Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА


Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

0,vr написал(а):

приёмная катушка считывает инфрмацию о болезни, подмешивается шум, для выявления слабых сигналов, эффект стохастического резонанса, далее сумматор-инвертор, инвертирует информационную компоненту болезни, усилитель мощности нагруженный на передающую катушку, излучает инвертированную компоненту болезни,

А можно быть уверенным, что устройство не будет считывать сигнал о здоровье и, усилив и инвертировав его, не пошлёт обратно, тем самым это здоровье заглушив?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

212

0,vr написал(а):

появились приборы нового поколения

про репринтер лечащий : удалось узнать "детали" конструкции, генератор шума собран на лампах 6Н6П, или 6С19П, причём лампы используются двояко, "электрошум" по проводам, и дополнительно используют их конструктивные особенности: открытая часть катода по линии 180 градусов (с противоположных сторон), используется излучение этого катода как дополнительный канал связи между контейнерами репринтера, лампа стоит между контейнерами, и через отверстия в контейнерах светит на то с чего снимают, и на то куда переносят информационные свойства. лампы конечно греются, видимо нужно сделать небольшой термоэкран, а может, и не надо ничего делать, от режима лампы зависит.

Отредактировано 0,vr (28.02.2010 01:59)

0

213

Tomade написал(а):

А можно быть уверенным, что устройство не будет считывать сигнал о здоровье и, усилив и инвертировав его, не пошлёт обратно, тем самым это здоровье заглушив?

думаю не будет глушить здоровье, так говорят во всяком случае, в этих вещах всё гораздо хитрее, чем,: как мы это понимаем буквально. конечно нужно пораспрашивать специалистов, может на нашем форуме есть такие, пока негативной информации не поступало, только позитив, всё проверяли даже на животных, работает хорошо. :)

Отредактировано 0,vr (27.02.2010 13:16)

0

214

Оллег написал(а):

Скачать книгу http://www.detaplus.ru/upload/emt2008.doc . Тут все частоты с описанием. Наборы частот для составления программ лечения.

ГУФ Оллег, большое Вам спасибо, что выложили этот документ. Читается, не побоюсь этого слова, с упоением!
И хочется сразу радостно воскликнуть – наконец-то!
Однако по порядку.

Я сразу попал под волшебное действие инструкции, прочитав: «Терапия с помощью электромагнитного поля низкой интенсивности основанная на резонансных колебаниях органов и систем организма человека полностью отвечает требованию избегать любого принуждения в частности потому, что применяемые энергии и их величины полностью совпадают с таковыми самого пациента». Не увидев никаких запятых, я уже не мог сомневаться, что да, конечно же, совпадают.

Правда, огорчило, что «наиболее эффективным для лечения является ток от 1 до 4 мА». Жаль, что я лишь зря терял время, возясь с мкА. К тому же «необходимо особо отметить, что до 30-37 В лечебного эффекта весьма слабый». А я-то с несчастными 9 В… Понятно, почему часто не было лечебной эффекты? Ну, ничего, умощнить «Эледиа» трудов не составит.

Еще можно позабыть нехорошие намеки ГУФ 0,vr  насчет термина «биорезонанс». Потому что «необходимо различать понятия «резонанс» и «синхронизация». Применительно к биообъекту понятие «резонанс» следует относить к органу, а понятие «синхронизация» - к его функции». Надеюсь, ГУФ 0,vr , Вам все ясно, и ваши дети теперь плакать перестанут?

Ну, а теории в документе более чем достаточно. ГУФам полезно будет узнать, что «клетки, находящиеся со стороны сплетений шейки матки, мочевого пузыря, прямой кишки, получают больше индуктивности, чем те, что обращены к дну матки. Разная напряженность магнитного поля в Фалопиевых трубах и полости матки продвигает зиготу до ее имплантации, которая происходит в точке равновесия. Имплантация означает достижение резонанса между контуром зиготы и контуром матки с образованием общего колебательного контура. Более слабая индуктивность на анимальном конце даст расслоение на эктодерму и энтодерму, а промежуточная индуктивность при дальнейшем делении создаст мезодерму».

