Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 2


Прибор "Эледиа" и другие - 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

ПАЦИЕНТ написал(а):

А с программой самодиагностики не все понятно.

Теперь стало понятно! Эту программу желающие могут скачать ЗДЕСЬ в течение месяца. Архив 302 кБ.
Там сама программа - exe-файл, а также все необходимые исходники (Delphi-6).
Так что желающие могут ее усовершенствовать, а еще довести интерфейс до пользовательского уровня, а то она работает хорошо, однако выдает и все технологические результаты, что обычному пользователю только мешает.
Программа разработана ГУФ Sergi_sh в прошлом году.
ГУФ Фиг знает кто! Можете приступать к активационной терапии! Если для активации вместо точки Фэн-фу выберите другую, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (01.04.2009 20:51)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

482

Спасибо за поддержку. Прошу обсудить такое моё предложение. Я пробовал разные индикаторы  для электропунктурного прибора. К настоящему времени остановился на индикаторе из двух светодиодов. Поскольку светодиод горит только при одном направлении тока через него, я включил их встречно-параллельно. Взял так называемые суперяркие светодиоды. При неярком внешнем освещении их свечение заметно уже при токе через них в 20 мкА. Где-же их взять? Я их взял от неисправного электрочайника: это я намекаю на возможные варианты. Как же их узнать? У них диаметр 5 мм и такая же высота, а в середине с рабочей стороны у них жёлтое пятнышко. На боковой поверхности у них скос. Это- метка отрицательного электрода. Они бывают красного, зелёного, жёлтого, синего и белого свечения. У меня синий светится при отрицательном токе, а зелёный-при положительном. Чем больше ток, тем ярче. Это всё хорошо, но есть недостаток по сравнению со стрелочным индикатором: на них падает около двух вольт.

0

483

Если идти по пути миниатюризации и дальше, то, наверно, можно отказаться от любых индикаторов - стрелочных, световых. Можно указать величину тока вокруг движка переменного резистора при замкнутых ОЭ и ЛЭ, чтоб примерно выставить ток, а точно - подстроить по ощущениям, но останется незамеченной много информации о реакции БАТ, которую даёт стрелочный индикатор.

По нахождению БАТ. В книге "Иглотерапия..." Молостов В.Г. пишет:
"Акупунктурная точка представляет собой маленький участок кожи и подкожной клетчатки от 1 до 3 мм, на поверхности которого приборы показывают резкое увеличение электропроводности..."
То есть уменьшение сопротивления. О каких величинах может идти речь? Если прибором "Эледиа" искать БАТ, бывает ток не доходит до 5мкА, в зависимости от состояния кожи.

0

484

Здравствуйте Друзья . :)
я всё больше склоняюсь (интуитивно) , к : поиску , и диагностики точек на переменном токе , думаю , что это даст дополнительный , а возможно , и более правильный (объективный материал) , нужно подумать .

Отредактировано vr (02.04.2009 09:29)

0

485

Один из вариантов - схема М. Шустова (на форуме есть). В ней полная развязка по постоянке, БАТ включется в цепь положительной ОС.
Вообще, чем может помочь в этом деле электроника, кроме как регистрировать изменение проводимости, ёмкости, возможно, индуктивности - если исходить из теории Молостова В.Г, который пишет, что "...в акупунктурных точках электроны движутся по тонким нервным веточкам, закручивающихся вокруг локуса по спирали, то такая электротехническая конструкция становится как бы маленьким электромагнитом."
Вот говорят, что "СКЭНАР" сам находит БАТ (или зоны), воздействует, самостоятельно выбирая время окончания воздействия.

0

486

http://images.i-files.org/uploads/ad211a8cae60d82f2de1666ac0b64649/schema2.JPG

Уважаемые ГУФы! Вот одна из обещанных схем для поиска точек на переменном токе.
Частота верхнего генератора 32 Гц, но это не принципиально. Частота нижнего генератора
около килогерца, это для звуковой индикации. Светодиод белый повышенной яркости
с напряжением горения около 3-х Вольт. Переключатель SA служит для шунтирования
резистора в случае, если сопротивление кожи велико. Если сопротивление кожи мало,
он разомкнут. стабилитроны лучше взять КС143 или КС139.

Отредактировано Шарлатан (02.04.2009 18:13)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

487

Уважаемые ГУФы! Представляю исчо один случай, леченный моим знакомым около
5 лет назад.
Касательно предыдущих замечаний:
1. Ток 100 мкА может и не чувствоваться совсем или чувствоваться слабо. Это
зависит от состояния пациента.
2. Ток при лечении по Ледневу импульсный а не постоянный, с длительностью
импульса 30-60 с и скважностью около 1,1-1,05, стало быть, можно говорить
об амплитуде.
3. Сопротивление всех точек в пробитом состоянии одинаково, что подчеркнуто
в книге Леднева, повышенное сопротивление надо искать у непробитых точек.
4. В представленных мной случаях лечение проводилось именно прибором "Эледиа"

Случай:
Пациент В. 52 года.
Работает руководителем крупного предприятия, постоянно испыты-вает стрессовые нагрузки. Последние три года клинически диагности-рован сахарный диабет - уровень сахара в крови периодически повыша-ется до 9 - 10 ммоль/л. Принимает противодиабетический пероральный препарат диабетон по 1 таблетке 3 раза в день. При обращении из специфических жалоб присутствовали периодический кожный зуд и жаж-да.
Учитывая компенсированный характер диабета, а также отсутствие разного рода осложнений, было принято решение обрабатывать общие точки, рекомендуемые при диабете, а также общеукрепляющие точки. Кстати, асимметрия в последних достигала 80%.
Было проведено 12 сеансов во время которых обрабатывались точки ТАЙБАЙ, ГУНЬСУНЬ, ЧЖАОХАЙ, ШУЙЦЮАНЬ, ТАЙСИ, САНЬИНЬЦЗЯО, САНЬЦЗЯН, ХЭГУ, ЯНЧИ, ЛЕЦЮЕ, ЦЗЯНЬШИ, ЦЗУСАНЬЛИ, ШОУСАНЬЛИ, ЦЮЙЧИ, ВАЙГУАНЬ, НЭЙГУАНЬ, ТАЙЧУН, СИНЦЗЯНЬ. Амплитуда воздействия составляла от 50 до 100 мкА, длительность - 1...2 минуты.
В результате проводимого лечения у пациента исчезли кожный зуд и жажда, показатели сахара стабилизировались в пределах биохимиче-ской нормы, пациент перешел на двухразовый прием диабетона. Было рекомендовано через 2 месяца повторить курс ЭАП - терапии с измене-нием рецептуры точек с постепенным выходом на отказ от приема про-тиводиабетических средств.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

488

Тут на одной из старых веток мне встретился неуважительный отзыв о приборе "Минитаг".
Со всей ответственностью заверяю, что "Минитаг" это вещь, может быть и получше
"Эледии", а ее создатели заслуживают Нобелевской премии.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

489

Шарлатан написал(а):

Со всей ответственностью заверяю, что "Минитаг" это вещь, может быть и получше
"Эледии", а ее создатели заслуживают Нобелевской премии.

Уважаемый (ГУФ) Шарлатан , расскажите про Минитаг , что ? куда ? как это ? почему Нобелевку , за , что ?
Всем Успехов , Здравия . :)

0

490

..., а вот : ЗооДЭНС
проверенно на животных , значит точно работает  , и вроде  щипится током .  :unsure: ???http://www.denas.ru/zoodens.html

Отредактировано vr (02.04.2009 22:16)

0

491

vr написал(а):

Уважаемый (ГУФ) Шарлатан , расскажите про Минитаг , что ? куда ? как это ? почему Нобелевку , за , что ?

ГУФ vr, от склероза надо бы подлечиться. Вот ЗДЕСЬ и далее мы про этот Минитаг уж столько наговорились... А еще ведь где-то на форуме и результаты его вскрытия имеются. Надо бы поискать.
А ГУФ Шарлатан 2 апреля просто запоздал со своим сообщением. Это же надо было 1-го давать.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

492

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ vr, от...

... :)  ГУФ ПАЦИЕНТ , да я помню , просто подумал : вдруг ГУФ Шарлатан , что-то узнал такое , что :  o.O...
...  ГУФ ПАЦИЕНТ  , а Вы вроде занимались этими мтх-90 , там вроде : хитрые слаборадиактивные материалы использовались , может в сочетании с импульсами получается что-то лечебное , почему они не поставили просто неоновую лампочку , а поставили именно мтх-90 ?
я про это :

Отредактировано vr (02.04.2009 23:07)

0

493

ПАЦИЕНТ написал(а):

и результаты его вскрытия имеются.

http://minytag.h18.ru/

Отредактировано vr (02.04.2009 23:24)

0

494

vr написал(а):

а Вы вроде занимались этими мтх-90 , там вроде : хитрые слаборадиактивные материалы использовались

В обычных таких лампочках ничего радиоактивного не было. Но для повышенно надежных (ведь у газоразрядных приборов с безнакальным катодом есть такой недостаток: для развития разряда необходимы начальные свободные электроны, они образуются за счет космического излучения, но дело это нестабильное, и может получиться так, что на прибор подали напряжение небольшое, а он никак не зажигается, пауза в единицы и даже десятки секунд иногда), поэтому для надежных военных (с числовым именем) была разновидность с добавкой радиоактивного Fe-55, если я верно вспомнил. Но это был мягкий бэта-излучатель, через стекло колбы такое излучение выйти не может. Так что никаких тайных излучений нет, кроме, понятно, излучений наших биорезонансов в мозгах.

Но я вот и дальше прочитал эту ветку, где про Минитаг. Да, весело мы недавно еще жили... Сейчас какая-то нехорошая полоса. Но пройдет.
Кстати, ГУФ Викторович, а чем же кончился Ваш компактный ГРВ-прибор? Довели до ума?
И еще. Там как в забытом чулане, в паутине, все разъяснения насчет благоприятных частот, как их расчитать. Надо бы такие ценные дела хотя бы в путеводитель занести... ГУФ Михаил! А Вы позабыли Вашу делянку за моим путеводителем? Похоже, что забыли! Вот Вам задание: и насчет Минитага, и все по частотам и гармоникам - туда. Если не возражаете (обещали ведь!)

Отредактировано ПАЦИЕНТ (07.04.2009 15:54)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

495

Приятель рассказывал про одного врача, использующего "СКЭНАР".
У приятеля После сильного ушиба в область почек быстро снялась боль, рассосался огромный синяк. У его пятилетней дочки тот врач вылечил запоры, при чём не помогали ни лекарства ни свёкольные салаты. И т.д.
Из рассказа приятеля: врач водит по спине прибором, находит какое-то место, воздействует на него, и так далее. Ощущается лёгкое пощипывание, и хочется спать. Дочка вообще засыпала на сеансе. После воздействий на спине появляются красные участки кожи. Как объяснял тот врач - это как раз те места на коже, которые связаны с нездоровыми органами, т.е. эти места реагируют покраснением.
Как я понял, принцип работы прибора "Скэнар" - это диагностика БАТ или зоны, воздействие, и снова диагностика, т.е. проверка какого-то параметра. Возможно вторая диагностика идёт во время воздействия, и прибор автоматически определяет окончание воздействия.

0

496

Иллья написал(а):

Как я понял, принцип работы прибора "Скэнар" - это...

ГУФ Иллья, если нажмете ссылку внизу моего сообщения, то сможете найти и почитать всякое насчет этого "Скэнара". Вроде бы в принципе разобрались.
А вот когда нам представят этот таинственный и секретный прибор в "раздетом" виде, как было нам обещано... видно, тогда все станет окончательно ясно, вот как было с не менее таинственным и секретным Минитагом (см. выше на этой странице).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

497

Кстати, я очень рекомендую ознакомиться с выложенными ГУФ vr материалами, вернее, пройти по данной им ссылке, а там будут тоже ссылки... ну, не могу не процитировать уважаемого Алекса:
"Несмотря на свою "молодость", эта страничка уже имеет собственную историю. Она была создана 9 ноября 2008 года. Признаюсь, я малость поторопился с публикацией еще не до конца "вылизанного" материала.
     Спустя всего две недели, 26 ноября 2008 г., администрация хостинга "narod.ru" заблокировала оригинальный сайт   http://minytag.narod.ru   Это было сделано по требованию братков из ЗАО "Лидо", приславших им по факсу очень страшную бумагу с орфографическими ошибками.
Вот послание из "Лидо" (в оригинале):  Zayava iz Lido.jpg
И мой ответ администрации Яндекса:   Otvet v Yandex.htm
Дискуссия по прибору "Минитаг":   http://bolknote.ru/2008/11/16/~1934/
     Тем не менее, за время своего существования на "народе", тысячи людей успели изучить эту страничку, и благодаря Вашим отзывам и пожеланиям, мне удалось сделать её более информативной и завершенной".

Вот видите, целители неоновой лампочкой, оцененной в 300 баксов, так просто не сдаются. Они готовы воевать за свои кровные. А в дискуссии там можно найти ответы на ряд вопросов, которые на нашем форуме тоже часто задаются. В общем, рекомендую ознакомиться.
Просвещайтесь, ГУФы!
А то и вас будут пользовать разные там Лидо и Мидо.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (07.04.2009 15:55)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

498

Всю старую и новую ветку прочёл, но может что-то не отложилось в памяти.
По моему скромному мнению, на ветке не раскрыт электрический механизм, по которому прибор определяет достаточность воздействия. А такой мощный "антиболевой" прибор хотелось бы иметь. А сколько раз про него упоминает Л.Х. Гаркави...
Схемы генераторов отрицательных высоковольтных импульсов (до 200В) на Форуме есть. Предполагаю, что схема отслеживает изменение тока (или напряжения) например в эмиттерной цепи выходного транзистора. Так как электрические параметры БАТ меняются при воздействии, а БАТ через электроды включена в цепь прибора, то соответственно меняются параметры в выходной цепи прибора.
Со скэнаридеологией, навено, перебор, но всёж интересует, что написали в руководствах по скэнартерапии.

ПАЦИЕНТ написал(а):

точка Цзусаньли (раз китайцы велят писать теперь без черточек).

наверно потому, что они плохо знают Кириллицу :-)

0

499

Иллья написал(а):

Предполагаю, что схема отслеживает изменение тока (или напряжения) например в эмиттерной цепи выходного транзистора. Так как электрические параметры БАТ меняются при воздействии, а БАТ через электроды включена в цепь прибора, то соответственно меняются параметры в выходной цепи прибора.

технически я полагаю всё это можно решить , но нужен алгоритм : на что смотреть ? , что не так ? , - а почему решили , что это верно ? (равно тому - почему решили , что не верно ?) ? , что при этом нужно изменить ? какие параметры ? , ну , и тому подобное , думаю смысл ясен .
Всем Здравия . :)

Отредактировано vr (03.04.2009 17:28)

0

500

Иллья написал(а):

Всю старую и новую ветку прочёл, но может что-то не отложилось в памяти.

ГУФ Иллья! Чтоб Вам не искать, для начала предлагаю прочесть вот это
Примерно будете знать, что это за зверь.
Но и я жду с нетерпением схему.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (03.04.2009 17:29)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

501

vr написал(а):

на что смотреть ? , что не так ? , - а почему решили , что это верно ? (равно тому - почему решили , что не верно ?) ? , что при этом нужно изменить ? какие параметры ? , ну , и тому подобное

ГУФ vr!
Осторожность, конечно, не помешает, но есть и для нее ведь какой-то предел...
Вот Вы на соседней ветке рассказали, что после воздействия "Эледиа" три дня отходили. Ну, теперь буду знать, что и такое возможно (до сих пор никогда подобного про "Эледиа" не слышал).
Но что-то мне кажется, что в Вашем случае не "Эледиа" было виновато... Я помню, как мне давным-давно впервые дали гомеопатическую крупинку. Один доктор этим увлекался, решил меня тоже полечить. Так меня аж в пот бросило, пульс поднялся - так я среагировал. Чем его немало удивил. Но потом эти крупинки вообще перестали на меня действовать (я как-то про свой неудачный опыт гомеопатии тут писал). А впервые так получилось от волнения: столько раньше слышал про этот таинственный метод, и впервые тогда попробовать... страшно стало даже!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

502

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но что-то мне кажется, что в Вашем случае не "Эледиа" было виновато... Я помню, как мне давным-давно впервые дали гомеопатическую крупинку. Один доктор этим увлекался, решил меня тоже полечить. Так меня аж в пот бросило, пульс поднялся - так я среагировал.

..., ну да , я же писал , что только у меня , а мои друзья освоили без проблем . я и тонометры как-то купил , вот только на них посмотрю , и всё... %-)  , теперь валяются в шкафу  :)  , я наверное такой экземпляр стронный .
Всем Здравия . :)

0

503

Уважаемые ГУФы! Все те люди, что нападают на Минитаг в Интернете просто не
владеют информацией. Ведь им недосуг было взять его в руки и полечить раз-
личные заболевания. Я этим занимаюсь уже года 3 и нахожу, что эффективность
Минитага выше, чем у Эледии. Например, тонзиллит у меня лично я вылечивал
уже несколько раз, причем за 1 сеанс. Один мой знакомый после неудачной операции
по удалению аденомы с тех пор ходит с трубочкой, выходящей из живота в пузырек
в штанине. По этому поводу у него пару раз в год бывает цистит. Раньше он лечил
его в больнице инъекциями дней по 10. Сейчас вот уже 3 раза он вылечил его
Минитагом (в среднем за 5 дней). Есть случай успешного лечения обострения
врожденного панкреатита у девочки 5 лет за 1 сутки. Часто прибор не помогает,
но это свойство всех методов лечения.
"Братки" из ЛИДО действительно заслуживают нобелевской премии. По вопросу
ценообразования: Если вы будете делать прибор сами, вам он обойдется рублей в 500.
Но не забывайте, что стоимость комплектующих составляет лишь малую долю
цены изделия. Туда входит аренда помещений, зарплата рабочим, НДС, расходы на
печать руководства (а это книга с цветными картинками в твердом переплете,
стоимость сумочки, в которую упаковывается прибор, расходы на гарантийный
ремонт, расходы на рекламу и т.д.
На приведенной схеме выходного каскада есть ошибка. Напряжение горения
тиратрона около 60 В. Значит на резисторах остается 60В. Делим на 20 КОм и
получаем 3 мА. Однако в Минитаге ток при ярком свечении выбирается равным
предельно допустимому току МТХ-90 равному 4 мА.
По поводу, почему выбран МТХ-90. Скорее всего, потому, что геометрические
размеры цилиндрика катода около 5 мм, т.е. равны длине волны излучения 62 ГГц.
Поэтому спектр шумового сигнала, излучаемого газовым разрядом, будет богат
излучениями именно в этом диапазое, а это и есть рабочий дапазон клеток организма.

И еще по поводу того, что на конце у минитага. А что на конце у Эледии? Штырек
диаметром 3 мм и металлическая трубуа. Разница невелика. А намного ли сложней
тиратрона акупунктурная игла? А ведь лечит! А пальцевый массаж?

Пока закругляюсь. Кстати, удавить Минитаг и в интересах нашей ортодоксальной
медицины. Вон как Елена Малышева его однажды хаяла. Уже одно это говорит за
то, что это вещь.

Как известно, всякое знание в умах человечеких претерпевает три этапа:
1. Какая чушь!
2. В этом что-то есть.
3. Ну какой дурак этого не знает!

Уважаемые ГУФы! Зайдите на сайт ЛИДО и непредвзято почитайте отзывы пациентов,
результаты исследований и т.д. Уверяю вас, все это истинная правда.

P.S. Я не состою на содержании у Бессонова и фирмы ЛИДО и не являюсь их
промоутером. Я не буду больше досаждать вашей аудитории рассказами о
Минитаге до тех пор, пока вы сами об этом не попросите.

Отредактировано Шарлатан (03.04.2009 18:03)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

504

Вот здесь, напомню, имеется насчет применения китайской отвертки-индикатора для поиска БАТ. Дешево и сердито. Особенно для тех, кого очень беспокоит ток, поневоле пропускаемый через БАТ во время ее поиска. Отвертка ярко светится и без касания фазового провода, т.е. ток ей требуется очень малый. А можно ведь ее усовершенствовать, добавить регулятор чувствительности и прочее. Но они вообще-то разные (во всяком случае, по внешнему виду и по габаритам). Может, мне попадаются удачные...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

505

ПАЦИЕНТ написал(а):

имеется насчет применения китайской отвертки-индикатора для поиска БАТ... Особенно для тех, кого очень беспокоит ток, поневоле пропускаемый через БАТ во время ее поиска...Устройство этого индикатора, как я полагал поначалу, элементарное (можно ведь все разглядывать через прозрачную стенку): полевой транзистор

пора вспоминать Уважаемого Водопроводчика :

Отредактировано vr (03.04.2009 19:54)

+1

506

vr написал(а):

, а вот : ЗооДЭНСпроверенно на животных , значит точно работает  , и вроде  щипится током .   ???http://www.denas.ru/zoodens.html

Так это же родной племянник Скэнара, только почему-то про скэнароидеологию они уже не пишут. Но пишут вот: "Благодаря наличию биологической обратной связи по изменению кожного импеданса, импульсы прибора, максимально приближенные по своей форме к импульсам нервной системы, изменяются в процессе воздействия так, что последующий импульс всегда отличается от предыдущего. Это, в сочетании с высокоамплитудным (но не повреждающим воздействием), вызывает максимально выраженную приспособительную реакцию с активизацией регулирующих структур организма."
Так это точно так и про Скэнар пишется.
А Скэнар по достигаемому эффекту от "Эледиа" мало чем отличается. А насчет био..обратной связи - см. мою ссылку для ГУФ Иллья, выше на этой странице.
Значит, животных вполне можно лечить, и "Эледиа" это тоже прекрасно делает, вон Преображенский описывает, как вылечил свою собаку. У них тоже БАТ и прочее.
Так что, ГУФ vr, если Ваша крыса приболеет... между прочим, точка Хэ-гу у животных тоже между большим и вторым пальчиками (даже если пальцев не пять...). Вот БАТ курицы где-то приводятся, но сразу не вспомню. И собачьи тоже. А вот крысиных не видел, но есть ведь тоже!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

507

ПАЦИЕНТ написал(а):

Значит, животных вполне можно лечить

ВОТ ! , что меня больше всего , и привлекает , животные не подверженны всяким там : внушениям , "душевным резонансам" , плацебо ,...ну понятно . :)

Отредактировано vr (03.04.2009 20:25)

0

508

может кому пригодится в творчестве  :) :
http://ha-lab.narod.ru/ioniz2.html
я себе подобную штуку делал , хорошо чистит воздух от пыли (осаждается на трубке-электроде) , насчет полезности аэроионов спорить не берусь , я не спец . схема простая , интересная , можно применить (принцип) , для построение ИБНоподобных приборов (правильные : частоты , длительности) , низковольтных , и высоковольтных (ГигаИБН)   :unsure: , убрав конечно умножитель-выпрямитель (то , что делает высоковольтную постоянку) , ну , и для скэнароподобных приборов пойдет , если применить соответствующий трансформатор , электроды .
http://ha-lab.narod.ru/electronics.html

Отредактировано vr (04.04.2009 14:02)

0

509

vr написал(а):

если применить соответствующий трансформатор , электроды .

http://www.diadens.ru/

Отредактировано vr (04.04.2009 14:14)

0

510

Ну вот..  А я думаю: чегоэто мне икается? А тут оказывается меня ВАГУФ ПАЦИЕНТ вспоминает... ..моя тута!  :flag:
Чё-то у Вас тут дискуссия какая-то с повышением градуса пошла..??
ОАГУФы! Призываю Вас  толерантности к чужим религиозным убеждениям!  Принцип "Прежде чем критиковать - сначала похвали!" должен выполняться безусловно!
А то..   

vr написал(а):

..., а вот : ЗооДЭНС
проверенно на животных , значит точно работает  , и вроде  щипится током .

Нууу ..  там ведь нигде отзывов тех животных нет? - Вооот!    А я ваще, пока Авторитетные Крысы или Кеша не резюмируют, не склонен считать тест проведеным.

Кстати, гомеопатия, так как она прменяется сейчас, порой не даёт результатов, поскольку препараты не являются самостоятельным действующим средством...  Хотя, тамгде врач и препараты едины, результаты безусловно есть, например в Англии, где гомеопатия основной метод ветеренарии...

А ещё, в начале 80-х, во Франции на группе добровольцев тестили принципы акупунктуры.
При участии около 100 человек, их поделили на две группы с приблизительно похожими показаниями к терапии. А дальше, одной группе БАТ кололи, жгли и пальпировали по правилам, а другой делали тоже, но совершенно произвольные места....
В результате, в обоих группах, отмечена положительная динамика в 80% случаев...   (ГЫ! - сказали доктора..  ..  и принялись далее лечить..)

Да, а прибор не закончился, ВАГУФ ПАЦИЕНТ, он проходит производственные исытания. В мае - в серию.

А про ДЭНАСы вот тут читать надо:   http://www.denascorp.ru/
Это ихнее гнездо..  ..там ВАГУФы такого можно найти....   ууууу!

Отредактировано Викторович (04.04.2009 16:26)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 2