Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-2

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня утром по 1-му каналу телевидения, примерно в 6.40 показывали небольшой сюжет про дыхательные тренажеры.
Показали и нашего Goodil !!!
Жаль только, что по времени это заняло минуты  2...3.
А вывод сделанный в этом сюжете - что ерудна это всё!

+2

302

А  на "Эхе Москвы" сегодня ничтоже сумняшеся
обгадили  народную  медицину  и дали слово ка-
кому-то очень  недалекому  товарищу,  который
заодно обгадил метод Фолля  и  требовал  его  у
нас запретить, ссылаясь на опыт  США  и  ихнюю
"доказательную медицину".
Да, бесконечно прав был профессор Челленджер
из книжки "Затерянный мир" Конан-Дойля,  когда
спускал с лестницы журналистов, которые нахва-
тавшись из  бульварной  прессы  всякого  дерьма,
берут на себя роль истины в последней инстанции
да еще навязывают свое мнение окружающим.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+2

303

Шарлатан написал(а):

А  на "Эхе Москвы" сегодня ничтоже сумняшеся
обгадили  народную  медицину  и дали слово ка-
кому-то очень  недалекому  товарищу,  который
заодно обгадил метод Фолля  и  требовал  его  у
нас запретить, ссылаясь на опыт  США  и  ихнюю
"доказательную медицину".

Идиоты самоутверждаются таким способом под рукоплескание фармацевтов и не имеющих ни какого к этому отношения "специалистов" всякого рода.

Там где правят "успешные манагеры" разум спит и все возможно.

+2

304

MIOL написал(а):

Сегодня утром по 1-му каналу телевидения, примерно в 6.40 показывали небольшой сюжет про дыхательные тренажеры.
Показали и нашего Goodil !!!

Запись этой передачи Первого канала ТВ "Доброе утро", но всю целиком, можно найти вот здесь: http://kaban.tv/archive/pervii-kanal/2013-11-26/766267
Однако нашего ГУФа Алексея Евгеньича (и еще одного энтузиаста дыхательных девайсов) там показали в самом начале, после сводки новостей. Так что посмотреть - много времени не требуется.
А ведь комментарии ученых мужей вовсе и не категоричные... Никто ведь не утверждал, что этим можно вылечить рак![взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

305

MIOL написал(а):

Сегодня утром по 1-му каналу телевидения, ... Показали и нашего Goodil !!!

ГУФ Goodil, здорово!  :cool:

Они там сказали "пенсионер"... Врут, наверно (для сюжета), совсем не похоже.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

306

- Муся! еттот компот кошерный ?
- Осик, потерпи, скоро дома будем...
- Та ты помотряй в мобильнике !!! Сушняк задавил вже-ж-ж жётт-отт!

:idea:
~~~

Дополненная реальность

http://qps.ru/A6aMH

Что делать начинающему ar-сёрферу:
обзор браузеров дополненной реальности
http://qps.ru/eGt1U

ВЫВОД

Если вам не понравился ни один из представленных браузеров, не торопитесь отправлять в утиль всю AR-навигацию. Всё больше российских разработчиков интересуется созданием подпрограмм или слоёв для этих программ; не ровен час, в соседнем доме в это самое время местный девелопер изучает SDK для Layar, чтобы отметить на карте вашего города музеи, кафе, гостиницы и отели, парки и паркинги — ради того, чтобы жители и гости города были в курсе его развития. Все браузеры так или иначе носят клеймо маркетинга и направлены на взаимодействие с бизнесом, желающим, чтобы о нём узнало как можно большее количество потенциальных клиентов. Это порождает рекламный характер программного обеспечения, но взамен вы получаете бесплатные навигационные программы, объединяющие данные сразу нескольких геолокационных сервисов. Подумайте, что такая навигация может дать нательным компьютерам, таким как очки дополненной реальности, в которые вкладывают очень большие деньги крупнейшие компании мира. Тем не менее, будущее AR-браузеров в России зависит от разработчиков, которым пока почему-то не заказали соответствующую работу даже самые разветвлённые сети кафе и заправок. А ведь лояльность быстро находящих нужную услугу пользователей недооценивать никак нельзя. За AR будущее — стоит его немного подождать.

Дополненная реальность / Всё / Захабренные / Хабрахабр
http://habrahabr.ru/hub/augmented_reality/

===

Дополненная реальность | Soft-Парад
http://www.soft-parad.ru/node/1140

Подпись автора

=

0

307

7s0n написал(а):

Dr.WEB бесплатный ключ на 2 месяца

Очень полезно, и нужно, спасибо.
8-)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

308

Goodil написал(а):

неоднократно замечал, что при просмотре сообщений форумов систолическое АД (артериальное давление крови) у меня у меня повышается. Сейчас вот конкретно со 132 до 149 мм.рт.ст. Не то мозги начинают интенсивнее "шевелиться", не то эмоции начинают "играть"?

А тут у всех так. И нового узнавать много, и никогда не знаешь, "как слово отзовется".  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

309

Да, был нормальный форум.
А теперь как модераторы захватили почти все темы нет желания выкладывать супер методики.
теперь куда не глянь везде под ними, как под лупой и присмотром без воли.
жуть, просто давит это.
у меня пожелание, оставьте хоть немного воли.
Даже флудилка и та под модератором.
В любой момент могут выкинуть как котёнка от миски.
куда деваться, самый демократический форум и тут давят.
конец всему рано или поздно но приходит.
Администратор, есть где функция удалить все свои сообщения и уйти???
Я не против модераторов и их работе, это нужное и полезное, но это уже давит на волю.
Хотел выложить супер методику по восстановлению зрения, а смотрю всё под ними и желание пропало.

Отредактировано Олег Викторович (12.12.2013 07:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

310

Уважаемые администраторы, создайте пожалуйста тему отдельную без модераторов, выложу уникальную методику по восстановлению зрения. В Интернет её нет, так как сам разработал по методу Брока.
Предупреждаю, как появится модератор, всё буду удалять в знак протеста.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

311

http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/226/h-399.jpg
http://s7.uploads.ru/t/4l7QL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jGRrv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BOP2X.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7VK3G.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HijEP.jpg
всё гениальное просто

Отредактировано Олег Викторович (12.12.2013 07:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

312

Олег Викторович написал(а):

выложу уникальную методику по восстановлению зрения. В Интернет её нет, так как сам разработал по методу Брока.

всё, передумал, лучше выложу на своём сайте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

313

Олег Викторович написал(а):

Даже флудилка и та под модератором.
В любой момент могут выкинуть как котёнка от миски.
куда деваться, самый демократический форум и тут давят.
конец всему рано или поздно но приходит.

А что же конкретно у Вас выкинули, ГУФ Олег Викторович?
Сами модератором быть не хотите, а ведь первым ругаетесь за флуд и замусоривание тем!
Создать же для Вас отдельный подфорум, где не будет модераторов (кроме Вас, если все же решитесь) - тут нет проблем. Так создать? http://savepic.net/426061.gif

А на другом сайте - это не в нашем ведении, кто там что делает. Вот лично я на других сайтах не бываю...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

314

ПАЦИЕНТ написал(а):

А что же конкретно у Вас выкинули, ГУФ Олег Викторович?

я про другое, а выкидывали мои сообщения, точнее перемещали в другое место, где уже теряется смысл. Ответы на сообщения и т.п.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Сами модератором быть не хотите,

по правилам другого форума где я модератор, запрещено им быть на других форумах

ПАЦИЕНТ написал(а):

а ведь первым ругаетесь за флуд и замусоривание тем!

я за само контроль и дисциплину, а не надзор и быть под кем.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Создать же для Вас отдельный подфорум, где не будет модераторов

всё, я передумал, всё буду выкладывать на свой сайт
может к вечеру отойду от этой жути как сегодня посмотрел захват форума модераторами, что уже и писать нет  места свободно на воле.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

315

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот лично я на других сайтах не бываю...

бывает там очень нужная и полезная информация, дело ваше.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

316

Олег Викторович написал(а):

захват форума модераторами..

Ну, во-первых, не модераторами, а модератором -- одним, то есть мной.
А во-вторых, не захват, а присмотр. Ни одно сообщение не было удалено, некоторые были перемещены, с личного разрешения авторов.
Вот: 
Из флудилки в "железо":
7s0n,  Ремонт плазменного телевизора...  Обмен опытом по "железу" и подобному
там же
ибо жаль было бы потерять ценную вещь.

Из "эксп. Активное долголетие -3" в "Мировоззрения-2" было перемещено много постов, так как некоторые обитатели ветки "Долголетие" просили их убрать, как не относящиеся к теме (в скобках замечу, что, по-моему, это не так), а ВАГУФ КГГ не возражал против такого перемещения.

На вашем сайте, Био-локация, порядки сильно отличаются от наших, увидеть это можно на примере тем, в которых состоит модератором некто Олег Викторович. Порядки там у него строгие, шаг в строну - прошу выйти вон. А посмотрите, сколько ваших сообщений находятся на ветке активное долголетие, и - сколько из них относятся к этой теме?

Ваши опасения "быть выкинутым" происходят более из вашего собственного образа поведения, нежели из реального обращения с вами.

Отдельное спасибо, что этот разговор вы завели во Флудилке, где можно все (кроме, разумеется, давно оговоренных ограничений на экстремизм, цензуру и т.п., см. правила регистрации).

Олег Викторович написал(а):

а выкидывали мои сообщения, точнее перемещали в другое место, где уже теряется смысл. Ответы на сообщения и т.п.

Неправда. 2 ваших поста были перемещены из Акт.Долг. во Флудилку, но это не были ответы. Кроме наезда на тему и ее автора, в них не было ничего, а этого недостаточно, чтобы считаться "относящимся к теме".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

317

http://s7.uploads.ru/jAChO.jpg

__________________
Все, извините, сейчас надо бежать по делам, позже договорим.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

318

Danika написал(а):

Ну, во-первых, не модераторами, а модератором -- одним, то есть мной.

ваша работа полезная и нужная, я про то, оставить нормально без надсмотра хоть часть форума.

Danika написал(а):

Отдельное спасибо, что этот разговор вы завели во Флудилке, где можно все

сразу чувствуется, хозяйка, начальник тут, решает что и как на своё усмотрение.

Danika написал(а):

Неправда. 2 ваших поста были перемещены из Акт.Долг. во Флудилку, но это не были ответы. Кроме наезда на тему и ее автора, в них не было ничего, а этого недостаточно, чтобы считаться "относящимся к теме".

пользователь пусть сам определяет куда и что ему писать.
дайте пожалуйста ссылку по вашим правам и обязанностям на этом форуме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

319

Danika написал(а):

в которых состоит модератором некто Олег Викторович.

где вы там нашли такого, я с самого открытия там форума и такого там нет.
Это обман полнейший.
там есть модератор Олег.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

320

Олег Викторович написал(а):

дайте пожалуйста ссылку по вашим правам и обязанностям на этом форуме.

:huh:   ..А это разве не то?

Danika написал(а):

Danika

Модератор

А модератор и администратор в сети - ограничен только уголовным правом страны хостинга.  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

321

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что посмотреть - много времени не требуется.

Здравствуйте, ГУФ Марат!
Этот коротенький сюжет можно посмотреть прямо с сайта Первого канала http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p70329/pg2
И самый главный Самоздравщик на основании этого сюжетика хочет подать в суд на первый канал?!

Danika написал(а):

Они там сказали "пенсионер"... Врут, наверно (для сюжета), совсем не похоже.

Здравствуйте, ГУФ Danika!
Вот уже давно я решил давать на форумах мои данные. Чтобы форумчане знали, с кем бранятся и кого бранят. Не "тень" не "куклу", а меня.
Вот и в этом сообщении, если посмотрите на его левое поле, Вы увидите полную требуемую информацию обо мне.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Отредактировано Goodil (12.12.2013 10:40)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

322

Олег Викторович написал(а):

Да, был нормальный форум.

Можно с  Вами согласиться в этом, уважаемый Олег Викторович, что, к сожалению,  -  когда-то был. Теперь он такой громоздкий и пухлый, ни за что не найдёшь в бесконечном числе веток даже название нужной ветки, не то, чтоб нужную информацию.
Раньше была замечательная возможность без проблем, выбрать и скачать все сообщения интересного тебе автора, а теперь и этого не найти.

Олег Викторович написал(а):

теперь куда не глянь везде под ними, как под лупой и присмотром без воли.
жуть, просто давит это.
у меня пожелание, оставьте хоть немного воли.
Даже флудилка и та под модератором.
В любой момент могут выкинуть как котёнка от миски.

Вообще перетаскивание кем-то сообщений других авторов (с места на место - это не только разрыв нити  и утрата смысла беседы,  но и  неуважение,  даже оскорбление авторов сообщений. Можно, конечно,  модератору предложить автору своё пожелание, и  предоставить  ему возможность самоопределиться. Ветки без дисскуссий и разных точек зрения, а только с сообщениями типа "одобрямс", как правило,  - скучные и нудные.
Была у уважаемого MIOL прекрасная идея, частично реализованная, когда он пытался сделать что-то типа тематической Википедии на этом форуме, перенося туда с разных веток ценные сообщения, очень грамотно и умело  вплетая их в канву своих мыслей по данной теме. Но это не каждому модератору по силам, проще ведь порулить, перетаскивая сообщения с одного места на другое.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот лично я на других сайтах не бываю...

Я на другие форумы  тоже редко захожу из-за размазывания там информации по бесчисленным веткам для разжижения мозгов. И тут эта злокачественность проявилась в полном объёме.
Мир целостен и искусственное его дробление при познании приводит к калейдоскопическому мышлению и неправильному восприятию. Так хотят посвящённые, чтобы им легче было управлять людьми, и на самых низких уровнях эта тенденция повторяется Яркий пример - дробление форума на бесчисленные ветки, чтоб никто никогда не имел целостного представления о своём здоровье, а лечил то одно, то другое, то одним средством, то другим, то третьим и т.д., пока способен платить акулам бизнеса.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

323

Олег Викторович написал(а):

по правилам другого форума где я модератор, запрещено им быть на других форумах

Это как? Вы не имеете права создавать больше ни одного форума?   :huh:   Классс...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

324

Goodil написал(а):

Danika написал(а):
Они там сказали "пенсионер"... Врут, наверно (для сюжета), совсем не похоже.
Здравствуйте, ГУФ Danika!
Вот уже давно я решил давать на форумах мои данные. Чтобы форумчане знали, с кем бранятся и кого бранят. Не "тень" не "куклу", а меня.
Вот и в этом сообщении, если посмотрите на его левое поле, Вы увидите полную требуемую информацию обо мне.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Извините, что непонятно высказалась, и вы меня из-за этого неверно поняли.
  :blush:    Это был комплимент...   :flirt:
В той передаче было видно, как молодо вы выглядите, а это для пенсионера и похвально, и почетно.
Никто не сомневается, что вы именно пенсионер, и по ящику тоже такую информацию дают верно.
Каждому могу пожелать так же молодо и элегантно выглядеть в таком возрасте.

А про меня все более-менее тоже понятно и известно: Откуда - г.Москва, пол - ну и так понятно, женский у меня пол, можно и не указывать специально, возраст - ... ну простите, не хочется указывать, с некоторого момента каждой женщине всегда "немного за тридцать".   

Желаю вам и дальше всегда оставаться таким же молодым и энергичным, как в этом видео,
если, конечно, не пожелаете помолодеть еще больше. Здоровья вам, и успехов.   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-5.gif

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

325

Олег Викторович написал(а):

где вы там нашли такого, я с самого открытия там форума и такого там нет.
Это обман полнейший.
там есть модератор Олег   :D

Протестую! Обман не намеренный! И форум переехал и поменял название, и у вас много имен разных, даже вот аватар свой знаменитый и узнаваемый сменили. Маскируетесь?   :crazyfun:

А насчет подфорума без модератора, для вас - ничего не жалко!  :)
Я вот этого не могу, но ГУФ ПАЦИЕНТ ведь уже предложил. Вы только подтвердите, и сразу будет.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

326

Danika написал(а):

Протестую! Обман не намеренный! И форум переехал и поменял название

на том форуме старом и новом я всегда там был Олег.
а тут приходилось по новой регистрироваться вот тут и разный был

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

327

Danika написал(а):

А насчет подфорума без модератора, для вас - ничего не жалко!

зачем мне подфорум, просто тему и всё.
просто я решил уже на свой сайт всё выложить по своей методике

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

328

Kleopatra написал(а):

Теперь он такой громоздкий и пухлый, ни за что не найдёшь в бесконечном числе веток даже название нужной ветки, не то, чтоб нужную информацию.

Поэтому и переносим сообщения.
За последние три месяца:
С ветки "Эксперимент Активное Долголетие - 3"  по просьбе ГУФ Эллы  и с разрешения ГУФа КГГ была перемещена в ветку "мировоззрения-2" очень, на мой взгляд, интересная дискуссия о времени и спектрах, которую вел ГУФ КГГ
С ветки "Эксперимент Активное Долголетие - 3" с разрешения всех участников, и ее ведущего -- ГУФа Stern'а была перемещена э-э... тоже дискуссия, но тема мне не очень понятна, не знаю, как назвать, -- в ветку "Черновики Stern'а".
С ветки "Эксперимент Активное Долголетие - 3" без разрешения - кто читал, тот понял, почему - были перемещены в ветку "Флудилка-2" два поста ГУФа Олега Викторовича. Вчера он сам их удалил, так что теперь, кто не в курсе, спрашивайте у него, что там было...

Много разных по содержанию замечательных постов ГУФа 7s0n, были, с его разрешения, перемещены в разные ветки из "Флудилки" и "Понемногу обо всем - 3".  Ветки, на которые они переехали:
Софт: программы, ноу-хавки и фенечки ,
Обмен опытом по "железу" и подобному ,
На досуге: почитать и посмотреть ,
Кулинария, и всё что связано с едой. .
Теперь есть шанс найти полезные программы, и другие хорошие вещи.
ГУФ 7s0n , если что не так, скажите.

Также на ветку На досуге: почитать и посмотреть переехали годичной давности посты ГУФов 'vr и unitas , содержавшие ссылки на книги. Сами ссылки устарели, но названия книг могут кому-нибудь пригодиться.

Удалено не было ни одного сообщения.

Kleopatra написал(а):

Вообще перетаскивание кем-то сообщений других авторов (с места на место - это не только разрыв нити  и утрата смысла беседы,  но и  неуважение,  даже оскорбление авторов сообщений.

Если кто из авторов почувствовал оскорбление, унижение или просто неудобство -- нижайше прошу сообщить об этом. Если в перемещенных частях была утрачена хотя бы толика смысла беседы -- тоже скажите, исправим.

Kleopatra написал(а):

Была у уважаемого MIOL прекрасная идея, частично реализованная, когда он пытался сделать что-то типа тематической Википедии на этом форуме, перенося туда с разных веток ценные сообщения, очень грамотно и умело  вплетая их в канву своих мыслей по данной теме. Но это не каждому модератору по силам, проще ведь порулить, перетаскивая сообщения с одного места на другое.

Не каждому.  ГУФ MIOL дал прекрасный образец, по мере сил стараюсь следовать. То, что пока получилось, еще не доделано, и потому в Википедию форума не входит, но ежели кого интересует тема стимуляции точек цзу-сань-ли, найдет (почти) все необходимое в ветке Активное долголетие - история эксперимента , все в одном месте, и ни одно сообщение не ушло со своего расположения в той ветке, где было создано автором, так что весь смысл и контекст рассуждений можно найти на старом месте.

Вопрос:
можно ли навести порядок, ничего не трогая?
Или в принципе не надо ничего менять, и все будут продолжать сетовать на то, что "ничего не найдешь"?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

329

Олег Викторович написал(а):

зачем мне подфорум, просто тему и всё.

На этом форуме технически невозможно сделать выделенную ветку, только подфорум. Пусть в нем будет только одна ветка, или сколько угодно, но модератором можно быть только на всем таком подфоруме целиком, получается, что сразу для всех веток внутри этого подфорума.

Олег Викторович написал(а):

просто я решил уже на свой сайт всё выложить по своей методике

Это здесь?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

330

Danika написал(а):

Вопрос:
можно ли навести порядок, ничего не трогая?

Порядок, уважаемая Danika, - это, когда ничего не трогают из прошлого, а, если переделывают историю, переделывают природу, переделывают пол и т.д., и каждый со своей метлой, то от порядка остаются ножки да рожки и путаница в мозгах - потеряный сюжет, потерянная  истина.
Для кого-то порядок, для другого - беспорядок. Однажды приехавшей ко мне в гости родственнице, славившейся своим идеальным порядком в своём доме, я разрешила навести порядок у меня по её усмотрению, и полгода потом мучалась, не находя нужных мне предметов и страдая от  чуждой мне обстановки.
Так что не стоит трогать историю и пылить своим веником.Если уж хочется перетаскивать сообщения, уважаемая Danika, то продолжите традицию уважаемого MIOL, создавая форумскую википедию, а на ветках позвольте людям свободно общаться так, как они этого желают, не допуская, естественно, никаких оскорбительных сообщений любителей это делать.

Danika написал(а):

Или в принципе не надо ничего менять, и все будут продолжать сетовать на то, что "ничего не найдешь"?

Не найти только потому, что существует расщипление форума на бесчисленное количество веток, а  человеческий мозг способен полноценно оценить и воспринять не более 7-9 сюжетов. Если бы ещё однотипная информация, чаще бессмысленная,   многократно не плодилась бы по всем веткам подряд, то это бы улучшило форум.
Сделайте возможным, уважаемая   Danika, находить по запросу всю информацию автора, введённого в поиск.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0