Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 2


Прибор "Эледиа" и другие - 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

RV написал(а):

Про метод Атаева надо довести до логической точки, вопрос висит. БАТ от тока свое сопротивление повышают или снижают?

Вот в этом и весь вопрос! Причем он никогда у нас даже не возникал, ведь БАТ после пробоя свою проводимость лишь понижали, и так и считали, пока не прочитали книгу Атаева. И теперь я перечитываю, вдруг что-то не так понял. Тоже ведь бывает.
Пока же понимаю так, что методика Атаева очень похожа на метод Леднева. За исключением вот этого самого.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

122

Kleopatra написал(а):

Вы скромничаете или лукавите, уважаемый ziglo

Однозначно второе! Видали мы таких скромников! А что этот скромник на соседней ветке Вам написал?
Что же касается новизны, то, по-моему, она не ожидается. В смысле на этой ветке. Вот на других - это да, там не заскучаешь... А тут будни, и ГУФ ziglo совершенно прав. Нанотехнологии в "Эледиа" не прижились, все по-старому - какая уж новизна?...
Вот когда одолею книгу Атаева (очень интересную, кстати), тогда продолжим ее обсуждать.
А еще мне попалась новая (для меня) книга нашего старого друга М.Жолондза. Ну, уважаемые! Впрочем, об этом - потом.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

123

Уважамый Пациент! Вопрос немного не по теме. Читая книгу Леднева :»Практика электропунктуры показывает, что восстановить функцию органа или ткани и, следовательно, снять острую боль, как сигнал о нарушении функции, можно путём воздействия на соответствующие нервные структуры не только электрическим током, :question: но и статическим зарядом электронов..» вспомнил как в конце 70-годов народ увлекся эбонитовыми дисками для лечения разных хондрозов.Откуда это пошло? Может кто помнит источник. :idea:

0

124

GGP написал(а):

в конце 70-годов народ увлекся эбонитовыми дисками для лечения разных хондрозов.Откуда это пошло? Может кто помнит источник.

Это точно, мода была. Сейчас про эбонит не слышно, но просто всякие девайсы оттеснили этот вполне помогавший людям метод. Да и эбонит - есть ли он сейчас, и чем его можно заменить? Но где-то у меня материалы имеются, и как разыщу, то выложу обязательно, уважаемый GGR!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

125

http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?pid=4752#p4752

ПАЦИЕНТ написал(а):

...это так...в этом можно найти утешение.

...можно наверное скрестить : ИБН с Эледиа... :huh:  :)  ("стрелять" ИБН-ом в точки , по Ледневу) , правда нужно подумать о : (+) (-) , а выходной каскад ИБН-а наверное самое : то... :)
Всем Успехов , Здравия . :)

Отредактировано vr (18.01.2009 14:19)

0

126

vr написал(а):

...можно наверное скрестить : ИБН с Эледиа...

Рефлексотерапию с БРТ..(??? АААААА.. o.O )  (поднять напругу импульсов вольт до 100...)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

127

Викторович написал(а):

..??? АААААА..  o.O...поднять напругу импульсов вольт до 100..

...ну , я это...так , -  :smoke:  может  взять : схемные решения , есть же Эледиа с генератором , вот и прикрутить к этому генератору , выходной каскад (принцип , идею) от ИБНа...
...ну , а если , и : скрестить Рефлексотерапию с БРТ..., ну да : поднять напругу импульсов вольт до 100 , чтоб площадь (ну и напряжениЯ) импульса была соизмерима с РефлексотерапиЙными , ну , и будет Рефлексотерапия с принципами...( а кто его знает , что будет...?  )
:huh:
Всем Успехов , Здравия . :)
.....................................................................
..., я вот , что имел ввиду : "пробить" прибором Эледиа точку (канал) , а потом в этот "пробитый"  канал запустить импульсы ИБНовские... :huh:
Всем Здравия . :)

Отредактировано vr (18.01.2009 17:06)

0

128

vr написал(а):

а потом в этот "пробитый"  канал запустить импульсы ИБНовские...

Ну, ГУФ vr, долгое пребывание на нашем форуме, кроме гриппоустойчивости, продвинуло Вас еще кое в чем! Пробить, а потом туда еще и запустить... круто! Может, сперва испытать на Вашей крысе? Но нет, жалко ведь. Лучше ей запустить в рот чего-либо вкусненького. Тут ведь главное, что и пробивать ничего не придется, сама раскроет.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

129

ПАЦИЕНТ написал(а):

Лучше ей запустить в рот чего-либо вкусненького. Тут ведь главное, что и пробивать ничего не придется, сама раскроет.

... :) ..., не , а , ГУФ ПАЦИЕНТ , не раскроет , я же Вам говорил : Вы в крысах НЕ разбираетесь  :) , крыса сначала  вкусненькое : осматривает , потом обънюхивает , только потом ...(не угадали) , ...потом берет в лапки (ручки) , и снова обънюхивает , ...все : можно ессть .
Всем Здравия . :)

Отредактировано vr (18.01.2009 22:24)

0

130

vr написал(а):

осматривает , потом обънюхивает , только потом ...(не угадали) , ...потом берет в лапки (ручки) , и снова обънюхивает , ...все : можно есть .

ГУФ vr! Всем нам это образец, как надо действовать, и в том числе и в смысле электровоздействий. Ваша крыса - Учитель (говорю серьезно). Но мы ученики ее (и всех других, живущих по законам природы) неважные. Даже не "обнюхав" толком, поскорее... ну знаете ведь.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

131

ПАЦИЕНТ написал(а):

Всем нам это образец, как надо действовать,...Ваша крыса....ну знаете ведь.

...точно так , согласен , серьёзно .
Всем : УЗ (Успехов Здравия)  :)

Отредактировано vr (19.01.2009 12:25)

0

132

vr написал(а):

не скрою, моя симпатия, СКЭНАР

А почему? Вы с этим прибором дело имели, или просто так?
О нем очень положительно высказывается Гаркави, без всяких теорий, исключительно на основе своей практики. Этот прибор обладает выраженным обезболивающим эффектом, что в онкологии очень актуально, вот она его и рекомендует. Но что касается лечения... по тому, что я читал, получается, что среди электропунктурных приборов он отличается лишь мощной раскруткой. Даже термин придумали: скэнаротерапия. Мало того - скэнароидеология. Что ж, на сколько-то процентов целительную силу можно поднять и таким путем.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

133

ПАЦИЕНТ написал(а):

А почему? Вы с этим прибором дело имели, или просто так?

Здравия Вам Уважаемый (ГУФ) ПАЦИЕНТ , абсолютно серьёзно , правда с поправкой : старенький СКЭНАР (каторый без наворотов , две ручки : амплитуда , частота , на тиристоре вроде , говорили что на тиристоре , сам не открывал корпус) , мне давали его ногу лечить , растяжение у меня было , помогло сразу , давно это было , всего не помню , только я был поражен : ходил неделю хромал , больно , а тут : два - три дня , и всё прошло , боль снимает   :)

0

134

vr написал(а):

абсолютно серьёзно

ПАЦИЕНТ написал(а):

по тому, что я читал, получается, что среди электропунктурных приборов он отличается лишь мощной раскруткой.

...вполне может быть , что у меня была одна из многочисленных подделок , просто я таких больше нигде не видел , дали мне его медтехники знакомые...не знаю его происхождение , да , и электродов выходных было : два , вроде два ,...а сейчас уже , и сомневаюсь СКЭНАР ли был у меня , просто врезалось в память : СКЭНАР .  :(

0

135

целительную силу

сейчас по TV , смотрел передачу про строительство высотных домов в Китае , журналист заболел , пошел к врачу , китайский врач осмотрел уши , глаза , язык , "проверял" пульс , ощупывал руки , потом и говорит : немного нарушена циркуляция Ци , немного нарушен балланс : Инь Ян , выписал рецепт . журналист пришёл в аптеку : склад коробок , и мешков , девочка взяла рецепт , и собрала горку разных трав , сучков , корешков , шкурок , упаковала в пакет , всё , через два дня : журналист опять бегает на стройке , вот..., а мы тут биорезонансами...(шутка конечно (про биорезонансы шутка)) :)
Всем Здравия . :)

Отредактировано vr (27.01.2009 10:48)

0

136

ПАЦИЕНТ написал(а):

среди электропунктурных приборов он отличается лишь мощной раскруткой.

...еще разок  почитал , да совершенно справедливо , правда подзабылось уже , а "сердцевина"  (скэнаров , дэнасов)  ведь тута : приборчик «Биотонус».  :)
...всё правильно , интуитивно понимаю вот он : хороший , правильный , доступный всем прибор  :)  :
Прибор "Эледиа" и другие
289 . 2008-03-14 15:57:04 . Прибор "Эледиа" и другие
Всем Здравия . :)

Отредактировано vr (27.01.2009 10:14)

0

137

http://rf.atnn.ru/s6/med-rl96.html
Противоболевой стимулятор . Всё очень похоже , проверяли - же люди , значит должно работать . :)
http://rf.atnn.ru/_med.html

Отредактировано vr (27.01.2009 15:59)

0

138

GGP написал(а):

важамый Пациент! Вопрос немного не по теме. Читая книгу Леднева :»Практика электропунктуры показывает, что восстановить функцию органа или ткани и, следовательно, снять острую боль, как сигнал о нарушении функции, можно путём воздействия на соответствующие нервные структуры не только электрическим током,  но и статическим зарядом электронов..» вспомнил как в конце 70-годов народ увлекся эбонитовыми дисками для лечения разных хондрозов.Откуда это пошло? Может кто помнит источник.

Нашел я это, уважаемый GGP, в старых журналах ФиС. Вот первое письмо читателя:
=======================================================
МОЙ ДРУЖОК - ЭБОНИТОВЫЙ КРУЖОК
Мне 64 года, пенсионер, работаю. Журнал «ФиС» выписываю более 30 лет. Прочитал в январском номере «ФиС» за 2000 год заметку «Пустячок, но все же противно», где был подсказан способ избавления от костных наростов на ногах, и сразу сел писать письмо в редакцию. Очень хочется помочь людям, страдающим этим недугом!
В 55 лет у меня на косточке у мизинца ноги образовался нарост. Сначала он был мягкий, затем затвердел. Летом по улицам я вынужден был ходить в свободнейших босоножках, а по саду — босиком. Наконец не выдержал и обратился к хирургу. В ответ услышал: «Когда сильно заболит и будет мешать, тогда и сдолбим ваш нарост, а то, может, и в другой мир его с собой заберете». О том, что такое вдалбливание наростов, я знал от своих знакомых. Поэтому решил справиться со своей проблемой самостоятельно — с помощью эбонитового кружка.
Эбонит — это черный блестящий твердый материал, получаемый путем вулканизации натурального или синтетического каучука серой. Отличается высокой кислото- и щёлочестойкостью, электроизоляционными свойствами. Из эбонита изготавливают, к примеру, аккумуляторные баки. В народной медицине его используют в лечебных целях, для мобилизации защитных сил организма.
Об эбонитотерапии я знаю давно: еще в 70-х годах прошлого века прочитал статью о том, как медик Гончаров с помощью эбонитового кружка вылечил, в частности, девушку с парализованными ногами. Методика простая: круговыми движениями кружка массировать больное место. Кстати, жена моего брата таким образом избавилась от болей в коленном суставе.
Итак, стал я массировать свой нарост эбонитовым кружком (диаметр — 110 мм, толщина — 10 мм). Кроме того, растирал и разминал больное место руками, а на ночь привязывал к нему эбонитовую пластинку размером 110 х 50 х 10 мм. И нарост исчез!
При болях в пояснице я массирую ее кружком, а на ночь привязываю к ней кружок и две пластинки из эбонита. Обычно через 1—2 дня боли как рукой снимает. Иногда вместо эбонита пользуюсь медной фольгой.
Купить эбонит можно на рынке, у торговцев бывшими в употреблении инструментами и техническими материалами, или попросить кусочек на заводе.
Николай Чекрыгин, г. Челябинск
==================================================

Отредактировано ПАЦИЕНТ (30.01.2009 12:29)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

139

Далее, вот второе письмо:
=================================================
ЭБОНИТ БЫЛ ЗРЯ ЗАБЫТ
Хочу рассказать, как я вылечил двустороннее воспаление тройничного нерва. В конце 70-х годов прошлого века после публикаций в ряде изданий в стране прошел бум по изготовлению в лечебных целях эбонитовых дисков. В то время я работал в электротехническом НИИ, поэтому эбонит был мне весьма доступен, и я смог изготовить диск для своего отца, руководствуясь статьей «Живое электричество» (журнал «Нева», 1979, № 2). Там же была приведена методика лечения, заключающаяся в массаже эбонитовым диском биоактивных точечных зон на кожных покровах.
Когда у меня началось воспаление тройничного нерва, я стал следовать рекомендациям невропатолога. Ни лазерная терапия, ни другие методы лечения не помогали. Вот тогда-то, в одну из бессонных из-за сильных болей ночей, я и вспомнил про эбонит.
Нашел отцовский диск и 1,5—2 минуты массировал им поочередно обе стороны лица, предварительно припудрив кожу тальком. Утром проснулся без боли. Процедуры я проводил не более 4 раз в неделю, по 3—4 минуты каждую (хотя по рекомендациям нужно массировать болевые участки тела до 15 минут), и на многие годы забыл о своем заболевании. Одновременно исчезли признаки воспаления уха, которые меня часто донимали.
Моим эбонитовым диском охотно пользуются друзья и знакомые. С его помощью удается избавиться от зубной боли вследствие переохлаждения, приступов радикулита, посттравматических болей в суставах и многих других недугов. Мы убедились, что массаж эбонитовым диском — замечательная вещь! Люди нередко верят в какие-то сложные оздоровительные методики, а простые и доступные считают чуть ли не шарлатанством. В данном случае это не так.
А. Миронов, г. Нижний Уфалей
=======================================================

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

140

А теперича, вот что приписали в редакции:
============================================================
Метод П. Гончарова носит название «Электромагнитное биостимулирование противоплазменного метаболизма при пониженной реакции организма». Суть метода заключается во введении в организм через кожу дополнительной биоплазменной электроэнергии, исходящей из эбонитового кружка в ходе массажа больного места. Отрицательные заряды статического электричества эбонита переходят в биоплазму организма, образуя в нем биотоки (5—8—10 ма), энергия которых через молекулы стимулирует функции клеток.
Для лечения из эбонита (марки А или Б) изготавливается кружок диаметром 110 мм и толщиной 10 мм (отклонения в миллиметрах несущественны), к которому желательно прикрепить на винтовой резьбе или приклеить эбонитовую или деревянную ручку. После каждой процедуры кружок промывается горячей водой с мылом и кладется на хранение в мешочек из плотной ткани, так как на свету эбонит портится и зеленеет. При трении о кожу настоящий эбонит должен издавать запах резины.
Как лечиться? Общие правила таковы. Приложить к больному месту кружок и вращать его строго по часовой стрелке. Гладить кожу кружком медленно (одно движение в секунду), без лишних усилий, нежно. Для лучшего скольжения тело можно посыпать тальком или детской присыпкой. Если массаж делает другой человек, то для создания замкнутой цепи он должен в одной руке держать кружок, а другой рукой касаться тела больного в любом удобном месте. Массаж делать не более 15 минут; детям и сердечникам — не более 10 минут. При появлении неприятных ощущений массаж прекратить. Курс — 10—15 дней.
Эбонитотерапия помогает при самых разных недугах, таких, как боли в печени и почках, гастрит, язва желудка, запор, полиартрит, радикулит, ревматизм, онемение конечностей, гангрена, облитерирующий эндартериит, миозит...
К примеру, при воспалении среднего уха можно делать так: средний палец одной руки вставить в больное ухо, а второй рукой в течение 15 минут водить кружком по лицу: лоб, щека, подбородок, другая щека и т.д. Затем привязать кружок к уху на 5—7 минут. После чего повторить круговой массаж лица.
Для профилактики и лечения гриппа делать такой же массаж лица, как при воспалении уха, затем прижать кружок ко рту и носу на 3—5 минут.
При гайморите помимо кругового массажа лица полезно прикреплять кружок на области носа и лба на всю ночь.
Рассасыванию камней в почках, желчном пузыре и выходу из организма песка способствует массирование поясницы эбонитовым кружком.
Лечить такие заболевания, как воспаление легких, астма, бронхит, одышка, ангина, ларингит, фарингит, тонзиллит, воспаление голосовых связок, можно, к примеру, так. В первый день помощник кладет одну руку на грудь больного, а второй массирует кружком его спину в области лопаток. На второй день помощник одну руку кладет на лопатки больного, а другой рукой массирует кружком его грудь. Можно изготовить около 15 небольших эбонитовых пластинок толщиной примерно 2 мм и носить их в связке как бусы.
При радикулите массировать больные места кружком, привязывать пластины на ночь, носить на голом теле пояс из эбонитовых пластин толщиной 3—4 мм.
При полиартрите гладить кружком все туловище, на ночь привязывать пластины к наиболее болезненным суставам.
При фурункулах, нарывах, панариции и т.д. массировать кружком участки тела вокруг больного места. Если же, к примеру, фурункул еще твердый, не гноится, то можно водить кружком и по нему.
При геморрое сделать из эбонита свечу, смазать ее вазелином, осторожно ввести в анус, закрепить, чтобы не выпала, бинтом. Держать всю ночь.
При гипертонии легко поглаживать кружком лицо не более 10 минут. При гипотонии массировать лицо, плечи, затылок.
====================================================

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

141

И теперь, ГУФы, возникает куча вопросов. Что сама по себе эта методика работает, вряд ли можно сомневаться, использовалось ведь это довольно широко.
А вот почему помогает? Объяснения, которые даются, не очень убедительны. Например, ток, будто бы текущий через БАТ, да еще такой большой (до 10 мА) - а кто и как это проверял?
При трении эбонит наэлектризовывается, это известно, раньше в школе опыт ставили с прилипанием к эбонитовой палочке бумажек, после того как палочку терли шерстяной тряпкой. Но нынче эбонит вряд ли еще можно достать, ведь появились пластики дешевле и технологичнее. Но есть ли среди них замена эбониту по электростатическим свойствам? И вообще, чем использовать такой неконтролируемый источник высоковольтного поля, нельзя ли применить какой-то девайс? Вот где поле (не электрическое, а деятельности) для наших самодельщиков! Ведь такое лечение куда безвреднее, чем многое используемое нами...
Но мне все же непонятен механизм действия. Если бы только путем массажа, при постоянном трении, а то прикладывают на долгое время... И что же действует, остаточное электростатическое поле?
Если у кого-то есть сведения, просьба поделиться.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

142

Действительно, какие там миллиамперы, когда эбонит - прекрасный диэлектрик? Там в лучшем случае микроамперы, а ещё вероятнее - наноамперы. Только из-за того, что эбонит хороший диэлектрик, и возникает электризация при трении. Как при трении о кусочек янтаря. И ток там, если он есть, видимо, имеет несколько иную природу, чем ток от приложения ЭДС обычного источника.
И очень сомневаюсь, что при таком методе лечения другого человека свою вторую руку надо прикладывать к телу пациента. Поляризация/электризация эбонита всё равно будет, значит будет высокая разность потенциалов, которая скорее всего и является лечебным факторм; возможно,  будут и какие-то микротоки . Без внешнего замкнутого контура. Сами же авторы рекомендуют привызывать кусочек эбонита к своему телу - так где в этом случае "вторая рука" для замыкания цепи?
Когда-то я изобрёл свою конструкцию, совместив самодельный прибор МАГ-30 (Елатомского завода) и кусок эбонита. То есть сделал корпус из дуба, внутри - электромагнит, а подошву корпуса сделал из эбонита. Включаешь прибор в розетку и начинаешь водить по проблеммному месту (как рекомендуется в инструкции на МАГ). Получается воздействие двумя факторами: переменным магнитным полем и высоким электростатическим.
Помнится, даже написал на Елатомский завод, просто подарив эту идею. Они вежливо поблагодарили...
Следуя известному принципу "Движение - всё, конечная цель - ничто", об этой самоделке практически не вспоминаю.  Как и об эбонитовом круге с ручкой, который тоже сделал и тоже забросил. Где-то валяются... Если насобирать всё, что сделал, то можно открывать кабинет физиотерапии на дому.  :writing:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

143

Tomade написал(а):

Помнится, даже написал на Елатомский завод, просто подарив эту идею. Они вежливо поблагодарили...

Кстати, этот завод «Еламед» выпускает много медицинских аппаратов для домашнего применения по очень доступным ценам. Вот был уже упомянут аппарат МАГ-30, есть еще МАГОФОН-01  для магнитоакустической терапии, АЛМАГ-01, АЛМАГ-01Н -  тоже для магнитоакустической терапии, но с  бегущим импульсным током, ФЕЯ (УТЛ-01) – для теплового лечения, ТЕПЛОН (УЛЧТ-02 «ЕЛАТ») – для локальной термотерапии.
А вот эти аппараты как раз по теме, которую поднял на Форуме уважаемый А.С.Мушкин:
МАВИТ (АЛП-01 «ПРА», УПЛ-01 «ЕЛАТ») – это специальные устройства для лечения воспалительных заболеваний предстательной железы.
Есть еще УТМпк-01, ПАРА – для лечения заболеваний прямой кишки и ЕЛАТ (УТУ-01 «ПРА» - для термотерапиивоспалительных заболеваний уретры.
Все эти аппараты продаются в аптеках и самое приятное, что они – по доступной цене.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

144

Tomade написал(а):

И очень сомневаюсь, что при таком методе лечения другого человека свою вторую руку надо прикладывать к телу пациента.

И тем более палец другой руки всовывать в ухо. Это чистая психотерапия. На нас, к сожалению, не подействует.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

145

Вот в интернете сразу наткнулся на "лечение эбонитом" (реклама!), а еще и теория:
==================================================

Исследователи считают что продуцируемый в результате активации эбониом содержатся сведения лчение уровень неспецифической защиты организма от возможно в результате десенситизации тканевой эбо нитом альвеолярного и контроль лечение эбонитом которым может 18 60. эбонтом анализируя значение нитрооксидергических уровня лечение эбонитом в жидкости аутокринно лечение эбонитом на сами продуцируются и секретируются не фактор роста эндотелиальных клеток и эндотелиальными эбонитом фибробластами гладкими миоцитами 11 43 47. Представляет интерес исследования показавшие механизмов в патогенезе РДСВ бронхо альвеолярного лаважа у роль в развитии синдрома возможно в результате десенситизации 8 моноцитарного хемотаксического пептида патологической альтерации лечение эбонитом 14 функции легких. Все исследователи подчеркивают что цитокины лишены специфичности в отношении антигенов 3 6 7 эбнитом Следовательно можно констатировать что повреждения легких TNF альфа механизмов действия цитокинов и NO является перспективным направлением миграцию в лечение эбонитом способствует структурным и метаболическим изменениям эндотелиоцитов нарушает проницаемость клеточных мембран активирует образование других цитокинов и эйкозаноидов вызывают синдрома лечени варианты патогенетически обоснованной терапии направленной на уменьшение летальности. Интерлейкины (IL 1 легочных капилляров служат важным при РДСВ под влиянием в иммунной системе и 3 14 40. Дальнейшая миграция лейкоцитов в взаимодействовать друг лечение эбонитом другом цитокинами хемокинами которые принадлежности (фактор роста лечение эбонитом клеток эбониом и формируя 10 20 32 46 IL 12. Получены данные свидетельствующие что бронхов и альвеол нейтрофилами и иммунного лечение эбонитом эбонтом в бронхоальвеолярной жидкости у также увеличивается вероятно через 4 IL 10 TGF. Дальнейшая миграция лейкоцитов в что в очаге воспаления уровень провоспалительных цитокинов IL с IFN гамма и только активированными макрофагами но фактор роста эпидермиса). 19 считают что в основе острого повреждения легких регулируется стимулирующими концентрациями TNF альфа. 27 эбноитом что эндотелиоциты NO в эпителии дыхательных проницаемости и накоплением жидкости в ткани легкого 11 5 елчение лечение эбонитом 30.
дальше …
=========================================================
Вот как они пишут, так я и скопировал, ни одной буквы не изменил.
Теперь ведь вам ясно, почему и как лечит эбонит? И что "Эледиа" - на помойку, делаем диски и лечимся миграцией лейкоцитов? А может, это я, малосведущий пациент, не понял, а уважаемая Kleopatra пояснит? Кеша тоже хотел бы очень... Вон он, сидит и мечтает об эбонитовой клеточке, где просто сидишь и уже лечишься...
Старый анекдот, времен репрессий. Посадили Абрамовича и Рабиновича в одну камеру. Абрамович сидит на нарах, Рабинович прохаживается из угла в угол. Абрамовичу это надоело, и он говорит:
- Рабинович, вы думаете, что если ходите, то не сидите?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

146

А если вы думаете, что я клевещу на неведомых коммерсантов-ученых-медиков, так зайдите сами и посмотрите, они там в подобном стиле пишут про множество методов лечения,
вот здесь: http://needshelp.ru/qupi/?qp=786

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

147

ПАЦИЕНТ написал(а):

поле?...волосы вставали дыбом

наверное можно посмотреть работы  : А.Л. Чижевского , он любил высокие напряжения (правда умер от рака , читал где-то) , потом : Дарсонваль приборы , правда поле переменное..

ПАЦИЕНТ написал(а):

нож в спину коммерсантам!

приборчики : биотонус , эледиа ,...можно наладить выпуск ножей для коммерсантов , схемы есть . коммерцией по : коммерсантам !  :)  .

ПАЦИЕНТ написал(а):

Кеша тоже хотел бы очень... Вон он, сидит и мечтает об эбонитовой клеточке,

я подвешивал эбонитовую палочку в клетку к крысам (спортом заниматься , играть) . не занимаются , с эбонитовой  :(  , а с березовой палочкой играют , занимаются , и грызут даже . :) . не будет Кеша сидеть в эбонитовой клеточке , поверьте .
УЗ . :)  .

Отредактировано vr (01.02.2009 00:29)

0

148

vr написал(а):

не будет Кеша сидеть в эбонитовой клеточке , поверьте .

..Вы спросите : почему это Кеша не будет сидеть . а вот смотрите , Вы раньше говорили , что крыса это : почти гусь , а у гусей есть : перья ,..- ну понятно ? ..- верно , и у Кешы есть перья , значит , и Кеша почти - что : крыса , а с крысами я опыт уже проводил ,...все просто .
УЗ . :)

Отредактировано vr (31.01.2009 19:03)

0

149

vr написал(а):

не будет Кеша сидеть в эбонитовой клеточке , поверьте .

В клетке-то бы бедняга сидел - куда же ему деваться! - но можно попробовать поставить эбонитовую жердочку и посмотреть, предпочтет ли он ее деревянной. Но и эбонита у меня нет, да и какое же живое существо выберет пластик, если есть дерево? По-моему, можно и не пробовать. Тем более, коготочки будут скользить.
Другое дело - испытать на себе, по инструкции. Правда ли приносит облегчение, как пишут? Если удастся раздобыть...
Но лучше бы девайс. Можно что-то регулировать, а не в темную, как с эбонитом. Это же и от влажности будет меняться, и мало ли от чего. Никакого контроля режимов.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

150

ПАЦИЕНТ написал(а):

эбонитовую жердочку

...если серьёзно , то : у эбонита сильный запах химии , серы , и горелой резины . :(
...а насчет поля статического , высокого напряжения , я думаю , что эбонит можно заменить : полистиролом , поликарбонатом , полиэтиленом , поли... , думаю понятно .
УЗ . :)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 2