Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика и лечение


Диагностика и лечение

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Сама Хильда Кларк, как известно (ссылки на форуме есть) под конец пришла к выводу, что цеппер это не электрический стул для патогенов, а средство стимуляции иммунной системы организма, которая и борется с ними как ей предназначено от природы.
На Вече некоторые участники пытались очень чувствительными приборами выявить индивидуальное излучение отдельных видов микроорганизмов, или доказать, что можно "в пробирке" убивать определенные виды бактерий, подавая рекомендованные частоты. Ни у кого ничего не получилось.
А получается если что-то у кого-то, то только если патогены в составе организма. Но это поневоле наталкивает на мысль, что работает именно организм, а воздействия на него лишь являются неким сигналом, но непосредственно на патогены они не воздействуют. А каким образом - тут я полностью согласен с ГУФ metabo. Защитная реакция организма. Но может ли она быть такой избирательной? Категорически это отвергать нельзя. Да, это вполне возможно, ведь не уничтожает же организм дружеские, так сказать микроорганизмы! Но тут плохо другое - получается ткое лечение лишь у небольшой части. Значит, пока действуем вслепую, попал или не попал... А нередко и вредим себе, потом придумывая объяснения. Которые у каждого свои. И потому неубедительны.

+1

122

metabo написал(а):

Дело в том, что  в "Имедис" не рекомендуют таких продолжительных мероприятий (там не более 20 минут на процедуру), клиенту точно не хватит резервов адаптации.

Знаю по конференциям, да и взрослые рассказывали, что качать ночь на приборе при небольшой интенсивности никаких проблем нет по имедису 80 ед. При описторхозе абсолютно нормально переносимо воздействие РЧТ по 1.5 часа на частоту.

metabo написал(а):

Думаю Вы заблуждаетесь по поводу роли частот в жизни и смерти возбудителей. Это сигнальные воздействия которые индицируют наличие возбудителя и стимулирует специфическую адаптационную реакцию организма, которая и приводит к его гибели.

Резонансная частота сравнимая по интенсивности с магнитным полем земли отлично работает и лечит. На будущее: есть три способа лечения болезни.
1. Частотой убить возбудителя это называется резонансно-частотная терапия
2. С помощью резонансных частот здорового органа или системы создать невыносимые условия для существования паразита. Это называется экзогенная биорезонансная терапия.
3. Лечение с помощью снятых с организма частот, выделение из них патогенных, путем сравнения с эталонными здоровыми частотами и последующая запись на организм усиленных здоровых и инвертированных патогенных называется эндогенной биорезонансной терапией.
3им способом мы сообщаем организму о проблеме и предлагаем самому её решить
Теперь Вам понятно что все три способа свалили в кучу и обозвали всё "биорезонансом", который не от чего не лечит.
Поверьте, лечит так что Вы не будете верить своим глазам и Ваше сознание долго будет сопротивлятся фактам.
Например лечение опухщей щеки продолжалось на моих глазах два сеанса по 20 мин. Причем опухоль спала на моих глаза за первый сеанс.

metabo написал(а):

И по поводу того что все болезни обусловлены возбудителями на мой взгляд сильное преувеличение. Елисеева ограничивается заболеваниями реально ими вызванными и так не обобщает.

Именно так и обобщает. Читайте её "лечение хронических и онкологических заболеваний"
Для информации в 1926 г кем-то ( не помню) была получена Нобелевская премия за открытие что рак вызывается паразитами.

0

123

Фёдор написал(а):

Если бы было так как вы утверждаете адаптационная реакция организма распространялась бы на другие возбудители с близкими резонансными частотами.

Частота связана с структурами памяти иммунной системы человека, а не с патагенами непосредственно, она напоминает (выводит из состояния ареактивности) структуры имеющие опыт имунного ответа на факторы воздействия конкретного возбудителя.

По возбудителям память о реакции на которые отсутствует в организме приходится воздействовать путем "обучения" с помощью прививки (вакцинации) или с помощью частотного воздействия.

В частности 5-я стратегия эндогенной БРТ по Готовскому это обучение организма больного человека переносом волнового ответа здорового донора. Обученная иммунная система больного после этого справляется с проблемой самостоятельно.

К слову  2-я и 3-я стратегии это тренирующие воздействия с нагрузкой и разгрузкой стимулирующие интенсивность адаптационного ответа.

Док написал(а):

есть три способа лечения болезни.

Знаю, знаю, но вот вопрос - как бы вы объяснили действие на организм препарата записанного с индуктора аппарата экзогенной БРТ?

Эффект аналогичен облучению это известно всем, но попробуйте объяснить как это записывается на крупку и главное как это ЭМИ разворачивается в организме - уж не мистика ли?

А вот с сигнальным воздействием такого эквивалента вполне понятно. Во всяком случае для того кто пробовал переносить свойства препаратов с помощью Трансфера. 

Поэтому считаю что всеми (3-я в данном рассмотрении) способами мы всего лишь стимулируем организм к переходу от политики сосуществования к открытой конфронтации с агрессором.

Док написал(а):

Для информации в 1926 г кем-то ( не помню) была получена Нобелевская премия за открытие что рак вызывается паразитами.

Знаю, что Елисеева то же придерживается этой теории, но паразитарная теория рака не единственная из действующих и ни одна из них не подтверждается в полной мере практикой излечения. Мизерный процент выживших тому подтверждение.

Мне например более симпатична весьма спорная и не признанная официально теория Кутушова (фонд ДСТ), но ввиду открытости вопроса - это дело вкуса.

Так вот он крупный специалист в химиотерапии онкологии - отчаялся считать по пальцам выживших клиентов и придумал свою теорию в которой раковая ткань это переродившаяся, в результате потери управления, здоровая в составе опухоли в организме образующая конгломерат с различного рода флорой и фауной развивающейся на разрушенных ею тканях.

Таким образом паразитарная теория рака остается не удел, а терапия сводится к истреблению сателитов раковой опухоли, но правда не бесполезному,  она повышает уязвимость самой раковой ткани средствами химео- и лучевой терапии.

Елисеева активно посещает мероприятия фонда ДСТ и тестирует его методы и технику. Там я ее и наблюдал. Думаю и ее мировоззрение не остановилось на достигнутом. Посмотрим.

В эффективности аппаратуры "Имедис" и методики этой школы меня убеждать нет смысла, поскольку именно это мы тут совместными усилиями и применяем. Интересно как Вы это делаете, поскольку сходу видны отличия от классики.

Отредактировано metabo (19.02.2011 22:50)

0

124

metabo написал(а):

Эффект аналогичен облучению это известно всем, но попробуйте объяснить как это записывается на крупку и главное как это ЭМИ разворачивается в организме - уж не мистика ли?

Похоже на мистику, НО... Если вникнуть в теорию торсионных полей то вообще вся наша жисть мистика. Но, правда, находится место Богу.

metabo написал(а):

Так вот он крупный специалист в химиотерапии онкологии - отчаялся считать по пальцам выживших клиентов и придумал свою теорию в которой раковая ткань это переродившаяся, в результате потери управления, здоровая в составе опухоли в организме образующая конгломерат с различного рода флорой и фауной развивающейся на разрушенных ею тканях.

Да, есть место потери управления.
Теория.
Организм ( физическое тело) есть саморегулирующаяся и самонастраивающаяся КИБЕРНЕТИЧЕСКАЯ система.
Проще говоря  биоробот. Но кроме физ тела есть ещё душа. Так вот ОНИ живут ОТДЕЛЬНО. НО душа влияет на тело-болит душа-позже заболит и тело. А болит тело-заболит душа. Все это знают.
В большинстве случаев при тяжелых болезнях  надо лечит сначало душу, а потом тело.  Парадокс, но для нормального функционирования ТЕЛУ (биороботу) требуется информация о святынях (или их частица)см. сайт ростовского центра "артемида") Ему (телу) зачем-то требуются для нормальной работы святыни. Причем христианские подходят всем, а мусульманские, иудейские и буддистские по конфессиям. Странно это.
В связи с этим рак (как и сердечно-сосудистые болезни) нарушение саморегуляции биомашины-человека. Наиболее яркий пример это резкое похудение смертельно больных. Т.е. саморегуляция биомашины нарушена и токсины, которые накапливаются в жировой ткани попадают в кровь. И тут биомашине смерть. Человек при этом резко худеет.  Причем накопление токсинов в жировой ткани это защитная реакция. Пока не выведешь токсиныне похудеешь. Будешь пить или жрать как ... Биомашина требует!
Теория предельно упрощена. На самом деле тел больше всего 7.
А что такое официальное признание? Толпа типа докторов, с купленными диссертациями? Есть факт изменения вращения молекул глюкозы при онко болезнях. Есть правое-здоровое и левое онко.
Что совсем антинаучно замена направления вращения молекул , по методикам центра Елисеевой, происходит ПРИ СТОЯНИИ ПОД КУПОЛОМ ЦЕРКВИ!
Сам видел. У атеистов, наверное, приступ психоза будет. Как и родноверов - те три дня будут на стенку прыгать.
Кстати про рак. Есть гриб Микозис фунгоидес ОН и есть чаще всего раковые клетки 3 формы его существования м есть 3 формы рака.
Но очень часто онкологи путают рак и глистную инвазию типа эхинококка и описторхов. 30% от грибкового рака есть глистный.

Отредактировано Док (20.02.2011 00:19)

0

125

ну вот более менее ясно - раз все пользуются имедисом - значит и нам нужно брать, и учиться пользоваться, а частоты патогенов, анализаторы спектра, приборные измерения - это не катит, не работает это, нет никаких частот у патогенов*, а есть реакция организма на частотное воздействие, что, и ясно ещё раз, вот по этому пути разобравшись, и нужно идти создавая свои приборы, будем делать, подумаем что к чему. + за помощью к Елисеевой, хоть что-то близко к правдоподобному, хотя-бы исследования проводят с применением микроскопов, хотя-бы подход близок как-то к научному.
*) если-бы были эти частоты патогенов - то частоты эти - легко были-бы видны профессиональными сертифицированными контрольно-измерительными приборами , и в человеке и в колбасе - без разницы одинаково.

Отредактировано 7,vr (20.02.2011 10:47)

0

126

Док написал(а):

Интересно-читайте матерьялы конференций Имедиса. Можно купить в Имедисе в Москве. Их много и всякий раз разные.

metabo написал(а):

Да есть у меня диск с материалами 16-и конференций, читаю и применяю.  Любопытно Ваше видение.

Уважаемые! Если у вас есть эти материалы, то может поделитесь? И выложите для ознакомления...
Большинство форумчан будут за это благодарны. И заодно, присоеденятся к обсуждаемому вопросу.

Док написал(а):

Знаю по конференциям, да и взрослые рассказывали,

Читая последнюю фразу и вспоминая стиль общения Дока, остается предположить только одно - возможно, под ником "Док" с нами общается ребенок.

0

127

MIOL написал(а):

Читая последнюю фразу и вспоминая стиль общения Дока, остается предположить только одно - возможно, под ником "Док" с нами общается ребенок.

Уважаемые ГУФЫ!
Никак не могу взять в толк чего вы толкёте воду в ступе?  Изобретаете какие-то приборчики для чего-то непонятно чего. Странно это всё.    Всё уже ДАВНО придумано. А вообще немного теории для лечения многих-многих (почти всех болезней).

Меня всегда умиляет появление таких людей, которые знают все, укоряя других, что мол зря  толчёте воду в ступе, когда все мне уже давно известно. Что это с ними, юнцы не видавшие жизни, желающие стать выше других,  или  имеющие цель самоутвердиться за чужой счет, провокаторы, желающие позабавиться? Даже если  и действительно  Готовский изобрел и создал чудо – аппарат, то почему же о нем не знает 99 % населения России, почему на форуме нет людей, излечившихся взмахом  волшебного электрода.
Я так до сих пор не нашел свидетеля излечения Имедисом, про Оберон слышал, сам диагностировался, а вот Имедис мне порекомендовали, только на нашем форуме, ни один мой врач даже ни разу не вспомнил о нем. Ходят слухи о чудесных излечениях, которые делают экстрасенсы, знахари, народные целители (я сам был этому свидетелем), а Имедис - тайный чудо исцелитель только посвященых. Жизнь показывает, что истину практически невозможно найти, и такие самоуверенные заявления (см. цитату Дока)  совершенно не способствуют ее отысканию. Слова не помогут, нужны свидетельства, которым можно доверять. И совершено прав ГУФ ЛЕОУКП, если прибор не лечит у большинства врачей, то виноват в первую очередь прибор, т.е. изготовитель, прибор нужно довести до ума. Теорий и гипотез можно выдвигать множество, постоянно их совершенствовать, создавать новые, но, если излечившихся единицы, то все это нужно только авторам теорий и слепо верящим им фанатам.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

128

qwaspol написал(а):

Даже если  и действительно  Готовский изобрел и создал чудо – аппарат, то почему же о нем не знает 99 % населения России, почему на форуме нет людей, излечившихся взмахом  волшебного электрода.
Я так до сих пор не нашел свидетеля излечения Имедисом, про Оберон слышал, сам диагностировался, а вот Имедис мне порекомендовали

Вы не слышали о 99,999% медицинского оборудования.

Аппаратура  "Имедис" относится к медицинскому оборудованию.

Это тип аппаратуры который используется в государственной медицине (социальной, специальной, ведомственной - МО РФ, МВД, МЧС...).

Я имею дело с теми, что в медучреждении МО РФ.

Сама аппаратура никого и ни как не лечит. Взмахом волшебного электрода или индуктора ничего сделать невозможно.

Без достаточных медицинских знаний (специализации) и практического опыта с ее помощью вылечить что либо можно только случайно.

Высококлассных специалистов - врачей в этой области мало. Среди чистых коммерсантов это вообще в медицине большая редкость. Туда как правило идут жадные до прибыли двоечники и престидижитаторы не имеющих лечебного образования в медицине (узкие смежники).

Исключение составляет аппарат "Мини-эксперт-Т" который может применяться пациентом самостоятельно на основании рекомендаций врача. Но романтизировать частотные воздействия не стоит. Это только фрагмент работы врача. В качестве "панацеи" надежды явно не оправдает.

Точно так же как аппаратура КВЧ и инфракрасный лазер, это средство может быть использовано для реализации ряда терапевтических методик, среди которых и восточная рефлексотерапия.

В центре Елисеевой эти аппараты дают пациенту в аренду под залог, для выполнения предписаний врача самостоятельно дома. На мой взгляд этим стоит заниматься только по результатам серьезной диагностики. Включил программу по инструкции, поспал на индукторе и здоров как огурец - это в сказках.

Причина в взаимосвязях патологий. В источниках их развернутого в течении жизни формирования и в ограниченных регенеративных возможностях организма. Ряд органических поражений вообще не поддаются репарации.

Самостоятельно имеет смысл заниматься оздоравливающими методиками общеорганизменного (интегративного) характера которых множество обсуждалось на нашем сайте.

И базовая среди них - методика развития и поддержания адаптационных реакций, на которой можно построить и применение устройств ("Эледиа", ГеОМ, ИБН, тот же Цеппер, да и иммитаторы типа Дэта и Биомедис можно попробовать), психо- и физиотехники все годится, что вызывает хоть какую-то реакцию организма.

Подбирая индивидуальное специфическое воздействие вполне можно развить и поддерживать и общую не специфическую реакцию с индивидуальной спецификой.

Рефлексотерапия - это тоже вполне доступная методика, построенная на достаточно демократичной теории с китайской логикой.

Ключевое значение имеет  доведенная до бытового применения обоснованная хотя бы опытом применения методика, приводящая к прогнозируемому и стабильному результату. 

Аппаратура "Оберон" медицинским оборудованием не является и в медицинских учреждениях может применяться только по инициативе медкомерсантов - как правило для извлечения прибыли с навязыванием биодобавок, да еще и в сочетании с медицинским двоечником. Очень часто этим занимаются фармацевты (работнички аптек) - знаком с такими лекарями лично.

Отредактировано metabo (20.02.2011 11:16)

0

129

qwaspol написал(а):

Даже если  и действительно  Готовский изобрел и создал чудо – аппарат, то почему же о нем не знает 99 % населения России,

Да потому что эффективность медицины вообще слишком завышена, какую область не возьми, врачи считают себя крупными спецами хотят незаслуженно хорошо жить, а на деле:

metabo написал(а):

Так вот он крупный специалист в химиотерапии онкологии - отчаялся считать по пальцам выживших клиентов

Вот такие они спецы крупные, с горсткой выживших. А у рядовых вообще все мрут, в том числе и здоровые.
Шарлатаны хреновы.

0

130

metabo написал(а):

Без достаточных медицинских знаний (специализации) и практического опыта с ее помощью вылечить что либо можно только случайно.
Высококлассных специалистов - врачей в этой области мало. Среди чистых коммерсантов это вообще в медицине большая редкость. Туда как правило идут жадные до прибыли двоечники и престидижитаторы не имеющих лечебного образования в медицине (узкие смежники).
Исключение составляет аппарат "Мини-эксперт-Т" который может применяться пациентом самостоятельно на основании рекомендаций врача. Но романтизировать частотные воздействия не стоит. Это только фрагмент работы врача.

metabo, не лечит Имедис! ВАГУФ Док, подтверждает, что лечат 200 из 5000. Да и с 200 нужно разобраться где PR,  а где вылеченные.
Никто никогда не видел вылеченных имедисом.
"Мини-эксперт-Т" - бесполезная хрень, Дэта намного эффективнее.
А то что вы пишите про врачей, на практике таких врачей не бывает. Агнецы какие то.

0

131

metabo написал(а):

Аппаратура  "Имедис" относится к медицинскому оборудованию.

Друг мой , я об этом теперь-то знаю, но только из интернета, в который вошел чуть больше года назад с целью отыскать новые методы оздоровления. На форуме отношение к прибору самое различное, в моем окружении, очень образованные люди, технари, но не физики и не электрики,  никогда об Имедисе и не слышали, не то что лечились на нем. Я то считаю, что он что-то и лечит, но все очень сыро и мало совсем исследовано, поэтому и не всегда работает (не, можно даже переставить и в другое место предложения). Я пройду исследование на нем , как и обещал, но многого не жду, вот если бы пройти обследование у наших ГУФов, тех , кто работает на таком аппарате и имеет опыт. Конечно же, никто, не знает всей  медицинской аппаратуры, это просто невозможно, поскольку даже может прямо сейчас кто-то изобретает новое или хорошо забытое старое.

Отредактировано qwaspol (20.02.2011 11:17)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

132

leoucp написал(а):

"Мини-эксперт-Т" - бесполезная хрень, Дэта намного эффективнее.

Бредятина дружище это просто желание выдать желаемое за действительное.

Человека на этой планете живущего сложно привести в идеальное состояние любыми известными средствами, есть только бытовые и специальные, а к ним уровень представлений и опыта кухонного философа и специалиста соответственно.

Пробуйте самостоятельно любую бытовую хрень кто ж Вам мешает? В конце года если можно изложите объективно результаты, а я понаблюдаю за специалистом и сделаю то же самое.

0

133

ГУФы!  Я Пастернака не читал, и ДЭТу в живом виде никогда не видел. Не говоря уж про этот неведомый в наших краях Имедис (да и то, раз им... или на нем... или в нем... - лечат только элиту общества, как было сообщено выше, то куда уж нам соваться). Поэтому я говорю не конкретно о чем-то, а вообще.
Но напомню, что изрядному проценту населения помогает что угодно, лишь бы оно было преподнесено достаточно умело.

По некоторым сведениям, это аж 20 процентов людей, но, наверное, цифра преувеличена (впрочем, эта цифра относится к повышенно внушаемым). Но пусть и в 2 раза меньше - так это ведь уже каждый десятый из нас такой!
Их иногда называют лохами, а на самом деле это лучшая часть населения, сохранившая открытость души. Но дело не в этом.
Это именно те, которых можно лечить, всего лишь постукав деревянной ложкой по лбу (с объяснением, что при этом с энергией происходит то-то, вода структуризуется, а все клетки входят в биорезонанс).

Но такой простой вопрос: от чего можно вылечить чем угодно эту счастливую часть населения?
Снять боль - это запросто.
Поднять настроение, даже вогнать в эйфорию - нет проблем.
А ведь лишь упомянутого уже достаточно, чтобы подавляющее большинство людей (больных чем угодно) почувствовали несомненное улучшение своего состояния. А это как снежный ком, улучшение может раскручиваться далее самостоятельно. А мы ведь знаем по материалам форума, что при этом человек входит в благоприятную адаптационную реакцию - и вот уже и не кажущееся, а вполне реальное улучшение состояния. А то и избавление от конкретной болезни.

Вот эти 10 процентов населения - опора коммерсантов-продавцов девайсов. Всегда есть у них полное основание сказать - граждане судьи, а вон посмотрите, и если хотите, то проверьте - вон они, излеченные нашими девайсами!

Но от чего прежде всего умирают у нас преждевременно люди? Массово причем?
На первом месте - сердечно-сосудистые болезни, когда где-то в финале инсульт, инфаркт. Можно помочь девайсом? Лишь чуть-чуть. Если в корне не изменить образ жизни, девайсы тут бессильны.
Далее - травмы, аварии, катастрофы. Это я не рассматриваю.
На третьем месте - онкология. И многих ли удалось вылечить биорезонансом? Ходят всякие легенды, вполне возможно, это и правда, но больно уж мизерный процент получается! Тут даже тем 10 процентам "простые" способы не помогают. Опять же, только считанные единицы. И получается, что как бы ни примитивна была официальная методика: операция, химия, облучение - конкурировать с этим пока не могут никакие девайсы.
Легенды и мифы в учет не берем. Если кто-то из ГУФов представитель фирмы, пусть так и скажет, мы же его не съедим за это, а так врать нам никакого резона нет.
Затем менее массовые болезни. Вот диабет. Сильно тут помогают девайсы?
Психические болезни. Какие девайсы? Электрошок иногда... ну не вылечивает, но выводит на более нормальный уровень. Ну и другие подобные методы - помогают лишь отдельным счастливчикам.
А еще - наркомания и алкоголизм. Хотя это вообще-то корень всего вышеперечисленного. Какой уж тут нафиг девайс!
И так далее.

Так где же наши девайсы могут помочь реально? Простудные болезни (хотя они и без девайсов проходят, но с ними быстрее). Мелкие воспаления (чирьи всякие). Зубная боль (а к врачу потом все равно идти придется). Некоторые аллергии. Радикулит, где снять боль - уже почти вылечить. Ну и прочие мелочи.

Вот такие дела. Кому приятно сказки рассказывать - пожалуйста, рот ведь никому не затыкаем. Но только помните, что обманывать всерьез больных людей ложной надеждой, с целью изъятия у него денег - это большой грех. Хотя кто нынче еще в такие вещи верит...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

134

qwaspol написал(а):

И совершено прав ГУФ ЛЕОУКП, если прибор не лечит у большинства врачей, то виноват в первую очередь прибор, т.е. изготовитель, прибор нужно довести до ума.

qwaspol написал(а):

Хорошее здоровье - есть результат постоянной и терпеливой работы над собой, а стать больным это так просто - возьми в спутники жизни свою лень"

Вы упустили ещё одну деталь. Состояние здоровья человека определяется его образом жизни. Для того чтобы был прогресс в лечении заболеваний необходимо прежде всего отказаться от поведения и привычек, которые привели к заболеванию, а это намного труднее чем выдержать любые методы лечения. Когда ты лечишься то как бы герой и мученик. А когда не можешь перебороть вредные привычки и безалаберность по отношению к своему здоровью то это стыдливо умалчивается. Если человек чего то хочет то ищет возможность, а если не хочет то причину и значит ему так удобней. Я встречал людей которые ложились на операционный стол чтобы получить инвалидность и больше не работать, получив таким образом привелегированное положение в своей семье. Когда я первый раз пришёл на диагностику на имедисовском оборудовании сказал врачам, что если ничего не получится то у меня к ним претензий не будет потому что терять мне нечего и других шансов вылечится у меня нет. И я считаю благодаря этой методике я остался жив, хотя инфекцию добивал уже сам. Надо быть благодарным Готовскому за то что он сделал. Самое трудное это пробить дорогу, а накатать её и расширить уже проще. Пускай это оборудование не абсолютная панацея от всех болезней, но лучше у нас в стране пока нет.

Отредактировано Фёдор (20.02.2011 13:19)

+1

135

Фёдор написал(а):

Когда я первый раз пришёл на диагностику на имедисовском оборудовании сказал врачам,

Фёдор, а сколько имедисовских врачей сменили?

0

136

leoucp написал(а):

сколько имедисовских врачей сменили?

Диагностику мне проводили три врача, и разница в уровне очень большая. Если подход формальный то такие врачи долго не работают и у них ничего не получается. У врача, с которым я всегда стараюсь проводить диагностику очень хорошая энергетика на уровне экстрасенса, и очень высокий профессиональный уровень.

0

137

Фёдор написал(а):

У врача, с которым я всегда стараюсь проводить диагностику очень хорошая энергетика на уровне экстрасенса, и очень высокий профессиональный уровень.

Вот и я про то, что лечить могут люди с высокой энергетикой, а все остальное вторично.

0

138

Фёдор написал(а):

Вы упустили ещё одну деталь. Состояние здоровья человека определяется его образом жизни.

Дружище , моя подпись - это цитата, как раз об этом и говорит, у нас есть ветка , посвященая ЗОЖ и инициированная мной, Вы в обсуждении там тоже участвовали. А Готовскому, я уверен, многие благодарны, он вложил довольно увесистый кирпич в знание. Другое дело, все недоработано, нет хорошей инструкции и честной статистики, вот Вы пока единственый у нас получили положительный опыт, по Вашей рекомендации и я буду проходить ВРТ, отпишусь без вранья. Конечно же , на форуме что-то стыдливо и умалчивается, это личное дело каждого, в какой степени он считает нужным обнажиться, люди-то ранимы, а от этого зависит самочувствие. Вот ГУФ leoucp тоже много раз тестировался, давайте попросим его обобщить свои впечатления, которые он иногда высказывает в некоторых постах. Есть ли в результатах тестов повторяемость?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

139

ПАЦИЕНТ написал(а):

А еще - наркомания и алкоголизм. Хотя это вообще-то корень всего вышеперечисленного. Какой уж тут нафиг девайс!

Было сообщение на форуме (ГУФ Оллег), что появился девайс, который уже берут на вооружение в больницы, у нас в городе есть, для борьбы с этими болезнями. Где-то в СПб собирают. Вот, нашел        http://www.tes.spb.ru/MethodTES/MethodTES.htm

Отредактировано qwaspol (20.02.2011 14:04)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

140

qwaspol написал(а):

Вы пока единственый у нас получили положительный опыт,

Обратите внимание, имедис применялся у Фёдора только для диагностики.

0

141

leoucp написал(а):

Обратите внимание, имедис применялся у Фёдора только для диагностики.

Ну, я понял, меня и интересует пока диагностика, а Вы ГУФ leoucp что-то не отреагировали на мою просьбу, и не хотите поделиться информацией о своем опыте тестирования на Имедисе, у какого врача были, есть повторяемость результатов?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

142

MIOL написал(а):

под ником "Док" с нами общается ребенок.

Да, только взрослый. И старый.

qwaspol написал(а):

Даже если  и действительно  Готовский изобрел и создал чудо – аппарат, то почему же о нем не знает 99 % населения России, почему на форуме нет людей, излечившихся взмахом  волшебного электрода.

Готовский -руководитель Центра Имедис профессор повычислительной технике, зав кафедрой. Его друг и близкий соратник Самохин кандидат медицинских наук, скончался в 2008г.
Готовский сумел обьединить вокруг центра единомышленников: врачей и радиоинженеров с программистами и пробить прибор в Минздраве.
Имедис КОЛЛЕКТИВНЫЙ ТРУД ТЫСЯЧ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ! Свой маленький вклад и до сих пор вносит множество людей. Самое главное событие-конференция , проходит в апреле. Все сьезжаются и деляться опытом.
Поэтому не надо говорить, что один  Готовский изобрел и создал чудо-аппарат. Это не чудо - аппарат, а измерительный прибор с фантастическими возможностями. ГЛАВНОЕ, чтобы оператор был с головой.
Рад, что на форуме ГУФы взялись за продуктивные мысли и так ожили.

0

143

qwaspol написал(а):

Вы ГУФ leoucp что-то не отреагировали на мою просьбу, и не хотите поделиться информацией о своем опыте тестирования на Имедисе, у какого врача были, есть повторяемость результатов?

Повторяемость есть, был у 5 врачей. Лечения нет.
Вообщем то я надеялся, что диагностика по Фоллю (делал раз в неделю или раз в две недели на протяжении полугода) может внести какую-то ясность, но пользы в принципе 0. Не годится не для самоконтроля, не для регулировки энергетики. Наблюдения в дневнике по 20-30 параметрам более информативны. Подбор лекарств - полная лажа. Да Фолль показывает что полезно, но начинаешь принимать, а польза незаметна. Вообщем разочаровался я в этом окончательно, хотя еще недавно хотел покупать сертифицированный МЗ РФ Фолль.
Единственное, что я получил от этой технологии, убедился что физические упражнения приводят к нормализации энергетики по мередианам Фолля, а через нормализацию постепенно убираются блокировки энергии в разных органах, что и показывает Фолль. Т.е. метод Фолль для меня был доказательством того, что правильная физкультура может лечить и что ею следует серьезно каждый день заниматься. Общения с врачами имедис (фоллистами) еще раз доказало мне глубокое непонимание механизмов работы человеческого организма медиками. Поиск врагов - паразитов, вера в лекарства от болячек или электронную гомеопатию, или "настоящую" гомеопатию - дремучее невежество медиков относительно здорового образа жизни. Я не спорю у организма-овоща, которого медики довели до растительного существования, они что то могут насильно регулировать или отрезать. Но помочь самостоятельно передвигающемуся человеку стать здоровым они бессильны. Они поют одну и туже песню: в вашем возрасте это нормально, лечение должно быть длительным, нужно обращаться к настоящим специалистам, есть новое дорогое лекарство, наш чудодейственный приборчик и т.п.
Короче медики это специалисты по поддержанию нездорового образа жизни. Страшно заблуждающиеся, невежественные люди.

0

144

leoucp написал(а):

Повторяемость есть, был у 5 врачей. Лечения нет.

Спасибо, как я понял, Вы получали вот ту картинку - круговую диаграмму, как свидетельство того , что Вы правильно воздействуете на организм. Происходило постепенное улучшение из-за используемых Вами физических упражнений. Это хорошо, если все правильно, вон, дорогущая аппаратура МРТ занимается только диагностикой и ничего не лечит, а все ее используют, чуть что сразу на МРТ посылают, минимум сотка баксов.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

145

leoucp написал(а):

Обратите внимание, имедис применялся у Фёдора только для диагностики

Не только для диагностики, применялась гомеопатия, электронные копии лекарств, инверсии нозодов. Дело в том что токсины бореллий одни из самых сильных и очень ослабляют организм и поэтому я цеплял одну инфекцию за другой причём иногда достаточно серьёзные. Если поднять все протоколы обследований то список этих инфекций за всё время с 2006 г. большой. Это всё убиралось попутно и имедис работал неплохо и быстро. Не удавалось справится только с бореллиями и вирусным энцефалитом.

Отредактировано Фёдор (20.02.2011 16:26)

0

146

leoucp написал(а):

Поиск врагов - паразитов, вера в лекарства от болячек или электронную гомеопатию, или "настоящую" гомеопатию - дремучее невежество медиков относительно здорового образа жизни.

Вы сначала определитесь чего вы хотите от медиков лечения или диагностики конкретного или невыявленного заболевания. Или чтобы вам создали целую копну здоровья в виде страхового запаса, позволяющего вести любой даже самый рисковый образ жизни. Судя по тем спектрам, которые вы выкладывали ничего опасного для жизни у вас нет и нарушения чисто функциональные, вызваные какими то поведенческими причинами малоподвижностью детренированостью. Если бы вы видели что было у меня впечатления были бы сильные.

0

147

Фёдор написал(а):

Судя по тем спектрам, которые вы выкладывали

Фёдор, те спектры, которые я выкладывал - исключительно наводки от компьютера.
В этом я убедился когда подвесил индуктор на блок питания. К счастью ничего серьезного, у меня видимо нет, поэтому подтвердить Ваши эксперементы по диагностике, я как и другие гуфы на нашем форуме увы не могу. По поводу опасных для жизни заболеваний, а что наши медики умеют лечить неприятные психосоматические заболевания, когда человек не ощущает себя здоровым?

0

148

Док написал(а):

Поэтому не надо говорить, что один  Готовский изобрел и создал чудо-аппарат.

Да это всем известно, просто Вы задали такой тон, посмотрите свой пост, цитирую 

Добрый человек Юрий Валентинович Готовский всё это воплотил в железо и в книжки

Вас же предупредили , что на форуме это все уже обсуждено, зачем были нужны эти наезды, причем на сторонников Имедиса. А форумом я восхищен, ГУФы повели себя очень правильно, ни один не назвал Вас какой-нибудь судоверфью или судоремонтным заводом, по аналогии с Вашими примерами ручного электроинструмента. Форум мягко помогал Вам избавиться от простого юношеского максимализма, чтобы не дай бог он не перешёл в старческий маразм. Форум не может бурлить постоянно, он у нас периодически оживляется, когда появляется что-то интересное для обсуждения, на сей раз поводом послужили Вы, хотя начало-то было не очень. Форум обладает очень высоким потенциалом, поэтому общеизвестных сведений можно не приводить, а потратить время с большей пользой, поделившись малоизвестной интересной информацией.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

149

leoucp написал(а):

а что наши медики умеют лечить неприятные психосоматические заболевания, когда человек не ощущает себя здоровым?

Медики этого не лечат и даже психоаналитик не поможет. К сожалению у нас в стране слишком много тех кого не любили в детстве близкие и только когда ребенок заболевал окружали заботой и вниманием и это закрепляется навсегда. Поэтому взрослые и уже давно седые люди создают ситуации, вызывающие болезнь, в подсознательной тяге к вниманию и любви, они никогда в этом даже сами себе не признаются. Но беда в том что эти спровоцированные болезни часто убивают заигравшегося взрослого ребенка. На эту тему есть прекрасная книга Эрика  Берна  Люди которые играют в игры и Игры в которые играют люди.

0

150

Порылся в архивах, думаю интересно.

СПОСОБ ОЧИЩЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА
Патент Российской Федерации

Суть изобретения: Изобретение относится к медицине и может быть использовано для очищения и оздоровления организма. Техническим результатом является улучшение общего состояния здоровья пациента вплоть до его полного выздоровления за счет ликвидации скрытых очагов патологии независимо от их происхождения и расположения в организме и последующего полного послойного безопасного очищения организма и всех его структур вплоть до клеточного уровня. Способ осуществляют путем воздействия на его различные участки излучением электромагнитных колебаний с соответствующими частотно-фазовыми характеристиками проводят антистрессовую терапию, уничтожают выявленные при диагностике очаги токсических нагрузок, повышают степень резервов адаптации организма, а также проводят элиминирование различных видов микроорганизмов. При этом вначале с помощью аппаратуры вегетативно-резонансного тестирования проводят измерение частоты колебаний излучения биофизического поля пациента, затем воздействуют на организм пациента внешним излучением с частотой, которая постепенно уменьшается от измеренной величины до величины, характеризующей биологическую нормаль, а элиминирование различных видов микроорганизмов осуществляют в последовательности: вирусы, гельминты, бактерии, грибки, простейшие, перемежая этапами очищения организма от токсинов погибших микроорганизмов и их ослабленных остатков с помощью резонансно-частотной, гомеопатической и фитотерапии, причем в процессе проведения очищающих действий проводят его психоэмоциональную разгрузку, после чего с помощью орошения и фитотерапии проводят поэтапное очищение систем организма в последовательности: печень и поджелудочная железа, лимфа и кровь, почки, легкие и сердце, соединительные ткани, крупные суставы и стенки артерий и вен, мелкие суставы и стенки артериол и венул.

Номер патента: 2170598
Класс(ы) патента: A61N5/00, A61B5/04
Номер заявки: 2000122397/14
Дата подачи заявки: 28.08.2000
Дата публикации: 20.07.2001
Заявитель(и): Елисеева Ольга Ивановна
Автор(ы): Елисеева О.И.
Патентообладатель(и): Елисеева Ольга Ивановна
Описание изобретения:
Изобретение относится к области медицины и может быть использовано при создании последовательного комплекса энергоинформационных методов воздействия в сочетании с применением средств природного и растительного происхождения определенной направленности, а также механического очищения для нормализации жизнедеятельности организма человека.
Организм человека является открытой кибернетической системой регулирования, которая постоянно обменивается информацией с внешней средой. За последние годы отмечаются нарушения экологического баланса планеты в связи с загрязнением окружающей среды. Плюс к этому фиксируются заметные изменения важнейших астрофизических параметров Земли, таких как скорость вращения, наклон оси. Наблюдается увеличение частоты колебаний естественного электромагнитного поля планеты. Повышение частоты электромагнитных колебаний (как техногенного, так и естественного характера) стимулирует, с одной стороны, активность уже существующих патогенных микроорганизмов; с другой - способствует появлению видов-мутантов, превращению непатогенных форм в патогенные. По данным д.м.н. паразитолога Астафьева, 30% ранее непатогенных бактерий приобрели патогенные для человека свойства и, кроме того, стали нечувствительны к кислотности, антибиотикам, металлам, радиации. Более того, микробиологами определено, что в результате употребления антибиотиков появились бактерии-мутанты, приспособившиеся жить без клеточной стенки. Увеличилось количество видов патогенных простейших с 3 до 15, а гельминты (в различных фазах развития) поражают внутренние органы в значительно большей степени, чем желудочно-кишечный тракт. Отмечается рост числа трудноизлечимых заболеваний с нетипичными клиническими проявлениями (синдром хронической усталости, атипичный рак, СПИД, кистозные изменения органов и т.д.). В связи с вышеизложенным ранее успешно применяемые различные методы очищения и оздоровления организма сегодня становятся малоэффективными или не действуют вовсе.
Известен способ оздоровления организма, осуществляемый в два этапа. На первом этапе проводят механическое очищение организма путем принятия слабительной соли с последующим ректальным введением слабительного отвара сбора лечебных растений, проводят однодневное лечебное голодание, после чего назначают бессолевую овощную диету с периодическим ректальным введением успокоительного, желчегонного и тонизирующего настоев сборов лечебных растений, а также проводят тюбаж печени с помощью приема дозированного количества оливкового масла и сока лимона 4-5 раз через 15 минут при наложении грелок на область печени с последующим приемом витаминного настоя сбора лечебных растений. На втором этапе проводят 4-дневное лечебное голодание с периодическим ректальным введением слабительного, успокоительного, желчегонного и тонизирующего настоев сборов лечебных растений (Патент РФ N 2063766, "Способ оздоровления организма", кл. A 61 K 35/78, 1996 г.) Недостатком данного способа является его дискомфортность, утомительность из-за необходимости проведения длительного лечебного голодания и периодического введения в организм настоев сборов лечебных растений ректально. Приведенный способ очищения затрагивает в основном печень и ЖКТ, а микроорганизмы в различных формах, поражающие другие органы (мозг, легкие, сердце и т.д.) целенаправленно не подавляются. При этом также не происходит целенаправленного уничтожения скрытых очагов токсических и инфекционных нагрузок. Кроме того, при наличии некоторых видов гельминтов, например многокамерного эхинококка, этот метод противопоказан, так как данные очистительные мероприятия могут привести к прорыву кисты и генерализованному обсеменению организма паразитами.
Известен способ проведения антистрессовой терапии, использующий системно-имманентные раздражения в форме частот, которые соответствуют частотам мозговых волн человека, и ориентируется исключительно на регуляцию (Готовский Ю. В. , Косарева Л.Б., Фролова Л.А. "Краткое руководство по индукционной терапии", "ИМЕДИС", 1999 г.). Указанный способ не приводит к полному оздоровлению организма, а проведенный отдельно и не вслед за общей гармонизацией частотных характеристик организма, ощутимого эффекта не дает.
Известен способ энергоинформационной терапии, с помощью которого осуществляют целенаправленное воздействие на отдельные виды организмов и обеспечивают их элиминирование без применения специальных аллопатических или гомеопатических лекарственных средств (Готовский Ю.В., Косарева Л.Б., Фролова Л. А. "Резонансно-частотная диагностика и терапия вирусов, простейших, гельминтов". Методические рекомендации, "ИМЕДИС", 1999 г.) Однако без предварительной блокировки очагов токсических нагрузок элиминирование микроорганизмов малоэффективно, так как они продуцируются в данных очагах вновь и вновь. Еще одним недостатком данного способа является то, что им не предусмотрено отслеживание и постепенное выведение из организма токсинов, образующихся в результате гибели микроорганизмов. Но именно критическая масса накопившихся ядов, таких как, например, афлатоксин и др., может явиться причиной резкого понижения иммунитета и даже летального исхода.
Результатом изобретения является значительное улучшение общего состояния здоровья пациента вплоть до его полного выздоровления за счет ликвидации скрытых очагов патологии независимо от их происхождения и расположения в организме и последующего полного послойного безопасного очищения организма и всех его структур вплоть до клеточного уровня.
Указанный результат достигается тем, что в предложенном способе последовательно осуществляют гармонизацию биофизического поля человека, проводят антистрессовую терапию, блокировку и ликвидацию очагов токсических нагрузок, повышают степень резервов адаптации организма, а затем проводят поэтапное элиминирование различных видов микроорганизмов в последовательности: вирусы, гельминты, бактерии, грибки, простейшие, перемежая их этапами очищения от интоксикационных ядов погибших и от ослабленных паразитов, причем в процессе проведения очищающих действий для оптимизации функций нервных путей и энергетических меридианов организма проводят его психоэмоциональную разгрузку, после чего с помощью орошения и фитотерапии проводят поэтапное очищение систем организма: печени и поджелудочной железы, лимфы и крови, почек, легких и сердца, соединительных тканей, крупных суставов и стенок артерий и вен, мелких суставов и стенок артериол и венул.
Способ осуществляется следующим образом.
Вначале проводится вегетативно-резонансное тестирование общих частотных характеристик организма пациента. При выявлении повышенной частоты проводится гармонизация биофизического поля пациента путем воздействия на его организм внешним излучением, например, от аппарата МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ с частотой, которая постепенно уменьшается от измеренной повышенной величины, до величины биологической нормали (1 сеанс - 2-3 минуты). Это приводит к созданию оптимального биофизического поля для жизнедеятельности организма человека и неблагоприятную частотную среду для патологических микроорганизмов, что ведет к подавлению жизнедеятельности патогенной микрофлоры и фауны независимо от их видов и мест локализации. Без осуществления данной операции доминантная повышенная частота организма в целом будет существенно мешать очищению, постоянно подпитывая патологические элементы и микроорганизмы.
Далее проводят антистрессовую терапию, например, с помощью аппарата ИМЕДИС-ФОЛЛЬ, выбирая специальную антистрессовую программу индивидуально по показаниям. Это дает возможность устранить постстрессовые психические блокады или снять угнетение иммунной системы. При этом учитывается, что центральная нервная система в наибольшей степени уязвима для интоксикации. Поэтому после проведения частотной гармонизации, когда часть патологической микрофлоры погибает, необходимо смягчить негативное воздействие образовавшихся токсинов в первую очередь на центральную нервную систему. Продолжительность - 20-30 минут.
Далее проводятся блокировка и последующая ликвидация очага токсической нагрузки, который является центром распространения патологической информации. Такими очагами могут быть выявленные при вегетативно-резонансном тестировании геопатогенная, радиоактивная, электросиловая нагрузки. Для снятия вышеперечисленных нагрузок может быть приготовлен, например, частотный гомеопатический препарат путем переноса резонансно-частотных характеристик индивидуальной степени нагрузки в определенной потенции на гомеопатическую крупку. Такой препарат сразу же блокирует волновое излучение из патологического очага, но для полной его ликвидации данный препарат рекомендуется применять в виде аппликации в области поражения в течение недели.
Следующим этапом является повышение резервов клеточной адаптации путем выведения из организма ядовитых химических веществ, скопившихся в клетках и межклеточном пространстве. Такие токсины как бензопропилен, бензол, ксилол, толуол, пестициды и ядовитые красители в жизненно важных органах, особенно в печени, значительно снижают резервы адаптации. Дезактивацию ядов проводят с помощью внешних излучений электромагнитных колебаний в диапазоне частот, свойственных этим веществам, но в противо-фазе с помощью, например, аппаратов ИМЕДИС-БРТ-ПК, ИМЕДИС-ФОЛЛЬ.
Элиминирование микроорганизмов-возбудителей с помощью, например, аппарата МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ осуществляют путем воздействия на них волнового излучения, создаваемого в противофазе с частотными характеристиками этих микроорганизмов. Это воздействие постепенно, за несколько сеансов, приводит к их полной гибели или значительному снижению жизнедеятельности. Этот способ особенно ценен при наличии тканевых (внутриорганных) гельминтов, так как другими методами с ними справиться невозможно, за исключением применения длительного лечебного голодания, которое по продолжительности должно составлять от 45 до 60 дней. Продолжительность же этапа элиминирования при использовании биорезонансной аппаратуры составляет 1 - 3 дня (несколько сеансов по 20-25 минут, соответственно каждому возбудителю, ежедневно)
Для пролонгации кратковременного частотного воздействия применяются приготовленные гомеопатические препараты или фитотерапия для приема дома в течение назначенного срока (3-7 дней).
За каждым этапом воздействия на определенный тип микроорганизмов волновым излучением и их уничтожения следует этап очистки организма от токсинов, образующихся в результате гибели микроорганизмов, так как большое количество ядов, таких как, например, индол, скатол, меркаптан, афлатоксин (трупный микотический яд) может явиться причиной резкого понижения иммунитета и даже летального исхода.
Этот процесс осуществляют с помощью, например, отвара сбора лекарственных трав, который содержит бессмертник, пустырник, мяту, корень одуванчика, жостер, семя льна, ромашку, корень ревеня, кору крушины, лист сенны, полынь, пижму в определенном соотношении. В добавление к этому действие очистительных мер можно закрепить с помощью гомеопатических препаратов, таких как артемизиа, цина, вискум альбум, меркуриум. Продолжительность каждого этапа очистки составляет около 5 дней. Для окончательного выведения токсинов и одновременного очищения кишечника применяются лечебные орошения, график которых назначается индивидуально.
Одновременно с перечисленными мероприятиями применяются методы психоэмоциональной разгрузки (массаж, цветотерапия, музыкотерапия, аромотерапия, пение) Это приводит к очищению и оптимизации функций меридианов, нервных путей, узлов и сплетений.
Очищение печени, желчного пузыря и поджелудочной железы осуществляется с помощью, например, приема смеси, составленной в определенной пропорции, оливкового масла, сока лимона, чеснока, порошка гидроперида и аллохола. Продолжительность этапа - 2 дня.
Очищение крови и лимфы осуществляют с помощью, например, смеси соков лимона, грейпфрута и апельсина в соотношении 1:2:2 в объеме 1 литра, разбавленного 1 литром воды. Пьют указанную смесь по полстакана через полчаса в течение 3 дней. При этом недостаток микроэлементов и витаминов пополняется не по окончании очищения, как в известных способах, а в процессе процедур. В добавление к этому процесс очистки можно осуществлять с помощью гомеопатического препарата лимфомиозот.
Очищение почек осуществляют с помощью, например, отвара сбора лекарственных трав, содержащего барбарис, толокнянку, полевой хвощ и почки березы. В добавление к этому по показаниям процесс очистки можно осуществлять с помощью гомеопатических препаратов: берберис, апис, сульфур гепар и панкреатикус.
Очищение легких и сердца осуществляется с помощью массажа, комплекса дыхательных упражнений и разгрузочного аутотренинга. Дополнительно могут быть применены гомеопатические препараты: эуфорбиум композитум, вибуркол, бронхалис хель, кралонин.
Очищение соединительных тканей осуществляют с помощью, например, отстоянного риса, играющего роль энтеросорбента. Продолжительность этапа составляет 40 дней.
Очищение синовиальной оболочки крупных суставов и стенок артерий и вен осуществляют с помощью, например, отвара лаврового листа. В добавление к этому процесс очистки можно осуществлять с помощью гомеопатических препаратов: траумель и целль.
Очищение мелких суставов, стенок артериол и венул осуществляют с помощью, например, настоя чеснока на спирту в соотношении масс 1:1. Требуемое по схеме для каждого приема количество капель вливают в 50 г холодной воды. Продолжительность этапа 15 дней. В добавление к этому процесс очистки можно осуществлять с помощью гомеопатических препаратов пульсатилла и меллилотус.
Пример. Пациент М. , 60 лет, обратился с жалобами на частое мочеиспускание, ложные позывы к мочеиспусканию, боли в копчике, пояснице, выраженную слабость, депрессию, астматические приступы в течение 10 лет. У родственников наблюдались случаи онкологических заболеваний.
Клиническая диагностика и медицинские заключения у пациента были следующие: киста почки, рак мочеточника, рак предстательной железы (левая доля).
Результаты пункции и гистологическое исследование, проведенные в МОИ им. П. А. Герцена, показали рак мочеточника и предстательной железы. Имелось направление на операцию удаления кисты левой почки, левого мочеточника и предстательной железы с последующим облучением и химиотерапией.
Однако вначале было проведено лечение по заявленному способу оздоровления организма.
Проведенное вегетативно-резонансное тестирование организма выявило следующее: геопатогенная нагрузка IV степени, радиоактивная нагрузка IV степени, электромагнитное отягощение IV степени, нарушение ДНК III степени, чрезвычайно сильные эндокринные нарушения, истощение иммунной системы I степени, выявлено наличие химических токсических веществ в органах: бензол и бензопирен. Заболевания: плеврит, бронхиальная астма, орнитоз, холецистит с мелкими камнями, пиэлонефрит с мелкими камнями, узловая гипертрофия простаты, хронический простатит, преддиабет. Вирусы: вирус Эпстейна-Барр и нового гепатита Д. Бактерии: анаэробный пептострептококк, пневмококк, коклюш, трихомонада, хламидия, гарднерелла, уреаплазма. Микозы: четыре вида грибков, в том числе злокачественный, - микозис фунгоидес. Рак, карцинома: узловая форма в предстательной железе и в левом мочеточнике; инфильтративная форма выявилась в левой почке, мочевом пузыре.
На I этапе проводилась гармонизация - восстановление частотного спектра организма в целом до нормальных показателей 7,8-10 Гц (нормаль Шумана) с помощью резонансно-частотной аппарата ИМЕДИС-ФОЛЛЬ.
На II этапе проводилось снятие стресса с помощью программы N 2 индукционной терапии на аппарате МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ в течение 10 минут. Для пролонгации частотного воздействия назначен гомеопатический препарат гиасциамус в тысячной потенции (на 7 дней).
На III этапе - блокировка и ликвидация очагов токсических нагрузок. Для снятия геопатогенной нагрузки - резонансно-частотное воздействие с помощью аппарата ИМЕДИС-ФОЛЛЬ в течение 15 минут. Плюс к этому путем переноса свойств на гомеопатическую крупку составлен препарат, который применялся в виде аппликаций на проекции на коже левой почки и предстательной железы в течение недели. Для ликвидации радиоактивного очага назначен гомеопатический радий Д-12 по 3 гранулы 3 раза в день в течение недели. По поводу электромагнитного отягощения проведено 3 сеанса (по 5 минут) биорезонансной терапии с помощью аппарата ИМЕДИС-БРТ.
На IV этапе проводилось повышение резервов адаптации клеток левой почки, левого мочеточника, предстательной железы и мочевого пузыря с помощью аппаратов ИМЕДИС-ФОЛЛЬ и ИМЕДИС-БРТ с наложением электродов на вышеупомянутые органы. Через аппараты были выведены токсические вещества бензол и бензопирен. Всего проведено 3 сеанса по 15 минут ежедневно.
Одновременно проводились сеансы восстанавливающего медитативного аутотренинга с использованием музыки и ароматерапии - утром и вечером. Всего 14 сеансов по 10 минут в течение 7 дней.
На V этапе проводилось очищение организма от вирусов (вирус Эпстейна-Барр и нового гепатита-Д) с помощью аппарата МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ. 3 сеанса по 10 минут каждый день.
На VI этапе проводилось очищение организма от токсинов погибших вирусов комплексным гомеопатическим препаратом Dis 14 (дезинтоксикация при вирусном поражении) 9 дней.
На VII этапе проводилось очищение от гельминтов резонансными частотами с помощью аппарата МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ в течение 7 дней по 2 сеанса в день.
На VIII этапе проводилось очищение от токсинов погибших гельминтов в течение 4 дней. Очистительные клизмы утром и вечером через день, всего по 0,4 л воды с настоем корня валерианы 1 ч.л., чеснок 2 зубчика и 2 ст.л. уксуса 9%. Трижды в день по полстакана отвара трав из сбора, содержащего бессмертник, пустырник, мяту, корень одуванчика, жостер, семя льна, ромашку, корень ревеня, кору крушины, лист сенны, полынь, пижму в соотношении 4:3:3: 2:2:2:2:1:1:1:1:1.
На IX этапе проводилось очищение от бактерий (хламидий, гарднерелл, уреаплазмы).
Вслед за этим проводилось очищение от погибших бактерий и их токсинов с помощью гомеопатических препаратов: через почки - берберис апис; через печень - гепарсульфур; через кожу - водными медовыми обертываниями.
На X этапе проводилось очищение организма от грибков: дрожжевых, плесневидных и злокачественных. Сеансы лечения проводились 2 раза в день с помощью аппарата МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ. Добавлялось медикаментозное лечение препаратом памизил 250 мг, перенесенным электронной перезаписью на воду с помощью аппарата ТРАНСФЕР-П. Пациент выпивал по 3 глотка 3 раза в день, в течение 5 дней.
На XI этапе проводилось очищение организма от токсинов и ослабленных грибков с помощью электронной перезаписи на воду индивидуально оттестированных частотных характеристик препаратов; ламизил, низорал, орунгал.
Режим питания: морковный сок, черный хлеб, квашеная капуста, лук, чеснок, редька, травяные, овощные салаты, орехи.
Исключались: мясо, молочные продукты, булочные изделия, картофель.
На XII этапе проводилось очищение от простейших (трихомонады) с помощью резонансно-частотного воздействия на аппарате МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ за 2-5 сеансов.
На XIII этапе проводилось очищение печени, желчного пузыря и поджелудочной железы. Для этого пациент принимал смешанные в определенной пропорции оливковое масло, сок лимона, размолотые препараты аллохол и гидроперид в сочетании с теплой грелкой в области печени на ночь. Назначены соки и овощная диета. Продолжительность 48 часов.
На XIV этапе проводилось очищение лимфы и крови. Накануне вечером была сделана очистительная клизма с 4 литрами воды, в которую были добавлены 2 ст. л. лимонного сока. В течение 3 дней через каждые полчаса пациент выпивал по полстакана смеси соков из 2 лимонов, 6 грейпфрутов, 10 апельсинов, разбавленных пополам водой. После этого режим питания: сырая морковь, черный хлеб, квашеная капуста, лук, редька, травяные салаты, огурцы, шпинат, капуста, сухофрукты, орехи.
Исключить: мясо, молочные продукты, булочные изделия, картошку.
На XV этапе проводилось очищение почек. Сбор трав, содержащий барбарис, толокнянку, полевой хвощ и почки березы в соотношении 1:1:1:1, заваривался из расчета 2 ст.л. на стакан кипятка и принимался по 1/2-1/3 стакана несколько раз в день в течение 7 дней, а в последующие 5 дней в настой добавлялось 5 капель пихтового масла.
На XVI этапе проводилось очищение соединительной ткани с помощью отстоянного риса. Вымоченный в течение 5 суток и сваренный без соли и сахара рис в количестве 2 - 3 ст.л. принимался по утрам в течение 40 дней с 4-часовым перерывом до приема обычной пищи.
На XVII этапе проводилось очищение синовиальной оболочки суставов и стенок артерий и вен с помощью отвара лаврового листа. В течение 3 дней пациент принимал отвар по 2-3 глотка через 15-20 мин между приемами пищи. Затем был сделан недельный перерыв, после которого процесс повторился.
На XVIII этапе проводилось очищение мелких суставов и стенок артериол и венул с помощью настоя чеснока. В первые 7 дней принималось соответственно от одной до двадцати одной капли по три раза в день, а в последующие 10 дней - по 21 капле три раза в день. Любое количество капель настойки чеснока добавлялось в 50 г холодного кипяченого молока.
Через 6 месяцев самочувствие пациента значительно улучшилось, все жалобы исчезли, при клиническом исследовании УЗИ, рентген, компьютер признаков кисты и опухолей не выявлено. Специалистами онкологического центра окончательно снят диагноз - рак. Наблюдение - 1,5 года - пациент практически здоров, работает.
Формула изобретения: Способ очищения и оздоровления организма, при котором с помощью аппаратуры вегетативно-резонансного тестирования проводят измерение частоты колебаний излучения биофизического поля пациента, при этом, в случае выявления повышенной частоты колебаний, воздействуют на организм внешним излучением с частотой, которая постепенно уменьшается до величины, характеризующей биологическую нормаль, затем путем воздействия на различные участки тела пациента излучением электромагнитных колебаний с соответствующими частотно-фазовыми характеристиками проводят антистрессовую терапию, уничтожают выявленные при диагностике очаги токсических нагрузок, повышают степень резервов адаптации организма, а также проводят элиминирование различных видов микроорганизмов в последовательности: вирусы, гельминты, бактерии, грибки, простейшие, перемежая этапами очищения организма от токсинов погибших микроорганизмов и их ослабленных остатков с помощью резонансно-частотной терапии, гомеопатической и фитотерапии, причем в процессе проведения очищающих действий для оптимизации функций нервных путей и энергетических меридианов организма проводят его психоэмоциональную разгрузку, после чего с помощью орошения и фитотерапии проводят поэтапное очищение систем организма в последовательности: печень и поджелудочная железа, лимфа и кровь, почки, легкие и сердце, соединительные ткани, крупные суставы и стенки артерий и вен, мелкие суставы и стенки артериол и венул.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика и лечение