Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Ищем простой метод диагностики и лечения


Ищем простой метод диагностики и лечения

Сообщений 631 страница 660 из 682

631

#p166034,Goodil написал(а):

А меня всё время преследует мысля о пространственной неразрешимости БАТочек на ушах и на морде лица. И об индивидуальности расположения БАТочек у каждого индивидуя из нас.

Здравствуйте Алексей! Солнечного дня!
Думаю что много точек "последователи" напридумывали - пустого места не оставили... - тоже след-то в истории надо оставить! :crazyfun:
Причём точки маленькие, не на коже, часто спрятаны в углубления на кости, врачу иглу приходится вводить обходя сухожилия и мышцы, меняя угол продвижения...  - не спроста игло-терапевты на востоке технику изучают с Учителем 30-40 лет.
От "компетентных" людей знаю, что наши игло-терапевты, немало инвалидов "налечили"...

Отредактировано Nik48 (23.11.2019 14:00)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

632

#p166034,Goodil написал(а):

Поэтому я считаю, ПМСМ, все эти карты расположения и отыскания чистой чепухой

#p166034,Goodil написал(а):

Много-много иголок!

Здравствуйте Алексей! Я это понял давным давно, после того как прошел иглотерапию  от курения у одного кандидата мед. наук, в последствии по рекомендациям Мильнера, который долго искал методу от радикулитов, и проблем с суставами- изготовил мат с поролоновыми вставками-секциями, изготовил аппликаторные коврики ( игольчатые, усиленные магнитными вставками в каждом модуле коврика, сотни, тысячи иголок, коврики крепятся к секциям мата эластичным бинтом- игломагнитотерапия), наработол методику лечения и профилактики, были проблемы- радикуль поясничного отдела, ишиас-правый, суставы- правый плечевой, правый локтевой, правый тазобедренный, не скажу, что сразу получил результат- пока отработал методу и такое прочее..., результат пришел постепенно где-то через год- полтора, по ходу усилил методу валиковыми и роликовыми массажерами (с игольчатыми роликами и валиками с магнитными вставками- для акупунктурного массажа).  В данное время никакого дискомфорта от этих проблем- не чувствую, профилактирую- два раза в неделю в составе личного оздоровительного комплекса, но это касаемо только тех проблем ,которые я описал, что касается иных негараздов- ничего сказать не могу, надеюсь вы напишите, чего лечили и чего вылечили, я боролся только со своими проблемами. А ваш ЕЖИК- это тот же валиковый (акупунктурный) массажер, только усиленный не магнитами, а эффектом от  вашего устройства для работы по  БАТ. С уважением, Александр.

Отредактировано дуб (23.11.2019 14:39)

+4

633

#p166039,дуб написал(а):

А ваш ЕЖИК- это тот же валиковый (акупунктурный) массажер, только усиленный не магнитами, а эффектом от  вашего устройства для работы по  БАТ.

Здравствуйте, Александр!

Не! Не!
Ёжик с злато-серебряными иголками - это не устройство, а это юзер с злато-серебряными иголками воткнутыми ему сразу во все БАТочки на ухи-лопухи и во все БАТочки на роже. Вот что такое эта красота!

Это предложение, кстати, и для демонстрации преимущества акупунктуры перед электропунктурой. Вон только Олег Викторович делает щёточные электроды, но не с сотней-другой иголок, как это можно с акупунктурой. Да и игольчатые контакты у него с общим резистором и его регулировкой, а не с резистором на каждую иглу-щётку.

PS

По правде говоря, я Олега Викторовича сильно "переплюнул", потому что у моего плоского электрода (из нашего латунного полтинника) бесконечное количество игл-контактных электродов, но управление опять же через общий регулируемый резистор. От этого плоский полтинничный электрод имеет свойство автовыбора БАТочки для запуска туда основного тока...

Отредактировано Goodil (23.11.2019 15:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

634

Эти поделки можно обсуждать годами, в смысле техническом, меня, да и здешних форумян больше интересует то, что касается эффективности этих поделок- что лечили, что излечили, а потом если, что излечили, то как ( методика)?

+3

635

#p166041,дуб написал(а):

что касается эффективности этих поделок- что лечили, что излечили, а потом если, что излечили, то как ( методика)?

Здравствуйте, Александр!

Вот летом я лечил прибором ЭЛедИА очевидную болячку - кашель.  По карте БАТочек из Атласа Леднёва. В два дня кашель прошёл. Потом тугоухость в правом ухе и шум в ушах лечил по карте из Атласа Леднёва. Сейчас вот глаукому и катаракту лечу по совмещению двух соседних карт из Атласа Леднёва.

Точки на голове и лице обхожу точечным коническим электродом, а уж на теле, руках и ногах - здесь уже полтинничным электродом.

Но это всё уже при поставленном врачами диагнозе. Это которые, и прослушают, и в глаза пофыкают, и в глаза посветят,...и в горло заглянут,...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

636

#p166042,Goodil написал(а):

. В два дня кашель прошёл. Потом тугоухость в правом ухе и шум в ушах лечил по карте из Атласа Леднёва. Сейчас вот глаукому и катаракту лечу по совмещению двух соседних карт из Атласа Леднёва.

Кашель, проходит в любом случае сам по себе, из ваших ответов я так и не понял, каков результат- по ухо- глазу? У вас как в том анекдоте, когда пациент жаловался, что раньше он пукнет и слышит, а сейчас- не слышит, глотнул пилюлю и спросил- теперь я буду лучше слышать, а врач- конечно, ибо громче пукать будете.

Отредактировано дуб (23.11.2019 15:46)

+4

637

#p166043,дуб написал(а):

... У вас как в том анекдоте, когда пациент жаловался, что раньше он пукнет и слышит, а сейчас- не слышит, глотнул пилюлю и спросил- теперь я буду лучше слышать, а врач- конечно, ибо громче пукать будете.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30254.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

638

#p166043,дуб написал(а):

из ваших ответов я так и не понял, каков результат- по ухо- глазу?

Здравствуйте, Александр!
Рассказывать про своё здоровье во всепрочтение на форуме - это, как Вы знаете, опасно. Непременно находится какой-нибудь Созерцающий или Петрович, который немедленно начинает издеваться над моим здоровьем, возрастом, состоянием. Судьба у меня такая!

Я говорю проще - УДОВЛЕТВОРЁН.

А про применение приборов ЭЛедИА у нас на форуме множество отзывов. Как всегда конкретных, но больше положительных, чем отрицательных...

PS
Очень рад, что Вы справились с трудностями общения с И-нетом! Так ему и надо!  http://s2.uploads.ru/YoEVm.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

639

#p166077,Goodil написал(а):

А про применение приборов ЭЛедИА у нас на форуме множество отзывов. Как всегда конкретных, но больше положительных, чем отрицательных...

Это очень приятно слышать, но этот метод в состав моей оздоровительной системы не входит- каждому свое.

#p166077,Goodil написал(а):

Рассказывать про своё здоровье во всепрочтение на форуме - это, как Вы знаете, опасно. Непременно находится какой-нибудь Созерцающий или Петрович, который немедленно начинает издеваться над моим здоровьем, возрастом, состоянием.

Это вы сами в этом виноваты, нужно просто перечислить перечень проблем, методику избавления от них и результат (эффективно- не эффективно), без всякой лирики, к которой вы большой любитель.

+1

640

#p166087,дуб написал(а):

без всякой лирики, к которой вы большой любитель.

Здравствуйте, Александр!
Да! Конечно!

Душа ведь у меня лиричная и нежная как цветок!
Даже и цветок кактуса - он нежный и лиричный...А Созерцающие Петровичи по ней - в грязных обнавоженных сапогах...

Отредактировано Goodil (24.11.2019 18:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

641

Луки 21:34
Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно

https://i.imgur.com/Dg9y33Q.jpg

0

642

#p166087,дуб написал(а):

Это очень приятно слышать, но этот метод в состав моей оздоровительной системы не входит- каждому свое.

Здравствуйте, Александр!

Ох-хо-хошеньки!

Вот, например:

https://i6.imageban.ru/out/2019/11/26/84b75d19ebb0e0382db6db0f20883f83.png

Вот и я, например, с агромадным интересом слежу за Вашими достижениями в области искровых СВЧ-генераторов. Они, вот например, разбудили мою фантазию насчёт "серебряного воздуха", "свечи Яблочкова" и проблесковых маяков у самолётов. Я живу невдалеке от аэропорта Шереметьево и надо мною частенько эти самолёты мигают в тёмном небе. Может искрой и мигают?...

Во всяком случае, хотя я и не могу пока изладить такой "искровой СВЧ", тем не менее я запоминаю Вашу информацию о сём ужасающе интересном устройстве...Ни в коем случае от него не отказываюсь, как и тот субъект "от сумы и от..."

PS
Вот и Вы, как я понял, от того приборца, что ЭЛедИА, совсем не отказываетесь, а складываете информацию о нём в "суму".
Такое вот моё мнение про общение с этим прибором для "простого метода диагностики и лечения", зовомом - "ЭЛедИА".

Ну вот про свечу Яблочкова:

https://i5.imageban.ru/out/2019/11/26/f0509ac929e5954cfd5fd4ae006d1e0b.png

Отредактировано Goodil (26.11.2019 11:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

643

#p166144,Goodil написал(а):
#p166087,дуб написал(а):

Это очень приятно слышать, но этот метод в состав моей оздоровительной системы не входит- каждому свое.

Здравствуйте, Александр!

Во всяком случае, хотя я и не могу пока изладить такой "искровой СВЧ",.

Здравствуйте, ГУФ АЛЕКСЕЙ!Берём пьезозажигалку и излаживаем какие хотите искры,ток нема,зато вольтов..

0

644

#p166145,Андрей2014 написал(а):

Берём пьезозажигалку и излаживаем какие хотите искры,ток нема,зато вольтов..

Здравствуйте, ГУФ Андрей!

Не! Не!

А спектр электромагнитного излучения каков? А? А искру ручонкой запускать? Так, что пьезогенератор Ваш ещё сильно недоработан. Хотя!?

Александр вон утаивает методику исследования спектра излучения евонного СВЧ-генератора. Но я думаю, что это пока...

Отредактировано Goodil (26.11.2019 11:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

645

#p166146,Goodil написал(а):

Александр вон утаивает методику исследования спектра излучения евонного СВЧ-генератора.

Вот именно, все эти шокеры, зажигалки, изу поджика ксенона и прочее... это из другой опееры, пусть себе искрят на здоровие! Сами по себе искры ничего не излучают, а являются таким себе коммутатором в аппаратах на основе генераторов с разрядниками Вина ( но развернутыми в другую плоскость), именно для излучения ЭМВ, с использованием свойств диполей Герца, основой этих излучающих изделий являются колебательные контуры ( линейки контуров), параметры контуров рассчитываются по геометрии профилей контуров изделия, потом уточняются в процессе наладки изделия, отдельные контура линейки имеют широкую полосу пропускания, а рассчитываются на среднюю частоту необходимую для изготовляемого изделия, это гибрид по материалам из изделий Герца и Вина а полосу можно сделать от 30 до 900 мгц, можно до 2,4 ггц и больше, но мне это не нужно, все зависит от геометрии профилей контуров изделия, искровых промежутков разрядников и напряжения питания (именно от параметров тех модулей, о которых упоминал коллега). Не переживайте - опытный образец уже работает. А вам то для чего такое, вы что собрались заняться СВЧ терапией? Так для этого существует отдельная тема, там материалы по изделию выкладывает Анатолий по мере их подготовки, я  очень занят в данное время на работе. И разбрасываться по иным темам не собираюсь!- Во избежании засорения тем отвлеченным материалом, который является для них флудом! Так, что эти дела- не прокатят! Все, далее не хочу захламлять данную тему.

+3

646

Проводил эксперимент ,на одну руку подавал с dds 200гц v= 3в синус (мне показалось по приборам оптимальной частотой),с другой  снимал(там и тут запястье),gnd общий подключен только к принимающему осцилу и dds. Первое что сразу видно сердечный ритм,далее если растягивать видно наложение более высокочастотного спектра,при записи можно даже отыскать моменты указывающие на открытие или закрытия глаз ну и тд.В двух словах так если не можем отыскать болезнь то можно методом сравнения до и после выяснить в чем проблема в организме ,или  записанный спектр обратно излучить и синхронизировать организм,пока теория когда доделаю сообщу результаты.

+2

647

#p166155,MAVERICK написал(а):

В двух словах так если не можем отыскать болезнь то можно методом сравнения до и после выяснить в чем проблема в организме ,или  записанный спектр обратно излучить и синхронизировать организм,пока теория когда доделаю сообщу результаты.

     Ничто не ново под луной... Вы упрощенно изложили принцип действия диагностических и лечебных 3D-NLS приборов. И на их создание десятки (или сотни) ученых и врачей в СССР, России и США потратили несколько десятков лет и сотни миллионов  долларов.

+2

648

Ну во первых до этого дошел сам,во вторых я не сижу на месте и собираю необходимую мат часть,потому как сидеть на месте и размышлять можно до бесконечности.

+1

649

Изучив много трудов я понял что можно подобный метод применить для синхронизации биологического образа.используя к этому импульсную модуляцию несущей как в первых удачных приборах Райфа.

Отредактировано MAVERICK (27.11.2019 10:38)

0

650

#p166156,Ewgeny написал(а):
#p166155,MAVERICK написал(а):

В двух словах так если не можем отыскать болезнь то можно методом сравнения до и после выяснить в чем проблема в организме ,или  записанный спектр обратно излучить и синхронизировать организм,пока теория когда доделаю сообщу результаты.

     Ничто не ново под луной... Вы упрощенно изложили принцип действия диагностических и лечебных 3D-NLS приборов. И на их создание десятки (или сотни) ученых и врачей в СССР, России и США потратили несколько десятков лет и сотни миллионов  долларов.

О!
Это ГИГАНТСКАЯ тема!
3D-NLS!!
Хорошее заключение товарища Викторовича:
3D NLS диагностика
:'(

Сдаётся мне, что после анализа содержимого "наушников", и методики использования обероноподобных изделий, я начал понимать, почему диагностика, во многих случаях, даёт правильные диагнозы, без всякого опроса пациента и каких то манипуляций оператора.  :)

А основа "прозрения" в том, что ни  SBA датчики (пьезодатчики) ИМАГО Бута, ни переделанные телефоны наушников Метатрона Нестерова,  физически не могут принимать " электромагнитные излучения органов и систем организма". А что же могут?
Могут принимать шумы от непроизвольных движений пациента, шумы дыхания, пульса.
Для тех же целей (фиксация непроизвольной моторики) служит видеокамера.
А теперь фокус-покус:  располагаем пациента так, чтобы он видел экран, и получаем .. эээ   детектор ПРАВДЫ!

НЕУЖЕЛИ ОШИБОЧКА??
Ведь прямой съем инфы:

Проводил эксперимент ,на одну руку подавал с dds 200гц v= 3в синус (мне показалось по приборам оптимальной частотой),с другой  снимал(там и тут запястье),gnd общий подключен только к принимающему осцилу и dds. Первое что сразу видно сердечный ритм,далее если растягивать видно наложение более высокочастотного спектра,при записи можно даже отыскать моменты указывающие на открытие или закрытия глаз ну и тд.В двух словах так если не можем отыскать болезнь то можно методом сравнения до и после выяснить в чем проблема в организме ,или  записанный спектр обратно излучить и синхронизировать организм,пока теория когда доделаю сообщу результаты.

:glasses:
Так в чем  сермяжная правда?
Ведь даже именитые  не брезгуют:

НИИ КАРДИОЛОГИИ И NLS!

Ведь приоритетом «НИИ кардиологии» является ВЕРНАЯ ПОСТАНОВКА ДИАГНОЗА.
Кардиологи центра используют высокотехнологичные методы диагностики, включая NLS-диагностику.
Правильный диагноз, следовательно, правильное лечение!

NLS-диагностика

Кардиологический центр диагностики и NLS лечения оснащен уникальным оборудованием по диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний.

Оборудование является инновационным и относится к последним разработкам в области медицины. Врачи научного отдела кардиологического центра прошли специальное обучение и получили документы на право использования аппаратуры как в диагностике кардиологических заболеваний, так и в лечении болезней различных паталогий.

Нелинейная NLS диагностика и лечение, базируется на физике квантово-энтропийных взаимодействий. Позволяет при обследовании кардиологических пациентов получать максимум информации о степени, глубине и прогрессирующих изменениях в организме человека.
Диагностика:

Мы используем методику как вспомогательную для правильной постановки диагноза. В большинстве случаев это имеет принципиальное значение, что позволяет с большой точностью выбирать методику дальнейшего лечения пациента. Для врача-кардиолога диагностика открыта для полного анализа работы сердца и сердечно-сосудистой системы. Возможно выявить динамику заболевания, поражения и локализации проблемы как на ткани органа, так и на клеточном уровне и даже ДНК!!!

Диагностика очень визуализирована для пациентов. Нам это важно, так как сам пациент принимает решение совместно с врачом о дальнейших действиях по лечебному процессу.

Пациенту понятно, о чем идет речь, 3D визуализация наглядно показывает проблемы органа или их отсутствия. NLS графия успешно прошла апробацию в кардиологическом центре и уже несколько лет стоит на вооружении наших врачей-специалистов и за всё это время показывает поразительные результаты.

- Нелинейная диагностика не требует специальной подготовки
- Нелинейная диагностика и лечение является безболезненной процедурой
- Нелинейная диагностика рекомендована при обследовании всех кардиологических заболеваний
- Время проведения диагностики 30-40 минут, допускается присутствие сопровождающих вас лиц
- Выдается наглядное заключение с описанием для постановки диагноза

В сложных случаях проводится NLS диагностика всего организма, так как взаимосвязь всех органов пациента велика и зачастую проблема кроется не в сердце. Для данной диагностики приглашается член научного совета, врач-кардиолог, специалисты в области патологии сердечно-сосудистых заболеваний. Время проведения диагностики: 1,5-2 часа. Выдается заключение научного совета и рекомендации по составлению плана лечения.
Лечение:

Кардиологический центр разработал и внедрил различные методики лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Мы строго придерживаемся Федеральных стандартов в лечении заболеваний сердца. К основному стандарту используются вспомогательные виды медицины. Наши врачи широко используются лекарства антигомотоксикологии, работающих на уровне клетки, гомеопатию, лазеролечение, кислородотерапию и др. И наряду с вышеперечисленными методиками основной является NLS лечение, которое происходит параллельно с основным курсом.

Противопоказаний к такому виду лечения нет. Вы сами убедитесь в гениальности изобретения наших российских ученых для здравоохранения. Вы сами сможете в динамике наблюдать изменения во время курса лечения. Для врача это очень важно, так как иногда требуется корректировка курса лечения. Данное лечение выполняет врач научного отдела, хронология лечения сохраняется для лечащего врача и рекомендации врача научного совета являются обязательными. Время проведения NLS лечения зависит от степени тяжести заболевания и сопутствующих факторов. На нашей практике время проведения лечения от 30 минут до полутора часов.

Ни одна методика на сегодняшний день не может так наглядно и информативно показывать динамику лечения в режиме реального времени и прогнозировать положительный результат лечения. Это инновационно!!!

Все пациенты, требующие реабилитации после проведения операции или госпитализации в стационаре, начинают курс реабилитации именно с NLS лечения.

Будем рады быть полезными!

http://cardionls.ru/nlsdiagnostic.html

http://nls-diagnostic.newmax.ru/pdf/15- … toring.pdf
https://metatron-nls.ru/wp-content/uplo … _1__2_.pdf
:O
И все равно ..НЕ ВЕРЯТ!!

ШАРЛАТАНЫ..НЕЛИНЕЙНЫЕ!

Шарлатанство. Нелинейный анализ (NLS).

    5 май, 2010 at 7:21 PM

Манипуляция

    Используя идею NLS-диагностики, и взяв за основу разработку академика, доктора физико-математических наук, Святослава Павловича Нестерова, который предложил триггерный датчик, лежащий в основе конструкции, институт в конце 80-х годов прошлого века приступил к разработке аппаратов NLS-диагностики.

    … Основополагающей идеей при разработке этой аппаратуры явилась гипотеза о том, что человеческий организм обладает электромагнитным информационным каркасом, способным реагировать на воздействия внешнего излучения.

Следует отметить, что идеей "явилась гипотеза о том, что человеческий организм обладает электромагнитным информационным каркасом". Физик решил, как следует диагностировать и лечить людей. Следующее дает наиболее полное представление об этом "методе":

"- Диагностическая процедура заключается в следующем: сначала у пациента тщательно собираются жалобы и анамнез, в программу вводятся результаты лабораторных исследований (если они есть). Затем на голову пациента одеваются наушники, где, как указано в инструкции, находятся специальные датчики, регистрирующие активность клеток головного мозга. После этого запускается компьютерная программа и на экране последовательно отображаются срезы органов тканей, а на них указываются результаты обследования в виде разноцветных пиктограмм.
-Отображаются срезы органов конкретного пациента?
- Нет, конечно, это рисунки и фотографии из базы компьютерной программы.
- Что происходит дальше?
- В течение 40 - 60 минут пациент полностью обследуется и затем программа выдает перечень заболеваний, которые с той или иной долей вероятности присутствуют у данного пациента. Затем врач просматривает полученные графики и таблицы, а потом уже принимает окончательное решение, какая патология присутствует у данного больного и как его необходимо лечить.
- Так сразу и лечить? А как же подтверждающие методы исследования, те же анализы крови, рентген, ЭКГ и прочие?
- Знаете, я задавала точно такой же вопрос директору нашей фирмы. Он заверил, что такой необходимости нет, что аппарат, например, позволяет определять биохимические показатели крови по следующей градации: ниже нормы, нижняя граница нормы, норма, верхняя граница нормы, выше нормы. Для большинства случаев, по его мнению, этого вполне достаточно. Кроме того, в документах к аппарату сказано, что он гораздо информативнее, чем традиционные методы диагностики, так как нелинейная диагностика позволяет распознавать не уже сформированный патологический процесс, а самое его начало, на уровне функциональных нарушений. В качестве примера обычно приводят злокачественные новообразования - якобы методика способна выявить первую и вторую стадию рака тогда, когда другие методы исследований его просто "не видят".
К тому же, отправлять пациента в другое место нам не рекомендуется, ему сразу необходимо назначить лечение именно у нас.
- И какое лечение Вы назначаете пациентам?
-Различные программы, состоящие из комплекса биологически активных добавок. Приобрести добавки пациент может здесь же, в салоне. Или вызвать курьера на дом. Хотя мне самой такая практика не очень нравится, далеко не со всеми схемами я согласна, поэтому стараюсь не назначать лечение сама, а все-таки направлять к специалистам. Хотя это ощутимо сказывается на моем кармане - мы получаем проценты от продаж БАД, выступая в роли дистрибьюторов.
- С какими схемами лечения Вы не согласны? Хотя слово "лечение" в отношении БАД не применимо, они не являются лекарственными средствами.
- Да, я читала эту новость, как раз на вашем сайте. И теперь я, честно говоря, в некоторой растерянности - не последуют ли какие меры в отношении нашей фирмы и других компаний, занимающихся компьютерной диагностикой. К слову, прибор тоже не является медицинским. Можете сами убедиться, в инструкции написано: "Прибор не относится к классу медицинского оборудования и поэтому не может быть зарегистрирован в комитетах по сертификации и лицензированию оборудования для медицинской деятельности".
По поводу схем лечения. С меня, например, требуют любому пациенту - вне зависимости от состояния его здоровья - обязательно назначать так называемую "очищающую программу". А затем, через месяц, назначать ему повторный осмотр, проводить повторную диагностику (правда, уже со скидкой) и только после этого рекомендовать программы по коррекции имеющихся нарушений. Рассчитаны они обычно не на один месяц и обходятся в достаточно круглую сумму (подробнее)

Смысл шарлатанства ясен - получение "круглых сумм" от доверчивых, а попросту - "дураков с Поля чудес". Еще и обижается, что не может назначать лечение, деньги, видите ли, теряет немалые. Вообще и за диагнозы, поставленные сомнительным способом не специалистами, следует отвечать. Интересен логунг производителей приборов - по прибору в каждую семью! Скромное желание.

Интересно, появится ли когда-либо в Минздраве институт, который бы отслеживал подобные шарлатанские разработки и давал им оценку, вплоть до привлечения правоохранительных органов?

А пока ушлые "ученые" продолжают разрабатывать "дураков" из великолепного "Поля чудес", продавая предприимчивым метатроны, обероны и т.п. ...

Интересно, появится ли когда-либо в Минздраве институт, который бы отслеживал подобные шарлатанские разработки и давал им оценку, вплоть до привлечения правоохранительных органов?

А пока ушлые "ученые" продолжают разрабатывать "дураков" из великолепного "Поля чудес", продавая предприимчивым метатроны, обероны и т.п. ...

ВАГУФ MAVERICK ,похоже,на пороге Нобелевки , с нетерпением ожидаем более подробного  отчета.
Реально интересно узнать что там в спектре при обработке точек той же Эледиа?
Какой нить БРТ  штуковиной??
Изменением хода мыслей?
Кто знает...

Отредактировано Prostoi777 (30.11.2019 02:05)

+3

651

При настройке прибора Fosn=3.3mgz Fmod примерно около 100кгц возникли интересные моменты ,эфект как будто голодный и обострение зрения ,к сожалению сразу не померял поэтому точно сказать не могу.Эфект проявился на 3-день работы с прибором

+2

652

Подскажите тут файл можно подключить?

0

653

В Лс.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

654

Ну вот начал первые испытания ,Fosk 3.3mgz модуляция импульсная 100% ,испытуемые отец и жена ,в подробности болячек пока вдаваться не буду но одинаково проявился эфект подъема жизненных сил ,бодрость хороший сон общее самочуствие при Fmod=10кгц ,сеанс по 10 мин,в принципе ето не удивительно частоты 10 100 1000 10000 гц отмечены во многих источниках как увеличивающие скорость работы клеток(может выражаюсь не совсем правильно но смысл этот).
При частоте 99.0 - 99.5 гц  через 5 мин поднимается энергетика (достаточно руку поднести сразу чувствуется)

+2

655

#p166405,MAVERICK написал(а):

... отмечены во многих источниках как увеличивающие скорость работы клеток

И проживёт человек положенные 84 года лет так за 60.  :cool:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

656

#p166406,Tomade написал(а):
#p166405,MAVERICK написал(а):

... отмечены во многих источниках как увеличивающие скорость работы клеток

И проживёт человек положенные 84 года лет так за 60.  :cool:

Не пугайте его - он просто озвучил свои измышлизмы, к реальности не имеющие ни какого отношения.

Отредактировано Nik48 (06.12.2019 11:12)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

657

Чем медленнее протекают метаболические процессы тем мы старее!!Без эксов результатов не добьешься.

0

658

бодрость хороший сон общее самочуствие при Fmod=10кгц

При частоте 99.0 - 99.5 гц  через 5 мин поднимается энергетика

а при частотах 11кГц, и 98Гц - что будет   :question:

0

659

А на счет пугаете или нет ,ето скорее воздействие на нервную систему а не на клетки.АА болезни все от них.

0

660

#p166409,MAVERICK написал(а):

Чем медленнее протекают метаболические процессы тем мы старее!!Без эксов результатов не добьешься.

Ну да, "Жить надо коротко, но ярко!" - кажется, это Шукшин говорил...

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Ищем простой метод диагностики и лечения