Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА


Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Tomade написал(а):

А представитель того же самого производителя, неоднократно выступая по Эху Москвы, заявлял, что приборы ДЭТА показаны всем, даже малым детям. Например, для профилактики простудных заболеваний. Никаких противопоказаний, никаких предварительных диагностик.

Разные представители одного и того же даже серьезного производителя будут выполнять каждый свою функцию, маркетолог рекламировать, как может, а ответственный за безопасность предлагаемого средства – предупреждать.  А потребитель самостоятельно должен разбираться в ситуации. Чаще в зашитых программах, действительно, используют самые общие, не приносящие вреда частоты с рекомендацией применять устройство в полуметре от заболевшего органа. Сами понимаете, что вряд ли эти частоты дойдут до места назначения в том виде, как предусмотрено.  Хотя, если настроиться на позитив от лечения, дать команду больному органу принять сигналы от прибора, то, может, и сработает. К тому же в сопроводительной документации имеется методика применения с предупреждениями и рекомендациями. Конечно, же  в неотложныз случаях и при серьезной патологии лучше обратиться в лечебное учреждение.

Tomade написал(а):

Практически не смотрю этот "дебилизатор всей страны".

А как бы мы узнавали Новости, про Достижения в науке, любовались бы на своих кумиров и т.д.? Как и во всем,  здесь тоже есть издержки, но отвергать этот источник информации стоит ли? Как будто до ТВ не дебилизировали население через печатные издания, партпрофсобрания, а еще раньше через проповеди в церквях или сектах. Я с ужасом представляю то время, когда существовала всеобщая религиозная повинность и преследовались те, кто косил от нее. Стоит ли метаться из крайности в крайность и проявлять недовольство прекрасным миром, в котором мы существуем, текущим временем  и той счастливой случайностью, которая нас в этот мир  занесла?

Отредактировано Kleopatra (29.01.2009 13:30)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

92

ГУФЫ, гранд мерси!!!

ВАУ... эко дело оборачивается... Короче, после этого форума готовьтесь... Страна наводнится электромагнитно-резонансными увеличителями женской груди... Появятся книги на эту тематику. Как апостола новоиспеченной теории выбирут Ирэн Феррари. Ассортимент продукции самоделкинских фирм расширится еще на одну-две позиции...Женщины всего мира будут мечтать приобрести бюстики с архимедовыми спиральками ( слово-то какое ) вместо косточек.

Интересно, а до ультразвукового массажера простаты дойдет или нет?

ВикторовичKleopatra, возникает завидный интерес, а какие частоты Вы бы порекомендовали однозначно в программу НЕ БОЛЕЙ?

ЗюЫю. Клеопатра, спасибо за ссылочку на Пауля Шмидта, теперь буду знать, что это ОН. И огромный респект за поистине-потрясный юморной анализ.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

93

Kleopatra написал(а):

А как бы мы узнавали Новости, про Достижения в науке, любовались бы на своих кумиров и т.д.? Как и во всем,  здесь тоже есть издержки, но отвергать этот источник информации стоит ли? Как будто до ТВ не дебилизировали население через печатные издания, партпрофсобрания, а еще раньше через проповеди в церквях или сектах. Я с ужасом представляю то время, когда существовала всеобщая религиозная повинность и преследовались те, кто косил от нее.

Чтобы быть в курсе новостей, достаточно слушать только последние известия - по радио или по ТВ (например, начало программы "Время"). По ТВ можно, если есть время,  смотреть канал "Культура" или некоторые познавательные передачи на других каналах. Кумиров никогда не было, даже в юности.
Насчёт религиозной повинности... неужели не замечаете, что РПЦ всё активнее внедряется в школы, в армию и даже в ВУЗы? Вспомните, какой размах в государственных СМИ получили выборы нового патриарха (и это при том, что по Конституции Церковь от государства отделена). Так что не исключено, что религиозная повинность может скоро появиться.

Отредактировано Tomade (30.01.2009 05:11)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

94

О повинности...

А ведь Христианство тоже насаждалось огнем и мечем в виде повинности.
И мяса дохристианские словяне НЕ ЖРАЛИ!!! И жили по 1000 лет, как упоминается в Ветхом завтете - староеврейской книжице. Но добродушных словян уболтали на то, что в году будет 4 поста. И чтобы не было войны - согласились немного пожрать мяса. А кто ияса не ел - тому царь-батюшка свинца растопленного в глотку! (или свинину - или свинец, оттуда и пошло выражение "свинью подсунули").
В языческие времена арийцы (земледельцы) просто не кушали мяса, а значит, паразитарная инвазия была распространена в меньшей мере, чем ныне. А припомните культ немытого тела, когда уподобляясь великомученникам ходили немытые псевдодервиши и разносили всяческие кожные болезни да чуму. А разносчиками всякого венеризма в Европе было знатное общество вплоть до конца XVIII века... Я даже узнал, что эпилемии чумы ваще вызваны массовым уничтожением кошек служителями нового евро-христианских культов. Уничтожалось всё вольное, красивое, оригинально думающее и оригинально-поступавшее. Сотворялась серая масса безликой Европы.
Теперь у них там, на западе, кризис, а страдаем опять мы, потому что опять поросли корнями евро-европейского ростовщического захвата. Что Русскому хорошо - то немцу - смерть, забыли, уважаемые ГУФЫ? Ох уж мне не нравятся буржуйские теории, докторы Шнайдеры, Йорги Бартели и еще огромнейшее полчище профанаторов.
Неужели нет отечественных изысканий в областях медицинской науки? А Аюрведа что говорит о лечении током?

Отредактировано А.С.Мушкин (30.01.2009 08:56)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

95

vr, описанные Вами в начале этой страницы явления у Вадима Зеланда называются "явлениями синхронистичности". Мысль способна притягивать к себе обстоятельства, ситуации, явления, предметы.
Именно поэтому в любом сообществе МЛМ первый вопрос к Вам "как Вас зовут?" а второй "сколько вы хотите зарабатывать?" Идет игра на божественной способности каждого из нас выдумывать наш мир по нашему образу в подобии с нашим о нем представлением. Это хороший куш для новой волны "евангелистских исцелений" новоявленными "апостолами" всех пришедших к Исусу. Это новомодная информационна медицина. Медиков шокируют непонятным тензорным анализом, а потом выдают диплом государственного образца (о государственных образцах мы еще поговорим) на право собирать денежки с применением диагностики, которая мигает лампочками, а реально используется интуиция врача, данная ему от рождения, но о которой врач не знал или в которую не верил. Он и сейчас Вам в лицо ответит, что никакой интуиции нет, а есть годы дорогостоящих разработок. Просто это несчастный вывалил 10000 евро за коробку с лампочками и батарейками да схемой "чтоб никто не догадался". А реально ни один из проводов, идущих к пациенту ни к оператору ни к его инструментарию в этой коробочке никуда не подключен. Но никто об этом не догадается никогда, потому что открыть прибор не даст тот, кто заплатил за него 10000 евро. Предприниматели в медицинских халатах привезли немца. Немец на ломанном русском расказывает непонятные рядовому медику вещи о тензорном анализе, многомерных пространствах. Но больше всего врачам запоминается то, как немец  здорово рассказывает о гармонизации ВСЕХ систем организма... Это можно делать хоть каждый день, дорого... ЭВРИКА!!! Вот он, мой маленький свечной заводик!  Курсы пользования коробочкой за 10000 евро стоят 600 евро. Желающих - тьма! Деньги стригутся хорошо.
"Как вывести шарлатанов на чистую воду?" - спросите вы. -А НИКАК!
Первая причина - нет пострадавших, ибо никто вроде ка на бабки не линяет - все инвестируют в будущее.
Вторая причина - нет независимых экспертов, на заключение которых можно положиться при разрешении вопроса в суде.
Тртья причина - положительный эффект от применения подобной аппаратуры, пусть косвенный, но, всё-же, есть. Правда, статистика излечения не выходит за рамки плацебо-эффекта, но доктора становятся докторами более духовными. Они больше с порога не спрашивают : "Больной на что жалуетесь?" Они сами это узнают из энергоструктур пациента путем естественного энергообмена. И своей энергией лечат пациента, полностью истощаясь к концу дня, но списывают это на влияние таинственного прибора. Но прибор не бросят - он ведь стоит 10000 евро...

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

96

Здравствуйте  Уважаемые (ГУФЫ)!

А.С.Мушкин  написал:

«…………А реально ни один из проводов, идущих к пациенту ни к оператору
ни к его инструментарию в этой коробочке никуда не подключен……»

Уважаемый   А.С.Мушкин – это  для ипохондриков?
А как же « всякие»  частоты для  этих «коробочек» ?

А.С.Мушкин  написал:

«……….Деньги  стригутся хорошо.
"Как вывести шарлатанов на чистую воду?" - спросите вы. -А НИКАК!............»

0

97

VR написал:

«..у меня синхрометры , и схожие по теме девайсы НЕ работают , я знаю , что они
работать НЕ имеют права »

                         Уважаемый VR!

Может для начала « вывести на чистую воду» - простейшее  устройство
по  ФОЛЮ?  Но ток нужен не более 1,5-3 мка.
Сам  лично пробовал – реагирует стрелка микроамперметра на всякие
«зловредности», например сигарету в руках и прочее, что не нравится
организму.
Синхрометр-  действительно МЕНЯЕТ тональность ( только нужно
образование  консерватории и слух музыканта  в свободное от работы время),
а вот с частотомером и   последующим анализом- дело не идет!
Как « говорят» в этом случае  –дело было вчера. А чтобы было «сегодня» -
нужен   быстродействующий преобразователь в реальном  времени , в темпе
с процессом  измерения и причем с регистрацией. А этот «девайс» -на «коленке» 
уже довольно сложен.
Как работает –  синхрометр ?-  регистрирует ли он « тонкие поля» не понял,
но что  импеданс изменяется и происходит звуковая визуализация  –это точно!
Вначале не верил, но после ознакомления с книгой  - Бергера  -
« Вибрационная медицина»    - это реальность.
Но в «одиночку» - трудно реализовать. Да и еще как учесть другие  например
факторы- ( волны Шумана, лунные ритмы, инфу в трактате  КУЗМЕНКО ,
всякие патогены и пр..), нужна база данных о состоянии индивидуума
( как вчера так и сегодня).

0

98

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Уважаемый   А.С.Мушкин – это  для ипохондриков?А как же « всякие»  частоты для  этих «коробочек» ?

Именно это я и хочу сказать, что на сегодняшний день подавляющее большинство медицинских частных предприятий обслуживают исключительно ипохондриков. (я не о лабораториях говорю, а диагностических "центрах" ) Так что люди не страдающие ипохондрией могут не заморачиваться с изучением принципов лечения ипохондриков. А о использовании всяких частот в приведенном мной примере прибора с неподключенными проводками - так их там и в помине нет - используются "аналоговые" и "цифровые" нозоды - это набор пробирочек, заткнутых одинаковыми пробочками с неодинаковыми надписями ;) в пробирочках - одинаковое количество одинаково прозрачной жидкости. 
Кстати, в следующей модификации прибора применены особо-навороченные контроллеры AVR, которых на нашем рынке не встретишь (контроллеры с быстродействием свыше 40 MIP официально не завозятся) . Все проводочки, которые в прошлой версии были никуда не включены - они теперь закорочены на массу через резисторы в 1 МОм. Прогресс! В прошлом варианте схемы многомерный тензорный анализ информации с нозода осуществлялся посредством трех осцилляторов на 555 м.с. и парочке сдвиговых регистров буржуйской 174 серии. Отакая вот высшая арифметика.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

99

vr, латунь пилить легче и она не такая дорогая, как медь. Паять можно не заморачиваясь.
А отполированная блестит дольше меди да с золотистым блеском...  :D  :D  :D 

Кстати, "промышленные" образцы не брезгуют никелированной или хромированной сталью ( Лидомед-Био, его псевдо-"активный" электрод).

Совсем не по теме ссылка, но о глобализационных тенденциях...  h-t-t-p://www.axion.xost.ru/mis.htm

Отредактировано А.С.Мушкин (30.01.2009 17:33)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

100

А.С.Мушкин  написал:
«…….применены особо-навороченные контроллеры AVR, которых на нашем рынке
не встретишь………….»

Уважаемый   А.С.Мушкин  !

Не надо лукавить-

Что  касается контроллеров   AVR ( или  PIC  или  всяких других ,
включая даже-  древних серии 580 или серии  «Z» ,  затраты   
зависят ,в основном  от среды разработки и отладки , от количества
переферийного окружения).
А « навороченность рекламных функций и габаритов» -степень
крутизны и маркетинга  « как облопошить» потенциального клиента».
Если  «говорить» о проге, то  (как ВЫ вероятно  знаете, нужен
алгоритм  для проги ( постановка задачи на прогу).
Скорости  (времени) на обработку  этих параметров  достаточно для
любого проца, только в размерах   конструкциии будет разница.
А " алгоритмы- постановки задач"- были выполнены до перестройки во
времена " бывшего СССР , при бюджетном финансировании.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (30.01.2009 18:43)

0

101

ЕВГЕНИЙ, о чём спор?  Из двух спорящих один - негодяй, а второй - глупец. Вы какую сторону предпочитаете?

Предлагаю Вам Ваши мысли излагать так же конкретно-сжато красиво, как Вы делаете чужие цитаты. Мы же спокойно и без неприязни ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ. А как можно делиться опытом, если ваши коменты очень похожи на наезд какой-то???

Если Вы до сих пор не уличили в обмане потребителей ни одного из разработчиков или распространителей новоявленных "модных" приборов  - я рад за Вас. У меня же есть и фото и видео (для архива) приборов, где заявленные свойства просто нечем реализовать. Лично меня эти лжеученые не обманывали - потому не мне их и на чистую воду выводить. НО общий принцип современного техно-медицинского лохотрона - собрать липовое устройство на дорогой элементной базе. Потенциал её использования не важен - важно, чтобы устройство "стоило" своих 10000 евро и повторить его было бы затруднительно. Кстати, у НПП Элис такие мотивы тоже прослеживаются, да и я, наверное, тоже поступал бы так же на их месте. Деньги - кровь государства, а бесприпятственное кровообращение - залог крепкого здоровья.

Что вы пытались донести предыдущим постом - мне совершенно не ясно. ( вот жаль, что нельзя попить сока-пива-лимонада, чатовку, понимаеш, устроить ) Так получилось, что мы каждый на своей волне.

ЕВГЕНИЙ написал(а):

А " алгоритмы- постановки задач"- были выполнены до перестройки во времена " бывшего СССР , при бюджетном финансировании.

Алгоритмы постановки задач были поставлены еще до бюджетного финансирования: КАК СВАРИТЬ КАШУ ИЗ ТОПОРА  :D

Отредактировано А.С.Мушкин (30.01.2009 20:14)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

102

А.С.Мушкин  написал:
У меня же есть и фото и видео (для архива) приборов, где заявленные свойства просто нечем реализовать.

Уважаемый  А.С.Мушкин!

     Форум  и организован  Уважаемыми  Клеопатрой и  Миолом для 
цели  « выяснения» ,  истины  по существу  названия  форума.
И  « без всяких наездов» (не приемлю эти варианты),  пытаемся  сообща
решить эту проблему. И  даже из названия форума  удалили  слова
Х.Кларк.,т.к   было сложно было преодолеть  проблемы общения
специалистов  в рамках  общей темы.
Если  у ВАС есть  инфа  полезная   для  плодотворной работы , только
можно  приветствовать ( конечно,  если  нет для Вас  коммерческой
тайны).
В ранних постах  форума,  уже было много высказано  гипотез и
предложений на тему « всяких резонансов  и эффектов» ,а также
  консультаций  очень грамотных  специалистов    участников форума
( не буду перечислять) .
  Только деловое  сотрудничество , открытость, позволит преодолеть
  решение « сложной темы».

С  Уважением .

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (30.01.2009 21:32)

0

103

Kleopatra написал(а):

Хотя портрет, для кого эта программа не принесет вреда, прорисовывается.  Это - одряхлевший усталый преклонного возраста господин с нарушениями в сердечно-сосудистой системе и мозгового кровотока,  с проблемами простаты, отравивший алкоголем свою поджелудочную железу, нервный и в состоянии постоянного страха от неудач в интимной жизни, но желающий еще тряхнуть стариной.
Тем особам, кто не узнал себя в этом портрете, – это не показано.

Это студент перед очередной сессией, глушащий свой страх перед экзменами литрами пива, ежедневно посещающий по очереди двух девиц и думающий, как бы не опозориться перед третьей, с которой только-что  познакомился.  :playful:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

104

А.С.Мушкин написал(а):

Мысль способна притягивать к себе обстоятельства, ситуации, явления, предметы

У меня  тоже сложилось мнение о том, что мысль и поступки структурируют пространство, которое, в свою очередь, формирует соответствующие события. Помните из Библии: «Сначала был Хаос». Потом разные  процессы, структурируя пространство, пробивали себе путь для дальнейшего самосовершенствования, а Пространство всячески им помогало. Нам известно, что ничтожное количество лекарственной субстанции при определенных манипуляциях (например, продолжительном и тщательном встряхивании) способно структурировать огромное количество воды и передать ему свои лечебные свойства, то точно так же и ничтожная мысль (тоже при определенных условиях) может структурировать огромное пространство, которое с готовностью эту мысль реализует. Поэтому секрет предсказаний может заключаться  в программировании пространства выполнить это предсказание. Так что следует с опасением относиться к разным предсказателям и их пророчествам, так как они программируют также и тех, кому предсказывают событие, которое пространство с готовностью выполнит для того, кто про него уже знает (т.е. уже установил канал связи) и непроизвольно ждет. Конечно, это не у всех так просто получится, поскольеу помех и шумов в пространстве множество, но посланная мысль-желание когда-то все-равно реализуется, обрушившись на чью-то голову(ы), возможно, и  на сам источник.. Каждый может припомнить случаи из своей жизни, когда необъяснимым образом то, про что думаешь или мечтаешь,  сбывается, иногда у другого лица. (Мне хорошо известна история, я бы ее назвала «историей украденной судьбы», когда мечты и события из этой мечты у одного лица прерывались до их  завершения, а через десяток лет успешно повторились в судьбе другого человека). Так что давайте позитивно думать, и наши мысли и мечты создадут позитивные события, которые произойдут, если не с нами, то с кем-то еще, у кого будет открыт канал связи с ними.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

105

Привет всем ГУФам!!! Kleopatra, спасибо за интересные мысли об окружающем нас.

Меня всегда дезориентировало слово "структурируют". Сам по себе смысл вроде как определяет то, что объем вещества каким-то образом упорядочивается в равномерную последовательность однообразных элементов, эдакий многомерный арнамент. В свою очередь нам известно, что зарегистрировано 64 разновидности (+/-1 если не ошибаюсь) структурных кластеров молекул воды. Стало быть, если весь объем вещества заполнен однотипными структурными элементами, то разновидностей структуризации просто обязано быть много. Другое дело, если под структуризацией понимается обнуление всех кластерных образований - эдакое стирание микросхем памяти (обычно при стирании микросхем памяти все ячейки заполняются кодом FF ), но тогда  термин "структуризация" наполовину (и более) лишается своего смысла. Что вы добавите?

Человек в силу строения своей нервно-мыслительной деятельности с рождения мыслит образами. Любое состояние вещей, при котором с явлением, процессом либо предметом невозможно однозначно поставить в соответствие определенный образ, является БЕЗОБРАЗИЕМ.  Улавливаете? Кто-о заинтересован в безобразном воспитании человечества...

Допустим, нам продают воду в банках.На этикетке надпись: СТРУКТУРИРОВАННАЯ ВОДА. На кластерах воды записана определенная структура, типа [11 22 33 44 55 66 77 88 ... 11 22 33 44 55 66 77 88 ] Разве это не структурированная вода? Структурированная. Ну вот у неё такая структура, хитрая. А если вспомнить совершенно непонятную систему уравнений Ферми-Паста-Улама (которой спикулируют известные производители дорогих безделушек для МЛМ-мовцев), то можно представить, что внутри человека, выпившего определенным образом "заструктурированную" воду, она может превратиться в канцероген ( во всяком случае информационный).

***Гневное замечание в сторону*** Сначала словянским народам подменили образ поклонения (вместо Солнца велели поклоняться сыну Божественному из числа сынов человеческих), потом заменили образную Азбуку ( Аз Бога Ведаю. Глаголь Добро Есть Живота Земли... ) аналогом еврейского алфавита ( А, Б, В...), потом золото бумажными деньгами, А сейчас в головах подавляющего большинства граждан все идеи реализовать СЕБЯ ЛЮБИМОГО сведены до ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ... Вопрос: Куда направлен вектор визуализации человека, живущего в мире, где всё пропитано рекламой разгульной жизни? ****

Kleopatra написал(а):

Каждый может припомнить случаи из своей жизни, когда необъяснимым образом то, про что думаешь или мечтаешь,  сбывается, иногда у другого лица.

Kleopatra написал(а):

(Мне хорошо известна история, я бы ее назвала «историей украденной судьбы»,

Есть более распространенный в магии термин - "Украденная удача", "украденное везение". У человека просто утрачивается способность визуализировть свой окружающий мир таким, каким он хочет его видеть, ощущать - создавать. Есть определенные ритуалы, возвращающие утраченное везение и удачу ( я магией не занимаюсь, я лишь общаюсь с занимающимися магией людьми). После их проведения возвращаются вещие сны, в мыслях можно прокрутить определенную ситуацию, жизнь просто расцветает красками.

Вот, после того как увидел фотки ДЭТЫ, предоставленные Уважаемой Клеопатрой, я задумался. Почему у неё есть, а у меня в руках еще не бывало такого прибора?(покупать его не хочу). Через пару дней принесли, попросили изучить аппарат...
Явление Синхронистичности. (см. Вадим Зеланд, книга "Трансерфинг реальности")

А насчет судьбы - она у каждого своя. Есть периоды взлетов и падений. Можно перенестись из одной точки в другую, получить авансом блага или авансом отстрадать, но со временем всё вернется "на круги своя"  Синоним слова СУДЬБА - это санскритское КАРМА. (в обоих словах усматривается элемент наказания: СУД, КАРА.
"Любишь медок - люби и холодок" - каждый, кто рискнет утянуть удачу - утянет и всё что причитается из области "холодка".

И про 5 копеек. ;) Как и обещал. Есть определенный ритуал, исполняя который лицо, жаждущее халявных денег наговаривает на пятачок наговор (в случае болезни на скрепку, булавку, лоскуток и т.д.) и бросает его в людном месте. Тому, кому по судьбе положено терять, находит пятачок - он становится частью чужой игры, чужой сделки, а правила игры надо выполнять...Сомнений нет, что ничего хорошего нашедшему эта игра не сулит. Правда, никто не станет богаче, подняв пятачок?  Не стать бы беднее в этих, чужих, играх. А замолоть "копейка рубль бережет" возникла после идейной окупации словян, так что кроме зависти и развития стяжательства ничего не несет. Лично я всегда приговариваю при виде валяющегося пятачка: Пусть достанется он тому, кому нужнее, чем мне. Таких, вероятно, много, потому что пятачки охотно подбирают.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

106

А.С.Мушкин написал(а):

А замолоть "копейка рубль бережет" возникла после идейной окупации словян

Позвольте и мне вставить, так сказать, свои 5 копеек  в дискуссию....

А почему словян? Уже не раз встречаю это определение, что вроде бы "славяне" произошло от "слово".

Есть и другое мнение и оно мне ближе - "славяне" произошло от слова "слава".
Тем и отличается наша культура и религия от западной, что славяне славили Бога ничего не прося у него взамен. А в западной культуре Бог воспринимается как, так сказать "волшебная палочка" выполняющая просьбы-молитвы-афирмации.

0

107

А.С.Мушкин написал(а):

Меня всегда дезориентировало слово "структурируют". Сам по себе смысл вроде как определяет то, что объем вещества каким-то образом упорядочивается в равномерную последовательность однообразных элементов, эдакий многомерный арнамент.

Если не смешивать понятия структуризация и кластеризация, то все  не так сложно. Я под структуризацией понимаю процесс образования каких-то полевых структур и не исключаю их упорядочивание  в кластеры, т.е. последующую кластеризацию – образование кластеров, как Вы определили, однообразных элементов, можно образно сказать, полевого орнамента. А при достижении какой-то критической массы в кластерах переход  их в событие или их материализация.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

108

MIOL написал(а):

Тем и отличается наша культура и религия от западной, что славяне славили Бога ничего не прося у него взамен.

А православные правильно славят Бога. Остальные, видимо, славят не правильно.
А правоверные правильно верят в бога. Остальные, видимо, не правильно.
Ату всех, кто делает что-то не правильно (по мнению делающих "правильно").
:D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

109

Kleopatra написал(а):

образования каких-то полевых структур и не исключаю их упорядочивание  в кластеры,

Уважаемая Клеопатра, поля не взаимодействуют друг с другом, а упорядоченная структура полей может быть толькоследствиемупорядоченой структуры вещества.  :)

А.С.Мушкин написал(а):

В свою очередь нам известно, что зарегистрировано 64 разновидности (+/-1 если не ошибаюсь) структурных кластеров молекул воды.

И всё это многообразие единомоментно отправилось в небытие после проверки воды на стуктурную память, проведенной с привлечением ведущих мировых научных центров под эгидой "Нэйчер"

Tomade написал(а):

Ату всех, кто делает что-то не правильно (по мнению делающих "правильно").

Так их, так их, уважаемый Tomade!
А ещё всем, чьи педки не от кочевников и варягов, "жравших мясо", клыки и соответствующие зубы поудалять, чтобы не компроментировали!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

110

Аяяй... Уважаемый MIOL, я с удовольствием подискутировал бы на темы слАвян, как славящих Правь. О ритуалах прославления Богов  (заметьте, у древних он был далеко не один) и о ритуалах жертвоприношений, именно просящих взамен определенные блага. А славят бога и сейчас нео-христианские библейские секты. Приезжают "апостолы" всех цветов кожи, кроме Русских. И что же они делают? Да то, что Тора прописала: стригут деньги и дают их в рост.

Tomade

Tomade написал(а):

А православные правильно славят Бога. Остальные, видимо, славят не правильно. А правоверные правильно верят в бога. Остальные, видимо, не правильно. Ату всех, кто делает что-то не правильно (по мнению делающих "правильно").

Православные славят Правь - некий высший закон, по которому взаимодействует Явь и Навь - мир материальный и потусторонний - то что ЯВилось и то, что НАВеяно, бесплотно.

Кстати, именно в тоталитарных библейских сектах , слАвящих Иисуса звучат призывы, что они правильно верят в Бога, а все остальные - неправильно. Поэтому - приди к Иисусу. А то, что они умеют вращать только вторую чакру и глушить четвертую с пятой - вам знать не положено - Иисус любит Вас и такого.

И всё-таки слОвяне будет и мирно и тягу к ЗНАНИЯМ олицетворяюще.

h-t-t-p://ustierechi.ucoz.ru/publ/4-2-1-7
там приведено одно из толкований азбуки-глаголицы. Есть там фраза
"И Тот же Червь Как Люди Мыслит,
Нашей Он Спокойно Речи Слова Твердит,
Их Врёт"
О каком таком черве речь идет??? не тот ли это враг человеческий, которого цеппер не берет???  :D

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

111

Викторович написал(а):

Так их, так их, уважаемый Tomade!А ещё всем, чьи педки не от кочевников и варягов, "жравших мясо", клыки и соответствующие зубы поудалять, чтобы не компроментировали!

Да, Викторович, Вы самый не злой  :D  Огромная Вам за это благодарность!

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

112

А.С.Мушкин написал(а):

Аяяй... Уважаемый MIOL, я с удовольствием подискутировал бы на темы слАвян

А смысл дискуссии?  Сколько людей - столько и мнений. Я всего лишь высказал еще одну точку зрения. И на истину в последней инстанции вовсе не претендую.
А о семантике слов пусть спорят специалисты... Или юмористы - Задорнов, например.

Кстати, недавно от одного любителя семантики услышал -

духовный - от "дух овна" , то есть барана, тельца... и т.д.

Что Вы на это скажете?

0

113

MIOL написал(а):

Кстати, недавно от одного любителя семантики услышал -
духовный - от "дух овна" , то есть барана, тельца... и т.д.
Что Вы на это скажете?

Ну, блин, задолбали эти семантисты.  Следовательно, все духовники прихожан - бараны в человеческой шкуре.  :dontknow:
Однажды слышал одного такого, церковного проповедника. Он утверждал, что слово "Израиль" означает "Из Рая".  :D
А что же тогда означают слова хулиган, мандарин, оскорблять?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

114

Отсканировал и выложил в файлообменник паспорт на прибор Геска-Полицвет-МАГ с методикой лечения светом, цветом и магнитом: http://rapidshare.com/files/192346914/Polycvet.zip.html

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

115

MIOL написал(а):

Что Вы на это скажете?

Респект! - скажу, Уважаемый! В мире сектанства самое божественное создание - агнец Божий - овечка. Посему поступать поовечьи в этом смысле - очень дух-овно ;)

Tomade, Спасибо за информацию! В свое время открывали мы Гески, когда там были простые светодиоды красные и обычные инфракрасники, токоограничительный резистор да диод кд105.

А понты с установкой светодиодов разного цвета ( по моему мнению ) - так это чисто маркетинговый ход - чтобы было красивее. ( мы проверяли действие релаксационной техники, выполненной в корпусе обычном полистироловом и в корпусе с красивым хрустальным лотосом, подсвеченным мигающими светодиодами - второй явно предпочтительнее )
Создатели "Радамира" же целую волновую теорию из этого раздули. Там разноцветные светодиоды так и назывались - излучатели волн КВЧ определенной длины.

Так что повторить очень даже легко, можно даже модулировать зажигание любыми частотами. В варианте производителя сборка аналога этого прибора составит около 5 долларов.

Лично я из светодиодов делал поверхности для ручных электро-вибро-массажеров, забавная вещица получалась.
Местно улучшается кровоток и тут же на кровь идет воздействие.

З.Ы. Вот интересно, а на RGB - светодиодах производителям слабо было аппарат этот собрать? Тогда хоть цена оправданной была  бы, рабочая зона шире и т.д.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

116

Tomade написал(а):

Ну, блин, задолбали эти семантисты.

.. !   Золотые слова!

А.С.Мушкин написал(а):

Да, Викторович, Вы самый не злой    Огромная Вам за это благодарность!

Всегда готов помочь, уважаемый А.С.Мушкин!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

117

Викторович написал(а):

Респект! - скажу, Уважаемый! В мире сектанства самое божественное создание - агнец Божий - овечка. Посему поступать поовечьи в этом смысле - очень дух-овно

Ну вот! Начали славянами, а кончили овечкой...
:-)
Я лучше помолчу, а то зайдем в очередные семантические дебри.

0

118

Но... я такого не говорил!   Это всё А.С. Мушкин. :whistle:
А вобще, вот смотрите что грамотные лингвисты по поводу барашков говорят:
--------------------------------------------------------------------------------------------
С открытием языковой плазмы стало легко определять мотивацию непроизводных слов. В простейших случаях русского языка, а таких большинство, достаточно прочитать русское слово по-арабски, правильно выбрав направление чтения. Почти всегда мы получаем бесспорное и однозначное этимологическое решение. Эта бесспорность вытекает как из самого содержания арабского эквивалента, так и контекста целой сети подобных решений, образованной однотипностью метода. Например, этимологию слова баран - (по-арабски бар’ан) “невинный” следует считать правильной и безальтернативной не только потому что баран является символом невинности во всех известных культурах, где знают это животное, не только потому что все слова этимологизируются подобным же образом, но и потому, что его синоним овен (откуда овца) отвечает той же семантике “безвинный”, т.к. состоит из отрицательной частицы А (О) и арабского вейн “вина” (откуда и русское вина). Та же семантика сокрыта и в слове ягненок (агнец): от сложение отрицания А и арабского гина:йат (гна:йец) “вина, грех, преступление”. При этом ни одно из этих слов не может считаться заимствованием, поскольку в арабском бараны, овцы и ягнята называются иначе.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Взято отсюда http://sirag7.narod.ru/NNV/lecturesNNV/K05.htm

Так что дух-овные не бараны, они невинности и смиренности   :blush:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

119

ГУФЫ, Я ВАС ОБОЖАЮ!!! Викторович,
Так это и не я - это всё MIOL !!! :glasses:

З.Ы. Я так понимаю, что самое действенное средство ДЭТА вот это(см. фотку) но этот тюбик крема на коленке не соберешь :tomato:

Отредактировано А.С.Мушкин (01.02.2009 17:43)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

120

Позвольте и мне, уважаемые ГуФы, поучаствовать в вашей жаркой дискуссии и заметить, что стоит ли человекам функции Природы, кому оставить клыки, а у кого их удалить,  брать на себя. С этим Природа сама разберется.

MIOL написал(а):

Тем и отличается наша культура и религия от западной, что славяне славили Бога ничего не прося у него взамен. А в западной культуре Бог воспринимается как, так сказать "волшебная палочка" выполняющая просьбы-молитвы-афирмации.

Я - не поклонница религиозного культа, но с уважением отношусь к религиозному мировоззрению других, если они не затрагивают интересов мирян с иным убеждением. Но обидно за русского брата,  за славян, которые славят Бога, даже не за «спасибо», а просто так, чтобы продолжать болеть, быть бедными, влачить свое жалкое нищенское существование, не иметь возможности купить даже цеппер или Дэту. Ну, раз не просят ничего в своих, славящих Бога молитвах, то ничего и не получают. Ну, кто так может  поступать? - Только русский Ванька дурак. В сказках хоть в конце он оказывается самым хитрым, смелым и везучим. А в нашей реальной жизни мы этого не видим, зато с завистью смотрим на запад, где Бога не прославляют, а просят, может, даже требуют и получают.

А вот даже в Ветхом завете первой книги Моисеевой упоминается про первых славян, которые бога не славили и были им истреблены в гл.6 п.4. «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим (поскольку так красивы были дочери человеческие, что не могли сыны божьи устоять (в скобках мой комментарий, следующий  из п.2)), и они стали рожать им. Это сильные издревле славные люди».

Викторович написал(а):

Уважаемая Клеопатра, поля не взаимодействуют друг с другом, а упорядоченная структура полей может быть толькоследствиемупорядоченой структуры вещества.

А, когда резонанс, уважаемый Викторович, то это не взаимодействие полей от разных вещественных структур?
Объясните, пожалуйста, как внешние и внутренние шумы могут помешать выявлению определенной частоты устройством или ее воздействию на рецептор в теле,  настроенный только на эту частоту.
Вот это замечательное свойство разных частот существовать независимо друг от друга, и наличие в теле огромнейшего множества рецепторов, настроенных на определенную частоту  (или строго определенное количество требуемой энергии) объясняет механизм активационной терапии малыми и сверхмалыми дозами воздействующих начал. Например, в ухе каждая волосковая клетка базилярной мембраны улитки настроена на определённую частоту колебаний жидкости. Такие же специфические сенсорные рецепторы имеются во всех органах и кожном покрове.
Да и до конца ли мы знаем, что такое поле и, что такое вещество? Разве это это не одно и то же, существующее в разных состояниях? Можно, наверно, определить вещество как полевой сгусток?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА