Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Здравствуйте Алексей!Я там у вас спрашивал о том ,что можно ли на вашей страничке выложить еще постов сорок материала, это все,что касается носимого аппарата ФЭМТ,там и вариант с двух катушечной системой воздействия,уже и осциллограммы сняли, Шурик даже один цикл Коноплевской ОЧИСТКИ ОРГАНИЗИМА на ней отработал,я пока только намотал катушки и снял осциллограммы,с понедельника начну на этом аппарате работать.Если вы не возражаете,то я где-то в понедельник-вторник сделаю выкладки.Всех вам благ!Здоровья!С уважением,Сергей.

+1

542

#p121441,серж2016 написал(а):

Я там у вас спрашивал о том ,что можно ли на вашей страничке выложить еще постов сорок материала

Здравствуйте, ГУФ Сергей!
Ну Вы прям какой-то пужливый и стеснительный. Это же форум! Любой пишет всё, что хочет и по любой теме. А Ваши сообщения здесь вообще принимаются на "УРРРРААААА!".  Вот, как показывает опыт, только скандалы и руготню нежелательно разводить. Так что ждём-с Ваших сообщений с нетерпением...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

543

Здравствуйте Алексей! Ну тогда я немного причешу материал по носимому аппарату,собралось много материала,с кучей  всяких исследований различной формы,да Шурик еще подкинул материал по аппарату с двух катушечной системой воздействия,вот сижу сейчас разбираю все по полочкам,вчера сам проюзил таким аппаратом свой радикулит,сегодня юзну второй цикл и погляжу чего будет?В общем-ДУМАЮ ВСЕ ПРИЧЕСАТЬ К СЕРЕДИНЕ ТОЙ НЕДЕЛИ И НАЧНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

+3

544

Привет Серега!Это Опять Я-Шурик,решил Изловить Тебя-таки,я Там У Алекса Много Выкладок Сделал По Поводу Сереги "Коноплевского",мне Особо Понравилась Эта-с Полицейско-прокурорского Сайта:

Отредактировано alik (22.10.2016 13:11)

0

545

http://sa.uploads.ru/O1uYI.png
http://s9.uploads.ru/Pev0R.png
http://s8.uploads.ru/So9Mn.png
http://sh.uploads.ru/CHEVj.png
http://s7.uploads.ru/OwEhX.png
http://s1.uploads.ru/8Wzqf.png
http://s4.uploads.ru/wSufb.png
http://sg.uploads.ru/7Yq0z.png
http://s4.uploads.ru/2ae54.png
http://s9.uploads.ru/LX9Ix.png

+1

546

Что скажешь?Ты знаешь у меня как и у Юрки и у тебя подскочило давление-170 но 100 после трех курсов остеохондрозного комплекса-пора завязывать с энтими делами иначе нам удачи не видать!И вааще куда ты подевался?Почему молчит почта?мы с Юрием пришли к выводу,что играть с электромагнитными делами ЛЮБЫХ ВОЛЬТЕЙ- опасно для жизни(шутка),не знаю как ты,а я уже наигрался и завязываю!И включи почту,блин,чтоб я тебя не искал-добро?!Все!Я скромно удаляюсь.

Отредактировано alik (22.10.2016 13:25)

+1

547

#p121524,серж2016 написал(а):

вчера сам проюзил таким аппаратом свой радикулит,сегодня юзну второй цикл и погляжу чего будет?В общем-ДУМАЮ ВСЕ ПРИЧЕСАТЬ К СЕРЕДИНЕ ТОЙ НЕДЕЛИ И НАЧНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

http://s6.uploads.ru/i3DM8.gif
просто и без файлов

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

548

#p122752,alik написал(а):

Что скажешь?Ты знаешь у меня как и у Юрки и у тебя подскочило давление-170 но 100 после трех курсов остеохондрозного комплекса-пора завязывать с энтими делами иначе нам удачи не видать!

