Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p124871,Goodil написал(а):

И начнёт после этого управление органами работать без сбоев!!! И станем мы здоровенькими

#p124871,Goodil написал(а):

Вот Александр (Алик) видите как ловко тор поля в пространстве крутит. Только он вручную (ручонками, то есть) тот тор крутит. И как он попадёт с его токами в теле на нервные каналы? А фиг его знает

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСЕЙ!Вы прям Тимирязейский!А Я ВОТ НА ВРОДЕ собачонки от товарища-господина Павлова,И ПОКА ПРОКРУЧИВАЮ ЭНТО ДЕЛО ВРУЧНУЮ,ТОЛЬКО ВОВСЕ НЕ ОТ ФОНАРЯ,ВСЕ ДИАГРАММЫ ИЗЛУЧЕНИЯ И ЗНАЧЕНИЯ ИНТЕНСИВНОСТЕЙ ИЗЛУЧЕНИЯ ПРИВЯЗАНЫ К УГЛАМ ПОВОРОТА  РОТОРА И ОПРЕДЕЛЕНЫ,ЧТО НА МОЙ ВЗГЛЯД ДЛЯ ЕКСКРЭМЕНТА-ЛУЧШЕ ЕЖЕЛИ КРУТИТЬ ВСЕ НЕЗНАМО КУДА И КАК И ЧТО ПРИ ЭТОМ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ,ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ФИК ЕГО ЗНАЕТ?А МЫ УЖО ПОТИХОНЬКУ, ПОМАЛЕНЬКУ,С ЧУВСТВОМ,С ТОЛКОМ И ОЩУЩЕНИЯМИ.ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ НАС, РУКОДЕЛЬНИКОВ ЭДАКИХ, ЭТО ВАМ КАК УЧЕНОМУ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО,А МЫ УЖ(КРЫСЫ ЛАБОРАТОРНЫЕ) ПРИВЫКЛИ В СВОИХ ЛАБОРАТОРИЯХ ВСЕ ПРОЩУПЫВАТЬ ИМЕННО РУЧОНКАМИ.Да зеньками буравить всякие там осциллоскоппппы-так опять-аки не по злобе ,али принуждения,а именно от врожденного нашенского любопытства,а ежели оно (всяческое наше действо) и на организим повлияет так это ваааще....!-Главное в нашем деле-кони не двинуть,аки всяческие там Кюри И КОМПАНИ!(ШУТКА),НО С ДОЛЕЙ ПРАВДЫ!Потому,КАК Я ЕШО ПАЯЛЬНИК СВОЙ НИКОМУ НЕ ПРОЗАВЕЩАЛ,А НУЖНО!-Как любил говаривать  ГУг-н БЕЛИКОВ -КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!УСПЕХОВ!ЗДОРОВЬЯ! С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.

+2

872

#p124880,alik написал(а):

КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!

Здравствуйте, Александр!

Да! Конечно!...

Но уж больно интересно всё общщупать "шарящим/вертящимся" магнитным полем.

А вдруг? Чего-нибудь и хорошего выйдет? А вдруг и нет? ...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

873

#p124883,Goodil написал(а):

Но уж больно интересно всё общщупать "шарящим/вертящимся" магнитным полем.

Так оно у меня и есть вертящееся,у меня есть намоточный станочек он работает и намоткой вручную и от маленького движка(24в )у нас они монтулились на рулевые машинки к свечкам на нашем свечном заводике,можно регулировать скорость вращения,Так я и говорю-крутится вертится шар голубой,крутится вертится на подставке вместе с плеером,потому как кабели,и вааще все пристойненько и аккуратненько,и я так-на скорую руку,на редакторе записал РЕДАКТОГРАММУ выраженную в размахах излучаемого сигнала,вот не внимательно вы смотрите нашенские редактограммы и осциллограммы,потому и закручиваете космические прожекты,а все намного проще!Но,это все погодит!Пока не получу на излучателе прямой спектр,то бишь не получу 100%-й без негатив от энтого самопала.А так все-гут!Завтра начну курс с прогами общего применения,чтоб бэз щуму и пыли,по вновь утвержденному плану(кую железо не отходя от кассы)-чего и вам желаю.Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.

+1

874

#p124886,alik написал(а):

Завтра начну курс с прогами общего применения,чтоб бэз щуму и пыли,по вновь утвержденному плану(кую железо не отходя от кассы

#p124886,alik написал(а):

Так я и говорю-крутится вертится шар голубой,крутится вертится на подставке вместе с плеером

Здравствуйте ГУФ Александр!А вы тоже хоть и не Тимирязийский,НО ТОЖЕ БОЛЬШОЙ КОМПОЗИТОР,а я вот не додумался до этого эксперимента,движок такой и у меня есть,изготовлю подставку,прикреплю к движку и тоже попробую и диаграммки сниму-интересно!Так зажилил значит вращение излучателя?!Только пришел с работы,пойду перекушу и в люлю!Всех благ,Сергей!

+1

875

#p124850,VladP написал(а):

Только, Чур, учитывать "опыт прошлого"

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Благодарю Вас за заботу о моей безопасности в этих рискованных опытах!!! Спасибо!

Вот когда-то давным-давно учился я в средней школе (11-летке) с производственным обучением на "слесаря по ремонту промышленного оборудования". Так самое первое занятие, что у нас в школе проводил преподаватель этого самого производственного обучения слесарь 6-го разряда (уже на пенсии) было посвящено Технике Безопасности. И после слов о теме занятия Учитель сказал - "Все правила Техники Безопасности написаны Кровью!". Миллионы и сотни миллионов наших предшественников, рабочих и инженеров заплатили своей кровью за формулирование этих правил.

А вот тут у нас ведь фактически нет предшественников, а есть только безответственные советчики, вроде Мишиных, которым "пролитие нашей крови" - только получение статистической информации, которую им крайне необходимо получить от нас - убогих калек, подопытных лабораторных мышек и крысок (а так же и собачек). В принципе я понимаю пользу от таких ихних экспериментальных исследований на нас. И поэтому готов каким-то таким специфическим способом "проливать кровь" во благо будущих поколений юзеров. И у нас имеются исторические примеры, когда пионеры-изобретатели, пионеры-первооткрыватели выполняли эти опасные исследования на себе.

Так будем следовать примеру наших предков-первооткрывателей!!!??? 
[взломанный сайт]  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1036-2.gif

#p124886,alik написал(а):

Так я и говорю-крутится вертится шар голубой,крутится вертится на подставке вместе с плеером,потому как кабели,и вааще все пристойненько и аккуратненько

Здравствуйте, Александр!
Ну, да! Ну, да!

Помню я, помню, как когда-то покупал такую вертячую подставку под новогоднюю ёлку. Красиво было, когда она так медленно и величаво крутиласть! И у Вас такое кручение - тоже красиво.
А чего Вы меня шпыняете за желание и электронным способом покрутить тот тор ЭМПоля?

Во-первых, такое вращение будет значительно быстрее (11025 об/сек) и общее время совпадения плоскостей вихревых токов с плоскостями нервных путей будет значительным.
Во-вторых, для параллельного расположения катушек с независимым питанием их от разных стереоканалов создаётся пульсирующее ЭМПоле. Такое перемещающееся от одной катушки к другой с частотой 11025 пульсаций/сек.

И для "во-первых", и для "во-вторых" можно сделать вращение и пульсации с частотой следования пачек импульсов сигнала из файл-программы. А можно и скомбинировать и переменную частоту следования пачек и вращение/пульсацию с частотой несущей. А, если Ваш сигнал будет без несущей, то и на здоровье, будет только переменная частота сигнала с "прямым спектром".

Видите, какое расширение функциональных возможностей Ваших конфигураций с двумя катушками!...

Да и сложной вертячей электромеханики не потребуется, которой, кстати, не у каждого юзера и найдётся. А самому такую вертячую электромеханику делать? Так задолбаемся и затрахаемся!

PS
А один такой файлик-программу я уже сделал и закинул на "mail-облако".

Отредактировано Goodil (23.11.2016 12:32)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

876

#p124892,Goodil написал(а):

А чего Вы меня шпыняете за желание и электронным способом покрутить тот тор ЭМПоля?

#p124892,Goodil написал(а):

Да и сложной вертячей электромеханики не потребуется, которой, кстати, не у каждого юзера и найдётся. А самому такую вертячую электромеханику делать? Так задолбаемся и затрахаемся!

Здравствуйте Алексей!Да бог с вами !Нечто я шпыняльщик какой?А ПОТОМ-РАЗВЕ УЖ ОДНОГО МОЕГО ЗНАКОМОГО БАРОНА(Мюнхгаузена,которого),кто либо мог от чего либо отговорить ?У кажного Мюнхгаузена своя правда!О ТОМ И ВРАГИ НАКАЛЯКАЛИ НА ВОРОТАХ ОДНОГО БОГОМ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫТОГО МЕСТЕЧКА-КАЖДОМУ СВОЕ!ТАК ШО Я-А НИ В ЖИСТЬ!Крутите-как вам будет угодно,только не дюже быстро,а то-ежели слишком быстро,то на контрольных редактограммах все сливается в одну байду!А энтого мне не совсем нужно,вернее-совсем уж-не нужно!Так,что работайте-да поможет вам бог и может через пару лет мы увидим и  результаты ваших исследований во всяких там.....-граммах?!А эту приспособу для кручения-верчения я изготовил часа за два(так чтоб чинно и аккуратно).А ПОМНИТЕ ЧТО СКАЗАЛ ОДИН КУПЕЦ ВСЕ ТОМУ ЖЕ гуГН БАЛЬЗАМИНОВУ?-Ну,а если не могут делать деньги,то и жить им вааще на свете-не за чем!А для нашенского случая это примерно так-и заниматься всяческими оздоровиловками им не за чем!-насыпал в ладонь таблэток,глотанул,запил водичкой -и на диван!И всего делов-то!Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.

Отредактировано alik (23.11.2016 17:52)

0

877

#p124892,Goodil написал(а):

. Красиво было, когда она так медленно и величаво крутиласть! И у Вас такое кручение - тоже красиво.

А-ТО!

0

878

#p124895,alik написал(а):

А эту приспособу для кручения-верчения я изготовил часа за два(так чтоб чинно и аккуратно).

Здравствуйте, Александр!

Отлично!!!

Файл-программу со стереосигналом для вращения ЭМПоля я синтезировал в Audacity за 5 минут. Или даже и ещё быстрее.
Загрузил в редактор монофонический файл-прог из имеющихся в наличии. Создал ещё одну моно дорожку. Скопировал в буфер с загруженной дорожки сигнал. Перешёл на чистую дорожку, сдвинул курсор на четверть периода несущей в 11025Гц и вставил из буфера скопированный сигнал. Потом объявил две монодорожки одной стереодорожкой и экспортировал стереосигнал в файл типа WAV или MP3.
От нефиг делать, закинул тот стерео файл на Mail-облако...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

879

#p124909,Goodil написал(а):

Файл-программу со стереосигналом для вращения ЭМПоля я синтезировал в Audacity за 5 минут. Или даже и ещё быстрее

Здравствуйте Алексей!ТАК Я ВАМ СКАЖУ ТО,ЧТО НЕ ВСЕ ВЕРСИИ РЕДАКТОРА(ВАШЕГО ХВАЛЕНОГО)ИМЕЮТ С СОСТАВЕ СВОИХ ЭФФЕКТОВ ВСЕ ТЕ ДЕЛА О КОТОРЫХ ВЫ ТУТ ТАК КРАСИВО РАССКАЗЫВАЕТЕ,В МОЕЙ ВЕРСИИ(КОТОРУЮ ПОДДЕРЖИВАЕТ МОЙ КОМП, НЕТ К ПРИМЕРУ МОДУЛЯТОРА,НУ НЕТ! И ВСЕ!А ПОТОМ РАССКАЗАТЬ И Я МОГУ ЧЕГО УГОДНО,А ГДЕ МАТЕРИАЛЫ ИССЛЕДОВАНИЙ?Вона хлопчик биомедисник в своих картинках так все красиво показыВат таМа все на осциллоскопах и прочих скопах-четко и ясно,и совсем мало рссказыВат,а у вас все наоборот.ТАК,ЧТО-ВАМ БЫ КНИГИ ПИСАТЬ ОБ ТОМ ВСЯКОМ ТАКОМ?Так оно так и получается-сел написал книжонку,наваял чегой-то и разбирайся мол сама!А где же метрология?Какая-то однобокая байда получается!Вы уж простите-извините,а то скажете,что я опять на вас нападаю от нечего значиЦа мне делать.А Я ВОТ КРУТАНУЛ И ВЫЛОЖИЛ СВОЮ БАЙДУ:

0

880

А ВОТ И http://sd.uploads.ru/n87Br.png
МЫ:

+2

881

А Где Вы?

0

882

#p124913,alik написал(а):

А Где Вы?

Здравствуйте, Александр!

А вот там и лежит мой единственный стереофайл для верчения ЭМПоля двумя независимыми ортогональными катушками ->
https://cloud.mail.ru/public/91vT/huhexWU41

Вот скринок из Audacity следования пачек импульсов на стереодорожке:

http://i3.imageban.ru/out/2016/11/24/5ac92f0e63b2466197ae4dacc91cd415.png

А вот тут скринок при увеличенном масштабе в точке установки курсора (это вот та вертикальная линия на синей пачке):

http://i3.imageban.ru/out/2016/11/24/e5338c773fa16148221013aec6f0f900.png

Обратите внимание на сдвиг фаз на 90 электрических градусов!

#p124912,alik написал(а):

А ВОТ И

Для правильной интерпретации результата кручения измерительная катушка ДОЛЖНА БЫТЬ ТРЁХОСЕВОЙ. То есть три катушки с осями повёрнутыми друг относительно друга на 90 пространственных градусов.

Отредактировано Goodil (24.11.2016 17:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

883

#p124922,Goodil написал(а):

Для правильной интерпретации результата кручения измерительная катушка ДОЛЖНА БЫТЬ ТРЁХОСЕВОЙ. То есть три катушки с осями повёрнутыми друг относительно друга на 90 пространственных градусов.

   С т.зрения "техники", Уважаемый Алексей, более-менее ясно, но Каково может быть Прикладное (Оздоровительное) применение данных "эффектов"?  И Какие возможны Негативные последствия (и при каких Условиях)? Или Они "по умолчанию" отсутствуют? Я имею в виду водействие не только на Физическое тело...  И учтены ли вопросы "компенсации" возможных "воздействий" для восстановления, возможно, "деформированных" оболочек? Чем предполагаете "контолировать"?

   Конечно, задавать вопросы "легче", чем "делать дело"... Но, иногда, это полезно...

   Вопросы, в т.ч., и к Уважаемому Алику.

Отредактировано VladP (24.11.2016 18:23)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

884

#p124922,Goodil написал(а):

Вот скринок из Audacity следования пачек импульсов на стереодорожке:

#p124922,Goodil написал(а):

Обратите внимание на сдвиг фаз на 90 электрических градусов!

