.
Далее, более яркая зона с располагающимися на ней разрядами. Это непосредственная зона локализации разрядов на которой они возможны по параметрам аппаратуры. В ней, видно дактилоскопирование. Зона не равномерна и вытянута вниз, в сторону наклона пальца.
Ответ на Ваш вопрос: это не выброс, а ошибка съёмки, заложенная аппаратно.
Таким образом, в аппаратуре на которой проводилась съёмка, напряжение инициации разрядов недопустимо завышено, что приведёт к недостоверным результатам, даже если убрать прочие недостатки, такие как интегрировать интегрировать яркость по площади секторов и отфильтровать дактилоскопирование.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

84

КГГ написал(а):

Все понятно,однако мне кажеться,что все таки это идеальная позиция,а народ он разный со своими прибамбасами.

Насчёт идеальной позиции, уважаемый КГГ, можно усомниться, а относительно индивидуальных прибамбасов, возражений нет. Но такой  философский диспут может не очень понравиться уважаемому Викторовичу на его ветке про ГРВ.  Поэтому, пользуясь случаем, уточню  у него один момент.

Викторович написал(а):

это не выброс, а ошибка съёмки, заложенная аппаратно.
Таким образом, в аппаратуре на которой проводилась съёмка, напряжение инициации разрядов недопустимо завышено, что приведёт к недостоверным результатам, даже если убрать прочие недостатки, такие как интегрировать интегрировать яркость по площади секторов и отфильтровать дактилоскопирование.

Систематическая ошибка в отличие от случайной - это не проблема. Она легко может быть устранена применением фильтров при съёмке и  с помощью соответствующей программки, что, наверняка, и предусмотрено создателями ГРВ-методик и ГРВ-приборов. Другое дело - это случайные ошибки из-за климатического непостоянства в лабораторной комнате, несоблюдения угла наклона пальца в камере, его загрязненности и  потливости, хотя двумя последними обстоятельствами тоже можно пренебречь, применяя фильтры.
Ниже на снимках показаны полученные мною несколько лет назад ГРВ-граммы: стандартного цилиндрика (контроль) - рис. №1; пшеничного зёрнышка  и семя люпина (с применением фильтра) - рисунки №2 и №3 соответственно; семя люпина (без применения) фильтра - рис. №4 и кольцо с бриллиантом - рисунки №4 и №5. Снимки пальцев не привожу, они не так красивы и ярки, да и Вы, уважаемый Викторович, уже многократно их показывали.
Видно, что яркость свечения от семян и камня превосходит таковую от пальцев человека при тех же условиях испытания. Что же всё-таки лежит в основе механизма изменения яркости свечения газового разряда у разных объектов, уважаемый Викторович?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

85

Kleopotra написал(а):

Кстати, к уважаемой Kleopatra я никакого отношения не имею, и уж никакой не ее клон. Если относительно сходства никнеймов на форуме имеются ограничения - пусть модераторы сообщат, и изменят, добавив какие-нибудь цифры (хотя это мой постоянный ник на других сайтах).

Это было бы  совсем не лишним, уважаемая Kleopotra, чтобы не вводить в заблуждение уважаемых форумчан, как это получилось с уважаемым Викторовичем. Даже в том случае,  что  Ваша эрудиция, вопитанность и вежливость, я думаю, не заставила бы  меня краснеть, если кто-то и перепутает нас из-за очень уж сильного сходства ник-неймов.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

86

Kleopatra написал(а):

Насчёт идеальной позиции, уважаемый КГГ, можно усомниться, а относительно индивидуальных прибамбасов, возражений нет. Но такой  философский диспут может не очень понравиться уважаемому Викторовичу

Я предлогаю перейти на мою ветку Мировозрение- там мы никому не помешаем.С УВ.КГГ

0

87

Kleopatra написал(а):

Систематическая ошибка в отличие от случайной - это не проблема. Она легко может быть устранена применением фильтров при съёмке и  с помощью соответствующей программки, что, наверняка, и предусмотрено создателями ГРВ-методик и ГРВ-приборов.

Так и не проблема? И почему тогда она, до сих пор, не устранена?  :)
Нужно делать аппаратуру не дающую ошибок.

Kleopatra написал(а):

стандартного цилиндрика (контроль) - рис. №1; пшеничного зёрнышка  и семя люпина (с применением фильтра) - рисунки №2 и №3 соответственно; семя люпина (без применения) фильтра - рис. №4 и кольцо с бриллиантом - рисунки №4 и №5.

...  эээ..   Уважаемая Kleopatra, по моему, Вы вводите тут всех в заблуждение...   :unsure:
№1 - явно не тест-объект (далее - ТО)...   Это палец. 
На №2 и №3, семена скорее подсвечены стриммерным разрядом с заземления, которым Вы их прижали...
А с брюликом Вы и совсем зря эксперементировали - разряд не на нём, а огибает его с оправы..  А камень можно было и испортить: алмаз переходит в графит где-то при 600 градусах, а плазма стриммеров может быть гораздо горячее.

Kleopatra написал(а):

Видно, что яркость свечения от семян и камня превосходит таковую от пальцев человека при тех же условиях испытания. Что же всё-таки лежит в основе механизма изменения яркости свечения газового разряда у разных объектов, уважаемый Викторович?

Комплексная проводиость объекта, состояние среды над электродом и прочая физика. Подробно разобрано в начале темы.   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

88

Викторович написал(а):

Так и не проблема? И почему тогда она, до сих пор, не устранена?  :)

А с чего Вы взяли, уважаемый Викторович, что не устранена?

Викторович написал(а):

...  эээ..   Уважаемая Kleopatra, по моему, Вы вводите тут всех в заблуждение...   :unsure:
№1 - явно не тест-объект (далее - ТО)...   Это палец.

Интересное заблуждение. У меня тысячи изображений пальцев, а вот тест-объекта только одно. И ни одно изображение ГРВ-пальцев не похоже на это, что приведено. Здесь - равномерное свечение, а вот свечение пальцев имеет различную геометрию конфигураций и отчётливую неравноменость яркости свечения разных стриммеров. Но это всё обрабатывается программой и, к изумлению, выдаётся очень достоверный диагноз состояния организма.
Ладно, чтобы Вы не заблуждались больше, приведу пример, чтобы наглядней была разница свечения цилиндра и пальцев. Посмотрите, пожалуйста, внимательней, уважаемый Викторович, преварительно увеличив рисунок в другом окне. Сравните также свечение пальцев со свечением семян на картинке в предыдущем сообщении. Разница впечатляет.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

89

Уважаемый КГГ, возможно, я приму Ваше предложение, поскольку мне интересно Ваше мировоззрение, Ваш творческий опыт  и Ваши медико-технические наработки.

Отредактировано Kleopatra (24.03.2011 02:02)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

90

Kleopatra написал(а):

А с чего Вы взяли, уважаемый Викторович, что не устранена?

Мне это по статусу знать положено, уважаемая Клеопатра.

Kleopatra написал(а):

Интересное заблуждение. У меня тысячи изображений пальцев, а вот тест-объекта только одно. И ни одно изображение ГРВ-пальцев не похоже на это, что приведено.

Может быть, может быть. Однако, это не ТО. Или какое то ужасное кривое ТО...   или ТО снятое на какой-то жуткой аппаратуре.
Почему я так считаю? Вот снимок выложенный Вами и снимок ТО выполненный на пригодной к использованию аппаратуре:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/989-3-f.jpg

Как видите, снимок реального ТО отражает форму ТО - цилиндра диаметром 15 мм.

Это калибровочные данные вылженного Вами снимка:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/989-5-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/989-1-f.jpg

Это калибровочные данные ТО:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/989-4-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/989-2-f.jpg

Как видите, программа калибровки тоже со мной согласна - предложенный Вами снимок ТО не проходит.

Кстати, и выложенные Вами снимки пальцев, для диагностики также не пригодны. Причины описаны здесь  .

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Суета вокруг Кирлиан - эффекта