Но для нас ведь важнее практика. И теперь мы узнали, что здоровым стать не так уж и трудно: сначала изучаем таблицу 1, а потом вспоминаем, что «в здоровом организме сохраняется относительный баланс электромагнитных колебаний, составляющих гомеостаза, а при патологических отклонениях наблюдаются нарушения этой гармонии колебаний. Следовательно, приведение этих колебаний к первоначальному спектру частот приведёт к излечению организма».

Тут вот что особо важно: будь ты хоть недельным младенцем, хоть детиной с массой тела 130 кГ, хоть хилым старцем, - частота собственных колебаний твоей глотки 71,5 Гц, желчного пузыря – 63,5 Гц, а легких – 72,0 Гц. Видите, как все просто устроено! Все гениальное просто, это так. А вы все – индивидуальность, то да сё… Выдумки эти ваши индивидуальности, вот что!

Но вот только токсины нам все портят. «Поскольку токсины находятся под воздействием внешних и внутренних электромагнитных полей, то они выстраиваются в строго определённом порядке и, как магнит образуют полюса. На этих полюсах концентрируются электромагнитные поля дисгармоничной природы, присущие токсину. Этот фокус воздействует на проходящий рядом меридиан, и нарушают нормальную работу органов и систем. Внося в гармоничную систему дисгармоничную помеху, кластер заставляет орган работать не на своей частоте. Орган обладает высокой добротностью для того, чтобы иметь возможность реагировать на слабые электромагнитные колебания».

И вправду заставляют ведь, собаки этакие!  Из рис. 3 это ясно как дважды два. Тем более, что «живые органические системы обладают способностью к накоплению патологической информации (сохранению ее). А информация - это ни что иное, как электромагнитные колебания». Вот и в нашем винчестере, и во флешке информация – вот это самое, накопленные колебания.  «При хронических заболеваниях в большинстве случаев требуется 5-10 сеансов. Кажется, что происходит следующее: накопитель патологической информации раз от разу понемногу опустошается, пока не окажется пустым совсем и не исчезнет». Я же и говорю, что все как в винте. По команде переформатирования. Десять раз ее запустить – и всё, информацию как корова языком слизнула.

Ну, и про ДНК тоже много чего изложено… ГУФ Викторовичу будет что обсудить со своим соратником П.П.Гаряевым.
Но советую читать инструкцию вслух, ведь достойно пера Мопассана такое, например: «Боль исходя из метода Р.Фолля – это крик ткани изголодавшейся по энергии. Следовательно, если голова болит, то для этого есть причина». Да кто же сомневается! А если и сомневался, то после прочтения – ну, если совсем уж тупой или изголодавшийся по энергии до крика.

А далее там полный список частот, излечивающих все конкретные болезни. К примеру, у меня выпала матка. Ищу: ага, нужна частота 2,5 Гц. Воздействую. Все в порядке.
Но еще ведь беспокоит склероз почечных сосудов. Выставляю 9,3 Гц, воздействую… Все в порядке.
Да, еще ведь… ну, запор, в общем. Где он тут? Ага, 9,4 Гц. Нет проблем!
Или киста на протезе тазобедренного сустава – пожалуйста, 81,5 Гц, и протез в полном порядке.

Но это все же утомительно – искать, выставлять… И не зря большая часть инструкции посвящена готовым программам. Скажем, комплекс «Продление мужской молодости».  Нажал кнопку, и жена только спасибо скажет. Да и «Глубокая очистка организма» никому не помешает. Без всяких там клизм. И так далее.

В общем, ГУФ Оллег, еще раз Вам спасибо! Просветили. Иду в хозмаг, спрашивать этот чудо-девайс.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

215

ПАЦИЕНТ написал(а):

Еще можно позабыть нехорошие намеки ГУФ 0,vr  насчет термина «биорезонанс». Потому что «необходимо различать понятия «резонанс» и «синхронизация»... Надеюсь, ГУФ 0,vr , Вам все ясно, и ваши дети теперь плакать перестанут?

ну да, нужно исправлять положение, спасибо вам ВАГУФ за разъяснения, а то я книгу ещё не изучил. сегодня дети маленькие в гости приходили, а я по телефону разговаривал про это..., ну про биорезонанс, услышали дети, и в слёзы... :'( , удалось успокоить только крысами. -пойдёмте с мышками поиграем, -мышки!... :) , дети просто преобразился на глазах,: весёлые, радостные, это друзья: крысатерапия. :)

Отредактировано 0,vr (28.02.2010 01:36)

0

216

Я всегда готов поделиться что имею и что узнал. А зачем покупать? Частоты все до 100 программа записи есть мозгоправ там до 100 Гц и амплитудная до 20000. Нарезать на ДВД или куда усилок, антенна как в Граните и всё.
Там ещё видео скачайте, очень интересно.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

217

Оллег написал(а):

да и денег нет. КОШМАР.

:( , м-м-да, ГУФ Оллег, попробуйте деньги вернуть, обычно "нормальные" аферисты, деньги всё же возвращают, если, что не так, или: есть организации защиты прав потребителей, там волки работают, они душу вынут с недобросовестного производителя, ну конечно нужно иметь документы подтверждающие покупку. "нормальные" аферисты резонно полагаются на эффект плацебо, и психотерапию, им прекрасно известно 30% людей поможет просто красивая коробочка с батарейкой, или простая ложка, которой по лбу, вот такие как на фото можно использовать, очень хорошие:

Отредактировано 0,vr (28.02.2010 02:05)

0

218

Оллег написал(а):

На видео теперь видно, какой сигнал выдаёт ДЭТА.
Что скажите? Какая несущая и какой сигнал, я имею ввиду синусоидальный или меандр тот и другой?

Несущая - синусоида (10 кГц), лечебные - меандр.
Кстати, программой Therapy6 (см. раздел о полезных программах) пользоваться удобнее, чем искать нужные частоты и их комбинации в книге http://www.detaplus.ru/upload/emt2008.doc . К тому же в книге, в отличие от программы, не приведены антипаразитарные частоты (или я их просто не заметил).
В "простом аналоге" несущая частота не синусоидальная, а меандр. Точнее, на индуктивной нагрузке (антенна) высшие гармоники меандра заглушаются и излучается нечто среднее между меандром и синусоидой.
Конечно, можно попытаться сделать так, чтобы и несущая была чистой синусоидой. Кто возьмётся?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

219

Оллег написал(а):

А зачем покупать? Частоты все до 100 программа записи есть мозгоправ там до 100 Гц и амплитудная до 20000. Нарезать на ДВД или куда усилок, антенна как в Граните и всё.

Мозгоправ воздействует на человека через глаза и уши, то есть светом (мигание экрана) и звуком. В нём непрерывно излучается модулированная несущая. А в приборе ДЭТА антенна излучает пачки синусоидального магнитного поля: к примеру, полсекунды антенна излучает, а потом полсекунды не излучает. Таким образом, как считают авторы прибора, происходит раскачивание различных внутренних органов, патогенов, паразитов, вплоть до резонанса. Так, при аутоиммунных заболеваниях (см. книгу) применяется частота 0,1 Гц. В приборе ДЭТА такую частоту излучать легко: просто надо 5 секунд излучать синусоиду, а потом 5 секунд не излучать. То есть будут получаться своего рода толчки синусоидальным магнитным полем.
А вот как этого добиться в Мозгоправе? Если в нём, к примеру, синусоиду 10 кГц промодулировать (амплитудно) частотой 0,1 Гц, то получится просто плавное нарастание и спад звука.
Звуком, конечно, можно воздействовать на какие-то внутренние органы, но только не теми лечебными частотами, которые применяются в ДЭТЕ.  Трудно сделать звуковой излучатель на частоты ниже 20 Гц, к тому же инфразвуком можно сильно навредить и себе, и окружающим, и даже механическим и строительным конструкциям.
Так что, ИМХО, Мозгоправ ДЭТУ не заменит.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

220

ГУФ Tomade, вы правы. Но к примеру вот в моём приборе тут везде постоянный синусоидальный сигнал и перечислены все болезни а может и больше чем ДЭТА. Сегодня разговаривал с сервисным работником, он много рассказал. Они экспериментировали по разному и трапецию подавали и прямоугольный и врачи пришли к выводу, что лучше идёт синусоидальный сигнал. Раньше они этот прибор поставляли с прямоугольным импульсом, теперь синусоидальный. Что касается пачек точней пауз между сигналами, эту особенность ещё заметил изобретатель Гранита. Который камни в почках прибором своим разбивал у товарища. Кроме того через усилитель он антенной лечил разные органы. А синусоидальному сигналу несущая не нужна и проще.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

221

Оллег написал(а):

А синусоидальному сигналу несущая не нужна и проще.

Уважаемый Оллег, а для чего нужна несущая? Только для того, чтобы антенна могла передавать низкие частоты - единицы и доли герца. Потому что если просто подать на спиральную антенну частоту, например, 1 Гц, то никакого излучения не будет. К тому же для выходного каскада, нагруженного на такую антенну, это будет равносильно подаче постоянного тока на очень низкоомную нагрузку, в результате чего он просто сгорит (это почти короткое замыкание). Подключите, к примеру, батарейку к малогабаритному динамику: что услышите? Ничего. Зато батарейка почти сразу разрядится.
В приборе ДЭТА (не Антипаразит) все лечебные частоты - не выше 100 Гц, а большинство - не выше 10 Гц. То есть почти постоянный ток.  Никакая антенна их не передаст, только посредством несущей с частотой, на пару порядков выше.
А уж чем модулировать несущую, это второй вопрос. В ДЭТЕ она модулируется прямоугольником (меандром). Синусом, может, и лучше, вот только технически реализовать труднее.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

222

А фонарик мой работает, всё мигает мне и в питание просадки нет. :)
Одного заряда аккумуляторов думаю на долго хватит.

Дополнительно http://www.detaplus.ru/ru/fordoctors/me … henija.php по ДЭТЕ лечению.

Отредактировано Оллег (27.02.2010 20:28)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

223

Ясно ГУФ  Tomade, извиняюсь за свою малограмотность в этих вещах.
Сегодня эксперимент буду делать, положу рядом фонарик на всю ночь, посмотрю результат.

Отредактировано Оллег (27.02.2010 20:36)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

224

Оллег написал(а):

Там ещё видео скачайте, очень интересно

Спасибо Оллегу за эти ссылки!

Видео от разработчиков ДЭТЫ.

( не воспринимайте это как рекламу и призыв к покупке этих приборов, а всего лишь как попытку разобраться в том, как эти приборы работают и помогают ли )

Мне, например, было интересно узнать, почему была выбрана несущая частота в 10 кГц. Автор приборов называет эту частоту окном прозрачности организма. Сигнал такой частоты легко проникает в тело.
Ну и вообще, интересно услышать, как говорится, из первых уст, о этих приборах и посмотреть на автора и разработчика.

0

225

Опишу ощущения сканирования прибора от 0,1 до 100Гц. По время на час и там частота на прибавление по 0,1. Изредка просто чувствую как внутри кто иногда ползает и трогает разные органы и даже глаз подёргивался. Думаю работает этот резонанс. Думаю в следующий раз подключить к программе какой компа типа осциллографа или ещё чего посмотреть всплески реакции на каких частотах и те частоты подольше подержать. Да и посмотреть по частотам к чему относится, вот и диагностика. Могу конечно поставить до 1000 Гц  но это уже очень долго хотя я сам время сканирования задаю хоть за минуту хоть за 2, 5 часа. Зашёл друг скорченный с поджелудочной железой я ему по программам 3 раза сделал и он удивлён и я, работает сняло приступ, может конечно внушение но факт. Частоты постоянные синусоидальные, какие были не знаю сейчас доделываю новый частотомер. По сути нормальный генератор с таймером и пластины на руки и уже можно работать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

226

Оллег написал(а):

Опишу ощущения сканирования прибора

:) , ГУФ Оллег, это вы про какой прибор рассказываете.

0

227

Биомедис

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

228

Я уже наверно всех специалистов Биомедиса достал. Всё сравниваю их приор с ДЭТА. Вот ответ.
Доброго времени Олег. По порядку
Частота тактового генератора прибора 8 Мгц(кварцевый резонатор). Синтезатор частоты загружается управляющими словами разрядностью 32 бита. Соответственно точность установки частоты равна 8000000 Гц/2 в степени 32=0,00186264514923095703125 Гц. При ЛЮБЫХ РЕЖИМАХ работы обеспечивается именно эта точность. В приборе только в режиме ввода частот вручную предусмотрен ввод частоты с точностью 0,1 Гц. По нашим испытаниям этой точности в диапазоне до 1 кГц предостаточно.
Почему вы считаете, что список частот прибора ДЕТА является неким эталоном? А Вам не хочется спросить у ДЕТЫ почему у БИОМЕДИСА 866 всего 7 минут, а у вас 10 частот?? Дета работает по своему списку, Мы работаем по своему. Я вообще не хотел касаться ДЕТЫ....но все таки...если Вы знакомы с работой микропроцессоров ( в ДЕТЕ именно процессор генерирует частоты)то объясните , как процессор имеющий на борту максимум 2 шт. 8 битных таймеров может генерировать такой широкий диапазон частот, да еще и с такой точностью))))?
Думал сдавать прибор а теперь задумался. В работе очень прост и имеет уже всё в памяти.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

229

частоты с точностью 0,1 Гц.
Почему вы считаете, что список частот прибора ДЕТА является неким эталоном?
Дета работает по своему списку, Мы работаем по своему
В работе очень прост и имеет уже всё в памяти

у меня ещё было списка четыре всяких разных частот, и переписка с разработчиками, но я всё это удалил после очередной уборки мусора, потому, что после вопроса: это частоты чего ?, как вы получили этот список частот ?, откуда видно, что это правильно ?, в ответ идёт просто бред, от вроде-бы грамотных в техническом плане людей. -в наших научных центрах проводили исследования, мы замерили частоты болезней, мы замерили частоты возбудителей болезней, мы замерили ..., всё, что угодно мы замерили. но только интересно: все эти приборы эксплуатируют радиотехнические принципы, но почему-то те же радиотехнические контрольно-измерительные приборы ничего не видят, ничего не находят. даже приезжали в гости в эти научные центры, на практике это просто помещения заточенные под сборку простых радиотехнических устройств. меня лично это больше не интересует, мне всё в общем ясно,: просто эксплуатируется раздутый "частотный" миф, с целью заработать денег, и найти Себе Самому достойное применение, и место под солнцем. в этом конечно ничего постыдного нет, я сам такой  :rofl: , просто нужно всё называть правильно, своими именами.

Отредактировано 0,vr (01.03.2010 14:06)

0

230

0,vr написал(а):

у меня ещё было списка четыре всяких разных частот

У вас тут очень интересные беседы, и я помещу их копии в ветку про частоты - тут ведь все это вскоре утонет под новыми сообщениями, а там, если кто интересуется частотами, будет на виду. И времена ведь меняются, и взгляды, может, когда-нибудь вновь эти вопросы встанут. А так мы все это обсуждали не раз...

0,vr написал(а):

у меня ещё было списка четыре всяких разных частот, и переписка с разработчиками, но я всё это удалил после очередной уборки мусора

Вот пожалуйста... Сперва бы как-нибудь сохранили в ветке про частоты - вдруг кто-то другой решит, что это вовсе не мусор?
Всё ведь забывается! И надо в первую очередь найти частоту от склероза и ею воздействовать на себя регулярно. Я вот думаю, что это частота 49,99 Гц. Если кто не верит - пусть докажет мне обратное. Вот именно такие у меня тактильные ощущения. И маятник тоже подтвердил. Да и вторая снизу чакра также подтверждает. Так что для меня лично вопрос решен - такая частота на меня постоянно действует и без девайса, за счет наводки от сети. И потому-то мой склероз все меньше... все меньше... все хорошо... еще лучше... я совершенно спокоен... глубокий, здоровый сон... так о чем это мы говорили?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

231

Может кому интересно. Недавно у меня в руках побывал Лидомед-био на 10 программ. Помог мне, хотя и не на все 100 %. Недостаток в том что он контактный и я получил им небольшие ожоги.

http://avoitenko.kmx.ru/IMG_1461.jpg

Сделан примитивно. Выкладываю фото.

http://avoitenko.kmx.ru/IMG_1444.jpg

На базе него сделал нечто подобное и сижу тестирую.

http://avoitenko.kmx.ru/IMG_1491.jpg

Подумываю, а не сделать ли ДЕТУ. Но думаю что бесконтактный способ менее эффективен. Кто как думает? И можно ли частотами от ДЭТЫ лечиться контактно?

Хочется попросить есть ли у кого файл therapy6.mdb из программы для программирования ДЭТЫ, а то непонятно какие частоты закладывать (особенно для гельминтов, что сейчас для меня очень актуально).

Еще вопрос назрел, если ДЕТА излучает до 10 КГц то несущая должна быть на несколько порядков больше? Какая точно не подскажете? В общем как мог поддержал ветку форума.

0

232

avoitenko написал(а):

В общем как мог поддержал ветку форума.

За что Вам большое спасибо!

avoitenko написал(а):

Сделан примитивно. Выкладываю фото.

Ну, знаете... Для Вас, возможно, это и примитивно. А не могли бы выложить схему своего варианта, для наших знатоков?
Что касается контактности, у нас все же опыт больше в контактном воздействии через БАТ. А ДЕТА ведь воздействует... - а фиг ее знает, на что. Но если по здравому смыслу - на ЦНС. Но туда короткая дорога - через те же БАТ. Значит, опять же по здравому смыслу, можно этими частотами и контактно действовать, но выбрав подходящие точки. Однако без опробования что тут можно утверждать конкретно?
А то, что показали нам Вы (рука) - это что-то непонятное. Если можно, сообщите, пожалуйста, подробности: от чего помогло, каким образом осуществлялся контакт, на какой стадии появились эти ожоги, как Вы их назвали,  и тому подобное.
Лидомед (ЛИДО) - это что, родственник Минитага?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

233

ОБОСНОВАНИЕ   ВЫБОРА   ЧАСТОТЫ ВОЗДЕЙСТВИЯ
НА БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ТОЧКИ,
ПРОИЗВОДИМОГО «ЭЛЛАДОЙ-7»
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
      Воздействие импульсами низкой частоты вызывает электромеханические процессы и раздражение нервов. Воздействие импульсами   частотой  до 30000   Гц   вследствие  торможения электролиза  и  изменения  концентрации  в жидкости тела и цитоплазме клеток, вызывает (в конечном счете) повышение температуры  в  тканях. От тепла  активизируются процессы обмена  веществ и ускоряют ход реакций.
      Весь человеческий организм подвержен ритмам, которые изменяются медленно:
1. Ритм времени года  (весна—лето—осень—зима).
2. Ритм пульса (в среднем 72 удара в минуту).
3. Дыхательный ритм (в среднем 16 дыхательных движений в минуту).
Важнейшие точки головного мозга находятся в диапазоне 5—10 Гц. Терапия с постоянной частотой 10 Гц является в приборе «ЭЛЛАДА-7 основной.
Действие токов с различными частотами распределяются следующим образом: (см. литературу № 1):
     — самый низкий диапазон 0,9-4 Гц особенно влияет на  лимфу и кровь;
     — средний диапазон 4-7 Гц преимущественно влияет на [вегетативную и периферическую нервную системы.
    — высокий диапазон 7-10 Гц преимущественно влияет  на паренхиматозную ткань.
   Частота 10 Гц является универсальной частотой.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЧАСТОТ
Впервые понятия о терапии «индивидуальными частотами» даны врачом по электропунктуре — Брейты.
Для этого пациенту надо дать в обе руки два цилиндрических электрода (желательно из латуни, при этом на выходе аппарата «ЭЛЛАДА-7» отрицательный импульс) и медленно повышать интенсивность тока, пока пациент почувствует в ладонях легкое покалывание.
Потом начинают постепенно вращать регулятор частоты (генератор заполнения) от 0,9-10 Гц. Чувствительные пациенты при этом ощущают ту частоту, при которой легкое покалывание отчетливо усиливается (это может быть одна или несколько частот). Эти частоты нужно записать как индивидуальные для конкретного пациента и применять их для терапии.
Так как индивидуальные частоты зависят от общего состояния или болезненных явлений, они постоянно меняются, поэтому их нужно каждый раз определять заново.
Доктор Краузе на большом, количестве пациентов эмпирически установил индивидуальные частоты и их связь с определенными болезнями. Из этого он сделал вывод, что определенные болезни нужно лечить соответствующими частотами (специфическими частотами).
Такая терапия быстрее приводит к терапевтическому эффекту. Когда имеются несколько частот, нужно подавать их друг за другом в течение l-З мин.
В целом частоты имеют следующие сферы воздействия:
0,9-4 Гц — кровь и лимфа, кости, мышцы, кожа и соединительные ткани.
4-7 Гц — вегетативная и периферическая нервная системы.
7-10 Гц — паренхиматозные органы. 10 Гц — сердечные заболевания.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

234

Оллег написал(а):

Эти частоты нужно записать как индивидуальные для конкретного пациента и применять их для терапии.Так как индивидуальные частоты зависят от общего состояния или болезненных явлений, они постоянно меняются, поэтому их нужно каждый раз определять заново.

Вот видите, здесь совсем другой подход, с которым трудно спорить. Да, у каждого - свои индивидуальные частоты. Правда, при определении частот ощущения фиксируются лишь в одних и тех же местах... ну да ладно. Зато вот там... будто все до единого органы совсем разных людей сделаны на одном и том же штампе, и потому одинаковые (до десятых долей) лечебные частоты. Ну, может ли такое быть? Потому и недоверие.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

235

Благодарность Оллегу за разъяснения по частотам. Однако ветка посвящена DETA. В частности DETA-AP работает до 10 КГц. Может кто-то прокомментировать диапазон частот от 100 Гц до 10кГц. В этом диапазоне у меня пробел.
На фото приведены те самые электроды. Удобные. Можно надеть на запястья и еще что-то руками делать, например, стучать на клавиатуре.

http://avoitenko.kmx.ru/IMG_1504.jpg

Схемотехническое решение моего генератора приведено ниже. Начал я, недалеко уйдя от схемы ЛИДОМЕД-БИО.

http://avoitenko.kmx.ru/IMG_1499.jpg

Противогельминтная программа на которой сидел две недели дала результат но не 100%. Дело в том что у меня под кожей филярии и этим прибором я их частично уничтожил, но не всех. Видимо самых больших резонанс не берёт. Частоты 100 - 125 КГц хотя пробовал и низкие 600-1000 Гц и 440 КГц по Хильде Кларк. В общем нужно копать дальше и модернизировать схему. Прошу совета не только по прибору но и по моему заболеванию. Заранее благодарен.

0

236

Уважаемые форумчане,не подскажите где посмотреть устройство прибора СЕМ ТЕСН,чем там генерируется КВЧ.         И нельзя ли в самодельнную ДЭТА внести программу против клещевого энцефалита и других клещевых инфекций.  Ведь бесконтактным методом пользоваться удобнее.  Очень нужно для подстраховки когда живешь на даче.        Прививка,на мой взгляд,дело хлопотное, накладное,недолговременное и сомнительное. Кстати,гдето прочел,что лучшая вакцина от КЭ называется энцевир (вер.заболеть 0.22 проц.).но у нас ее нет.                   Уже два раза испытывал судьбу- после укуса не ездил на инъекцию им-на,пока обошлось.          Может быть пора применять технологии XXI века для уничтожения этой инфекции или хотя бы для ослабления ее. Или я не прав.

0

237

Могу сказать пока предположительно в моём приборе по огромному списку всех патогенов, вирусы, бактерии, черви и всё остальное похоже всего одна частота 30000 синусоидальная и нет на каждый вирус и т.п. частот а одна на всё. 
ДЭТА, да разговор про ДЭТУ только вся разница в контактно или на расстояние а принцип и частоты одни. Поэтому в этой теме и пишу. И по клещам у меня указано и тоже пока нечем замерить думаю и тут у меня вбита всего одна 30000 синусоидальная. Кк разговаривал с сервисным работником их врачи проверяли воздействие разные и пришли к этой частоте. Воздействие бесконтактно конечно отлично но на практике схема на сколько % именно схемы у нас в теме работает. Контактно оно куда надёжней.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

238

avoitenko написал(а):

Хочется попросить есть ли у кого файл therapy6.mdb из программы для программирования ДЭТЫ, а то непонятно какие частоты закладывать (особенно для гельминтов, что сейчас для меня очень актуально).

Эта программа давно лежит в разделе "Интересные и полезные программы": Интересные и полезные программы , и называется она там "База данных программ полевой терапии". В ней приведены все частоты, все программы, поиск по заболеваниям и пр. и пр. Запускается без всяких приборов. Единственное, что надо помнить, так это то, что там приведены не сами частоты, а их коды. Чтобы получить реальную частоту, надо численное выражение кода разделить на 100.
Очень удобная штука.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

239

avoitenko написал(а):

Еще вопрос назрел, если ДЕТА излучает до 10 КГц то несущая должна быть на несколько порядков больше? Какая точно не подскажете?

Лечебные частоты простой ДЭТЫ не превышают 100 Гц. Ими модулируется несущая, которая, по данным сайта производителей, равна 10 или 15 кГц. В видеофильме, на который дал ссылку Оллег, говорится, что несущая равна 10 кГц.
Лечебные частоты прибора ДЭТА-Антипаразит существенно выше. В этом можно убедиться, запустив программу Therapy6. Правда, не уверен, что и в этом случае для получения реальной частоты её код разделить на 100. Соответственно, и несущая должна быть выше. Какая - не знаю.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

240

По поводу действенности ДЭТЫ: кто мешает проверить на самому себе? Даже в одном из упоминавшихся видеофильмов сказано, как можно это проверить. Так, если у вас проблема со зрением, то заметьте расстояние, начиная с которого резко виден какой-нибудь текст. Затем запустите соответствующую программу (типа "Ясные глаза"), пооблучайте область глаз и снова замерьте это расстояние. Результат покажет.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА