Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2


Делаем себе МегаИБН - 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Викторович написал(а):

ВАГУФ metabo, я не только не прекрасно, но и совсем не знаю про аномальную полевую составляющую любого ЭМИ - сверхнизкоинтенсивное пульсирующее магнитное поле...   :huh: ..ни на примере лазерного излучения, ни на примере любого другого... :unsure: А если нет основы, то всё прекрасно описанное (как семь пальцев..  :disappointed: ) ниже - воспринимается, как недоступное моему грубому реалистично-физичному сознанию, лингвистико-суггестивное построение...

Викторыч ну ни как Вам не угодить, ну если не нравятся пульсирующие поля тогда следующий раз в ультрафиолетовом диапазоне будем искать биологические поля. :D

А как у Вас с понятием "Информация"?, получается построить представление?

Помните спорный тезис о том, что для ИФС по большому счету все равно из чего ее извлекать, вариантов носителей может быть множество, ну там акустические, электромагнитные в разных диапазонах, механические и черт знает еще какие есть там средства приема этой самой обстановки.

И еще помните что такое "понимать"? - это сходный термин и по сути синоним "уметь". Вы понимаете только то, что умеете, все что не умеете Вы не понимаете и ни когда не поймете пока не научитесь использовать.

Так вот для того чтобы понимать то, что умею я, Вам пришлось бы этому же научиться, хотя развлекать Вас по-прежнему конечно я иногда буду. :yep:

Электромагнитное поле

Что такое электромагнитное поле?

Эксперимент А. Тамом и В.Хаппером.

Излучение лазера с помощью бипризмы расщепляется на два луча, которые идут почти параллельно. Всегда считалось: раз кванты не обладают ни зарядом, ни магнитными моментами, то электромагнитное взаимодействие между ними невозможно. Поэтому, кстати, и не проводили соответствующих исследований. Но Там и Хаппер поместили на пути лучей камеру с парами натрия и заметили следующее. Когда лучи лазера линейно поляризованы, то не обладают спиновыми характеристиками и проходят через натрий без каких-либо изменений. Но как только в них вводится циркулярная поляризация, картина резко меняется. Дело в том, что такая поляризация света порождает эффекты, равносильные проявлению спина. Если эти «спины» обладают противоположной поляризацией (одна — левая, другая — правая), то при прохождении через натрий лучи начинают притягиваться и сходиться. Если же одинаковой, то они отталкиваются и расходятся.

Так вот, теория электромагнетизма не позволяет расчетно получить те значения, которые наблюдаются в эксперименте. Но при использовании электромагнитной теории результаты вычислений и опытов совпадают. Электромагнитное поле начинает проявлять своё воздействие при циркулярной (круговой) поляризации.

Типы электромагнитных полей

Наблюдения показали, что поляризованная среда, в зависимости от уровня дисбаланса и интенсивности, может порождать три типа электромагнитного поля.

1. Тип - постоянное, характеризующееся вращением в одном направлении (по часовой или против часовой стрелки), связанное с постоянным дисбалансом.

2. Тип - переменное симметричное, характеризуется циклической сменой направления вращения поля с переходной прямолинейной фазой. Количество правых и левых вращений равно. Процесс может быть стабильным или затухающим.

3. Тип - переменное ассиметричное, характеризуется циклической сменой направления вращения с переходной прямолинейной фазой. Количество правых и левых вращений различно. При доминировании левых вращений - левая ассиметрия. В противоположном случае - правая ассиметрия. Процесс может быть стабильным или затухающим.

Условия возникновения электромагнитного поля.

1.Электромагнитное поле возникает в поляризованной среде (создать эту среду можно различными способами, смотрите ниже).

2.Поляризованная среда должна содержать положительную и отрицательную компоненты поля.

3.Электромагнитное поле возникает при условии существования постоянного или переменного энергетического дисбаланса между положительными и отрицательными компонентами поляризованной среды.

4.Электромагнитное поле возникает, если положительные и отрицательные компоненты поля входят во взаимодействие.

5.Если во взаимодействии доминирует положительная компонента, то возникает электромагнитное поле левого вращения (вредное для человека, против часовой стрелки). При доминировании во взаимодействии отрицательной компоненты, возникает электромагнитное поле правого вращения (полезное для человека, по часовой стрелке).

Какие электромагнитные генераторы можно создать уже сегодня?

1 Электромагнитное поле порождает электромагнитное, значит можно изготовить преобразователь излучения из электромагнитного в электромагнитное поле. Используются элементы электрических схем: резисторы, конденсаторы, индуктивности и т.п.

2 Генераторы на основе специально организованных спиновых ансамблей, когда вращаются потоки электронов, плазма, различные тела, вращающиеся детали: диски, маховики, колеса автомобиля, роторы турбин и т.д, например вращается конус, с одной стороны выходит луч правозакрученного поля, с другой стороны выходит луч левозакрученного поля

3 Генераторы, обладающие спиновой упорядоченностью. Скажем, при намагничивании ферромагнетика магнитные моменты молекулярных токов ориентируются определенным образом. В итоге появляется магнитное поле. Но одновременно упорядочиваются и спины, что создает электромагнитное поле. То есть им обладает любой постоянный магнит, а также детали, находящиеся в состоянии упругой деформации под действием статических или динамических нагрузок: валы, плоские и спиральные пружины, корпуса и т.д., например: Генератор на эффекте Серла

Свойства электромагнитных полей

1. Образуется вокруг вращающегося объекта и представляет собой совокупность микровихрей пространства. Так как вещество состоит из атомов и молекул, а атомы и молекулы имеют собственный спин - момент вращения, вещество всегда имеет электромагнитное поле. Вращающееся массивное тело тоже имеет электромагнитное поле. Существует волновое и статическое электромагнитное поле. Может возникать за счет особой геометрии пространства. Еще один источник - электромагнитные поля.

2. Связь с вакуумом. Составлящая вакуума - фитон - содержит два кольцевых пакета, вращающихся в противоположных направлениях (правый и левый спин). Первоначально они скомпенсированы и суммарный момент вращения равен нулю. Поэтому вакуум никак себя не проявляет. Среда распространения электромагнитных зарядов - физический вакуум.

3. Свойства магнита. Электромагнитные заряды одноименного знака (направления вращения) - притягиваются, разноименного - отталкиваются.

4. Свойство памяти. Объект, создает в пространстве (в вакууме) устойчивую спиновую поляризацию, остающуюся в пространстве после удаления самого объекта.

5. Скорость распространения - практически мгновенно из любой точки Вселенной в любую точку Вселенной.

6. Данное поле имеет свойства информационного характера - оно не передает энергию, а передает информацию. Электромагнитные поля - это основа Информационного Поля Вселенной.

7. Энергия - как вторичное следствие изменения электромагнитного поля. Изменения в электромагнитных полях сопровожаются изменением физических характеристик вещества, выделением энергии.

8. Распространение через физические среды. Так как электромагнитное поле не имеет энергетических потерь, то оно не ослабляется при прохождении физических сред. Экранирование происходит самими электромагнитными полями.

9. Человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать электромагнитные поля. Мысль имеет электромагнитную природу.

10. Для электромагнитных полей нет ограничения во времени. Электромагнитные сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объекта.

11. Электромагнитные поля являются основой мироздания.

Отредактировано metabo (06.06.2013 22:54)

+1

512

Первый спиновый транзистор …,однако!

http://elementy.ru/news/430624

0

513

Викторович написал(а):

ГРВ аппаратура, уважаемая Клеопатра, не измеряет ни биополе ни психоэмоциональный фон. Это физический прибор позволяющий провести сравнительную оценку изменений комплексной проводимости объекта.

Физический   прибор,как    принято,  воздействует  на   весь   объект.
http://s3.uploads.ru/2YBsL.jpg

Здесь вот физический
http://www.youtube.com/watch?v=wvJAgrUB … r_embedded

Или может быть есть Государственный эталон для   калиброки  или поверочная схема?
http://s3.uploads.ru/9HfUY.jpg

Отредактировано mikhvlad (07.06.2013 01:09)

+1

514

metabo написал(а):

9. Человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать электромагнитные поля. Мысль имеет электромагнитную природу.
10. Для электромагнитных полей нет ограничения во времени. Электромагнитные сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объекта.

ГУФ metabo, но ведь это хотя и красивая, но лишь гипотеза. А что она объясняет? Раз природа чего-то электромагнитная, это должно подчиняться и привычным нам правилам. Например, экранироваться, отражаться и т.д. Но если управлять этим может лишь человек - тогда это электромагнетизм какой-то особый. А раз дело касается мысли, она сама про себя может насочинять что угодно. Особенно при стимуляции фантазии физико-химико-бытовыми способами, за дружеским столом...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

515

metabo написал(а):

ну если не нравятся пульсирующие поля тогда следующий раз в ультрафиолетовом диапазоне будем искать биологические поля.

ВАГУФ! Не редактируйте меня!  :D   Мне всё в ваших рассказах нравится, но ни я, ни мои коллеги по ВЗЗТФ, ничего не знаем про аномальную составляющую ЭМИ...  :huh:  :D
А поля, даже в биологии - только физические.

metabo написал(а):

"Информация"?, получается построить представление?
Помните спорный тезис о том, что для ИФС по большому счету все равно из чего ее извлекать,

Это неверный тезис и спорить тут не о чем. Параметры ИФС конечны, поэтому и реагировать она может только на то, что способны фиксировать "сенсоры". ;)

metabo написал(а):

И еще помните что такое "понимать"? - это сходный термин и по сути синоним "уметь".

Я то помню, а Вы, вероятно, адаптировали его под практические нужды :D
Умеете ли Вы отправлять SMS? Наверное, умеете. А я вот никогда не пользовался этой функцией, и не умею сейчас это делать. А знаете ли Вы процессы происходящий в аппаратуре при этом? Осмелюсь предположить, что в лучшем случае - в самых общих чертах. А я вот знаю об этом гораздо больше. :)
Вот так и со всем, что происходит вокруг БРТ-ВРТ: Вы - умеете, а я - знаю.

metabo написал(а):

Что такое электромагнитное поле?
Эксперимент А. Тамом и В.Хаппером.
Излучение лазера с помощью бипризмы расщепляется на два луча, которые идут почти параллельно. Всегда считалось: раз кванты не обладают ни зарядом, ни магнитными моментами, то электромагнитное взаимодействие между ними невозможно.

Ну, а эта развлекалка взята, наверное, из этого мира осознанных людей ;) :)
Оформлена как и все подобные развлекалки: "всегда считалось"..  ^^  ... и плохо учившиеся в школе, или учившиеся в ЕГшной школе, могут проглотить.. :x
А те, кто хорошо учился, вспомнят, что ЭМИ обладают дуализмом, в зависимости от длины волны...   и станут читать эту hallymatiy уже как положено - развлекаясь. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

516

Викторович написал(а):

Это неверный тезис и спорить тут не о чем.

Спорить бессмысленно это верно. Однако  тезис верен так же как и определение данное этому понятию Норбертом Винером.

Так вот это и есть основа-основ биоинформатики. Точки зрения на биологический аспект информатики и технический диаметрально противоположны и применять вторую к первому все равно что применять законы механики в микроэлектронике. Вам именно вот этой основы не хватило, а не признанного или вернее знакомого Вам носителя информации.

И Вы уверены что знаете все "сенсоры"? Думаю наука в этом направлении еще будет развиваться, тут Вы не совсем правы.

Викторович написал(а):

Я то помню, а Вы, вероятно, адаптировали его под практические нужды :D
Умеете ли Вы отправлять SMS? Наверное, умеете. А я вот никогда не пользовался этой функцией, и не умею сейчас это делать. А знаете ли Вы процессы происходящий в аппаратуре при этом? Осмелюсь предположить, что в лучшем случае - в самых общих чертах. А я вот знаю об этом гораздо больше. :)
Вот так и со всем, что происходит вокруг БРТ-ВРТ: Вы - умеете, а я - знаю.

Ясное дело адаптировал, по-другому и Вы не освоили ни одного условно байтика информации иначе как адаптировав к внешнему воздействию свою систему распознавания, только не понимаете этого.

Вот и говорите именно об этом видимо внесознательно - точно я адаптирован только к менюшкам своего телефона для отправки SMS, а Вы еще и к математической модели, а кто-то к программному обеспечению этого процесса (Вы я думаю программ к телефонам не пишете), а уж еще кто-то к аппаратному обеспечению (микросхемы Вы наверное не делаете) - и все знают свой аспект или несколько в зависимости к каким адаптированы их ИФС.

Я наверное мог бы привести массу еще аспектов моделирующих отправку SMS к которым Вы не адаптированы и соответственно говорить о знании этого процесса надо осторожно - Вы знаете только кое что об этом, как и я, хотя больше меня несомненно.

Зна́ние — форма существования и систематизации результатов познавательной деятельности человека. Знание помогает людям рационально организовывать свою деятельность и решать различные проблемы, возникающие в её процессе.

Зна́ние в широком смысле — субъективный образ реальности в форме понятий и представлений.

Зна́ние в узком смысле — обладание проверенной информацией (ответами на вопросы), позволяющей решать поставленную задачу.

Зна́ние (предмета) — уверенное понимание предмета, умение обращаться с ним, разбираться в нём, а также использовать для достижения намеченных целей.

Забыл, любопытно было бы узнать Ваше представление о так называемой экстрасенсорике, все же противоречие между Вашим реализмом и эзотеризмом на лицо, ведь экстрасесов то Вы где-то видели?

Отредактировано metabo (07.06.2013 11:58)

0

517

unitas написал(а):

есть направление, это немного другое конечно (не эзотерический мостик), это путь по которому сейчас идут учёные (именно учёные) - начинают совмещать живое и микросхемы, например строят гибридные нейронные сети, часть нейронов живых и часть на микросхемах, и это работает! :huh: , обучается и развивается, образует новые соединения. конечно о создании полноценного искусственного интеллекта речь пока не идёт, но простейшие вещи однозначно работают, тут ведь главное принцип ...
нейрон, живущий на микросхеме:

Совершенно верно, уже и протезов понаделали с такого рода управлением - учатся потихоньку у природы технократы.  а БРТ то все еще "экстрасенсорикой" обзывают, хотя это умение использовать ту же систему управления только на микрон ниже кончика нейрона в межклеточном пространстве.

Отредактировано metabo (07.06.2013 12:06)

0

518

размышления по поводу:
Друзья ГУФы, в таких вот истинно интересных обсуждениях, и несомненно полезных, нужно включать приборы типа МКО (Мухо Котлетный Отделитель), или сепаратор винегретный, а то можно пропустить что-то важное  :) , приближающее нас к истинному пониманию сути вещей, ну это я так  ;)

Отредактировано unitas (07.06.2013 15:50)

+1

519

Викторович написал(а):
metabo написал(а):

Помните спорный тезис о том, что для ИФС по большому счету все равно из чего ее извлекать,

Это неверный тезис и спорить тут не о чем. Параметры ИФС конечны, поэтому и реагировать она может только на то, что способны фиксировать "сенсоры".

metabo написал(а):

Однако  тезис верен так же как и определение данное этому понятию Норбертом Винером.

Виннер дал понятие ИФС? http://savepic.net/419917.gif   ... Это в ИМЕДИС так учат?? :D

metabo написал(а):

Точки зрения на биологический аспект информатики и технический диаметрально противоположны

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

metabo написал(а):

применять вторую к первому все равно что применять законы механики в микроэлектронике.

А почему в микроэлектронике, а не просто в электронике?  :D   И ещё как применяются. Вы не точны, потому что используете термины значение которых вам не известно.:)

metabo написал(а):

И Вы уверены что знаете все "сенсоры"? Думаю наука в этом направлении еще будет развиваться,

А я и не знаю все. Но точно знаю, что Вам известно не более моего. Почему? Да потому, что настоящий шаман с бубном или бабулька-ведунья, совершенно без всяких имитаторных агрегатов, проделывают то же самое, что и крутейшие спецы от ВРТ, никого не дурача псевдонаучной мишурой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

520

unitas написал(а):

нужно включать приборы типа МКО (Мухо Котлетный Отделитель), или сепаратор винегретный,

Эти приборы строжайше запрещены, поскольку ИМЕДИС придан государственный статус, а их технологии основаны на принципах массированного МКП (мухо-котлетного-перемешивания).

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

521

unitas написал(а):

а по большому счёту как бы всё хорошо.

Да не очень. Формализуемая и догматизируемая бредятина про принципы действия БРТ закрепляет положение тех, кто на этом зарабатывает, но никак не способствует, а прямо препятствует дальнейшим реальным исследованиям.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

522

unitas написал(а):

ну вот прямо сейчас идёт передача по научным каналам TV - управление устройствами мозгом мысленной деятельностью, и ... везде! Всё! смотрят осциллографами.

Прям людей и осциолграфами, во дают... Свистеж однако. Осцилогафами только железяки смотрят.

0

523

metabo написал(а):

Прям людей и осциолграфами, во дают...

Любой энцефалограф или кардиограф - ни что иное как осциллограф со специфическими электродами и обрезанными функциями :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

524

ВАГУФ Викторович, а вот ещё разочек пройдёмся по частотам Шумана, что мы можем оттуда использовать правильно применительно к ИБН - технологии. может есть какие нибудь новые взгляды на предмет? может какие эксперименты проводили с контролем по кроуноскопу? прокомментируйте эти моменты пожалуйста, ну на Ваше усмотрение. а то попадаются всякие электромагнитные девайсы эксплуатирующие это направление, а вот не отделить никак мух от котлет, фиг знает чего. спасибо.

Отредактировано unitas (07.06.2013 19:58)

0

525

unitas написал(а):

может какие эксперименты проводили с контролем по кроуноскопу?

Так была у нас, ВАГУФ, для этого целая Новая тема :)
Весь диапазон от 0.03 до 15 гц был добросовестно перерыт, а из результатов сделан вывод, что для общего применения пригодно только 0.03. Всё остальное либо менее эффективно, либо небезопасно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

526

unitas написал(а):

ну да ещё раз. ну чтож, и 0.03 вроде нормально

Агась 0.03 х 175 = 5.25 :D

Викторович написал(а):

Любой энцефалограф или кардиограф - ни что иное как осциллограф со специфическими электродами и обрезанными функциями

Несомненно, вот неплохая для этого специализированная аппаратура http://symona.ru/productions/symona111/

Но с частотами жаль только никак не позволяет разобраться.

Отредактировано metabo (07.06.2013 21:38)

0

527

unitas написал(а):

-не а, -просто 0.03

Естественно приближаюсь и доберусь таки не по детски.

0.03 х 207 = 6.21  :D

П п п а а прашу не выражаться при женщинах и детях - какой это таккой н - й  аспект образовался на Биорезонансном форуме?

Вот скоро Викторович освоит определение "Информация" и все пойдет по верному пути. Ему уже один шаг буквально остался - просто выяснить для себя почему в человека нельзя ввести знания как в компьютер, зачем нужны преподаватели, учебные заведения, почему данные вводят медленно и параллельными потоками по каким-то программам по 10-20 лет, и почему для их ввода приходится объект мучить рассмотрением каждого вопроса с различных точек зрения, да еще и заставлять решать практические задачи - буквально помогая ему ассоциировать новое со старым и сформировать собственный образ того что преподают.

Он наконец узнает чем адаптация к информации в биосистемах, отличается от ввода ее в компьютер.

И вот после этого его можно будет постепенно приучить к мысли что для ввода этой информации можно использовать слух - акустические волны, можно зрение - ЭМИ в оптическом диапазоне, можно и то и другое вместе, а можно только руки и механические раздражители используя шрифты Брайля например и это для ИФС равнозначно все поскольку собственно информацию независимо от носителя сигнала отражающего состояние среды она порождает сама - синтезирует сравнивая и распознавая на основе опыта предыдущей адаптации как и завещал Норберт Винер.

А там уже и до понимания  БРТ не далеко.

Отредактировано metabo (07.06.2013 22:15)

0

528

metabo написал(а):

0.03 х 175 = 5.25

metabo написал(а):

0.03 х 207 = 6.21

....
Аа..агласите весь список, пжалуйста..  :hobo:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

529

metabo написал(а):

почему в человека нельзя ввести знания как в компьютер,

Кстати, с чего это нельзя? 8-) Ищё как зя!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

530

Викторович написал(а):

Кстати, с чего это нельзя? 8-) Ищё как зя!  :D

Похоже прозрение (не сглазить бы может временное) - БРТ называется Угу?

0

531

metabo написал(а):

а можно только руки и механические раздражители

Да, самое верное средство для ввода информации в человека! Испытанные веками розги (хотя у разных народов это  называется по разному, но суть одна: механическое раздражение мягкого места). Освоение информации при таком стохастическом резонансе происходит чрезвычайно эффективно! А где описан процесс... хотя бы "Приключения Тома Сойера", это США, или "Детство" Горького, это в России, и т.д. и т.п.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

532

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да, самое верное средство для ввода информации в человека! Испытанные веками розги (хотя у разных народов это  называется по разному, но суть одна: механическое раздражение мягкого места). Освоение информации при таком стохастическом резонансе происходит чрезвычайно эффективно! А где описан процесс... хотя бы "Приключения Тома Сойера", это США, или "Детство" Горького, это в России, и т.д. и т.п.

В технические ВУЗы надо внедрять обязательно поскольку процесс обучения и воспитания это единый и неразделимый процесс . В противном случае у них мозг формируется в перевернутом на 180 градусов положении. В результате не отличают код информации от собственно информации т.е процесса интерпретации кода потребителем.

Отредактировано metabo (08.06.2013 09:05)

0

533

metabo написал(а):

БРТ называется Угу?

Психогеометрический тест
Доктор показывает треугольник.
- Это что?
- Это чёрная палатка, а в ней, ржавым щупом всех БРТ-ВРТ-БРТ!!!
Доктор показывает квадрат.
- Это что?
- Это чёрное окно, а за ним, ржавым щупом всех БРТ-ВРТ-БРТ!!!
....
Д. Дааа, милок, у Вас действительно что-то навязчивое...
П. А Вы Доктор тоже хороши: такие картинки показываете!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

534

ПАЦИЕНТ написал(а):

механическое раздражение мягкого места

ага... самообучение, повышение квалификации
- ето дубасить нуно сибя по мягенькому...
причём ето могёт быть как публичным, так и келейным...

Флагеллантство...
Массовые самобичевания практиковались также как знак всеобщего покаяния. Первое крупное массовое самобичевание такого рода произошло в Северной Италии под влиянием францисканца Антония Падуанского.

В XIII веке Иоахим Флорский написал трактат, в котором обозначил дату конца света — 1260 год, а поскольку его пророчества сбывались, то это вызвало панику и волну массового самобичевания.

В период эпидемии чумы 1348—1349 годов процессии бичующихся распространились по всей южной и центральной Европе. Первоначально Церковь относилась к флагеллантству, как к одному из видов аскезы, однако впоследствии подобная деятельность стала осуждаться, а в 1349 году папа Климент VI запретил флагеллантство.

~~~

Розготерапия...
http://samopoznanie.ru/schools/rozgoterapiya/
это разновидность телесно-ориентированной терапии, помогающей человеку приобрести новый опыт продуктивного совладания с проблемными ситуациями. Авторы метода (Чухрова М.Г., Сперанский С.В., Пилипенко Г.Н.) позиционируют его, как способ раскрытия и реализации духовных, нравственных, творческих, эмоциональных и интеллектуальных потенциалов и используют свой метод при работе с отрицательными, неотреагированными эмоциями. Добровольное сечение розгами может помочь при лечении тяжёлых депрессий, алкоголизма, последствий инфарктов, инсультов и при ряде других заболеваний.

Вдохновитель метода розго- или поркотерапии Сперанский С.В., опробовав на себе свой метод, так описывает его результаты: "Главное — тот эффект, к которому я стремился. Он проявил себя во всем великолепии. Мир засверкал всеми красками. Я понял, в какой глубочайшей яме находился. Все мои проблемы как бы съёжились, показались вполне разрешимыми. Был разорван порочный круг навязчивого психологического состояния: я получил возможность думать о другом. А ведь это так понятно: во время сильной боли ты сосредоточен полностью на её переживании. Все прочие мысли и чувства вытесняются. А достаточно длительный отдых от них коренным образом переформировывает сознание. Добавлю к этому, что после столь основательной порки сразу же наладился нормальный сон. Однократного мощного воздействия хватило для выхода из глубокой депрессии".

Считается, что причиной ухода от жизни в депрессию, алкоголизм или психосоматические заболевания является снижение выработки эндорфинов, "гормонов счастья". И если человека выпороть, у него активизируются эндорфиновые рецепторы и возвращается вкус к жизни.

Среди специалистов есть разные мнения относительно поркотерапии, но его авторы считают, что "это нужно пройти, чтобы понять себя".

...Многие фирмы начали даже оплачивать своим сотрудникам такую процедуру в качестве профилактики...

Самый экстремальный вариант практикует Андрей Кочергин, в прошлом офицер спецназа, ныне действующий подполковник милиции, тренер по боевой рукопашке. Срисовал из его книги "Абсолютная беспощадность... к себе"
cKaчать ---> http://fictionbook.ws/sci_/science/andr … -sebe.html
У меня она в djvu формате, так что пришлось перепечатать. Лень было FineReader использовать.

(Начало цитаты):
Дурак дурака видит из далека. Ко мне часто приходят странные люди, и я вобщем вполне к таким привык, но вот чтобы появился вполне нормальный дядька, да еще с желанием не поболтать «о главном», а здесь и сейчас решить: «могу или не могу», - это было тогда для меня впервые.
Пришел, значит, Дмитрий, обычный инженер, с вполне вменяемым лицом и вполне отчетливо говорит:
- Хочу на себе попробовать ваши наработки по пограничным состояниям.
Да сколько угодно! Ни его состоянием здоровья, ни мотивациями я не интересуюсь принципиально. Если вдруг человек сам не вернется, я его, милого, на пинках к жизни верну. Поверьте: опыт был – и вполне успешный!
Так вот. Взял я у одного из тренеров (сто двадцать килограммов мяса), взял знаменитый шнур, привязал один конец к шведской стенке, второй дал в руки тренеру, надеваю петлю Дмитрию на шею и сообщаю правила игры:
- Дышать носом громко, чтобы я слышал, когда ты сдохнешь. Башку вперед наклонить, чтобы шею не сломать и сосуды не полопались. Как начнешь засыпать, я тебя, милого, отделаю палкой, чтобы не смел мне тут сдыхать раньше времени!
Дима, избиваемый мною, провисел в петле почти тридцать секунд. Точно, правда не засекали, да и не во времени дело – человек за жизнь боролся!
Он упал с открытыми глазами лицом на стенку, причем отключился достаточно глубоко, не было даже судорог. Дыхание не возвращалось, я принялся лупить его по лицу ладонью. Возврат был резкий с явной гиперактивностью, он подскочил и начал уверять, что все в порядке, он типа вроде как и не падал.
При падении Дима получил гематому брови, ему грозил непрезентабельный синяк, а надо после по делам отправляться. Я вопытался спустить кровь шприцем, но там было капиллярное кровотечение – упало всего две капли, что делу не помогло. Я предложил рассечь бровь ножом, вменяемый на вид Дима согласился, и я разрезал ему бровь немедленно.
С разорванной шеей, с разрезанной бровью и синими от ударов ногами, но очень гордый, Дима уехал после пятнадцати минут нашего знакомства.
ВОТ ДЛЯ ТАКИХ ПАРНЕЙ Я И ЖИВУ!!!
(конец цитаты)

3.ьI.
и наконец...
не есть ли "хлестание" сибя елеKтролечилками по сути
продвинуто-прогрессивным методом перечисленных техник ?

но мама конечно имеет своё видение етого
http://s3.uploads.ru/x6091.jpg

Отредактировано 7s0n (08.06.2013 09:43)

Подпись автора

=

0

535

7s0n написал(а):

не есть ли "хлестание" сибя елеKтролечилками по сути
продвинуто-прогрессивным методом перечисленных техник ?

Полезнейшая на самом деле технология, она и как розготерапия дает эффэкт и информационный фактор содержит - мимо сознания доводит до тела информацию о суровой правде жизни - практически БРТ.

БРТ это ведь ввод в систему управления выбранного образа обстановки мимо сознания в расчете на конкретный вариант интерпретации его организмом т.е. запуск реакции вне волевого контроля.

0

536

3.ьI.
ну и ещё кстати - причинение боли в раннем детстве,
причём мальчикам - обрезание...

цитата
"...во время сильной боли ты сосредоточен полностью на её переживании. Все прочие мысли и чувства вытесняются. А достаточно длительный отдых от них коренным образом переформировывает сознание."

в общем -format C:\
а потом заливать моно инфу, как хочешь...

Отредактировано 7s0n (08.06.2013 09:31)

Подпись автора

=

0

537

ПАЦИЕНТ написал(а):

Да, самое верное средство для ввода информации в человека! Испытанные веками розги

7s0n написал(а):

Флагеллантство...
...Розготерапия..
...не есть ли "хлестание" сибя елеKтролечилками по сути
продвинуто-прогрессивным методом перечисленных техник ?

А не есть ли истинная основа - процесс тыкания щупом в самые чувствительные места?  ... и что там за девайс - совсем без разницы..  :unsure:
Ведь вышеприведенные - это грубо, по БАЗ, по площади, а щупом это тонко..  :rolleyes:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

538

Викторович написал(а):

А не есть ли истинная основа - процесс тыкания щупом в самые чувствительные места?  ... и что там за девайс - совсем без разницы..

Именно! Вот и ГУФ mikhvlad дал замечательную ссылку - http://ugandan.livejournal.com/23475.html - про одного из самых известных советско-российских изобретателей. А ведь И.И.Кузнецов с чего начинал лечение своим супердевайсом? Вот с этого самого чувствительного места! И результаты просто удивительные, посмотрите по другой ссылке, от ГУФа Tomade -   http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … ideyu.html

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

539

Викторович написал(а):

процесс тыкания щупом в самые чувствительные места?

ну и "карта" отклика - интерес главный...
ведь динамична она для тулова-организма у нутре динамического окружения...
и "идеальные-универсальные" для общих применений
- точки-резонансные частоты - воздействия- контроля-реакций
...в зрачёк мотрять-записывать видео или по запаху... из рта ?
(или достаточно - повышения подвижности-резвости скакуна перед финальным забегом)

Подпись автора

=

0

540

metabo написал(а):

БРТ это ведь ввод в систему управления выбранного образа обстановки мимо сознания в расчете на конкретный вариант интерпретации его организмом т.е. запуск реакции вне волевого контроля.

можно проще...
наиболее простой метод - просмотр комедийных фильмов.
есть примеры исцеления тяжелейших заболеваний.
в любом случае - важно сначала резко форматнуть С:
мож стресс-марш-броском с ночёвкой в поле или что-то подобное,
смена места обитания, климатической зоны...???

Подпись автора

=

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2