Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 331 страница 360 из 994

331

Кто то из ГУФов просил схему подключения готового кварцевого генератора для ДЭТЫ АП... Выкладываю, но прошу извинить за рисунок - по быстрому рисовал...
                                           С Уважением Юра.http://s4.uploads.ru/t/6LYaB.jpg

+1

332

Ura написал(а):

Я благодарю ГУФа Vlads за оказанные подсказки при программировании Атмега 32!!

Ura написал(а):

Прошил  Атмеги 32 и для прибора - 3 варианта прошивки  и для частотомера.

Здравствуйте Юрий!У вас есть  последняя  прошивка для аналога Дэты РИТМ ГУФа Vlads с импульсом  1мкс,если есть вышлите,плиз, мне на почту.Сегодня купил наконец-то Атмегу32 в Дип корпусе хочу теперь запрограммировать.И какие биты конфигурации программировать можете указать точно а то боюсь запороть Атмегу.С Уважением!Виктор.

0

333

Сейчас сделаю снимок с экрана с фьюзами...

Отредактировано Ura (22.09.2013 22:13)

0

334

Послал...
                            С Уважением Юра.

+1

335

Ura написал(а):

Послал...

Спасибо Юрий,все скачал ,посмотрел все открывается.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif Завтра на свежую голову буду разбираться,я буду программировать в Uniprof ,там отличия от Вашей программы ,так что надо быть очень внимательным с фьюзами.С Уважением!Виктор.

+1

336

У меня с этим программатором ничего не вышло...потом восстанавливал фьзы. Сделал программатор по подсказке Владислава -Code Vision AVR, всё пошло с первого раза. Пробуйте... Успеха и удачи!!!
                          С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (22.09.2013 22:59)

0

337

Ura написал(а):

У меня с этим программатором ничего не вышло

Да... что-то у меня тоже не получается-не определяет контроллер.Наверное придется другой собрать,сейчас погуглю что-нибудь найду.С Уважением!

0

338

Ura написал(а):

Кто то из ГУФов просил схему подключения готового кварцевого генератора для ДЭТЫ АП... Выкладываю, но прошу извинить за рисунок - по быстрому рисовал...

Я спрашивал...
Большое спасибо!
Набрал комплектующих на аналог "ДЭТА-РИТМ", но пока не хватает времени этим заняться.

Ura, а у Вы могли бы поделиться файлами печатной платы для "РИТМА" и "АП" ?
Спасибо!

+1

339

vik05iii написал(а):

Да... что-то у меня тоже не получается-не определяет контроллер.Наверное придется другой собрать,сейчас погуглю что-нибудь найду

Тоже озаботился поиском несложного программатора для AVR-микроконтроллеров.
Перерыв интернет остановил выбор на двух простых вариантах.

Программатор Громова -

Ссылка
Ссылка

http://getchip.net/wp-content/uploads/016-COM-programmer-scheme.png

Или такой варинат -
у него используется всего одна буферная микросхема. Ее можно найти на старых материнских платах, на которых есть COM-порт
Ссылка

http://s5.uploads.ru/t/cFUxh.gif

Уважаемые знатоки микроконтроллеров, такие варианты программаторов подойдут для прошивки?

+1

340

MIOL написал(а):

У меня недавно появился приборчик "ДЭТА-15".

Здравствуйте, ГУФ Miol!
А с какими программами в наборе этот ДЭТА-15 у Вас?

Мне-то в 2008 году его продали с заказанным мною набором программ.

Отредактировано Goodil (23.09.2013 12:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

341

MIOL написал(а):

такие варианты программаторов подойдут для прошивки?

подойдут, работают такие варианты, но у меня иногда бывали непонятки-глюканы какие то с такими вариантами, купил AVRISP mkII http://www.atmel.com/tools/AVRISPMKII.aspx и непонятки-глюканы пропали, стоимость где то в районе 30$.

Отредактировано io (23.09.2013 14:13)

0

342

MIOL написал(а):

Программатор Громова -

У меня такой же программатор Громова,аттини 2313 хорошо им шьются программой Унипроф.Сейчас подключил Атмегу32L к программатору ,контроллер определяется но при вставке HEX файла выдает ошибку по адресу(...много цифр) и дальше программа зависает, не знаю в чем дело. Наверное придется через LPT порт соединять наподобие пяти проводков.Я начал собирать давно программатор STK300 через  LPT порт но недоделал его,наверное доведу до ума и попробую им прошить мегу32.Так что прошить мегу32 с первого наскока не удалось.А файл с новой прошивкой я Вам сегодня перешлю.С Уважением!

0

343

MIOL написал(а):

//Плата нарисованная LayOut5

А файлом печатной платы могли  бы поделиться?

И если Вас не затруднит - можно было бы уточнить цоколевку выходного разъема, который к "ДЭТА" подключается? А то на схеме номера контактов не проставлены.

Думаю, владельцы "ДЭТА", не имеющие программатора тоже будут благодарны.
Спасибо!

Ссылку рисунка выложил на #331 странице :writing:

Отредактировано dnik (23.09.2013 12:31)

+1

344

Goodil написал(а):

А какими программами в наборе этот ДЭТА-15 у Вас?

Здравствуйте, уважаемый Goodil !

В ней базовый набор программ

1.  Активная защита
2.  Антиболь
3.  Антитабак
4.  Бронхоспазм (приступ удушья)
5.  Детоксикация организма
6.  Ожирение (программа снижения веса)
7.  Антистресс (расстройство сна)
8.  Регуляция желудочно-кишечного тракта
9.  Регуляция женской мочеполовой системы
10. Регуляция кровообращения
11. Регуляция мужской мочеполовой системы
12. Сердце, регуляция
13. Зрение, регуляция
14. Травмы, реабилитация
15. Усталость спины

Играюсь с ней пару недель. Пока ничего определенного сказать не могу. По-началу, при включении, примерно в течении 5 минут, чувствовалась электромагнитная нагрузка. По ощущениям, примерно то же, когда стоишь рядом со старой, и видимо плохо экранированной микроволновкой. Потом это ощущение проходит. Сейчас вообще не чувствую. Видимо организм адаптируется. А может это психологический настрой был от ожидания чего-то нового. Пробовал программы "Активная защита" и "Усталость спины". Каких-либо изменений, как в худшую или лучшую сторону не заметил. По методичке, надо было как минимум 3 процедуры провести. Но тоже ничего пока ничего сказать не могу - ни хорошего, ни плохого...

Кстати, кто может ответить на такой вопрос?
Предположим, кроме меня еще кто-то попользовался этим прибором. Становится ли этот прибор "носителем" этой болячки, от которой лечился предыдущий человек? Вот к примеру в инструкции к "Минитагу" этот вопрос поднимается. И там не рекомендуют "Минитаг" передавать другим лицам. Прибор предлагают утилизировать. Может конечно, это только маркетинговый ход, а может и предостережение для пользователя.

Уже не раз поднималась тема при обсуждении подобных приборов, что лечебным фактором является не прибор а человек, который лечит или диагностирует. И отсюда вопрос - а как "почистить"  это прибор от чужой патогенной информации, если им кто-то попользовался? Не станет ли прибор "репринтером" болезни для другого пользователя?
Как проблему удаления патогенной информации решают, например, в "Имедисе" ? Получается, что их диагносты сначала вводят в себя информацию о чужой болячке, потом себя диагностируют, а потом ведь эту "бяку" надо стереть. И как такую очистку провести самому? Не бежать ведь в церковь, освящать прибор ?
:-)
Хотя... как по-телевизору показывают, во всех войсковых частях уже ввели штатных священников и даже мобильные церкви разработали для военных.

+1

345

dnik написал(а):

Ссылку рисунка выложил на #331 странице

Большое спасибо!!!
А цоколевкой выходного разъема поделитесь?

0

346

MIOL написал(а):

В ней базовый набор программ

Здравствуйте, ГУФ Miol!
Ага!
А я заказал:
1. Алергия
2. Антистресс (Расстройство сна)
3. Артрит-артроз
4. Головная боль
5. Головокружения
6. Женская мочеполовая система
7. Импотенция
8. Камни почек
9. Мужская мочеполовая система
10.ОРВИ
11.ОРЗ (бронхит)
12.Простатит, хронический
13.Сердце, регуляция
14.Хронический тонзиллит
15.Цистит

А вот выдержан ли этот список - как проверить?
То есть нужно ещё прочитать, что же там записано.

MIOL написал(а):

Играюсь с ней пару недель. Пока ничего определенного сказать не могу.

А мне кто-то (забыл уже кто. Может ГУФ Марат?) на этом форуме сразу вопрос о контроле действенности ДЭТА в лоб влепил.
Я сразу вспомнил передачу на ТВ с Еленой Малышевой (в 2008 году ещё), а потом и на YouTube посмотрел как это делает Сергей Коноплёв. Да "Эледиа" он тут подключает. И в точку на руке (девочкиной руке) сразу электродом тыкает. Стрелка вверх ползёт через 20...30 секунд "После" начала по сравнению с положением стрелки "До".

Да собственно из-за той передачи я в 2008 году ДЭТА 15 Quantum и купил. Действенность рекламы, однако!

MIOL написал(а):

во всех войсковых частях уже ввели штатных священников и даже мобильные церкви разработали для военных.

А я видел (по телику) как их десантировали с самолёта. Во!

Отредактировано Goodil (23.09.2013 13:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

347

vik05iii написал(а):

У меня такой же программатор Громова,аттини 2313 хорошо им шьются программой Унипроф...

vik05iii написал(а):

Да... что-то у меня тоже не получается-не определяет контроллер.Наверное придется другой

ГУФ Виктор, Добрый день!!! Не получается потому, что слишком простой программатор... это моё мнение. Я то же пробовал всё это. До МЕГИ 8 шил всё без проблем, имею ввиду таким программатороми (с пятью проводками).ПониПрум требует внимания,где сигнал инвертировать, где нет,а в Code Vision это получилось всё без проблем. Но там тоже фишка - в программаторе стоит ATMEGA 8, которую тоже надо прошить... Лёгкого здесь и там ничего не бывает.Кто то говорил на нашем форуме - что мы не программируем микроконтроллер, а просто заливаем чужой труд в это мк, попросту - воруем... не так то легко и залить... А ГУФу Владиславу- Большое Человеческое Спасибо за его труд и Бесплатное распространение своего труда!!! Ну это я к тому, чтобы  залить чью то прошивку -  надо тоже для ЭТОГО голову иметь!!! Мне помог в этом опять ГУФ Владислав!!! Это раньше слепо можно было заливать прошивки, не утруждая себя ничем, кроме сборки программатора. А сейчас такие камни - микроконтроллеры - есть, что...
                                 С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (23.09.2013 13:24)

+1

348

MIOL написал(а):

Как проблему удаления патогенной информации решают, например, в "Имедисе" ?

Согласно народной легенде, Готовский-старший этому моменту должного значения не придавал, за что и жестоко поплатился.
А как оно на самом деле... ну, среди ГУФов ведь есть представитель этой фирмы, может, пояснит? По имени не называю, чтоб не походило на обязаловку... http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2418.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

349

...а самое главное, что мне нравится в программаторе, рекомендованном мне ГУФом Владиславом, что программатор работает по порту USB, так как сейчас проблематичны материнки с портами СОМ и LPT, да и питается программатор от этого порта - не требует дополнительного питания...
                             С Уважением Юра.

0

350

MIOL написал(а):

Становится ли этот прибор "носителем" этой болячки, от которой лечился предыдущий человек? Вот к примеру в инструкции к "Минитагу" этот вопрос поднимается. И там не рекомендуют "Минитаг" передавать другим лицам. Прибор предлагают утилизировать.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

351

MIOL написал(а):

Большое спасибо!!!
А цоколевкой выходного разъема поделитесь?

На схеме все указано. Mini USB первая нога пропускается, вторая и третья чтение и запись данных, четвертая общий. :dontknow:

0

352

MIOL написал(а):

Хотя... как по-телевизору показывают, во всех войсковых частях уже ввели штатных священников и даже мобильные церкви разработали для военных.

Не усвоившим опыта 1917 года организаторам этого извращения еще предстоит изучить его заново во всей красе.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Согласно народной легенде, Готовский-старший этому моменту должного значения не придавал, за что и жестоко поплатился.
А как оно на самом деле... ну, среди ГУФов ведь есть представитель этой фирмы, может, пояснит? По имени не называю, чтоб не походило на обязаловку...

Я не представитель фирмы, а ее сторонник из тех что доверяет только личному опыту.

Вопросы такого рода регулярно задают и ясно, что исчерпывающего ответа получить не удастся хотя бы потому, что действующий фактор информационных воздействий явно не достаточно изучен.

Известно что из числа тех кто интенсивно использовал этот фактор в своей работе далеко не все закончили так печально как Готовский и некоторые из его саратников и последователей.

Причины онкологии также не имеют  на сегодняшний день научно обоснованного однозначного объяснения. Накоплен лишь опыт позволяющих судить о вероятных причинно-следственных связях в ее возникновении.

Кудаев отвечает примерно так - во-первых это предрасположенность генетическая, во-вторых все погибшие имели в опыте события которые не исключают психосоматику (помните идеи Герда Хамера), в третьих это пренебрежение мерами безопасности при применении средств БРТ.

По-третьему:

конечно выбрасывать прибор не стоит - сверхнизкоинтенсивные фоновые излучения (ТФП) это поле находящееся в неразрывной связи с веществом, его копирование это перенос конфигурации этого поля с одного вещества на другое.

Перенесенная компонента не стабильна или стабильна только в определенных условиях. Через проводящие материалы достаточно пропустить электрический ток для того что бы ее разрушить, не проводящие достаточно возбудить на них статику любым известным способом (потереть о шерсть на пример) или изменить агрегатное состояние, для того и другого годится электромагнитное облучение достаточной интенсивности.

MIOL написал(а):

Получается, что их диагносты сначала вводят в себя информацию о чужой болячке, потом себя диагностируют, а потом ведь эту "бяку" надо стереть.

Нет в себя не вводят специально, но репринтер это по сути пассивный резонатор - антенна и в непосредственной близости от нее (до 3-5 м.) все облучается усиленным ею ТФП.

Это приводит к нагрузке - запуску начальных этапов реакции организма на все усиленные сигналы, что естественно  приводит к перегрузке иммунной системы врача - к деструктивному стрессу если не заниматься своим здоровьем.

Делают это разными способами - эндогенной БРТ врачу с разгрузкой теми же информационными материалами которые применялись на приеме;  путем расширения "коридора реагирования" врача на различные воздействия (тренирующие воздействия через цикл восстановления).

Но в целом врач конечно рискует собственным здоровьем и получает мощную нагрузку.

Отредактировано metabo (23.09.2013 15:22)

+1

353

MIOL написал(а):

И отсюда вопрос - а как "почистить"  это прибор от чужой патогенной информации, если им кто-то попользовался?

Вопрос то четкий и по существу.Особенно когда врач сидит на потоке и что набирает он сам и что прибор. Все делают вид как бы этого нет,а на самом то деле есть. И переносит этот врачь проблему с предвдущего пациетна на последующего и т.д. А к вечеру рабочего дня на приборе уже целый комплекс проблем.Так что не все так просто как хотелось бы. Да и не только прибор,а сам врач тоже покупался во всем этом,а потом принес домой целый букет(проблем) и подарил своим родственникам.Я писал где тона своем сайте об этом.С.УВ.КГГ

+2

354

Добрый День ГУФ КГГ!!! А где почитать на Вашем сайте?
                               С Уважением юра.

0

355

КГГ написал(а):

А к вечеру рабочего дня на приборе уже целый комплекс проблем.Так что не все так просто как хотелось бы. Да и не только прибор,а сам врач тоже покупался во всем этом,а потом принес домой целый букет(проблем) и подарил своим родственникам.

Обычно это называют информационной болезнью. Лечится простым постоянным магнитом. Для этого магнит проводит у щупов активного и пассивного (гильза). При этом патологическая информация стирается.

0

356

Vlads написал(а):

Обычно это называют информационной болезнью. Лечится простым постоянным магнитом. Для этого магнит проводит у щупов активного и пассивного (гильза). При этом патологическая информация стирается.

Это для приборов контактного типа. А как очищать от патогенки приборы, воздействующие ЭМ-полем?
Например, дал попользоваться прибором кому-то...  Или наоборот, взял у кого-то чужой прибор.
Ну или в случае, как говорилось выше - прием ведет врач и к нему стоит очередь пациентов.
Есть какие-то методики по технике безопасности ?

А как эту проблему решает Фонд ДСТ http://www.newpharm.ru/   ?
Они ведь получают информацию о всех болячках пациента.

+1

357

То,что прибор излучает - это уже хорошо!!! К тому, что излучает - не прилипает ничего,комашка летит на свет лампочки,а подлетев, обжигает себе крылышки, ... так как это передатчик, а не приёмник, то и чистить нечего. А излучением ДЭТЫ пользуются все, кто находится близко от пациента, который им лечится.
                               С Уважением Юра.

0

358

MIOL написал(а):

А как очищать от патогенки приборы, воздействующие ЭМ-полем?

Так же, достаточно интенсивным облучением любым источником ЭМП, корпус потрите шерстяной тканью.

MIOL написал(а):

А как эту проблему решает Фонд ДСТ

Фонд ДСТ этим не занимается, на то он и Фонд чтобы пропагандировать, привлекать финансы, специалистов, организовывать сборища и совещания и т.п., да и тема у него другая.

0

359

http://s4.uploads.ru/t/QgqZ1.gif
     Вот схема программатора. Программирует почти все АВРки, АТМЕГИ, АТМЭЛки....
              С Уважением Юра.

+1

360

metabo написал(а):

Так же, достаточно интенсивным облучением любым источником ЭМП...

             Если облучить ЭМП - погибнет вся внутренняя электроника... начиная от микроконтроллера АТМЕГА 32 и кончая контроллером дисплея...
                                   С Уважением Юра.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4