Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Здравствуйте, Александр.
Биомедис и ДЭТА разное. Там несущая другая между приборами и у ДЭТА и ДЭТА АП разные.
Сейчас схему собираю, пока нет время.
Всех вам благ! Здоровья! С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

752

Вот перерисовал Вашу схему : http://s0.uploads.ru/TnCNz.jpg
на двух кварцах и на одном кварце  - остальное одинаковое все  http://s1.uploads.ru/sM27P.jpg
Этот же рисунок в формате UFAP_1Quartz_Mini.spl7 для программы Splan7.0.0.4.rus: https://yadi.sk/d/8PAJieMRy48vH
Чертил в приложении Splan7.0.0.4.rus:  https://yadi.sk/d/xDuEygmmy48oz
В приложении SprintLayout_6.0 вид фото выглядит так:
Вот фото печатки сверху: http://s7.uploads.ru/wYXTp.jpg
Вот фото с обратной стороны :http://sa.uploads.ru/Y4Gwm.jpg
Здесь файлы печатной платы сделанные в программе SprintLayout_6.0 : https://yadi.sk/d/NazLCdLOy46p5
А здесь само приложение SprintLayout_6.0:
https://yadi.sk/d/izzsFD1Dy46ta
Вот фото сверху уже готовой платки: http://s0.uploads.ru/p1v7S.jpg
Вот фото обратной стороны этой платы: http://s8.uploads.ru/FQ7E1.jpg
Вот готовая плата с деталями: http://s5.uploads.ru/DquXc.jpg
Размер получился 1.7см x 4.6см
Заказывал у китайских братьев . Собрал , спаял - получилось не очень красиво - я не художник, как есть - присобачил на выходе светодиод - на низких частотах мигает, на высоких светится - вообщем работает. Детали вышли в мизер по деньгам на Алиэксрессе.
Вообщем как то так. Что смог то и получилось

Отредактировано rolands (04.11.2016 00:01)

+8

753

#p123731,Олег Викторович написал(а):

Ещё очень важный момент, 2 вольта мало, 3 вольта норма и 5 вольт, это уже принуждение с последствиями. Очень важна безопасность.
В тех темах не копия, а аналог ДЭТА всё расписано.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Да эти напряжения "на антенне" - они совершенно не информативны, то есть, бесполезны на практике. Нужны прямо напряжённости (или индукции) магнитного поля. Или вот, как и пишет Александр, нужны хотя бы напряжение на выходе измерительной катушки с известными параметрами: число витков, тип провода, размеры каркаса, частота несущей. Чтобы Мы могли эту измерительную катушку повторить в нашем изготовлении. После этого выполнить СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ наших и ихних.

А до той поры все приводимые Сергеем Коноплёвым и Биомедисниками числовые данные - пустая рекламная брехня. И ВЫ уж поверьте Нам, а не тем рекламщикам, которые страстно желают ободрать нас "как липку"!

PS
Уж Мы-то страстно желаем сэкономить Ваши финансовые средства (денежки, то есть). И наши - тоже...

#p123747,Олег Викторович написал(а):

Биомедис и ДЭТА разное. Там несущая другая между приборами и у ДЭТА и ДЭТА АП разные.

А вот эти несущие? Это совершенно спорная вещь. И для ДЭТА АП несущая совершенно не нужна. Хотя... Наличие технического средства выполнения амплитудной модуляции - амплитудного модулятора/манипулятора позволяет уверенно увеличить цену тех приборов. Что ДЭТА, что Биомедиса.

Отредактировано Goodil (04.11.2016 10:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

754

УДК 159.9
П.К. АНОХИН: НА  ПЕРЕСЕЧЕНИИ  ДВУХ  НАУК

Свернутый текст

Стоюхина Н.Ю. к.пс.н., доцент кафедры психологии управления НГУ (Россия, Нижний Новгород) Сироткина Т.В. ст. IV курса направления «Психология» НГУ (Россия, Нижний Новгород)

Современные преподаватели психологии и студенты - будущие психологи не могут себе представить учебников по  обшей психологии  без материалов  раздела  по психофизиологии, где ведущей темой является изучение теории функциональных систем П.К. Анохина. В данной статье авторы знакомят с информацией  о  жизни  знаменитого  ученого  в  Нижнем  Новгороде,  рассказывают  о  его  ранней научной и педагогической деятельности.

Пребывание П.К. Анохина в Нижнем Новгороде было недолгим по времени (1930-1935), но весьма успешными и продуктивным. Петр Кузьмич Анохин родился 27 января 1898 г. в г. Царицыне (ныне  Волгоград).  Окончив  в  1913  г.  высшее  начальное  городское  училище,  он  экстерном  сдал экзамены  за  шесть  классов  реального  училища  и  осенью  1915  г.  поступил  в  Новочеркасское землемерно-агрономическое училище. Студент Анохин  особенно увлекался тайнами  человеческого  мозга, идея изучения которого  созрела под влияние работ И.П. Павлова, с которыми его познакомил ученик  великого  физиолога  Н.А.  Попов,  бывший  в  то  время  профессором  Новочеркасского педагогического  института.  В  1921  г.  в  Новочеркасск  приехал  представитель  Реввоенсовета республики  А.В.  Луначарский,  в  личной  встрече  с  которым  Петр  Кузьмич  рассказал  о  своих замыслах и высказал пожелание заняться изучением мозга. Также он сказал ему о своем желании  учиться  у  передовых  ученых,  в  частности  у  В.М.  Бехтерева.  В тот  же  год  по  рекомендации  А.В. Луначарского  П.К.  Анохин  поступил  учиться  в  Ленинградский  государственный  институт медицинских знаний (ГИМЗ). Вскоре, он решился обратиться к В.М. Бехтереву, который с радостью принял  П.К.  Анохина,  -  так начались  их совместные исследования.  В.М. Бехтерев приобщил  П.К. Анохина  к  психиатрии,  и  даже  дал  ему  вести  исследования  с  двумя  больными  с  разной  формой меланхолии. Однако через год научные интересы П.К. Анохина определились более четко. Считая, что  в  психиатрии  много  недосказанного,  Петр  Кузьмич  решил  заняться  более  конкретной  деятельностью у И.П. Павлова, чьи лекции в Медико-хирургической академии он стал посещать в 1922 г. с особым интересом. 
После  личного  знакомства  с  известным  физиологом,  который  впоследствии  взял  Петра Кузьмича  на  работу  в  лабораторию,  Анохин  приступил  к  экспериментальной  деятельности  по условным рефлексам, в частности, к изучению баланса между возбуждением и торможением. 
Через несколько месяцев И.П. Павлов предложил Петру Кузьмичу заняться дипломом, помог  ему  выбрать  тему  по  изучению  «рефлекса  новизны»,  и  в  1925  г.  на  заседании  Общества ленинградских  физиологов  состоялось  выступление  молодого  ученого  «Новизна  как  особый  раздражитель на примере растормаживания» (в последствии, в 1932 г., этот доклад был опубликован в  Нижегородском  медицинском  журнале).  Все  это  время  Анохин  учился  в  ГИМЗ  и  успешно  его закончил в 1926 г. В  этом  же  году  П.К.  Анохин  избирается  на  должность  старшего  ассистента  кафедры физиологии  Ленинградского  зоотехнического  института  (с  1928  г.  —  доцент),  где  преподавание предмета  и  научные  исследования  проводились  учениками  выдающегося  русского  физиолога, основоположника  учения  об  общих  закономерностях  реагирования  возбудимых  систем  организма Н.Е.  Введенского.  П.К.  Анохин  взял  для  исследования  работу  по  слюнной  железе,  результаты который был опубликованы в статье «О сосудистом и секреторном эффекте в слюнной  железе под действием  ацетилхолина» (1928) [2].
В  1930  г.  на  медицинском  факультете  Нижегородского  государственного  университета проводится  конкурс  на  замещение  должности  заведующего  кафедрой  физиологии.  Именно  И.П. Павлов  дает  П.К.  Анохину  блестящую  рекомендацию:  «Свидетельствую,  что  знаю  П.К.  Анохина несколько лет как очень дельного, знающего и думающего научного работника в заведуемом мною физиологическом институте  Академии наук.  Он  основательно вошел в новую  и нелегкую  область физиологии,  изучаемых  по  методу  условных  рефлексов  и  сделал  в  ней  несколько  ценных исследований.  На  основании  этого  имею  уверенность,  что  из  него  вырабатывается  хороший специалист  по  физиологии,  т.к.  он  (надо  думать,  с  теми  же  качествами),  работает  и  по  другим отделам физиологии и в других физиологических лабораториях».
Для  своих  научных  работ  П.К.  Анохин  применяет  ряд  новых  научных  методов,  но  самым успешным  оказался  -  метод  активного  выбора.  После  проведенных  опытов  (1932)  Петр  Кузьмич приходит к выводу о том, что двухстороннее подкрепление формирует у животных два различных центральных комплекса возбуждений и вводит понятие «функциональная система». Изменение того или  иного  из  компонентов  целостности  реакции  не  есть  результат  взаимодействия  «отдельных рефлекторных  дуг»  друг  на  друга,  а  результат  изменения  общего  комплекса  возбуждения, мобилизующего  на  периферии  тот  или  иной  набор  эффекторных компонентов  «специфичность реакций» [4].
В  1933  г.  ученый  решил  заняться  изучением  онтогенетического  формирования  функций.
Началась  целая  серия  исследований  в  области  фило-  и  онтогенеза,  которые  особенно  хорошо развернулись  в  г.  Горьком,  первые  результаты  которых  были  опубликованы  в  «Нижегородском медицинском журнале» [1].
Уже  в  1935  г.  П.К.  Анохин  установил,  что  афферентные  импульсы,  идущие  в  центр  от исполнительных  органов,  выполняют  направляющую  и  коррегирующую  роль  в  эффекторных  функциях,  информируя  центральную  нервную  систему  об  успешной  перестройке  той  или  иной функции,  и  назвал  этот  вид  афферентации  «санкционирующая  афферентация».  В  этом  же  году  в предисловии  к  книге  «Проблема  центра  и  периферии  в  физиологии  нервной  деятельности»  П.К. Анохин  дает  первое  определение  функциональной  системы:  «функциональная  система  -  это  круг определенных  физиологических  проявлений,  связанных  с  выполнением  какой-то  определенной функции  (акт  дыхания,  акт  глотания,  локомоторный  акт  и  т.д.).  Каждая  такая  функциональная система,  представляет  собой  до некоторой  степени  замкнутую  систему,  протекает  благодаря постепенной  связи  с  периферическими органами  и  в  особенности  с  наличием  постоянной  афферентации от этих органов» [4; С. 129].
Петр Кузьмич настойчиво искал ответа на вопрос:  по каким признакам организм определяет  окончание  компенсации  или  приспособительное  значение любого поведенческого  акта? Как  организм  исправляет  ошибки  поведенческой деятельности? Ответ на эти вопросы  дали  опыты, проводившиеся по оригинальной методике, получившей  название  «сюрпризная  проба». Таким образом, была открыта важная  закономерность  в  работе  головного  мозга:  предсказывать  основные  афферентные  черты будущего  результата  действия,  т.е.  подкрепления.  Вначале  этот  аппарат  получил  название  «заготовленное возбуждение» (1933 г.), затем -  «акцептор  результата  действия» (1955 г.).
Осенью 1935 г. Анохина  освободили  от заведования кафедрой нормальной физиологии ввиду перехода на работу в Всесоюзный  институт экспериментальной медицины, где он продолжил  работу над теорией  функциональных  систем [3]. 
Включая  «местный»,  краеведческий  материал  по  истории  психологии,  а  именно, Жизнеописания  ученых, живших  в разных местах России, история психологии раскрывает различные  типы  ментальностей  эпохи  как серьезный  фактор  истории  науки, что очень важно для  психологии, находящейся  в  состоянии  смены  парадигм,  переживающей  серьезные  внутринаучные  конфликты.
Использование  биографического  метода при изучении истории психологии может стать динамично  развивающейся  образовательной  деятельностью  для  конкретизации  уже  усвоенных  знаний  и обогащения  новыми  знаниями,  для  систематизации  впечатлений  и  размышлений  о  прошлом  или будущем. 

Библиографический список.

1.  Анохин  П.К.  Изучение  динамики  высшей  нервной  деятельности  //  Физиологический  журнал СССР. - 1933. - № 5. - Т. 16. - С. 747-766.
2.  Макаренко Ю.А., Судаков К.В. Анохин П.К. - М.: Медицина, 1976. - 72 с.
3.  Стоюхина Н.Ю., Сироткина Т.В. Психофизиолог П. К. Анохин в Нижнем Новгороде: 1930-1935 гг. // Научно-методический электронный журнал «Концепт». 2015. Т. 13. С. 4196-4200.
4.  Судаков  К.В.  Развитие  общей  теории  функциональных  систем  в  трудах  П.К.  Анохина  // Психологический журнал. - 1983. - Т. 4. - № 3. - С. 126-141.

Медицинский факультет Нижегородского государственного университета открылся 14 марта 1920 г. и  просуществовал  до  7 мая 1930  г.,  после  чего  был  преобразован  в  Нижегородский  медицинский институт.  После  7  октября  1932  г.,  когда  Нижний  Новгород  был  переименован  в  город  Горький, институт стал называться Горьковский медицинский институт (ГМИ).

ВАГУФ  metabo, который  уже  более  15 лет  помогает  своей жене-врачу  БРТ,  следующим  образом   описал  алгоритм  работы  врача:

metabo написал:

Свернутый текст

что он делает?
1) сформулировал патофизиологический комплекс (в динамике развития заболевания цепочку) т.е. в терминологии органов и систем описал стабилизированное реактивное пато-логическое состояние именуемое Аллергия (ошибку реагирования иммунной системы поддерживающую патологический гомеостаз);
2) используя Основной Закон Мироздания именуемый Закон подобия (Самуил Ганеман - чистая лженаука) и представления  истинного сторонника этого закона Пак Чже Ву о фрактальной структуре всего в материальном мире (как матрешка — все подобно себе как на множестве уровней  вниз так и вверх) выбрал точки проекций органов на ладони и стопе соответствующие тому что сформулировал в п.1.
3) простейшими средствами (палочкой, иголочками, моксами и любимыми на форуме электрокусачками) воздействуя на репрезентативную систему п.2 ввел (а точнее упорными воздействиями навязал) сигнал запуска функциональной системы созданный в п.1, что через рефлекторные реакции привело к запуску местной адаптационной реакции с спецификой направленной на реадаптацию с целью исправить описанную сигналом ошибку реагирования иммунной системы.
4) реадаптация исправила ошибку реагирования именуемую Аллергия, разрушив стаби-лизированную патологическим гомеостазом не адекватную обстановке функциональную систему и заместила ее адекватной в памяти, после чего была расформирована поскольку выполнила свою работу — в простонародье вылечила Аллергию.
Все это можно проделать разными средствами от простой зубочистки или Эледиа, Аксон и т. п. до дорогостоящих комплексов с селекторами и измерительными устройствами реализующими ВРТ+ на токе аж 6 мкА для формирования сигнала с записью его на гомеопатические носители, усилением, кучей методов настройки и более удобным вводом для запуска все той же самой функциональной системы.
РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Отредактировано mikhvlad (04.11.2016 23:45)

+2

755

#p123806,mikhvlad написал(а):

metabo написал:

А КТО КОГО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАНИМАТЬСЯ АППАРАТАМИ БРТ?КАЖДОМУ СВОЕ-КОМУ АППАРАТ,А КОМУ ЗУБОЧИСТКА.

+2

756

#p123811,alik написал(а):

КАЖДОМУ СВОЕ-КОМУ АППАРАТ,А КОМУ ЗУБОЧИСТКА.

Здравствуйте, Александр!
А то!

Я вот ещё постоянно вспоминаю для наших отдельно взятых форумян и такое замечательное оздоровительное средство: - КЛИЗМА!!!
"На полведра! И с патефонными иголками!" (Цитата). (Последние, правда, уже не достать нигде в мире...А жаль!)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

757

#p123825,Goodil написал(а):

Я вот ещё постоянно вспоминаю для наших отдельно взятых форумян и такое замечательное оздоровительное средство: - КЛИЗМА!!!

   Абсолютно "в дырочку", Уважаемый Алексей:

  "Достоинство Любого Организма - наличие в Нём Дырочки для Клизмы:crazyfun:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

758

http://www.physiotherapy.ru/physio/strucktrez.html на всякий случай информация, может куда пригодится.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

759

#p123825,Goodil написал(а):

Я вот ещё постоянно вспоминаю для наших отдельно взятых форумян и такое замечательное оздоровительное средство: - КЛИЗМА!!!
"На полведра! И с патефонными иголками!" (Цитата). (Последние, правда, уже не достать нигде в мире...А жаль!)

Здравствуйте Алексей!Ну вы прям как Кулибин-Миклухо-Маклаевич-Исаако-Айзекович Ньютон!-большой придумщик,  изобретатель и и новопроходец в первопроходческом варианте-ученый!Я вот вспомнил методу ССП, это затмит все ваши и наши дела вместе взятые,эх были времена!Я вот нонче-зубильцем с молоточком простучу по энтим точкам зубочисккой ловко ткну и обценьками прижму!А вы все про ГАИТИ ДА ТАИТИ.Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважеенеем,Александр.

0

760

#p123942,Олег Викторович написал(а):

http://www.physiotherapy.ru/physio/strucktrez.html на всякий случай информация, может куда пригодится.

Алексей!Вот вы меня закритиковали за 1 гц,тат вона чуваки ужо 0,026 гц выкручивают,энто мы с вами поотстали от новопроходцев!Надо бы их переплюнуть и закрутить-0,0000...1гц,тогда уж-чего уж!-Что скажете?а вы не в курсе куда Сергей подевался,мне не пишет,не звонит,может вам пишет?А может уже и помер от своих опытов?

0

761

#p123955,alik написал(а):

Вот вы меня закритиковали за 1 гц,тат вона чуваки ужо 0,026 гц выкручивают,энто мы с вами поотстали от новопроходцев!

Здравствуйте, Александр!
Это там они от ЭлектроКраниоСакральной Терапии пургу гонят! -> http://emchimed.ru/informaciya/metody-l … ena-moskva
ЭКСТ, то есть...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

762

#p123962,Goodil написал(а):

ЭлектроКраниоСакральной Терапии

Ну ничо себе-хрен выговоришь!И чего только вченыя человеки не измыслют!-А РОЗУМНО-АЖ СТРАШНО!А вы Алексей НЕ ЗАБОЯЛИСЬ?А вааще в районе черепушки нужно  и сподручнее мануалить и терапить-битой для бейсбола,любимого шизоидами-американцами(что с них взять,они вона свой флот собрались отправить к берегам Белоруссии-больные люди),так я вот и за себя уж очень разволновалси,а то встанешь по утру часов в 12 в 13 и почимчикуешь показывать дули воронам и воробьям!Так, что вы уж не пужайте меня я и сам чего угодно забоюсь.

0

763

#p123996,alik написал(а):

Ну ничо себе-хрен выговоришь!

                                                                                         ГУФ Александр!А ты все ругаешься да юморишь?!Ну узнаю по почерку!А так хочу извиниться за то,что тебе пришлось за меня поработать на форуме.Ну так во первых-командировки задолбали,а во вторых-комп я так свой и не починил -некогда,поставил под стол и взял у сына,ему не нужен,он все больше на планшетах до ноутах,а мне в самый раз и почта там уже готовая,только из Сержа 2016 переименовался в Сержа 2017,ну так скоро уже и 20017.Эту неделю я дома.ВСЕХ БЛАГ,ЗДОРОВЬЯ,СЕРГЕЙ.

0

764

#p124020,серж2017 написал(а):

А так хочу извиниться

ГУФ Сергей 2017 (бывший 2016) ,да не за что,я с удовольствием тряхнул малость стариной!А материал для тебя есть,он касается исследования спектров модулированных сигналов на случай негативного влияния некоторых составляющих на твой организим,я тут наваял разного материала,так ты его причеши, разложи по полкам,систематизируй,ну и добавь чего посчитаешь нужным. И РАЗ ТЫ УЖЕ ДОМА,ТО И НА ФОРУМЕ ПОРАБОТАЙ-ЛАДЫ?ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.

0

765

#p124079,alik написал(а):

И РАЗ ТЫ УЖЕ ДОМА,ТО И НА ФОРУМЕ ПОРАБОТАЙ-ЛАДЫ?

ДОБРО!

0

766

#p123751,rolands написал(а):

на двух кварцах и на одном кварце  - остальное одинаковое все

Здравствуйте, ГУФ Rolands!
Вы уж поподробнее расскажите про эту Вашу конструкцию.
А то уже которую неделю я таращу мои шарёнки на то Ваше сообщение и толком понять не могу.

То кварцев не вижу, то готовых кварцевых генераторов не вижу, то джампиков не наблюдаю, а то вдруг на корпусе микруши вижу маркировку 27 000 кГц. Я, например, этих 27 МегаГерцей сроду боялся, тем более, что ГУФ Анатолий(Vorchun) аргументированно выбрал частоту несущей в 2 МегаГерца.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

767

#p124107,Goodil написал(а):

А то уже которую неделю я таращу мои шарёнки на то Ваше сообщение и толком понять не могу.

А ЧЕГО?-Это просто выставочный экземпляр,а вам-то известно,что таковые рабочими не являются,это модель для того,чтоб знать как энту штуковину можно исполнить,хотя вряд-ли вы будете этим заниматься,все это сейчас делается за полдня,а за два дня мы наделали этих ВЧАМОВ в семи разных вариантах и по разным схемам,во первых: каждую поделку нужно представлять по данным метрологических исследований, вплоть до осциллограмм со значениями входных и выходных параметров(хотя бы) иначе это просто схемка и не более,щщщас на вопросы нужно смотреть шырше и вникать-глыбше(шутка).

Отредактировано alik (09.11.2016 12:31)

+1

768

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСЕЙ!ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР!ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ РЕДАКТОРОВ В АППАРАТАХ ФЭМТ ПОЯВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ,а именно-ПРИ ФОРМИРОВАНИИ НЕСУЩИХ С ЧАСТОТАМИ 10000(11025)гц ГЕНЕРАТОРЫ СИГНАЛОВ ЭТИХ ПРОГРАММ ИСКАЖАЮТ ФОРМУ СИГНАЛОВ-ВМЕСТО ИМПУЛЬСОВ КВАДРАТИЧНОЙ ФОРМЫ(МЕАНДР) ОНИ ВЫДАЮТ ПОЛОГОФРОНТОВЫЕ ИМПУЛЬСЫ(ТРАПЕЦИИ),ВМЕСТО СИНУСОИДАЛЬНОГО СИГНАЛА ФОРМИРУЮТ-ТРЕУГОЛЬНИКИ.НОРМАЛЬНЫЕ(КЛАССИЧЕСКИЕ) СИГНАЛЫ ФОРМИРУЮТСЯ ТОЛЬКО ДО ЧАСТЫ 1000гц.Таким образом модулирующие сигналы(частоты следования пачек)-имеют классическую форму,что видно по форме пачек лечебных сигналов,а несущая в этих пачках (при разворотах пачек)-не соответствуют тому,что было заданно.То бишь имеем только пологофронтовые импульсы(трапеции)- вместо меандра и треугольные импульсы-вместо синусоиды.рассмотрим это по порядку:

0

769

http://s3.uploads.ru/Stk5Y.png

0

770

http://s0.uploads.ru/3K6wf.png

0

771

http://s3.uploads.ru/yPk8J.png

0

772

http://s6.uploads.ru/XBp4A.png

0

773

http://se.uploads.ru/52DP3.png

0

774

http://sf.uploads.ru/uOwPk.png

0

775

http://s6.uploads.ru/R1EoY.png

0

776

в коментариях-это сигналы заданные,а что получается это-то что получается.

0

777

исследуем некоторые сигналы и диаграммы излучения,для чего разобьем зону на сектора:

0

778

http://s1.uploads.ru/np8ZR.png

0

779

http://sa.uploads.ru/cbJlM.png

0

780

и далее:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