Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

leoucp написал(а):

ВАГУФ, а не пробывали зарядку прикладывать для лечения?

Идея, конечно, очень оригинальная...
Как бы наподобие ДЭТЫ, да?
А может, и дистанционно может действовать? И действует, а мы и не подозреваем? Лишь удивляемся, куда это тараканы подевались!

Но ведь на себе попробовать не так уж и просто. Зарядка ведь моя  в виде вилки, втыкается в розетку. Попробуй ее приложить... Это надо - ну, через удлинитель, наверное.
А неонка какую же роль тогда выполняет? (при такой идее?). Сейчас зарядка от меня далеко, а лечусь неонкой. А если она лишь как антенна, то можно ведь проще... Дак и у Вас наверняка зарядка имеется?
Давайте это параллельно пробовать. Кто уцелеет - тот доложит ГУФам...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

242

leoucp написал(а):

А может зарядка лечит, а лампочка антенна?

ГУФ leoucp, чтоб в этих вопросах попробовать разобраться (я не говорю - разобраться, я говорю "попробовать"!) - нужно бы иметь нечто вроде упомянутого на родственном форуме http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=84&p=4 тамошним админом Доктор Зло (а может, он и наш ГУФ?):

"В середине 90 предлагали генератор до 40ГГц, но 300$ цена и небольшая неисправность (со слов продавца), удержала меня от покупки, тогда я уже знал о программе Марк 2 (кажется так называлось), и немного было боязно работать с этими частотами. Но для моего комплекса, нужно было генератор с плавной перестройкой от 20 до 100 ггц, на эти же частоты анализатор спектра или селективный вольтметр, всяческие поляризаторы, антенны, волноводы.
Основное в моей концепции это поляризация + частота, и уровень сигнала, да воздействие сразу на 4-8 точек. Ну и естественно обратная связь, а точнее там процесс лечения идет неразрывно с диагностикой, самая большая проблема, что нужны чувствительные измерители на эти частоты, порядка -132дбм".

Вот примерно Вам требуемое. А у меня даже обычного осциллографа нет. И что же я буду изображать или воображать? Вот получился девайсик, помогающий от небольших хворей - я им и занимаюсь методом тыка с помощью китайского мультиметра, да еще по своим ощущениям и с привлечением остатков здравого смысла. А чтобы не считали, что мне по счастливому билету попалась какая-то необыкновенная зарядка - сделаю другой подобный девайс, совсем на другой зарядке, но девайс по тем же принципам (питание неонки переменным током, мощность разряда умеренная или малая, отражатель вокруг неонки, и неонка вплотную прилегает к коже). Если получится то же самое, как сейчас - значит, дело не в конкретной зарядке с ее конкретной частотой. Уже одно чудо отпадет. Чем меньше чудес и чем больше повторяемых результатов, тем ИМХО лучше! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

243

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это, видимо, зарядка шумит, когда нет ей должной нагрузки.

Скорее всего. В современных зарядках для стабилизации напряжения используется ШИМ (широтно-импульсная модуляция). При минимальной нагрузке длительность импульса минимальна, т.е. спектр максимально широкий.

leoucp написал(а):

А может зарядка лечит

Не исключено. Обычно в зарядках присутствуют намоточные изделия: трансформатор или дроссель, т.е., источники переменного магнитного поля. Воздействие магнитного поля на состояние организма общеизвестно.

0

244

ПАЦИЕНТ написал(а):

А может, и дистанционно может действовать? И действует, а мы и не подозреваем? Лишь удивляемся, куда это тараканы подевались!

Да действует, не сомневайтесь. Я когда баловался с анализатором спектра по Фёдору - столько грязи в эфире и от компа и от монитора и от зарядок, ужасс...

0

245

С зарядкой пока ничего не пробовал, да и непонятно, что с нею надо делать...
Но вот еще идея. Сейчас у меня (и у некоторых других ГУФов, судя по сообщениям) отражатель как бы сам по себе. Ну, обернули неонку фольгой, я поначалу алюминиевой, потом медной (прочие предложенные материалы у меня отсутствуют). С видимым излучением изменения очевидные, что видно невооруженным глазом, на то оно и видимое. А как меняется мм-излучение - пока можем лишь гадать. Есть надежда, что этот шум тоже отражается и усиливается на выходе девайса. Во всяком случае, пишут про отражение мм-волн медью. Но хорошо бы эту медь отполировать получше... Впрочем, про детали мм-техники еще будем говорить.

Но идея такая. Про емкостной разряд, надеюсь, знают все (а кто не знает - гугл накидает столько, что по прочтении станете профессором по этой части, и даже академиком Нью-Йоркской академии наук! Впрочем, таким академиком можно стать и ничего не читая, но если не жалко 100 баксов; хотя это старый тариф, про текущий я не в курсе). Да, болтливость все время уводит от темы... Значит, емкостной разряд по излучаемому спектру похож на тлеющий. И раз в штатном режиме неонка выдает КВЧ-шум, этого же можно ожидать, если зажечь в ней емкостной разряд.

Вообще прелесть емкостного разряда в том, что не требуется никаких электродов внутри неонки. А если уж они там есть, их можно соединить вместе, а наружным может служить или проводящее кольцо вокруг колбы, или тело кролика, к которому прижимается (или придвигается достаточно близко) колба неонки. Вот как это делается в дарсонвале. Кстати, недавно мы про такой девайс говорили. А скажите дорогие ГУФы, почему нельзя объяснить успешность дарсонвализации действием КВЧ-шума? Как в камертоне и подобных девайсах? Уж там-то разряд будь здоров, и этот шум присутствует обязательно, причем посильнее МТХ! Но вот опять я отвлекся. К старости одни мудреют, а другие становятся болтливыми...

Но у емкостного разряда одна неприятная особенность - чтоб он зажегся, нужно солидное напряжение. Ну и повышенная частота, или импульсы, но это-то дело нехитрое и нам привычное, а вот напряжение... И чтоб было заметное свечение, достаточно интенсивный разряд, какое же напряжение потребуется? Это несложно прикинуть, определив, каково же емкостное сопротивление между электродиком внутри колбы и нашим телом снаружи, замыкающим ток на землю, но тоже через всякие емкости. Ну что там за суммарная емкость! Отсюда и большое реактивное сопротивление. И требуются немалые киловольты, следовательно. С которыми сплошные хлопоты, особенно если человек не любит, что его при малейшей оплошности дергает весьма чувствительно...
Но вот отвлекают. продолжу потом...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

246

Так вот, а что если соединить отражатель с одним из электродов? Логично с катодом, тогда он окажется в середине, и с одной стороны трубочка сетки, а с другой - отделенный стеклом трубчатый отражатель (играющий роль внешнего электрода). Вот такая коаксиальная конструкция.
На что тогда можно надеяться? Источник КВЧ - свободные электроны. Но в МТХ разряд сосредоточен в промежутке между анодом и катодом. А в Ne-девайсе разряд (катодный слой) вылазит и на выступающую часть сетки, и даже на внешнюю поверхность катода (но последнее - при усиленном режиме). Наверное, из-за переменного напряжения. Но электроны, попадающие в промежуток между электродной системой и боковым стеклом колбы, видимо, дрейфуют до стекла, и на этом их роль исчерпана. А если со стороны стекла на них так же будет воздействовать переменное поле, электроны помотаются туда-сюда, и за это время у них больше шансов притормозиться и что-нибудь испустить (нам желательно, чтоб это было мм-излучение). То есть, по идее мм-шум увеличится, при той же мощности. А снизить мощность надо, ведь предстоит перевод девайса на питание от батарейки!
Вы скажете - но раз это емкостной разряд, нужно ведь высокое напряжение... Да, высокое, если бы такой разряд возникал сам по себе. Но ведь в условиях этого девайса сперва зажигается тлеющий разряд между катодом и сеткой, и вот вам и поставщик заряженных частиц, это все равно что поместить в колбу радиоактивное вещество! Инициатор дополнительного разряда, одним словом. Поэтому емкостной разряд, пусть и слабый, между катодом и стеклом должен быть. И концентрация электронов возрастет! А с нею, авось, и КВЧ-излучение...
А еще ведь в промежутке между стеклом и катодом происходит и переизлучение, за счет отражаемого резонансного атомного излучения неона. Но как это влияет на мм-излучение - кто его знает...
Если кто знает - сообщите и нам, пожалуйста!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

