Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА


Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

насколько я понимаю, для разрешения проблем с форумом и соответственно с входом на форум обращаться нужно к админам этого ресурса http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=12 - вообщем не нужно мнительности
кстати, обратите внимание на соглашение по использованию форумов http://mybb.ru/rules.php относительно материалов, нарушающих чьи то права ( не сочтите за защитника авторского права, но формально по этой статье многие из форумов этого ресурса можно закрыть, кто то делится книгой , кто-то программой ...)
раз уж заговорили о форуме хочу заметить , что форум нужно как-то упорядочить: по каждой из тем имеет смысл в первое сообщение по теме вынести самое ценное: цель темы, ссылки на основные мысли, находки и решения и выносить в верх то, что по общему мнению этого заслуживает.
да и темы нужно как-то упорядочить, иначе получается мешанина, к примеру- все основные обсуждения БРТ приборов ведутся в наиболее посещаемой теме деты, хотя изначально тема выставлялась под задачу копирования деты (попахивает пиратством , вообщем то неправедная задача и может быть отнесена к нарушениям правил форума). раз уж коснулся деты , замечу, на мой взгляд, более правильно было бы, объявлять призыв к участию в народном ниокре по созданию некоего  прибора, построенного по принципах БРТ, имеющего в качестве терапевтического инструмента - метод воздействия терапевтическими резонансными частотами и в качестве транспорта терапевтического воздействия , использующего радионесущую на частоте 10кгц и 32 мгц, а по способу реализации представляющего собой .... и т.д.
как мне кажется, целесообразно было бы завести свою тему под обсуждения приборов БРТ направления, т.к. многие заходят на форум в поисках объективной оценки приборов их владельцами, а все обсуждения этих моментов ведутся в разных темах в режиме отступления от основной темы и найти эти крупицы информации весьма не легкая проблема.
также было бы хорошо открыть тему, на которую выводил Joker- это КВЧ-приборы (я тоже считаю этот транспорт более эффективным, а с точки зрения терапевтического инструментария он уже сейчас несколько шире просто БРТ) (если говорить о домашнем изготовлении: заказ платы 5смх5см в москве для 10 шт с золочением ,если не ошибаюсь ,около 60 евр, для сравнения простая 5см макетка в розницу- 100р, монтаж также заказываем, так что при кооперации вполне реализуемая задача штучного изготовления самодельного квч-аппарата, главное -концепция и методика,  да и со схемотехникой можно справиться, если ненайдется своего свч-иста, также через колективный заказ)
что-то я сильно ушел в сторон от темы проблем с входом на форум

0

932

mikl788 написал(а):

изначально тема выставлялась под задачу копирования деты (попахивает пиратством , вообщем то неправедная задача и может быть отнесена к нарушениям правил форума).

Изготовление запатентованных образцов для личного использования, в соответствии с описанием патента, пиратством не является.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

933

mikl788 написал(а):

насколько я понимаю, для разрешения проблем с форумом и соответственно с входом на форум обращаться нужно к админам этого ресурса

Вагон был переполнен. Это был один из тех зараженных ссорою вагонов, которые часто циркулируют по столице. Склоку в них начинает какая-нибудь мстительная старушка в утренние часы предслужебной давки. Постепенно в ссору втягиваются все пассажиры вагона, даже те, которые попали туда через полчаса после начала инцидента. Уже злая старушка давно сошла, утеряна уже и причина спора, а крики и взаимные оскорбления продолжаются, и в перебранку вступают все новые кадры пассажиров. И в таком вагоне до поздней ночи не затихает ругань.

Подпись автора

=

0

934

Викторович написал(а):

Изготовление запатентованных образцов для личного использования, в соответствии с описанием патента, пиратством не является.

только если на него установлена открытая лицензия, в противном случае нужно заключить лицензионный договор с патентообладателем,  иначе иск

0

935

В первую очередь мы просто общаемся, значит так захотелось.
Мы тут для себя. Сами по себе.
А кому что нужно пусть просмотрят, спросят.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

936

mikl788 написал(а):

хотя изначально тема выставлялась под задачу копирования деты

а кто копирует? Вы тему читали?
Простой аналог прибора из серии ДЭТА.
Аналог может быть каким угодно.

Отредактировано Оллег (21.06.2010 17:32)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

937

mikl788 написал(а):

только если на него установлена открытая лицензия, в противном случае нужно заключить лицензионный договор с патентообладателем,  иначе иск

Ой да как напугали... o.O
Вот пункт 2 из патента на ДЭТУ :
2. Устройство для электромагнитной терапии, содержащее антенное устройство и источник питания, отличающееся тем, что в него введены клавиатура управления, жидкокристаллический дисплей, устройство согласования с антенной, стабилизатор, вход которого соединен с источником питания, микропроцессорный контроллер, выходами подключенный к клавиатуре управления, жидкокристаллическому дисплею для отображения параметров выполняемой программы лечения и к устройству согласования с антенным устройством, выход которого соединен с антенной, при этом микропроцессорный контроллер выполнен с возможностью запоминать в памяти до 1000 программ лечения, в каждой программе до 20 частот со временем работы 1 - 4000 с, и формировать импульсы с частотой следования 0,1 - 100 Гц, модулированные частотой 10 - 15 кГц.
И отгадайте как я его обойду?   
Такие "патенты" это просто чуш собачья.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

938

Викторович написал(а):

И отгадайте как я его обойду?

А к любой из этих цифр прибавить единицу. Умные люди конкретные цифры указывают в дополнительных пунктах формулы. Тогда обойти труднее. А тут...

Но вот схема прибора Фолля, которым он лечил своими частотами (из книги, выложенной в библиотеке ГУФом Оллегом) - и причем хорошо лечил, раз Папа Римский присвоил ему звание, кажется, Героя Ватикана:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

939

Оллег написал(а):

Простой аналог прибора из серии ДЭТА.

отвечу ссылкой на словарь русских синонимов http://www.classes.ru/all-russian/russi … rm-980.htm
аналог - ..., подобие, тождество, по образу и подобию, (нечто, что-то) ....

но это абсолютно не относится к теме и не хочется устраивать "бодание" по пустякам
считаете , что в чем-то задел или не корректно выразился, извините

а по предмету - может быть стоит как-то систематизировать то, что наработано, т.е. уточнить, что сделано на текущий момент и привести это к некоторому системному виду: цель-задача, принципы работы устройства (терапевтический инструментарий (частотные методики и списки частот, хар-ки импульсов, мощность ...), "транспорт" для воздействия, функционал устройства), реализация  (с оценкой вариантов), методы контроля результата, ...
и может быть стоит еще раз уточнить, что за прибор хочется в итоге сконструировать
да и сам набор терапевтический инструментария взвесить -полон ли?
и может быть для этого поискать информацию о европейских приборах (в г.Цуге есть целая академия Мора, обучающая применению БРТ, хотя може это наши брт-производители сорганизовали по аналогии с филиалом мгу для избранных в женеве) и проанализировать их инструментарий, почитать материалы с БРТ,КВЧТ, ЭП канадского симпозиума , который прошел с 18-20 июня http://www.oirf.com/ , если выложат конечно.

кстати в ПО осцилятор баг - на некоторых программах при их выборе осцилятор закрывается по английски, т.е. молча

0

940

mikl788 написал(а):

может быть стоит как-то систематизировать то, что наработано, т.е. уточнить, что сделано на текущий момент и привести это к некоторому системному виду: цель-задача, принципы работы устройства (терапевтический инструментарий (частотные методики и списки частот, хар-ки импульсов, мощность ...), "транспорт" для воздействия, функционал устройства), реализация  (с оценкой вариантов), методы контроля результата, ...

ГУФ mikl788, вот такие хорошие предложения появляются регулярно, только кто же это должен сделать? Админ? Так на необходимое и то нет времени!
Вот если Вы желаете - сделайте! Можете не опасаться, что кому-то не понравится Ваш выбор или что-то другое - пусть говорят, и все ведь можно улучшать, редактировать.
Можете выделиться в отдельную ветку, чтоб не затеряться в этой каше. Можно договориться, чтоб там никаких обсуждений, только выводы и результаты.
Если кто возьмется за наведение порядка на безалаберных ветках - можно выделить ему даже подфорум и дать ему права модератора. И все там будет на его усмотрение.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

941

mikl788 !

Чувствуется ,что ВЫ из -этой самой сетевой кампании по
продаже ,  этой самой  ДЭТЫ!
И на форуме -продвигаете -это самое устройство! Что-бы
срубить  на "не сведущих" по работе таких устройств  - бабки.

Кстати, никаким "пиратством"  не пахнет!

В патенте заявлено,что имеется  "антенное устройство".
А название "антенное  устройство"- это для лохов!

На самом деле - это самый обычный индуктор!
А в нашей "простой" разработке- нет антенного устройства.!

Причем нет никакого НОУ-ХАУ, как пишет господин Коноплев,
что в этом самом "антенном устройстве"и весь "цимус "-этой
самой  ДЭТЫ!
Мы вовсе не копируем "оный аппарат", а пытаемся понять -
"плацебо" -или нет!
А "содрана" -эта самая  ДЕТА"  с самых обычных аппаратов
низкоинтенсивной   электромагнитной терапии, таких
аппаратов - "пруд пруди", только добавлен дисплей и
"секретные частоты" и выполнена в отличии от этих аппаратов
- с одним индуктором названным "антенное устройство".
Весь  ИНЕТ забит этим самым " антенным устройством".
Вам совет - прочитайте учебное пособие по комплексным
системам  электромагнитной терапии.
Книга есть на нашем форуме!
Самый простой аналог  "ДЭТЫ"- генератор с частотой
10-20 кгц (вообще  можно до ста кгц) с индуктором
(обычной  небольшой катушкой),для низкоинтенсивного
магнитного поля!

------------------------------------------------------------------------------
Если так  ВАС " зацепило", то значит   МЫ на верном пути, по
определению работы "девайса".

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (22.06.2010 00:21)

0

942

mikl788 написал(а):

кстати в ПО осцилятор баг - на некоторых программах при их выборе осцилятор закрывается по английски, т.е. молча

А поконкретнее... Какая версия программы и при выборе каких частот происходит сбой?

0

943

ГЕША написал(а):

А кто выступает экспертом по наличию лечебного эффекта - KLEOPATRA,он же КОНОПЛЁВ.

Улыбнуло... Чего только не придумают!!!

ГЕША, вы для начала почитайте форум "ВЕЧЕ" и составьте свою точку зрения об участниках форума, в том числе о Kleopatre, вместо того, чтобы довольстоваться чужим мнением о незнакомых вам людях.
Kleopatra уже много лет активно учавствует в обсуждении вопросов, поднимаемых на нашем форуме и аналогичных. И за все эти годы ни разу не проявляла себя как лицо связанное с кем-либо какими-либо коммерческими интересами. И тем более, ее абсолютно ничего не связывает с Коноплевым, тем более, что и жувут они в разных городах. Большинство участников форума на ваше сообщение вообще никак не отреагируют, или отреагируют смехом. Но ведь на форум заходят и новички... Так вот, специально для них - Kleopatra - духовный вдохновитель этого форума. Не было б ее - не было б и этого форума.

0

944

Информация для "Самоделкиных"...

Вот тут - http://electro-tech.narod.ru/schematics … therap.htm
и тут  http://electro-tech.narod.ru/schematics/medical.htm
можно найти множество схем и сервисных инструкций для серийно выпускаемых терапевтических приборов. В частности для аппаратов - МИЛТА-Ф-8-01, Луч-3, Полюс..... и т.д и т.п.

0

945

MIOL написал(а):

тем более, что и жувут они в разных городах.

И даже в разных странах.

mikl788 написал(а):

кстати в ПО осцилятор баг - на некоторых программах при их выборе осцилятор закрывается по английски, т.е. молча

В последней версии багов не замечал. Наверное, запускал не те программы.   :D
Программа "Осциллятор" - это самое главное в ГАММЕ. Всё остальное, то есть аппаратная часть - это лишь сменные насадки. Хочешь - эмулируй нечто дэтаподобное, хочешь - занимайся цеппингом, хочешь - цветотерапией. Подключи на выход звуковой карты электроодеяло (можно через усилитель) и подай на него синусоиду - получишь лечебное одеяло, какие стоят за бугром тысячи долларов. Подключишь динамики - получится аналог Витафона, причём его можно программировать на любую частоту или набор частот...

Отредактировано Tomade (22.06.2010 07:57)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

946

ГЕША написал(а):

У меня такое чувство,что загляну под кровать,- и там Коноплёв.

Да что это за экстрасенс такой? Может, его фамилия на известное зелье ассоциирует? На многих ГУФов уже такой страх навел! Уже вон и под кроватью мерещится... А вот наш Джокер из-за него совсем с рельсов сошел было... Но я вот в ролике его видел - ну, человек как человек, в супермаркетах таких приятных продавцов специально подбирают. И чего тут некоторых ГУФов он в ужас вгоняет, совершенно непонятно.
А насчет Клеопатры - это и вообще бред сивой кобылы. Не требует комментариев. Кстати, на этот форум именно она меня привела. И даже мой ник - это она мне придумала. Ну, как врачу, ей виднее...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

947

Кое кому подниму настроение.
Антишарлатанский сайт
http://fraudcatalog.com/?page_id=878

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

948

Я с самого открытия на Биолокация ру.
Как знаете там метод Пучко и применение биолокации.
Никто ничего не продаёт и только реальные люди.
Я свидетель как у многих были реальные результат применяя биолокацию.
Самый впечатляющий. Она не могла забеременеть много лет и врачи сказали что всё.
Так биолокацией прочистили каналы и она прекрасно родила.
Много разных примеров и лично переписывался с теми у кого что и как и факты есть факты.
Вся работа на энергетическом уровне так и ДЭТА работает по тому же принципу, другое дело не стандартный набор программ а индивидуальный и в разное время и причину свои частоты.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

949

ПАЦИЕНТ написал(а):

Кстати, на этот форум именно она меня привела.

И меня тоже. Перенаправила с Вече.

Оллег написал(а):

Так биолокацией прочистили каналы и она прекрасно родила.

Звучит как-то странно... Примерно как "видеонаблюдением покрасили стенку". :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

950

Я был раньше на Вече много лет назад, а как сюда попал уже не помню.
Возможно по ссылке какой или по поисковику.

Tomade написал(а):

Примерно как "видеонаблюдением покрасили стенку".

Я имел ввиду по принципу биолокации.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

951

Набрёл на форум по ДЭТЕ
http://forum.ozpp.ru/archive/index.php/t-27093.html
Есть интересный прибор, одна описала. Это не ДЭТА но далее
Я в действие магнито-резонанса в принципе верю-убедилась после сеанса изгнания лямблий у дочки 7 лет в одном мед. Центре Киева. После 2-х раз вышел клубок аскарид что росто было шоком! Кроме этого диагностика по Фоллю показала что и лямблий уже нет! А аскариды я видела своими глазами- поэтому уверенна что именно прибором их и выгнали -клубок! Потом центр переехал и я не могу его найти.
Но там прибор напоминал амперметр из школьной программы по физике с двумя «наушниками» которые прикладывались непосредственно к животу. Как назывался-не знаю но купить хочется. А дета-ап очень впечетляет но не уверенна что он тоже так хорошо действует! Так что насчет "помогает"-может и так! Кто из писавших тут его проверял? Есть такие?
А у меня результат лечения методом магнито-резонанса есть! Прошу продолжить тему!

Кстати говоря лямблии до этого лечили год! И народными методами, и "химией" -ничего не помагало. А аскариды даже в анализах их не было!!!!А тут такой результат...

Если верить так только подумайте всего через 2 раза вышел клубок аскарид визуально.
Прибор прибор напоминал амперметр из школьной программы по физике с двумя «наушниками» которые прикладывались непосредственно к животу.
Вот это да! Нам бы схему или подробное описание того прибора.

Другой случай с диабетом
Что же Вас сконфузило? Это взято цитатой из отзывов на сайте. Пользуюсь прибором ДЭТА 9 - основная программа Детоксикация. Именно эта программа позволяет при сахарном диабете снизить уровень сахара на 2-3 хлебных единицы без дополнительного подкалывания инсулина за счёт очистки печени. Прибор дал мне возможность выжить при осложнениях при диабете. Врачи только разводили руками каким образом при весе в 55 кг (а не 79 - норма), при некомпенсированном сахаре можно было жить, работать и при этом не впасть в кому??? Понятно, что выявив сахар в крови - 19 ед (для этого конечно семь пядей во лбу надо было иметь) посадили на 92 единицы инсулина в ДЕНЬ!!! Когда пошла "обратная реакция" организма, а глюкометр зашкаливал, показывая от 30 до максимальных 36 единиц - уровень сахара, я впервые узнал, что такое гипергликемия, а затем и гипогликемия. Когда же случилась в больнице гипогликемия, сестра к которой я обратился, что холодно, - ответила "Укройся!" Понятно, что компенсация инсулином помогла, но без прибора я не смог бы выжить - однозначно! Поэтому, когда многие скептики огульно, не пользуясь прибором, начинают говорить: А что он может? Я не верю в это и т.д. и т.п. - я стараюсь их не слышать, потому что знаю, что приборы и программы работают эффективно. А если что-то не так, значит неправильно применяются те или иные программы.

Возможно что-то на самом деле в ДЭТЕ и работает.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

952

Парни, бросайте эти сентименты! Возвращайтесь к резонансу!    Вот Вам подарочек.. :)    Волновая Экология как фактор биорезонансного влияния на живые организм
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/322-1-f.jpg

Отредактировано Викторович (22.06.2010 11:48)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

953

Наконец пришли к волнам. Именно мой знакомый с прибором Имедиса работал с волнами а не с частотами. И программа у него к прибору так там волны.
Так что собирать будем?

Отредактировано Оллег (22.06.2010 12:01)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

954

Оллег написал(а):

Я имел ввиду по принципу биолокации.

Уважаемый Оллег, я догадываюсь, что вы имели в виду. Однако: локация в переводе с латинского означает "определение". Вы же употребили этот термин в значении "лечение", что не является правильным.
К примеру, по ВУС я радиолокаторщик, года два прослужил начальником РЛС. Но это вовсе не означает, что я занимался лечением радиометодами.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

955

Такой пример.
Оператор биолокации проанализировал в чём проблема у пациента.
Мысленно провёл чистку, возобновил проходимость участков тела и снова проанализировал результат.
Я это обще выразился биолокацией. Путь конечно и не совсем так но главное есть результат.
Я тоже служил и была у меня и П-8, 12, 14.
А также РСП-12
А закончил радистом АН-12.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

956

Оллег написал(а):

Оператор биолокации проанализировал в чём проблема у пациента.
Мысленно провёл чистку...
Я это обще выразился биолокацией.

Это я понял. Но всё же я за правильность применения терминов. Иначе запутаемся.

Оллег написал(а):

Наконец пришли к волнам. И

А не всё ли равно? Длина волны - это величина, обратная частоте. Частота - величина, обратная длине волны. Слаще ли хрен редьки?  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

957

Tomade написал(а):

Слаще ли хрен редьки

:crazyfun:
Так что собирать будем?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

958

Оллег написал(а):

Так что собирать будем?

А почему все должны собирать одно и то же? Не лучше ли по интересам? Вы - одно, я - другое, Вася - третье... Каждый отработает, испытает на себе и выложит на всеобщее обозрение. Обсуждение в процессе разработки приветствуется. Если кто боится, что у него проходимцы украдут идею, то пусть молчит. Не может он понять, что по сути все мы толкаем один паровоз.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

959

Tomade написал(а):

А не всё ли равно?

Вот-вот! Совершенно с Вами солидарен, ВАГУФ! И хрен редьки не слаще - тоже.  И ваще, разговоры просто о длине волны или частоте - совершенно в никуда. Задача эффективного информационного воздействия - оказать максимальное прогнозируемое влияние, за счёт вмешательства в процессы управления, привнеся минимум энергии и физического влияния.  Для этого и точная частота и форма сигнала. С этой позиции, практически все методики, реализующие, якобы, информационное воздействие, полное фуфло. Изначально, их создатели даже близко не осознавали что же они хотят, сооьветственно т получили неизвесно что.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

960

В журнале НЛО №24 за 2004г.была напечатана статья "Таинственный подарок космических учителей".Устройство это существует реально,и изготовлено оно из алюминия.Представляет оно из себя волновод сложной геометрической формы,в котором образуются стоячие электромагнитные волны,которые  существуют в любом волноводе,но за счёт сложной геометрической формы там получается целый набор всевозможных частот,и видимо с разными фазами.Неплохо было-бы изготовить такое устройство и разобраться с ним.Кто сможет добыть чертежи на него,а они тоже существуют как и само устройство в названном месте, и не только, - чертежи в студию.Вот это наверно и есть искомое устройство для лечения,по крайней мере образец и эталон.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА