Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-2

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

Kleopatra написал(а):

а на ветках позвольте людям свободно общаться так, как они этого желают,

Примеры моих помех чьему-либо общению в студию, пожалуйста.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

332

Kleopatra написал(а):

Сделайте возможным, уважаемая   Danika, находить по запросу всю информацию автора, введённого в поиск.

Не могу.
Спросите ГУФ ПАЦИЕНТА, может быть, это в его возможностях.
Скорее же, это дело дирекции форума.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

333

Danika написал(а):

Это здесь?

это не здесь, та ссылка на форум, я написал на свой собственный сайт. У меня кроме форумов есть свои личные сайты.
сайт и форум разное.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

334

Danika написал(а):

Примеры моих

Вот если мужчина модератор на таком форуме вполне понятно, а вот женщина рулит мужчинами вот это напрягает.
откуда такое желание присматривать за мужчинами и рулить?
тут на форуме 90% мужчин.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

335

Kleopatra написал(а):

Была у уважаемого MIOL прекрасная идея, частично реализованная, когда он пытался сделать что-то типа тематической Википедии на этом форуме, перенося туда с разных веток ценные сообщения, очень грамотно и умело  вплетая их в канву своих мыслей по данной теме.

Основная идея "Википедии" - это создание краткого энциклопедического ресурса общими услилями.
Именно так и создаются интернет-википедии. Одному это не под силу и никакого времени не хватит. Да и экспертными знаниями нужно обладать в области, о которой пишешь. 
И на нашем форуме предполагалось, что эта идея станет востребованной и форумчане, интересующиеся какой-то темой вынесут самое для них интересное в тему "Википедия".
Таким образом можно было решить проблему "забалтывания"  интересных тем, чтобы они не потерялись в разнообразии разговоров и обсуждений, иногда вовсе не по теме. Как вариант, можно было бы, например, раз в квартал выпустить электронный журнал ... например "Вестник форума БИОРЕЗОНАНС" с описанием самого интересного за это время.
Но к сожалению, пока эта идея стронников не нашла. И Википедия не пополняется.

+2

336

Олег Викторович написал(а):

это не здесь, та ссылка на форум, я написал на свой собственный сайт

А свой собственный как это??? Если бесплатный - то с рекламами, если платный, то бабки надо платить. Ещё надо иметь постоянно включенный компьютер. А если у вас просто страница, выделенная, то ето всё равно не личное.А впрочем звучит гордо - Мой собственный сайт! Не бывает такого.Чей то кусочек хостинга оторвали себе, сервер лёг и нет ничего. Свой - ето со своим серваком!

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

337

Олег Викторович написал(а):

а вот женщина рулит мужчинами вот это напрягает.

А по мне - так нормально   :D
...
У нас таакие ГУФы..  %-) За ними глаз да глаз нужен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

338

Олег Викторович написал(а):

а вот женщина рулит мужчинами вот это напрягает

Уважаемый Олег Викторович, что делать, наверное время такое, Эра Водолея, все перевернулось вверх ногами. Все хороши. Мужики устраивают капризные и сварливые скандалы на полторы страницы форума из-за двух перемещенных постов явно не в тему "Активное долголетие".
Женщина, наоборот успокаивает и привносит смысл, иногда кажется, если не знать кто есть кто  --  можно и перепутать.

Если кто не в курсе -- это тема ГУФов kiorus и Danika, они решили, что это флуд, значит флуд, зачем обобщать на весь форум. Когда вы на других ветках этого форума шпыняете народ за отклонение от темы ветки и тут же сами уходите в сторону от этой темы, вам никто ничего не говорит и не рулит никто.

Пожалуйста, приходите на ветку "Черновики Stern-a", там вами женщина рулить не будет. А одну ветку, может, оставим тем, кто её ведет?

Просьба к участникам, кончайте склоку!

+1

339

Викторович написал(а):

а вот женщина рулит мужчинами вот это напрягает.

Вот рулил царь Петр Великий. Великий, да, но население России уменьшилось за время его правления на треть.
А потом рулила царица Екатерина Великая. Вот уж вправду великая, ведь какие войны были за ее долгое правление? Ну, лишь турок били. А вот страна почти удвоилась!
Так что мужчина - это звучит гордо, да. Но...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

340

Проша написал(а):

Если бесплатный - то с рекламами

кто вам такое сказал, что с рекламами? есть бесплатные и без рекламы.
ещё проще делаю для себя электронную книгу в виде сайта, автономный сайт получается. Дал ссылку друзьям, скачали и пользуются как скаченным типа сайтом. БЕЗ РЕКЛАМЫ и ПОД рукой без Интернет.
Сайтами я лет 5 занимался, делал на заказ и поддержкой занимался.

Stern написал(а):

Когда вы на других ветках этого форума шпыняете народ за отклонение от темы ветки

призываю

Stern написал(а):

и тут же сами уходите в сторону от этой темы

бывает.

Stern написал(а):

Если кто не в курсе -- это тема ГУФов kiorus и Danika, они решили, что это флуд, значит флуд,

типа все дружно хлопаем в ладошки, а у меня там возражение были. Не флуд, а возражения. Да, пейте зелёный чай и будет вам здоровье и счастье, особенно давление будет в норме, ахинея полнейшая.

Отредактировано Олег Викторович (12.12.2013 19:13)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

341

Братство «Колокола».
Секретное оружие СС

http://uploads.ru/i/O/c/8/Oc8Gm.jpg

http://qps.ru/HyrRJ

В предисловии к своей предыдущей книге о секретном немецком оружии военного времени, «Черное солнце Третьего рейха: Битва за «оружие возмездия» («Reich of the Black Sun: Nazi's Secret Weapons and the Cold War Allied Legend»), я говорил о своей юношеской реакции на убийство президента Джона Кеннеди, а также недоумении по поводу результатов расследования, предпринятого комиссией Уоррена, и ее теории «сумасшедшей волшебной пули».

Затем я вспомнил другую любопытную историческую аномалию, о которой узнал в школе, а именно тот факт, что американские военные не производили испытания атомной урановой бомбы, сброшенной ими на Хиросиму. Упоминание об этих весьма странных событиях в данном предисловии отнюдь не случайно, и между ними существует вполне определенная и непосредственная связь.

Я не первый автор, привлекающий внимание к связи между нацистами и убийством Джона Кеннеди и, думаю, не последний. Мэй Брассел, приверженец теории заговора, долгое время работавшая над разгадкой этой тайны, была, наверное, первым крупным альтернативным исследователем, заговорившим об этом аспекте убийства. Вслед за ней и другие стали сообщать дополнительные детали, но именно она первой смело обнародовала самые сенсационные подробности.

Но, несмотря на свою уникальную способность
распутывать тончайшие нити заговора,
даже она не сумела выявить чрезвычайно
важное звено между нацистами,
эпизодом Розуэлла и возможным мотивом
убийства Джона Кеннеди:
нацистские технологии.

http://uploads.ru/i/u/g/6/ug64A.jpg

Среднестатистическому читателю, даже если он склонен верить в существование заговора против президента Кеннеди, идея причастности нацистов к его убийству может показаться явным преувеличением. Даже Брассел заявляла, что гипотеза по поводу таких связей превосходит самые буйные фантазии Роберта Ладлэма, популярного автора шпионских триллеров 1970-х и 1980-х годов.

Тем не менее в существование связи между всем этим и Розуэллом, как и связи между формированием группы «Мэджик-12» и созданием разведывательного аппарата «национальной безопасности» правительства США, судя по всему, придется поверить, Этой теме среди прочих и посвящена настоящая книга...

Подпись автора

=

+1

342

Олег Викторович написал(а):

призываю

Согласен,это вопрос интерпретации, тогда моя фраза будет выглядеть так: "вы на других ветках этого форума призываете народ не отклоняться от темы ветки". Годится?

Олег Викторович написал(а):

Да, пейте зелёный чай и будет вам здоровье и счастье, особенно давление будет в норме, ахинея полнейшая.

Понятное дело, ахинея, кто же спорит? Но ведь там и было написано по-другому: снижает, нормализует и т.д. и никто не говорил что гарантированно будет "здоровье и счастье" от одного только зеленого чая. Понятно, что при серьезной патологии чаем не отделаешься. А так, может и вправду немного снижает и нормализует, и то хорошо.

Лично я не разделяю идею стимуляции цзусаньли для улучшения качества жизни, мне тут ближе возражения ГУФа СЭНДИ, где он говорил, это зависит от ЦИ желудка. Может у меня ЦИ неподходящая, или желудок, что ж, им теперь ветку закрывать?

Отредактировано Stern (12.12.2013 22:17)

+1

343

Stern написал(а):

А так, может и вправду немного снижает и нормализует, и то хорошо.

к сожалению на практике многолетней это не так.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

344

Проша написал(а):

А впрочем звучит гордо - Мой собственный сайт!

Здравствуйте, ГУФ Проша!
А я вот с большим интересом заметил, что на собственный веб-сайт ссылается только ГУФ Викторович. Там в левом поле каждого сообщения.

А все мы остальные на этом форуме только эксплуатируем этот сайт.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

345

Олег Викторович написал(а):

а вот женщина рулит мужчинами вот это напрягает.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Да от Природы (или от Бога) женщина и должна быть главнм компонентом человечества. Если Бог (или Природа) создали человека, то этой способностью Он поделился с женщиной! Это Она может и умеет (и всегда делает) выполнять эту работу.
А от мужчины требуется только материальная помощь Женщине в этом. Ну там пещеру найти, мамонта завалить (чтобы Женщине и её детям без риска для жизни было что покушать), врагов её народа побить, прогнать, уничтожить. Если бы Природа (или Бог) поленились создавая человечество, то мужчину можно было создать в виде яблока на ветке, морковки в земле. Захотела Женщина создать нового человека, скушала тот плод или овощ/корнеплод и забеременела, а потом и родила/создала.
Ну и зачем тогда это "напрягает"? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-2.gif

Всё же, что ни говорите, Женщина - это больше, чем Человек!

Человек Алексей  [взломанный сайт]

Отредактировано Goodil (13.12.2013 11:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

346

Goodil написал(а):

Всё же, что ни говорите, Женщина - это больше, чем Человек!

В странах Скандинавии мужчины уже ниже плинтуса, зажаты везде и всюду, вот к чему приводит доминирование женщин.
Смотрю вообще забыли кем являлась и что должна делать женщина на Руси.
в Азии посмотрите кто женина и её обязанности.
На колени посадите, на шею сама залезет. :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

347

http://s6.uploads.ru/t/r7604.jpg
У меня на Яндекс диске 212 ГБ появилось места!
короче я это, типа крутой.
такое досталось только избранным, не всем  :D

Отредактировано Олег Викторович (13.12.2013 15:58)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

348

Олег Викторович написал(а):

короче я это, типа крутой.

А никто и не сомневался, вот и до Яндекса дошло, оценили.

Отредактировано Stern (13.12.2013 17:39)

+1

349

Олег Викторович написал(а):

Смотрю вообще забыли кем являлась и что должна делать женщина на Руси.
в Азии посмотрите кто женщина и её обязанности.

А то!

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Издревле всё живое состояло только из женщин.
Вот когда женщинам стало скучно без Любви, то есть надоело клонироваться и почковаться, то некоторые из них мутировали и стали мужчинами. Вот освободивших от этих ужасно трудных обязанностей (рожать и растить/воспитывать новых людей), эти мутировавшие женщины (теперь - мужчины) занялись заламыванием мамонтов, побитием врагов  и прочими грубыми делами. Это воспитало и перевело на генетический (наследственный) уровень вздорный, агрессивный, грубый характер, который в общении внутри нации привёл к тому, что мужчины стали главнее женщины.
Узурпировали своё более высокое положение по сравнению с милыми, добрыми, любвеобильными женщинами.

Вот отсюда и пошло то мнение ГУФянина Олега Викторовича, азиатов и прочих древних русов.
Наследственность , однако!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

350

Stern написал(а):

А никто и не сомневался, вот и до Яндекса дошло, оценили

я ведь пошутил про крутого  :D
а вот Ядисков у меня много, а только на один добавили 200ГБ

Отредактировано Олег Викторович (13.12.2013 18:54)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

351

Великая музыка великих городов
Classical Destinations. Great Cities and Their Music
(Сериал 2008 - 2010)
Страна, год: Великобритания, 2008

http://qps.ru/eVf9z

Все серии

Актер и эксперт из Британии по имени Саймон Кэллоу
предоставляет каждому желающему возможность совершить
уникальное путешествие по самым живописным уголкам
нашей планеты.

Саймон поведет нас по городам Европы.

Однако зрители смогут насладиться не только видами.

Одновременно с этим ведущий познакомит их с историями о музыке великих композиторов, среди которых Вивальди, Гендель, Моцарт, Бетховен, Бах, Рахманинов, Шопен, Россини и множество других.

Данный проект дает понять тот факт, что музыка не может быть рождена одним лишь умом человека. Она появляется благодаря той атмосфере, которая витает в местах, где рождается и долгие годы живет человек. Именно здесь композиторы испытывали радостные и печальные события. Они и давали им необходимый уровень вдохновения для написания шедевра.

Подпись автора

=

+1

352

Здравствуйте, ГУФ Goodil

Goodil написал(а):

Издревле всё живое состояло только из женщин.
Вот когда женщинам стало скучно без Любви

а вот вы и попались!!!
откуда им знать было если небыло мужиков, что такое любовь мужская?
Это всё мифы выдуманные.
Ранее женщины мужу сапоги снимали и ноги мыли перед сном, а теперь всех вас под каблуком держат и многим это нравится.
Ладно, хватит уже о них, куда тут теперь без них.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

353

Олег Викторович написал(а):

Ладно, хватит уже о них, куда тут теперь без них.

ГУФ Олег Викторович!
А для кого мы живём-то на этом свете?
Только для них... Ради них...

Так что про хватит - я, например, с Вами категорически не согласен!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1036-2.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

354

Goodil написал(а):

Так что про хватит - я, например, с Вами категорически не согласен!

одним с ними везёт, другим рога и кидают, так что кому как.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

355

Олег Викторович написал(а):

одним с ними везёт, другим рога и кидают, так что кому как.

ГУФ Олег Викторович!
Так они имеют на это право. Они выбирают себе мужчину, да не просто так, а по критериям, данным им от Природы.
А как инстинкт не сработает? Вот в этом-то и проблема, которую нынешняя окружающая среда с её курением, питиём, дезодорантами, деодорантами, наркотой и п...геями и пр. сексгадостью, очень сильно усложняет.   http://savepic.net/404556.gif

Отредактировано Goodil (13.12.2013 20:47)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

356

Кровожадные подробности с Северной Кореи:

"По сведениям Се Санг Ки, главы комитета сбора информации южнокорейского парламента,
бывший «серый кардинал» был убит из пулемета,
как и два других высокопоставленных лица,
арестованных незадолго до нынешнего случая.

Согласно сообщению «Нодон синмун»,
казнь была произведена в соответствии с пожеланиями северокорейской общественности,
публично заявившей, что Чан оказался
«хуже собаки, потому что превратил организационный отдел ЦК Трудовой партии Кореи
в маленькое королевство и предал глубокое доверие и отцовскую любовь вождя»."

http://savepic.net/432204.gif

Подпись автора

=

+1

357

Термоэлектрогенератор ТГК-3

http://oldradio.onego.ru/ARTICLES/RADIO/tgk.htm

http://oldradio.onego.ru/IMAGES/BIG/tgk3_m.jpg

Подпись автора

=

+1

358

7s0n написал(а):

Термоэлектрогенератор ТГК-3

подбирали пару и нагревали, так в войну питали радиостанции, заряжали аккумуляторы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

359

Все порываюсь рассказать ,  да не получается найти статью,  придется коротко и своими словами.

Оказывается у северных-восточных народов (чукчей, эскимосов, ...) неожиданно интересная концепция устройства мира и человека. Про мир не вспомню, а про человека вот:

Так же как и мы, европейцы, люди севера считают, что человек состоит из тела, души и духа. (Мир - аналогично: низ, середина, верх).  Но еще они выделяют такую 4-ю составляющую - "стержень".
Это то, что скрепляет остальные три субстанции и наделяет их чем-то вроде силы, получается, что именно стержень делает человека человеком, живым и незаурядным.

Так на чукотском языке этот стержень называется  ...  "сюр"  !

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

360

Danika написал(а):

что человек состоит из тела, души и духа

отсутствует главное, воля. Сила воли. А без сильной воли всё остальное ЕРУНДА

можете удалить или ещё куда перенести на своё усмотрение, используя свои полномочия.

Отредактировано Олег Викторович (19.12.2013 08:46)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1