Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

http://sa.uploads.ru/VAjzS.png

0

842

http://s0.uploads.ru/viknZ.png

0

843

#p124474,alik написал(а):

Цитировать

Здравствуйте, Александр!
Да!

Это именно то, что и называется "выпрямление" или детектирование АМ. Это при хоть какой форме несущей. Даже пусть там будет "шумовая" несущая или прямоугольные импульсы. Даже, если модулирующий сигнал - тоже прямоугольники. Только, если где-то в биологическом организме, то там выпрямитель куда похуже будет. Там даже несущая и "вниз полезет", хотя, скорее всего, и  с меньшей амплитудой, чем "вверх залезла". https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

844

#p124480,Goodil написал(а):

Только, если где-то в биологическом организме, то там выпрямитель куда похуже будет.

Здравствуйте Алексей!И ОПЯТЬ ПОДОШЛИ К ТОМУ,ЧТО НУЖНО ВЫЯСНИТЬ-ЧЕМ ФИЛЬТРУЮТСЯ В ОРГАНИЗМЕ составляющие спектра сигнала?Ибо они могут воздействовать негативно на организм.

Отредактировано alik (16.11.2016 00:53)

0

845

P.S.-ВЫПРЯМИТЕЛЬ В МОЕМ ОРГАНИЗИМЕ ВЫ ВРОДЕ БЫ НАШЛИ-НЕ ВОЗРАЖАЮ,А ТЕПЕРЬ НАЙДИТЕ ФИЛЬТР СОСТАВЛЯЮЩИХ СПЕКТРА, разных тама гармоник...?!-Чтобы они гады не влияли на мои гунутренности аки лечебныя частоты.

0

846

#p124488,alik написал(а):

А ТЕПЕРЬ НАЙДИТЕ ФИЛЬТР СОСТАВЛЯЮЩИХ СПЕКТРА, разных тама гармоник...?!

Здравствуйте, Александр!

Точно, что не найду.
У меня только гипотеза об ЭлектроМагнитоМеханическом воздействии ЭМПолей на организм. Это когда поля вызывают механическую вибрацию (микро- нано- вибрацию?) отдельных локальных областей и райончиков в том неравномерном мешке с гелем (или с желе) и камушками (костями), которым и является организм. Ну вот те области и райончики и (микро- нано-) виброрезонируют с теми выпрямленными лечебными пачками с разными частотами следования. Так, что на всякие прочие гармоники организму на... И пусть они будут.
Может ещё и на кратных (которые выше в целое число раз) частотах где-то что-то резонёрнёт и поздоровеет.
А несущие? Так они же далеко за границей ЭлектроМагнитноМеханического резонанса. И могут, как цеппер, трепать паразитов, или (микро- нано- )греть какие-то локальные области и райончики, как Х_МАшки с генеряшками...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

847

#p124491,Goodil написал(а):

Ну вот те области и райончики и (микро- нано-) виброрезонируют с теми выпрямленными лечебными пачками с разными частотами следования

#p124491,Goodil написал(а):

Может ещё и на кратных (которые выше в целое число раз) частотах где-то что-то резонёрнёт и поздоровеет

#p124491,Goodil написал(а):

А несущие? Так они же далеко за границей ЭлектроМагнитноМеханического резонанса. И могут, как цеппер, трепать паразитов, или (микро- нано- )греть какие-то локальные области и райончики

По первой цитате-согласен!По второй-а ежели резорнет и похужеет?По третей-11025 зто не за границей а рядом с 11050,шо давит тараканов на глазах у изумленной публики!А цеппер с этой Кларкой(девчушкой-сомозванкой),это глюковина для приколов.Я вот свою глюковину тоже обозвал загадочным заграническим словом-трипппер(с тремяп п ),ну и чего?

0

848

Экая у нас занимательная беседа!-Не находите?

0

849

#p124492,alik написал(а):

По третей-11025 зто не за границей а рядом с 11050,шо давит тараканов на глазах у изумленной публики!

Здравствуйте, Александр!

Дак эта частота не сама по себе 11025, а ещё и кратные гармоники.

22050 Гц
33075 Гц
44100 Гц
...
110250 Гц
...
220500 Гц
...
и.т.д.

А это уже ТАКАЯ ЦЕППЕРуха!!!
Или бесконтактная Биомедисуха с ДЭТА АПухой!

Отредактировано Goodil (16.11.2016 12:39)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

850

alik написал(а):

НУЖНО ВЫЯСНИТЬ-ЧЕМ ФИЛЬТРУЮТСЯ В ОРГАНИЗМЕ составляющие спектра сигнала?

Рассмотрим следующий факт, установленный в лаборатории И. П. Павлова. «Стало совершенно ясным, что перерывы увеличивают силу действия раздражителя, т. е. усиливают раздражительный процесс..., что ритмические раздражители действуют сильнее, чем сплошные... Значит, это основной факт нервной деятельности, что раздражает приход, начало действия раздражителя и его прекращение, а не само его ровное действие. ... продолжающийся раздражитель действует слабее, чем действует его начало и конец» [32, с. 477, 478].

Опыты и выводы...

metabo написал(а):

Не знаю точно, но во всяком случае не все с этим согласны, вот фрагмент из инструкции к "Мини-эксперт ДТ" - нозологии соответствующие одной частоте:
Е1 - 727 Гц

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
http://i4.imageban.ru/out/2016/11/16/6e0a1c71a499f393e7d789176819b8a4.jpg

+1

851

#p124496,mikhvlad написал(а):

Значит, это основной факт нервной деятельности, что раздражает приход, начало действия раздражителя и его прекращение, а не само его ровное действие. ... продолжающийся раздражитель действует слабее, чем действует его начало и конец»

Когда я прочитал это - еще когда Вы, ВАГУФ  mikhvlad, показали это в первый раз, - мне сразу пришло в голову: так вот почему мой импульсный неоновый девайс явно эффективнее (для меня лично, во всяком случае), чем неоновый лучик стационарного разряда, аналогичный Минитагу! У стационарного разряда и излучение стационарное, если по И.П.Павлову - "ровное действие", а в импульсном режиме - тысячи раз в секунду "приход и прекращение", "начало и конец" раздражителя (воздействия на организм, иначе говоря).
Хотя и в промежутках какое-то излучение тоже есть, и оно тоже действует, но - "слабее" (опять же по Павлову). А в целом при импульсном разряде получается некий "винегрет" воздействий, но ведь и в природе воздействия на нас тоже такие смешанные.
Скажем, нынче медицинской наукой признано, что принимать аптечные витамины бесполезно, кроме случаев явного авитаминоза. Ничего они не прибавляют, иммунитет не повышают, короче - "дистиллированные" не действуют, лишь зря нагружают почки. А вот в виде природных комплексов очень даже действуют! А почему? А фиг его знает...
Это бы сказать и в отношении одиночных "чистых" частот - но ведь побьют...https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

852

#p124494,Goodil написал(а):

Дак эта частота не сама по себе 11025, а ещё и кратные гармоники.

#p124494,Goodil написал(а):

А это уже ТАКАЯ ЦЕППЕРуха!!!
Или бесконтактная Биомедисуха с ДЭТА АПухой!

Здравствуйте Алексей!-ТАК ШО МЫ ЛЯЖЕМ -БУДЕМ ДЕЛАТЬ?Будем давить эту всю байду,иди пущай байдит себе?Я вот проюзал второй цикл( по БЛС) по новой методe:1.Просчитал магнитную индукцию для расстоянии от центра излучателя до точки облучения-ИЗ УСЛОВИЯ-R<<X при Х=50 см R=200 мм и тока=11,5 миллиампера (то бишь,объект облучения находится на расстоянии-50 см от излучателя,вычислил напряженность магнитного поля(Н-A/M).2.Выставил выходное значение сигнала плеера 300 милливольт,что в моем случае определит ток излучателя 11,5 миллиампер.3.Определил размах излучаемого сигнала контрольной головкой по осциллографу,просчитал значение В-мкТл и Н-A/M в центре катушки и зафиксировал значения этих параметров.3.Удалил контрольную головку на расстояние-50 см от излучателя и зафиксировал размах излучаемого сигнала по осциллографу.Таким образом  я получил значение размаха излучаемого сигнала для значений "В" и "Н" ПРИ УДАЛЕНИИ ИЗЛУЧАТЕЛЯ НА 50 СМ ОТ ОБЪЕКТА ОБЛУЧЕНИЯ(от моего убитого негараздами тела).т.е.-при установке регулятора уровня громкости плеера на 30 делений мне нужно удалить излучатель на 50 см (дабы не двинуть кони в какую-то плохую сторону) и всего делов-то!Пока с давлением все -гут! сегодня по окончании цикла работы дыхание улучшилось,а давление чуток даже понизилось,отработаю еще два цикла и посмотрю чего будет. так,что может мы и придем к выводу,что вся эта байда пущай, как вы говорите,остается и давит каких либо клопов и блох в нашем одряхлевшем организиме.Да!-В комплексе цикла использую по 3 программы вместо 6 с перерывами между программами 40-60 мин.т.о.-в однодневном цикле-имеем-3 программы вместо 6.Перерыв между циклами курса-5-7 дней.Тот факт,что в перерывах между воздействиями( между программами, циклами и курсами)и происходят процессы очистки, восстановления,укрепления и поддержания организма-так это мы в курсе еще со времен тренировок с аппаратами дышательной физиотерапии,это было отмечено еще в 2008 году так,что товарищ И.П.ПАВЛОВ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПРАВИЛЬНО,С ЧЕМ ЕГО И ПОЗДРАВЛЯЕМ!В общем Алексей,закончим курс данной методы и поглядим!Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.

Отредактировано alik (16.11.2016 17:49)

+2

853

Здравствуйте гуф vladP,ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН  И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ГУФАМ ЗА ОЦЕНКУ НАШЕЙ СКРОМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!(РАД СТАРАТЬСЯ ВАШИ ВЫСОКО ГУФСТВА!)-ШУТКА.ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЮМОРА,ЧТО СПРАВКА БЕЗ ПЕЧАТИ,ЭТО ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,КАК КУРИЦА-ПТИЦА,А ПРАПОРЩИК-ОФИЦЕР!

+1

854

#p124516,alik написал(а):

ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЮМОРА,ЧТО СПРАВКА БЕЗ ПЕЧАТИ,ЭТО ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,КАК КУРИЦА-ПТИЦА,А ПРАПОРЩИК-ОФИЦЕР!

Здравствуйте Александр!Это очень точно!Хочу сообщить то,что я сейчас немного занят в больничке,со Славиком и Лехой все-таки начали потихоньку собирать стационарный вариант аппарата фэмт на основе компа+ВЧАМ по базовой схеме -вариант №5,прикупили комп,недорого, почти новый,кажется я его данные тебе по почте отправил,Славик говорит,что ты у них был и взял на себя изготовление излучателей,так там их с учетом мегагерцовых несущих и двух катушечного излучателя -четыре штуки?Так,что занятие себе нашел!Да плюс еще работа.ПОКА ВСЕ,ВСЕХ БЛАГ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

Отредактировано серж2017 (16.11.2016 22:36)

+1

855

#p124526,серж2017 написал(а):

ты у них был и взял на себя изготовление излучателей,так там их с учетом мегагерцовых несущих и двух катушечного излучателя

Привет Серж!НУ ДА-БЫЛ И ВЗЯЛСЯ ЗА ИЗЛУЧАТЕЛИ,НАМОТОЧНЫЙ СТАНОК ТО И ПРОВОД У МЕНЯ. ВЧАМ они изготовили,А ОСЦИЛЛОГРАФ-ТО ОПЯТЬ У МЕНЯ, ПРИДЕТСЯ ОТСТРАИВАТЬ БЛОК ТОЖЕ МНЕ,НУ ДА Я НЕ ПРОТИВ,А ДАЖЕ-ЗА!Я уже примерно такой год назад запустил с нуля и до рабочего состояния,и даже проверил с катушкой малого диаметра и токами катушки-30 миллиампер на себе,так еле очухался по неопытности,да еще и противопаразитарку влупил,это мы сейчас такие грамотные,а по началу малость плавали в энтом омуте.Та,что вот такие дела.Всего тебе доброго!Здоровья,С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.

0

856

#p124527,alik написал(а):

даже проверил с катушкой малого диаметра и токами катушки-30 миллиампер на себе,так еле очухался по неопытности,да еще и противопаразитарку влупил,это мы сейчас такие грамотные,а по началу малость плавали в энтом омуте.

Здравствуйте, Александр!

Ну да!!!

Я тоже считаю, что начинающие что-то - это всегда "дуроломствующие дуболомы" или "дуболомствующие дуроломы". Это, чтобы всего и побольше! Сразу и навсегда!
Без меры и без времени!

Так, вроде "вихревой медицины"...

Отредактировано Goodil (17.11.2016 11:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

857

#p124503,ПАЦИЕНТ написал(а):

мне сразу пришло в голову: так вот почему мой импульсный неоновый девайс явно эффективнее (для меня лично, во всяком случае), чем неоновый лучик стационарного разряда, аналогичный Минитагу!

Здравствуйте, ГУФ Марат!
А я вот планирую Файловый Прибор Неоновый Лучик, а для него от плеера буду брать тоже переменные во времени переменные сигналы. И, чтобы неонки мигали, например, с частотой 2141 Гц. Или с прокачкой частоты от 2125 до 2150 Гц за 20 минут. Или даже для управления миганием неонок задействовать наши файл-программы для ДЭТА Ритм.
А вот, если задействовать файл-программу "Белый шум", то мигание будет клиппированным (импульсы, сформированные из сигнала "белый шум") и тоже похожим на белый шум. А то и "розовый" или, более того - "коричневый"...

Очень уж много разных возможностей открывает это безбрежное программирование в аудиоредакторе Audacity файл-программ для различных приборов.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

858

#p124535,Goodil написал(а):

А я вот планирую Файловый Прибор Неоновый Лучик

Здравствуйте Алексей!А я вот с дуру тоже занялся плано-прожектированием, вчера это было,как вот сейчас помню,а потом по утричку-уже сегодня,так и перехотелось чегой-то,видать переспавши малость!А ПОМНИТЕ КАК В ФИЛЬМЕ В БОЙ ИДУТ ОДНИ ДЕДЫ?-Один спросил другого-так сколько звезд малевать на аэроплане-две, или три, или...ааааааа тот первый,который,ему как брякнет громогласно!-ДВЕ ТРИ ....ТУТ ПОКА ОДНОГО ЗАВАЛИШЬ.........!Лучик,Стимулятор,Вихревик,Магнитовик,Маховик.....А ТУТ ПОКА ОДНОГО ФЭМТА ЗАВАЛИШЬ.....!Я вот тоже в детстве,да и в юности, подсел на фантастику,а потом-сядешь бывало в темном уголке и как ГУчел. БАЛЬЗАМИНОВ...........-А ЕЖЕЛИ БЫ Я БЫЛ -ЦАРЬ!А МАМЕНЬКА ЕМУ...-МЕЧТАЙ МИЛЕНЬКИЙ,МЕЧТАЙ!Вот только я не смекну,видать по своей глупости-куда вы столько денёг приткнете,от экономии на пилюлях и таблэтках,а также примочках и т.д...?Я бы на вашем месте,аки ЮРИЙ ДЕТОЧКИН...ТОЛЬКО,КАК ОСТАП ИБРАГИМ....-БЕЗ УГОЛОВЩИНЫ С ПОЧТЕНИЕМ К КОДЕКСУ!Вот и ладненько,вот и чудненько,а мечты-как и ГУчелу Бальзаминову,нам строить и жить помогают!Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением Александр.

Отредактировано alik (17.11.2016 19:27)

0

859

#p124533,Goodil написал(а):

Так, вроде "вихревой медицины"...

P.S.-Так вы чего?Ужо Энтой чудой не занимаетесь? ТАДЫ ВЫЧЕРКНЕМ ИЗ ВАШИХ ПЛАНОВ -ВИХРЕВУХУ,КОТОРУЮ Я ВАМ ПРИПИСАЛ НЕ ПОДУМАВШИ И НЕ ВНИКНУВШИ.

0

860

Здравствуйте, Александр!

А вот от этого:

https://i2.imageban.ru/out/2019/03/22/f2bdfa7e2d404cfcda7cfdf039be4487.png

И от этого:

http://s1.uploads.ru/np8ZR.png

У меня в мозгах опять сильно засвербело!

Давно уже мучает меня мысль задвигать ВЕКТОР МАГНИТНОЙ ИНДУКЦИИ В ПРОСТРАНСТВЕ. Это делается не просто, а очень просто при помощи аудиоредактора Audacity.

Если на двух стереодорожках задать сигналы с несущей 11025 Гц со сдвигом фазы несущей в 90 электрических град., то в зависимости от положения двух катушек в пространстве можно создать бегущий-качающийся вектор индукции или вращающийся в пространстве. И всё со скоростью 11025 качаний-оборотов в секунду. Вообще-то можно его задвигать и с частотй следования пачек несущей. То есть, задвигать и так и так...
А что от этого будет? Вообще-то, фиг его знает!
Вообще-то, каку-нить биофизическую гипотезу можно забубенить, опираясь на теорию вихревых токов в проводнике от индукции переменного магнитного поля, опираясь на теорию электромагнитной индукции Михаила Фарадея.
А?
Каково?

Отредактировано Goodil (21.11.2016 21:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

861

#p124844,Goodil написал(а):

А что от этого будет? Вообще-то, фиг его знает!

                         https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-1.gif http://s5.uploads.ru/IzH8v.gif
                       

                                Взрыв моска...

Отредактировано Ura (21.11.2016 22:10)

+1

862

#p124844,Goodil написал(а):

А что от этого будет? Вообще-то, фиг его знает!

   Только, Чур, учитывать "опыт прошлого", о котором Вы писали и Здесь Ссылка и ранее говорилось всеми нашими Форумчанами... Нам Нужны Не Потери, а Позитивные Результаты, пусть даже, если Они будут несколько Отдалённее...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

863

#p124844,Goodil написал(а):

Давно уже мучает меня мысль задвигать ВЕКТОР МАГНИТНОЙ ИНДУКЦИИ В ПРОСТРАНСТВЕ

#p124844,Goodil написал(а):

Если на двух стереодорожках задать сигналы с несущей 11025 Гц со сдвигом фазы несущей в 90 электрических град., то в зависимости от положения двух катушек в пространстве можно создать бегущий-качающийся вектор индукции или вращающийся в пространстве.

По моему кого-то,похитили инопланетяне и там.....в далеких глубинах вражеской галактики нашептали ему на ухо технологии с помощью которых нашенских чахликов(нас то бишь), можно бэз шуму и пыли отправить путешествовать по далеким и загадочным мирам!И хочется заметить,что чахлики энти ослабодятся от своего бренного и отработанного тела еще до перемещения самого духа энтого чахлика в далекие и загадочные миры,и бороздить просторы вселенной други чахлики будут уже на легке потому как один мой знакомый(тоже покойник),как-то сказал мне по секрету,что сознание-первично,а материя это ваааще...!

Отредактировано alik (22.11.2016 12:00)

0

864

Приветствую вас ГУФ Александр!Да вы уж так не пугайтесь!Это наш товарищ Алексей просто стал писателем фантастом и наверное поместил на наш суд отрывок из своего последнего романа?!А как у вас обстоят дела с юзанием по новой методе?У МЕНЯ ПОКА СЕМИДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ ПОСЛЕ ОТРАБОТАННОГО КУРСА ПО БЛС.-негатива пока нет,давление больше не гуляет и бронхоспазмов нет.Всех вам благ! С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ.

0

865

#p124863,серж2017 написал(а):

Это наш товарищ Алексей просто стал писателем фантастом

Здравствуйте Сергей!-Так это ж такое везение братцы-теперь я спокоен,чего мне боятся?!Так мы вроде одновременно начали юзать (блс) по новому,у меня 5-й день перерыва,так я вааще-балдю!Дыхалка чистая,глубокая,а давление-для меня как и было раньше,тоже не скачет,а бронхоспазм выскочил в первый день перерыва,а потом дыхалка стала-гут!Я сейчас не хочу ошибиться,но нужно еще обратить внимание на то,чтоб всякая хренотень(от несущих) не лезла на излучатели,то бишь получать на излучатели только сигналы прямого спектра,я вот в последнем курсе использовал несущие только на частотах до 20гц,так после цикла где это соблюдалось-бронхоспазм не проявился!Вот над чем я сейчас и работаю.Нужно изготавливать новую плату ДЛЯ РАБОТЫ ПРЯМЫМ СПЕКТРОМ и излучатель,а этот ВЧАМ,ПОЛОЖИТЬ В ЯЩИК ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ как Алексей,А ТО У НЕГО УЖЕ МНОГО ВСЯЧЕСКИХ ПОДЕЛОК,ВОТ И У НАС БУДУТ ТАКОВЫЕ.А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПЕРЕРЫВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и я по юзаю курс с программами общего применения- очистка,восстановление,укрепление и поддержание организимма
с двух катушечным излучателем,по той же методике,что и при отработке блс.Вот пока так.Всего доброго!УспеховЗдоровья!С уважением,Александр

0

866

#p124864,alik написал(а):

Здравствуйте Сергей!-Так это ж такое везение братцы-теперь я спокоен,чего мне боятся?!Так мы вроде одновременно начали юзать (блс) по новому,у меня 5-й день перерыва,так я вааще-балдю!Дыхалка чистая,глубокая,а давление-для меня как и было раньше,тоже не скачет,а бронхоспазм выскочил в первый день перерыва,а потом дыхалка стала-гут!Я сейчас не хочу ошибиться,но нужно еще обратить внимание на то,чтоб всякая хренотень(от несущих) не лезла на излучатели,то бишь получать на излучатели только сигналы прямого спектра,я вот в последнем курсе использовал несущие только на частотах до 20гц,так после цикла где это соблюдалось-бронхоспазм не проявился!Вот над чем я сейчас и работаю.Нужно изготавливать новую плату ДЛЯ РАБОТЫ ПРЯМЫМ СПЕКТРОМ и излучатель,а этот ВЧАМ,ПОЛОЖИТЬ В ЯЩИК ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ как Алексей,А ТО У НЕГО УЖЕ МНОГО ВСЯЧЕСКИХ ПОДЕЛОК,ВОТ И У НАС БУДУТ ТАКОВЫЕ.А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПЕРЕРЫВ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и я ЮЗАНУ курс с программами общего применения- очистка,восстановление,укрепление и поддержание организимма
с двух катушечным излучателем,по той же методике,что и при отработке блс.Вот пока так.Всего доброго!УспеховЗдоровья!С уважением,Александр

0

867

#p124844,Goodil написал(а):

... мучает меня мысль задвигать ВЕКТОР МАГНИТНОЙ ИНДУКЦИИ В ПРОСТРАНСТВЕ...

Каково?

Отредактировано Goodil (Вчера 21:21)

Алексей, если правильно уловил вашу мысль - воздействовать на "больной" орган более локально и адресно, не трогая окружение - то, конечно, цель здравая и стоящая. Так делают в онкологии, напр. облучая протонами с нескольких ракурсов, обходя жизненно-важные органы и разгружая дозу на прилегающие ткани.
Ещё лучше бы было вообще в 3-D, как опять же с протонами (там пик Брегга). А тут? ...сфокусировать максимум суммарной напряженности поля в небольшой зоне?

Отредактировано Nik48 (22.11.2016 16:21)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

868

#p124867,Nik48 написал(а):

...сфокусировать максимум суммарной напряженности поля в небольшой зоне?

Здравствуйте, ГУФ Nik48!

Вот хорошо бы было, если бы ЭлектроМагнитное Поле наших катушек имело бы форму луча!!! Ан, нет! Оно тороид и мы никуда от этого не можем уйти. 
Вот разве как в магнитофонной головке в замкнутом ферромагнитном сердечнике катушки сделать разрез? Тогда из этого разреза поле и попрёт факелом. А много таких головок сделать, так факелы можно и в одну точку направить...

А пока ребята - двигатели оси тора в пространстве, меня за идею ещё и повращать эту ось тора побыстрее в пространстве так вон как "сношают".

А, вообще- то, основанием для моей мысли о вращении служит неравномерность состава и, естественно, электропроводности отдельных участков тела. Оно, хоть и мешок с гелем, но там есть электропроводные неравномерности. Например гель образует нервные волокна и каналы, по которым управляющие токи от мозга ходят. А вихревые токи от электромагнитного поля ФЭМТа - они в плоскости, перпендикулярной вектору переменного магнитного поля крутятся. И вот, если крутануть вектор, а вместе с ним и плоскость вихревого тока, то можно вихревой ток прямо в нервном канале создать. А этот микроток (чисто гипотетически!) конечно же прочистит эти "нервные каналы".

И начнёт после этого управление органами работать без сбоев!!! И станем мы здоровенькими.

Вот Александр (Алик) видите как ловко тор поля в пространстве крутит. Только он вручную (ручонками, то есть) тот тор крутит. И как он попадёт с его токами в теле на нервные каналы? А фиг его знает!

А, если все плоскости микротоков прокручивать и довольно быстро?  Так на какое-то время плоскости вихревых микротоков с плоскостями нервных путей совпадут и эти пути "прочистятся".

Во!
Как!!
И какая электротехническая гипотеза получается!?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

869

#p124871,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Nik48!

Вот хорошо бы было, если бы ЭлектроМагнитное Поле наших катушек имело бы форму луча!!!  ..... 
....Вот разве как в магнитофонной головке в замкнутом ферромагнитном сердечнике катушки сделать разрез? Тогда из этого разреза поле и попрёт факелом. А много таких головок сделать, так факелы можно и в одну точку направить...

.... какая электротехническая гипотеза получается!?

Ага! А в качестве ВЧ-подмагничивания будет всё та же 2140 или гармоника повыше... :blush:

Алексей, наверно смотрели тоже эти забавные игры с магнитами?
https://www.youtube.com/watch?v=LslKr17gz-w
https://www.youtube.com/watch?v=LTq1VNMyLYQ
https://www.youtube.com/watch?v=CMPuObFmIEY
Повторить не пробовали?

Отредактировано Nik48 (22.11.2016 18:52)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

870

#p124875,Nik48 написал(а):

А в качестве ВЧ-подмагничивания будет всё та же 2140 или гармоника повыше... :blush:

Здравствуйте, ГУФ Nik48!

Ну у Нас пока частота 11025 Гц. И дальше возможны два пути:
- Вообще убрать "ВЧ -подмагничивание". Это сигналы с "прямым спектром".
- Действительно взять 2140 Гц в качестве несущей и "ВЧ-подмагничивания". Для максимальной частоты следования пачек в 100 Гц такая частота запросто пройдёт...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