Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://sg.uploads.ru/t/2Opo3.png

0

482

это выходной сигнал(частотная пятиминутка 100гц)-прямого спектра.

0

483

http://sd.uploads.ru/t/qlONQ.png

0

484

Это спектр этого сигнала(его НЧ часть)-ЕСТЬ ЛЕЧЕБНЫЕ 100 ГЦ

Отредактировано серж2016 (18.08.2016 14:36)

0

485

http://s0.uploads.ru/t/HqnTQ.png

0

486

ВЧ и остальная часть сигнала

0

487

http://sd.uploads.ru/t/ra4bX.png

0

488

А вот и то о чем речь.

0

489

http://sf.uploads.ru/t/e0OmJ.png

0

490

Оно самое-нету-ти!-С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ!ЕШО ОДНА ГИПОТЕЗА НАКРЫЛАСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ, КАК И ГИПОТЕЗА об зндогенном дыхании,ТОЖЕ НЕ ВЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.16.08 2016 г.

Отредактировано серж2016 (18.08.2016 14:44)

+1

491

ВАГУФ серж2016! В медицине все построено на гипотезах ,которые рано или поздно накрываются медным тазом. Но интересно, как Вы определили ,что Ваши 100Гц являются Лечебными , а наши 50 Гц ,которые в домашней розетке, никого не лечат?

+2

492

Забыл-НЧ часть спектра к посту 489-нет ничего!

Отредактировано серж2016 (18.08.2016 16:39)

0

493

http://s8.uploads.ru/t/hAWYi.png]Ссылка[/url]

+1

494

ГУФ АЛЕКСЕЙ,рад был поболтать с вами,НО ОПЯТЬ -В КОМАНДИРОВКУ,работа прежде всего!-А кусссать-то ХОСССЦА!А ВОТ РАБОТАТЬ-НЕ ОЧЕНЬ!ЕЩЕ РАЗ-ВСЕХ ВАМ БЛАГ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.18,08,2016.г.

0

495

ВАГУФ Goodil! Только один вопрос Вам. В свое время Вы обещали сделать оздоравливающие приборы на базе бытовых плейеров простыми и широкодоступными. На практике, работа с набором разных частот ,приносит больше вреда организму , чем пользы.Почему не взяли за основу что-то более полезное,например, настрои Сытина и не записали их?

0

496

#p118813,SENDI написал(а):

Только один вопрос Вам. В свое время Вы обещали сделать оздоравливающие приборы на базе бытовых плейеров простыми и широкодоступными. На практике, работа с набором разных частот ,приносит больше вреда организму , чем пользы.

Здравствуйте, ГУФ SENDI!

Так я ведь и сделал всё, что обещал!

Плеер у Вас есть. И не один, а туева хуча, скорее всего.
Файл-программы я изладил и выставил в И-нете. Даже по заказам некоторых юзеров делал файл-программы.
Вот только катушки-излучатели я не стал делать в серию и предлагаю всю ту туеву хучу катушек сделать каждому юзеру своими ручками. И самые удалые так и делают. И сами даже придумывают новые типы катушек. И юзают их и даже с положительным результатам.

А насчёт настроев Сытина? Так я только напомню Вам из Уи.Шекспира: "Да! Друг Горацио на свете много чудес, которые даже и не снились нашим мудрецам!"... И сколько ещё там всего!

Вот, например, ГУФ Kiorus вдруг да и обратился к суставной гимнастике М.С.Норбекова, которая является всего лишь одним элементом Оздоровительного курса М.С.Норбекова. Я, например, этими упражнениями занимаюсь с 2009 года, с июля месяца. Даже вижу, что два диска с 40-дневным эталонным курсом можно скачать там -> https://drive.google.com/drive/folders/ … DBla1ducHc и там -> https://drive.google.com/drive/folders/ … DBla1ducHc

А у меня есть ещё несколько интересов в области оздоровительных приборов. К моим интересам настрои Сытина не принадлежат.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

497

#p118807,SENDI написал(а):

ВАГУФ серж2016! В медицине все построено на гипотезах ,которые рано или поздно накрываются медным тазом. Но интересно, как Вы определили ,что Ваши 100Гц являются Лечебными , а наши 50 Гц ,которые в домашней розетке, никого не лечат?

Шутки шутками, а здоровье не купишь. Тысячи аптек, еще больше лекарей, а народ все равно мрет как мухи http://savepic.net/424010.gif
Вот никого не хочу обидеть, Особенно ВАГУФА Алексея, по всему видно, толковому спецу. хорошо понимающего в электронике, программировании  в медицине разбирается, что к чему.Но давайте трезво подойдем к вопросу воздействия эл.маг.колебаний на организм. И  у собаки есть организм, и у мухи, и у червяка..у всего живого есть организм. И все это живое сотворил Бог. Вот сейчас не будем спорить КТО именно.
    Сейчас планета Земля опутана высокочастотными полями, но с человеком с (собаками) ничего не происходит.
Тот кто сотворил И Человека, наверное знал, что этот Гомо Сапиенс, когда-то да и изобретет радио, смартфон. Поэтому Он сделал все возможное, что бы сократить влияние эл.магн.волн на организм человека (собаки) :rain: Народ работает в передающих и принимающих станциях и с ними тоже ничего не происходит глобального (к примеру не вырастают рога на голове). Правда у операторов РЛС более быстрее чем у других образуются лысины. Но еще никто не вылечился от ...болезни живя возле телевизионной вышки. Конечно, очень сильные поля все же влияют негативно, что естественно...Можно молотком делать массаж, но им же можно и убить.. Да и ВАГУФ Алексей все время предупреждает о возможном пагубном влиянии ИНТЕНСивного излучения эл.магн.поля. Не думаю, что 5 вольт могут сильно повлиять на организм. Никто не задумывался о том, что в нашем жилище, вокруг нас пульсирует поле в 220 вольт, причем и частота слегка меняется и все живы и здоровы. А может...при геморрое нужно прислонятся задом к розетке?  :dontknow:

Я не отговариваю, просто я сам хочу понять, что правильно и что истино. Понимаете друзья, в нашем организме селятся не только враги, но и друзья. Это все равно как кошки и мышки. Мышки стараются нам навредить, а кошки ловят этих мышек и освобождают нас от проблем. Но от разбросанного яда могут погибнуть и кошки. НО ...мы еще ж не уверенны что радио волна действует на организмы? А НЧ волны? Они как могут подействовать? Если паразит в коже то может быть. а если он в кишечнике?

Я склоняюсь к мысли, что все что мы придумали, и что вроде бы действует, оно на самом деле действует НЕ на паразитов, а на сосудистую систему. Вот если она будет функционировать нормально, тогда внутренняя биосистема в которую Бог вложил крепкую Защиту будет тоже хорошо защищать наш организ от тех же паразитов и болезнетворных микробов и вирусов. Все дело в сосудах!

+2

498

ВАГУФ Goodil! Техническая сторона ФЭМТ не вызывает опасений, а вот медицинская часть ФЭМТ полностью построена,выражаясь языком Библии, "на песке" и не имеет под собой твердого фундамента, несмотря на то ,что Вы ссылаетесь на авторитетов. Это тоже гипотезы, но чтобы простой пациент смог работать с Вашими программами, опираясь на эти гипотезы, Вы его(оператора) должны многому научить. А в неумелых руках, Ваш простой и доступный прибор может стать вместо оздоровительного ,вредящим. Таким образом, Ваш талант "зарывается в землю ".

+1

499

Ваш простой и доступный прибор может стать вместо оздоровительного ,вредящим.

пустое всё это, ниочём. не интересно так  :no:
оздоровительный - доказательства ...???
вредящий - доказательства ...???

0

500

доказательства? говорите. Сергей Коноплёв тряс целыми папками доказательств, а это академик между прочим. заниматься нужно - тогда будут и доказательства, медицину и биофизику изучать  ;)  :writing:  :) .

0

501

Сергей Коноплёв тряс целыми папками доказательств, а это академик

ну скажем не только папками, и на осциллографе показывал картинки.  ;)

0

502

эти девайсы что обсуждаются нормально работают, применял пробовал ещё когда аналоги "дэта" делали и девайс "гамма". с плеерами тоже интересно, малогабаритно и не сложно, автономно, гибко.  :)  :yep:  :writing:  :)  в своей нише вполне интересный девайс.

+2

503

#p118845,SENDI написал(а):

Техническая сторона ФЭМТ не вызывает опасений, а вот медицинская часть ФЭМТ полностью построена,выражаясь языком Библии, "на песке" и не имеет под собой твердого фундамента, несмотря на то ,что Вы ссылаетесь на авторитетов.

Здравствуйте, ГУФ SENDI!
Я инженер-электрик и ничего медицинского придумать не могу. Да и совесть мне не позволяет плесть разные биомедицинские гипотезы, если не компетентен!

Сколько я заметил по Вашим публикациям здесь, это Вы медик-биолог. Так что тут Вам "карты в руки", как говорится в простом народе.  :flag:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

504

#p118851,пользователей: 4000 написал(а):

доказательства? говорите. Сергей Коноплёв тряс целыми папками доказательств, а это академик между прочим. заниматься нужно - тогда будут и доказательства, медицину и биофизику изучать  ;)  :writing:  :) .

Прямо тут же, на этой странице некая Амосова рекламирует некий "Кристал". Почитайте... Захочешь кушать, а у нас на Украине, сильно хочется кушать, и не такие песни запаеш.

0

505

#p118835,Wulgares написал(а):

Вот если она будет функционировать нормально, тогда внутренняя биосистема в которую Бог вложил крепкую Защиту будет тоже хорошо защищать наш организм от тех же паразитов и болезнетворных микробов и вирусов. Все дело в сосудах!

Все верно, но почему именно сосуды? Ведь наша защита от названных Вами недругов - это иммунная система, названная А.А.Уманской "щитом от всех болезней". Вот ее наши девайсы и методики и должны бы приводить "в боевую готовность"! :idea:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

506

ВАГУФ Goodil! Еще раз появлюсь в Вашей теме, чтобы дать информацию о себе. Я- не медик-биолог. По первой специальности
которую я оставил по идейным соображениям я, врач-терапевт (лекарь). По второй,основной специальности: инженер-электронщик. Специализация: медицинское электронное оборудование. Практический опыт по этим специальностям позволяет мне работать сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, на стыке Врач(либо Оператор) -Инженер по ремонту сложного диагностического и лечебного медицинского оборудования. То есть помогаю врачу(оператору) понять, как работает комплекс(аппарат), а инженеру помогаю устранить брешь в медицинских знаниях.   Ваш талант- это Ваш талант, и он позволит Вам сделать простой и широкодоступный оздоровительный прибор(ФЭМТ). Желаю успехов.

+4

507

#p118887,ПАЦИЕНТ написал(а):

Wulgares написал(а):   
Все верно, но почему именно сосуды?

Потому что именно сосуды и только они способствуют своевременной доставки нужных организму веществ, в нужное место из которых строится иммунная защита.

Подпись автора:  Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

Очень верно!

0

508

Goodil

#p118291,Goodil написал(а):

ГУФ Ramashka123000!
Даже, если Вы посчитаете это моё сообщение шуткой, я очень прошу Вас на меня за это не обижаться!

Даже в мыслях не было. Примите от меня нижайший поклон и благодарность. Я уже более 3-х лет пытаюсь вылечить "то, не знаю, что". Врачей я затерроризировал, а они только руками разводят: "У Вас все в порядке". А я постоянно спать хочу, сыпь на лбу появилась и голова не варит вообще. Раньше и в спорте был и по работе пахать мог по 12 часов, а сейчас как растение. Хожу, как в полусне.
Альтернативная медицина не помогла. Но, была одна женщина, она меня каким-то аппаратом бесконтактным лечила. Включала его иногда в соседней комнате и я пошел не просто на поправку. Я расцвел. Она уехала, не долечив меня, а я опять за пару месяцев слетел с достигнутого результата обратно. Я хочу сказать, что сам был пациентом, которого лечил не врач, не ветеринар, а простой человек, у которого стоял в соседней комнате прибор с одной единственной кнопкой включения-выключения, и этот прибор через стенку меня вылечил!
Отсюда мои предположения о том, что в объективной реальности существует универсальная техника, не требующая участия профессионального оператора, и программа лечения под названием "От всего на свете".
Я обязательно сделаю катушку (заказал себе через Инет) и буду запускать Ваши файлы. Учитывая моё настоящее состояние, я смогу очень быстро сказать Вам, помогает или нет белый шум и остальные файлы. Это важно, причем не только для меня. Для всех нас.

Кстати, у меня еще вопрос. Кроме очевидной разницы между электро-магнитным полем и электрическим разрядом, разнятся ли требования к сигналам, создаваемым в Audacity, если я собираюсь применять файлы не с катушкой (еще не сделал), а с электродами?
Простейший заппер на батарейках с двумя электродами с участием плеера может в какой то части заменить на время катушку?

С уважением к Вам и Вашему делу, Александр.

+3

509

#p119073,ramashka123000 написал(а):

Кстати, у меня еще вопрос. Кроме очевидной разницы между электро-магнитным полем и электрическим разрядом, разнятся ли требования к сигналам, создаваемым в Audacity, если я собираюсь применять файлы не с катушкой (еще не сделал), а с электродами?
Простейший заппер на батарейках с двумя электродами с участием плеера может в какой то части заменить на время катушку?

Здравствуйте, ГУФ Ramashka123000!

Я этого не знаю. Но сам Сергей Коноплёв в передаче с Леночкой Малышевой доказывал действенность своей ДЭТА  с помощью прибора-фоллемера. По параметрам БАТочки до воздействия ДЭТА и после воздействия ДЭТА.

Я понял, что и ДЭТА (а, значит, и ФЭМТ с ВЧАМ) действует главным образом через влияние на БАТочки. Так, что может и можно прямо плеер при проигрывании файл-программ подключать к электродам, а там и по БАТочкам. Может быть даже с помощью плоского электрода.

Но как любитель дуроломства/дуболомства (или уж дуболомства/дуроломства) я таки пишу, что напряжение с выхода плеера - это не более 500 миллиВольт амплитудных. Куда там даже до цеппера с его 5...8 Вольтями!

А, тем более и до "электронного онанизатора" (это такой файловый миостимулятор), с его 36 Вольтями.

А, вообще-то, всё познаётся на личном опыте. В котором сильна и плацебическая составляющая...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

510

#p119073,ramashka123000 написал(а):

Простейший заппер на батарейках с двумя электродами с участием плеера может в какой то части заменить на время катушку?.

Алексей: Но как любитель дуроломства/дуболомства (или уж дуболомства/дуроломства) я таки пишу, что напряжение с выхода плеера - это не более 500 миллиВольт амплитудных. Куда там даже до цеппера с его 5...8 Вольтями!

Если не дошло) то я расскажу по своему. Сопротивление БАТ 100 ком. Сопротивление катушек наушников примерно 40 Ом.
Есть разница? Даже для воздействия на БАТочку не хватит тока.

Отредактировано Wulgares (24.08.2016 09:59)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