Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2


Делаем себе МегаИБН - 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ПАЦИЕНТ написал(а):

Жаль, уважаемая Клеопатра редко на форум заходит, а то бы сняла с вас стружку...

Для уважаемой Клеопатры стружки не жалко, новую отрастим.

metabo написал(а):

А вот этого не пробовали читать

Пробуем. Очень интересно. Сразу возникает вопрос, можно ли заменить томограф. Идея не бесспорная, особенно в части подробностей, но, повторюсь, очень интересная.

0

272

Stern написал(а):

Сразу возникает вопрос, можно ли заменить томограф.

А чем по Вашему мнению занимается врач  ВРТ-БРТ - он отвечает на вопросы что? - где? и чем? Он заменяет томограф (где - это прежде всего на каком уровне управления).

+1

273

metabo написал(а):

Ну так и...В атаку!

Не, мы без атак обойдёмся. исследовательская работа более похожа на осаду,  ...  .. когда трудно понять кто кого осадил... :huh:

metabo написал(а):

Помните в гомеопатии

ВАГУФ, про гомеопатию я ничччего не помню.  :hobo:

metabo написал(а):

Кроме того не представляет трудности "записать частоту 6.2" - точнее перенести ТФП ей соответствующее на гомеопатический носитель или воду т.е. излучение МегаИБН с точки зрения распознавания специфики частоты организмом ничем не отличается от приема соответствующего гомеопатического препарата.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

metabo написал(а):

А теперь вывод: всю эту логику нужно учитывать при подборе амплитуды излучения МегаИБН в противном случае Вы никогда не попадете туда куда нужно.

А куда нужно? и что такое амплитуда излучения?

metabo написал(а):

А чем по Вашему мнению занимается врач  ВРТ-БРТ - он отвечает на вопросы что? - где? и чем? Он заменяет томограф

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

274

Викторович написал(а):

Не, мы без атак обойдёмся. исследовательская работа более похожа на осаду,  ...  .. когда трудно понять кто кого осадил...

Ну Вот Вы и закончились как био, остался физик без шансов на успех ибо практика критерий истины.

Помните что делал врач в примере по истреблению там какого то Эпштейна-Барра - он снижал интенсивность излучения на 2-3 пункта и тестировал нозод во всем диапазоне потенций - так вот он делал то, что Вы делать никогда не будете.

Результат такой Вашей деятельности мы скоро увидим и он будет не соизмерим с результатами деятельности рядового врача ВРТ-БРТ ввиду очевидной ничтожности.

0

275

metabo написал(а):

Результат такой Вашей деятельности мы скоро увидим и он будет не соизмерим с результатами деятельности рядового врача ВРТ-БРТ ввиду очевидной ничтожности.

Тоже неплохо: хоть и ничтожный, а есть!   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

276

metabo написал(а):

Для начала это уже очень не плохо

Викторович написал(а):

Как я рад, ВАГУФ, что наконец-то Вы мои старания положительно  оценили!

   metabo написал(а):

Итак начнем с дальнего краю - делаем голословное заявление "Проблемы в психоэмоциональной сфере оказывают непосредственное воздействие на вегетативные функции и биохимические процессы в органах человека".

Просто у ВАГУФА   хорошее настроение ,предпосылки для  которого ВАГУФУ metabo ,вероятно ,создал ложный сигнал  от    фуражки –аэродрома,
http://s3.uploads.ru/t/yGgSK.jpg
которая     в    результате    какого-то   сбоя число 18,  прочитала   как     08-месяц, в     котором      в 2012г.  было    100  лет   ВВС.   Вероятно,  что   фуражка   была    свидетелем   как      ВАГУФУ metabo    вручали   медаль "100 лет военно-воздушным силам"
http://ru.wikipedia.org/wiki/_"100__-_"

0

277

Stern написал(а):

30 витков для управления MOSFETом и 5 витков для управления симистором, провод ПЭВ-0,4.
  Резистор R1 в любом случае 10ом

ГУФ Stern! С Вашего позволения несколько вопросов.
1.Какой из выходов подаем на выходной каскад1,2,3 или4?
http://s3.uploads.ru/t/fkbCX.png
2.Конкректный тип MOSFETа для нашего случая
3.С применением выходного каскада, исключаем конденсатор в цепи управлени?
4.Отпадает необходимость в подборе токов управления симистора или MOSFETа?

0

278

Юр написал(а):

несколько вопросов

1. На выходной каскад (1554ЛА3 -- питание +5!) подаем только и исключительно выход НЕ Out3, по вашему рисунку № 1.
2. У меня стоит IRFP22N60K. Импульсный ток около 90Ампер, максимальное напряжение исток-сток 600Вольт. Напряжение можно бы и побольше, нужно иметь ввиду, что между выводами исток-сток стоит стабилитрон, который не позволит поднять напряжение выше 600 вольт и опустить ниже -1,5 вольта. Нужно поставить стабилитрон на 10-15 вольт между истоком и затвором.
3. Длительность выходного импульса в 3мксек. может оказаться великовата, тогда нужно будет его укоротить конденсатором (но не меньше 1мксек.), а так он не нужен.
4. Да, отпадает. Нужно только проконтролировать осциллографом напряжение на затворе -- 8-12 вольт, для симистора не пробовал, но там нужно убедиться, что ток в цепи управления в импульсе меньше 100 ма (осциллографом на резисторе 10 ом). Для большинства симисторов достаточен ток 20-50 ма, сам симистор при этом, может быть не подключен к другим цепям, т.е. задействованы только управляющий электрод и один из анодов.

Отредактировано Stern (23.01.2013 07:41)

0

279

rw9xf написал(а):

Может есть какие новые наработки по этой теме

Почитайте ветку Протокол Боба Бека.

0

280

Просмотрел ветку протокол Боба Бека, сами понимаете, что в это надо вникать глубоко и полностью, чем обязательно займусь, а пока хотелось бы сделать аппарат Викторовича, если он работает на клеточном уровне, то эффект должен быть определённо! Испытывать с начала буду на себе(болячек тоже хватает).Очень надеюсь на помощь.

0

281

Юр написал(а):

Почитайте ветку Протокол Боба Бека.

Магнитный генератор импульсов, сделанный непосредственно Бобом Беком - 560 Мега Гаусс
Другой австралийский изготовитель - 280 Мега Гаусс
Sota Instruments - 3400 Мега Гаусс
Klemens Super Pulser за 1 импульс в секунду - 6000 Мега Гаусс
Klemens Super Pulser за 15 импульсов в секунду - 23000 Мега Гаусс

Карцинома и Меланома клеток кожи
Squamous Cell Carcinoma and Melanoma

Это уникальные виды рака из-за способа, которым они распространяются. Доказано, что очень, очень противный микроб вызывает этот тип рака.


Для зависимых от вирусов форм онкологии будет эффективен и МегаИБН...
Но доказательно, о таких формах не слышал.  А лупить мегагауссами...   :|

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

282

Викторович написал(а):

Для зависимых от вирусов форм онкологии будет эффективен и МегаИБН

Cпасибо ГУФ Викторович! Это очень хороший коментарий! Вы первый, кто прокоментировал протокол Боба Бека. Ждать было некогда. Три месяца применяю магнитный генератор (мощность-половина "проектной")для снятия болей у жены. А ситуация аналогичная rw9xf.
МегаИБН силовая готова, применение задерживается только изза генератора на 2140.

0

283

Ув. Юр. есть ли эффект от приминения магнит. ген-ра?

0

284

Пока нет генератора на мк соберу первый ИБН Викторовича. Вопрос только один к ув. Викторовичу, почему в схеме применены транзисторы средней мощности, разве нельзя использовать маломощные, скажем КТ208, КТ361?

0

285

rw9xf написал(а):

почему в схеме применены транзисторы средней мощности,

Потому, что у меня их много было. :)   Но на выходе всёравно должен быть средней мощности, чтобы сформировать фронт импульса.

Юр написал(а):

Три месяца применяю магнитный генератор

Рекомендую модулировать МегаИБН частотой 0,03038 Гц. И через его же рамку, с той же частотой. запустить генератор ПеМП. Ток в пределах 4-5 А.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

286

rw9xf написал(а):

очень прошу выложить схемы, прошивки для ген. на Pic16F628A и Atmega8.

Альтернативная схема задающего генератора в посте 123 этой ветки и далее. 2140 получается подстройкой коденсаторов при кварце

0

287

...Пока нет генератора на мк соберу первый ИБН Викторовича...
                    ГУФ rw9xf! Так как по предложению  ГУФа Викторовича, частота должна быть 2150 Гц, то зачем Вам прошивки для мк  PIK  и Атмел на готовые частоты - 2132 и 2140 Гц?  Если Вы сами можете изменить прошивку, чтобы она работала на нужной Вам частоте - то нужны, а если не можете, то.... Есть прекрасные схемы генераторов на мк, где частота изменяется в широких пределах.Делать раритет на 176 и 561 серии??? Можно естественно!!! Но это у кого остался этот раритет... на базаре его нет уже почти... Да ещё ГУФ Викторович предлагает модулировать эту частоту... это уже надо 2 генератора.Думаю, что со схемой и прошивкой генератора - можно помочь.  С уважением Юра.

0

288

Ura написал(а):

Так как по предложению  ГУФа Викторовича, частота должна быть 2150 Гц,

Я бы сказал по предположению, :) которое продолжает проверяться.    А 2140 - проверена многими пользователями.
Для ИБН и вовсе особая точность не нужна: нормально работает от 2132 до 2150 Гц поэтому и схем их, всяких разных, очень много.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

289

ВАГУФ Викторович!!! Я с Вами согласен!!! Но хочется, чтобы красиво было!!! Чтобы светилось и показывало!!! Ведь это зеркало того, кто этот прибор делает!!!... а можно и на коленке сделать и всё будет прекрасно работать и лечить!!! Человек спросил - я ответил по своему взгляду на ситуацию...  стоит учесть,что напряжение - 220 вольт и связь этого напряжения с петлёй...Вы же творец Вашего бесценного ИБН, так, что я просто умолкаю... Коль Вы тут, то позвольте ещё раз сказать Спасибо и выразить благодарность от меня и моих коллег по работе!
                         ...Несмотря на эпидемию гриппа, я установил на работе ИБН, включается 2 раза в день.Нас  пять Человек - 4 мужчины и одна женщина, стали добровольно кроликами для испытания Вашего девайса - я то уже прошёл адаптационный период кролика... Отмечается - работоспособность, улучшение самочувствия и улучшение цветения цветов, а так же по сравнению с другими отделами - нет больных! Цветы - розы, подаренные 9 января юбиляру - до сих пор радуют наши глаза! ... естественно и молва пошла по этажам....С Уважением Юра

Отредактировано Ura (24.01.2013 21:50)

0

290

Я полностью поддерживаю ув.Ura , нужен проект ГеОМа ув. Викторовича в новом исполнении, т.е. перестройка частоты, таймер(чтобы не уснуть), модуляция... Но нужен спец по программированию мк. А ведь вещь то нужная. скольким людям жизнь облегчит.

0

291

Викторович написал(а):

Рекомендую модулировать МегаИБН частотой 0,03038 Гц. И через его же рамку, с той же частотой. запустить генератор ПеМП. Ток в пределах 4-5 А.

ГУФ Викторович! Простите мне мое невежество, не все понял. Я это понял так..Итак модулируем импульсом с периодом 32,9сек., а какова длительность этого периода? Изначально предполагаем, что МегаИБН работает в «штатном режиме т.есть с частотой 2140Гц». Далее, синхронно или в противофазе, подаем постоянный ток 4-5А на рамку, следует понимать импульс,или серию импульсов? [взломанный сайт] (а может быть так как в МГ Боба Бека?) один раз в 32,9сек? И этим «коктейлем» воздействуем на пациента 40мин? Как то вот так я понял.

0

292

Ura написал(а):

Думаю, что со схемой и прошивкой генератора - можно помочь.

Очень желательно сразу предусмотреть на выходе импульсы, длительностью 1-2мксек, чтобы народ не мучался с дифф. цепочками.

0

293

Юр написал(а):

модулируем импульсом с периодом 32,9сек

Точнее - 32.92 с, меандр 2.  Ток генератора ПеМП аналогично, никаких импульсов. :)
Используем аналогично стандартному девайсу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

294

ВАГУФ Викторович!
Остались вопросы:хочу уточнить- вот такое мы должны получить на осцилограмме?http://s2.uploads.ru/t/YZxP8.png
тогда возникает вопрос, а как подать =5А на рамку? и какая в этом случае будет схема? Может проще добавить вторую рамку на 4-6мм2 на которую будет работать генератор ПеМП и последнее, подскажите где найти схему магнитного генератора.

0

295

Юр написал(а):

Остались вопросы:хочу уточнить- вот такое мы должны получить на осцилограмме?

Вот такое:
http://s3.uploads.ru/skyau.jpg

Юр написал(а):

тогда возникает вопрос, а как подать =5А на рамку?

Через дроссель.  Немного съест мощность импульсов, но это не критично. Если для ПеМП делать отдельную рамку, то её нужно выкладывать восьмёркой, чтобы компенсировать гашение импульсов МегаИБН. И делать её в два раза бОльшей рамки МегаИБН, чтобы захватить приблизительно такую же площадь.
А генератор ПеМП - тот же МегаИБН, только импульсы детектируются и управляют ключом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

296

Викторович написал(а):

Рекомендую модулировать МегаИБН частотой 0,03038 Гц. И через его же рамку, с той же частотой. запустить генератор ПеМП. Ток в пределах 4-5 А.

rw9xf написал(а):

нужен проект ГеОМа ув. Викторовича в новом исполнении, т.е. перестройка частоты, таймер(чтобы не уснуть), модуляция

Я полностью поддерживаю это предложение!А то я ничего не понимаю в этих модуляциях.У меня есть ГЕОМ стандартный а как получить эту модуляцию 0.03038гц ?Может кто из спецов подскажет как это сделать практически-из ответа ВАГУФа Викторовича я ничего не понял, хоть какую-то схемку чтобы было понятно для рядового "чайника".И что такое  ПеМП-это постоянное эл.магнитное поле?С Уважением!

0

297

ГУФ Викторович! Я правильно понял - промодулировать частоту 2140 Гц частотой 0,03308? С уважением Юра.

0

298

Ura написал(а):

промодулировать частоту 2140 Гц частотой 0,03308?

Ну да. :)  Только не 0.03308, а 0.030376.  Иначе вместо дополнительного эффекта получите его двукратное снижение.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

299

vik05iii написал(а):

И что такое  ПеМП-это постоянное эл.магнитное поле?

ГУФ vik05iii, из книги Гаркави про активационную терапию я узнал, что расшифровывается ПеМП как переменное магнитное поле, и что воздействие им - самое непредсказуемое по результатам, если такое применять от фонаря. А просто ПМГ - это постоянное магнитное поле, и от него вреда нет, оно устойчиво вызывает реакцию тренировки, оказывая противовоспалительное и ранозаживляющее действие.
Правда, похоже, что Гаркави свои исследования проводила до появления в широком обиходе самариевых и прочих зверских магнитов. Вредят ли эти современные супермагниты - тут уже непонятно. А раз непонятно, то есть уверенности нет, применять их (для лечебно-оздоровительных целей, понятно) следует осторожно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

300

Викторович написал(а):

Ura написал(а):

    промодулировать частоту 2140 Гц частотой 0,03308?

Ну да. :)  Только не 0.03308, а 0.030376.  Иначе вместо дополнительного эффекта получите его двукратное снижение.

... Понятно, ГУФ Викторович... но Вы раньше указали - 0,03308, а теперь... Это подтверждено Вами, изменение частоты модуляции или... :tired: ??? Объясните на бумаге, пожалуйста!!! С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (26.01.2013 11:28)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Делаем себе МегаИБН - 2