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСЕЙ!Та-нееееееееее!Это все ваши фокусы аки при игре на рояле,али на пианиНи.Этаких картинок можно понаделать для кажНого надавливания на кнопку редактора!У меня таких картинок как вы говорите какя-то там туча!Это просто веселые картинки из редактора.А результат-где?Где динамика процесса выходного излучаемого сигнала?АААААА!-В ТОМ-ТО И ДЕЛО,ЧТО НЕТ,а картинки так они и есть

#p124922,Goodil написал(а):

Для правильной интерпретации результата кручения измерительная катушка ДОЛЖНА БЫТЬ ТРЁХОСЕВОЙ. То есть три катушки с осями повёрнутыми друг относительно друга на 90 пространственных градусо

-картинки. Вам как композитору этого своего произведения виднее,что вам нужно.Только мне эта симфония с интерпретацией-не нужна,я действую проще-собрал глюковину и щупаю ее-чего там она мне излучает практически.Но это больше для спортивного интересу,а работаю я малость совсем-таки по другому,вот на днях отпишу результаты энтой терапии,и методу, с включением тех комплексных курсов терапии,которые дали реальные положительные результаты,а они очень даже положительные!А все эти извращения-это от любопытства!-Вот шарахнуло яблоком одного ЧЕЛА по лбу и враз закон выскочил из его головы!Так может и вы чего откроете,или закроете,что тоже-гут!Или я чего в осцилллллоскопах высмотрю!-Чем черт не шутит и чего только в жизни-не бывает?! А программку вашу я скачаю и посмотрю,что там в ней-к чему и даже поизлучаю при малых уровнях,дабы кони не двинуть,или не обрыгаться и не обпоноситься.Ну пошел СМОТРЕТЬ Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.

Отредактировано alik (24.11.2016 18:56)

0

885

#p124925,VladP написал(а):

Каково может быть Прикладное (Оздоровительное) применение данных "эффектов"?

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

А я вот только что написал:
- А фиг его знает!

Вообще-то вращающиеся магнитные поля везде вокруг нас, везде, где есть электродвигатели. Только в двигателях - там они крутятся в 50 оборотов в секунду, а у ФЭМТа с кручением ажник 11025 оборотов в секунду. Да ещё и во времени по величине пульсируют с частотами ДЭТА Ритм или Биомедиса.

То есть имейте в виду, что так в ФЭМТе реализуется СТАТОР ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА. Ну там синхронного или асинхронного... Но однофазного. С искусственным сдвигом фазы для вращения поля в пространстве.

Вот РОТОР к этому электродвигателю приладить мне ещё в голову мысля не пришла...

И от вращения вектора магнитного поля в пространстве изменяется ориентация этого вектора относительно неких объектов в теле человека. Я так думаю, что имеется какая-то взаимная ориентация вектора поля и объекта в теле, которую можно считать оптимальной. При вращающемся векторе все-все-превсе ориентации перебираются, в том числе и оптимальная. И из всего времени взаимодействия магнитного поля и объекта выбираются некоторые времена оптимальности. А вот, если мы уляжемся и зафиксируем катушку в пространстве относительно тела, то такое положение, скорее всего, будет далёким от оптимальности. И как её эту оптимальность поймать?

Вон Александр вектор медленно-премедленно крутит в пространстве. И когда-то может и докрутится до оптимальности? А может и не успеет...

Отредактировано Goodil (24.11.2016 19:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

886

#p124925,VladP написал(а):

Вопросы, в т.ч., и к Уважаемому Алику.

Здравствуйте ГУФ VladP( простите,что не знаю как вас по имени!)

#p124925,VladP написал(а):

Каково может быть Прикладное (Оздоровительное) применение данных "эффектов"?  И Какие возможны Негативные последствия (и при каких Условиях)? Или Они "по умолчанию" отсутствуют? Я имею в виду водействие не только на Физическое тело...  И учтены ли вопросы "компенсации" возможных "воздействий" для восстановления, возможно, "деформированных" оболочек? Чем предполагаете "контолировать"?

Так кто это знает?Может Алексей?Это он у нас Миклухо Маклай(НИКОЛАЙ ИВАНЫЧ КОТОРЫЙ).А мы просто паршивые любители,а профи-это только придумать незнамо чего,смастерить,и поосциллогрить!Авось какое яблочко-да на головку и свалиться?!Да это все больше из области сновидений,все давно придумано и изучено до нас!-Нам бы умудриться- повторить,да при этом не окочуриться!ЧТО МЫ И ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ,ДА ЕЩЕ И ПОЛЬЗУ ПОИМЕТЬ(ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ).И СВЕГО ДЕЛОВ-ТО.Исследуем этот крученный файлик,чего там Алексей наворотил?А так все-гут! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!ЗДОРОВЬЯ ВАМ !УСПЕХОВ!С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.

Отредактировано alik (24.11.2016 19:22)

0

887

#p124928,Goodil написал(а):

То есть имейте в виду, что так в ФЭМТе реализуется СТАТОР ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА. Ну там синхронного или асинхронного... Но однофазного. С искусственным сдвигом фазы для вращения поля.
Вот РОТОР к этому электродвигателю приладить мне ещё в голову мысля не пришла..

ВОТ ВИДИТЕ, Я И ГОВОРЮ,ЧТО НЕ ПРОСО КАКОЙ-ТО МИКЛУХО,А МЫКОЛА ТЭСЛА!

Отредактировано alik (24.11.2016 20:07)

0

888

#p124928,Goodil написал(а):

Вон Александр вектор медленно-премедленно крутит в пространстве. И когда-то может и докрутится до оптимальности? А может и не успеет...

P.S.-Это уж точно!Одна моя знакомая(нонче-покойница), вроде из французских поляков по фамилии Складовская-Кюри так тоже малость не успела!А чё об нас тогда гутарить?А ЧЁ?-Алексей вполне на какую премию типа НОБЕЛЕВСКОЙ-потянет!Я так -за!

Отредактировано alik (24.11.2016 19:47)

0

889

я вот приближаюсь к синхрохффффазhttp://s6.uploads.ru/m3enL.png
атрону!

0

890

#p124930,alik написал(а):

ЧТО НЕ ПРОСТО КАКОЙ-ТО МИКЛУХО - МЫКОЛА ТЭСЛА!

А то!!!!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

891

#p124934,Goodil написал(а):

А то!!!

Здравствуйте Алексей, я к вам с P.S.-кой!Сегодня пропишу все комплексные курсы,что поимели положительные результаты,подобью бабки по результатам юзаний,начерчу схему работы с разными аппаратами и завтра сделаю выкладку(если ничего не помешает).А фазатрон этот,синхро который-правда милашка?

Отредактировано alik (24.11.2016 20:18)

+1

892

#p124930,alik написал(а):

Вот РОТОР к этому электродвигателю приладить мне ещё в голову мысля не пришла..

Здравствуйте Алексей!Я,КАК ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА-СЛОВО ДАЛ!И НАЗАД ЗАБРАЛ!-Так это вовсе даже не обомне  сказано,я ежели вам сказал,что скачаю ваш файл и поисследую(то бишь проверю),так я все исполнил,в лучшем виде.Только пока,что это касается только входного сигнала, который будет подан на излучатель,а излучаемый сигнал продемонстрируем чуток пожжжее,пока-то,пока сё!САМИ ПОНИМАЕТЕ -НУЖНО ПРИГОТОВИТЬ КОЙ КАКИЕ ПРИМОЧКИ!Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С УВАЖЕНИЕМ,ШУРИК,ОН ЖЕ АЛИК,ОН ЖЕ САША, ОН ЖЕ САНЯ ОН ЖЕ АЛЕКС...24.11. 2016 Г.(ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!)-И ТАК-ПОДПРАВЬТЕ если где оБшибся?!

Отредактировано alik (25.11.2016 00:10)

0

893

http://s4.uploads.ru/WLQ6r.png

0

894

http://s3.uploads.ru/IiFYQ.png

0

895

P.S.Это ваша программа- "гипертония"и больше ничего там нет!Я -ТО ДУМАЛ-....(ААА-ЗРЯ!),что там и от ГЕМММММОРОЯ чего  припасено и вааще от заднего прохода,а-н нету-ти!Вы-таки правы когда говорите о себе-что мол -большой лентяй!!Самокритика-это ого какая печать к любой справке!

0

896

#p124939,alik написал(а):

так я все исполнил,в лучшем виде.

Здравствуйте, Александр!

А катушки-то как у Вас стояли? Ортогонально? Или параллельно?

#p124942,alik написал(а):

Я -ТО ДУМАЛ-....(ААА-ЗРЯ!),что там и от ГЕМММММОРОЯ чего  припасено и вааще от заднего прохода,а-н нету-ти!

Александр!

Так там на Mail-облаке есть множество монофонических файлов. Там "колдовской заговОр" и на геморрой есть. И, учитывая Вашу умелость в обращении с Audacity, почему бы Вам не сделать и стереофайлы для "кручения/пульсации". А?

Так можете всех окружающих геморроитиков подлечить. Хоть монофайлами, хоть "кручёными" стерео-...

А то у меня двух ортогональных катушек подходящего цвета и размера нету. Чтобы легко входило и легко выходило... :music:

Отредактировано Goodil (25.11.2016 10:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

897

#p124948,Goodil написал(а):

Так там на Mail-облаке есть множество монофонических файлов. Там "колдовской заговОр" и на геморрой есть. И, учитывая Вашу умелость в обращении с Audacity, почему бы Вам не сделать и стереофайлы для "кручения/пульсации". А?

Здравствуйте Алексей!Аааааааа!-Так энто не моги по двум причинам,во-первых-меня нонче одни и вам ведомые чудики прикомандировали к изготовлению и наладке известного вам аппарата ФЕМТ-02,в одной себе такой-БОГОДЕЛЬНЕ,во-вторых-я нонче занят отработкой методы юзаний курсов очистки,восстановления и укрепления моего собственного чахлого здравия,ну и в-третьих-не вижу в этом никакого смысла,разве проверить-двинешь кони,али нет?!-Это вы уж как-то без меня, я еще помню чем заканчиваются подобные ЭкскрЭмЭнты!А вот исследовать,так- для кайфа-я и исслеДваю! И ИСПОЛЬЗУЮ Я ДВУХ КАТУШЕЧНЫЙ ИЗЛУЧАТЕЛЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ,А КРУЧЕНИЕ-ВЕРЧЕНИЕ ЭТОГО АГРЕГАТА В СБОРЕ(В ИСХОДНОМ СОСТОЯНИИ) ТАК ЭТО ВСЕ РАДИ НАУКИ И ТЕХНИКИ И ПРОЧЕЕ,ПРОЧЕЕ...Чего Ж НЕ ИССССССЕД-ВАТЬ?!Вот как-то так.Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважениям,Александр(в нашем деле главное не двинуть кони!)

Отредактировано alik (25.11.2016 14:29)

+1

898

АЛЕКСЕЙ!Вы уж меня.....,шо я к вам опять с P.S.кой. шарился я как-то по своим сусекам и амбарам и обнаружил один диск,который мне всучил по недадобности один мой знакомый,да и вы его малось знаете,он тоже автор-исполнитель,так он когда-то давно в подвальчике клепал лохотроны(вроде) по наводке каких-то (тоже ученых чудиков)-вот хочу вам представить кусочек их этой кухни(малость распотрошил эти файлики по примеру того хлопчика из биомедиса),здесь вроде я обнаружил и работу с вашим любимым прямым спектром. Вы приглядитесь к этой байде!И отпишите,чего вам при этом показалось?ЭТО Я ВСЕ ПРОВЕРНУЛ ТОЖЕ РАДИ СПОРТИВНОГО...,А ТО ВЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕТЕ,ЧТО Я ОКОНЧАТЕЛЬНО СБРЕНДИЛ!?

0

899

http://sh.uploads.ru/yoHQg.png

0

900

http://s4.uploads.ru/ew5cf.png

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