247

Так, информации ради.
Встроенный индикатор контроля излучения на КВЧ-НД не реагирует на МТХ-90 ни при каких режимах. Чувствительность индикатора, ориентировочно, 0,1 мвт/см2.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

248

Викторович написал(а):

Так, информации ради.
Встроенный индикатор контроля излучения на КВЧ-НД не реагирует на МТХ-90 ни при каких режимах. Чувствительность индикатора, ориентировочно, 0,1 мвт/см2.

Индикатор "Скит" (Чувствительность индикатора, ориентировочно, 1 мквт/см2) не реагирует на индикаторные неонки (с МТХ не пробовал, поскольку ее нет под руками).

0

249

Dmitriy64 написал(а):

Индикатор "Скит" (Чувствительность индикатора, ориентировочно, 1 мквт/см2) не реагирует на индикаторные неонки (с МТХ не пробовал, поскольку ее нет под руками).

А на указку лазерную?

0

250

Dmitriy64 написал(а):

Индикатор "Скит" (Чувствительность индикатора, ориентировочно, 1 мквт/см2) не реагирует на индикаторные неонки

здесь может  помочь   только  радиометр.

Ф. ТИШЕР  ТЕХНИКА ИЗМЕРЕНИЙ  НА  СВЕРХВЫСОКИХ ЧАСТОТАХ

http://uploads.ru/t/b/H/i/bHi4Q.jpg
Неоновый лучик#p26750

http://uploads.ru/t/n/W/U/nWU21.jpghttp://uploads.ru/t/t/Z/B/tZBqD.jpg

Отредактировано mikhvlad (21.10.2011 22:57)

+2

251

А на указку лазерную?

Нет, это совсем другой диапазон частот.

0

252

Спасибо, ГУФы, за конкретику!
Это надо обдумать (а точнее - почитать что-нибудь по теме пороговых значений КВЧ).

Вопрос к ГУФу leoucp: если я правильно понял, в Камертоне, в отличие от Минитага, модуляции больше нет? В смысле таинственных 0,03 Гц? А они причину такой модификации нигде не объясняют?
Спрашиваю Вас, т.к. Вы, кажется, на форуме единственный обладатель этого девайса... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

253

ПАЦИЕНТ написал(а):

В камертоне нет модуляции...

leoucp написал(а):

Если кому интересно параметры моего камертона:тускло светит 12с, ярко 21с итого 33 с.

Да нет все тоже вот с такими параметрами.

0

254

leoucp написал(а):

Да нет все тоже вот с такими параметрами.

Ясно. Темнят...
ГУФ, а питание, если опять же я правильно понял - напряжение сети понижается (может, и выпрямляется), по кабелю подается на девайс, где обратно повышается, да? А если света нет, но охота лечиться - там аккумулятор предусмотрен? Извиняюсь за назойливость, но вот думаю, как бы получше запитать свой девайс...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

255

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ, а питание, если опять же я правильно понял - напряжение сети понижается (может, и выпрямляется), по кабелю подается на девайс, где обратно повышается, да? А если света нет, но охота лечиться - там аккумулятор предусмотрен? Извиняюсь за назойливость, но вот думаю, как бы получше запитать свой девайс...

Все тоже что минитаг, только + таймер на 5 минут, с цифровым экраном один разряд, по прошествию пищит однократно.

0

256

mikhvlad написал(а):

здесь может  помочь только  радиометр.

ВАГУФ mikhvlad, -а что это за книжечка такая, -что Вы выложили страничку и табличку, -дочитали до: трубка имела диаметр около 9 мм, измерения проводились методом сравнения..., -а дальше что там было не понятно, -что как, -куда..., -как события развивались с трубкой этой около 9 мм .???

0

257

Вот я уже писал выше, на губе выскочила "простуда". Ne-девайс мой тогда никак не сказался. А вчера я  подумал - а что если намазать соком алоэ и так пооблучать? Согласно указанию уважаемого Джокера. Ну, смазал соком (который сразу высыхает, так что в таких случаях следует говорить о пленке алойного биоактивного вещества, а не жидкого сока). Облучил девайсиком минуты три. И сегодня уже этого почти не стало! Вот пальцем губу трогаю - на этом месте еще бугорочек, но уже совершенно нечувствительный!

Вообще эту идею с алое буду пробовать активнее. Вот с ногтем ведь как отлично получилось. Кстати, это все же было, наверное, начало нагноения, судя по уже уходящему к краю пятну на ногте, оно продавливается...

Но с "простудой" все же сомнение - а может, просто наступил срок, когда "простуда" уходит сама? Надо было сразу с алоэ... Так ведь хорошая мысля приходит опосля!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

258

ПАЦИЕНТ написал(а):

я  подумал - а что если намазать соком алоэ и так пооблучать?
Ну, смазал соком...Облучил девайсиком минуты три. И сегодня уже этого почти не стало!

я так тоже часто делаю -от всего, и для профилактики так делаю МТХ 90 + спиртовая настойка золотого уса или цикория, или -ну всякое -на общеукрепляющие точки из атласа Леднёва-Шарлатана, всё нормально, и всё хорошо притом, и щуп эледиа, и щуп чэнса - с настойками тоже применяю, можно вполне развивать эти направления. + по лучам сюда хорошо вписывается материал(ы) ОАГУФа КГГ.

Отредактировано 1vr (22.10.2011 11:32)

0

259

Dmitriy64 написал(а):

(с МТХ не пробовал, поскольку ее нет под руками).

А если и попробовать, что мы узнаем? И вообще, что же нам требуется?

Вот люди популярно объясняют для чайников (Девятков тут тоже соавтор, но по алфавиту не на первом месте):


Бецкий О. В. и др. Миллиметровые волны в биологии. — М.:  Знание, 1988.

… информация при облучении  миллиметровыми волнами сообщается организму через  посредство энергии этих волн, частоты которых (если уровень мощности превышает пороговый) определяют характер формируемых подструктур и спектр сигналов,  генерируемых после прекращения облучения.

Тот факт, что явления, имеющие информационную природу, порождаются энергетическими процессами не только в данном случае, можно проиллюстрировать  наглядным примером. Когда зажигается зеленый свет  светофора, пешеход переходит дорогу. Зеленый сигнал  оказывает информационное действие — говорит, что путь открыт. Информация не изменит своего содержания,  если лампочка будет менее яркой (но свет ее будет еще воспринимаем) или более яркой (но еще не будет  слепить глаза).
Энергия воспринимаемого светового потока не определяет энергии, затрачиваемой на движение через дорогу. Но если предметом исследования сделать энергетический процесс, происходящий в глазах, выход биохимических реакций в светочувствительных  элементах глаза, то были бы зарегистрированы  закономерности, типичные для энергетических процессов, — эффект зависел бы от энергии.

Но раз имеет место такая закономерность, это означает, что, изучая действие излучения на живые организмы, можно зафиксировать как информационные, так и энергетические эффекты — все зависит от того, что рассматривается в качестве теста, критерия, по  которому оценивается действие. Это и было зафиксировано в многочисленных экспериментах.

Из сказанного можно сделать вывод, что  «нетепловой» характер миллиметрового излучения сам по себе еще не является препятствием для проявления  энергетических эффектов. Критерием для определения, каким является тот или иной эффект — информационным или энергетическим, — служит не мощность потока  излучения и не степень нагрева тканей или сред, а характер зависимости биологического эффекта от плотности  потока мощности и частоты волн.


В общем, проблема сводится к следующему - хватает ли ММ-излучения МТХ, чтоб мой конкретный  организм на это среагировал?
Но вот по практике АТ мы знаем, до чего разная чувствительность у разных людей к управляющим (информационным) воздействиям. Скажем (посмотрите сами на ветке АТ), одни реагируют на 20 капель  разбавленного в 1000 раз экстракта элеутерококка, а некоторым столько же капель неразбавленного оказываются недостаточным!

А может, непонятный факт, что некоторым ГУФам Минитаг помогает очень хорошо, другим же никак, и объясняется этим? К тому же мм-излучение МТХ-90 никак не нормируется, и от лампы к лампе интенсивность шумового КВЧ излучения может очень различаться. И если бы даже изготовитель девайсов отбирал такие неонки для своих изделий по мощности КВЧ (в чем я почему-то сильно сомневаюсь...), все равно, если эта мощность близка к пороговой, одни индивидуальности будут реагировать на нее, как и задумано, а вот другие просто не будут замечать такое КВЧ, и все...

И опять-таки, может же быть, что поначалу я опробовал Лучик, и там для меня КВЧ-излучение было недостаточным, отчего и мое разочарование. А вот в Ne-девайсе, благодаря более удачному сочетанию конструктивных факторов, интенсивность увеличилась, и я почуял это информационное воздействие, и потому полюбил данный девайс... А? ГУФы, ау! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

260

ПАЦИЕНТ написал(а):

А может, непонятный факт, что некоторым ГУФам Минитаг помогает очень хорошо, другим же никак, и объясняется этим? К тому же мм-излучение МТХ-90 никак не нормируется, и от лампы к лампе интенсивность шумового КВЧ излучения может очень различаться. И если бы даже изготовитель девайсов отбирал такие неонки для своих изделий по мощности КВЧ (в чем я почему-то сильно сомневаюсь...), все равно, если эта мощность близка к пороговой, одни индивидуальности будут реагировать на нее, как и задумано, а вот другие просто не будут замечать такое КВЧ, и все...

А может и не в минитаге дело?

0

261

там для меня...благодаря более удачному сочетанию конструктивных факторов, интенсивность увеличилась, и я почуял это информационное воздействие, и потому полюбил данный девайс... А? ГУФы, ау!

А может и не в минитаге дело?

:)  -ну а тут как и везде, -как обычно: нужно либо знать точно - владеть правдивой информацией, или нужно придумать и провести хороший эксперимент(ы) -правильный эксперимент, и по уму чтоб всё было, -ну понятно думаю.

Отредактировано 1vr (22.10.2011 23:35)

0

262

leoucp написал(а):

А может и не в минитаге дело?

А в чем же, по-Вашему?
Кстати, ГУФ leoucp, ведь судя по Вашему рассказу, как после воздействия Камертоном на фоллевскую сердечную точку, Вы... ну как бы переборщили. Но может, как раз Вы и относитесь к высокочувствительным? Или у Вас другое объяснение? Как бы это проверить, но чтоб было только во благо Вам? Или у Вас сейчас нечего полечить, по мелочам? (Конечно, опыты с сердцем совершенно не годятся!) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

263

ПАЦИЕНТ написал(а):

Зеленый сигнал  оказывает информационное действие — говорит, что путь открыт. Информация не изменит своего содержания,  если лампочка будет менее яркой (но свет ее будет еще воспринимаем) или более яркой (но еще не будет  слепить глаза).

А если свет вдруг окажется синим и очень ярким водители впадут в ступор на время пока не сообразят что светофор не передает никакой информации (просто кто-то пошутил).

Просто понятия "Информация"  без функций распознавания (готовности к реакции) принимающей стороны не существует.

ПАЦИЕНТ написал(а):

В общем, проблема сводится к следующему - хватает ли ММ-излучения МТХ, чтоб мой конкретный  организм на это среагировал?
Но вот по практике АТ мы знаем, до чего разная чувствительность у разных людей к управляющим (информационным) воздействиям. Скажем (посмотрите сами на ветке АТ), одни реагируют на 20 капель  разбавленного в 1000 раз экстракта элеутерококка, а некоторым столько же капель неразбавленного оказываются недостаточным!

Но ведь мы еще точно знаем что такое этаж реагирования и чем он отличается от физической способности организма воспринимать и реагировать на внешние факторы. При тех же самых условиях организм среагирует на несколько молекул вещества в кубометре воздуха или гомеопатический препарат сильнее чем на бутылку элеутерококка.

0

264

ПАЦИЕНТ написал(а):

А в чем же, по-Вашему?Кстати, ГУФ leoucp, ведь судя по Вашему рассказу, как после воздействия Камертоном на фоллевскую сердечную точку, Вы... ну как бы переборщили. Но может, как раз Вы и относитесь к высокочувствительным?

Возможно. По атласу камертона, я не ощущал пользы. По некоторым точкам найденным Фоллистом, реакция примерно одинаковая - подскок пульса на 30-40 ударов, увеличение давления на 30 - проходило за 2 часа отлежки с корвалолом. Вообщем то это не высокочуствительность это НСД - нейрососудистая дистония. Поэтому от камертона пока отказался, как ранее отказался от Дэты - очень сильно действует. А вот имедисовский прибор вполне - ощущений нет.

0

265

metabo написал(а):

Но ведь мы еще точно знаем что такое этаж реагирования и чем он отличается от физической способности организма воспринимать и реагировать на внешние факторы.

ГУФ metabo, Вы все пишете совершенно правильно! Но пока бы хотелось удостовериться, что в этих девайсах есть достаточное мм-излучение, чтоб мы на него хоть как-то реагировали. Или же действует (на некоторых) какой-то другой фактор. Или вообще никакой не действует, и это сплошное плацебо, на которое любят ссылаться люди  (но по отношению ко мне лично, по крайней мере, последнее весьма сомнительно).
Если в этом удалось бы внести ясность - вот тогда можно бы и деталями заняться!
А то я начал делать второй Ne-девайс - и упираюсь в сплошные неясности! А хотелось бы предложить ГУФам нечто повторяемое. По эффекту, понятно, собрать-то такую схему не проблема...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

266

ПАЦИЕНТ написал(а):

И опять-таки, может же быть, что поначалу я опробовал Лучик, и там для меня КВЧ-излучение было недостаточным, отчего и мое разочарование. А вот в Ne-девайсе, благодаря более удачному сочетанию конструктивных факторов, интенсивность увеличилась, и я почуял это информационное воздействие, и потому полюбил данный девайс... А? ГУФы, ау!

А хорошо ли это?

Должно ли ощущаться информационное воздествие?

ИМХО: информационное воздействие не должно ощущаться, если оно ощущается - перебор однозначно.
Проблема лучиков и т.п. не в том, что нет информационного воздействия, а в том что мы не умеем правильно его приложить. Лучик всего лишь инструмент, как игла в руках мастера. А если нет мастера, нет и результата. Лохотрон этих приборов в том, что они внушают необоснованную уверенность в том, что по картинкам каждый может себя вылечить. На самом деле это далеко не так.

0

267

leoucp написал(а):

Поэтому от камертона пока отказался, как ранее отказался от Дэты - очень сильно действует.

ГУФ, так если бы добиться такого - это же здорово, далее остается лишь подобрать индивидуальную дозу по интенсивности, прежде всего, и по времени! Наверное, с фирменным девайсом не особо подрегулируешь (если его не курочить, с потерей гарантий). Но самодельный... тут делай что хочешь. Но это хотение должно основываться на каких-то знаниях. А их нету. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

268

ПАЦИЕНТ написал(а):

Или же действует (на некоторых) какой-то другой фактор. Или вообще никакой не действует, и это сплошное плацебо, на которое любят ссылаться люди  (но по отношению ко мне лично, по крайней мере, последнее весьма сомнительно).

В цигуне считают, что если подумать о некоторой БАТ, уже будет ци в этой точке.
Поэтому думаю что правды мы узнать не сможем. К тому же а почему мы решили что действует КВЧ?
(об этом написали авторы прибора) Может быть действующим фактором является магнитное или электрическое поле, а КВЧ здесь не причем.

0

269

leoucp написал(а):

Должно ли ощущаться информационное воздествие?

ГУФ, я неправильно выразился. Конечно же, никакого информационного воздействия я не ощущаю. Я сужу только по достигаемому эффекту. А информационное воздействие - так сперва бы убедиться, что оно существует... Иначе можно долго идти по ложному пути, накручивать девайс в части предполагаемого излучения, а эффект чего-то мне неизвестного приписывать совсем другому, предполагаемому. Очень не хотелось бы заниматься таким мартышкиным трудом!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

270

leoucp написал(а):

Может быть действующим фактором является магнитное или электрическое поле, а КВЧ здесь не причем.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  http://savepic.net/417868.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0