Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

MIOL написал(а):

О какой коггерентной активации идет речь?

Я столкнулся с таким явлением: когда начинается заболевание вызванное патогеном резонирующим в полосе частот указанной Кларк, в этой полосе формируется как бы шумовой сигнал с повышенной амплитудой относительно фона в виде пологой горки. Когда заболевание переходит в острую форму происходит синхронизация резонансных частот патогенов и возникает острый пик с амплитудой больше в 2-3 раза, причём ширина спектра этого пика уменьшается до 100-200Гц вместо нескольких килогерц. Причём после резонансного воздействия на патоген синхронизация нарушается пик превращается горку, а при последующих воздействиях в фон.

0

632

MIOL написал(а):

Вы перед измерением активируете патогенов? Или я что-то не понял... Или при измерении подаете в тело сигнал с генератора? Типа "былый" шум.

Перед диагностикой никаких сигналов на тело подавать не нужно патогены не будут проявлятся до нескольких часов, а после биорезонансного воздействия реальную диагностику можно проводить только на следующий день. Кроме того попытки активировать патогены приведут к тому  что лечение затянется надолго вы как бы кормите энергией активации патогены. Ведь даже регулярнно появляющийся шумовой радиосигнал активирует в полосе 2-3 кГц вокруг себя патогены особенно в ослабленном организме.

0

633

Фёдор написал(а):

На анализаторе спектра вы определите по максимальному уровню резонансную частоту патогена

Фёдор, а как подключить эти приборы к телу?

Информации для квалифицированного специалиста я выложил более чем достаточно.

Фёдор я думаю Вы переоцениваете людей на форуме. Вы явно не тривиальный человек с интуицией и научным складом ума. Если бы информации было достаточно уже давно бы повторили.
Сформулируйте pls  в нескольких предложениях, как в лабораторных работах в институте, как подключить приборы, как определить по максимальному уровню резонансную частоту патогена. Вы простите, мою неподготовленность в данном вопросе, я учусь так же как и учились Вы, но хотелось бы практическую методику в стиле измерения напряжения аккамулятора в автомобиле - взять вольтметр, открыть капот и т.д. Если эта методика платная, понятно - ноу-хау, так и скажите.

Подборку частот для цепинга провожу просто включая анализатор спектра на выход генератора.

Т.е. это можно делать через тройник на генераторе или нужно прямо на ручных электродах?

Я использую для цеппинга прямоугольный сигнал амплитуда 5В, смещение +2,65В, скважность 10-13%. Нагрузочный резистор 51 Ом 2Вт в сигнальном проводе.

Частота для начала 34 кГц?

На анализаторе спектра захват изображения поизводится за 5-6 секунд затем с изображением можно работать длительное время измерять частоту, ширину спектра, амплитуду

При работе я использую следующие режимы Specnrum Analyzer,  Freq. Range 0,6M,  Freq.scale lin, Zoom 8, Чувствительность 20mV(Volt/Div) движок регулятора в среднем положении,   Persist,   Couping DC,   Probe 1, Положение движка уровня триггерного в нижнем положении, Edge вверх, Trigger ON, В меню View выбираем режим маркера (Markers FFT (f&V), затем Run и проводим замеры. Желательно соблюсти последовательность иначе могут быть сбои.

Фёдор, может действительно этой информации и достаточно для специалиста, имеющего приборы, но я думаю что страждующие, по крайней мере я, будут Вам очень признательны за краткое описание "поиск патогенов для чайников". Мы очень благодарны Вам за сообщения, у меня они в отдельном вордовском файле, как цитатник Мао. Сделайте pls коротенькую инструкцию.

Отредактировано leoucp (09.07.2010 02:25)

0

634

Присоединяюсь к ГУФу leoucp.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

635

leoucp написал(а):

Частота для начала 34 кГц?

Эта частота не годится так как со временем вызывает головные боли и проблемы с сердцем. Пришлось вернутся к частоте 30кГц  как к более безопасной хоть и не самой эффективной.  Хотя Хильда Кларк и рекомендовала цеппинг как универсальное средство, уничтожение патогенов в диапазоне их резонансных частот генератором даёт лучший эффект особенно в случае трудноизлечимых инфекций.

0

636

leoucp написал(а):

Я использую для цеппинга прямоугольный сигнал амплитуда 5В, смещение +2,65В, скважность 10-13%. Нагрузочный резистор 51 Ом 2Вт в сигнальном проводе.

Сейчас для цеппинга я использую другие параметры прямоугольный сигнал амплитуда 9.7 V, смещение +5V скважность 11-13%

0

637

Фёдор написал(а):

Сейчас для цеппинга я использую другие параметры прямоугольный сигнал амплитуда 9.7 V, смещение +5V скважность 11-13%

Т.е. узкие импульсы 11-13% периода, амплитудой +9,7 V?

Для того чтобы получить четные гармоники?

0

638

leoucp написал(а):

Фёдор, а как подключить эти приборы к телу?

Просто прикасаетесь контактами штатного щупа с чувствительностью *1 к максимально удаленным частям тела рука-рука, нога-нога, рука-голова и пр. в зависимости от проблем на несколько секунд чтобы на экране сформировалось изображение с которым можно работать.

0

639

leoucp написал(а):

Для того чтобы получить четные гармоники?

Для того чтобы сформировать спектр гармоник с равномерным шагом и стабильным уровнем сигнала до 350-370кГц т.е в диапазоне где находятся резонансные частоты основных респираторных инфекций. Далее уровень гармоник снижается и на частотах 600-800кГц теряет энергию не затрагивая диапазона резонансных частот тканей человека.

0

640

Фёдор написал(а):

Просто прикасаетесь контактами штатного щупа с чувствительностью *1 к максимально удаленным частям тела рука-рука, нога-нога, рука-голова и пр. в зависимости от проблем на несколько секунд чтобы на экране сформировалось изображение с которым можно работать.

А земля щупа в воздухе?

ГУФ Фёдор, а можете выложить картинки с прибора:

ВАГУФ Фёдор присоединяюсь к просьбе выложить картинки. К сожелению на форуме все картинки к опытам MIOL убиты.

Фёдор, большое спасибо что уделили время, что разжевываете нам как детям малым. Посмотреть бы картинку, попробывать самим провести анализ, и наконец принять решение о покупке оборудования.

0

641

leoucp написал(а):

К сожелению на форуме все картинки к опытам MIOL убиты.

Некоторые картинки сохранились у нашего уважаемого Пациента. Он их вот тут повторно выкладывал -
Посмотреть

0

642

Фёдор по вашему методу мы измеряем сопротивление тела развернуто по частоте, где источником напряжения являются наводки на тело, амплитуда которых падает или растет в зависимости от сопротивления тела, т.е. мы мерием сопротивление тела на разных частотах нелинейно в зависимости от наводок. Напрашивается идея синхронизировать развертку анализатора по частоте, с частотой внешнего генератора, что наверное не позволяет прибор.
А вот если взять самописец, запрограмировать генератор на качание диапазона и сделать  преобразователь сопротивление - напряжение по типу фолевского или просто измерительного моста или просто напряжение с тела подать на самописец?

0

643

Сегодня запрограммировал генератор на перебор частот 392-380 кгц (диапазон candida +/- 4 кгц , с интервалом 1кГц, время 10 секунд на частоту, подключил одним концом к ногам, напряжением 0,9 В.
У меня есть чувствительный прибор для измерения сопротивления кожи e-metr (мостовая схема на операционном усилителе разновидность дерматрона) с одной (на фотографии) и двумя банками в качестве электордов. Поставил максимальное услиление, настолько что бы стрелка не улетала за пределы шкалы от изменения сопротивления от дыхания запустил прибор ... Взял банки в руки, запустил генератор, и не какого изменения сопротивления я не увидел!
Правда перед опытом цеппировался.
Завтра буду пробывать подключать генератор двумя концами.

Отредактировано leoucp (10.07.2010 22:54)

0

644

http://biorezonans.bbok.ru/search.php?s … =734400074

MIOL написал(а):

Некоторые картинки сохранились у нашего уважаемого Пациента. Он их вот тут повторно выкладывал -Посмотреть

MIOL написал(а):

для начала захотелось сделать то, что делает Федор.
Соорудил пластины для ног из фольгированного текстолита и подал на них сигнал, указанный Федором - режим "Белый шум", амплитуда 0,4 Вольта, диапазон шума - 200Гц-1,6Мгц
На всякий случай еще, установил постоянное смещение 0,2 вольта.

MIOL написал(а):

Самое начало картинки - это частота 340,72 кГц
Конец картинки - это частота 387,5 кГц

Посмотрел 3 картинку, увеличил составил пропорции для клеток, короче нашел частоты провалов - минимумы, справа налево:

1. 382,8 кГц Streptococcus lactis 382.00 387.00?  стрептококки в молоке
или Salmonella typhimurium 382.30 386.55?
2. 362,7 кГц Clostridium botulinum 361.00 364.55? ботулизм
3. 346,8 кГц Lactobacillus acidophilus 346.05 351.65 лактобактерии
4. на мой взгляд наводка (первый провал слева)

Было выпито что то молочное?
Не пейте дети молоко, будите здоровы!

ВАГУФ Фёдор, это так?

ВАГУФ MIOL, не могли бы вы сделать еще картинок, замерив на приборе частоты провалов, на этот раз без молока, а можно и с молоком через полчаса?
А еще было бы здорово увидеть картинки разных людей, не могли бы кого нибудь попросить?

Всем миром сделаем анализ!

Отредактировано leoucp (11.07.2010 01:54)

0

645

leoucp написал(а):

Было выпито что то молочное?

Было выпито пол-литра простокваши "Домик в деревне". Диагностика проводилась через полчаса на меридиане кишечника, по точкам на тыльной части ладони.

leoucp написал(а):

ВАГУФ MIOL, не могли бы вы сделать еще картинок, замерив на приборе частоты провалов, на этот раз без молока, а можно и с молоком через полчаса?

Можно как-нибудь попробовать. Вот только надо найти спектроанализатор и запастись свежей простоквашей.

leoucp написал(а):

А еще было бы здорово увидеть картинки разных людей, не могли бы кого нибудь попросить?

Это в ближайшее время будет сложно сделать....
Да вы ведь и сами можете это сделать, тем более, что ваш прибор более чувствительный и способен больше растянуть измеряемый диапазон частот.

0

646

MIOL написал(а):

Можно как-нибудь попробовать. Вот только надо найти спектроанализатор и запастись свежей простоквашей.

Т.е. у Вас нет спектроанализатора?

MIOL написал(а):

ведь и сами можете это сделать, тем более, что ваш прибор более чувствительный и способен больше растянуть измеряемый диапазон частот.

Увы, я еще не приобрел PCSU1000, но картинка меня впечатлила.
Вы то делали такой анализ?
Завтра продолжу опыты с E-Metr. Теперь подам сигнал с генератора на ноги.

Отредактировано leoucp (11.07.2010 02:36)

0

647

leoucp написал(а):

Т.е. у Вас нет спектроанализатора?

есть...  Velleman PCS100
просто давно им не пользовался

0

648

leoucp написал(а):

нашел частоты провалов - минимумы, справа налево

leoucp написал(а):

ВАГУФ MIOL, не могли бы вы сделать еще картинок, замерив на приборе частоты провалов

Любопытно.  Мы вот всем форумом 2 года назад анализировали пики амплитуды, а вы наоборот - провалы...
А почему?

0

649

MIOL написал(а):

Любопытно.  Мы вот всем форумом 2 года назад анализировали пики амплитуды, а вы наоборот - провалы...А почему?

Потому что вы ожидали увидеть излучение - подъем амплитуды.
А я ожидал увидеть провалы, на резонансной частоте сопротивление тела уменьшается, следовательно белый шум шунтируется сильнее.

Самое начало картинки - это частота 340,72 кГц
Конец картинки - это частота 387,5 кГц

А вот как вы получили по краям картинки эти частоты, я от них отталкивался в измерениях?
Смотрел демо вашего анализатора, как там такое сделать?

0

650

leoucp написал(а):

А вот как вы получили по краям картинки эти частоты, я от них отталкивался в измерениях?Смотрел демо вашего анализатора, как там такое сделать?

Делал я это на другом компьютере, который уже сломался, вернее жесткий диск поломался... поэтому подробностей не помню... и диагностические картинки пропали. 

А частоты там получать не надо. Они видны на приборе в явном виде. Считать частоты пиков и провалов тоже не нужно. В приборе есть маркер. Его можно мышкой подвести к нужному месту на экране и увидеть эту частоту. К сожалению, при копии картинки ( это встроенная функция программы-спектроанализатора ) копируется в графический файл не всё, а только графика, текстовая часть со значениями крайних частот и частоты маркера в файл копии экрана не попадают. Во всяком случае, так было 2 года назад. Может быть сейчас эту программу доработали.... но скорее всего нет, так как мой прибор уже не выпускается.
Его заменили на PCSU1000. 
У программы есть еще одна полезная функция - она может сохранять результаты измерения в каком-то файле собственного формата ( не графического, а текстового ). Если разобраться с форматом этого файла, сделать измерение в цикле с периодом, например 1 сек, то наверное, можно автоматизировать обработку результатов измерения.

Еще одно уточнение... Как писал Федор, при измерении обязательным условием является применение триггерного режима измерения - это тоже встроенная функция прибора, позволяющая фиксировать изменения сигнала выше порогового значения.

0

651

leoucp написал(а):

Завтра буду пробывать подключать генератор двумя концами.

Повторил опыт с подключенным двумя проводами генератором, e-metr изменения проводимости не зарегистрировал, хотя стрелка колебалась от дыхания.

0

652

MIOL написал(а):

В приборе есть маркер.

MIOL, ждем картинки с провалами и их частотами в студию :)

0

653

leoucp написал(а):

MIOL, ждем картинки с провалами и их частотами в студию

Хорошо. Сделаю, но попозже.
Вот только как проводить измерения, я до конца не понимаю.

Судя по последним сообщениям Фёдора, генератор белого шума он уже не применяет, а использует пассивный режим измерения.
Фёдор, это так?

0

654

MIOL написал(а):

Судя по последним сообщениям Фёдора, генератор белого шума он уже не применяет, а использует пассивный режим измерения.

Федор Вам написал, что суть научиться играть триггером, что бы выделять такие сигналы, а для того что бы понять что они есть нужен генератор белого шума.

Некоторые картинки сохранились у нашего уважаемого Пациента. Он их вот тут повторно выкладывал -
Посмотреть

Если Вы посмотрите на картинку 2 с выключенным генератором, там этих провалов вообще нет. Генератор белого шума это свет, а провалы это поглащение света, нет света, нет и провалов. Если у Фёдора высокое загрязнение эфира, там и подсвечивать ничего не нужно. В вашем случае картинка 2, по крайней мере на этих частотах, засветки нет, нет и реакции.

0

655

leoucp написал(а):

По поводу опытов MIOL и Фёдора, получается что паразиты подкармливаются излучениями, хрен знает что даже те же 10 кГц, тебе активируют, тем более с активацией низкочастотными прямоугольниками, весь спектр. Как бы не получилось так как с антибиотиками, сначала радовались и лечили каждый чих ... Потом прослезились. Тем более я применял БИОМЕДИС 3 недели, а ИМЕДИС уже показывает значительную электромагнитную нагрузку ... Чувствую пора завязывать это дело.

leoucp написал(а):

Генератор белого шума это свет, а провалы это поглащение света, нет света, нет и провалов. Если у Фёдора высокое загрязнение эфира, там и подсвечивать ничего не нужно. В вашем случае картинка 2, по крайней мере на этих частотах, засветки нет, нет и реакции.

А вот это интересно. Фёдор, может вы живете рядом с каким-нибудь локатором или мощной радиостанцией?

Опять мы начинаем изобретать велосипед...
У нас на форуме есть автор метода - Фёдор. Он постоянно пишет ,что прежде чем что-то измерять нужно перечитать гору литературы и учитывать множество особенностей.

У меня ощущение, что вот поизмеряю я что-то, получу сигнал, близкий по спектру к шуму и опять ни к какому выводу не придем. К тому же у экспериментатора есть вполне реальная опасность активировать у себя в теле какую-нибудь спящую "заразу".
Фёдор, обращаюсь к вам уже в который раз - дайте пожалуйста технологию измерения. Как выразился leoucp - инструкцию проведения измерений для "чайников".

0

656

MIOL написал(а):

А вот это интересно.

Рад что я ВАС напугал! Не будите делать МегаИБН.
А то через 5 лет Викторович будет не удел, спросить будет не с кого :)
Посмотрите на картинку Фёдора, все теже провалы.
На мой взгляд без функции persist все как то красивее, триггер тоже не нужен, так как здесь провалы в сигнале.
Скорее всего функция persist и нужна что бы увидеть "завал" без засветки белым шумом.
Я бы уже купил PCSU1000, проблема в генераторе белого шума у меня от 0 до 25 мГц (PCGU1000)
Как раз от Вашего генератора проблем нет 200 Гц - 1,6 мГц или меньше (проблем).

ВАГУФ Фёдор, сжальтесь положите хоть одну фотографию без белого шума, на которой бы Мы видели частоты провалов в сигнале или выпишете частоты. Сомнений нет Ваш метод работает, Вы гений.
Вопрос в том, что бы для собственного использования оценить возможность применения метода.

Т.е. поскольку это не синхрометр, мы не определяем патоген, тольку частоту, а они перекрывающиеся, следовательно у нас нет частот кларк для подавления, например  в опыте MIOL

382,8 кГц Streptococcus lactis 382.00 387.00 стрептококки в молоке
382,8 кГц Salmonella typhimurium 382.30 386.55?
У сальмонеллы частоты кларк 355, 386, 390 кгц
У стрептокока частоты кларк 385 кгц

Бежать на имедис? Так туда можно бежать сразу ...
Цеппировать, так при недомогании можно цепироваться сразу ...

Единственное что можно сделать это определить вид патогена, и пройти генератором весь диапазон.
Возможные последствия что нибудь стимулировать.
Но тогда, проще сбегать на Имедис.

Т.е. единственно когда может помочь этот метод - неотложная помощь и какая нибудь чума, которая не заложена в имедисе.

Отредактировано leoucp (11.07.2010 16:03)

0

657

MIOL написал(а):

У меня ощущение, что вот поизмеряю я что-то, получу сигнал, близкий по спектру к шуму и опять ни к какому выводу не придем.

Как же шум, если Ваша картинка не поддельная ... все видно.
Вопрос в другом увидеть у кого-то действительно заразу (глисты в кишечнике), что бы понять можно ли использовать прибор для диагностики.
Если бы Федор выложил картинку, по которой можно снять точные частоты "завалов", то не нужно был бы никому ничего доказывать. А ожидали все увидеть резонанс, а его здесь в понимании электронщиков и нет.

MIOL написал(а):

К тому же у экспериментатора есть вполне реальная опасность активировать у себя в теле какую-нибудь спящую "заразу".

Я думаю от импульсного блока питания компьютера, телевизора, мобильника покруче будет. Имея анализатор можно попробывать, по завалам будет видно, кто кормится с разных частот.

0

658

leoucp написал(а):

Я бы уже купил PCSU1000, проблема в генераторе белого шума у меня от 0 до 25 мГц (PCGU1000)

На сайте velleman.be есть форум техподдержки. Там подобные вопросы обсуждаются. Вплоть до работы их софта под Linux. Попробуйте им задать такой вопрос. Может они подскажут как это сделать. К тому же, можно попробовать использовать редактор сигнала генератора - "нарисовать" сигнал любой формы и с любыми параметрами.

0

659

MIOL написал(а):

"нарисовать" сигнал любой формы и с любыми параметрами.

Шумовой сигнал делается аппаратно, возможности нарисовать его нет.

0

660

А что мы уперлись в этот Velleman и спектроанализатор?  Ведь судя по последним сообщениям, речь идет об измерении АЧХ конкретной БАТ. Задача сводится к поиску частот в диапазоне до 1 МГц, которым соответствует минимальная амплитуда.  Может сразу поискать какой-нибудь АЧХометр?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере