Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

Вячеслав Фёдоров (Витафон, книга): «лечение больного хроническим простатитом – сложная задача, требующая больших усилий со стороны врача и больного. Нарушение кровообращения и лимфооттока в области предстательной железы снижает эффективность антибактериальных препаратов, концентрация их в этой области остаётся минимальной. «Витафон», обладая способностью улучшать кровообращение, значительно повышает результативность проводимого лечения».

+2

782

#p117821,Bratan написал(а):

Простатит и аденома уже решаемо,а вот половая слабость никак при всех откровениях нармеда не решается уже много лет.А вызвана она была длительным онанизмом,когда скачивал семя по 8-9раз подряд.

Гомеопатический препарат Ликоподиум. Это также из наилучших средств при половом бессилии.  Ликоподиум почти всегда или даже всегда имеет и на мочевые органы такое же заметное действие, как на печень.
Это также из наилучших средств при половом бессилии, когда молодые люди импотентны от онанизма и половых излишеств, а также при половом бессилии у пожилых. Член становится маленьким, холодным, ослабленным. Желание очень сильное, но человек не может его исполнить.
«Мне кажется, ликоподиум вылечил такое множество людей, страдающих заболеваниями печени, что ему пора уже соорудить памятник». Попова Татьяна Демьяновна «Очерки о гомеопатии». https://www.litmir.me/br/?b=118326&p=46

Печень и потенция.
Здоровье печени оказывает прямое влияние на потенцию. Печень участвует в формировании гормонального фона мужчины, и ее заболевания могут стать причиной нарушений в половой жизни. Здоровая печень участвует в процессе выработки мужского полового гормона – тестостерона. Если состояние тканей этого внутреннего органа нарушено, результатом может стать ухудшение потенции. В худшем случае итогом будет импотенция, причем не психического патогенеза, а физического.
Печень не является тем местом, где синтезируются половые гормоны. Большая их часть образуется в яичках, меньшая – в надпочечниках. Печень – это место, где гормоны разрушаются.
Любые химические соединения, которые вырабатываются в организме постоянно, должны из него выводиться. За утилизацию большей части веществ отвечает именно печень. Она разрушает и мужские гормоны андрогены. Казалось бы: раз андрогены вырабатываются, но не разрушаются, их должно становиться больше, а не меньше! Но в действительности этого не происходит. Лишние мужские гормоны, которые не разрушились, превращаются в гормоны женские.
Как это происходит? Печень перестает справляться со своими функциями, так как большая часть гепатоцитов погибает. Андрогены не разрушаются. Но они всё равно не остаются в организме, а попадают в периферические ткани, где превращаются в эстрадиол и эстрон. Это женские гормоны: от них растёт грудь, и появляются другие, менее заметные признаки феминизации (отложение жира по женскому типу, исчезновение волос в тех местах, где они есть у мужчин и отсутствуют у женщин).

Часто мужчина в попытках вылечить простатит, вернуть былую потенцию – прибегает к таким препаратам, как Омник Окас. Которые в результате вредят печени, снижая и уровень потенции. В отношении медикаментов следует быть очень осторожным.

Отредактировано пингвинум (11.09.2019 22:53)

+2

783

Растяжка и здоровье предстательной железы
С возрастом наши суставы, связки и мышцы теряют свою упругость и растяжку, что сказывается на их работе, но это сказывается не только на суставах, но и сосудах питающих органы малого таза, а это приводит к серьезным последствиям и заболеваниям.
Растяжка способ поддержания нормальной работы суставов и как профилактика заболеваний мочеполовой системы мужчин применяется очень давно. Многие упражнения йоги направлены на улучшение кровообращения органов мало таза.
https://zen.yandex.ru/media/zoh/rastiaj … 00ac052e37

+2

784

Стесняюсь спросить ... кто-ньть пробовал поставить ноги на электроды и погонять проги простатита из сервисной проги БИОМЕДИСА ...

Моя шишка исчезла пока ... он вышла из нутри наружу и в помощь БОМ-БЕН-ГЕ ... И ОТТУДА ...

тАК ЧТО ... МОЖ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ???

0

785

Прибор "Эледиа" и другие - 2

Уважаемые ГУФы. Представляю следующий случай лечения Эледией, представленный
мне когда-то моим знакомым. При рассмотрении этого случая следует иметь в виду,
что сам диагноз (аденома) был поставлен не клинически, а по методу Фолля. Однако
острая задержка мочи, безусловно, была:
Пациент С., 82 года. В анамнезе - аденома простаты в течение двух - трех последних
лет. Обратился с жалобами на задержку мочеиспускания: моча вытекала прерывистой
струей или даже каплями, режущие боли внизу живота, уменьшение количества мочи
до 300 мл в сутки. По карте "Непроходимость мочи" с амплитудой в 100 мкА были
обработаны точки ЦЮЙГУ, ИНЬЛИНЦЮАНЬ, а также общеукрепляющие точки ХЭГУ,
ЦЗУСАНЬЛИ, ШОУСАНЬЛИ, ЦЮЙЧИ. Кроме того была обработана на меридиане толстой
кишки точка САНЬЦЗЯН (по карте "Анурия"). Следующий сеанс был назначен через сутки.
Вечером по телефону пациент сообщил, что у него было нормальное мочеиспускание, но
количество мочи оставалось небольшим, режущие боли внизу живота исчезли. В
дальнейшем пациенту было произведено еще 9 сеансов ЭАП по Ледневу с обработкой
различных точек из вышеназванных карт атласа, а также были добавлены точки из
карты "Цистит". Результатом лечения явилось полное восстановление мочеиспускания
- непрерывной струей и в полном объеме.
Повторный курс лечения рекомендован через
2 месяца с предварительным УЗИ контролем размеров аденомы предстательной железы.

Подпись автора

    "У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
    и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
    моя точка зрения..."
                                      кто-то из великих физиков

:glasses:

+2

786

#p164056,пингвинум написал(а):

Растяжка и здоровье предстательной железы

ГУФ пингвинум, сделал Вашу ссылку действующей. Просто не надо ссылку помещать в тексте, она так не распознается, а лучше всего чтоб была она после перевода строки.
А насчет растяжки, очевидно, всё верно, и еще на ветке Активное долголетие я сегодня видел материалы по упражнениям для растяжки.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/23680.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

787

Всем доброго времени суток. Не всю тему ещё прочитал.... Знаком с этим недугом. Есть некоторая практика, но про Эледию я тогда и слыхом не слыхивал... Травы. Если без "подробностей" - было сильное обострение со слезами и походом к врачу. Потом курс массажа, уколы... вроде полегчало...потом пол бутылочки пива и... :) Нифига себе!?...  потом наткнулся на травника, дал сбор. Пропил три курса + массаж и регулярная половая жизнь. Не мгновенно...но на долгий срок считай забыл о проблеме. Потом были ещё обострения...в итоге пришёл к выводу, что ноги надо держать в тепле, травяной отвар не обязательно пить...а можно доставить, после очищения, прямо к простате 30-70 млл. на ночь. Ещё очень полезно тянуться на шпагат и "ходить на ягодицах" вперёд и назад... сидя ритмично, резко выдыхать животом воздух (как бы оттягивает застойное кровообращение из малого таза). Запоры это - не хорошо:)
      А Эледией я только немного пробовал по схеме Леднёва, но как-то не вижу явных изменений... в общем в процессе.
Если нет конкретного травяного сбора, то можно использовать элементарную ромашку или ноготки.
      Может кому сгодится...

Подпись автора

Суть Вед Жить по Прави

+6

788

#p165738,Бурчун написал(а):

Всем доброго времени суток. Не всю тему ещё прочитал.... Знаком с этим недугом

        Уважаемый Бурчун, настоятельно советую воспользоваться мазью "Финалгон". Инфа начинается в этой теме с поста 23, стр.1, почитайте  мое сообщение пост 500, стр.17 или "погуглите": "Пронин Павел, финалгон".

                                   Будьте здоровы. С уважением Batyr

+4

789

Всем привет)) поделюсь своими методами борьбы с простатитом: пью настойку из коры осины по 20 капель на столовую ложку воды за 30 мин до еды, использую витафон-т по 20 мин режим 2 пару раз в неделю. Делаю электрофорез, плюс на корень, минус на низ живота (как в витафоне) на 2 ст. ложки серебряной воды 25 мл/л 1/2 ч.ложки димексида и 20 капель 10% настойки прополиса, по 25 минут, ток 2 мА по 10 процедур перед сезонными обострениями. Делаю упражнения Кегеля, по 100-200 раз (когда вспомню про них). Иногда перед сном беру 2 литровую пластиковую бутылку с водой и сидя на табуретки за ПК, ложу под ягодицы и катаюсь на ней по 10-20 мин. Делаю по утрам самомассаж нижней части живота, в болезненных местах надавливаю до лёгкой боли и держу по 2 минуты, как при висцеральном  массаже. Всем Здоровья и удачи!))

Отредактировано diksonit (18.11.2019 00:16)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+5

790

ГУФ Олег Викторович! Методику миостимуляции опишите пожалуйста, которую применяли и прибор который применяли.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

791

ГУФы,  есть ли опыт использования электро стимуляторов  с подачей импульсного тока разной частоты непосредственно на простату?  Есть ли  наработки по изготовлению  ректальных электродов, для такого воздействия, или заводских покупных электродов  и где их продают ?  Какие частоты и характеристики используются в заводских приборах ?  В приборе ЯРИЛО  импульсы подаются через  уретральный электрод, думаю в домашних условиях ректальный электрод будет предпочтительнее. Не всякий рискнет вводить в уретру сам.  Видел, как упал в обморок новый русский браток с толстой золотой цепью, которому медсестра стала вводить такой электрод длиной 50 см  ;)

Отредактировано SLAVA1 (27.11.2019 16:37)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

792

Так я уже вроде всё в процессе моего случая уже описал.
Один на промежность второй выше лобка.
Один на промежность и по очереди на разные ляжки (внутренние ближе к промежности).
Прибор Светлана РТ – 05 в режиме миостимуляции.
Частоту подобрать и места электродов, чтоб чувствовалась работа мышц.
Потом купил витафон и там по инструкции.
В термосе настой трав ( календула, ромашка и т.д.)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

793

#p166179,SLAVA1 написал(а):

или заводских покупных электродов  и где их продают ?

Я хотел купить заводской, который вставляется, почитал отзывы, ахнул и желание пропало.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

794

#p166182,Олег Викторович написал(а):
#p166179,SLAVA1 написал(а):

или заводских покупных электродов  и где их продают ?

Я хотел купить заводской, который вставляется, почитал отзывы, ахнул и желание пропало.

Кто производитель  и  почему плохие отзывы?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

795

Я уже забыл кто производит, вроде те кто Алмаг выпускает.
Отзывы, их очень много, много у людей осложнений и т.д.
Ищите, читайте сами.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

796

#p166208,Олег Викторович написал(а):

Алмаг

Вы скорее всего имеете ввиду продукцию фирмы Еламед  -  МАВИТ (УЛП-01-«ЕЛАТ»)  устройство тепло-магнито-вибромассажное лечения воспалительных заболеваний предстательной железы  - зарегистрированное под товарным знаком МАВИТ® (далее по тексту – МАВИТ) из серии физиотерапевтических устройств, выпускаемых Елатомским приборным заводом.
Это устройство не может непосредственно через электрический электрод-контактный воздействовать на простату электрическими импульсами разной частоты.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

797

его

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

798

#p166179,SLAVA1 написал(а):

думаю в домашних условиях ректальный электрод будет предпочтительнее.

Здравствуйте, ГУФ SLAVA1!

Сам-то я, как злостный самодельщик, фирменных ректальных никогда не приобретал. А вот посамодельничал так и там:

https://i2.imageban.ru/out/2016/11/02/42ed8ac4b91d4f30da68d62c1cfa8951.jpg

Тамочки

И опять же, до конкретного применения у меня пока ещё не дошло.

Пока обхожусь МотАл"ом...

А вот этот, прозванный "ректальным" я из опасения думал просто положить в промежность, другой (кольцевой) - на лобок и работать миостимулятором...

Отредактировано Goodil (28.11.2019 21:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

799

#p166233,Goodil написал(а):
#p166179,SLAVA1 написал(а):

думаю в домашних условиях ректальный электрод будет предпочтительнее.

Здравствуйте, ГУФ SLAVA1!

Сам-то я, как злостный самодельщик, фирменных ректальных никогда не приобретал. А вот посамодельничал так и там:

https://i2.imageban.ru/out/2016/11/02/42ed8ac4b91d4f30da68d62c1cfa8951.jpg

Тамочки

И опять же, до конкретного применения у меня пока ещё не дошло.

Пока обхожусь МотАл"ом...

ГУФ Goodil!
Мне кажется не стоит использовать такой достаточно травматичного вида электрод, для такого деликатного места, вдруг гайка отвинтится или грань гайки царапнет стенку кишки.

Термоэлемент в МАВИТе залит медицинским гибким пластиком и находится на конце ректального электрода.

В принципе не обязательно иметь полностью токопроводящий электрод так как с простатой соприкасается только его крайняя часть.

Если найти нетравматичный предмет нетокопроводящий похожий на электрод МАВИТа и попробовать вмонтировать туда контактную площадку, может это было бы правильнее чем долбить импульсами не только простату, но и параллельно всю прямую кишку, которой это может быть не желательно и даже вредно.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

800

#p166235,SLAVA1 написал(а):

Мне кажется не стоит использовать такой достаточно травматичного вида электрод, для такого деликатного места, вдруг гайка отвинтится или грань гайки царапнет стенку кишки.

Здравствуйте, ГУФ SLAVA1!

Ну насчёт откручивания гайки можно не опасаться, поскольку здесь пара "гайка-с-контрагайкой". И грани у обеих гаек весьма и весьма гладкие, да ещё есть и (пока не реализованная мною) возможность подшлифовать и подполировать всю поверхность электрода, которая ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ.

Ну и меня уже попугали ужасным видом этого "ректального электрода", отчего я и решил пока ограничиться укладкой этого электрода В ПРОМЕЖНОСТЬ...

PS
Сейчас я туда укладываю слегка разбалансированный, но бесконтакиный в деликатное место, МотАл с ооочень заметным вращающимся магнитным полем и приятной такой вибрацией. На полчаса..., но заметного тепла там всё равно нету.

И ещё. Имеется подозрение, что этот МотАл имеет полезность и для геморроя...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

801

#p166236,Goodil написал(а):
#p166235,SLAVA1 написал(а):

Мне кажется не стоит использовать такой достаточно травматичного вида электрод, для такого деликатного места, вдруг гайка отвинтится или грань гайки царапнет стенку кишки.

Свернутый текст

Здравствуйте, ГУФ SLAVA1!

Ну насчёт откручивания гайки можно не опасаться, поскольку здесь пара "гайка-с-контрагайкой". И грани у обеих гаек весьма и весьма гладкие, да ещё есть и (пока не реализованная мною) возможность подшлифовать и подполировать всю поверхность электрода, которая ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ.

Ну и меня уже попугали ужасным видом этого "ректального электрода", отчего я и решил пока ограничиться укладкой этого электрода В ПРОМЕЖНОСТЬ...

PS
Сейчас я туда укладываю слегка разбалансированный, но бесконтакиный в деликатное место, МотАл с ооочень заметным вращающимся магнитным полем и приятной такой вибрацией. На полчаса..., но заметного тепла там всё равно нету.

И ещё. Имеется подозрение, что этот МотАл имеет полезность и для геморроя...

Не уверен, что при онкологии прямой кишки про которую пациент может не знать полезна электростимуляция. При геморрое возможно и полезна, как микромассаж.

Что такое МоТАл откройте тайну пожалуйста ГУФ Goodil ?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

802

#p166237,SLAVA1 написал(а):

Что такое МоТАл откройте тайну пожалуйста ГУФ Goodil ?

Здравствуйте, ГУФ SLAVA1!

Дак, например, там -> Лечение магнитом

Или тут -> Цветотерапия-Светотерапия

Или уже тут -> Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

Отредактировано Goodil (28.11.2019 22:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

803

Пока не почистите кишечник от грибка кандиды, простатит будете лечит десятилетиями. Кандида закисляет и сгущает кровь, а от густой крови страдают все органы и системы организма. Почиститесь, будет стоять как у Ржевского.

Отредактировано olvel clar (01.12.2019 18:37)

+1

804

А как вы собираетесь сделать "чистку кишечника от грибка" ? :) И в частности от "грибка кандиды" ? :)
Каким образом кандида "закисляет и сгущает кровь" ? Что такое в вашем понимании "густота крови" и как это влияет на страдания органов и систем организма ? Как Вы почистились, если у "Вас стоит как у Ржевского" ?
Зная о Ржевском немногое, следует предположить, что Ржевский не заморачивался чистками от каких либо грибков.
К тому же зная его как ловеласа, имеющего частые близкие отношения с женщинами-сладкоежками, носительницами грибка-кандиды и других инфекций, нужно понимать, что чистки должны следовать за чистками.
В больницах "приступы простатита" лечат (достаточно успешно) антибиотиками и дают противогрибковые препараты, так как антибиотик провоцирует развитие грибков.
Может, нужно обратиться к квалифицированному врачу-урологу вначале, за помощью ?

+3

805

#p166233,Goodil написал(а):

Сам-то я, как злостный самодельщик, фирменных ректальных никогда не приобретал. А вот посамодельничал так и там:

https://i2.imageban.ru/out/2016/11/02/42ed8ac4b91d4f30da68d62c1cfa8951.jpg

Тамочки

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Отягощённые простатитом...

Здесь-то я прошу обратить внимание и на второй электрод, который кольцевой. Опытным путём и в результате многократных измерений диаметр кольца выбран таким, чтобы через электрод без труда проходила мошонка со всем её содержимым. И кольцо вполне комфортно укладывалось на "корешок". В результате использования таких электродов (один, условно говоря, "ректальный", второй, прямо говоря, - лобковый) никаких травм в деликатном человечьем месте не предполагается...

PS
Как видно на фото, кольцевой электрод (водопроводный хомутик из нержавейки) имеет возможность подстраиваться под индивидуальные размеры каждого юзера в его корневой части...

Отредактировано Goodil (02.12.2019 19:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

806

#p166292,Pukka написал(а):

А как вы собираетесь сделать "чистку кишечника от грибка" ? :) И в частности от "грибка кандиды" ? :)

Только натуральными препаратами: масло чайного дерева, чеснок, щелочные препараты (очищенная сода, активированный уголь растворенный в воде, водка), молочно-кислые бактерии(закваска, пробиотики аптечные).

Каким образом кандида "закисляет и сгущает кровь" ?

Все грибки имеют закисливающие свойства, а кандида является частью микрофлоры кишечника и при употреблении дрожжевого хлеба и полисахаридов она активизируется, также страссы ее активируют и сниженный иммунитет.

Что такое в вашем понимании "густота крови" и как это влияет на страдания органов и систем организма ?

Слипание эритроцитов и есть загущение крови, когда эритроциты слипаются в так называемые монетные столбики или еще хуже в целые островки, тем самым кровь не может протиснуться в каппиляры и идет кислородное голодание органов. Наберите кровь под темнопольным микроскопом и все gоймете.

В больницах "приступы простатита" лечат (достаточно успешно) антибиотиками и дают противогрибковые препараты, так как антибиотик провоцирует развитие грибков.

Одно лечат, другое калечат.

Отредактировано olvel clar (02.12.2019 21:40)

+2

807

#p166316,olvel clar написал(а):

Слипание эритроцитов и есть загущение крови, когда эритроциты слипаются в так называемые монетные столбики или еще хуже в целые островки, тем самым кровь не может протиснуться в каппиляры и идет кислородное голодание органов. Наберите кровь под темнопольным микроскопом и все gоймете.

Цеппер Х.Клар и всё в норме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

808

#p166306,Goodil написал(а):

Как видно на фото, кольцевой электрод (водопроводный хомутик из нержавейки) имеет возможность подстраиваться под индивидуальные размеры каждого юзера в его корневой части...

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Отягощённые простатитом...

Ну и кроме электродов и миостимуляторов рекомендуются ещё физические упражнения (естественно в комплексе со сексом).

Вот, например:

https://i3.imageban.ru/out/2019/12/03/728350210a314d2b00cf705049de5117.png

Здоровья Вам, Коллеги-Мужчины!

Во всех частях. И особенно в "корневых"!  :flag:

Отредактировано Goodil (03.12.2019 11:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

809

VladP написал(а)

СПАСИБО!!!
  П.С. Возможно, пост 119 войдет "в историю форума", как один из самых читаемых, если не больше...

Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...
 

Урологи считают его отдельной — нозологической — формой болезни. Однако многолетние исследования доктора Гуськова доказывают, что простатит — отнюдь не самостоятельное заболевание, а зловредное проявление общего инфекционного процесса, проходящего в организме. Александр Робертович утверждает, что в течение всей своей почти 30-летней практики при углубленном обследовании больных простатитом он непременно находил или хронический тонзиллит, или гайморит, или язву 12-перстной кишки (ее инфекционная природа уже доказана), разной степени воспаления прямой кишки и толстого кишечника, холецистит, наличие инфекции в легких, слизистой оболочке глаз..
Простата же по сравнению с другими органами наиболее подвержена инфекции, так как в ней очень мощный кровоток и, следовательно, больше риск занесения заразы. Внутренняя инфекция, перешедшая из так называемой сапрофитной стадии в патогенную и является истинной причиной воспаления предстательной железы. Другой частый источник болезни — заражение, переданное половым путем. Со всеми вытекающими последствиями.
Конечно, больны не все поголовно. Но в то же время отмечается очень опасная тенденция.

Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...
ВАГУФ  VladP не смог  ничего сказать про очищенную  серу.
Использование пульсового резонанса
    В голодные  90-е  д.м.н. Н.Н. Клемпарская привела доступные средства для повышения иммунитета.

Свернутый текст

[url=https://imageban.ru]https://i1.imageban.ru/out/2019/12/04/7f3f8b8c50212ecb665de3ae97ef1b5e.jpg[/URL

vorchun написал(а):

Cуть то всех методов обеспечить нормальный лимфоток ..кроветок к простате. чтоб нормально обеспечить попадание всех гормонов всех веществ и клеток крови.. а при лечении и лекарственных веществ..
так то расположена не совсем удачно..и слишком много факторов негативно на неё действуют..-даж пивной живот с большим содержанием висцеральных жиров может стать первопричиной аденомы (гиперплазии).. убрать и нормально все будет..
так и финалгон работает..-увеличивает лимфоток-кроветок.и колокол тож своего рода витафон !!!-тож микроциркуляцию крови увеличивает при соответственно подобраных частотах ...
я раздобыл ..по случаю 15 ваттный колокол  и генернатор  Г3-109 . пробовать только нада в сарае.. подальше от соседей и жилья..

Поднять гемоглобин
Состояние сосудов можно контролировать прибором АнгиоСкан.
Использование пульсового резонанса

Отредактировано mikhvlad (04.12.2019 13:01)

+5

810

#p166347,mikhvlad написал(а):

VladP написал(а)

СПАСИБО!!!
  Александр Робертович утверждает, что в течение всей своей почти 30-летней практики при углубленном обследовании больных простатитом он непременно находил или хронический тонзиллит, или гайморит, или язву 12-перстной кишки (ее инфекционная природа уже доказана), разной степени воспаления прямой кишки и толстого кишечника, холецистит, наличие инфекции в легких, слизистой оболочке глаз..
Простата же по сравнению с другими органами наиболее подвержена инфекции, так как в ней очень мощный кровоток и, следовательно, больше риск занесения заразы. Внутренняя инфекция, перешедшая из так называемой сапрофитной стадии в патогенную и является истинной причиной воспаления предстательной железы. Другой частый источник болезни — заражение, переданное половым путем. Со всеми вытекающими последствиями.
Конечно, больны не все поголовно. Но в то же время отмечается очень опасная тенденция.

Вот именно... Зачем бороться со следствием, добивая и без того ослабленный организм? Старичьё, должен же быть жизненный опыт!
ЗОЖ - самый эффективный электрод в жопе! И на лобке... И на черепе...

Отредактировано Nik48 (04.12.2019 14:19)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...