Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема.

Сообщений 121 страница 150 из 634

121

metabo написал(а):

Для того и рассуждаю что бы Вы например разъяснили что в этих излучениях является информационной составляющей и какими свойствами она обладает.

Хм...   Сначала вспомним о чём я.  :)

metabo написал(а):

В немного необычных,  они дают совершенно разные реакции - и Вы это недавно пробовали путем изменения соотношения электрической и магнитной составляющих (еще бы с поляризацией немного поэксперементировали и уже имели бы онкологию).

Итак.
1. Вы не знаете что я пробовал и к каким результатам пришёл,
2. Из вашего замечания я не могу сделать иного вывода, кроме того, что вы плохо представляете, что такое поляризация ЭМИ и как она меняется при распространении в пространстве.  ( Не расстраивайтесь - я тоже плохо это понимаю. :D  )
3. Как и у всех остальных, в число которых и я со Шрайбманом вхожу, у Вас нет понятия о том, следствием чего является онкология.
....
Но если уж Вы так ловко перескочили на другую тему, об информационной составляющей в воздействиях, то разъясню своё, биотехнарское понимание этого вопроса.
Информационные воздействия отличаются от прочих тем, что их мишенью являются элементы комплекса управления. Количественно они должны быть достаточными, чтобы произвести требуемые изменения, поэтому разговор о специфическом уровне или дозе, вне контекста касающегося определённой мишени - бессмыслен.
Что касается поляризации информационно-волновых структур и всего с этим связанного, то, если откровенно, считаю это полным бредом, при всём уважении к авторам. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

122

Викторович написал(а):

Не расстраивайтесь - я тоже плохо это понимаю

Я и не расстраиваюсь. До этого современная академическая физика пока не доросла.

Викторович написал(а):

у Вас нет понятия о том, следствием чего является онкология.

Вполне естественно, ведь и у современной биологии нет об этом законченного представления.

Викторович написал(а):

вне контекста касающегося определённой мишени - бессмыслен.

Способы радиоэлектронной борьбы: радиоэлектронное подавление элементов систем управления; поражение электромагнитным импульсом; огневое поражение... Какие добрые и душевные методы общения, просто приятно от Вас это слышать.

А если все же попробовать с ней поговорить на ее языке - все же демократия на носу? :D

0

123

ПАЦИЕНТ написал(а):

Мне вот неясно: ими приводится и частота 0,03 Гц. Как и мы, узнали откуда-то и испытали. А если 0,04? И так далее? Откуда видно, что это 0,03 - нечто особое?

Уважаемый ПАЦИЕНТ, дорогой Марат, уж Вы то, наверно, читали труд горячо любимых Вами авторов? И в монографии, которую Вы мне присылали, могли увидеть, что уважаемые авторы узнали  про 0,03 Гц совсем не откуда-то, и, тем более,  не с потолка это взяли или  высосали из пальца, а рассчитали этот нижний предел воздействия на самую медленную управляющую системы мозга из Шумановской частоты (7.8 Гц), которая является также  постоянной частотой гиппокампа для всех живых, имеющих его, путём последовательного деления её на 2 ровно 8 раз: 7,8(Гц)/2^8 =7,8(Гц)/256= 0,0306...(Гц)

«Первая частота — 0,03 Гц, самая низкая из всего набора частот — взята с целью воздействия на медленную управляющую систему мозга (Аладжалова Н.А., 1962, 1979), т.к. частоты такого порядка соответствуют сверхмедленным колебаниям потенциалов подкорковых отделов, т.е. связаны с медленной управляющей системой мозга. Ранее эта частота приводила к развитию реакции активации. Три сотых получаются также расчетным путем (с точностью до третьего знака) от 7,8 Гц — постоянной частоты гиппокампа для всех животных, нормализующей суточные ритмы (резонансная частота пространства земной оболочки — волны Шумана) с использованием октавных интервалов. Более медленная частота соответствует более высокому уровню реактивности (более низкому этажу). В данном случае это восьмая октава вниз от 7,8 Гц. Вторая частота — 3 Гц — совпадает с частотой дельта-ритма и может рассматриваться также, как происходящая от альфа-ритма (то есть, от 12 Гц при делении на 2 в квадрате). 0,3 Гц -пятая октава вниз от частоты альфа-ритма, и даже именно от частоты среднечастотного альфа-генератора, характеризующего продуктивную деятельность операторов (Данилова Н.И., 1992). Кроме того, ЭМП частотой 8-10 Гц были выявлены Н.И.Лебедевой (1992) в качестве «частотного окна». На опухоль же были взяты просто три более высокие частоты, исходя из возможностей аппарата……»

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

124

Викторович написал(а):

Я это сделал, и неоднократно, уважаемая Клеопатра.
Всё, что Вы привели - не статистика.

10 000 подопытных – это не статистика? А что же тогда статистика? В биологии и медицине  существуют специальные критерии параметрической и непараметрической статистики,  согласно которым опытные данные признаются достоверными или нет. Недостоверные данные публикации не подлежат.

Викторович написал(а):

Из перечисленного, в общем, можно понять, что действовали ПеМП разной напряжённости и разной, на порядки отличающейся частоты, часть подопытных выжила, часть померла, а часть выживших - тоже померла по не выясненым достоверно причинам.

Из того, что Вы написали, уважаемый Викторович, следует, что Вы проработали материал не очень глубоко, но достаточно для того чтобы понять, что с кувалдой и даже вилами влезать в живой организм, чтобы его починить, не стоит. Не получится. Слишком сложная система, с бесконечным множеством факторов, которые разложить по полочкам не получается с наскока и без специальных знаний. Но выводы, которые делают авторы в результате своего колоссального труда и научного подвига, обнадёживают, и при наличии у меня свободного времени, я с этими выводами Вас и других заинтересованных лиц, постараюсь ознакомить.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

125

Kleopatra написал(а):

10 000 подопытных – это не статистика?

Просто 10000 подопытных - не статистика. Статистикой эти результаты становятся после статистической обработки. Для этого нужно выявить зависимость результатов от разлмчных параметров воздействия. Если этого нет, то единственный вывод, который можно сделать - ПеМП могут оказывать существенное влияние.
Если бы, к примеру, ценой жизни подопытных крыс, была выявлена зависимость противоопухолевого эффекта от напряжённости ПеМП, объёма попавших под воздействие тканей, места воздействия и частоты, около 0.03, начиная с 0.1 и заканчивая 0.01 с градацией не менее 0.01 - это была бы очень неплохая статистика.

Kleopatra написал(а):

Из того, что Вы написали, уважаемый Викторович, следует, что Вы проработали материал не очень глубоко, но достаточно для того чтобы понять, что с кувалдой и даже вилами влезать в живой организм, чтобы его починить, не стоит.

Смущён, уважаемая Клеопатра, что Вы заметили мою поверхностность, но обрадован высокой оценке моей сообразительности.   :blush:  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

126

Kleopatra написал(а):

«Первая частота — 0,03 Гц, самая низкая из всего набора частот — взята с целью воздействия на медленную управляющую систему мозга (Аладжалова Н.А., 1962, 1979), т.к. частоты такого порядка соответствуют сверхмедленным колебаниям потенциалов подкорковых отделов, т.е. связаны с медленной управляющей системой мозга. Ранее эта частота приводила к развитию реакции активации. Три сотых получаются также расчетным путем (с точностью до третьего знака) от 7,8 Гц — постоянной частоты гиппокампа для всех животных, нормализующей суточные ритмы (резонансная частота пространства земной оболочки — волны Шумана) с использованием октавных интервалов. Более медленная частота соответствует более высокому уровню реактивности (более низкому этажу). В данном случае это восьмая октава вниз от 7,8 Гц. Вторая частота — 3 Гц — совпадает с частотой дельта-ритма и может рассматриваться также, как происходящая от альфа-ритма (то есть, от 12 Гц при делении на 2 в квадрате). 0,3 Гц -пятая октава вниз от частоты альфа-ритма, и даже именно от частоты среднечастотного альфа-генератора, характеризующего продуктивную деятельность операторов (Данилова Н.И., 1992). Кроме того, ЭМП частотой 8-10 Гц были выявлены Н.И.Лебедевой (1992) в качестве «частотного окна». На опухоль же были взяты просто три более высокие частоты, исходя из возможностей аппарата……»

Так а что с ними этими частотами делать, использовать её или так просто знать?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

127

metabo написал(а):

А если все же попробовать с ней поговорить на ее языке - все же демократия на носу?

Вы договаривайтесь, ВАГУФ, Вы умеете...
А я - никак не могу: диктаторская натура не позволяет. http://savepic.net/445517.gif Всегда считал лучшим АгитАБом - ОФАБ аналогичного размера с нанесёнными на корпус агитационными надписями.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

128

Kleopatra написал(а):

Уважаемый ПАЦИЕНТ, дорогой Марат, уж Вы то, наверно, читали труд горячо любимых Вами авторов?

Конечно, доктор Kleopatra! После месячного пребывания в больнице, я всех докторов полюбил еще больше, и Вас в том числе. И особенно связанных с хирургией. Вот где люди отдают все свои силы - и при такой несправедливо низкой зарплате... Что тут скажешь?
Но все же истина ведь дороже всего! Вот про шумановские частоты в Википедии пишут:
"После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83 Гц. Из-за волновых процессов плазмы внутри земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. Для основной, самой низкой частоты, возможны вариации в пределах 7-11 Гц, но большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1-0,2) Гц. Спектральная плотность колебаний составляет 0,1 мВ/м."
То есть, разброс тут есть! Как и всюду в природе. Особенно живой. Поэтому при делении можно округлить по-разному... И соответственно, цифры будут отличаться. ГУФ Викторович прав, при таком огромном количестве подопытных животных можно было вполне определиться, как влияют на желаемый эффект отклонения от теоретических частот... Если вообще влияют...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

129

да что толку от этих частот? Что с ними делать? кроме формы сигнала нужна и амплитуда, сила тока и т.п.
я ставлю качели с 0.1 шагом и гоняю от 0.1 до 10 или от 0.1 до 100Гц весь спектр проходит, чего надо срезанирует

Отредактировано Олег Викторович (04.06.2012 18:35)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

130

ПАЦИЕНТ написал(а):

большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1-0,2) Гц.

http://www.2bz.ru/shuman.htm

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

131

Олег Викторович написал(а):

кроме формы сигнала нужна и амплитуда, сила тока и т.п.

Здесь, большей частью, рассматриваются квчилки, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

132

!Joker написал(а):

один из факторов, определяющих эффективность применения КВЧ излучателей - поляризация излучаемого сигнала. И вот тут в обсуждении - пробел.

Что вы собираетесь делать с поляризацией ВАГУФ? Поляризация - следствие конструктивных особенностей, не более.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

133

0

Отредактировано !Joker (03.04.2013 13:05)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

134

!Joker написал(а):

то же время, при применении ГСКИ, КВЧ ПАВ в структуре клетки лучше возбуждается излучением с горизонтальной поляризацией.

Ну вы даёте ВАГУФ..  :)   
Ну не нравится Вам вертикальная поляризация, поверните излучалку на 90 градусов..
А когда чел лежит, поляризация какая бывает? северо-южная и восточно-западная?  :question:  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

135

0

Отредактировано !Joker (03.04.2013 13:04)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

-1

136

!Joker написал(а):

На шару.

Вы магическое словосочетание не заметили. С Вас ну ни копейки не возьмут эти платные электронные базы, если зайдёте туда правильно под моим чутким руководством. Правда, есть один момент: там нету ни одной русскоязычной публикации, только англоязычные в основном. Но лично для меня это не проблема.

Отредактировано !Joker (04.06.2012 21:17)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

137

0

Отредактировано !Joker (03.04.2013 13:03)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

138

Хотя  и   не  по  теме ,но  к   слову   о Луне   и    Билле Г..
DioGen  :
Дождавшись луны полной.
Дверь запёр в ночи безмолвной.
Чашку кофе заварил
И паяльник уключил.
Ключ и хитрая катушка
Это вам не чай с ватрушкой.
Я собрал наверняка
Половину вечняка.
HukTo :
Собирают тихо все,
Для добычи родной СЕ
Установки, кольца, трансы…
Содрогают резонансы
Землю, Солнце и Луну.
Что творится – ну и ну…
DioGen  :
А ты хочешь что бы СЕ
По ночам клепали все?
Кто тогда за вечнячек
Принесет денжат мешок?

0

139

Викторович написал(а):

Ну вы даёте ВАГУФ..  :)   
Ну не нравится Вам вертикальная поляризация, поверните излучалку на 90 градусов..
А когда чел лежит, поляризация какая бывает? северо-южная и восточно-западная?

Уважаемый Викторович из непроверенных наукой источников мне стало известно, что излучалка (исправляю) монохромного излучения сильно повлиявшая на структуру порожденных ею живых существ находится в центре нашей планетарной системы и повернуть ее довольно сложно. У меня не получилось - попробуйте Вы поопытнее.

Из тех же источников известно что планета вращается в одну и туже сторону так же очень давно и направление ее вращения почему-то назвали "правым", а противоположное "левым", кроме того обнаружены геомагнитные поля имеющие достаточно стабильно направленный вектор напряженности названный по наитию "северным", что проверяется с помощь компаса.

И даже более того как выясняется еще целая куча здоровенных космических тел вращается аналогичным образом в едином и весьма стабильном поле циклически взаимно влияя на его напряженность и какие-то непонятные другие свойства.

Но самое печальное в том, что живые организмы на нашей планете зародились и полностью синхронизированы на всех уровнях управления с этим циклически меняющимся компотом из глобальных полей, из чего следует нежелательность и пагубность для них нарушений синхронизации циклических изменений внутренних колебательных процессов с внешними.

Помните как в локаторе импульс запуска синхронизирует приемную и передающую часть аппаратуры и сколько проблем с этим делом с увеличением частоты поближе к оптическому диапазону, а на сверхдлинных волнах загоризонтные РЛС синхронизировать - это не фунт изюму скушать - вот и тут такая же кухня

Как ни странно одним из свойств унаследованных из свойств мироздания стали оптические свойства полимеров в составе организма и тут внезапно выяснилось что у них циркулярная и разнонаправленная (левая и правая) поляризация, а циркулярная в свою очередь тесно связана с линейной (просто вектор ее куда-то поворачивается) - но это тема для яйцеголовых, нам с вами достаточно знать что оно имеет место быть и с этим кое что можно сделать с помощью естественно технических устройств.

К величайшему сожалению для любого технически подкованного человека - все это нельзя отменить, можно только использовать. Потому что  влияние мироздания отражены самой структурой нашего варианта живого: его симметрией и диссиметрией, механизмами жизненного цикла, годичного, месячного, недельного, суточного ... и разной другой продолжительности ритмами,  взаимосвязями противонаправленных систем регуляции гомеостаза, соотношением поляризации строительных веществ клеточных структур и как выяснилось всего несколько тысячелетий назад все это отражается на механизмах обмена с внешней средой и может быть доступно вмешательству через репрезентативную систему на коже животного. А совсем недавно зародилось подозрение, что в основе его приспособительной активности лежит способность прогнозировать на основе памяти реакций очень многих предшествующих поколений в которой так же можно покопаться.

Использовать это активно взялись как раз специалисты информационной медицины практически опираясь на интуицию не слишком зомбированных догматикой академической науки ученых, которые без ложной скромности собрали в кучу академические знания, гомеопатию,  акупунктуру, астрологию, хироглифику и т.п. И надо сказать у них получается, при чем многое из того, что не получается в классической медицине.

Отредактировано metabo (05.06.2012 10:08)

0

140

metabo написал(а):

излучалка монохромного излучения сильно повлиявшая на структуру порожденных ею живых существ находится в центре нашей планетарной системы

..просто отпад.

metabo написал(а):

планета вращается в одну и туже сторону так же очень давно и направление ее вращения почему-то назвали "правым"

Это с какой стороны смотреть.

metabo написал(а):

......для любого технически подкованного человека.........

Ууу!..
..................
ВАГУФ, Вы пытаетесь меня перевоспитать? Это поздно.
Или переубедить? Это бесполезно.
Или пропагандируете продвинутые астрологично-хироглифичные академические акупунктурные знания в гомеопатических дозах? ..   :unsure: .. Но это не к теме. У Вас есть данные по применению ПеМП и КВЧ для устранения системных нарушений в организме? Тогда просим их сюда. А со всем прочим - к специалистам информационной медицины.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

141

Викторович написал(а):

У Вас есть данные по применению ПеМП и КВЧ для устранения системных нарушений в организме? Тогда просим их сюда. А со всем прочим - к специалистам информационной медицины.

Конечно есть и в огромном количестве. Более того на методику их реального применения я и пытаюсь Вас вывести.

Когда же Вы полагаете, что просто подобрав параметры ПеМП или электромагнитного излучения можно добиться устранения системных нарушений - Вы наивны, более того Вы меганаивны и даже более того Вы безнадежно наивны.

Как минимум придется задействовать для этого акупунктурную систему. Перестраивайтесь опыта для освоения вполне достаточно и Ваши способности могут быть реализованы действительно эффективно.

По поводу "монохромного" излучения - я исправил. Тем не менее суть в способе утилизации спектра солнечного излучения организмом - есть такая "теория первичных рецепторов" утверждающая что механизм биологической рецепции света основан на роли специфических пигментов, характеризующихся избирательным поглощением той или иной части спектра.

При этом свойство поглощать свет определенной длинны волны связаны с особенностями входящих в состав сложных молекул хромофорных групп, которые способны изменять свою пространственную ориентацию при поглощении квантов света. Это жидкие кристаллы. 

Препараты Кутушева - это жидкие кристаллы.
Методически цветотерапия в составе комплекса средств "Имедис" - именно на этом и  основана.

Отредактировано metabo (05.06.2012 11:13)

0

142

metabo написал(а):

Использовать это активно взялись как раз специалисты информационной медицины практически опираясь на интуицию не слишком зомбированных догматикой академической науки ученых, которые без ложной скромности собрали в кучу академические знания, гомеопатию,  акупунктуру, астрологию, хироглифику и т.п. И надо сказать у них получается, при чем многое из того, что не получается в классической медицине.

этто как в АНЕНЕРБЕ ???
:O

http://uploads.ru/i/1/5/n/15nh2.jpg

http://uploads.ru/i/B/4/E/B4E8p.gif  --->  http://tonos.ru/articles/ahnenerbe

Отредактировано 7s0n (05.06.2012 10:02)

Подпись автора

=

0

143

7s0n написал(а):

metabo написал(а):

    Использовать это активно взялись как раз специалисты информационной медицины практически опираясь на интуицию не слишком зомбированных догматикой академической науки ученых, которые без ложной скромности собрали в кучу академические знания, гомеопатию,  акупунктуру, астрологию, хироглифику и т.п. И надо сказать у них получается, при чем многое из того, что не получается в классической медицине.

этто как в АНЕВЕРБЕ ???
:O

http://uploads.ru/i/1/5/n/15nh2.jpg

http://uploads.ru/i/B/4/E/B4E8p.gif

Отредактировано 7s0n (Сегодня 09:58)

Подпись автора

    =

Естественно, огромный вклад сотрудников этой организации в информационную медицину общеизвестен  и неоспорим. Но Вы наверное что-то другое мели ввиду?

0

144

имелось ввиду

--->опираясь на интуицию не слишком зомбированных догматикой академической науки ученых,
которые без ложной скромности собрали в кучу академические знания, гомеопатию, 
акупунктуру, астрологию, хироглифику и т.п.

???   :question:

оккультизм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оккультизм

Оккульти́зм (от лат. occultus — тайный, сокровенный)
- общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе,
доступных лишь для «посвящённых», а также комплекс верований в существование
скрытой связи человека с потусторонним миром.

Оккультизм тесно связан с такими понятиями как «магия», «колдовство», «экстрасенсорика»,
«паранормальные явления» и др.
Зачастую термины «оккультизм» и «эзотеризм» применяются как синонимы.

это тоже входит в  .Т.П.  ???

Подпись автора

=

0

145

7s0n написал(а):

оккультизм

Астрология и хироглифика это прежде всего многовековой опыт наблюдений накопленный без преувеличения человечеством. Потому что практически все основные цивилизации  оставившие сколько нибудь значимый след в истории человечества оставили  опыт астрологии и хироглифики.

Для того что бы отличить окультизм от опыта лучше всего пользоваться современными интерпретациями этого дела.

Если Вас интересует астрология попробуйте читать С.А. Вронского
http://reeed.ru/lib/authors/sergei_alek … vronskii_/

Хироглифика.
Здесь стоит обратить внимание на работу Д.Н.Стояновского
http://www.arhibook.ru/45320-diagnostik … unkam.html

Отредактировано metabo (05.06.2012 11:25)

0

146

metabo написал(а):

Конечно есть и в огромном количестве.

Так выкладывайте. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

147

Викторович написал(а):

Так выкладывайте

Индукционная магнитотерапия  в частотах биоэлектрической активности головного мозга - один из немногих методов воздействия не ориентированный жестко на диагностику.

Вызывая отклик в ЦНС восстанавливает гармоническую синхронизацию между ЦНС и соматическими органами тем самым стимулируя  регуляцию внутренних органов самой ЦНС.

http://uploads.ru/t/d/7/W/d7WaE.png
http://uploads.ru/t/D/l/w/DlwTN.png
http://uploads.ru/t/u/L/6/uL6yN.png
http://uploads.ru/t/p/h/e/phel5.png

Нужен генератор и индуктор поля с правым вращением.

Все остальное применять без тестирования практически невозможно.
Кроме того нам потребуется репринтер поскольку записать частотное воздействие можно и на индукторе, а вот инвертировать не получится.

КВЧ шум пригоден локально как средство стимуляции или путем использования  традиционной логики воздействия через акупунктурную систему.

Отредактировано metabo (05.06.2012 14:04)

0

148

Викторович написал(а):

Ничего нового и ничего сколь нибудь эффективного.

Меня тоже тоска берет от безнадеги в попытках проигнорировать гомеопатию, БРТ и при этом добиться чего-то эффективного от  частотных воздействий.

Они эффективны только при индивидуальном подборе и после ряда преобразований в записи. Их не применяют автономно - они всегда в плане терапии и делают там свое маленькое дело.

Там выше пример с методом Овсепяна -  Вы легко найдете участок работы частот на фоне всего остального. Неужели Вы надеетесь заменить ими все это?

Отредактировано metabo (05.06.2012 14:18)

0

149

metabo написал(а):

Индукционная магнитотерапия  в частотах биоэлектрической активности головного мозга - один из немногих методов воздействия не ориентированный жестко на диагностику.

Ничего нового и ничего сколь нибудь эффективного. Особо умиляют снимки то ли сETD acron 2000, то ли с  VEGAME-Т-D-101 В...   :)
.................
ВАГУФ, Мне настолько скучно от этого, что даже комменты в голову не идут.

СТАТИСТИКА ИДЕ???
Откуда Вы взяли, что что-то можно, а что-то нельзя? В книжке от ИМЕДИС прочитали? Ну так и пусть автозазомбированому ИМЕДИСу это будет можно и низзя, а мы изучим статистику и сделаем так как нужно и возможно.
Не исключено, что после этого, адепты ИМЕДИС могут попухнуть с голоду, от отсутствия клиентов.  :dontknow: Сожалею.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

150

metabo написал(а):

добиться чего-то эффективного от  частотных воздействий.

ВАГУФ, Вы извините, что я осмеливаюсь со своей дремучей позиции, привлекать Ваше просвещённое внимание к несущественным особенностям темы, но речь не идёт о частотных воздействиях, хотя тут и там мелькают и частоты и модуляции. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1