Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

:canthearyou:

0

932

ПАЦИЕНТ написал(а):

Впрочем, зомбированные коммерсантами люди наш форум не посещают.

ГУФ Марат, Вы в этом уверены???

0

933

vinka написал(а):

ГУФ Марат, Вы в этом уверены???

Твердо уверенным нельзя быть ни в чем, однако я предполагаю, что у нас им попросту неинтересно. Ну, бред тут какой-то... делать что ли им нечего, читать это? Когда есть сайты единомышленников!
Вот я ведь не брожу там, где поют осанну всякой, на мой взгляд, чуши. А у них наоборот. Все логично. И демократично. (уточнение: не дермократично!).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

934

vinka написал(а):

ПАЦИЕНТ написал(а):
Впрочем, зомбированные коммерсантами люди наш форум не посещают.

ГУФ Марат, Вы в этом уверены???

Мы все уверенны в своей вменяемости...  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

935

Викторович написал(а):

Мы все уверенны в своей вменяемости...

Вот это точно! Говорят, истинные сумасшедшие никогда не считают себя таковыми. А когда начинают это признавать, то это признак выздоровления. Но я и тут не уверен, ибо не спец, а мало ли что говорят...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

936

ПАЦИЕНТ написал(а):

Говорят, истинные сумасшедшие никогда не считают себя таковыми. А когда начинают это признавать, то это признак выздоровления. Но я и тут не уверен,

Следствия:
1. Все не отзвавшиеся ГУФы: а)  все полные психи, б) все абсолютно здоровы.
2. ВАГУФ ПАЦИЕНТ - выздоравливает (поскольку не уверен  :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

937

Викторович написал(а):

Следствия:
1. Все не отзвавшиеся ГУФы: а)  все полные психи, б) все абсолютно здоровы.

Дури своей хватает, а пьем тока для запаха... :rofl:

Подпись автора

=

0

938

Поговорим о цеппере

Семисын написал(а):

Дури своей хватает, а пьем тока для запаха...

Друзья, куда же Вы уехали, каждый из нас по - своему лошадь, поэтому от сумы , тюрьмы, палаты №6 не зарекаемся.
Всем здоровья.

Отозвавшийся, возможно кем-то и зомбированный.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

939

Вот нас бы всех на один схожий форум. Ну о чем это мы тут говорим на ветке про цеппер? Так вот, всех бы там забанили железно! Не считаются офтопиком лишь такие высказывания: ах, Коля, до чего же вы увлекательно написали, и так это умно, и так содержательно...
В итоге треть сообщений - такого рода, причем авторы в основном - модераторы и админы, ну еше активисты, откликающиеся на любую тему радостным известием, что им уже помогло. И все бы хорошо, но реально очень больные люди ведь тоже обращаются. И что же им советуют?
По-моему, лучше уж пофлудить немножко, как у нас, зато мы лапшу на уши не вешаем никому.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

940

Да, сайты "единомышленников-распространителей" почитать - это нечто. Самое интересное, что реклама подобных приборов пустила свои злокачественные корни в умах научных деятелей от медицины. С некоторыми из них ну просто невозможно общаться: начинаешь говорить о новых принципах воздействия на человека - в ответ тебе начинают сыпать названиями приборов БРТ и фамилиями современных "гуру", которые "создали" очередной лохотрон. Неизбежно, всё новое, доброе, вечное смешивают с коммерцией. Идёт элементарное спекулирование людей на желании быть здоровыми. Это как в косметологии: спекуляции на желании женщин быть стройными и молодыми, а мужчин - с густой шевелюрой, а не лысыми. Задача и у традиционной, и у нетрадиционной медицины, косметологии и диетологии - залезть в карман потенциального клиента и его опустошить.
А вот кто хочет быть здоровым и не обманутым аферистами - посещают форумы, где авторитеты науки - побоку, а собираются единомышленники.

Отредактировано !Joker (13.01.2011 20:48)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

941

Здравствуйте знатоки.

