Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Онкология » Вне всех тем: материалы о раке


Вне всех тем: материалы о раке

Сообщений 91 страница 120 из 661

91

…… УВАЖАЕМЫЕ ГУФИ !!!!

Знатоки эндокринных систем, любители грубить, почитатели истории и  примкнувшие к ним экстрасенсы с Радомиром !!!
В Этот ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ , разрешите поздравить вас с тем, что все это время вы учились не там и не тому, что может помочь человеку в обретении здоровья. Все болезни побеждены…но не вами..
Громкое троекратное УРА !!!!! УРА !!!!! УРА !!!!!

Кому не нравятся очепятки и ..........многоточия, тоже может не продолжать...............

Вооружаемся гайками на веревках….и…..приступаем к изучению материала..
Перечитываем все мои посты
Не понятно – перечитываем все по новой..
Если ну ничего не понятно – дальше не читаем ..- просто машем гайками…и продолжаем цитировать флуд из инета и сами в него верить....
А если хоть какой то просвет появился.. набираем в поисковике….Светлоклеточная аденокарцинома.
Изучаем тему – особенно стадию, на которой эта болячка диагностируется..

Машем гайками…проверяем диагноз..

………….Читаем письмо клиентки………..
Добрый день, нашла ваше мыло и решила, что
возможно вы сможете мне помочь.
Меня зовут ….., мне 27 лет. В декабре 2011 делала лапроскопию, удаляла
кисту на левом яичнике. Но!! Гистология показала, что это
светлоклеточная аденокарцинома- высокозлокачественная опухоль. При
которой необходимо удалять в срочном и обязательном порядке два яичника
и матку+ 6 химий. Детей у меня нет. Чувствую себя достаточно хорошо,
хотя какие-то воспалительные процессы внизу живота ощущаю постоянно.
Поэтому на данный момент я пробую разные методы исцеления, так как хочу
справиться с этим без врачей....
P.S. прикрепила фото.

Машем гайками…

Изучаем промежуточные результаты по скану из онкодиспансера..
http://uploads.ru/t/a/W/s/aWsZ0.jpg

Изучили….
...нервничаем…

Машем гайками…стараясь не попасть вглаз..

Читаем промежуточную переписку.

Я безумно рада. У меня даже настроение появилось). Планы какие- то начала строить. А то ведь по мне видно, что что- то у меня случилось. Все время улыбаюсь и смеюсь, а последние полгода каменная. Все спрашивают, а я да нет все нормально))А сама думаю какой нормально))) после узи сразу же позвонила маме и говорю, мама у меня вроде бы появился шанс на жизнь... И обе в слезы..
Про ту кисту, которую мне вырезали и оказалась она высоко злокачественной тоже говори, что она добро..

Настраиваем свои гайки и смотрим, в какую сумму клиентке все это обошлось..
Интересно сколько у кого получится..???

А после этого утираемся……
……….чешем репу…
……….моем гайки проточной водой, абы чего через них не подцепить…типа онкологии.. той же.
….и думам как помочь человеку открывшему тему.. поскольку я за него теперь принципиально браться не буду.. ни на каких условиях…
А у вас будет возможность накидать ему еще материалов по онкологии, рассказать басни про пилота, про эндокринную систему и события при Никейском соборе    – пускай разбирается..
Заодно в онлайне будете контролировать ход событий и итог этого всего.. , а он уже близок по тому, что вижу я..
И пусть этот случай снится вам всю жизнь !!!

Помахали гайками и проверили,  будет ли сниться ..????  Правильная гайка ответит – конечно будет !!!!

Еще одно событие в онлайне произойдет довольно  скоро – не скажу когда.. у знатока хиромантии, который должен был умереть 15 лет назад..
Заодно проверите мой прогноз по нему..

Каждому человеку,  не часто, но дается шанс..
Кому то познать истину, кому то найти спасение..
Кому то переоценить все накопленное – выбросить его  и начать все сначала..
Вы не из этой категории…

…… дружно помахали гайками на прощание !!!!
Всем спасибо за внимание и устроенное шоу !!!

Отредактировано RJYYB (09.05.2012 10:40)

0

92

RJYYB написал(а):

Знатоки эндокринных систем, любители грубить, почитатели истории и  примкнувшие к ним экстрасенсы с Радомиром !!!

вы не совсем правильно поняли. Очень авторитетные люди мне написали о вас очень положительно и вы много чего знаете.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

93

Олег Викторович написал(а):

вы не совсем правильно поняли. Очень авторитетные люди мне написали о вас очень положительно и вы много чего знаете.

Так Вы все же пригласите своих авторитетов на предмет явить воочию свои способности или все это междусобойная престедижитация?

Eugene54321 написал(а):

И даже если грубость была, то это была не моя грубость. Почему же уходить с моей темы?

Так попробуйте простейшим способом проверить любого из этих потусторонних магов и Вы немедля присоединитесь к их обидчикам.

Это простое жулье на доверии  - как только эти деятели не справляются с внушением окружающим своей исключительности  - просто исчезают с обиженным видом. Иначе разденут они Вас до нитки.

Отредактировано metabo (09.05.2012 21:55)

0

94

ГУФы. и чего вы теряете время, обсуждая идиотские сообщения??

+1

95

на форуме Биолокация есть у нас кто работает дистанционно биолокацией и есть реальные результаты. авторитетные форумчане. так что если мало в чём разбираетесь, точнее вообще понятия не имеете тогда и не нужно так усердствовать. Я не защищаю тут кого и т.п. просто каждый имеет право что имеет или хочет написать. Все взрослые, не ваше пропустите мимо. Может кто найдёт зёрнышко для себя нужное из всего.
ГУФ RJYYB, хватит извиняюсь за выражение засирать тему. Я вас уже просил, откройте свою и там себе пишите на здоровье.
Тут конкретная тема, а не ваши изобретения века. Ваша методика не имеет хоть каких подтверждений и сами вы тёмная лошадка.
Просьба администрации перенести в отдельную тему все сообщения ГУФ RJYYB.
Так как тут одни рассуждения, а не конкретно что и как делать, а только я вот могу и всё. Пусть может в другой своей теме.

Отредактировано Олег Викторович (09.05.2012 20:59)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

96

metabo написал(а):

Так Вы все же пригласите своих авторитетов на предмет явить воочию свои способности или все это междусобойная престедижитация?

да кто тут вам собрался что доказывать и демонстрировать. Сейчас в трубочку свернутся к вам объясняться. Люди годами там работают на Биолокация кому надо тот в курсе и по результатам конкретным. Бесплатно, если вам это интересно. Медики сраные ничего не могли сделать паре родить, сказали рожать не будет и всё. а методом Биолокации всё отработали и родился здоровый малыш.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

97

Олег Викторович написал(а):

да кто тут вам собрался что доказывать и демонстрировать.

Зачем так много слов - назовите мою крайнюю должность с использованием Ваших экстрасенсорных авторитетов, я  продемонстрирую документ и Вы не будете производить такое занятное впечатление.

-1

98

что мне документы и ваша должность, факт есть факт.
Столько лет форум Биолокация тысячи людей там чего тогда находятся? Там нет бизнеса, реклама любая запрещена. Много, очень много врачей и действующих врачей. Поэтому каждому своё. Признаете или нет, какая разница, чем хотят тем пусть люди и занимаются. делятся и т.п.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

99

ГУФ metabo, мы опять с вами захламляем данную тему. Пишите в другой теме всё что пожелаете, только придерживаться нужно темы. а так мы просто флудим.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

100

Олег Викторович написал(а):

Признаете или нет, какая разница, чем хотят тем пусть люди и занимаются. делятся и т.п.

Совершенно верно и нет повода изображать жертву если это кому то не понравилось. Как Вы совершенно верно заметили каждому свое.

Олег Викторович написал(а):

ГУФ metabo, мы опять с вами захламляем данную тему.

А разве мы не мошенников паразитирующих на онкологии обсуждаем?

Отредактировано metabo (09.05.2012 21:56)

-1

101

metabo написал(а):

А разве мы не мошенников паразитирующих на онкологии обсуждаем?

пусть так, только его все сообщения и наши отсюда нужно перенести в другую тему.
очень много разных личностей с своими методиками и т.п. Весь прикол в том что У НЕКОТОРЫХ результаты реальные и практичные. я много с кем общался в л/п и т.п. был один, все на него бочку катили. он конечно да с своими причудами но творил то что другим не под силу а именно гомеопатией занимался. Был другой, тож сам излечился и других и т.д. и т.п. Конечно много мошенников спору нет, для которых только выгода и всё и плевать им на пациента. Поэтому мы всегда и всех предупреждаем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

102

Олег Викторович написал(а):

Конечно много мошенников спору нет, для которых только выгода и всё и плевать им на пациента. Поэтому мы всегда и всех предупреждаем.

Их 99.9999....% Исторически известны буквально единицы на этой планете имеющие способности к интерпретации излучений биологических объектов без технических устройств.

Все остальное жулье и/или лица с неадекватным восприятием реальности. Проверить это крайне просто - Вы можете это проделать на форуме Биолокация и ни одного человека на что либо реальное способного Вы там не найдете.

-1

103

metabo написал(а):

Их 99.9999....% Исторически известны буквально единицы на этой планете имеющие способности к интерпретации излучений биологических объектов без технических устройств.

... Враньё. Тысячи людей безошибочно проделывают простейший опыт: Заболел ребенок - мама просто подносит руку ко лбу малыша (без всяких градусников) и определяет температуру.

+1

104

metabo написал(а):

Их 99.9999....% Исторически известны буквально единицы на этой планете имеющие способности к интерпретации излучений биологических объектов без технических устройств.
Все остальное жулье и/или лица с неадекватным восприятием реальности. Проверить это крайне просто - Вы можете это проделать на форуме Биолокация и ни одного человека на что либо реальное способного Вы там не найдете.

вопрос в другом, сами люди для себя используя разные авторские разработки получают себе результат.
у нас Грабового тож считают того, а по его методике под Белгородом есть общество изучающие его. Так вот фантом органов остаётся и по нему одна женщина которой удалили желчный пузырь за два месяца его восстановила. Факт как по УЗИ тат и сам доктор смотрел который его удалял. Это женщина знакомая моей хорошей знакомой.
Пусть там у кого какие учения и методики, по разному у многих всё получается на разных уровнях. У меня лично по Кашпировскому получалось.
Тема эта тупиковая. Так что у вас проблемы ГУФmetabo. а проблема в том что пока вы сами не поймёте не почувствуете как это работает так и будите верны в своём воображаемом убеждение.
http://mirknig.com/knigi/zdorovie/11812 … iya-i.html читайте книгу.
Захотите могу дать упражнение когда вы сами почувствуете как дистанционно идёт излучение которое раеально чувствуется.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

105

Олег Викторович написал(а):

http://mirknig.com/knigi/zdorovie/11812 … iya-i.html читайте книгу.
Захотите могу дать упражнение когда вы сами почувствуете как дистанционно идёт излучение которое раеально чувствуется.

Спасибо, но я знаю как оно на самом деле идет и все необходимое для этого у меня уже есть.

Для самовнушения Более эффективны метод Х.Алиева ("Ключ"), В.Леви ("Эхо-магнит"), Ю.Орлова ("Позитивное намерение") - попробуйте это хорошо проверенные в клинической практике и на бытовой аудитории методы. Из непрофессиональных - самовнушения Сытина тоже способствуют тем эффектам о которых Вы говорите, но это не имеет отношения к БРТ и вообще методам полевой терапии.

Отредактировано metabo (10.05.2012 08:51)

-1

106

ГУФ metabo, это всё не то. Без внушения и визуализации простое упражнение и вы сами всё почувствуете, почитайте Розова.
Сами и всё осознано и т.п. почувствуете физически и реально.
Забыли упомянуть Х.Сильва.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

107

metabo написал(а):

Вы говорите, но это не имеет отношения к БРТ и вообще методам полевой терапии.

да, это так. Мы говорим обо всём что приносит пользу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

108

лик написал(а):

... Враньё. Тысячи людей безошибочно проделывают простейший опыт:

Такой замечательный опыт проводят не тысячи, а просто все люди, я даже открою Вам еще одну тайну - они не только чувствуют рукой тепло, но еще глазами видят на несколько метров и слышат ушами характерное хрюканье - и что Вы сказали?

-1

109

Олег Викторович написал(а):

http://mirknig.com/knigi/zdorovie/11812 … iya-i.html читайте книгу.

не помню в которой книге (у него их 4) но там именно и диагностика себя своими руками. Да всё это биорезонанс.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

110

Олег Викторович написал(а):

всё почувствуете, почитайте Розова.
Сами и всё осознано и т.п. почувствуете физически и реально.
Забыли упомянуть Х.Сильва.

Не забыл, просто не отношу их к достойным внимания.

-1

111

Олег Викторович написал(а):

Да всё это биорезонанс.

Это где ж Вы такое вычитали? Не имеет вся эта экзотика никакого отношения к методу БРТ.

Отредактировано metabo (10.05.2012 09:04)

0

112

metabo написал(а):

Такой замечательный опыт проводят не тысячи, а просто все люди, я даже открою Вам еще одну тайну - они не только чувствуют рукой тепло, но еще глазами видят на несколько метров и слышат ушами характерное хрюканье - и что Вы сказали?

  Пришёл как-то в молодости Борис Моисеев к гадалке. И нагадала она ему: — семейного счастья, красавицу жену, кучу детей... Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться. - Вот пидорас! - подумала гадалка.

http://vk.com/ifeed

Отредактировано лик (10.05.2012 11:40)

0

113

Олег Викторович написал(а):

у нас Грабового тож считают того, а по его методике под Белгородом есть общество изучающие его. Так вот фантом органов остаётся и по нему одна женщина которой удалили желчный пузырь за два месяца его восстановила. Факт как по УЗИ тат и сам доктор смотрел который его удалял. Это женщина знакомая моей хорошей знакомой.

Забыл совсем - Вы там этой женщине через свою знакомую хорошей знакомой передайте - пусть срочно обращается Нобелевский  комитет - премия практически гарантирована - если конечно она не врет, ну тогда Вы все вместе получите Шнобелевскую имени Грабового.  :D

Отредактировано metabo (10.05.2012 09:45)

-1

114

Неумывакин тож так работает

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

115

Metabo написал(а):

не тысячи, а просто все люди, я даже открою Вам еще одну тайну - они не только чувствуют рукой тепло

Я не вполне понял конец фразы уважаемого Metabo, но ведь и в самом деле, мы все прекрасно чувствуем кожей "дальний инфракрас" на жаргоне физиков, который излучают нагретые тела, в т.ч. лоб человека. Видимо, уважаемый Лик имел в виду что-то другое, ибо ИК-чувствительность никак не укрепляет позиции экстрасенсов.

Уважаемый Олег Викторович, согласен, что Коллеги несколько отрываются от темы, но я не возражаю. И это в традициях этого Форума. Не худшая традиция. Не фатальная.

Я нарочно не высказывался по поводу уважаемого RJYYB'а, предпочитая знать мнение Коллег.

Что до уважаемого RJYYB'а и его возможностей, то я бы сказал следующее:

Весьма странно для человека с высокими способностями не ответить ни на один из абс.корректных  вопросов в моём сообщении 88 здесь. Вместо того, чтобы спокойно ответить на вопросы и приступать к реальной работе, уважаемый RJYYB обижается на вымышленную (!) грубость вполне постороннего в моей проблеме человека и в неделикатной (чтоб не сказать больше) форме заявляет, что не будет лечить моего племянника ни на каких условиях.

А ведь речь идёт о жизни человека. И ни он, ни я не контролируем, например, поведение гипотетических грубиянов (или ГАИшников или кто там ещё может обидеть уважаемого RJYYB'а), а значит, не должны отвечать жизнью за это. Не так ли, уважаемый RJYYB?

Замечу, что это уже 2-й похожий поступок уважаемого RJYYB'а, если верить его рассказу о циррозе.

Я в своей жизни видел очень мало экстрасенсов. Их тогда называли колдунами, шаманами, знахарями и бабками. Но мне довелось видеть человека, который публично оскорбил действием такого колдуна, а заодно презрительно отрицал его способности. Колдун на это не среагировал. Через несколько лет сын обидчика попал в беду. Обидчик привёл сына к колдуну, на коленях моля спасти его. Тот попросил встать его с колен: "Я никогда не сердился на тебя". И взялся лечить сына.

(Он никогда не требовал вознаграждений, но не отказывался от необременительных для пациента подношений; в основном, продуктов домашнего производства. Он жил чоень простой жизнью: большинство вокруг жили богаче.)

Упреждая подозрения, что колдун сам же и "наколодовал" сыну несчастье для мести или утверждения своего могущества, скажу, что он всю жизнь подвергался гонениям глупых представителей власти, насмешкам невежественных людей, выпадам людей, которым казалось, что он не захотел что-то там для них сделать. Всё это сходило обидчикам абс.безнаказанно.

Я вообще НИКОГДА не слышал в народе, чтобы колдун как-либо мстил(а) своему обидчику или не верящему в его (её) способности человеку.

Большая сила в руках -- это прежде всего большая ответственность. Водитель КРАЗа не станет сбрасывать в кювет нахального "жигулёнка".

Поведение уважаемого RJYYB'а скорее указывает на отсутствие у него декларируемых способностей. Очень определённо указывает.

Поскольку о физиках принято думать, что они огульно отрицают всё, что не объясняется курсом физики, то специально замечу, что я не отношусь к таким физикам.

Я против нелепых басен на эту непростую тему, но я очень внимательно отношусь к достоверным примерам.

ДОСТОВЕРНЫХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ сколько угодно -- от уважаемого RJYYB'а до моей сотрудницы, заявившей, что она экстрасенс, и сейчас откроет кодовый замок. Там был примитивный шифр (номер телефона нашей лаборатории), но она не открыла.

ДОСТОВЕРНЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ знаю очень немного.

Полагаю, что интуитивная часть натуры свойственна всем нам (хотя и очень разной степени), и все мы можем быть так названы. Стоит лишь научиться измерять эту интуитивную часть и ввести критерий: до 80 децибел -- простой человек; 80 и выше -- экстрасенсы разных степеней. Опережая события и полагая такую шкалу уже существующей, я бы заметил, что положение каждого человека на ней непостоянно: интуиция может очень обостряться в зависимости от, например, остроты интереса к предмету или событию.

Мне известен лишь один, по-видимому, достоверный случай экстрасенсорного явления. В тот день и час, когда мой 19-летний отец под Ростовом сбил своего друга на землю своим телом и принял 20 осколков немецкой реактивной мины, моя бабушка на Западной Украине услышала крик отца, вышла из хаты, обошла её несколько раз, звала его голосом, но никого не нашла.

Ещё, правда, она и до и после события трижды получала похоронки на отца. Из их понимала, что ему несладко там, на фронте, но ни разу не зарыдала: знала, что он жив.

Ещё, правда, знал это деревенский колдун. Он также знал, что отец будет ранен в правую сторону и никогда не будет жить в родном селе или поблизости.

Он также знал, что у обеспокоенного молчанием семьи оккупационного офицера нет больше ни семьи, ни дома. В чём тот, взяв отпуск, убедился, найдя на месте дома бомбовую воронку.

Но то уже удалённые люди и события, а отца и бабушку я хорошо знал: честные, умные и очень трезвые люди.

Ни отец, ни я никогда не верили ни во что, кроме показаний приличных приборов в руках грамотных людей.

Что не помешало мне почувствовать, что моему сыну-подростку, вышедшему через дорогу в парикмахерскую, грозит опасность ВОТ СЕЙЧАС. Поколебавшись, сходил в парикмахерскую и узнал, что действительно, какой-то урод охотился за ним, но парикмахерша выпустила сына через заднюю дверь.

Ещё, может, Вас развлечёт то, что, услышав дома тел.звонок я всегда знаю, звонит ли это сын или кто-то другой. Ни разу не ошибся.

Иногда даже  "узнаю" звонок приятеля. Абс.уверенно.

Эктрасенсом не являюсь.

========================

Я приглашаю уважаемых Коллег и дальше вести эту тему в традициях этого Форума.

Я также заявляю здесь, что ни на каких условиях никогда не стану иметь дело с уважаемым RJYYB'ом.

Я говорю это окончательно и без каких-либо эмоций, относяь к нему, как к явлению Природы.

Я оставляю на его совести его прошлые и будущие действия, отнимающие у смертельно больных людей драгоценные крохи отпущенного им Судьбой времени, которое они могли бы потратить на реальную борьбу с недугом.

Я считаю, что уважаемый RJYYB должен быть сурово наказан за это Судьбой и Обществом.

+1

116

Олег Викторович написал(а):

Неумывакин тож так работает

Неумывакин так не работает - биолокация это тот же метод  кинезиологической диагностики достаточно активно применяемый в медицинской практике для индикации наличия реакций организма и не более того.   

Есть еще такой Тест Омуро из той же категории. Формы чуть разные, а суть одна и та же - визуализация  или сенсибилизация непроизвольных колебаний мышечной активности в результате реакций организма.

Его легко заменяют любые  датчики реагирующие на механические колебания - например датчик пульсовой волны, дыхания или обычный кардиограф поскольку отражает изменения параметров сердечной деятельности - детектор лжи объединяет достаточное количество таких устройств.

Можно ограничиться и маятником в руках пациента.

Когда этим занимается врач - маятник в его руках это средство вывода реакций врача - это помогает ему индицировать свою интуицию (содержимое подсознания).

Организм человека действительно воспринимает и анализирует электромагнитные излучения в пределах своей чувствительности, вот только он их интерпретирует своеобразным образом - через реактивность  и конвертировать свою реакцию в умозаключение способен лишь специалист в рамках представлений сформированных его образованием и опытом.

Поэтому в руках врача такое средство выводит его интуицию отражающую диагноз, а в  руках экзольтированного эзотерика - это средство вывода на поверхность его бреда ибо  его интуиция только этим и оперирует.

В руках необразованного домашнего чародея соответственно - Вы знаете что он выводит по личному опыту.

Отредактировано metabo (10.05.2012 13:52)

0

117

Eugene54321 написал(а):

должен

ВАГУФ ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Человек пришел на форум предложил помощь на своих условиях.
Вы вместо того что бы воспользоваться или отказаться
начали обсуждать этого человека.
А затем призывать к мести.

Eugene54321 написал(а):

должен быть сурово наказан за это Судьбой и Обществом.

Гнилой базар.

-1

118

metabo написал(а):

это средство вывода на поверхность его бреда ибо в его интуиция только этим и оперирует.

причём тут интуиция?
Вы понятия не имеете как это работает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

119

Олег Викторович написал(а):

причём тут интуиция?
Вы понятия не имеете как это работает.

Да неужели? Немедленно излагайте.

0

120

долго и много писать, литературу уже давал. занимайтесь

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Онкология » Вне всех тем: материалы о раке