Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Доброе утро  Всем!

Уважаемая Любопытная!

Будьте добры , пожалуйста  -без рекламы  Парацельсов ит.д!
Стоимость этих штук -максимум 15 баксов , вместе с рекламой,  а эффект неизвестен!

0

32

Я не заметил, чтобы уважаемая Любопытная рекламировала что-либо. Однако, в связи с Парацельсом, о котором я вроде бы хорошо отзывался, должен опровергнуть: я никогда не говорил по его поводу ничего хорошего. Наибольшее количество положительных отзывов есть о ZEPPER-UNI и  ZEPPER-URO. Эти аппараты стоят на треть меньше, и сложнее намного сложнее Парацельса.  А Парацельс...  Да так, тот же на 555-й + моргалка. БРП в теперешнем её исполнении - полный муляж.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

33

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Будьте добры , пожалуйста  -без рекламы

Уважаемый Евгений, добрый день... предвидя такую реакцию я и попросила модераторов в случае необходимости удалить название. Объясню почему не могла не указать название. В биорезонансе я увидела рациональное зерно (возможно мне хочется видеть :) , не исключаю), поэтому решила все-таки взять аппаратец. Самодельные исключила сразу, т.к. нет достаточно знаний в технике, а тонкостей в его изготовлении очень много, что-то неверно сделал - результат непредсказуем. Остается только брать готовое, нужно лишь выбрать какой именно, вот и выбрала тот, купив который, и не получив результата, прийти в представительство и разнести к едрене фене :). Вот такой простой логарифм моего выбора.И меня интересует опыт применения именно его, т.к. очень много вариантов исполнения разными изготовителями, вот и ищу везде информацию, но ее ничтожно мало, а если есть, то о "цепперах" вообще, но они же все отличаются. Рекламы я не хочу делать, я лишь объяснила свой выбор, и не говорю плох он или хорош, это просто выбор. Отдаю себе отчет, что очень странно и насторажиающе выглядят следующие вещи:1. в интеренете нет сайта изготовителя (хотя есть распространителя); 2. в регистрационном удостоверении аппарата указано "для корректировки антипаразитарного состояния СРЕДЫ", размытая формулировка;3. отправив два запроса на их сайте  (первый - о лечении конкретно моей болячки, второй - о документах, которые мне дадут при покупке:чек, гарантийный талон, подробную инструкцию), то получила ответ только на первый, типа "да, есть очень хорошие результаты". Второй оставили без внимания.
Может я чего-то не понимаю, но как можно докопаться до "истины", если не говорить конкретно из соображений цензуры (реклама и все такое)

Отредактировано Любопытная (24.10.2007 19:03)

0

34

Викторович написал(а):

Я не заметил, чтобы уважаемая Любопытная рекламировала что-либо

Спасибо за понимание

Викторович написал(а):

Однако, в связи с Парацельсом, о котором я вроде бы хорошо отзывался, должен опровергнуть: я никогда не говорил по его поводу ничего хорошего

Согласна, Вы не отзывались о нем хорошо, и не нашли в нем ничего лечебного, но помню по форуму на Вече, выкладывали некую статистику, согласно которой у Парацельса были довольно маленькие результаты по сравнению с двумя другими аппаратами (Радамир и еще какой-то, о котором я не слышала), но были. Так же помню, что вы указывали, что это в старом исполнении.

Викторович написал(а):

БРП в теперешнем её исполнении - полный муляж.

Уважаемый Викторович, подскажите, а визуально можно как-то отличить старый вариант исполнения от нового?

0

35

MIOL написал(а):

Я пользовался самодельным.... сделанным на 555 схеме, как у Хильды. Только использовал, так сказать, доработанный вариант, кажется эта схема называется канадской. У нее частота не 30 кГц, а ниже. Использовал его в течение недели, а потом решил последовать советам Клеопатры о том, что сначала надо бы продиагностироваться, а уж потом точечно уничтожать патогенов, зная конкретные частоты.  В противном случае, можно себе навредить, случайно уничтожив вместо патогенов симбиотов.

Спасибо Вам большое за ответ :thank_you: ,
по поводу предварительной диагностики  на паразитов , я ее сделала, через лабораторию в Государственном Диагностическом центре (методами официальной медицины), но скорее для сравнения результатов после лечения аппаратом, т.к. в Парацельсе, если я правильно поняла, нет возможности менять частоты.
А насчет уничтожения симбиотов (если я правильно поняла - это микрофлора организма?), на их сайте написано, что полезные микробы не затрагиваются. А кто-нибудь из исследователей пробовал ставить опыты на симбиотах? И есть ли информация по их частотам? может они настолько разные что аппарат не действует губительно именно на них?

0

36

Викторович написал(а):

Наибольшее количество положительных отзывов есть о ZEPPER-UNI и  ZEPPER-URO

Прочесала весь интернет, но отзывов не нашла, может подскажете где есть? буду очень Вам благодарна

0

37

Любопытная написал(а):

Уважаемый Викторович, подскажите, а визуально можно как-то отличить старый вариант исполнения от нового?

Первые варианты БРП были с медными обкладками. Сейчас - пластик. По принципу действия БРП - препарат для тестирования по Фоллю (а он должен иметь прямой контакт с проводником).  Конструкционно - БРП спрессованный сбор трав. Ничего, кроме как вызвать некоторую реакцию БАТ при ВКЛЮЧЕННОМ приборе он не может (в отличие от их рекламы).  Все остальные применения, которые для БРП рекомендуются, полная чуш.

Любопытная написал(а):

может подскажете где есть? буду очень Вам благодарна

В сети не встречал. Но я доверяю только своим наблюдениям, а они именно таковы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

38

Викторович написал(а):

Первые варианты БРП были с медными обкладками. Сейчас - пластик

Интересно... я ожидаю получить именно медную пластину, т.к. у них на сайте в разделе "как отличить подделку" указано, что нужно смотреть именно на БРП, она должна выглядеть именно так, в общем металическая, никак не пластиковая.

0

39

Вот как она должна выглядеть. Уважаемый Викторович, подскажите мне, так выглядит в новом или старом исполнении?

0

40

Викторович написал(а):

В сети не встречал. Но я доверяю только своим наблюдениям, а они именно таковы.

Это даже лучше, отзывы можно подделать. Я прошу прощения за некоторую назойливость, но не могли бы Вы поделиться своими наблюдениями? Судя по предыдущим форумам Вы достаточно здравомыслящий человек, неспособный безосновательно говорить об эффективности какого-либо аппарата, поэтому Ваши наблюдения особо мне интересны. Если не жалко  :rolleyes:

0

41

Любопытная написал(а):

так выглядит в новом или старом исполнении?

Если этот буро-жёлтый цвет означает латунь, то это "правильная" пластина. Пластиковые обычно белые.

Любопытная написал(а):

Ваши наблюдения особо мне интересны. Если не жалко

Совсем не жалко...  :)
Я достаточно долго общался с дистрибъюторскими ценрами Парацельса и Радамира в Новороссийске и Анапе. А также с одной весьма активной особой по личной инициативе занимавшейся распространением ZEPPERов.  Была возможность послушать о чём говорят дистрибъюторы и их "жертвы".  Также, довелось поковыряться во внутренностях нескольки приборов. 
Я не могу сказать, что мои выводы полностью статистически достоверны, но счастливые пользователи приборов серии ZEPPER ни разу не пожаловались на полное отсутствие результата. Были, также, фанатичные цапписты-пользователи, которые примеряли на себя все приборы которые попадали им в руки. Поистязав себя Радамиром и получив, как они говорили, "улучшение самочувствия", они переходили на Парацельс или какой нибудь самопал, который уже реально, часто что-то из них вытряхивал. А затем, когда и этот прибор переставал давать результаты, принимались за ZEPPER, и процесс вытряхивания чего-то, что они идентифицировали как нечто "паразитическое", начинался снова.
Однако, надо сказать, что личного опыта, как положительного, так и отрицательного, у меня нет, поскольку ни один прибор, в том числе и те, которые я делал сам, никакого действия на меня не оказали. Наверно я внутри стерилен  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

42

Викторович написал(а):

то это "правильная" пластина.

Спасибо за ответ ...значит, как буду забирать, обязательно посмотрю пластину 

Можно я Вас еще немного "помучаю"?

Викторович написал(а):

и процесс вытряхивания чего-то, что они идентифицировали как нечто "паразитическое", начинался снова

понятно... ну, вытряхнули они, а дальше.... излечивались они от каких-либо определенных болячек (к примеру, астма, экзема и т.д.)? .... конкретные заболевания

Викторович написал(а):

Была возможность послушать о чём говорят дистрибъюторы и их "жертвы"

Вот, кстати, о "жертвах"..... может они рассказывали о серьезных побочных эффектах?.. отсутствие результата я переживу, а вот о негативных последствих очень хочется знать . По форуму Вече я помню Вы писали о нарушении микроциркуляции крови (что-то делается с эритроцитами)... это у всех? меня интересует: "самопалом" лечились или "заводским"

Викторович написал(а):

Наверно я внутри стерилен

А почему бы и нет ... не особо я верю в "повальное" заражение  :swoon:

0

43

Любопытная написал(а):

Можно я Вас еще немного "помучаю"?

... Приходит домой заплечных дел мастер и тащит за спиной какого-то мужичонку связанного..
Жена ему: " А это что такое? "  А он: " Да вот халтурку домой взял..".            :)

Любопытная написал(а):

ну, вытряхнули они, а дальше.... излечивались они от каких-либо определенных болячек (к примеру, астма, экзема и т.д.)? .... конкретные заболевания

Их субъективная оценка: "стало лучше". А на мой взгляд, они как были здоровые - веслом не перешибёш, так и остались таковыми. Аппаратно (ГРВ) наблюдается некоторое улучшение функциональной динамики.

Любопытная написал(а):

"..... может они рассказывали о серьезных побочных эффектах?.. отсутствие результата я переживу, а вот о негативных последствих очень хочется знать . По форуму Вече я помню Вы писали о нарушении микроциркуляции крови

В нескольки случаях, в первые дни применения наблюдалось повышение температуры, тошнота, диарея. Подавляющее большинство решило, что "так надо" - это интоксикация в результате гибели паразитов. Одна бабулька чуть не сыграла в ящик. Пара медиков с навыками целителей её откачали и..  бабулька выбросила свой Парацельс прямо в своего любимого дистрибъютора, купила себе двух коров и зажила счастливо ...
Микроциркуляция крови действительно ухудшается, поскольку под действием постоянной составляющей тока происходит слипание эритроцитов. Через 4-6 часов эти следы процедуры исчезают.
Моё мнение по этому поводу: технология цаппинга - технология ограниченного травмирования, как банки или кровопускание, популярное лет 200 и более назад.  Основной вопрос: кто сдохнет быстрее, паразиты или хозяин. Обычно хозяин здоровее. Плюс, следует учитывать, что хорошо сделанный прибор наносит травму селективно, а иногда и поддерживает организм.
Что касается того, заводской прибор или самопальный, то это не существенно, поскольку Парацельс и приборы с сайта Биовита, в сущности своей - прибор на 555-схеме один к одному. Радамир это вобще три в одном: не работающий цеппер, непригодный нни к чему БРП и не действующий блок КВЧ.   

Любопытная написал(а):

А почему бы и нет ... не особо я верю в "повальное" заражение

Да я тоже. Главное не какой народ живёт в государстве под названием организм, а кому принадлежит власть...

Отредактировано Викторович (24.10.2007 20:10)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

44

Уважаемый Викторович, спасибо за ответы

Викторович написал(а):

Их субъективная оценка: "стало лучше".

Неужели никто из пациентов не делал анализы для сравнения? .... до лечения и после.... "стало лучше" можно в процессе лечения сказать... но по окончанию ведь логично пройти диагностику (на тех же паразитов) и сравнить... никто не делал???

Викторович написал(а):

А на мой взгляд, они как были здоровые - веслом не перешибёш, так и остались таковыми

Есть такая катерогия "вечно лечатся" пациентов.... но мне интересны результаты реально больных людей... таких небыло?? или у Вас нет примеров реально вылечившихся аппаратами?

Викторович написал(а):

Одна бабулька чуть не сыграла в ящик.

от диареи???  :O

Викторович написал(а):

Что касается того, заводской прибор или самопальный, то это не существенно, поскольку Парацельс и приборы с сайта Биовита, в сущности своей - прибор на 555-схеме один к одному.

Вот тут, уважаемый Викторович, позволю себе не согласиться с Вами....они может и на одной схеме сделаны, но у некоторых умельцев действительно руки "золотые", а некоторые только думают о себе так.... наваяет такой любитель аппаратец.... и трындец всему организму.... поэтому я и уточняю: самодел или заводской  :yes:

Викторович написал(а):

Аппаратно (ГРВ) наблюдается некоторое улучшение функциональной динамики.

Поясните, плиз, а это в чем выражается? я далека от медицины  :pardon:

0

45

Викторович написал(а):

Главное не какой народ живёт в государстве под названием организм, а кому принадлежит власть...

Можно бы поспорить. А может, и не надо.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

46

Любопытная написал(а):

Неужели никто из пациентов не делал анализы для сравнения? .... до лечения и после....

Если быть абсолютно точным, то я ни разу "вживую" не встречал человенка которому цаппер помог в монотерапии, ни по собственной оценке ни с подтверждением документально.

ПАЦИЕНТ написал(а):

но мне интересны результаты реально больных людей... таких небыло?? или у Вас нет примеров реально вылечившихся аппаратами?

Ничего более уже сказанного выше.

Любопытная написал(а):

Вот тут, уважаемый Викторович, позволю себе не согласиться с Вами....они может и на одной схеме сделаны, но у некоторых умельцев действительно руки "золотые", а некоторые только думают о себе так.... наваяет такой любитель аппаратец.... и трындец всему организму.... поэтому я и уточняю: самодел или заводской

Сразу трындец получить сложно...  .. при таких параметрах аппаратов нужно быть очень,  ну ОЧЕНЬ упорным...
А что касается отклонений от рекомендованных Кларк параметров, при изготовлении по её рекомендациям на базе 555-й схемы, то отклонения здесь гораздо меньше чем у заводских приборов. Так, большинство Радамиров с успехом можно заменитьб просто 6-ти вольтовой батарейкой..  :)

Любопытная написал(а):

Аппаратно (ГРВ) наблюдается некоторое улучшение функциональной динамики.
Поясните, плиз, а это в чем выражается? я далека от медицины

Это означает, что функциональные процессы протекают в организме более сбалансировано, вероятно, как результат систематической тренировки травмирующим действием цаппера. (нечто вроде профилактического закаливания или кровопускания..)  Есть основания полагать, что имунный статус организма повышается. ...  Хм, но это достижимо и просто закаливанием и физ. тренировкой - ничего специфически "цапперного"...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

Викторович написал(а):

ПАЦИЕНТ написал:

но мне интересны результаты реально больных людей... таких небыло?? или у Вас нет примеров реально вылечившихся аппаратами?

Ну, не написал я такого! Такой вопрос бы я вовсе не Вам задавал, если бы решил! В общем, невиноватая я тут!
Чужого нам не надо, как говорил кот Бегемот!

Отредактировано ПАЦИЕНТ (31.10.2007 15:48)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

48

Ух ты, дождалася я Вас, уважаемый Викторович :) Спасибо за терпение и внимание :)

Викторович написал(а):

Если быть абсолютно точным, то я ни разу "вживую" не встречал человенка которому цаппер помог в монотерапии, ни по собственной оценке ни с подтверждением документально.

Печально *надежды мои угасают*  :sorry: Ну, да ладно, раз заказала уже - буду юзать.

Викторович написал(а):

Сразу трындец получить сложно.

На вече читала я как некоторые форумчане с горшка не слазили, :rolleyes: или жаловались на электрические ожоги.....было дело  :yes: . В общем, эксперементировали и частотами, и с напряжением и еще с чем-то... думаю, вреда от этих экспериментов на себе предостаточно, и неизвестно что еще через время всплывет.

Викторович написал(а):

Это означает, что функциональные процессы протекают в организме более сбалансировано, вероятно, как результат систематической тренировки травмирующим действием цаппера. (нечто вроде профилактического закаливания или кровопускания..)  Есть основания полагать, что имунный статус организма повышается. ...  Хм, но это достижимо и просто закаливанием и физ. тренировкой - ничего специфически "цапперного"...

Вот оно как, тоже неплохо... некая "шоковая" терапия

0

49

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, не написал я такого!

А я чё? - это у етого цифирового ресурса спрашивать надо, почему он цитату уважаемой Любопытной под Вашим именем выдал..  :)   (а я не проверил)

Любопытная написал(а):

Печально *надежды мои угасают*

Ну, не сразу же так.  Я же сказал "в монотерапии". А в комплексной, как компонент, - способствует. Хотя закономерности в получении наилучших результатов не установлены.

Любопытная написал(а):

На вече читала я как некоторые форумчане с горшка не слазили,

Да кто его знает, почему они с горшка не слазили.. ...эээ..- может от избытка восторга?  ;)
Как то, лет тридцать назад, я проживал на общей кухне и были у нас соседи вреднючие: дед с бабкой, которые всё норовили нас выжить. И так они меня достали...  Один раз я не выдержал и ляпнул: Дед, чтоб ты обоср..ся!  И следующие пол года, пока мы оттуда не съехали он не слазил с горшка...
А если серъёзно, то НЕ НАДО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ С НАПРЯЖЕНИЕМ БОЛЕЕ 9 ВОЛЬТ, ВЫХОДНЫМ СОПРОТИВЛЕНИЕМ МЕНЕЕ 1 КОМ, И ЧАСТОТОЙ НИЖЕ 30КГЦ. А все цапперы со стандартной схемой именно такие.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Викторович написал:
Главное не какой народ живёт в государстве под названием организм, а кому принадлежит власть...

Можно бы поспорить. А может, и не надо.

Кстати, уважаемый Пациент, ведь этот вопрос впрямую связан как с механизмом действия цаппера, так и со всей БРТ в целом (и диагностикой в т.ч.).  Будет ответ на него - будут ответы и на все остальные вопросы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

50

Викторович написал(а):

И так они меня достали...  Один раз я не выдержал и ляпнул: Дед, чтоб ты обоср..ся!  И следующие пол года, пока мы оттуда не съехали он не слазил с горшка...

Уже боюсь спрашивать... а ну как уважаемый Викторович на меня рассердится :fie:  :rofl: лечи её, диарею, потом

Викторович написал(а):

Я же сказал "в монотерапии". А в комплексной, как компонент, - способствует.

Шибко дороговастый аппаратец для вспомогательного компонента :/

Викторович написал(а):

Да кто его знает, почему они с горшка не слазили.. ...эээ..- может от избытка восторга?

:O феноменальный способ выражения Оного  :rolleyes:

0

51

Викторович написал(а):

ПАЦИЕНТ написал:
Викторович написал:
Главное не какой народ живёт в государстве под названием организм, а кому принадлежит власть...

Насчет БРТ - высказывание столь закручено, что даже не могу высказать мнение. Но если текст понять прямо и тупо - то наблюдаем родимое государство, а нем имеем народ - это мы. И какая власть ни приходит, результат примерно один и тот же. Кто же тогда главный? А что касается горшка - эффект медвежей болезни давно известен. И вроде бы и объяснен? На уровне биорезонанса.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (01.11.2007 10:48)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

52

Здоровый человеческий организм, уважаемый Пациент, это супертоталитарное государство, где даже потенциальные преступники (т.е. патогены) либо выполняют полезные функции либо сидят и не высовываются (т.е. выводятся так и не перейдя в активную форму естественным путём или используются в качестве пищи)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

53

Викторович написал(а):

Здоровый человеческий организм, уважаемый Пациент, это супертоталитарное государство

Вот теперь все понятно. Но так как и там, и там кушают организм они, а не он их, то ни там, ни там здоровья, получается, нет. И тоталитаризма тоже. И сколько на горшке ни сиди, все равно ведь не выводятся эти патогены. Зато вот как доработают уважаемые форумчане синхрометр с цеппером...

Отредактировано ПАЦИЕНТ (01.11.2007 15:52)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

54

ПАЦИЕНТ написал(а):

И сколько на горшке ни сиди, все равно ведь не выводятся эти патогены. Зато вот как доработают уважаемые форумчане синхрометр с цеппером...

Хм...   
    Лесной Ёж спокойно переносит дозы ядов способные убить сотни и даже тысячи человек...
   Гиена и другие падальщики питаются тем, что содержит токсины и возбудителей самых опасных болезней и...   усваивает их как пищу. (!)
   А не задумывались ли Вы ПОЧЕМУ во время эпидемий в средние века, когда вокруг гибли тысячи, некоторые индивиды продолжали спокойно существовать?
   А почему закалённый человек, не имеющий иммунитета к новым видам возбудителей, не всегда заболевает при встрече с таковыми?

Вот это как раз те вопросы, зная ответы на которые можно дать ответ как работает цеппер. Ведь ещё НИКОМУ не удалось, при корректной постановке эксперимента, показать, что он кого -нибудь убил ВНЕ ЖИВОГО ОРГАНИЗМА.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

55

Викторович написал(а):

Вот это как раз те вопросы, зная ответы на которые можно дать ответ как работает цеппер. Ведь ещё НИКОМУ не удалось, при корректной постановке эксперимента, показать, что он кого -нибудь убил ВНЕ ЖИВОГО ОРГАНИЗМА.

Прочитав это, я почувствовал себя конем, которого пришпорили. Захотелось галопом мчаться на ветку, посвященную активационной терапии. Как жаль, что ветка пока в забвении! А ведь на все Ваши вопросы мог бы ответить цитатами. Причем и еще много удивительных примеров, которые приводятся в книгах про АТ. Не только ежи, но и люди способны на чудеса. Только здесь уже никакой мистики и экстрасенсорики, лишь экспериментальные, повторяемые и проверяемые  данные. В общем, наука, причем открытая любому желающему ее понять. Даже странно, какие Гаркави и К ненормальные и несовременные: совершенно никакой коммерции!
Ну, неужели начинается интеграция синхрометра-цеппера и АТ? Или все же еще мы не дозрели?

Отредактировано ПАЦИЕНТ (02.11.2007 12:36)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

56

ПАЦИЕНТ написал(а):

Причем и еще много удивительных примеров, которые приводятся в книгах про АТ. Не только ежи, но и люди способны на чудеса. Только здесь уже никакой мистики и экстрасенсорики, лишь экспериментальные, повторяемые и проверяемые  данные.

А я и говорю о науке. Только она необозримо шире АТ и прочего.  Но и АТ тоже неплохой частный случай. Наверное, в том числе и поэтому, нет особой коммерции. А ещё, если метод ясно прописан, дельцам трудно с его помощью дурить публику (чего не скажеш о БРТ ). Поэтому, пока не будет решения на верхнем уровне о его примепнении, он не полуит широкого распространения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

57

Добрый день участникам этой ветки.
Мне не хочется обсуждать цеперо подобные устройства. Поговорим о разработке Российского ученого, который называется «Аппарат Герасимова», я им пользуюсь в течении года. Инфу о нем доступна в инете, достаточно в поиске набрать «Аппарат Герасимова». Изложу опыт эксплуатации этого прибора. Абсолютно не анализировал, почему выбраны автором такие параметры прибора, он специалист, в своей области, мне нет нужды усомниться в правоте этого выбора.
Нет повести печальнее на свете – чем повесть о больной ноге в инете….
Вкрадце что произошло со мной. Конец прошлого года. Проснулся от нестерпимой боли под коленкой правой ноги, буквально в локальной точке. Боль перетерпел, к утру стало легче, через день два там боль прошла. Через некоторое время появилась боль во впадине на ступне, не доходя начала пятки, только в положении стоя. Боль нарастала очень быстро, и уже через минуту я не мог стоять. Это прошло, возникла терпимая постоянная мышечная боль. Пошел на обследование. Практически по всем показателям анализы, с учетом возрастных изменений, все в порядке. Невропатолог отправила на узи, подозревая проблемы с сосудами ног, что и подтвердилось. Диагноз атеросклероз сосудов нижних конечностей, причем сосуды чистые, без отложений. Сходил на прием к врачу по сосудам, он посмотрел мои показания и предложил два способа лечения это операция шунтированием или  медикаментозно. Выбрал последнее. Врач сделал назначения, кучу лекарств. Я задался вопросом, так что же у меня за проблема, и пришел к выводу, что проблема неврологического характера, спазм сосудов. Прочитал, все что смог, про назначенные лекарства. Пришлось отказаться практически от всего перечня лекарств, за исключением витаминного комплекса и сосудо укрепляющих. Вспомнил, что в свое время покупали аппарат Герасимова для тещи, она так и не стала им пользоваться, для нее слово электричество – это уже шок. За это время нога в объеме усохла процентов на 30, крупный сосуд, на косточке внутренней стороны сустава ступни и берцовой кости, был как ниточка с практически не ощущаемым кровенаполнением. Залез в инет, раскопал все, что смог про прибор. К сожалению рекомендаций, по применению не нашел.  По рекомендации своего товарища, а он пользуется прибором достаточно долго, устанавливал величину тока до первых ощущений, это очень легкое приятное, не раздражающее и не пугающее, подрагивание мышц, можно сказать гладящее. Время воздействия определено самим прибором, 20 мин, его изменить нельзя, по причине отсутствия регулировки, по крайней мере, на моем экземпляре. Электроды – мелкая и мягкая сетка из нержавейки, автор рекомендует пластины из свинца, ему виднее. Не знаю, почему он выбрал, этот метал. Электроды, размером 5х5 см, можно и круглые, помещены в трех слойный мешочек из хб толстой ткани, можно и льняной, не окрашенной, между двумя слоями. Второй кармашек служит, для того чтобы можно было положить между телом и электродом что - то. Нужную траву, лекарство. Это моя доработка электродов и их использование.
Локальное применение. Электроды накладываются конкретно в область зоны проблемы не соприкасаясь друг с другм.
Общее – я ставил ногу (и) в пластмассовый тазик с водой, бросал один электрод в воду второй, по линии проблемы, для себя на копчик, чуть выше. Электроды должны плотно прилегать к участку тела, для этого использовал эластичный бинт или женские колготки, дело в том что, не придавленный плотно электрод, вызывает реакцию пощипывания, как горчичник, что, конечно, не всем приятно. 
Это, опыты над собой и для себя. За лечебным эффектом следите, сами, и выбирайте режим под себя. Одно могу посоветовать, не ждите эффекта панацеи от всех болезней, отдайтесь нейтрально тому, что  происходит, иначе ваша психика забьет все ваши достижения,  будьте нейтральными, как под наркозом, во время операции. Облегчение будет потом. Вроде дал инфу достаточно полную, будут вопросы, постараюсь ответить. Теперь о МОИХ достижениях. Наверно вы заметили, рекламы прибора не будет, рекламу почитаете в нете, это же в Ваших интересах чем, как и когда избавляться от проблем. Скажу просто, очень лоялен, к любым способам избавляться от неприятностей. Мне, какая разница что поможет, лишь было все тип топ и с минимальным вредом для себя .
Перечень: боли – прекращаются практически сразу, у меня. Так как, отслеживаю свое состояние, остаются тянущие ощущения, безболезненные, как будто  мне привязали веревку в это место. Следующее: со временем восстановилось: объем ноги, размер и крове наполнение сосуда. Я думаю, без всяких мудростей, это была самая элементарная электро стимуляция по месту и активизация деятельности больных мест. Пишу откровенно, все потом перекинулось на левую ногу, по принципу сообщающихся сосудов, и потом вернулось в исходную точку. Все в норме - потом отек вернулся на правую ногу. Больших эффектов на правой ноге не определяется, но боль снимает однозначно. Эффект, как  будто заново родился. Впрочем, наверно не совсем прав, отек спадает. Не так быстро как боль.  Вобщем  терпеливо и внимательно продолжаю лечение. Конечно, не ожидал такого эффекта. После начала лечения, через месяц мог уже и пробежаться. Это не вероятно при отказе почти от всех лекарств.
Что еще:  были наросты на костях стопы (шипы), ушли, грибок (это ужасный запах, трещины между пальцами, явные очаги на подошвах, ороговение кожи с трещинами на пятках), все потуги избавиться от него были тщетны, сей час ноги у меня как у ребенка, чистые розовые с мягкой кожей. Помимо аппарата применял капусту, подорожник, полынь, чтобы подпитать  ноги, обкладывал листьями, сверху обматывал полиэтиленом, чтобы быстро не сохли листья, и давящая повязка. При применении аппарата ни каких побочных,  отрицательных, эффектов замечено не было. Не хочу мудрствовать и подводить под воздействие аппарата Герасимова  какие то теории, но для себя сделал вывод - этот прибор как и цеперо подобные являются электро стимуляторами физиологии человека. Ни каких паразитов они не убивают, создают здоровый фон и как говорят: «то, что русскому благо, то немцу – смерть», а при наличии дискомфорта в области обитания они просто покидают организм. Об этом хорошо пишет Болотов Б.В. Вот пока наверно все, что хотел сообщить.
С уважением.

0

58

tvs написал(а):

Одно могу посоветовать, не ждите эффекта панацеи от всех болезней, отдайтесь нейтрально тому, что  происходит, иначе ваша психика забьет все ваши достижения,  будьте нейтральными, как под наркозом, во время операции.

Уважаемый tvs!
У близкого мне человека с ногой что то сходное, и Ваш рассказ мы изучили очень внимательно.
Но кое что не понятно и настораживает.
Вот это насчет психики и наркоза тоже относится к лечению этой методикой?
Или это Ваши лично впечатления?
Если Вам не трудно, пожалуйста, проясните!

0

59

Здравствуйте, уважаемые!

Смотрите, что я сегодня случайно нашел...
http://drclark.ru/

Появился сайт на русском языке, где предлагаются оригинальные приборы Хильды Кларк и в частности ее цеппер.

Надо бы сделать такую же штуковину на базе звуковой карты компьютера, чтобы можно было задавать любую нужную частоту.

0

60

MIOL написал(а):

Смотрите, что я сегодня случайно нашел...

Надо поспешить: после Нового года подорожает с 13500 до 17000.  Пока так дешево, налетаем!
А сделать самому - это можно, конечно, но ведь не тот смак! Олигарх за 17 тысяч, а я, плебей, за 170 целковых...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере