Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Ailon написал(а):

Вы предложили две схемы цаппера, первая с плавающей частотой - интересна, но сложна в настройке, вторая, с переменной частотой и скважностью простая, но и ее без осциллографа и частотомера не настроить. По первой конструкции интересен опыт использования, времени прошло уже немало, наверное есть какая-то статистика. Сам я собрал пару цепперов по схеме в книге Кларк где-то полгода назад... попробовал... экзема рук беспокоила, анализы показали наличие описторхоза и лямблиоза... но от паразитов (+тройчатка Эвалар), видимо классический цеппер оказался слабоват. Но впрочем, экзему он «лечил» в течение 5-7 дней, т.е. кожа рук восстанавливалась полностью, но затем после некоторого перерыва «все возвращалось на круги своя». Хотя простудные заболевания (ОРЗ, ОРВИ всякие…) прибор лечил просто поразительно быстро, если утром почувствовал недомогание, сразу пролечиться, то к вечеру уже практически здоров! Недавно сделал повторно анализы, паразиты все-таки не сдаются! Может классическая схема Кларк недостаточно «мощная» для паразитов? Потому и хочу попробовать собрать по Вашей схеме с плавающими частотами. Или лучше воздействовать определенными частотами генератором (синусом или меандр?) по таблице частот паразитов?

Не переборщите с электричеством. Вообще из всех опытов я не могу сказать что именно импульсы цеппера непосредственно приводят к гибели патогенов. Скорее все же это происходит опосредованно, через реакции организма. А может они и не гибнут вовсе, а лишь подавляются на некоторое время. Наверное, если вам известны конкретные паразиты - то лучше использовать синус 10 вольт 3 минуты на соответсвующей частоте по рекомендациям Кларк. Однако я не встречал достоверных сообщений где прямо указывалось что кто-то вылечил таким способом свои болячки. Возможно вы будете первым.
Хотел бы заметить - внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям, так как очень легко получить элекромагнитное отягощение. Не смертельно, но  пара дней перевозбужденного состояния обеспечены, хотя некоторые считают - так действуют токсины убитых и разлагающихся паразитов :-)  . Может оно и так - наверняка ведь никто не знает.
Пару строк об экземе. Ситуация мной пройденная. Посоветовал бы исключить продукты отягощающие печень, синтетические продукты и другие их содержащие. Максимально употреблять все натуральное, без консервантов, параллельно почистить организм, сбросить 3-5 кг лишнего веса, вместе с ним избавитесь от шлаков, почувствуете прилив сил и энергии, повысится иммунитет.  Ведь экзема это не только микробное заражение (такая кстати лечится легче других)  а еще и следствие некачественной работы желудочнокишечного тракта,печени , почек - они уже не в состоянии поддержать требуемую чистоту в организме.Болячку мы зарабатываем десятилетиями и избавиться от нее за день - считаю нереальным. По этому надо быть готовым к переменам в образе жизни, отношению к здоровью в целом на всю оставшуюся жизнь.

Отредактировано Jek (11.01.2009 15:45)

0

422

Jek
Спасибо за обстоятельный ответ. Как я понял, цеппером Вы уже "переболели" (с синхрометром та же ситуация, наверное...) В остальном со всем полностью согласен, и уже почти год действую в этом ключе... просто хотелось ускорить, "подтолкнуть" процесс... Не могу понять только, как может нанести электомагнитный вред организму столь малые токи и напряжение (от 9в батарейки!?), неужели были реальные прецеденты? По-моему один только Викторович писал по этому поводу... но без конкретики. Даже если цеппер не уничтожает паразитов, а просто прибор активационной терапии, то от простудных болезней реально без лекарств лечит (в точности как у alberta на Вече всей семье помогает!). Но и еще больший вред не хотелось бы получить! Может подробнее поясните, про вред-то?

0

423

Ailon написал(а):

Сам я собрал пару цепперов по схеме в книге Кларк где-то полгода назад... попробовал... экзема рук беспокоила, анализы показали наличие описторхоза и лямблиоза... но от паразитов (+тройчатка Эвалар), видимо классический цеппер оказался слабоват. Но впрочем, экзему он «лечил» в течение 5-7 дней, т.е. кожа рук восстанавливалась полностью, но затем после некоторого перерыва «все возвращалось на круги своя». Хотя простудные заболевания (ОРЗ, ОРВИ всякие…) прибор лечил просто поразительно быстро, если утром почувствовал недомогание, сразу пролечиться, то к вечеру уже практически здоров! Недавно сделал повторно анализы, паразиты все-таки не сдаются!

Доброе время суток в новом, а по старому еще как бы в старом  году, уважаемые ГУФы.
По мотивам волнительной песни уважаемого Ailon позвольте заметить, что официальная медицина чаще лечит, убирая  симптомы заболевания, а не причину,  из-за перегруженности или недостаточной квалификации медицинского персонала, диагностической недооснащенности, а коммерческой - очень выгодно привязать Ваш карман к своему кошельку, поэтому, если Вы будете постоянно обращаться за помощью и своевременно облегчать свой карман, то такое равновесие – это то, что в каждом любовно выращено и от чего многие сами не могут отказаться. Поэтому тщетны были все мои попытки обратить внимание уважаемых ГУФов на то, что первоочередным является – найти истинную причину заболевания и убрать именно ее, а не ожидать чуда, пощекотав хохочучих бактерий цеппером, которые, если не полопались от смеха  после проведенного Вами курса неадекватного лечения, обязательно возвращаются, поскольку идеальные условия для их размножения и процветания в вашем организме – остались.  Мало того они проявят свою изобретательность, чтобы  в другой раз уйти от щекотки, как в случае с антибиотиками, приобретая устойчивость к их воздействию. Не думайте, что микромир не может постоять за себя и за свои права. В нем проживают еще более, чем человек,  изобретательные  господа вирусы, микробы, гельминты  и другие паразиты этого светского общества.
Позвольте еще раз обратиться к книге Х.Кларк, которая  обнаружила связь не только между болезнью и наличием паразитов в организме, но и  с необходимыми для их процветания загрязнителями. Поэтому, пока в организме будут соответствующие загрязнители, создающие благоприятные условия для жизнедеятельности соответствующих паразитов, то убив последних в своем организме, вы через некоторое время снова с ними повстречаетесь, как это и получилось у уважаемого Ailon,  поскольку их так много вокруг, и они всегда готовы размножаться в любых подходящих для них условиях. Достаточно одного радостного взмаха хвоста собаки или кошки, чтобы Вы заглотнули миллион яиц аскариды или другого представителя паразитического мира. А  выделения аскарид загрязняют организм и влияют на кожу. Х.Кларк считает, что  такие болезни, как псориаз и экзема,  вызваны в первую очередь аскаридами.
Я доверяю утверждению Х.Кларк, что: «Ни одна болезнь не одолеет Вас, если Вы будете знать ее истинную причину.» Она рекомендует проверятть продукты, вещи, воздух, которым Вы дышите, и, если они – причина накопления загрязнителей, то необходимо избавляться от них, даже сменить место жительства, если у Вас – серьезное заболевание.
Прочтите внимательно строки внизу на картинках и не стройте иллюзий относительно цеппера, когда не соблюдаются эти простые рекомендации.
http://upload.akusherstvo.ru/image151081.jpg
http://upload.akusherstvo.ru/image151084.jpg

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

424

Уважаемые Kleopatra, Jek, Tomade и все активные участники форума. А вот у меня такой вопрос внезапно созрел.

1.Какой радиотехнический элемент в приборах серии DETA является, так сказать, "выходным звеном или элементом", т.е. с помощью чего уже передается информация на работающего с прибором?

2.А спрашиваю вот к чему, как технически можно доукомплектовать (доработать) приборы из серии цепперов (ну к примеру Парацельс-7, или Цеппер-UNI ну и т.д.). Ведь у них есть два выходных гнезда, можно подключить наверное динамик и уже будем иметь какой-то прототип прибора Deta !?... Ну или как то так ???

Возможно данный вопрос уже обсуждался, прошу перенаправить на соответствующую ветку.

Будьте всегда здоровы !

0

425

Выходным элементом приборов серии ДЭТА является катушка в виде прямоугольной спирали, вытравленная на фольгированном стеклотекстолите. Она играет роль антенны, излучая слабые электромагнитные волны в виде пачек импульсов, причём каждая пачка состоит из серии импульсов постоянной частоты (10 - 15 килогерц), а частота повторения этих пачек и является, по мнению разработчиков, лечебной. Если лечебные частоты находятся в пределах от долей до сотни Гц, то это обычные ДЭТЫ, способствующие излечению чуть ли не всех заболеваний. Если лечебные частоты находятся в диапазоне до 10 кГц, то это уже противопаразитарный ДЭТА.
Парацельсы и цепперы можно, конечно, доработать до ДЭТА, добавив генератор ИНЧ, модулятор, антенну и согласующее с ней устройство, но проще сделать так, как написано в ветках "Квандэппер" или "Самодельный ДЭТА".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

426

Ailon написал(а):

Не могу понять только, как может нанести электомагнитный вред организму столь малые токи и напряжение (от 9в батарейки!?), неужели были реальные прецеденты? По-моему один только Викторович писал по этому поводу... но без конкретики. Даже если цеппер не уничтожает паразитов, а просто прибор активационной терапии, то от простудных болезней реально без лекарств лечит (в точности как у alberta на Вече всей семье помогает!). Но и еще больший вред не хотелось бы получить! Может подробнее поясните, про вред-то?

Да, и 9 вольт могут. Из собственного опыта – при однократном ежедневном цеппировании ощущал эффект прилива бодрости, настроения. Если 2 раза в день, то через 2-3 дня та бодрость переходила в возбуждение, организм будто получал «перезаряд». В течение недели имелись неприятные ощущения наподобие изжоги в области солнечного сплетения.
     По этому пришлось дозировать воздействие, пользоваться цеппером через день или через два.
      Однако когда мысль повернулась в сторону «здорового образа жизни» и переросла в действие – бодрость и настроение, хорошее самочувствие пришли сами а с ними и уверенность что нашелся верный путь к здоровью.

0

427

Jek написал(а):

Из собственного опыта – при однократном ежедневном цеппировании ощущал эффект прилива бодрости, настроения

Jek написал(а):

имелись неприятные ощущения наподобие изжоги в области солнечного сплетения

те же ощущения и у меня, и на ночь лучше не цеппериться...
Видимо я в чем то повторяю Ваши поиски методов оздоровления организма и хотя это не по теме может поделитесь найденной системой очистки организма.
...Удалось ли придумать схему "понятного" синхрометра?

0

428

Ailon написал(а):

может поделитесь найденной системой очистки организма

http://www.newcanada.com/202/chuprun.htm
я когда наткнулся на это, прочитал, хотя некоторые теоретические выводы показались спорными, решил попробовать как один из вариантов - практический результат меня вполне удовлетворил. Правда это жестко - сразу перестроить свое питание, но оказалось - эффективно и полезно и вкусно.
Потом, через пол-года чтобы расширить свой рацион без отягощения печени - нашел вот эту информацию
http://www.uatur.com/html/interesno/dieta.html

Ну и все приципы общие стараюсь :-) соблюдать - не переедать, на ночь не есть ит.п.
Собственно диет конкретных не придерживаюсь теперь, позволяю себе все, но в меру и натуральное. Ориентир для меня сейчас это правильное соотношение рост-вес.

Никаких БАДов и прочих стимуляторов похудения и очистки не употреблял. Хотя кому-то в случае сильно запущеного состоянии организма и возможно это надо будет попробовать.

Ailon написал(а):

Удалось ли придумать схему "понятного" синхрометра?

чего-то подзабросил это дело но идея есть, пытаюсь реализовать сейчас

Отредактировано Jek (12.01.2009 15:17)

0

429

Jek написал(а):

. Из собственного опыта – при однократном ежедневном цеппировании ощущал эффект прилива бодрости, настроения. Если 2 раза в день, то через 2-3 дня та бодрость переходила в возбуждение, организм будто получал «перезаряд».

Jek Уважаемый , а на каких частотах , всё это происходило . :)
Всем Успехов Здравия .

0

430

vr написал(а):

Jek Уважаемый , а на каких частотах , всё это происходило

да на всех что я применил в схеме цеппера - 29,3 ;  31,6  ;  34,15 кГц, значительно меньше на частоте около 2 кГц - но это лишь из-за особенности построения выходного каскада, потому как длительность импульсов везде одинакова, а частота следования на десятках кГц соответственно выше и следовательно средняя энергетика воздействия больше

0

431

спасибочки Уважаемый Jek , Здравия Вам , Успехов в исследованиях . :)

0

432

Jek написал(а):

...потому как длительность импульсов везде одинаков...

Следовательно, у Вас не меандр. Тогда какова длительность импульса?
И заодно: плюсовой электрод зажимали в правой руке, или не обращали на это внимания? Или посылали ток по другим путям (нога-нога, нога-рука, тело-тело)?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

433

Tomade написал(а):

Следовательно, у Вас не меандр. Тогда какова длительность импульса?
И заодно: плюсовой электрод зажимали в правой руке, или не обращали на это внимания? Или посылали ток по другим путям (нога-нога, нога-рука, тело-тело)?
0+-

Крутой фронт, спад по экспоненте до начала следующего импульса. Вершина импульса 1-2 мкс. Но собственно это не мое изобретение а Викторовича.
Пробовал и меандр. Настройка выходного каскада легко позволяет это делать.
электроды рука-рука, нога-рука, нога-нога. Эффекты всегда одинаковые. плюс-минус   - сначала плюс держал в левой, потом уже не акцентировал на этом, менял, но всегда знал  - где какой  :-)

0

434

Салют всем! Мысли вслух.

А поглядите-ка на развитие аппаратной медицины .
1. Сначала первые цеппер-совместимые устройства имели электроды в виде трубок, которые надо было держать зажатыми в кулаки...
2. Потом появились сплошь и рядом манжетки-браслетки - так лентяям удобнее принимать обестолковленные процедуры...
3. Теперь имеем ноу-хау в виде "положи прибор в карманчик"
4. А дальше - лечение по интернету? или как? или где?

А главное, что лечим? Кто РЕАЛЬНО видел у СЕБЯ паразита неубитого и убитого?
Не ощущения, не показания стрелок и диаграмм на компах у РВачей, а именно паразита во всем своем великолепии.

З.Ы. Продам книжку " Как быстро и дешево похудеть, оставаясь тупой ленивой скотиной"  ;)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

435

Kleopatra
Здравствуйте, уважаемая Kleopatra! Рад, что Вы снова присоединились к обсуждению! У меня, как новичка на этом форуме, много вопросов, которые Вы, возможно уже не раз обсудили на других ветках... но все течет, все меняется, может какие новые разработки или направления у Вас появились... это же не только интересно, но и может помочь страждущим!

Kleopatra написал(а):

официальная медицина чаще лечит, убирая  симптомы заболевания, а не причину,  из-за перегруженности или недостаточной квалификации медицинского персонала, диагностической недооснащенности, а коммерческой - очень выгодно привязать Ваш карман к своему кошельку, поэтому, если Вы будете постоянно обращаться за помощью и своевременно облегчать свой карман

Потому то я и начал искать некую альтернативу такой медицине. Большая популярность цепперов в интернете и прочитанная кника Х.Кларк "Неизлечимых боленей нет" заразили энтузиазмом, а некоторые сохранившися навыки из детского увлечения радиолюбительством помогли собрать цеппер по схеме в книге. Но чтение форума "Вече(частично, конечно...)" и "Биорезонансные технологии" внесло сумятицу, сомнения в верности ее теории, и развеяло этот энтузиазм... Вопросы...ответы, часто взаимоисключающие (вспоминается байка-анекдот "два юриста-три мнения"), коммерсанты-шарлатаны... Как отделить зерна, от плевел? Только его величество Факт (опыт и практика) и подвластная ему г-жа Теория могут дать правильное направление. Потому так ценны здесь личный опыт и личные наблюдения подтверждающие или, пусть даже, опровергающие теорию Х.Кларк. Хотя все мы прекрасно понимаем, что лучше "на кошках тренироваться", но когда уровень медицины (в частности диагностики) уже в и городах-миллионниках, не говоря о провинции, скатывается на уровень XIX века, люди умирают от банальной (не распознанной вовремя!) пневмонии, мощнейшие антибиотики (врачи! со званиями! хотя как сказал Задорнов слово "врач"-от глагола "врать" произошло) запросто прописывают от простуды, не взирая на побочные действия, просто становиться страшно. Вот и приходится, не имея ясных ориентиров, исследовательских инструментов, специального медицинского образования идти на ощупь, доверяя и проверяя (на ком же, на себе любимом, конечно!), искать свой путь к здоровью.

Kleopatra написал(а):

Х.Кларк считает, что  такие болезни, как псориаз и экзема,  вызваны в первую очередь аскаридами

Х.Кларк и рекомендует цеппер для уничтожения (всех!) паразитов…

Kleopatra написал(а):

Х.Кларк: Ни одна болезнь не одолеет Вас, если Вы будете знать ее истинную причину

Kleopatra написал(а):

первоочередным является – найти истинную причину заболевания

Просто золотые слова, я сам готов подписаться под ними… Но как найти истинную причину болезни? Как в отсутствии достоверной диагностики определить, что приняв некую теорию за основу, ты идешь в правильном направлении, и не усугубляешь свое состояние?... Кстати, удалось ли Вам создать достоверно работающий Синхрометр Х.Кларк или другой какой-либо диагностический прибор?

0

436

Jek Помогите советом, пожалуйста...
В каких пределах изменяется скважность и частота в схеме для Петровича (с прямоугольными импульсами)? Можно ли к этой схеме добавить своппинг? Как ее изменить, чтобы скважность постоянно была 50% (меандр), без настройки? Нужно ли к схеме (для лучшей работы) добавлять выходной каскад Викторовича?

0

437

Ailon написал(а):

Х.Кларк и рекомендует цеппер для уничтожения (всех!) паразитов…

Следует добавить, как дополнительное средство  к тем многим мероприятиям, которым посвящена значительно большая часть ее книги.

Ailon написал(а):

Просто золотые слова, я сам готов подписаться под ними… Но как найти истинную причину болезни? Как в отсутствии достоверной диагностики определить, что приняв некую теорию за основу, ты идешь в

Это самый интересный и трудный вопрос, уважаемый Ailon, который мы тут на Форуме коллективным разумом и пытаемся разрешить.

Ailon написал(а):

Кстати, удалось ли Вам создать достоверно работающий Синхрометр Х.Кларк или другой какой-либо диагностический прибор?

Самодельные приборы для диагностики имеются, но я не уверена в их объективности по причинам, которые на данном Форуме активно обсуждаются.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

438

Ailon написал(а):

В каких пределах изменяется скважность и частота в схеме для Петровича (с прямоугольными импульсами)? Можно ли к этой схеме добавить своппинг? Как ее изменить, чтобы скважность постоянно была 50% (меандр), без настройки? Нужно ли к схеме (для лучшей работы) добавлять выходной каскад Викторовича?

скважность должна меняться практически с нуля до максимума. Частота от 2 кгц примерно и выше. Своппинг добавить можно, только нужно ли усложнять устройство. На частотах свыше 8-10 кгц всеравно большой стабильности не будет. Скважность будет всегда 50 процентов если ее регулятор поставить в среднее положение. Если пользоваться регулятором скважности то можно установить длительность импульса минимальной, (2-3 мкс) тогда в том каскаде надобность отпадает, но все же на выход микросхемы желательно поставить транзисторный каскад  в ключевом режиме, чтобы не прогадать с нагрузочной способностью устройства.
В любом случае для предварительной настройки нужен хотя бы осцилограф, а еще и частотомер не помешал бы. Тогда можно отградуировать шкалы потенциометров и в последующем выставлять необходимые частоту и скважность. Я не припомню что там конкретно за схема, укажите ссылку на страничку.

Отредактировано Jek (13.01.2009 19:45)

0

439

Jek написал(а):

Я не припомню что там конкретно за схема, укажите ссылку на страничку.

Пост 260+359

0

440

Ailon написал(а):

Пост 260+359

да, это та схема

0

441

Jek
Какое значение имеет изменение скважности? Интересно Ваше мнение.

0

442

Ailon написал(а):

Какое значение имеет изменение скважности? Интересно Ваше мнение.

изменение скважности позволяет дозировать э/магнитную накрузку на организм при неизменной частоте. Чем короче импульс тем меньше так называемый "обратный ток". Считается что для воздействия важна частота и крутизна переднего фронта импульса (для образования большого количества гармоник).   Я предпочитаю короткие импульсы дабы избежать неприятностей, о которых говорил выше.

0

443

Хочу оставить свой отзыв по поводу в основном методики применения аппаратов по методики Х.Кларк.
Использовал прибор Радамир,по методики 7-20-7-20-7 ,старался применять всегда с утра,т.к. организм более активный ,чем вечером перед сном.Если применять перед сном не очень с утра себя чувствуешь.
Структурированная очень помогает,особенно если всякого наешься.Применение 2-3 раза в день не рекомендую,кажущаяся бездействие на организм частоты выливается потом в плохое самочуствие.
По поводу выхода гельминтов,у меня наверное их и не было.Правда какие- то иногда пленки белые выходили.По поводу накачки инергией действительно существует.После 2,5 месяцев применения эффект есть.Бегаешь как ошпаренный. По поводу простуд и вирусов гриппа при использовании аппарата сказать ничего не могу не болею хотя сейчас в Питере все чихают в транспорте.
Недавно ГРВ диагностику,практически ничего.
По стоимости аппарат дорогой,хочу собрать ЦЕППЕР по схеме Викторовича,но пока времени нет.
На счет бактерий в полости рта и языка совершенно согласен даже советуют информацию снимать со слюны утром и пить перенесенную на воду.По поводу излучателе пока глухо,не могу разобраться как проверить длину волны...Если кто поможет заранее благодарен.Излучатели применял синии и желный(шумовой) эффект есть слабый,но сильный мне и не нужен пусть организм  борется,иммунитет хороший.
Приборов действительно море,рекламы куча,а реальные отзывы трудно найти.
Особенно методики применения и результаты реальные с выводами.
Всем хорошего самочуствия,и лучше его зафиксировать....

0

444

Jek
Большое спасибо за консультацию. Желаю успеха!
P.S. С нетерпением ждем Вашего варианта синхрометра!

0

445

Данила написал(а):

хочу собрать ЦЕППЕР по схеме Викторовича , но пока времени нет.

...правда у Викторовича не ЦЕППЕР , а ИБН , работает хорошо , вот на соседней ветке :
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?pid=4722#p4722
Суета вокруг Кирлиан - эффекта : 15 : Вчера 20:10:43
Суета вокруг Кирлиан - эффекта
Суета вокруг Кирлиан - эффекта : 16 : Сегодня 17:13:38

Отредактировано vr (16.01.2009 19:47)

0

446

Уважаемый Jek!
Помогите, пожалуйста, со схемкой 7-минутного таймера на 555!

0

447

Извиняюсь ИБН конечно! Сейчас проверяю на практике,излучатели Радамира - Водолея .

0

448

Ailon написал(а):

Помогите, пожалуйста, со схемкой 7-минутного таймера на 555!

В первой схеме цеппера первый таймер  555 выдает временные интервалы 7-20-7-20.... минут. Точность интервалов подбирается элементами частотно задающей цепи. Если нужен только семиминутый интервал то конденсатор 1000 мкф , резистор 1 МОм, из времязадающей цепи исключить , вместо диодов кд503 поставить перемычку

0

449

Jek написал(а):

Если нужен только семиминутый интервал то конденсатор 1000 мкф , резистор 1 МОм, из времязадающей цепи исключить , вместо диодов кд503 поставить перемычку

Исключив конденсатор 1000 мкф, во времязадающей цепи остается только резистор 100 ком... в схемах я не силен... может нарисуете хотя бы от руки?

0

450

Ailon написал(а):

Исключив конденсатор 1000 мкф, во времязадающей цепи остается только резистор 100 ком... в схемах я не силен... может нарисуете хотя бы от руки?

Да, извините, я ввел вас в заблуждение. Конечно же конденсатор 1000 мкф надо оставить в схеме. В остальном рекомендации правильные.

Картинки сейчас вставить не могу, проблемы с интернетом.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере