Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Если уж хотите гробиться, так гробтесь правильно, а не самодельным цеппером.

FAQ по приборам для ЧРТ  PGU1000

Частоты цепней есть в книге Кларк. Это проверено работает, читайте Фёдора. У меня убирало на некоторое время кандиду, потом опять появлялась.

Или купите ДЭТА АП5 попросите запрограммировать на нужных цепней - 8000 руб.

Если дорого возьмите

Поиграть в цеппер, в том числе и  на частотах Кларк для паразитов
Функциональный генератор. VC2002 4180 руб там же.

Только не нужно цеппироваться, нужно бить патогенов как описано у Кларк один раз  3 минуты. Раз в неделю не чаще, с контролем по ВРТ. Если за пару раз не грохнули не стоит продолжать.
Учтите если цепни резко сдохнут, можно отдать концы от токсикоза! Поэтому не чаще 1 раз в неделю.
Но я бы не стал этого делать, если действительно есть черви. На форуме про альтернативное лечение рака был Петрович, автор лечебника Куренкова. Так вот мужика не спасли. У него были черви в легких бил биорезонансом, начался отек и готов. Второй момент из моего опыта патогены появляются не просто так, а в среде готовой для них.

А еще советую почитать сообщения Викторовича - повредил цеппированием сердце, мои - повредил чакру манипуру, DrMax - заработал страшный артрит на запястьях.
Если что то пойдет не так, забудите про червей, узнаете что такое настоящие проблемы - не поможет никто гарантировано. Врачи не умеют решать такие проблемы. 2-3 месяца нетрудоспособности минимум.
Если занимаетесь самолечением, Вы должны представлять возможные последствия.

Отредактировано leoucp (01.02.2011 22:09)

0

962

OneMan написал(а):

о есть, вы хотите сказать, что схема рабочая?

наверное она сгорит при напряжении 6 вольт. при напряжении 5 вольт - будет работать.

Насчёт стабилитрона не понятно... Может он там не нужен?

наверное в этой схеме не нужен, можно просто замкнуть его перемычкой.

Подскажите пожалуйста...

делайте если вам нравится сама идея - первый вариант Радмара, там вроде нормально всё будет работать, идея и принцип там точно такой-же как и вариант два, стабилитрон в этой схеме (первый вариант) можно поставить 4,7-5,1 вольта маломощный любой, R5 тогда будет в районе 1к, от резисторов R3,R4 будет зависит "красивость" картинки, можно играть номиналами от 30 ом до 500 ом, - рассматривая картинку на экране осциллографа при подключенной нагрузке - подключенном теле  :) , всё должно работать, микросхему можно поставить как указано на схеме К561ЛН2, или CD4049.

Отредактировано 7,vr (01.02.2011 22:43)

0

963

OneMan написал(а):

Микрогидрин, чёрный орех, очистительный комплекс от той-же ср...й фирмы (не помню как называется)

Ооооо........... Это круто!!! Называется "Коралловый клуб"
Да это стандартная их методика... Так разводят всех.... Не вы первый не вы последний....
Предлагали они мне, когда то, под ними поработать.... И говоря о "прошивке" ВРТ, именно их я и имел ввиду.
Кстати, к сведению, ГУФов,  ихний коралловый кальций или Алка-Майн, снижает ОВП (окислительно- восстановительный потенциал) воды лишь благодаря присутствию громадной дозы химически синтезированного витамина С, а не свойствам кальция, как они заявляют. Сейчас, они немного сменили "пластинку" и уже речь идет о смещении кислотно-щелочного равновесия.

OneMan написал(а):

С мозговыми. Диагноз установил я. На основании ощущений шевеления от района ушей и вглубь.

А может, стоит еще раз обратиться к врачу?
Пройти, например, МРТ или КТ...

Отредактировано vinka (01.02.2011 23:03)

0

964

OneMan написал(а):

С мозговыми. Диагноз установил я. На основании ощущений шевеления от района ушей и вглубь. Частые головные боли
Года 3 назад проходил компьютерную диагностику, там тоже установили цепней всяких.

leoucp написал(а):

У него были черви

вам ещё и не таких страшилок расскажут на компьютерных биорезонансных диагностиках ... :D , -ой сдаётся мне друзья, -слишком уж вы мнительные насчёт червячных страшилок там всяких, -ох и разводят вас хитрые разводилы ..., перепроверяйте всё по три раза, чувство шевеления в голове может быть вызвано разным причинам, а черви в голове - уж точно шевелиться не будут, да и не шевеляться черви эти - они же не змеи  :D , ищите друзья хороших врачей без биорезонансов - мой вам совет.

Отредактировано 7,vr (01.02.2011 23:19)

0

965

leoucp написал(а):

Или купите ДЭТА АП5 попросите запрограммировать на нужных цепней - 8000 руб.

Были-бы деньги то может и купил-бы.

7,vr написал(а):

наверное в этой схеме не нужен, можно просто замкнуть его перемычкой.

Спасибо спасибо.

Подскажите ещё - где посмотреть ритм использования зеппера? Или это дело сугубо личное - по ощущениям,
начиная от пары минут?

0

966

OneMan написал(а):

Подскажите ещё - где посмотреть ритм использования зеппера? Или это дело сугубо личное - по ощущениям,
начиная от пары минут?

в книге Хильды Кларк смотреть все режимы-методы нужно, скачайте книга везде выложена.

0

967

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но не все так безнадежно. Есть идеи. Вот когда наш директор MIOL... впрочем, и ГУФы могут подумать и предложить что-то более реальное. Ключ успеха - в коллективной работе! Это вам вроде подсказки...

Как продолжение этой идеи создан раздел "Википедия нашего форума".

здесь подробнее - О разделе Википедия форума

0

968

7,vr написал(а):

всё должно работать,

:)  друзья, должно работать - здесь понимается в смысле радиотехническом будет работать, а НЕ в медицинском - лечить, импульсы на выходе будут - только, и всего, и НЕ обязательно всё это будет лечить, это просто эксперименты на свой страх, и риск конечно, не более того.

0

969

OneMan написал(а):

Прошу вас помочь схемой прибора изводящего паразитов. Прошу слёзно стоя на коленях, осыпая пеплом голову.
    Перерыл форум "Вече" Немного покопался здесь, но так и не понял однозначно - какая схема эффективна.

Против паразитов ни один из приборов без применения настойки ореха и тройчатки не поможет. Если много паразитов для начала примите одну таблетку Декарис 150мг действует 3 недели уничтожая нематод и личиночные формы паразитов в крови, затем курс вермокса или пирантела (одна упаковка) когда уберёте основную массу глистов, переходите к цепням, а уже потом генератором подчищайте то что осталось и пейте больше воды и держите под рукой активированный уголь, а то захлебнётесь в токсинах.

0

970

7,vr написал(а):

должно работать

Ещё 2 вопроса:
При использовании цеппера не важно какой контакт к какой руке? Ну я имею в виду принцип плюса и минуса.
И ничего если кварц буден чуть больше по частоте или чуть меньше? ну в районе 1000MHz в + или -  ??

Спасибо.

0

971

OneMen  Немного вмешаюсь. Возмите себя в руки и потерпите ,и делайте генератор.С такой проблемой как головные боли и шевеление не только у Вас . Генератор точно поможет  бросайте все дела и делайте . Эти микросхемы самые дешовые и простые примерно рублей 20 ,поэтому в лотке не стали разговариватьпо мелочи, берите 3 шт,с запасом , кварц  32 Кгц -такую частоту будет давать генератор,без всяких настроек и  измерений приборами,  частота именно в килогерцах, сколько кварц стоит даже знаю ,наверно ощутимо .Можно и без кварца поставив конденсатор ,примерно 0,01 Мкф  до 0,1 Мкф подбирать придётса счас сказать не могу пока точно,спокойно сделать , но придётса частоту подбирать с подключив  тестер котором есть такая функция( частоту  мерить) правда без кварца чатота будет сильно гулять при изменении питания, поэтому лучше питать от блока питания на 5 вольт. Стабтлитрон там стоит он защищает светодиод , можно вывод резистора -1Ком подключить к минусу или к плюсу на пробу , импульс на выходе --до 10 вольт. В этой схеме выходы микросхемы нельзя чтоб задевали ,замыкались друг с другом ,может сгореть ,поэтому через 20--50 ом резистор один выход .Схема смешная для первоклашек точно.Когда будете детали покупать не показывайте что вам очень надо с трагическим лицом, иначе копеечную деталь Вам впятеро увеличат.С головными болями миллионы людей мучаютса.

0

972

Микросхемы можно разные использовать ,выводы другие, а точная копия этой--155ЛА3  цена ей  5-10 руб

0

973

Забыл сказать что заодно узнайте цену микросхемы --1006ВИ1 это копия микросх. --555, для генератора Хильды Кларк и её соберите тоже там питание придётса искать --9-18 вольт, блок питания

0

974

OneMan написал(а):

чуть больше по частоте или чуть меньше? ну в районе 1000MHz

это чего-то уж очень много для цеппера   :huh:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гигагерц

И ничего если кварц буден

вы же хотели собирать схему Радмира и использовать часовой кварц 32 768 Гц - это не проблема, этих кварцев кругом навалом.

При использовании цеппера не важно какой контакт к какой руке? Ну я имею в виду принцип плюса и минуса.

в приборчике Радмира - полярность постоянно меняется, так-что совершенно всё равно, в схеме цеппера Хильды Кларк (+) - вроде нужно в правую руку, такая рекомендация было на форуме - кто-то авторитетно так запулил, но я точно не знаю, я пробовал по разному, и никакой разницы не заметил.

ничего если...чуть больше по частоте или чуть меньше?

это вообще отдельная песня с этими частотами, сложно сказать что нужно-то, я не особо специалист в этих цепперных-запперных делах.
:)  успехов вам, и здравия, и всем здравия, и успехов.

0

975

...там стоит
...питать от блока питания на 5 вольт...на выходе --до 10 вольт.

откуда там в схеме Радмира на выходе возьмётся это до 10 вольт, если схема запитана 5 вольтами ?. :huh:  :dontknow:  - не понимаю чего-то я. там просто на нагрузке меняется полярность (+)(-) 5 вольт минус падение напряжения. Радмир всех запутал наверное... :D.

Отредактировано 7,vr (06.02.2011 10:52)

0

976

тоже там питание...блок питания

друзья!, ещё раз хочется напомнить про электробезопасность применения приборов, хотя у нас на форуме постоянно об этот говорится, -запитывайте приборчики от батареек, всё что включается  в розетку ~220 вольт НЕ безопасно применять - при неисправности блока питания ~220 вольт - Вас просто убьёт нафиг!, на всегда убьёт! или покалечит - цеппер Вам больше уже будет не нужен, в лучшем случае будете всю оставшуюся жизнь ходить "скрюченым" и некрасиво смеяться\улыбаться - неуместно, по поводу и без такового.

Отредактировано 7,vr (06.02.2011 12:07)

0

977

7,vr  Добрый день. На схеме  стоит стабилитрон и резист .на  10 Ком  и подумал что  в противофазе выходы работают и на выходе вроде 10 вольт , это я придумал ,не Радмир.  А если слабо будет ,надо усилитель приделывать на каждый  выход,тот на двух транзист.  OneMen  ещо панельку купите для микросхемы ,тогда проще макетировать и детали менять. панелька с контактами -микросхему ставить и вынимать можно

0

978

Цеппер не собирал ещо  так как пользовался програмным генератором с плавноменяющейся или заданной частотой в компе он.  Сегодня смакетирую Вашу схему ближе к вечеру и скажу чо получилось кварц вроде был ,мкроскопический 4х2 мм размер. Пока всё.

0

979

amirmonakh написал(а):

7,vr  Добрый день. На схеме  стоит стабилитрон и резист .на  10 Ком  и подумал что  в противофазе выходы работают и на выходе вроде 10 вольт , это я придумал ,не Радмир.

:) добрый день ГУФ amirmonakh, я думаю что Радмир что-то там чего-то перемудрил немного, не будет там 10 вольт по любому. -а стабилитрон+светодиод так обычно ставят как простенький индикатор разряда батарейки ниже определённого уровня.

amirmonakh написал(а):

А если слабо будет ,надо усилитель приделывать на каждый  выход,тот на двух транзист.

я думаю что если поставить таймер этот который 7555 (555) то не будет слабо, он вроде до напряжения 18 вольт работает, и ток выхода у него 300ма вроде, ну конечно выходные резисторы нужно уменьшать до разумного минимума (чтоб не перегорела при замыкании, хотя может в современных есть внутри ограничение по току, не пробовал), можно и выходной каскад прикрутить на транзисторах как на схеме Викторовича:
Каковы оптимальные характеристики цеппера?
(79) 2010-12-21 11:17
» Биорезонансные технологии » Все о цеппере » Каковы оптимальные характеристики цеппера?
противофазные импульсы на 7555 (555) можно сделать как на схеме в ветке про мозги:
Ритмы мозга
(55) 2010-08-07 12:46
» Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Ритмы мозга
но это уже будут девайсы  :huh: -ой не балуйся. всем здравия и успехов.  :)

Отредактировано 7,vr (06.02.2011 14:43)

+1

980

Добрый  вечер. Кто  это придумал слово--ГУФ ,был такой герой мультика  который всё ломал,Для продолжения диалога  прошу его не использовать . Но если Вы привыкли то придётса использовать .   По генератору-- похоже этот вариант встречного включения , так делают часто в стерео усилках для увеличения мощности в два раза и сигнал на один канал подан в  противофазе  .моя ошибка.. А  точто сопротивление  большое это чтоб светодиот  не сажал  сигнал  .  Да  светодиод  показывает  уровень  батареи  и  что  генератор  работает. Была  ночь--5 часов  ,спать  хотел  и подумал  у чела  гонки, надо  срочно  помочь.  leoucp  Вы  всё очень  правильно  сказали  про  опасности  ,полностью  ,да риск есть , по  сердцу  --сбить  ритм ,  подергивание  мышц  уже   остаточное, но  у  человека довольно  сложная  ситуация  ,тут  без целителя  сложно будет.

0

981

amirmonakh написал(а):

слово--ГУФ ,...прошу его не использовать.

:) конечно не будем, если это для вас неприемлемо - тут совершенно нет никаких проблем.

и подумал...надо  срочно  помочь.
у  человека довольно  сложная  ситуация  ,тут  без целителя  сложно будет.

помогать при заболеваниях должен только врач, вот отсюда и нужно исходить, другое дело - где найти хорошего врача, это не легко, не знаю что и сказать.

leoucp  Вы  всё очень  правильно  сказали  про  опасности

конечно правильно, опасность есть, и не только от применения прибора - время тоже уходит. приборами подобными цепперу многие люди только ухудшили ситуацию - это известно.

0

982

7,vr написал(а):

друзья!, ещё раз хочется напомнить про электробезопасность применения приборов, хотя у нас на форуме постоянно об этот говорится, -запитывайте приборчики от батареек

Спасибо. Буду подходить к делу осторожно.

7,vr написал(а):

это чего-то уж очень много для цеппера

Извиняюсь. Обшибся малость)

7,vr написал(а):

часовой кварц 32 768 Гц - это не проблема, этих кварцев кругом навалом.

Просто человек который взялся привезти из другого города сказал, что возможно именно такого не найдётся и спросил - можно-ли привезти с немного больше частотой или немного меньше. Я ответил - за не имением горничной попользуемся дворником))

amirmonakh написал(а):

OneMen  Немного вмешаюсь. Возмите себя в руки и потерпите ,и делайте генератор.С такой проблемой как головные боли и шевеление не только у Вас . Генератор точно поможет  бросайте все дела и делайте

Спасибо за пожелания, но я не понимаю, что именно вы рекомендуете мне. Генератор я уже собираю.
Насчёт плавно меняющейся частоты заинтересовало. По идее меняющаяся частота будет воздействовать на широкий спектр паразитов, но с другой стороны не повлияет-ли негативно на нужные компоненты тела?

Ещё вопрос вам 7,vr: Как правильно проверить правильность импульсов уже подключённого к телу прибора?
Я слышал, что импульс может искажаться. Вроде-бы это зависит от сопротивления тела...

Спасибо.

Отредактировано OneMan (06.02.2011 22:03)

0

983

OneMan написал(а):

Ещё вопрос вам 7,vr: Как правильно проверить правильность импульсов уже подключённого к телу прибора?
Я слышал, что импульс может искажаться. Вроде-бы это зависит от сопротивления тела...

:)  проверить наличие импульсов можете легко осциллографом, правильность импульсов - к сожалению я не знаю как нужно правильно  :( . мнений много насчёт правильности - тут кто во что горазд, но ещё раз повторю - все начинали с оригинальной схемы - что в книге Хильды Кларк - там импульсы искаженные при подключении нагрузки. никто пока не рассказал как правильно, и почему именно так правильно, повторюсь - это тема ещё ждёт своих героев. успехов вам, и здравия  :) .

0

984

leoucp  Вы  всё очень  правильно  сказали  про  опасности

Проблема, не в опасности. То что не убивает, делает нас крепче.
Проблема в том, что нету пользы.

0

985

OneMan. Не навяэываюсь , делаете  как удобно. Про кварц  опечатка  цену  не знаю, 7,vr  сказал что  мало . По  генераторам:-- как Вы  поняли  они  бывают  много  видов, если  с кварцем  то  частота  всегда  одна  , а которые  дорогие  фирменные  там  процессор  управляет  сменой  частоты  и время  воздействия и  уровнем  сигнала  по  набранной  программе  т. е.  сложная  система  с ходу  не  соберёш такой.  А  Хильда  Кларк  считает  что  с помощью  одной  частоты  32  Кгц   можно  всё  прибить из  опытов  её . По  простому  генератору --пытаюсь  использовать  катушку  квадрат  от  старых  телевизоров  что  по краю  кинескопа  прицеплена  50х50 см. примерно  10 ом , на неё надо мощный сигнал через  усилитель или полевой транзистор-ключь ,схема простая, резистор ,ключь, катушка .  Раз мощность  то  блок питания.  Катушкой мне удобнее--руки не заняты держать электроды не надо.Вкомпе  ограничение  по частоте 22 Кгц  .поэтому  собирать тоже  надо  мне  с ключом или схемой Викторовича.  Ключи-транзисторы бывают  на материнках от компов , но отрывать их  умеючи  надо. leoucp предупредил  о  риске.  OneMan --в  Вашем  случае  ,если  эта  штука  сдохн. в голове  ,то куда  всё  денетса ?--нешутка.

Отредактировано amirmonakh (06.02.2011 23:11)

0

986

Есть  опыт  по приборам "ИМЕДИС"  и довольно  долго, ещо  какието  немецкое  название  не скажу не помню в списках у вас на форуме посмотрю.  Вот результаты  были  сразу  и явные, не сомневаюсь ни грамма .И у меня  тоже с катушкой  были положительные результаты на обычном генераторе прямоугольника с усилителем точно,но это пока используеш а как перестаёш  ,через пару дней возвращаются головные боли как распирание.

0

987

amirmonakh написал(а):

в голове  ,то куда  всё  денетса ?--нешутка.

дружище! amirmonakh  :) , да с какого такого испуга вы решили что у вас в голове что-то там есть и шевелится, фигня это на 100%, проблемы с сосудами могут запросто быть, невралгии там всякие, средне ухо может подарки преподнести вплоть до глюканов всяких, защемления в шее, да мало-ли чего, шевеление - это просто ощущения такие - нет там никого шевелящегося. идите к врачу, это будет правильно, а то вы просто страшилок начитались в интернете - это развод на 99% - люди так зарабатывают.

0

988

leoucp предупредил  о  риске, в  Вашем  случае  ,если  эта  штука  сдохн. в голове  ,то куда  всё  денетса ?--нешутка.

Ребята не занемайтесь х....й. Сходите на имедис врачи на сайте wwwimedis.ru почти в любом городе.
По ВРТ определите точно есть ли черви в голове или где - 100%. Если уж хотите ЧРТ, приложат индуктор к голове, сделаете несколько процедур. Если ЧРТ на Вас действует поможет, если нет результата от цеппера тем более не будет.
Послушайте Фёдора, он здесь самый авторитет в вопросах цеппирования и ЧРТ по кларк.
ЧРТ по кларк действительно возможно работает, у меня на ВРТ больше месяца не тестировалась кандида.
Но не цеппирование. Видимо проблема в том, что цеппирование сбивает диагностику и после цеппирования, на синхрометре кларк какое то время не будет патогенов (я не думаю что кларк обманывает). Но на завтра они непременно появятся, проверенно имедисом. А вот после ЧРТ по кларк у меня месяц не показывало кандиду после 2 сеансов по 3 минуты.
Пишу из человеколюбия.

Отредактировано leoucp (06.02.2011 22:46)

0

989

leoucp написал(а):

По ВРТ определите точно есть ли черви в голове или где - 100%.

Заодно определите нет ли в голове злокачественной опухоли.

0

990

7,vr. Вы не поняли,это я к OneMan обращался, я не говорил что у меня  шевелитса чото.

Отредактировано amirmonakh (06.02.2011 23:20)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере