Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор Боброва


Генератор Боброва

Сообщений 391 страница 403 из 403

391

#p195473,VladP написал(а):

Бобров в этом видео сообщает (на 19.40), что в лаборатории они обнаружили новое явление: реагирование головного мозга на внешние факторы, мол это информационное воздействие (и даже телепатия, если немного отмотать). Вскрыли черепную коробку живой кошки, присоединили электроды измерителя и подносили к открытому мозгу руку, мозг реагировал ростом потенциала.

Позволю себе тоже сделать вывод: данное явление имеет название - СТАТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, школьная физика :no:

https://samelectrik.ru/wp-content/uploads/2016/07/staticheskoe-electrichestvo-2.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

392

Вскрыли черепную коробку живой кошки, присоединили электроды измерителя и подносили к открытому мозгу руку, мозг реагировал ростом потенциала.

Позволю себе тоже сделать вывод: данное явление имеет название - СТАТИЧЕСКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, школьная физика :no:

да не, слишком уш, по дилетантски они вряд ли делали  . измерители эти типа ээг, а там схемотехнически к помехам престольное внимание, это основа, не будет реагировать прибор так на руки и внешние помехи. а вот на излучения от руки -мозг реагировать вполне может .
коль занимаются такими вещами должны понимать как и со статическим электричеством "обращаться" .  ;)

Отредактировано лунатик (23.11.2021 13:08)

+2

393

#p195527,лунатик написал(а):

коль занимаются такими вещами должны понимать как и со статическим электричеством "обращаться" .  ;)

Хотелось бы надеяться, что своими словами Бобров упростил объяснение того эксперимента, но давно известно, что организм - ходячая электростанция, статическое электричество формируется внутри и его всегда много на поверхности кожи, также электростатики очень много накапливается в головном мозге к вечеру, поэтому желательно всю эту дрянь скидывать с себя (как шлаки). Возможно в те годы Бобров еще не знал об этом, нельзя руки использовать в таких экспериментах, дело вовсе не в коврах и диэлектриках. Вообще конечно надо поизучать его работы, там много интересного, может что подскажет :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

394

объяснение того эксперимента

они все в журнале Формирующихся Направлений Науки , там нужно искать, есть и более подробные объяснения . так ...в основном "размышляют" с ... ;) фантазиями, но и что то и делают для проверки.

+1

395

Здоровья  и  благополучия  всем  ГУФам  !
Тема  генератора  Боброва  давно  интересует,  но  обсуждать  было  нечего.
Ибо  примерно  раз  в  десять  лет  в  тему  забегает  очередной  ГУФ  и  категорически  вопрошает:
-  Ну  что, -  сделал  наконец  кто-нибудь  этот  прибор  ?
Ну,  это  так, в  порядке  шутки.)))
А  из  своего  опыта  могу  предположить.  что  генератор  Боброва - это  один  из  нескольких
приборов, которые  излучают  или  близкий  аналог  космической  китайской  Ци,  или  самоё  Ци.
Потому  что  ощущения  от  упражнений  ЦиГун  и  от излучения  прибора  очень  схожи.
Собрав  из  двух  мультивибраторов  прибор  на  одном  светодиоде,  и  включив - сразу  поймал  от  него  волну.
Ну,  зевота - у  меня  это  признак  энергии  по  каналам, плюс  лёгкий  транс  сразу.
Плата  с  диодом  лежала  на  столе  на  уровне  трудового  мозоля.  (тылом  ко  мне ).
Через  несколько  минут  боль  в  желудке  начала  растворяться  и  постепенно  ушла.
Тут  многие  не  знают,  как  проверить  работоспособность  прибора.
Нет  ничего  проще  !
Ну, - дачный  сезон  ))  Облучите  семена  или  воду  для  полива.  Можно  по  фото.
Результат  не  заставит  себя  ждать.
Из  личного  опыта - разница  в  росте  - в  2 - 3  раза  по  сравнению  с  контролем.
Отвечаю  на  вопрос -  я  собирал  )))  На  вопросы  отвечу.  Остальное  - в  личку.
Удачи  всем  ГУФам  на  ближайшие  10  лет  ))))))

+4

396

#p210209,Grot написал(а):

На  вопросы  отвечу.  Остальное  - в  личку.

а это "Остальное "  - что такое .   :)  :|

0

397

#p210209,Grot написал(а):

космической  китайской  Ци

а для Китая какая-то отдельная специальная  :question:

0

398

что  генератор  Боброва -

-Bo!    ;)

https://realstrannik.com/forum/attachme … download=1  Ссылка

https://realstrannik.com/forum/attachme … download=1  Ссылка2

0

399

realstrannik...

a да,  там перцы занимаются всякими такими штуковинками.
Торсионные Генераторы.realstrannik

а у нас что-то ГУФы не очень  :no: . так действительно "раз в десять лет" - вялые участники конференции  :|

Отредактировано on (25.05.2023 13:00)

0

400

участники конференции-

- вялые участники конференции  :|

https://i.imgur.com/aoeNWrn.png

:stupor:

Отредактировано ency (25.05.2023 14:55)

0

401

#p210209,Grot написал(а):

...А  из  своего  опыта  могу  предположить.  что  генератор  Боброва - это  один  из  нескольких
приборов, которые  излучают  или  близкий  аналог  космической  китайской  Ци,  или  самоё  Ци...

"Огласите весь список, пожалуйста! " ©

+1

402

#p210209,Grot написал(а):

Собрав  из  двух  мультивибраторов  прибор  на  одном  светодиоде,  и  включив - сразу  поймал  от  него  волну.

психотерапия  :)   всё это , ну это и не плохо где-то.

а растения лучше будут расти, и семена -   просто облучая их светодиодным излучением без изысков, всё уже пройдённое и применяется.    ;)   это нормально.

0

403

а растения лучше будут расти, и семена -   просто облучая их светодиодным излучением без изысков

Да  кто  бы  спорил, -  но  с  прибором  это  можно  делать  по  фото.
Хотя  не  удивлюсь,  если  и  простая  светодиодная  лампа  сможет  по  фото  рассаду  стимулировать.
Кто  будет  делать  для  лечения  этот  прибор,  -  учитывайте  правило  первой  ночи...ээээ...  - первого  раза... (тьху )
Почему  я  считаю,  что  прибор  излучает  Ци, -  энергия  Ци  и  излучение  генератора  , как  правило, -  эффективно  воздействуют  только  в  первом  сеансе.
Поэтому  просьба - готовьтесь  тщательно  к  первому  сеансу.
Если  кто-то  получит  более  другой  эффект, - сообщите. - Буду  только  рад.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Генератор Боброва