Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2


Делаем себе МегаИБН - 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Викторович написал(а):

Не уходите в сторону ВАГУФ. :)  Мы говорим только об этом тесте, и ранее Вы сказали, что у Вас нет возражений по его методике.
Это тест на существование принципов функционала аппаратуры ИМЕДИС, и специально подготовленные медики здесь не обязательны - просто обычное здравомыслие. :)

Ну какое там здравомыслие видно по граничным временным параметрам адаптивной реакции, а вопрос как таковой для меня не существует - практику теория не заменяет, она ее как-то объясняет, дополняет и ни как не отменяет не превратившись в абсурд.

Вы работаете на абсурд?

0

572

Викторович написал(а):

и специально подготовленные медики здесь не обязательны - просто обычное здравомыслие.

Да нет именно специально обученные и требуются ,это как с рамкой надо учиться.Да и еще не у всех получится.С.УВ.КГГ

0

573

КГГ написал(а):

Все проще ГУФы ,не у всех сей тест на лекарственное средство то работает

При чём здесь тест на лекарственное средство, ВАГУФ?
В этом тесте практически нет влияния оператора: никто не в состоянии дёргать рукой с заданной частотой, а тестовый сигнал строго периодичен. Поэтому все случайные действия оператора отсеиваются. Остаётся неприкрытая и нелицеприятная истина. ...
И я не утверждаю, что те, кто станет повторять - тоже получат отрицательный результат, просто не нашлось пока желающих прекратить болтать и взять да проверить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

574

metabo написал(а):

практику теория не заменяет,

Вот поэтому, ВАГУФ, не нужно теоретизировать, а пожалуйста, займитесь практической проверкой приведенных мной практических результатов.
До тех пор, пока вы это не сделаете, все Ваши доводы будут носить необоснованный, теоретический характер. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

575

Викторович написал(а):

В этом тесте практически нет влияния оператора

Ну это только ваша вера и больше не чего.Отсеять влияние оператора в тесте - это большое искусство.Не у всех получается.Потому что тот кто эту схему собирал и реализовал тоже влияют на результат. Не все так однозначно уважаемый Викторович. С.УВ.КГГ

0

576

КГГ написал(а):

Ну это только ваша вера и больше не чего.Отсеять влияние оператора в тесте - это большое искусство.Не у всех получается.Потому что тот кто эту схему собирал и реализовал тоже влияют на результат.

Ну так соберите эту схему, ВАГУФ КГГ, и докажите нам, что результат есть. :) Всё просто.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

577

КГГ написал(а):

Я вообще считаю,что все эти приборные методы диагностики не что иное как работа с рамкой - где рамка имеет щуп,измеритель и ист.питания. И не надо себя обманывать - Фоль это биолокация и ничего более.С.УВ.КГГ

Эх-ма, вот незадача... Хотел подвести к этой мысли на ветке про Эскулап, - что подбор лекарств и прочее - это биолокация, работа с подсознанием, а тут ГУФ КГГ меня уже опередил!
Ну, все равно кое-что добавлю... но там.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

578

Викторович написал(а):

Ну так соберите эту схему, ВАГУФ КГГ, и докажите нам,

Это вы зря,я еще на теме Мировозрение говорил,что я никому ничего не доказываю ,а просто рассказываю если есть желающие слушать - те слушают и сами делают выводы.А доказывать это пустое занятие - это всегда в пределах той парадигмы которая доминирует на сей момент.Проходит время появляются новые знания и то что казалось бы было доказано перестает работать.С.УВ.КГГ

0

579

Викторович написал(а):

Вот поэтому, ВАГУФ, не нужно теоретизировать, а пожалуйста, займитесь практической проверкой приведенных мной практических результатов.
До тех пор, пока вы это не сделаете, все Ваши доводы будут носить необоснованный, теоретический характер.

Работа на абсурд это дело настоящих энтузиастов своего жанра, я к ним не отношусь. Вам такие глупости нужны, Вы и делайте - все просто делаете себе аппарат вроде КМСД если здоровья хватит, он Вас убеждает. И это бессмысленно поскольку поздновато уже сеять сомнения и пытаться подорвать доверие к БРТ - еще лет двадцать назад у Вас был бы какой-то шанс сейчас увы нет.

Есть проблема с низкой квалификацией и откровенной не добросовестностью шарлатанствующих коммерсантов от медицины и без медицинского образования,  которые делами в отличии от Вас гадят этой технологии, но это не на всегда - рано или поздно эту пакость приведут в чувство.

КГГ написал(а):

Я вообще считаю,что все эти приборные методы диагностики не что иное как работа с рамкой - где рамка имеет щуп,измеритель и ист.питания. И не надо себя обманывать - Фоль это биолокация и ничего более.С.УВ.КГГ

В этом я с Вами не соглашусь уважаемый КГГ. Оператор находящийся в измерительном контуре действительно принимает участие в тестировании не только руками - его организм реагирует на медикаменты тестовых указателей из селектора так же как и организм пациента и реакции пациента проецируются на оператора так же как и наоборот.

Вы прекрасно знаете об этом эффекте - врач реально имеет симптоматику пациента после каждого тестирования это абсолютно объективно - проверяется обычными средствами.  Что собственно и показал своими опытами по обмену информацией между изолированными паразитами в банках академик В.П.Казначеев.

Но вот незадача - оказывается железный автомат может тестировать гомеопатические указатели, взяли и придумали Пульсогемоиндикацию - включили и разбежались все кто мог, а он меняет указатели по программе пишет, пишет и пишет реакции пульсовой волны. Вот тут статья где можно покомпактнее чем на сайте производителя почитать об этом Ссылка

Есть и другие анализаторы спектров, в основе работы которых запись параметров реакций на гомеопатические тестовые указатели в автоматическом режиме - тот же КМСД, который здесь обсуждался Ссылка.

Вот Тамбовский КМДТ. Здесь реализован практически статический метод измерений - оператор не делает ни каких движений, просто статично удерживает щуп и нет там ни какой идиомоторики.

Нет ни малейшего смыла ставить какие-то опыты для проверки того, что в массовом порядки применяется на практике.

Отредактировано metabo (12.06.2013 13:03)

0

580

ПАЦИЕНТ написал(а):

Эх-ма, вот незадача... Хотел подвести к этой мысли на ветке про Эскулап, - что подбор лекарств и прочее - это биолокация, работа с подсознанием, а тут ГУФ КГГ меня уже опередил!

Так не совсем это биолокация...  :unsure: .. Есть реальные показатели проводимости БАТ, и с ними, например, работает ЭЛЕДИА, есть реакция на реальные препараты, но медленная и слабая, есть реальная реакция на гомеопата..  :huh: который думает, что он что-то туда положил или подключил. Но эта реакция тоже медленная.

КГГ написал(а):

Это вы зря,я еще на теме Мировозрение говорил,что я никому ничего не доказываю ,а просто рассказываю если есть желающие слушать - те слушают и сами делают выводы.

Да конечно, ВАГУФ, просто рассказываете :) 
Мне-то эта возня вокруг "новейших и чудесных", до некоторого момента, когда всё было на подобающем месте, тоже была до лампочки. Но теперь господа осатанели: пользуясь чиновничьей безграмотностью и беспринципностью, пролезли в государственную медицину, и тянут свои шаловливые грязные ручонки уже к государственному грязному баблопилу, называемому тестирование школьников и студентов на наркотические вещества.
Время расслабляться вышло: теперь возможно либо содействие прекращению этого бедлама, либо поощрение его к дальнейшему его расцвету.
Дерьмо на вентилятор заброшено, и если находитесь близко к теме - увернуться не получится  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

581

metabo написал(а):

Работа на абсурд это дело настоящих энтузиастов своего жанра, я к ним не отношусь.

Истинно, ВАГУФ. Вы лучше, как поп, будете, раз за разом, цитировать строки святого писания и приводить примеры жития святых. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

582

Викторович написал(а):

Истинно, ВАГУФ. Вы лучше, как поп, будете, раз за разом, цитировать строки святого писания и приводить примеры жития святых. :)

Викторович написал(а):

Время расслабляться вышло: теперь возможно либо содействие прекращению этого бедлама, либо поощрение его к дальнейшему его расцвету.

Поздновато пить Баржоми уважаемый Викторович, расслабьтесь, БРТ это и есть те самые  биоинформационные технологии которые заменят в перспективе фармацевтику, как бы она не упиралась, процентов на 50 как минимум, очистят общество от наркоманов и идиотов, жизнь здоровую еще на пару шагов продлят, что тут плохого?

Отредактировано metabo (12.06.2013 13:07)

0

583

Викторович написал(а):

Если касательно реакций организма, всё обстоит именно так, как утверждаете Вы и ИМЕДИС, то установив через ключ управляемый от генератора тестовый препарат, организовав измерительную цепь по типу акупунктурного тестера, где вместо миллиамперметра будет балластное сопротивление, и снимая с этого сопротивления параметры тока с помощью осциллографа, мы сможем увидеть на экране осциллографа реакцию организма в виде меандра с частотой ключа.     Или у Вас есть возражения?

ВАГУФ, а можно я в Вашей цитате только последнюю дюжину букв оставлю?  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

584

metabo написал(а):

Оператор находящийся в измерительном контуре действительно принимает участие в тестировании не только руками - его организм реагирует на медикаменты тестовых указателей из селектора так же как и организм пациента и реакции пациента проецируются на оператора так же как и наоборот.

Слишком уж вы все принимаете буквально.И если я сравнил методы диагностики с рамкой,это не значит,что все делает только рамка. Естественно участвует и оператор и пациент и их реакции.Это к стати происходит и во время диагностики при помощи рамки.Шире надо смотреть на ситуацию.А переброска проблем на медиков при работе с аку.диагностикой я писал еще на своем сайте. Ловят бедолаги проблемы пациентов и не только сами .а и их семьи тоже.

metabo написал(а):

а он меняет указатели по программе пишет, пишет и пишет реакции пульсовой волны.

Не сколько в этом не сомневаюсь так и должно быть,а чем мерить Фолем или по пульсу без разницы.Реакция организма на лечебное средство должна быть однозначно,если в методике это предусмотрено.

Викторович написал(а):

Но теперь господа осатанели: пользуясь чиновничьей безграмотностью и беспринципностью, пролезли в государственную медицину,

Ну и сама то государственная медицина тоже осатанела,так что не отделить здесь нам зерна от плевел.Все что может портиться - портится,а что не может- портится тоже. Одних только лже дисертаций и десертантов в последнее время наплодили не меряно.

Викторович написал(а):

Так не совсем это биолокация...   .. Есть реальные показатели проводимости
БАТ

А поворот угла рамки и изменение проводимости точки - разве это не одно и тоже?Подумайте над этим - просто приборная часть разная.В одном случае это организм оператора,а в другом, что то связанное с электричеством.Хотя по оператору тоже электричество бродит.С.УВ.КГГ

+1

585

Викторович написал(а):

Если касательно реакций организма, всё обстоит именно так, как утверждаете Вы и ИМЕДИС, то установив через ключ управляемый от генератора тестовый препарат, организовав измерительную цепь по типу акупунктурного тестера, где вместо миллиамперметра будет балластное сопротивление, и снимая с этого сопротивления параметры тока с помощью осциллографа, мы сможем увидеть на экране осциллографа реакцию организма в виде меандра с частотой ключа.     Или у Вас есть возражения?

Как то Вы, уважаемый Викторович,  словесную схему своего эксперимента представили очень путанно.  В измерительную схему включается тестовый препарат, и  "вместо миллиамперметра будет балластное сопротивление", как пишите Вы, только не понятно для чего это балластное сопротивление  вместо миллиамперметра, а осциллограф вместо чего или кого  тогда будет в схеме, а где же обследуемый объект должен быть в это время? В схеме или за схемой? Раз Вы пишите, что можно увидеть  "на экране осциллографа реакцию организма в виде меандра с частотой ключа", то,  видимо, обследуемый объект всё-таки в схеме сидит, но тогда на экране осциллографа Вы никогда не увидите меандра с частотой ключа или без него, а увидите нагромождение различных волн, составляющих спектр измеряемого объекта. Если живого объекта в схеме нет - то никакого права Вы не имеете приписывать ему получаемые величины от измерения балластного сопротивления .
Чтобы найти какую-то закономерность, нужен адекватный математический анализ получаемых спектров, тонкий подход к делу и тонкое понимание сути живого,  а просто так с кувалдой и закрытым забралом понять суть и найти истину не получится.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

586

unitas написал(а):

тут ключевой момент есть - правильные. только причём здесь имедис-технологии? -

А Имедис тут при всем потому, что это и есть та сама научно-техническая организация которая в нашей стране формирует теоретическую, техническую и методологическую основу развития биоинформационных технологий, она же лидирует в этой области по профильным  направлениям.

Именно ее технику и технологии уже освоили все серьезные медучреждения силовых структур и в перспективе все это Вы увидите везде где это нужно от детского сада включительно.

Спасибо Вам за вопрос, иначе я бы  Имедис не упомянул.

Отредактировано metabo (12.06.2013 12:57)

+1

587

Kleopatra   написал(а):

только не понятно для чего это балластное сопротивление  вместо миллиамперметра, а осциллограф вместо чего

http://s2.uploads.ru/4prta.jpg

+1

588

mikhvlad написал(а):

Kleopatra   написал(а):

Да все правильно она написала то. Наводки с пациента будут на порядки превышать тот сигнал который пытаются ловить. А сравнивать использование осциллографа и контроль за параметрами радиотехнических компонентов не корректно. С.УВ.КГГ

+1

589

КГГ написал(а):

А поворот угла рамки и изменение проводимости точки - разве это не одно и тоже?

Вопрос риторический, привязанный к конкретной ситуации.
Вот три волоса, это много или мало? Если на голове - мало, а в супе - более чем достаточно  :D
...
В случае с рамкой и проводимостью тоже всё привязано к ситуации. Если хороший диагност проявляет свои неосознанные реакции рамкой - никто ему слова поперёк не скажет, а если гаишник примется маятником гадать трезв или пьян водитель - его могут посадить в психушку.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

590

Викторович написал(а):

а в супе - более чем достаточно

Ну это кому как.

Викторович написал(а):

Если хороший диагност проявляет свои неосознанные реакции

Ведь реакции то могут быть на рамке,а могут быть и на микроамперметре в этом же однако дело то.

Викторович написал(а):

его могут посадить в психушку.

В психушку можно посадить любого - главное, что бы заказ был проплачен.С.УВ.КГГ

0

591

Kleopatra написал(а):

Как то Вы, уважаемый Викторович,  словесную схему своего эксперимента представили очень путанно.

Ни у одного из присутствующих электронщиков, уважаемая Клеопатра, вопросов не возникло.
http://s2.uploads.ru/Nai4m.jpg
Балластное сопротивление для того, чтобы подключить осциллограф, который работает по напряжению. Всё остальное ясно из схемы.

Kleopatra написал(а):

Вы никогда не увидите меандра с частотой ключа или без него, а увидите нагромождение различных волн, составляющих спектр измеряемого объекта.

А Вы попробуйте. :)  Тестер Фолля и все его собратья сравнительно грубы. При балласте в 20-50 ом, включенном последовательно в цепь пассивного электрода, особых помех, при требуемом уровне, не будет даже от сети 50 гц. Схема калибруется также, как обычный тестер Фолля, отклонения луча на весь экран = отклонение стрелки на всю шкалу.
Этот тест не предназначен для ловли чего-то мистического, а единственно - обнаружить или не обнаружить мгновенное изменение проводимости организма как реакцию на подключение тестового препарата.  И математического анализа, хоть адекватного, хоть неадекватного - здесь не требуется.
...
Кстати, вероятную реакцию можно усилить, если задействовать второй неподвижный контакт реле РЭС-10, подключив к одному препарат вызывающий падение, а к другому - подъём стрелки.
... И частоту 50 гц, если она кого-то смущает, можно убрать: подключенное к лабораторному генератору в режиме однополярного меандра реле, уверенно работает до 150 гц и даже выше.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

592

КГГ написал(а):

Наводки с пациента будут на порядки превышать тот сигнал который пытаются ловить.

Наводок  везде полно, поэтому   и   применяют  коммутацию(ключевание) и  другие «хитрости»,  чтобы  от   них   избавиться,  почти   как  при  БРТ избавляются   от дисгармонических  колебаний.
http://s2.uploads.ru/t/qMIRs.jpg

0

593

И частоту 50 гц, если она кого-то смущает, можно убрать: подключенное к лабораторному генератору в режиме однополярного меандра реле, уверенно работает до 150 гц и даже выше.

жужжать будет в ухах :) реле, отвлекать от важного дела, архиважный кстати эксперимент. можно использовать схожее решение с применением электронных коммутаторов, так впрочем и делали (и делают), можно народные:
1561КТ3, CD4066
схемы Биорезонансных приборов и не только.

При балласте в 20-50 ом, включенном последовательно в цепь пассивного электрода, особых помех, при требуемом уровне, не будет даже от сети 50 гц.

тут логика у экспериментатора ;) неизбежно пойдёт по такому пути после того как ничего не увидят, --->>> сигналы очень маленькие потому и не видно, и начнут увеличивать чувствительность, ну дальше понятно.

0

594

Викторович написал(а):

А Вы попробуйте.   Тестер Фолля и все его собратья сравнительно грубы. При балласте в 20-50 ом, включенном последовательно в цепь пассивного электрода, особых помех, при требуемом уровне, не будет даже от сети 50 гц

Я пробовал другое - просто снимал сигнал с Акупунктурной точки и записывал.Обнаружить что то существенное можно было только если потом провести коррекцию сигнала. И выделить сигнал анализатором спектра в диапазоне от 1 до 10 гц.С.УВ.КГГ

+1

595

vr написал(а):

можно использовать схожее решение с применением электронных коммутаторов,

Ясное дело. Но я же не для уровня начинающих электронщиков схему предложил, а ваще для полных ...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif

vr написал(а):

тут логика у экспериментатора  неизбежно пойдёт по такому пути после того как ничего не увидят, --->>> сигналы очень маленькие потому и не видно, и начнут увеличивать чувствительность, ну дальше понятно.

Не, ну это полным зомбаком нужно быть: миллиамперметр в приборе Фолля видит, а для девайса на порядок чувствительнее - ничего нет...  :D ... хотя  :unsure: .. тема как раз для zomby..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif
...
Но в принципе, именно для этого я и указал на принцип калибровки осциллографа: шкала прибора фолля = экрану. После этого ничего менять нельзя: всё, на что реагирует стрелка - пропорционально отражается на экране. Если стрелка не реагирует - экран тоже молчит.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

596

КГГ написал(а):

Я пробовал другое - просто снимал сигнал с Акупунктурной точки и записывал.

Здесь не об этом, ВАГУФ.
Задача в том, чтобы мотивировать форумчан - знатоков самых передовых медицинских технологий, перестать извергать из клавы буквы ни о чём, и провести простейший тест, на выявление наличия или отсутствия мгновенных изменений проводимости БАТ, под влиянием тестовых препаратов. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

597

Викторович написал(а):

А Вы попробуйте.

Так это ж пройденный этап, уважаемый Викторович. Я уже об этом рассказывала, и не однажды. Применялись из банка данных тестовых воздействий и частоты от генератора от 1 гц до 10Мгц, и разные подручные тестовые воздействия на оператора предметами, которые попадались под руку   - фрукты, овощи, молочно-кислые продукты,  украшения и т.д.  Да и обследуемым был, как человек, так и разные  живые и неживые объекты. Сигналы наблюдали на осциллографе, спектроанализаторе, селективном милливольтметре. Фотографии спектров я выкладывала, и даже без математической обработки и при наличии бесчисленных шумов, можно было заметить определённые изменения в спектрах при резонансном воздействии определённых тестов.
Повторять то,  что давно открыто лучшими умами человечества, обогащено со временем и обогащается  новыми  знаниями,  уже успешно применяется на практике - это тоже самое, что упираться рогом в скалу в надежде сдвинуть её. Это не продуктивно и не перспективно.

Отредактировано Kleopatra (12.06.2013 15:11)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

598

Kleopatra написал(а):

Так это ж пройденный этап, уважаемый Викторович. Я уже об этом рассказывала, и не однажды. Применялись из банка данных тестовых воздействий и частоты от генератора от 1 гц до 10Мгц, и разные подручные тестовые воздействия на оператора предметами, которые попадались под руку   - фрукты, овощи, молочно-кислые продукты,  украшения и т.д.  Да и обследуемым был, как человек, так и разные  живые и неживые объекты. Сигналы наблюдали на осциллографе, спектроанализаторе, селективном милливольтметре. Фотографии спектров я выкладывала, и даже без математической обработки и при наличии бесчисленных шумов, можно было заметить определённые изменения в спектрах при резонансном воздействии определённых тестов.

Уважаемая Клеопатра, Вы аналогично ВАГУФу metabo делаете вид, что не понимаете о чём я говорю? Я предлагаю Вам  провести простейший тест, на выявление наличия или отсутствия мгновенных изменений проводимости БАТ, под влиянием тестовых препаратов.
Ни о каких биологических сигналах и их регистрации речь не идёт...
Или лучшие умы нашего форума, обогатившие себя новыми знаниями, и успешно практикующие, пасуют перед этой простейшей задачей?.. 
А может им удобно это странное положение: рогом в скалу...  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

599

Викторович написал(а):

пасуют перед этой простейшей задачей?..

ВАГУФ, сейчас просто нет возможности заниматься с этим. но что-то похожее проводили раньше, и не один раз, и ваши выводы подтверждаются. вообще всё что Вы говорите по поводу подтверждается.

что не понимаете о чём я говорю?

вот Вам ответ ( :D ) :huh:  :hobo:  :smoke: :

metabo написал(а):

Вы работаете на абсурд?

-понимаете ВАГУФ, здесь здравый смысл не будет никак работать, тут будет логика такая: Вы разве авторитетный ученый по биоинформационным технологиям? Вы всё только отрицаете, а сами ничего в области биоинформационных технологий не сделали, и похоже сделать не можете, у Вас ничего не работает. а вот истинные учёные делают, и у них всё прекрасно получается, и работает.
а то что Вы призываете к здравому смыслу провести какой-то эксперимент, так это тоже понятно: специально выбрали такой эксперимент чтоб всё довести до абсурда, чего тут не понятно, а биорезонансы так проверять нельзя, ваш эксперимент ровным счётом ничего не доказывает.

Отредактировано vr (13.06.2013 12:03)

0

600

vr написал(а):

вот Вам ответ (  :D  ) :huh:  :hobo:  :smoke:

Так понимаю я..  ^^

Викторович написал(а):

Да щас! Чтобы москвич с ИМЕДИСом да под себя копал...

...Но так положено для порядку, диспут чтобы раздуть. Как говорил комсомольский пропагандист, одной из частей в которых я служил: "Нужно выйти и призвать!"  ... А кого и куда призвать - не суть важно  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2