Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

http://i2.imageban.ru/out/2016/08/29/6e22e25bbe5b8037fb9d425a53bd18e4.jpg
http://i3.imageban.ru/out/2016/08/29/d98ceb3848289eb6450f249f7f6dab60.jpg
http://i1.imageban.ru/out/2016/08/29/407969561fb2897f9344ef2d1a637e9a.jpg
Дополнение
Активационная терапия-2

Отредактировано mikhvlad (29.08.2016 19:25)

+5

482

http://sd.uploads.ru/t/IyNGA.jpg

+2

483

согласно видеолекций Ольги Бутаковой, раз у человека произошло воспаление  предстательной железы, значит там кто-то поселился. То ли бактерия, то ли вирус, то ли грибок. И чтоб их оттуда выкурить надо очистить в этой железе как приток крови, так и канализацию---лимфу. Вот именно при мощном  прогреве с помощью капсаицина, там и происходит улучшение циркуляции данных жидких сред организма. В больную железу  поступают большие количества лимфоцитов, они и пожирают вредоносные существа--вирусы, бактерии.Вот поэтому -то организм и начинает снимать воспалительную реакцию, вещество Р и все, что там с этим связано. То-есть важно понимать причинно-следственную связь. Что организм не просто так снимает воспаление, а потому что в воспалении  после массового прогрева уже нет нужды. Бациллы уничтожены, растворены ферментами лимфо и лейкоцитов. Поэтому и звучит в организме радостная весть---сигнал от медиаторов воспаления, что конец военной тревоге. Включаем сигнал--организм здоров. И все приходит в норму. То-есть капсаицин не обманывает мозг, как многие тут думают. Он реально раскрывает сосуды и капилляры для массивного доступа в больной орган лимфоцитов и лейкоцитов. Они там все растворяют,уничтожают бацилл--это их прямая работа. Далее разные медиаторы посылают сигнал в мозг, что одержана победа в бою и только тогда мозг снимает воспаление. Чтоб лимфоциты и лейкоциты растворили бациллу--вирус, бактерию или грибок-- в их составе должно быть достаточно много ферментов, Если лимфоцит худой, слабый и без ферментов, то он реально не может справиться с бациллой. Поэтому если хотите выиграть это сражение , вы должны хорошо и грамотно питаться. вести здоровый образ жизни.  Потому что полагать все надежды на капсаицин--это обман. Он только дает суперпрогрев для доступа в лимфатическую часть железы лимфоцитов. И если у вас иммунитет--качество  и размер лимфоцитов--слабенькие, то естественно, что бациллы будут долго вам сопротивляться. И выздоровление будет оттягиваться. Поэтому , друзья, кушайте побольше живой пищи, побольше неподогретого меда, ягоды, фрукты, овощи, все неподогретое, орехи и прочее из трактатов о здоровом образе жизни.  Помните, что ферменты разрушаются при нагреве пищи свыше 41 градуса.  Поэтому помните, что здоровый образ жизни никто и ничто вам никогда не заменят. Капсаицин --это всего лишь средство для увеличения проникновения частиц иммунитета к больному органу.  И если вы бухаете, спите , курите и материтесь, то это может очень сильно  навредить срокам вашего выздоровления. Не бывает абактериального воспаления, так же как и аутоиммунных заболеваний. Всегда в органе кто-то заселяется. И очень умело примаскировывается. Но МОЗГ не возможно обмануть. Он начинает воспаление и уничтожение бацилл. И если это внутриклеточное проникновение--вирус к примеру--- то Мозг уничтожает и клетки своего органа или сустава. Чтоб уничтожить пришельца. А врачи считают, что организм дал сбой, начал уничтожать свои собственные ткани и всячески препятствуют организму это делать--это и заболевания щитовидки и заболевания суставов и прочие аутоиммунные заболевания....А организм очень умный и очень внимательный. И все делает правильно и своевременно. Это я к тому, что вещество Р он просто так не прекратит выделять. А токо в том случае когда к этому будут основания. И основания эти---это уничтожение вредителей, что поселяются в лимфе органа нашими иммунными клетками--лимфоцитами. И вот их то и надо всячески питать , чтоб они были крепкими , здоровыми и полноценными. Вот вам и иммунитет. Про который все хотят слышать в последнюю очередь. И все хотят слышать в первую очередь про чудо аппарат, или про чудо-таблетки. Ну или про чудо капсаицин. Капсаицин --это действительно чудо. Но это только пол-чуда. А остальные пол-чуда --это иммунитет. Вернее качество лимфо и лейкоцитов. Они должны быть сильными и в большом количестве. Поэтому , друзья, питайтесь хорошо и не экономьте на этом деньги. Потом организм вас за это отблагодарит.

Отредактировано Валера C. (05.09.2016 00:35)

+8

484

#p74463,Xenon написал(а):

И так, как пользоваться этой штуковиной.
1) Собираем приборчик, по выше приведенным схемам.
2) Покупаем специальный анальный электрод. Они бывают самые разные по цене и форме, к примеру-
Металлические

Из токопроводящей резины. К стати, эти модели стоят дешево и их можно купить через алиэкспресс.

3) Или изготавливаем самостоятельно из пустого баллончика от пневматического оружия. В горловине пустого баллончика высверливается соответствующее отверстие под резьбы М4 или М5 или М6, резьбы нарезаются. В полученное резьбовое отверстие вкручивается стальная шпилька с соответствующей резьбой, длина шпильки 200 - 300 мм. На шпильку осаживается термоусадочная трубка, к концу шпильки припаивается штекерный разъем. Все.
4) В аптеке покупается синтомициновая мазь(хорошо проводит ток и смазывает), ей смазывается электрод и вводится на глубину простаты, второй электрод, самоклейка или самодельный накладывается над лобком. Провода присоединяются к прибору.
5) Предварительно в МР3 плеер загружаются звуковые файлы сессий.
Качаем отсюда - http://yadi.sk/d/IXHe9YOaJ6Nsd
6) При сборке прибора нужно предусмотреть переключатель mono - stereo. Прибор переключаем в режим моно.
7) выбираем сессию, к примеру эту hmmm HB03.mp3, включаем питание прибора, переводим его в режим моно, и плавно поднимаем уровень сигнала, до ощущения не болезненных но ощутимых сокращений внутренних мышц тазовой области. Продолжительность сессии определяется по индивидуальным ощущениям, наличию болей и тп. Но не более 15 мин за раз. В день для начала можно проводить 2-3 сессии.

Если возникнут вопросы - обращайтесь.

С уважением. Алексей.

У кого нибудь остались эти звуковые файлы или где их теперь можно скачать?

0

485

Механизм действия

Активное вещество, имеющееся в составе мази, — Нонивамид оказывает сосудорасширяющий эффект и действует анальгезирующее на расположенные в коже нервные окончания. Никобоксил, являясь производным никотиновой кислоты, также как и нонивамид, обладает сосудорасширяющими свойствами, из которых следует гиперемический эффект.

Источник: http://osteocure.ru/lekarstva/maz-finalgon.html

Концентрация анестетика в крови существенно зависит от способа введения анестетика, то есть от того, в какие ткани он вводится. Концентрация анестетика в плазме крови достигается быстрее при введении его внутривенно или внутрикостно, медленнее - при подкожном введении. Поэтому каждый раз при проведении той или иной лечебной блокады необходимо тщательно подбирать концентрацию и дозу анестетика и не допускать его внутрисосудистого попадания.

Для  местных  анестетиков  помимо  аналгетического  эффекта характерно:
•стойкое местное более суток расширение сосудов, это улучшает микроциркуляцию и обмен веществ,
•стимуляция репаративной регенерации
•рассасывание  фиброзной  и  рубцовой  ткани, что приводит к регрессу местного дистрофически-дегенеративного процесса
•расслабление  гладкой и  поперечно-полосатой  мускулатуры, особенно  при  внутримышечном  их введении (при  этом  снимается  патологическое  рефлекторное  напряжение мышц, устраняется патологические позы и контрактуры, восстанавливается нормальный объем движений)

+1

486

Внимательно читаем:

ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ !!!

1. Философия врачевания мужских болезней часть 1

2. Философия врачевания мужских болезней часть 2

3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден!

4. Простатит: его хроническая форма антибиотиками не лечится!

5. Нет заблуждения печальнее на свете чем простатит лечить, уж мне поверьте!

6. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №1

7. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №2

8. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №3

9. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №4

10. ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ БОЛЬНОГО ПРОСТАТИТОМ №5

11.Симтомы приписываемые простатиту - это симптомы совсем других болезней!

12."Худеть" не надо - это очень вредно!

13. Эректильная дисфункция, простатит и бесплодие: обоснование концепции лечения

14. Простатит не вызывает ни боль, ни эректильную дисфункцию!

15. Простатит: "борьба" с микробами - это война против организма!

16. Телемедицина, эректильная дисфункция и простатит.

17. Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции!

18. Недостаточность гормонов роста и щитовидной  железы у больных простатитом.

19. Спорт, простатит, эректильная дисфункция, бесплодие: есть ли тут связь?

20. Простатит - заболевание "пограничное"!

21. Восстановление резервов мозга - первооснова лечения эректильной дисфункции, простатита и бесплодия.

22. Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины!

23. Начинать лечение простатита надо с головы, а не с "пяточного нерва"!

24. Надо ли "повышать" потенцию?

25. Простатит: лечение простым быть не может!

26. Кладбищенские размышления врача на тему простатита и эректильной дисфункции.

27. Вы нам писали...? Ответы доктора А.Гуськова

28. Недостаточность гормона роста у больных  простатитом и эректильной дисфункцией

29. Простатит и эректильная дисфункция. Кому целесообразно обращаться в наш центр телемедицины?

30. Только матушка-природа поможет нам - мужчинам! Эректильная дисфункция и простатит.

31. Эрекция у покойника. (Жизнь без простатита и эректильной дисфункции, интервью доктора  А.Р.Гуськова)

32. Боль в области половых органов: кто виновник - простатит или позвоночник?

33. Простатит и эректильная дисфункция: "рыба начинает тухнуть с головы"!

34. Локализационизм и стандарты при лечении простатита и эректильной дисфункции - путь в никуда!

35. Причины ускоренного семяизвержения: простатит  или повышенная "судорожная активность" головного мозга?

36. Недостаток тестостерона: вызывает ли это эректильную дисфункцию при простатите?

37. Наши ответы на вопросы больных простатитом и эректильной дисфункцией.

38. Состояние головного мозга у больных эректильной дисфункцией и простатитом.

39. Главные причины патологии мозга у больных простатитом, эректильной дисфункцией и бесплодием.

40. Принципы лечения недостаточности гормона роста у больных простатитом и эректильной  дисфункцией.

41. Доктор Гуськов: Мифы о простатите развеяны (интервью).

42. Доктор А.Р.Гуськов. Что такое простатит?

43. Доктор А.Р.Гуськов. Механизмы возникновения хронического простатита.

44. Частота встречаемости органических изменений головного мозга среди населения.

45. Исследование состояния центральной нервной системы (головного мозга) больных.

46. Основные принципы организации обследования и лечения больных.

47. Эректильная дисфункция, бесплодие и простатит.

48. МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА - ПОСЛАННИКИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ  НА  ЗЕМЛЕ.

49.ТЕЛЕОБУЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ АВТОРСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ЛЕЧЕНИЯ.

50. ПРИЧИНУ ПРОСТАТИТА МОЖНО УЗНАТЬ У  МАТЕРИ.

51. ПРОСТАТИТ - ЭТО КОГДА В ГОЛОВЕ "КАША"!

52. простатит: почему не эффективно стандартное лечение?

53. А.Р.Гуськов. Хронический простатит: от мифов - к современной технологии лечения. Монография.

54. ОТ ДНК - ДО ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНОГО ПУТИ И ДАЛЕЕ.....

55. Статья в газете Аргументы и факты о нашей методике

56. АДЕНОМА ПРОСТАТЫ, ПРОСТАТИТ, РАК

57. Описание хода лечения (Телемедицина) молодого пациента с Эректильной дисфункцией.

58. День «Дурака» (1 апреля) прошел, а проблемы остаются

59. Организм человека синтезируется из мусора.

60. Описание хода лечения больного простатитом в домашних условиях

61. Галактика, Танцы, Балет, Простатит

62. Промежуточный отчет больного простатитом о результатах лечения.

63. ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ,ЗИМА - КАКАЯ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ?

64. ПРОСТАТИТ: ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ ПАЦИЕНТА ДОКТОРА А.Р.ГУСЬКОВА

65. ПРОСТАТИТ. Я родился ногами вперед

+5

487

#p120043,vovan_zh написал(а):

У кого нибудь остались эти звуковые файлы или где их теперь можно скачать?

Здравствуйте, ГУФ Vovan_Zh!

Я тогда по ссылке ГУФа Алексея (Xenon) те файлы скачал, а ныне разместил их на Mail-облаке -> https://cloud.mail.ru/public/BPDh/PMG7DavJw

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

488

К простатиту я начал готовится задолго. Однако,ж всё произошло внезапно ! В один прекрасный день прекратилось мочеиспускание .... Пришлось бегом к домашнему врачу .
Хорошо , что в мед/учереждениях есть туалеты....потому,что мочеиспускание идёт по 50 грамм каждые 15 минут....
Моя врач отправила меня в специализированную лечебницу , - только добежал и сразу на стол !! (везёт мне ! ;-)  .
Дырку в пузе , установка катетера ...моча во все стороны ...Потом диагностика ,- никому не завидую , - ввод шупа с камерой через член, потом диагностика потери чувствительности ...вообщем , я не орал, но руки тряслись (очень больно всё это и без наркоза !)
В конце этой операции (под наркозом) , - из брюха одна трубка с катетера и из члена вторая трубка

Все мои изобретения пошли по боку ! Было сделано :
Закуплен массажёр.
Сделана установка для прогрева простаты (на магнетроне),-по Исаеву / прогрев УВЧ/
Болячка оказалась куда коварнее !

Однако , после восстановления функции мочеиспускания ведущий врачуган обрадовал - " у вас рак и мы вас ждём для продолжения операции"
На что я подумал - " хрен вам! моя супруга травница и я лучше отравлюсь чем-нить прежде чем к вам попаду"
Как оказалось у меня общее заражение крови , но это в митральном клапане.

Сейчас бухаю по 50 грамм водки  перед едой за пол/часа . Проверка на рак даёт пока отрицательный результат . Ведущий врач меня этим радует каждые 3 месяца на что я ему говорю - " спирт пъю" ...Он улыбается ! ;-)

+1

489

#p122070,vodoprovodchik написал(а):

Сделана установка для прогрева простаты (на магнетроне),-по Исаеву / прогрев УВЧ/

                           ВАГУФ vodoprovodchik! Может на другой лампе (имею ввиду - ГУ-ХХ),а не магнетрон...
                             Не помогло прогревание???
                                                      Желаю Вам только Здоровья!!!
                                                      С Уважением Юра.

0

490

#p122071,Ura написал(а):

Не помогло прогревание???

Здравствуите Юрий!
Процесс пошёл так быстро , что я не успел с,реагировать . Моя ошибка заключалась в том, что я не обратил внимание на побочные явления , - моя супруга и друзья говорили - ну ты "матереешь день ото дня - брюхо растёт !" На что я отшучивался - дескать возраст,  вот и опускаются кишки(Оказалось - переполнение мочевого пузыря)
Потом в больничке мне показали область поражения - это было место где предстательная  железа контачит с мочевым пузырём .
Спровоцировало всё поедание арбуза - эту ночь я провёл на унитазе - сплошные позывы ...ну а утром бегом к домашнему врачу.
Воспользоваться прогревалкой я не успел - увы - слишком затянул процесс! Как мне удалили эту опухоль я не знаю(наркоз), но точно не через задний проход ...скорее всего через член шупом выжгли лазером(шуп - такая спица длинной около 50сантиметров и толщиной около 6мм)
Вас наверное интересует почему магнетрон ?
Дело в том , что когда я набирал инфу об раковых заболеваниях, то наткнулся на :
в древнем Китае больного раком сажали в горячую ванну и держали несколько часов ....если человек не умирал от избытка температуры воды в ванне то он выздаравливал .
На основе разработок Исаева (он садится на петлю ВЧ генератора когда у него начинается обострение с простатой- пишет , что помогает)

Я хотел также сделать на лампах, но это оказалось дефицитом , а вот микроволновки тут выкидывают в мусор очень часто ,,, магнетроны всегда исправны .
В процессе набора инфы оказалось , что магнетрон стоит во многих медицинских аппаратах , что и окончательно сделало выбор в пользу магнетрона.
ЭТО не говорит за то , что теперь из печки делаем прогреватель ! Тут нужен опыт радиотехника , - намотать новый накальный трансформатор, приобрести ЛАТР , С техникой безопасности вывести магнетрон на гибкий кабель (всёже минимум 2000вольт!!)
С уважением АИ

+3

491

Здравствуйте ВАГУФ vodoprovodchik!!!
            Благодарю Вас за ответ! Дали повод к размышлению...
            Всех благ Вам желаю и главное - ЗДОРОВЬЯ!!!
                              С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (14.10.2016 12:58)

0

492

ВАГУФ vodoprovodchik,  Ваши соседи уже давно занимаются этой тематикой

РАХИМОВ РУСТАМ ХАКИМОВИЧ
доктор технических наук
Завлаб №1 ИМ НПО «Физика-Солнце» АН РУз

Им разработан принципиально новый метод лечения различных заболеваний, основанный не только на традиционном подходе, но и на рассмотрения основных процессов, происходящих в организме на молекулярном уровне. Это позволило разработать такие системы, которые оказывают воздействие только на патологические процессы не затрагивая здоровые органы и ткани (излучатели зарегистрированы МЗ РУз 18 июня 1998 г. №№ УзТТ 00798, УзТТ00698, УзТТ00598, УзТТ00898, получен сертификат FDA на метод лечения и оборудование. На все основное медицинское лечебное оборудование в 2004 году получен сертификат.
Это совершенно новый метод лечения и профилактики, позволяющий помочь там, где традиционная медицина бессильна или малоэффективна.
Являясь совершенно безвредными для организма, инфракрасные керамические излучатели обладают избирательным воздействием только на патологически измененные органы и ткани. Нормализуя обменные процессы на молекулярном уровне они устраняют причину болезни, а не только её симптомы.
Инфракрасные излучатели применяются для лечения и профилактики иммунных, эндокринных, острых и хронических соматических, инфекционных, вирусных онкологических и многих других заболеваний.
Метод прошел апробацию в клиниках Германии, США, Малайзии, Южной Кореи, Вьетнаме, Таиланде, Сингапуре, Эстонии, Грузии и др.
Метод испытывался, практически на всех кафедрах медицинских институтов Узбекистана и показал превосходные результаты.

http://rak.banned/topic1932-30.html
Российская конференция и семинар с международным участием: "Опыт и результаты использования резонансной терапии в лечении пациентов с острой и хронической патологией по методу Р.Х.Рахимова"
20.06.2014 23:15

Свернутый текст

20 июня 2014 г. на кафедре биофизических методов в медицине прошла Российская конференция и семинар с международным участием:  "Опыт и результаты использования резонансной терапии в лечении пациентов с острой и хронической патологией по методу Р.Х.Рахимова".

Присутствовали:

1.    Рахимов Рустам Хакимович, д.т.н., проф., Зав. лабораторией №1, Института материаловедения НПО "Физика-Солнце" АН РУз. Ташкент.
2.    Гаткин Евгений Яковлевич, д.м.н., проф., зав. каф. биофизических методов в медицине (БФМвМ) ФПК МР РУДН. Москва.
3.    Шкарин Николай Юрьевич, Вице-президент Фонда Св.Луки (Войно-Ясенецкого). Москва.
4.    Пяк Елизаветта Ивановна, врач-физиотерапевт, преподаватель кафедры биофизических методов в медицине. Москва.
5.    Малаховский  Владимир Владимирович, д.м.н., врач невролог-рефлексотерапевт,  преподаватель кафедры биофизических методов в медицине Москва..
6.    Котелевский Андрей Дмитриевич, врач-рефлексотерапевт, Москва.
7.    Сушкова Людмила Васильевна, врач акушер-гинеколог, школы родителей  «Драгоценность». Москва.
8.    Мадорская Юлия Михайловна, исп.директор ООО»САТУРС» (информационные технологии, автоматизация). Санкт-Петербург.
9.    Шестакова Ирина Сергеевна, директор центра здоровья «Новолетие». Москва.
10.    Щербаков Олег Вадимович, председатель правления Потребительского общества «Перспектива». Москва
11.    Верин Николай Михайлович, ООО МПО «Электротехника», ген.директор. Москва.
12.    Торбяк Ирина Тарасовна, врач-терапевт.  Москва.
13.    Мельник Елена Алексеевна, врач-физиотерапевт Москва.
14.    Никольский Александр Юрьевич,  ,                          28 поликлиника.  Белорусия,  г.Минск
15.    Заврина Ольга Александровна, врач-бактериолог в сети поликлиник «Семейный Доктор». Москва
16.    Зафар Ильхамович Рихсиев,  кандидат медицинских наук, заведующий  кафедрой Спортивной медицины и ЛФК Узбекский государственный университет физической культуры, спортивный врач Федерации карате Узбекистана. Ташкент.

Повестка:

1.    Вступительное слово сказал Гаткин Е.Я.: «На нашей кафедре проводится единственный в России курс подготовки врачей и среднего медицинского персонала по применению в лечении тяжёлых больных метода Рахимова. Преподаёт этот курс одна из первых и лучших учениц Рустама Хакимовича – Елизавета Ивановна Пяк, которая сумела убедить всех нас в действенности рахимовского подхода к проблеме оздоровления Человека.  Метод основан не на лечении больных органов, не на  симптоматическом или синдромальном лечении. Он учитывает состояние всех органов и систем человека как единого целого, причём во взаимодействии с внешней средой и предлагает тот или иной метод оздоровления. Таким образом, запускаются механизмы саногенеза, порой не учитываемые при применении общепринятых методов. Необходимо этот подход внедрять в повседневную медицинскую практику официальных лечебных учреждений, но для этого потребуется кардинально перестраивать программы обучения медиков, как на студенческом этапе, так и в процессе повышения квалификации уже сложившихся специалистов. Кстати, с последними работать сложнее, в силу того, что они должны отказаться от некоторых своих убеждений и предубеждений. Это трудно и даже порой невозможно, но работа в этом направлении сегодня уже стала насущной необходимостью. Мы счастливы видеть сегодня здесь Рустама Хакимовича и с большим вниманием его выслушаем.

2.    Рахимов Р.Х.  сделал сообщение «Суть метода «резонансная терапия». Провел семинар: «Методологический подход к лечению тяжёлых больных».

3.    Мельник Елена Алексеевна доложила о результатах лечения  методом  Рахимова инфекционных больных и пациентов с сосудистой патологией.

4.    Малаховский В.В.  выступил с предложением внедрить метод Р.Х.Рахимова в практическое здравоохранение РФ на клинических базах кафедры БФМвМ и попытаться с помощью инструментальных и лабораторных методов исследования объективизировать эффекты  резонансной терапии.

5.    Шкарин Н.Ю. доложил о готовности производить в необходимых количествах изделие для проведения системно-динамической терагерцовой терапии(СДТ-терапии) на основе керамических ламп Р.Х.Рахимова

6.    Щербаков О.В. выступил от имени возглавляемого им фонда и подчеркнул, что необходимо организовать финансирование для разработки лечебно-диагностических комплексов, привлекая государственные средства  и частные инвестиции, чем, собственно, и занимается его организация.

7.    Никольский А.Ю. выступил с предложением внедрить метод Р.Х.Рахимова в лечебных учреждениях  Белоруссии. Он доложил о том, что проводил предварительные переговоры с заинтересованными лицами, как в лечебных учреждениях, так и с представителями Минздрава Беларуси. Он   выразил надежду на налаживание контактов между кафедрой и  научной и медицинской общественностью Беларуси. Предложил выйти на Минздрав Беларуси с идеей создания филиала кафедры в г.Минске.
После перерыва на кофе-брейк Р.Х.Рахимов сделал сообщение  с демонстрацией клинических случаев из своей практики в Узбекистане, России, Европейских странах и США.

В завершающем слове Е.Я. Гаткин выразил надежду на плодотворное сотрудничество Института материаловедения НПО "Физика-Солнце" АН РУз с кафедрой БФМвМ ФПК МР РУДН и предложил продумать способы реализации  идеи совместных исследований.

http://biofizmed.ru/novosti/107-rossijs … imova.html

Отредактировано mikhvlad (15.10.2016 00:17)

+2

493

#p121711,Den_bel написал(а):

Внимательно читаем:
ПАМЯТКА БОЛЬНОМУ ПРОСТАТИТОМ !!!

Хорошая ссылка! Там не так всё просто. Люди глубоко копают. Вплоть от создания нашей галактики!
Замечательны их профессиональные выводы о медицине:
"Главной ошибкой в медицине является, замшелый, дремучий, средневековый локализационизм. Причем этот локализационизм многоуровневый, тотальный, захватывающий все ее области. Организм больного сегодня "поделен" между представителями разрастающегося как раковая опухоль "цеха" все более узких специалистов, каждый из которых занимается лечением "своего кусочка" его тела и дальше не только не имеет права, но и не желает ничего видеть."
Очевидно, они сторонники Интегральной медицины.

+3

494

#p122132,mikhvlad написал(а):

Ваши соседи уже давно занимаются этой тематикой

Спасибо за инфу! Она для меня новая . Конечно , каждый метод хорош по своему. Однако,ж нужно почащще проходить мед/осмотр для профилактики. Я знаю одного молодого /ему лет так 30/, а его уже направляли на массаж простаты.
У меня каждый год брали пробу на рак /операция через задний проход под наркозом/, перед этим проверка по полной - ЭКГ,анализы крови-мочи, проверка - есть ли раковые бляшки в мошонке....
Вообщем , набрался опыта с лихвой !! ;-)

+1

495

вот твари -моим именем стали уже рекламировать крем бальзам Потенцианорм, типа я написал что купил полный курс . С Надыма мужчина был в Тольятти и привёз  газету Народная Медицина и там часть моей статьи и про этот бальзам.

Отредактировано Пронин Павел (15.10.2016 15:30)

+1

496

#p122157,Пронин Павел написал(а):

вот твари -моим именем стали уже рекламировать крем бальзам Потенцианорм, типа я написал что купил полный курс .

Здравствуйте, ГУФ Павел!
Ну так я поздравляю Вас с приходом этой славы!

Ваше имя делает процветание и методу и тому бальзаму. Это хорошо?
Я думаю, что это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

А?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

497

#p122161,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Павел!
Ну так я поздравляю Вас с приходом этой славы!

Ваше имя делает процветание и методу и тому бальзаму. Это хорошо?
Я думаю, что это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

А?

а нахрена мне такая слава -мне говорят ты чего там продался и рекламируешь .Да и вообще мне слава не нужна ,надеюсь понятно из моей писанины. На первой страницы этой газеты вверху слева про этот бальзам и мне принесли её

Отредактировано Пронин Павел (15.10.2016 19:44)

+1

498

#p122163,Пронин Павел написал(а):

а нахрена мне такая слава -мне говорят ты чего там продался и рекламируешь .Да и вообще мне слава не нужна ,надеюсь понятно из моей писанины.

Здравствуйте, ГУФ Павел!
Дак на доброе здоровье! И Вам и Вашим последователям...
Так что уж маленько поальтруистичьте! И помазохичьте!
Вы пострадаете, а людям от Вашего такого пострадания может случиться большая польза!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

499

Ответ мне из Совета Федерации на моё обращение . И им я писал цивильно помогите народу и ссылки на статьи и форумы .
Доводим до Вашего сведения что в соответствии с частью 3 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации, обращения граждан содержащих некорректные высказывания , оскорбительные выражения и угрозы при рассмотрении в органах государственной власти и органов местного самоуправления остаются без ответа по существу поставленных вопросов. Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение.
зам начальника Управления Ю.Л. Маряшева.
С 2009 года до осени 2012 я им всем писал корректно-помогите народу, исследуйте и обнародуйте моё открытие а когда все промолчали то я стал писать вот так и им всем посылать и они опять молчат кроме ДЕБИЛЬНЫХ !!! ответов из минздрава , следственного комитета и администрации президента . Пишу все кто не хочет помочь народу они все падлы продажные-а что не так, врачам западло это признать а власти не нужен здоровый народ а следственному комитету писал что умалчивание всего этого это преступление против собственного народа и ответ НЕТ конкретных данных. А зачем им всем это если воры заносят в следственный комитет миллион долларов только за то чтоб статью изменить а про мафию аптечную все сами знаете.

+4

500

Статья с сайта журнала "Популярная механика" - http://www.popmech.ru/science/278032-le … slaboumie/

Лекарства от рака простаты могут вызывать слабоумие

Лекарства, подавляющие синтез тестостерона, которые люди принимают после операций по удалению рака простаты, могут вызывать слабоумие и проблемы с работой мозга, заявляют американские медики в статье, опубликованной в журнале JAMA Oncology.
© РИА Новости
14 октября

«Риск этого вполне реален, и, учитывая собранные нами истории болезней, нам необходимо разработать альтернативные методы лечения, особенно учитывая то, что наши британские коллеги показали, что подобная терапия или ее отсутствие фактически не влияет на шансы выживания мужчины», — заявил Нигам Шах (Nigam Shah) из Стэнфордского университета (США).

Шах и его коллеги пришли к подобному выводу, благодаря разработанной ими методике ведения исследований, которую они в шутку сравнивают с «поиском в Google» из-за ее быстрой и очень эффективной работы.

Рак простаты — одна из самых распространенных видов рака среди мужчин и одна из главных причин их смерти после болезней сердца и сосудов, рака легких и меланомы, рака кожи. По статистике ВОЗ, каждый седьмой мужчина становится жертвой этой формы рака к 65−70 годам жизни, однако в большинстве случаев врачам удается спасти пациента.

Как правило, после успешного удаления опухоли медики прописывают больным курс препаратов, подавляющих синтез тестостерона и других мужских гормонов, способствующих росту раковых клеток. Подобный подход, как считали раньше медики, был предпочтительнее химической кастрации и радиотерапии, так как он наносил меньше ущерба организму мужчины.

В недавнем прошлом, как рассказывает Шах, его научная команда обнаружила, что мужчины, принимавшие препараты, подавляющие синтез тестостерона, на протяжении очень долгого времени, гораздо чаще страдали от болезни Альцгеймера, чем здоровые люди в их возрасте. Это открытие натолкнуло их на мысль проверить, влияют ли противогормональные препараты и на шансы развития других форм деменции.

Используя специальный алгоритм анализа данных, «аналог Google», как выражаются ученые, авторы статьи изучили истории болезней почти 10 тысяч мужчин, живущих в окрестностях Стэнфорда и страдавших в прошлом от рака простаты, и нескольких тысяч здоровых стариков и мужчин среднего возраста.

Простое сопоставление данных показало, что мужчины, проходившие антиадрогенную терапию, примерно в два раза чаще страдали от всех форм слабоумия, чем остальные жители Стэнфорда — примерно 7,9% из них приобрели деменцию через пять лет после лечения, тогда как за это же время лишь 3,5% их здоровых сверстников стали слабоумными.

Все это указывает на то, что противораковая терапия в данном случае может вызывать серьезные побочные эффекты. С одной стороны, это говорит о том, что необходимо найти какой-то новый способ купирования возможных последствий от удаления опухоли.

С другой стороны, как предупреждают исследователи, раковым больным не стоит бежать в клинику и отказываться от лечения до тех пор, пока эта методика не будет выработана. В противном случае последствия недолеченного рака могут оказаться серьезнее, чем некоторое снижение в остроте ума, связанное с этими лекарствами.

+3

501

Мажу промежность финалгоном уже около 10 месяцев. Сейчас мажу через день--или через два дня на третий. До этого девять месяцев мазал каждый вечер. Размер  наносимой мази--шарик примерно 2,5--3мм.в диаметре. Самочувствие практически здорового человека --процентов на 80. Фактически ниче уже не болит и не ломит.Рубец типа возле ануса уже не ощущается, яйца не ломит,мочиться нормально, но иногда перед отходом ко сну бывает задержка мочеиспускания при переохлаждении днем.Потенция--как в 16 лет. Психика восстановилась. Всем знакомым теперь советую только Финалгон--ну или растирку на красном перце промежности. Знакомый доктор также был очень удивлен данным методом, сходу его одобрил и посоветовал еще и лобок растирать, но пока еще не применял этого ,так как нет времени, потому как надо тогда процедуры по промежности и лобку разносить во времени--чтоб писуна и яйца не пожечь... Про урологов-коммерсантов с разными их чудо лазерами уже  и забыл. Вполне возможно, что их лазеры и помогают, но убежден, что красный перец---намного эффективнее. Из слов Пронина Павла Ивановича я так понял, что весомый результат он ощутил примерно через год применения финалгона, поэтому путь к здоровью продолжаю, думаю мазать и дальше, просто уже пореже-- через день,два. Спасибо Огромное Павлу Ивановичу Пронину. Это действительно революция в лечении простатита. Просто эта революция ни к чему докторам и фармацевтам----они ведь недосчитаются миллиардов и миллиардов долларов в своих карманах..... Если вы здоровы---то с вас нечего содрать и  на вас невозможно заработать....Поэтому ,друзья, я и делаю себя подопытным кроликом, чтоб потом всем рассказать о том,как стать здоровым,+перестать беспокоиться и начать жить+ Я и дальше думаю всех информировать о результатах лечения Финалгоном в режиме реального времени. За десять месяцев лечения---результат---как на мою думку--феноменальный....Уже и сидеть могу часами, и стоять, и потенция и мочеиспускание, все нормализовалось...... да фактически чуток симптомов еще осталось, над этим и продолжаю работать..... Да,возможно для когото-то важно и то, что  стоимость лечения---100 гривен/300 рублей/ на год+++++

Отредактировано Валера C. (05.12.2016 13:17)

+6

502

Не знаю...никогда ночью не вставал мочится. Ничего не беспокоило кроме как ухудшение мочеиспускания. И вот...да..уже два года назад! у меня обнаружили аденому просты. Мне срочно поставили катетер (еще немного и почки не выдержали бы). Вот до сих пор мучаюсь с катетером. Я бы уже сделал бы операцию, так сами врачи не советуют говорят у вас слабые почки.

Вот меня привлекла вот эта статья http://dina-aschbach.com/index.php/lech … helezi.htm Почему она не заинтересовала ГУФов? Это фейк?

+1

503

http://se.uploads.ru/9UG4i.jpg

ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ,ЗИМА - КАКАЯ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ?

Большинство больных знающих, что являются "обладателями" простатита замечают, что весной и особенно летом они чувствуют себя значительно лучше. Но как только начинается осеннее похолодание, как их самочувствие начинает ухудшаться. Появляются повышенная зябкость, утомляемость, ухудшение сна, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление утренних эрекций и эрекций при половых актах (более подробно жалобы больных см. здесь же, на главной стр. справа).

Многие не понимают сути происходящего и поэтому каждый придумывает свои причины этого. И такие причины находятся: переутомился на работе, недоспал, переохладился и т.д. Такие больные осенью раньше других начинают носить свитера и теплую верхнюю одежду.

Проявления астении (общей слабости) и плохого самочувствия интуитивно приводят значительное число больных к занятиям физкультурой, спортом, йогой и т.п. И, действительно, это заметно улучшает их самочувствие, но основные симптомы болезни все же остаются. При прекращении занятий физкультурой состояние и самочувствие больных быстро возвращаются к исходному.

Каковы же главные причины болезни. В результате более чем 30-летних исследований нами было установлено, что на первом месте (более 90% случаев) здесь стоит первичное поражение центральной нервной системы, которое возникает вследствие патологии беременности (нарушение развития плода) и родов (родовая травма плода, гипоксия мозга и др.). Реже встречаются другие причины: сотрясение мозга (чаще всего в детском, подростковом и юношеском возрасте), потребление алкоголя и наркотиков в этих же возрастных группах, алкоголизм и наркомания родителей и др.

Все это приводит к нарушениям развития и функции гормональной системы, падению иммунитета, развитию в организме хронической инфекции (в т.ч. простатита), самым разным видам нарушений обмена веществ. Все это вместе взятое и становится причиной ухудшения состояния и самочувствия больных.

Среди всех этих факторов особого внимания заслуживают проблемы связанные со снижением функции щитовидной железы - главного энергетика организма (более подробно об этом см. в других материалах нашего блога). Скажем только самое главное. У здорового мужчины объем щитовидной железы составляет 20-25 см3, а у больного т.н. простатитом - в среднем 10-11 см3, т.е. как минимум в 2 раза меньше (недоразвитие щитовидной железы). Примерно у 40% больных в 2 раза уменьшен также объем яичек.

Именно недостаток гормонов щитовидной железы (гипотиреоз) и связанное с этим падение энергетики организма играет ведущую роль в развитии клинической картины болезни у данного контингента больных и появлении большинства описанных выше её симптомов. В более тяжелых случаях гипотиреоза на первый план выходят такие симптомы, как зябкость, похолодание конечностей, снижение либидо, ослабление и урежение эрекций (утренних и при половых актах).

Летом, при высокой температуре окружающей среды, для поддержания энергетики организма требуется меньше гормонов, поэтому ему достаточно того количества, которое способна вырабатывать уменьшенная по объему щитовидная железа. Поэтому в это время года больные чувствуют себя значительно лучше. Осенью и особенно зимой ситуация существенно меняется, нехватка гормонов щитовидной железы становится гораздо более выраженной, энергетика организма резко падает со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и ярко выраженный сезонный характер течения заболевания. Если сказать для большей ясности совсем просто, то в холодное время года того количества гормонов, которое способна вырабатывать маленькая щитовидка, становится явно недостаточно для "отапливания" организма. Образно говоря, он как бы переводится на "отопление" вместо антрацита, на бурый уголь. Вот отсюда и все беды! Организм такого больного можно сравнить с плохо отапливаемым домом - в нем "холодно и сыро". О сексуальной активности здесь говорить не приходится!

Конечно, одной только физкультурой здесь положение дел поправить невозможно, требуются лечебные мероприятия совсем другого рода. И прежде всего надо восстановить нормальное содержание в крови гормонов щитовидной железы. Методика лечения гипотиреоза в данной группе больных дело не простое и имеет свою специфику, без знания которой проблема не решается. Эта методика подробно описана в материалах данного блога, а также в моей монографии "ИСТОКИ ХРОНИЧЕСКОГО ПРОСТАТИТА" (А.Р.Гуськов, изд. "Медика", 400 стр., 2008 г.).

К великому сожалению сегодня методикой обнаружения и лечения субклинического гипотиреоза (именно такая форма болезни наблюдается у подавляющего большинства больных идущих "под флагом" хронического простатита) не владеют ни урологи, ни эндокринологи. Поэтому болезнь не выявляется, а значит и не лечится. Другими же способами таким больным помочь невозможно. Все это и является одной из главных причин крайне низкой эффективности лечения огромной армии больных данного профиля.

+7

504

ГУФы простите за возможно глупый вопрос...где находится промежность?http://s9.uploads.ru/KUFyf.jpg

0

505

#p126161,Wulgares написал(а):

где находится промежность?

Здравствуйте, ГУФ Альвард!
По-моему, между "дыркой вверх" и ближней к ней "висюлькой"...?

Финалгон я ни туда не кладу, ни здесь не мажу. А то оооочееень горячо будет! И бегание по потолку не успокоит.

Отредактировано Goodil (14.12.2016 12:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

506

#p126163,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Альвард!
По-моему, между "дыркой вверх" и ближней к ней "висюлькой"...?

http://i2.imageban.ru/out/2016/10/03/6ce186430dcb8e5e6ecdac870c0bd89e.gif
Спасибо! Все правильно, но...надо все в меру...Но знаете ГУФ Алексей, мне кажется в этом способе есть зерно правды в том смысле, что бы улучшить кровоток. Улучшение кровотока необходимо для лучшего снабжения простаты защитными органелами которые уничтожают и паразитов и всякую болезнетворную мелочь.

У меня задача другая - уменьшить обьем опухоли (аденомы). Тут мне кажется нужно обратное, перекрыть кислород, снабжение кровью именно тела аденомы, что б она погибла. Скальпель единственный способ...

0

507

#p126168,Wulgares написал(а):

Спасибо! Все правильно, но...надо все в меру...Но знаете ГУФ Алексей, мне кажется в этом способе есть зерно правды в том смысле, что бы улучшить кровоток. Улучшение кровотока необходимо для лучшего снабжения простаты защитными органелами которые уничтожают и паразитов и всякую болезнетворную мелочь.

У меня задача другая - уменьшить обьем опухоли (аденомы). Тут мне кажется нужно обратное, перекрыть кислород, снабжение кровью именно тела аденомы, что б она погибла. Скальпель единственный способ...

ДОКТОРА !!! пишут- даже после удаления аденомы воспаление простаты ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Мне 63 года и если бы я прибег бы к скальпелю 13 лет назад то до сих пор был бы импотентом а сейчас и не хвалюсь но бабульку свою е..у раз в 5-6-10 дней и в затяжную.

Отредактировано Пронин Павел (14.12.2016 14:04)

+4

508

#p126168,Wulgares написал(а):

У меня задача другая - уменьшить обьем опухоли (аденомы).

Здравствуйте, ГУФ Альвард!

Вот ещё есть рецепт лечения прямо аденомы (а не только простатита) "живой водой". Пишет Пятрас Шибильскис, что аденома выходит слизью после определённого приёма "живой" воды.
Вот я опробовал аппарат для производства "живой воды"-> Вода - "живая" и "мертвая"
Делал для садово-дачных потребностей, для растений то есть. Идею этого аппарата взял у Petrovich' а с Украины.

Вроде бы, это украинский прибор ЭАВ-...->http://vital.in.ua/eav-9/
Сам-то я давненько уже купил аппарат PTV-A. Дома его пользую. Иногда.

А рецепты лечения всяческих боляк я взял из прилагавшейся к PTV-A книжечки Пятраса Шибильскиса.-> Там

Отредактировано Goodil (15.12.2016 00:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

509

#p126192,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Альвард!

Вот ещё есть рецепт лечения прямо аденомы (а не только простатита) "живой водой". Пишет Пятрас Шибильскис, что аденома выходит слизью после определённого приёма "живой" воды.

Сцылку пожалуйста)

И вам сцылка http://www.vedamost.info/2012/05/blog-post_7115.html

Отредактировано Wulgares (15.12.2016 00:18)

+2

510

#p126194,Wulgares написал(а):

И вам сцылка http://www.vedamost.info/2012/05/blog-post_7115.html

Здравствуйте, ГУФ Альвард!
Спасибо! Прочитал, задумался, запомнил...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...