Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

Ura написал(а):

Если облучить ЭМП - погибнет вся внутренняя электроника... начиная от микроконтроллера АТМЕГА 32 и кончая контроллером дисплея...
                                   С Уважением Юра.

Не обязательно его вешать на магнетрон, под БРТ-А просто засовывают индуктор МиниЭксперт ДТ (Т) на несколько минут.

0

362

ГУФ metabo !!! А что такое МиниЭксперт ДТ?
                              С Уважением Юра.

0

363

Ura написал(а):

А что такое МиниЭксперт ДТ?

Спрашивали о том как это делают с устройствами "Имедис" поэтому так и отвечаю.

Это измерительное устройство (по Фоллю, ВРТ) с встроенным генератором частот для РЧТ, в крайний вариант засунули еще и медикаментозный селектор (в старом не было).

Ну вот генератор частот и используют для санитарной обработки. Ссылка

Отредактировано metabo (23.09.2013 16:58)

0

364

metabo написал(а):

Так же, достаточно интенсивным облучением любым источником ЭМП, корпус потрите шерстяной тканью.

Этого может быть не достаточно потому,как негатив может быть целенаправленным со своими ритуалами и плясками.С .УВ.КГГ

+1

365

metabo написал(а):

Спрашивали о том как это делают с устройствами "Имедис"...

            Чё то я не нашёл там такого для стерилизации.... :mad:
                            С Уважением Юра.

0

366

Ura написал(а):

А где почитать на Вашем сайте?

если это не будет рекламой то.ggkomissarov narod.ru ,а если реклама то прошу это модераторов удалить.

Ura написал(а):

так как это передатчик, а не приёмник, то и чистить нечего.

Передатчиком в процессе является сам пациент и с него все это может осесть на корпус прибора и др. его части.С.УВ.КГГ

0

367

КГГ написал(а):

Этого может быть не достаточно

Да, уважаемый КГГ эта тема далека от принципиального решения. К сожалению приходится признавать что врач не гарантирован от проблем со своим здоровьем благодаря такой практике.

Но работа у них такая, там ведь не только эти излучения, еще зараза всех мыслимых пород которую приносят любимые пациенты и сами они в отдельных случаях не лучше Чумы бубонной по своим свойствам.

+1

368

КГГ написал(а):

если это не будет рекламой то.ggkomissarov narod.ru

Спасибо, ВАГУФ КГГ! Это не реклама, а просто познание и любознательность...
                                     С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (23.09.2013 17:26)

0

369

Ura написал(а):

Чё то я не нашёл там такого для стерилизации....

А должно быть? Об этом не то что писать в рекламных буклетах, вообще то и говорить не принято.

Отредактировано metabo (23.09.2013 21:36)

0

370

metabo написал(а):

сами они в отдельных случаях не лучше

Да знаем плавали ,а когда одержимые появляются вообще - караул.С.УВ.КГГ

0

371

КГГ написал(а):

а когда одержимые появляются вообще - караул.

Как можно отличить доступными средствами одержимого от обычного человека со скверным характером?

0

372

Stern написал(а):

Как можно отличить доступными средствами одержимого от обычного человека со скверным характером?

При них все выходит из строя (особенно техника).С.УВ.КГГ

+1

373

КГГ написал(а):

При них все выходит из строя (особенно техника).

Да, знаю таких людей. Как-то давно, была у меня знакомая у которой все ломалось. За несколько лет я научился делать вещи, которые у нее работали не ломаясь. Оказалось, что их надо делать в другой идеологии, ближе к военпромовской.

Подходит ли этот случай под ваше определение, и, если да, то нет ли здесь противоречия?

0

374

Stern написал(а):

За несколько лет я научился делать вещи, которые у нее работали не ломаясь. Оказалось, что их надо делать в другой идеологии, ближе к военпромовской.

Ахха..  :huh: .. Вот почему как конструкторы ДДС агрегатов у производителей так популярны бывшие.
Взять рекламу какого нить чудо - изделия, обязательно "разрабатывалось для оборонки", "использовалось в спецназе.."
...
Только вот не упоминается для чего разрабатывалось: то ли для самопомощи, то ли как средство для очумовения противника. (  :D )

( не, ну ИБН то я точно для самопомощи делал, а вот ДЭТА чья спецоперация?...  :huh:  (  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif )  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

375

Stern написал(а):

Оказалось, что их надо делать в другой идеологии, ближе к военпромовской.

В этой идеологии можно делать все,но дорого.Это как бы уже особые условия учитываются.Может и учитывается одержимость - может на прямую,а может и боком.А потом если воевать,то там без одержимости не обойдешся.С.УВ.КГГ

0

376

Викторович написал(а):

Только вот не упоминается для чего разрабатывалось: то ли для самопомощи, то ли как средство для очумовения противника.

А это как получится, речь была о надежности. Устройство (намеренно не говорю для чего) должно работать надежно, наверное потому и популярны бывшие. Просто, это трудно и дорого обеспечивать.

Викторович написал(а):

не, ну ИБН то я точно для самопомощи делал, а вот ДЭТА чья спецоперация?...

Да какая разница, был бы человек хороший.

0

377

КГГ написал(а):

А потом если воевать,то там без одержимости не обойдешся.

Это да, а вот обратно то как? Так и будут воевать до конца жизни... Война давно кончилась, теперь продолжать воевать с мирными жителями?
А они от этого портятся... Тоже воевать начинают... И пошло-поехало, кто во что горазд.

0

378

Stern написал(а):

Война давно кончилась,

Ну это Вы загнули - этого не происходит никогда.С.УВ.КГГ

0

379

КГГ написал(а):

Ну это Вы загнули

Да, как сказать... Натуральная война -- это прежде всего работа в терминах уничтожения. Враг должен быть уничтожен, быстро, эффективно и без колебаний -- некогда раздумывать. В прицеле не человек -- препятствие, которое должно быть устранено, перестать существовать. А для того препятствия -- ты такая же мишень, так, что, если что -- не взыщи, таковы правила. И это накладывает свой отпечаток на мировосприятие.

А все остальное -- это борьба, похожее, но другое.

Во всех нормальных социумах, работа на уничтожение жестко табуирована. Давно еще писали: Не обнажай меча в тавернах!  И это совсем не по причине общей малохольности и мягкотелости -- фокус в том, что такой взгляд на мир приводит к чудовищной деградации социума и, в конечном итоге, его гибели.

Сами посудите: какой смысл десять лет учиться в школе, потом пять лет в институте, строить долгосрочные планы, когда в подкорке сидит понимание того, что все в любой момент может прекратиться. Вот и получится, что только недоумки изучают высшую математику, а правильные пацаны учатся хорошо стрелять. Вот только не на что другое они уже не способны...

0

380

Stern написал(а):

Да, как сказать... Натуральная война -- это прежде всего работа в терминах уничтожения.

Именно так и происходит.Воюют все только методы разные.И финансовые и психотронные  и конкретные дубиной из-за угла и всякими другими средствами включая военные.Как в хорошей присказке раз вы такой богатый ,то на хрена вам еще и здоровье. С.УВ.КГГ

0

381

Vlads написал(а):

Обычно это называют информационной болезнью. Лечится простым постоянным магнитом. Для этого магнит проводит у щупов активного и пассивного (гильза). При этом патологическая информация стирается.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

А эту "информационную болезнь" дросселем переменного тока (с разомкнутым магнитопроводом) лечить можно?
Поводить этой гудящей фигушкой над прибором и его электродами, да ещё на разных (и даже близких) расстояниях?

Вот этой штуковиной:

http://s4.uploads.ru/Fj2gz.jpg

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

382

КГГ написал(а):

Именно так и происходит.

Позвольте не согласиться. В приведенном вами перечислении, в большинстве случаев преследуется некая другая цель, а не физическое уничтожение. Все таки разорить, это не лишить жизни, есть разница, что лично мне внушает сдержанный оптимизм.

Ну да бог с ним, есть темы поинтереснее. Смотрите, из опыта создания устройств не реагирующих на одержимость, получается, что на одно из первых мест выходит следующий постулат: Для надежной работы, система должна иметь минимально возможное количество нештатных степеней свободы. Это условие можно интерпретировать как требование минимизации внутренних шумов (в широком смысле) системы.

Если перевернуть начальное условие и задаться целью сделать максимально ненадежную систему, то получается, что в ней наоборот должно присутствовать максимальное количество щума. Тогда, такая система будет чувствительным индикатором воздействия на нее одержимого, т.е. влияние таких людей на технику, наиболее выражено будет при взаимодействии с генератором шума. Вот и спектры пригодились.

0

383

Stern написал(а):

Позвольте не согласиться. В приведенном вами перечислении, в большинстве случаев преследуется некая другая цель, а не физическое уничтожение.

ВАГУФ КГГ прав. А прав потому, что в обычной, нормальной такой войне, физическое уничтожение не цель, а средство достижения цели...
А цели любой войны, даже религиозной - экономические :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

384

Проша написал(а):

Ну прям половой маньяк какой то!!! Куда смотрит Админ???

Здравствуйте, ГУФ Проша!

Вот не захотите ли прочитать некий ужас, чудовищное пророчество будущего для человечества?

        http://yadi.sk/d/4Fg-Z55I9p6yt

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

385

Викторович написал(а):

ВАГУФ КГГ прав.

Ну, вот... Двое на одного. И что мне теперь делать? А, понял.

Склоняюсь пред мнением авторитетов. На войне, как на войне.

Отредактировано Stern (24.09.2013 17:48)

0

386

Goodil написал(а):

А эту "информационную болезнь" дросселем переменного тока (с разомкнутым магнитопроводом) лечить можно?

Добрый день!
Я так думаю, что главное дезориентировать частоту и амплитуду вектора напряженности электрического поля. Думаю пойдет. Например был на приеме у врача гомеопата. Он достает горошки и с прибора записывает лечебный сигнал, при этом звучит частота где-то 60ГЦ, то есть стирается старая информация и записывается новая.

0

387

Простейший программатор для  Atmega32

Автор утверждает, что работает в связке с программой Ponyprog 2000.

http://s4.uploads.ru/5TONR.jpg

http://atmega.blog.ru/80050691.html

0

388

MIOL написал(а):

Простейший программатор для  Atmega32

Автор утверждает, что работает в связке с программой Ponyprog 2000.

Самый простой это программатор с программой avreal32.

0

389

Vlads написал(а):

Самый простой это программатор с программой avreal32

Выше по ветке были сообщения о том, что Atmega32 не хочет программироваться простейшими программаторами на базе LPT или COM-потра.

0

390

MIOL написал(а):

Выше по ветке были сообщения о том, что Atmega32 не хочет программироваться простейшими программаторами на базе LPT или COM-потра.

Вранье, я пробовал повсякому, пишется без проблем.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4