   Прошу вас помочь схемой прибора изводящего паразитов. Прошу слёзно стоя на коленях, осыпая пеплом голову.
    Перерыл форум "Вече" Немного покопался здесь, но так и не понял однозначно - какая схема эффективна.
Чувствую по себе, что на долго меня не хватит. Выбор не велик: либо медленно издохнуть, либо быстро вскрыть вены. Поэтому не нужно рассуждать о целесообразности применения мною самодельных аппаратов.
На данный момент мне всё равно - подохну я от быстрой потери крови или от передозировки током.
Если кто сподобится помочь, то прошу выложите схему с описанием номиналов деталей.
Чем подробнее тем легче мне будет их купить.
Такую чтоб доставала и в голове и в 5й точке.
Буду рад общению, чем не премину поделиться.

Спасибо вам и здоровья крепчайшего.

Отредактировано OneMan (31.01.2011 02:45)

0

942

OneMan написал(а):

Прошу вас...

:huh:  :(  дружище, -да что это у вас за настроение такое?, -не нужно так, - как сделать цеппер спрашиваете?, нет проблем совершенно, у нас есть ветка по цепперу Хильды Кларк, где разжёвано как сделать классический цеппер:
Цеппер за 200 рублей
» Биорезонансные технологии » Сделай сам » Цеппер за 200 рублей
много людей его повторили, многим он помог, и недавно мы обсуждали - именно классический вариант работает хорошо, ГУФ Оллег недавно сделал, и выкладывал осциллограммы, но нужно ещё и книгу прочитать - Хильда Кларк неизлечимых болезней нет. всё получится, не сомневайтесь, успехов вам, и здравия.  :) , и ещё посмотрите сообщения ГУФа Фёдор-а, он много недугов поборол, многих патогенов сгубил.
и ещё есть "злой" вариант Викторовича, это если к схеме Хильды Кларк прикрутить выходной каскад на транзисторах, как показано на схеме :
Каковы оптимальные характеристики цеппера?
реальную информацию по борьбе с патогенами пока выкладывал только ОАГУФ Фёдор, все остальные ГУФы, основное активное большинство - просто экспериментаторы-радиолюбители с переменным успехом - кто во что горазд  ;)  не более того - просто нет полигона для правильных экспериментов по уму.

Отредактировано 7,vr (31.01.2011 09:35)

0

943

7,vr написал(а):

да что это у вас за настроение такое?

Да вроде обычное настроение...

7,vr написал(а):

именно классический вариант работает хорошо

Сколько ни читал форумы, так наоборот больше информации о том, что стандартным зеппером
толку мало червей гонять. Постоянно люди выкладывают доработанные схемы, обосновывая это улучшением
параметров устройства. Я выбрал схему выложенную Радмаром на форуме вече Второй вариант.
Не могу знать насколько я прав в своём выборе, что имею то имею.
Разъясните будьте добры - можно-ли собирать устройство по той схеме и почему вы советуете классический зеппер? Доводы Радмара схожи с моим убеждением о том, что выгоднее применить сильное воздействие, чтобы враги не успели привыкнуть за долгое время воздействия и подохли за кратчайшие сроки.
Если я не прав - подскажите в чём.
Спасибо.

0

944

OneMan написал(а):

Я выбрал схему выложенную Радмаром на форуме вече Второй вариант.
Не могу знать насколько я прав в своём выборе, что имею то имею.
Доводы Радмара схожи с моим убеждением...

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/863-1-f.jpg
|схема Радмара

ну да схема знаменитая, с переменой полярности, есть и такой подход, вы выбрали такой вариант, и люди делали тоже что-то похожее, вроде были довольны -  :dontknow:  я не имею права ручаться, схему собрать думаю будет не сложно, например вместе с другом радиолюбителем, или в любой радиомастерской, или самостоятельно ничего там сложного нет - посмотрите книги что-то из серии: занимательная электроника, юный радиолюбитель, электроника для чайников, если чего непонятно спрашивайте, помогут люди.

Если я не прав - подскажите в чём.

И-и-э-х-х дружище, - если-бы знать кто прав, давно-бы всё сделали, и все были-бы счастливы, эта тема ещё ждёт своих героев, пока только эксперименты, и догадки.
успехов Вам, и здравия.  :)

Отредактировано 7,vr (01.02.2011 15:34)

0

945

7,vr написал(а):

успехов Вам дружище, и здравия.

Если ГУФ будет пользоваться этой фиговиной...

Интересно, а как сейчас Радмар..  ?   И  учитель духовный его

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

946

Викторович написал(а):

Если ГУФ будет пользоваться этой фиговиной...

OneMan, цеппер придумал Черчиль в 18 году, для уничтожения населения России, по плану М.Теччер.
Викторович, уже устал повторять, у меня еще есть запал ...
Хрень это. Русская рулетка, без выигрыша. Если повезет просто не будет результата.
Если не повезет, огребете проблем мало не покажется.(после 5 месяцев я слегка восстановился, но не до конца). Проверено электроникой.
Про червей, убедитесь вначале что они есть. Если не верите анализам, хотя бы ВРТ.
Потом к соответствующим врачам.
Девайсы устройства психические, часто лечат страдающих на голову от придуманных и несуществующих болезней.
От реальных болезней цеппер не лечит.

0

947

ГУФ OneMan, тут вот ещё какой момент, - мы то все здесь понимаем - что нельзя давать конкретных рекомендации по использованию не сертифицированных по безопасности девайсов, Вы должны чётко, и ясно себе понимать правильно следующие: Вы всё делаете только на свой страх, и риск, да поможет Вам Бог.

0

948

leoucp написал(а):

От реальных болезней цеппер не лечит.

Может, есть смысл закрыть основные темы, отправить их в архив, открыть новые с теми же названиями, и начать всё заново. А то сплошные повторы давно и подробно обсужденного. Новички тоже пошли вялые -на форуме все есть, и чего спрашивать заново, вместо того чтобы поискать? Хотя найти стало очень сложно, этого отрицать нельзя.
В общем, предлагаю обсудить идею: начать всё заново. В начала тем перенести формулировки и понятия из старых, и далее поехали.

Подпись автора

"Ну допустим ты пробил головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?"
С. Лец.

0

949

Вообще правильно было бы закрыть вообще с резолюцией модератора - очень небезопасно для здоровья, реальных положительных эффектов нет. Сколько людей уже травмировались.

0

950

7,vr написал(а):

ну да схема знаменитая

для этих микросхем болжно быть питание 5 вольт, а не 6.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

951

Оллег написал(а):

ля этих микросхем болжно быть питание 5 вольт, а не 6.

ну да, вроде так: 5В±10%

0

952

7,vr написал(а):

вместе с другом радиолюбителем, или в любой радиомастерской, или самостоятельно ничего там сложного нет

То понятно, что вам всё понятно) Только когда я на рынок пришел с этой схемой, услышал от продавца такой ответ: есть транзистор (термин транзистор мной употреблён как образный. поскольку я не помню название детали которое употребил продавец) но какой именно из тысяч существующих вариантов тебе продать - я не знаю. Я в общем помэкал, извинился и пошел домой, а подороге я думал - где Москва, а где бараны?
Поэтому и прошу список частей с номиналами.

Викторович написал(а):

И  учитель духовный его

Каждый верит в то, чем является. Я верю в то, что все дороги ведут в Рим.

leoucp написал(а):

Хрень это. Русская рулетка, без выигрыша. Если повезет просто не будет результата

Вся жизнь рулетка и грош цена тому игроку, что доверяет вертеть барабан за себя врагу.

7,vr написал(а):

Вы всё делаете только на свой страх, и риск, да поможет Вам Бог

Я прекрасно это понимаю. От вас прошу одного - совета о наиболее действенном аппарате
и списке запчастей.

Алёша написал(а):

А то сплошные повторы давно и подробно обсужденного. Новички тоже пошли вялые -на форуме все есть, и чего спрашивать заново, вместо того чтобы поискать?

Поверхностное суждение. На вашем форуме конечно есть информация. НО! Она мало о чём говорит.
То, что вы между собой здесь общаетесь с помощью таблицы Менделеева, а не АзьБуки, не даёт почти никакой полезной информации для не искушенного в электронике человека.
Кидаетесь друг в друга схемами, а что оно и к чему, пояснить лень для колхозника.

ПС: Что означает аббревиатура ГУФ? ))  И ВАГУФ кажется.. или ФАГУФ...
ППС: Может кто знает где найти Радмара? (на каком ресурсе) Узнать ритм применения зеппера надо...
Спасибо))

Отредактировано OneMan (01.02.2011 00:58)

0

953

OneMan написал(а):

Только когда я на рынок пришел с этой схемой, услышал от продавца такой ответ: есть транзистор (термин транзистор мной употреблён как образный. поскольку я не помню название детали которое употребил продавец) но какой именно из тысяч существующих вариантов тебе продать - я не знаю. Я в общем помэкал, извинился и пошел домой, а подороге я думал - где Москва, а где бараны?Поэтому и прошу список частей с номиналами.

Здравствуйте, OneMan!

Что-либо посоветовать для лечения болезни может только врач! Большинство форумчан - это любители, которые делают для себя доступные медицинские приборы. Поэтому, совершенно верно уже сказали, что используете их на свой страх и риск. И что бывают от них и ухудшения состояния.

Так вот, если же все таки решились испытать на себе действие цеппера и возникли сложности с выбором схемы, то для начала остановите выбор на классической модели от Хильды Кларк. Он повторен множеством людей и более безопасен, чем многие "улучшенные" варианты.  Все модернизации и улучшения идут по стандартным направлениям - повысить выходное напряжение, стабилизировать частоту, сделать точность генератора более высокой, добавить сервис и множество других частот. 

Для начала соберите самую первую схему. Ей вы в меньшей степени можете себе навредить. Схема есть и на нашем форуме, и в книге, и еще во множестве мест. А если у вас проблемы с покупкой комплектующих и со сборкой схемы, то можно купить набор от фирмы "Мастеркит" - NS047 - Генератор прямоугольных импульсов 250 Гц - 16 кГц

http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=17704

http://www.masterkit.ru/images/sets_big/ns047new.jpg

Только цеппер работает на частоте 30 кГц, поэтому схему нужно немного подкорректировать, собрав ее на тех компонентах, как в схеме Х. Кларк. И можно удалить лишние подстроечные резисторы, так как регулировать выходное напряжение не надо.

Купить это набор можно и в радиомагазинах и через интернет-магазин с доставкой.

И еще...  Есть мнение, что лечение цеппером основано не на уничтожении патогенов резонансной частотой а стимуляцией и активизацией защитных сил организма, путем нанесения ему ограниченной травмы в виде раздражающих импульсов. Поэтому еще раз подумайте, может для лечения использовать методы классической медицины?

0

954

OneMan написал(а):

Чувствую по себе, что на долго меня не хватит. Выбор не велик: либо медленно издохнуть, либо быстро вскрыть вены. Поэтому не нужно рассуждать о целесообразности применения мною самодельных аппаратов.На данный момент мне всё равно - подохну я от быстрой потери крови или от передозировки током.

OneMan написал(а):

Да вроде обычное настроение...

Ни фига себе обычное настроение......
Да Вы уважаемый с таким подходом действительно того......

OneMan написал(а):

Прошу вас помочь схемой прибора изводящего паразитов.

Может Вы для начала все таки напишите с какими паразитами вы собрались бороться?
Кто и на основании чего установил диагноз?
Какие методы и, возможно, лекарственные препараты применяли?

0

955

OneMan написал(а):

где Москва, а где бараны?

:) сейчас попробуем разобраться, схема Радмара из серии - условно рабочая, там есть неточности (напряжение питания, непонятный диод-стабилитрон,...???) наверное её никто никогда и не собирал в таком виде, но принцип ясен - я не зря говорил что нужно собирать с другом радиолюбителем, или в радиомастерской. про радиодетали - идти со схемой нужно в радиомагазин приличный - там обычно сразу всё понимают, и подберут радиодетали по схеме, по нашим схемам так люди и поступали - проблем не было никогда. видно что схему вы самостоятельно пока не сможете собрать, но это именно пока, дальше думаю разберётесь - осилите. а пока посмотрите книгу по "радиодеталям" - начинающим для понимания - что это вообще, и к чему:
Радиолюбительские схемы на ИС типа 555 Трейстер Р.
скачать книгу:
http://uploadbox.com/files/3380e9adbb/
4112006_treyster.rar | Размер: 1.94 MB

Поэтому и прошу список частей с номиналами.

список радиодеталей по схеме Радмара:
ZQ1: часовой кварц 32768 Гц
R1: 120k
R2: 10k (следует подобрать номинал при настройке схемы)
VD1: светодиод (любой, обычный)
C1: 150pf (следует подобрать номинал при настройке схемы)
C2: 100nf
DD: K1533ЛА3
SA1: выключатель

Отредактировано 7,vr (01.02.2011 15:47)

0

956

OneMan написал(а):

От вас прошу одного - совета о наиболее действенном аппарате...

тут сложно сказать что-то определённое, пока только эксперименты кто во что горазд с переменным успехом, кому нравится поп, а кому попадья - единого мнения нет, - да вы наверное и сами уже всё это заметили читая форумы. а я сам тоже ищу схему которая будет правильно работать - будет лечить.  :dontknow:

OneMan написал(а):

...Поэтому не нужно рассуждать о целесообразности применения мною самодельных аппаратов.
...то прошу выложите схему с описанием номиналов деталей.
...Такую чтоб доставала и в голове и в 5й точке.

вот есть схемы по ссылке - так называемые канадские, нижняя на странице схема - та что 2128 Hz, и питание 18v сносила всё что шевелится, и то что не шевелится - расшевеливала, и тоже сносила, одной женщине после применения было очень плохо, очень!, читайте, смотрите схемы :
http://www.royalrife.com/zapper727.html
вот эта злая схема:

Отредактировано 7,vr (01.02.2011 18:08)

0

957

Алёша написал(а):

В общем, предлагаю обсудить идею: начать всё заново. В начала тем перенести формулировки и понятия из старых, и далее поехали.

Что проблема есть, это факт. Форум разросся и стал неудобен для поиска чего-то. Но Ваше предложение может все запутать еще более. Ну, ведь и теперь каждое продолжение темы можно считать новой темой, однако же без ссылок на старые посты она для новичка непонятна: откуда это взято, почему так считают, и т.д. Да и не только для новичков, я и сам то и дело не могу вспомнить, где же про что-то говорилось...
Перенести в новые темы лишь самое существенное? А представляете, каков объем такой работы?
Но не все так безнадежно. Есть идеи. Вот когда наш директор MIOL... впрочем, и ГУФы могут подумать и предложить что-то более реальное. Ключ успеха - в коллективной работе! Это вам вроде подсказки...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

958

Есть полынь и т.п. для вывода всего и без прибора.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

959

Что означает аббревиатура ГУФ? ))  И ВАГУФ кажется..

Высоко Авторитетный ГлубокоУважаемый Форумчанин .  :)

0

960

7,vr написал(а):

Высоко Авторитетный ГлубокоУважаемый Форумчанин

Понял))

7,vr написал(а):

схема Радмара из серии - условно рабочая, там есть неточности (напряжение питания, непонятный диод-стабилитрон,...???) наверное её никто никогда и не собирал в таком виде, но принцип ясен

Спасибо за список деталей.
То есть, вы хотите сказать, что схема рабочая? Насчёт стабилитрона не понятно... Может он там не нужен?
Или вы не можете указать точно его спецификации? Или туда можно любой впаять?))
Подскажите пожалуйста...
Как-то странно получается - на схеме указано то-же самое, тогда почему продавец идиота включил?... Дело в том что этого человека я знаю косвенно и знаю, что он очень хорошо разбирается в деталях. Он... как-бы это сказать?... Директор этого лотка)) Странно... Ну то ладно, к другому обращусь.

Оллег написал(а):

Есть полынь и т.п. для вывода всего и без прибора.

Спасибо за напоминание.
Порылся по вебу, накопал несколько рецептов. Буду пробовать как денег найду))

vinka написал(а):

Может Вы для начала все таки напишите с какими паразитами вы собрались бороться?
Кто и на основании чего установил диагноз?
Какие методы и, возможно, лекарственные препараты применяли?

С мозговыми.
Диагноз установил я. На основании ощущений шевеления от района ушей и вглубь. Частые головные боли,
спасает только горячая вода. Таблетки, что мёртвому припарка. Года 3 назад проходил компьютерную диагностику, там тоже установили цепней всяких. Пил припарки в виде бадов: Микрогидрин, чёрный орех,
очистительный комплекс от той-же ср...й фирмы (не помню как называется) Вобщем до 5й точки всё это.
Права поговорка - клин клином вышибают. Вот только выдержит-ли дупло при таком методе?... )))

Отредактировано OneMan (01.02.2011 21:36)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере