Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 991 страница 994 из 994

991

Интерфейс очень удобный похоже сделано в Терапи 8. Если интерфейс приблизить к этому будет шикарно. Влад, а как вы решили сделать сам низ? Проц теперь не будет хранить таблицу частот и этим самым освобождая места под нужные программы? Если так тогда тоже хорошо. Каждый сам выберет то что нужно или составит своё. Будет ли возможна подпись записываемых программ вместо их нумерации?    И нужно ли разделять базы Терапи 6,7 .. Может собрать просто всё в одну базу. Можно ли будет собирать программы  в авто программы и ручные?   Или же с низом изменений не будет и там останется всё по прежнему добавится лишь просто загрузчик новых программ?

0

992

dnik, спасибо за программу. Очень интересное пособие.

0

993

tvink написал(а):

И нужно ли разделять базы Терапи 6,7 ..

А интересно, чего нет в Терапи-7, что есть в Терапи-6. Может шестерка вообще не нужна. Как я понимаю, каждая новая версия, это дополнение к предыдущей.
Как по мне, то очень удобно сделано в Универсале-40. Программы можно набирать в отдельные папки, если нужно запустить весь список программ, которые в папке, запускается старт папки, и все что там находится проходит автоматически. Если нужно включить одну программу внутри папки, открывается папка и стартуется эта программа в ручном режиме. По окончании времени звучит сигнал и через 40 секунд прибор переключается в спящий режим, отключается дисплей.
Количество постов закончилось, нужно открывать новую тему. Новая тема "Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5"

Отредактировано dnik (07.04.2014 22:00)

0

994

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Либо дополнение, либо переработка старого.
Кстати в LifeKit тоже огромная база и комплексы разные есть. Частоты я понимаю подойдут для наших приборов?


Продолжение темы здесь:  Простой аналог прибора из серии ДЭТА-5

Отредактировано tvink (08.04.2014 09:06)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4