Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Вредна ли эта технология диагностики и лечения?


Вредна ли эта технология диагностики и лечения?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Изучаю от случая к случаю эту тему на протяжении 3 лет.

Логика подкупает своими простыми объяснениями про суть этого способа лечения, начиная от простуды или герпеса, заканчивая серьезной хроникой. С другой стороны "заговор" фармакологических концернов препятствующих новому способу лечения любых заболеваний итдитп.

Доктора на видео бахвалятся супер мега-результатами клинических испытаний на "безнадежных пациентах"

Конечно хотелось бы иметь в аптечке такой супер-приборчик для всей семьи, но учитывая то что возможно он станет использоваться в отношении детей, приходится задумываться и искать и анализировать контраргументы и факты .

0

2

И вот спустя более полугода паузы в раздумьях останавливаю свой выбор на паре именитых коробочек (не буду указывать бренд-нейм, дабы не подумали что я тут агент влияния или черный пиарщик), с возможностью диагностики и отстройки любых органов на правильную частоту.

Читаю отзывы и смотрю что не все изменилось в лучшую сторону у производителя за время моего отсутствия в этой теме. Какие то телевизионные скандалы с потребителями, плюс читая отзывы пользователей выясняю, что безвременно умирает главрач и диагност этого разработчика, но это еще не все...

0

3

Между тем, не из праздного интереса пытаюсь нагуглить точную инфу и нахожу вот такой вот пост:

"[i]... Чаще всего ВРТшники и Фолисты погибают от лейкемии, которую получают, когда подвергаются внешнему биоэнергетическому повреждению (тест China C1000) и далее утрачивают адекватность восприятия внешнего мира и саногенез  (тест Hypotalamus D800) и пытаются работать, те диагностировать в этом состоянии. Это повреждение заразно и легко "гуляет" по родственникам и половым партнерам при наличии негативной эмоциональной реакции. У многих не воцерковлённых "крутых" специалистов проблемы со здоровьем их половин (они не выживают или отсутствуют). На физическом плане повредиться может что угодно, но чаще отдельные отделы ЦНС, верхние эндокринные железы (потом вся эндокринка), сердце, печень, почки. *********, Царство ей Небесное, была убита через печень.
Предвидя тут некоторые вопросы, напишу сразу, что попускается это по промыслу за грехи собственные или родственников и снимается только по результатам духовной работы в церкви. Разные пляски с бубном, инверты крови, активные защиты (в тч в приборном исполнении Ритм, Шубин, КФС и тд) и препараты абсолютно бесполезны
[/i]!"

- По этическим причинам имен не указываю, а так слово в слово. Многие термины не понятны. Что бы это значило?

Связавшись с распространителем этой продукции который сообщил мне что "увы, дескать такой печальный факт имел место быть, но это яко бы не связано с тем, что описано" в этом посте.

Кроме всего форумчанин написавший тот пост по другим своим сообщениям на том форуме производил впечатление адекватного человека.

+1

4

Если интересно, зайдите сюда. http://www.mshoping.ru/vsja-pravda-o-bi … ast-1.html
http://www.skeptik.net/clinic/brt1.htm

Отредактировано dnik (28.10.2013 14:39)

+1

5

bultik написал(а):

не буду указывать бренд-нейм, дабы не подумали что я тут агент влияния или черный пиарщик

Вообще-то имена называть и не нужно, поскольку и так понятно. что речь в основном о ДЭТА и окружающих.
Технология ДЭТА не опасна, поскольку её нет. А вот использовать свой организм, как буфер для диагностики...  :unsure:    ..хм..

Некто на форуме deta-elis написал(а):

попускается это по промыслу за грехи собственные или родственников и снимается только по результатам духовной работы в церкви.

Типичный пример бредятины. :) ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

6

ГУФ bultik!!! На соседней ветке Биолокация, есть люди, которые машут маятниками и узнают всю поднаготную и правду :dontknow: ... Попросите их, пусть помашут кадилом,может что и узнаем новенькое :playful:

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

7

Проша написал(а):

пусть помашут кадилом,

Вместо нунчак ...  :D   ..и.. ..или нунчаками вместо маятника..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

8

Викторович написал(а):

Типичный пример бредятины.  :)  :)

Ну да, это же очевидно... :surprise:

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

9

У нас один мериман сильно упал на голову в походе. А ходим мы по полгода, иной раз и не всплываем, так он спрашивал у своего подсознания и высшего своего Я -  какать ему сегодня или нет. Дошло до такого маразма, что не ходил на гальюн по неделе. Правда пурген и касторовое масло - мощнейшее лекарство от маразма. Очень хорошо мозги прочищает... Бросил заниматься разговорами со своим подсознанием и теми, кто отвечал ему, и всё у него стало путём.

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

+1

10

dnik написал(а):

Если интересно, зайдите сюда...

Спасибо очень интересно и познавательно, однако насколько эта информация объективна.

0

11

bultik написал(а):

Спасибо очень интересно и познавательно, однако насколько эта информация объективна.

Ни один из названных приборов не имеет ни какого отношения к Биорезонансной терапии - просто подлог для людей с широко развешенными ушами для просушки лапши интернетской.

0

12

Викторович написал(а):

Технология ДЭТА не опасна, поскольку её нет

- Скажу честно: среди всех девайсов, кои можно относить к теме БРТ или ВРТ, DETAвские меня впечатлили больше всего. Единственное что мне не нравится у них это система основанная на технологии МЛМ т.е. сетевом маркетинге, в коем зачастую принимают участие недобросовестные врачи и прочие алчные и малограмотные персонажи, у которых в приоритете главное обывательское желание - срубить бабла.

Викторович написал(а):

А вот использовать свой организм, как буфер для диагностики...      ..хм..

- Вы кого имели ввиду?

0

13

И все же возвращаясь к главной теме этого топика хотелось бы все таки пролить свет на то что случилось с главрачем компании ДЕТА (Я так понял, что я уже не открыл Америку).

Судя по фотографиям и видеоматериалам это была женщина в возрасте выше среднего, в пределах 50-55 лет, как говорится еще жить да жить. Для компании я так понял это тоже была тяжелая утрата.

Еще раз хочу отметить что это не праздный интерес, а желание разобраться насколько безопасна эта технология как для конечных пользователей так и для диагностов. Поэтому по возможности хотелось бы попросить некоторых ГУФов обойтись без флуда и ерничества, а сообщить кто что знает или принять участие в независимом разбирательстве.

0

14

bultik написал(а):

DETAвские меня впечатлили больше всего.

почему ДЭТА, а не БИОМЕДИС? в БИОМЕДИС куда круче, дешевле и продвинуто всё начиная с железа программ и очень активный форум с вебинароми. 

bultik написал(а):

Судя по фотографиям и видеоматериалам это была женщина в возрасте выше среднего, в пределах 50-55 лет, как говорится еще жить да жить. Для компании я так понял это тоже была тяжелая утрата.

а с чего вы взяли, что она лечилась и применяла ДЭТА?
а не

bultik написал(а):

- срубить бабла.

Врачи давно разбежались, предав своё дело и свой пост быть ближе к людям в поликлиниках и больницах.
За большим рублём подались, истинные и преданные остались в больницах и поликлиниках до конца. Честь им и уважение.
Остальные просто коммерсанты, язык тяжело поворачивается назвать таких доктор или врач.
Государство им бесплатно дало образование и мед.технику.
Многие мед. технику списали и перекинули в свою открывшуюся контору.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

15

воО  в интернете нарыл  чаго за схема   :question:  :hobo:
http://s8.uploads.ru/NkElc.png

0

16

#p139719,12345asdfg написал(а):

воО  в интернете нарыл  чаго за схема

На ней же ВСЁ написано! :blush:

Отредактировано Nik48 (13.12.2017 09:12)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

17

На выходе правильно сделали, что параллельно стоит электролит. Сигнал без сильного провала и изменений под кожей.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

18

, что параллельно стоит электролит. Сигнал без сильного провала и изменений под кожей.

нашёл в архивах ещё аналогичное
https://i.imgur.com/OddYX6V.gif
https://i.imgur.com/FD0miWS.gif
и ссылка сохранилась с источника http://www.royalrife.com/zapper727.html Ссылка
интересно что в нижней схеме применяется частота 2128 Гц , у нас на форуме частотой этой часто пользуются, совпадение? или есть? глубокий смысл, может "исследования" показали, ну как исследования -подбором -крутили генератор ...и вот . :question:
------------------------------------------------------------------------------
эти 2кГц (в районе2кГц) встречается и в физиотерапии, как сами импульсы или как частота заполнения .....

Отредактировано pi-tugela (08.03.2019 23:15)

0

19

#p155534,pi-tugela написал(а):

нашёл в архивах ещё аналогичное

Кроме схемы там интересное описание по применению и результатам.
Там иностраночке дамочке плохо стало, долго воздействовала.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

20

#p155548,Олег Викторович написал(а):

Там иностраночке дамочке плохо стало, долго воздействовала.

вот то то и оно, от цеппирования многим становилось плохо. на одном форуме на басурманском, дядька говорил что нужно коэффициент заполнения duty cycle (по нашему скважность) менять, покороче импульсы делать тогда получше будет переноситься процедура цеппирования . конкретных данных не давали потому что сами толком ещё не разобрались, обсуждения особого не было, это басурмане там не рассусоливают как у нас обо всём ( :D ) спросили про конкретную схему а(и) здесь же понеслось обсуждение как жарить картошку с грибами, про политику Мирового масштаба, пенсии, очереди в больницах, секс в Африке, и как делать порох .  :D  %-) .
я почему то думаю (не могу объяснить почему, пока не знаю) -не нужно выходить длиннее 7-10 микросекунд .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Вредна ли эта технология диагностики и лечения?