Скажу, что с получением большой энергии в организм, тяжел ему всё перераспределить, а если он тем более проблемный, то может выскочить всё, что угодно.
Давление хорошо без таблеток снимать Аксон 02.
А для позвоночника, лучше правильные физ. упражнения, растяжки.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 13:35)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

549

#p122753,Олег Викторович написал(а):

просто и без файлов

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
А то!
Вот и я, старый Коноплёвец, тоже свою шкодливую ручонку приложил.
Вот схема того цеппера:

http://i5.imageban.ru/out/2016/08/20/5fd1a05a45132bb1e28a760e23ab1ea0.jpg
Это описано там -> Цеппер

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

550

#p122753,Олег Викторович написал(а):

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

Здравствуйте Олег Викторович,извините,что обращаюсь без Гуфоф и Туфов,А НА ПРЯМУЮ,уж как привык,работать в соцсетях и на производстве-ничего,Я ВАС НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОСКОРБИЛ ЭДАКИМ ПАНИБРАТСТВОМ?Вас понял!И обязательно свяжусь с вами по второму адресу.Да!Я так тоже думаю,дело в том,что наша маленькая группа юзеров,юзающих различные оздоровиловки, занимается этим биорезонансом еще очень мало-(НАЧАЛИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ С С 24.12 2014Г,ИЗУЧАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ МЕТОДА С 24.12.2014г,конструировать и изготавливать  аппараты с16.04.2015г., юзать, регулировать,осциллографировать и испытывать где-то с середины 2015г(ЭТО ПО ДАННЫМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ),мое внимание привлек к этой методе Алексей,А Я ПРИВЛЕК ЕЩЕ ТРОИХ-БЫВШИХ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ.Сейчас,мы делаем перерывчик в юзаниях,так как имеем некоторый опыт в освоении новых методов и методик(особенно по опыту освоения аппаратной дышательной физиотерапии,которой занимаемся уже несколько лет,а при освоении-были проблемы),а там видно будет.Всего Вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением.Александр.22.10.2016г

Отредактировано alik (22.10.2016 16:20)

+2

551

Шурик-приветик!Ты уж прости ,что пропал,вот только с базара,прикупил блок питания к компу(старый накрылся),теперь милости прошу к моему шалашу(в смысле почты).

#p122752,alik написал(а):

Что скажешь?

А-то и скажу,что и Викторович уже сказал!-Пока перерыв с месяц,еще пообщаемся  с юзерами на форумах,может ума малость поднаберемся в этих вопросах и поедем дальше!Я решил все-таки зарегистрироваться к Алексу там какой-то Филателист,грозится,что имеет,тебе что сказать,к Иришке на Биомедис-не ХОЧУ,там кажный второй цензор и пока твоя выкладка увидит свет магёт пройти неделя,а магёт и вовсе не проконать,а оно мне надо?-ухожу на почту,приходи-покалякаем.всех благ,Сергей

0

552

#p122765,alik написал(а):

Здравствуйте Олег Викторович,извините,что обращаюсь без Гуфоф и Туфов,А НА ПРЯМУЮ,уж как привык,работать в соцсетях и на производстве-ничего,Я ВАС НАДЕЮСЬ НЕ ОБИДЕЛ И НЕ ОСКОРБИЛ ЭДАКИМ ПАНИБРАТСТВОМ?

Нет проблем.
Я ещё до этого форума, очень давно стал применять файловые записи частот.
Всё началось с того, что у меня в почках нашли конкременты и т.п.
http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html вот с этого сайта всё и началось.
Сначала я набрал деталей, уже печатную платы стал делать, а потом мысль, а сделаю я эту частоту в программе, закину в плеер, через усилок и на динамик.
Усилитель у меня уже к тому времени был сделан 2х22 Вт.
Сделал и всё заработало.
Гонял я так по 40 минут каждый вечер, такие громкие щелчки были, жуть, накрывал подушкой.
Так, что я тоже файлами занимался.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 17:00)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

553

#p122772,Олег Викторович написал(а):

Так, что я тоже файлами занимался.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

А конкременты-то где? И куда?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

554

Сделать небольшой перерыв в экспериментах - это мудрое решение. Надо дать организму возможность отдохнуть и восстановить способность адекватно реагировать на внешние воздействия.

Увлекаться большими мощностями вообще не стоит! Это как кричать человеку прямо в ухо в надежде, что он вас лучше услышит и поймет. Обычно в таком случае человек просто глохнет на время и вообще перестает что-нибудь понимать. А может в ответ и вам в ухо дать или в лоб! Вот такая может быть парадоксальная реакция организма на попытку помочь ему. :)

А если серьезно, то помню, как в годы увлечения электрорефлексотерапией и конструирования разных аппаратов для этого, узнал, что некоторые исследователи так перестарались в экспериментах, что "выжгли" себе меридианы. :) Если точнее, то столкнулись с явлением парабиоза - это когда нервные окончания просто умирают от слишком сильных воздействий током. Что конечно может помочь от некоторых видов боли, но терапевтического эффекта не имеет.

Иногда, для усиления терапевтического эффекта нужно наоборот уменьшить интенсивность воздействия. Нежно шепнуть на ушко нужные слова. :)

+1

555

#p122773,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
А конкременты-то где? И куда?

Здравствуйте, ГУФ Goodil.
Были в почках, потом ушли, на УЗИ чисто потом было.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

556

#p122774,OZet написал(а):

Иногда, для усиления терапевтического эффекта нужно наоборот уменьшить интенсивность воздействия.

Для этого и есть правила применения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

557

#p122775,Олег Викторович написал(а):

Были в почках, потом ушли, на УЗИ чисто потом было.

АгА!
И у меня так же случилось. Только врач Узишница ещё сказала про каку-то кисту, да спросила: - а камни-то не выпадали?

Камни не выпадали, а только я всё время считал, что у меня куча дресвы в почках. Хотя лет 20 тому и до 9 мм доходило.
Но потом я задышательствовал с ТДИ-01 и несколько лет камни в размерах уменьшались до размеров дресвы.

PS
Дресва - это:

http://i5.imageban.ru/out/2016/10/22/e2b2f1fdfbf17610ac269c7c6b2db234.png

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

558

«Звучащее лекарство» Вибрация, как идеомоторная для чистки и восстановления органов.
Говоря о многозначности музыки, писхотерапевт С. Мамулов в журнале «Здоровье» свидетельствует, что на некоторых людей она влияет даже острее, чем слово. Музыка может умиротворять, расслаблять и активизировать, облегчать печаль и вселять веселье. Может усыплять' и вызывать приток энергии, а то и будоражить, создавать напряжение, развязывать агрессивность. Однозначно можно сказать: излишне громкая музыка с подчеркнутыми ритмами ударных инструментов вредна не только для слуха, атакуя его и портя, но и для нервной системы, особенно подростков, ею увлекающихся.
Восприятие музыки очень индивидуально. И пока учреждения медицины не повернулись лицом к проблеме музыкотерапии, подбирайте себе «звучащее лекарство» сами. Подсказать можно лишь следующее. Если вы подавлены, грустны, тревожны и хотите выйти из этого состояния, не ищите сразу же мажорную музыку. Вначале послушайте что-нибудь мелодичное, задумчивое, «сочувствующее» вам, а уж затем жизнерадостное, бодрящее. Постепенно вы как бы войдете в этот музыкальный поток, и он будет уносить все ваши печали.
Целительные свойства музыки реализуются, влияя на слух, а через него — на психику человека. А нельзя ли более направленно, непосредственно на больные органы целебно воздействовать звуком?
Таким вопросом в свое время задался руководитель урологического отдела одного из НИИ А. Р. Гуськов. Идея стимуляции внутренних органов с применением различных видов энергии в медицине новой не была.
Использовали, например, электроэнергию, подводя ее снаружи. Но электрический ток идет в тканях по линии наименьшего сопротивления и может пойти не к почкам, допустим, как хотелось, а к мышцам.

Далее

Стимуляция же, предложенная группой А. Р. Гуськова, т. е. передача звуковых сигналов через кожу в нужном направлении, оказалась значительно результативнее.

До недавнего времени слышимый звук был вне поля зрения (слуха?) медиков, никто не изучал его лечебных возможностей. А. Р. Гуськов, получив данные, что звуковая частота 3 кГц обладает наиболее выраженным физиологическим воздействием, это открытие решил использовать в лечении болезней внутренних органов, опираясь на резервные функции последних.
Исследования и опыты показали: даже если работоспособность, к примеру, почек снизилась на 1/3, с помощью звуковой стимуляции можно практически полностью ее восстановить. Естественно, чем тяжелей нарушения, тем резервы оказывались меньшие, но и здесь звуковая стимуляция приносила неплохие результаты (при поражении функции до 60% удавалось улучшить ее на 20—25%). И эффект достигался довольно стойкий — восстановленная функция сохранялась годами.
К тому же лечение звуком безболезненно и дешево (аппарат, названный «Интрафоном—1», которым производится стимуляция, сравнительно недорогой). Важно и то, что правильное применение стимуляции обходилось без побочных действий, что не препятствовало повторению курса лечения при необходимости. Еще одно достоинство метода: когда функция органа снижена, стимуляция, как отмечено выше, поднимает ее, при гиперфункции же — снижает ее до нормы. Если же резервы органа из-за болезни исчерпаны, то эффект просто отсутствует — и все, не причиняя ничего плохого. Таким образом, звуковую стимуляцию точнее было бы назвать коррекцией функции того или иного органа. .
А. Р. Гуськов, будучи специалистом именно этого профиля, слышимый звук «нацелил» прежде всего против урологических заболеваний — на устранение нарушений функции почек и последствий этих сбоев, в первую очередь на лечение мочекаменной болезни. Применение слышимого звука позволяет не только избежать образования камней или отдалить их появление, но и существенно повысить эффективность консервативного лечения пациентов, уже страдающих от этого недуга.
Несколько позже слышимый звук усилиями А. Р. Гуськова и его сотрудников прекрасно зарекомендовал себя и в лечении желудочно-кишечных заболеваний. С помощью разработанного А. Р. Гуськовым нового прибора «Интрафона—2», выпускаемого уже серийно, полностью восстанавливается функция кишечника у больных, только что перенесших операцию в области пищеварительной системы. Прибор — портативный. Излучатель звука сделан плоским и очень удобен для подкладывания под поясницу. И еще одно преимущество прибора перед многими другими — «операция» совершенно безболезненна: пациент ощущает внутри лишь легкое приятное трепетание, вызываемое звуковыми колебаниями. Проходит 10 мин — и стимулятор автоматически отключается. Такой сеанс в течение дня повторяется. Курс лечения довольно непродолжительный — 10 дней.
Помогает «Интрафон—2» и в лечении печеночных патологий, когда нарушается функция желчевыводящих путей, что в конечном итоге ведет к образованию там камней.

На форуме эта тема уже есть, просто напомнил.
Почки очень важны для организма, это жизнь.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

559

#p122778,Олег Викторович написал(а):

И еще одно преимущество прибора перед многими другими — «операция» совершенно безболезненна: пациент ощущает внутри лишь легкое приятное трепетание, вызываемое звуковыми колебаниями. Проходит 10 мин — и стимулятор автоматически отключается. Такой сеанс в течение дня повторяется. Курс лечения довольно непродолжительный — 10 дней.
Помогает «Интрафон—2» и в лечении печеночных патологий, когда нарушается функция желчевыводящих путей, что в конечном итоге ведет к образованию там камней.

А вот Мы тут предлагали прямо наушники (или микронаушники) использовать вместо наших специальных катушек для ФЭМТа. Я специально проверял на величину ЭМПоля микронаушники. Так они всего в 2 раза меньшую ЭДС в измерительной катушке давали. А ещё и на органы пищали.

PS
А вот Биомедисники ещё и предлагали через контакты многочастотный электрический сигнал в тело загонять. Вот я такой усилок типа для ЭлектроМиоСтимуляции допаяю, так и такой сигнал попробую. Сделать-то такой сигнал - как два пальчика...

Отредактировано Goodil (22.10.2016 17:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

560

#p122777,Goodil написал(а):

Только врач Узишница ещё сказала про каку-то кисту

Кисту нужно лечить, а сейчас есть?
Киста почки:
- «БИОМЕДИС» - программы № 292 (12 минут). Количество процедур в сутки – 2 раза – продолжительность курса лечебных процедур – 45 дней.
- Дополнительное лечение – эналаприл – 10 мгр. – утром – 20 дней
Количество прошедших лечение больных – 3 человека (женщины от 47,53,56 лет). У всех было высокое постоянное кровяное давление (АД (180/120, 205/100, 190/115)). Эффективность лечения – У двоих больных (47,53 года) киста рассосалась полностью, давление АД 125/85, 130/90, у 3-й больной – киста уменьшилась в четыре раза, АД 150/90.
Киста почки, рассасывание - 53,50 Гц

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

561

#p122779,Goodil написал(а):

А вот Мы тут предлагали прямо наушники (или микронаушники) использовать вместо наших специальных катушек

Наушники дают только вибрацию, динамики звуковую волну.

http://www.belmapo.by/downloads/fiziote … rapija.doc

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 17:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

562

#p122774,OZet написал(а):

Сделать небольшой перерыв в экспериментах - это мудрое решение.

#p122774,OZet написал(а):

Увлекаться большими мощностями вообще не стоит!

ЭТО УЖЕ ЯСНО-КАК БОЖИЙ ДЕНЬ!-СОГЛАСЕН!

#p122772,Олег Викторович написал(а):

Я ещё до этого форума, очень давно стал применять файловые записи частот.

Я ТОЖЕ СТАРЫЙ МЕЛОМАН!ЗДЕСЬ ДЕЛО В ДРУГОМ!МОЩНОСТИ В НАШИХ АППАРАТАХ ОЧЕНЬ МАЛЫЕ НЕ БОЛЕЕ ТЕХ КОТОРЫЕ РЕКОМЕНДУЮТ БИОМЕДИСЫ.Видно,чо метода работает,я вот со своими бронхолегочными делами ну уж но-очень страдал,как только с осени на зиму,так-капут!Не вздохнуть не п...ь,а ешо и кашель с соплями-ужасть!А ВОТ УЖЕ С ЭТОГО ПЕРЕХОДА С ОСЕНИ НА ЗИМУ,ДОЧКА КАШЛЯЕТ,АПЧИХАЕТ,И СМ-РРРРКАЕТСЯ ВО ВСЮ,ЖЕНА ОТ НЕЕ НЕ ОТСТАЕТ!А я ВОТ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ ИМЕЮ,ВИДАТЬ ПО ПРИЧИНЕ ПРИМЕНЕНИЯ АППАРАТНОЙ ДЫШАТЕЛЬНОЙ И ЭМТтерапии,потому как никаких таблЭток-не принимю-ваааще!Но на ряду с этим есть негатив связанный с повышением давления!Есть одна задумка по этому поводу,вот Олег Викторович скажите-у вас сигналы с несущими?(то бишь-пачки с частотой следования лечебного сигнала имеют несущую или нет?Или вы используете прямой спектр-частоту следования непосредственно импульсов лечебных частот?),это -для проверки нашей версии.

+1

563

#p122779,Goodil написал(а):

Сделать-то такой сигнал - как два пальчика...

Звуковые стимуляторы "Интрафон" - эффективное терапевтическое средство для улучшения
деятельности почек, кишечника и желчевыводящих путей
Камни в мочеточнике.
Звуковая стимуляция позволяет восстановить или улучшить уродинамику, несмотря на наличие камня в мочеточнике. При этом исчезают или существенно уменьшаются явления гидроуретронефроза. Восстановление активных сокращений мочеточников способствует отхождению камня, создаются благоприятные условия для подавления мочевой инфекции, значительно повышается эффективность консервативного лечения больных с камнями в мочеточниках. В результате аппарат позволяет выводить (в 86% случаев) из мочеточников камни с поперечными размерами до 6-8 мм без их дробления.
Экстракорпоральная ударноволновая литотрипсия.
Аппарат успешно применяется для восстановления функции мочевых путей и выведения осколков после экстракорпоральной ударноволновой литотрипсии, подготовки больных к урологичнским операциям и инструментальным вмешательствам, в послеоперационном периоде.
Почечная недостаточность.
Звуковая стимуляция позволяет почти полностью восстановить функцию почки на начальной стадии почечной недостаточности при снижении функции до 30%, при более тяжелых поражениях функция почки восстанавливается на 20-25% от исходного уровня.
Хронический пиелонефрит, гломерулонефрит.
Улучшение выделительной функции почек и устранение завстоя мочи позволяет более эффективно лечить хронический пиелонефрит, гломерулонефрит, устраняет условия для камнеобразования.
Артериальное давление.
Нормализует артериальное давление при гипертензивном синдроме, вызванном заболеванием почек.
Пузырно-мочеточниковый рефлюкс у детей.
Эффективные результаты использования у детей с пузырно-мочеточниковым рефлюксом - одной из главных проблем детской урологии. Звуковая стимуляция во многих случаях позволяет избежать полостную операцию. С помощью звуковой стимуляции восстанавливается и поддерживается функция почки вплоть до естественного формирования устья мочеточника, которое завершается к моменту полового созревания.
Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Звуковая стимуляция успешно применяется:
для профилактики и лечения динамической непроходимости кишечника после оперативных вмешательств на органах брюшной полости и мочеполовой системы (послеоперационных парезов кишечника);
для улучшения моторной и эвакуаторной деятельности кишечника при синдроме раздраженной кишки и при других заболеваниях;
при хроническом запоре у лиц, находящихся в условиях длительной гипокинезии;
для лечения гипомоторной дискинезии желчевыводящих путей.
МЕТОДИКА СТИМУЛЯЦИИ
Воздействие осуществляется звуковыми волнами частотой 2,6 кГц, формируемыми в виде импульсов продолжительностью 10 мс, с периодом повторения 200 мс.
Излучатели накладываются на кожу пациента в проекции стимулируемых органов и нервных сплетений. Курс лечения - по два сеанса ежедневно (кроме аппарата "Интрафон-4) в течение 5-30 дней. Продолжительность одного сеанса 10-15 минут.
Смотрите дополнительно в Интернет по этим приборам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

564

#p122782,Олег Викторович написал(а):

http://www.belmapo.by/downloads/fiziote … rapija.doc

Ха!
Вибрация воздуха (и прочих газов) - это звук. Так-то и науши и динамики работают в принципе одинаково.  А ещё и те и другие выдают электромагнитное поле. Так, что тут и фонотерапия и ЭМТ. И всё из файлов. То есть и файловая ФТ и ЭМТ. Два в одном флаконе? А?

А вот и "Витафон"? Так он орёт! Уж так орёт, что потроха вибрируют!

Отредактировано Goodil (22.10.2016 17:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

565

#p122784,alik написал(а):

Олег Викторович скажите-у вас сигналы с несущими?(то бишь-пачки с частотой следования лечебного сигнала имеют несущую или нет?Или вы используете прямой спектр-частоту следования непосредственно импульсов лечебных частот?),это -для проверки нашей версии.

У меня контактный Биомедис, просто синусоидальная частота. Ток к.з. 10 мкА, амплитуда до 5 вольт.
Давление скидывается как я описывал в других темах приборами Аксон 02 или прибор Леднёва в первом режиме Аксон 02. 
Согласно инструкции прибора Аксон 02 по гипертонии.
Правда это не лечение, а просто скинуть если высокое. 
Скорее всего вы спите в патогенной зоне, рамками посмотрите патогенные зоны и пересечение Хартмана, переставьте кровать.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 18:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

566

http://sg.uploads.ru/HrCVk.jpg
http://s5.uploads.ru/lDhe5.jpg
Вот такие у меня правильные излучатели по всем нужным параметрам.
Подаю до 20 Вт.
Повторюсь, наушники и динами работают по разному.
Для одного одно, для другого другое.
А есть ещё пьезо.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2016 18:01)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

567

#p122789,Олег Викторович написал(а):

Вот такие у меня правильные излучатели по всем нужным параметрам.

Здравствуйте, Олег Викторович!
Ясен пень!!!

Но мне вот больше нравятся вот такенные:

http://i6.imageban.ru/out/2016/10/22/4bef89cde6b53bdf8e5587dcbbef5a5f.png

Хоть на них садись/ложись, хоть они на тебя...

PS
И все они - ФАЙЛОВЫЕ.

Отредактировано Goodil (22.10.2016 18:06)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

568

#p122790,Goodil написал(а):

Хоть на них садись/ложись, хоть они на тебя...

Динамик прикладывается плотно к телу, тогда будет чувствоваться внутри тела колебания.

Делайте всё что вам нравиться и хочется. Толку то от таких.
Такие только рядом прикладывать 10Гц у суставов.
Для стимуляции внутренних органов такие колонки до лампочки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

569

Об электромагнитном излучение наушников.

Если наушники старого типа, электромагнитные с металлической мембраной, как в первых Витафонах, то внешнего поля практически нет - замыкается на металлическую мембрану.

Если наушники современные, электродинамические с бумажной или синтетической мембраной, то внешнее электромагнитное излучение должно быть, но его уровень будет зависеть от конструкции наушников.

0

570

#p122797,OZet написал(а):

Если наушники современные, электродинамические с бумажной или синтетической мембраной, то внешнее электромагнитное излучение должно быть, но его уровень будет зависеть от конструкции наушников.

Здравствуйте, ГУФ OZet!

Да я уже давно рассказываю, что при измерении отдельной внешней катушкой электромагнитного поля нашей специальной излучающей катушки ФЭМТа и поля микронаушей разница получилась в наведённой ЭДС всего В ДВА РАЗА. У микронаушей меньше в два раза поле. При одном и том же электрическом сигнале на выходе плеера.

Ну и выводы сделал про "два в одном флаконе" для микронаушей. То есть кроме ЭМП они ещё и звучат.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