Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.


ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

Сообщений 1 страница 30 из 448

1

16.06.2024 07:04
Tomade
Tomade
Почётный ветеран
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщений: 3708
Одобрение: + +3945
Щедрость: +1328
Приглашений: 0
Провел на форуме:
1 месяц 28 дней
Активен
Lussia написал(а):
Поверьте, это такая мелочь по сравнению с нервными заболеваниями

Повторюсь. Хочешь иметь здоровое тело - научись контролировать свои эмоции и мысли (то есть астральное и ментальное тела). Добившись ничем не нарушаемого равновесия в этих телах, с удивлением заметишь, что и физическое тело стало болеть меньше без всяких там оздоровительных методик, приборов, таблеток, трав и пр. И никаких нервных заболеваний.
Вот только не простое это дело - научиться контролировать свои эмоции и мысли, когда вокруг столько всего и всех, стремящегося и стремящихся нарушить твоё равновесие и спокойствие (не путайте с равнодушием). За один год этого не добьёшься (куда проще выкурить сигарету  :D ).
А начинать надо с реального выполнения Заповедей Христа (углублённое и расширенное их рассмотрение дано в Учении Живой Этики).  Вот, например, важнейшая Заповедь: "Отвергнись от себя".  То есть не думай о себе, не носись с собой, люби других. Эгоизм всех уровней - личный, семейный, корпоративный, государственный - вот источник всех бед на Земле. А у нас же формально верующие во Христа призывают: "Хочешь быть счастливой?  Полюби себя".
Или такая Заповедь: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,  но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут".  Многие ли ей следуют? Нет. Люди идут на любые преступления, вплоть до убийств, лишь бы обогатиться, озолотиться, заполучить более высокую должность или людскую славу.
Конечно, трудно соблюдать Заповеди Христа, если оставаться в рамках примитивного мировоззрения, в соответствии с которым человек живёт только один раз. И правда: если, думает обыватель, живём только один раз, то бери от жизни всё, что можешь взять, наплевав на всех остальных и на саму Землю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

2

Решила перенести пост к себе в тему. Я вас услышала.

#p218130,Lussia написал(а):

"Отвергнись от себя".  То есть не думай о себе, не носись с собой, люби других.

Рассмотрим с позиций обывателя. Мы, в свое время, не думали о себе, помогали всем, считая их братьями. И результат? Они требуют ту же помощь, одновременно отказавшись от нас. А если бы мы думали о себе и полюбили себя, став высокоразвитыми и богатыми, такое бы произошло? Так и в обыденной жизни. Всегда найдутся желающие устроится на чужой шее. И что при этом станет с человеком им безразлично.

#p218130,Lussia написал(а):

"Хочешь быть счастливой?  Полюби себя".

Еще одна ловушка. Что имеется ввиду? Если это эгоизм, нарциссизм -"Нарциссизм — это особенность психики, при которой человек воспринимает себя как уникального индивидуума, считает себя лучше других, что не всегда соответствует действительности." "В отличие от общепринятой точки зрения, люди с нарциссическим расстройством личности не очень любят себя. Скорее, они восхищаются своей грандиозной проекцией, которая позволяет им закрывать прорехи в собственной самооценке. Такая защита позволяет нарциссам избегать глубоких чувств и неуверенности в себе. Человек с таким расстройством не выносит минимальной критики, он воспринимает замечания как личную обиду и способен устроить истерику, если кто-то отказывается им восхищаться. " https://style.rbc.ru/health/5f3057f29a7947d5405b505a
Так о какой любви к себе идет речь?
Или такая Заповедь: "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,  но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут". Интересно. То есть живи в нужде, в голоде и холоде и дети твои пусть ходят босиком, в обносках, без образования? Для чего? Чтобы у тебя ничего не украли и ничего тебе не повредили? Причина?

#p218130,Lussia написал(а):

Люди идут на любые преступления, вплоть до убийств, лишь бы обогатиться, озолотиться, заполучить более высокую должность или людскую славу.

Н-да. А может попробуем мух отделить от котлет?
Заповеди,Доктрины, Учения,... не рассчитаны для восприятия обывателем. Это философия, теософия.
"Философия, буквально означающая «любовь к мудрости», является
одной из древних форм духовной деятельности, присущей цивилизованному человечеству. Возникнув из житейской мудрости, обобщившей
опыт многих поколений людей, она поднялась до уровня самой абстрактной из всех наук, которая изучает человека и мир в единстве связывающих их отношений. В своем поистине орлином полете философия не
рассматривает вещи, явления и процессы в деталях, но занимается исследованием общих принципов и законов, которые характеризуют отношения между бытием и мышлением, практикой и познанием, обществом
и природой, личностью и обществом." Книга  С.Н. Кочеров,
Л.П. Сидорова
ФИЛОСОФИЯ

"Теософия — это духовное учение, зародившееся в XIX веке, основанное Еленой Блаватской, Генри Олькоттом и другими мыслителями того времени. Оно представляет собой синтез религии, философии и науки, направленный на понимание глубинной природы вещей и духовного развития человека. Само слово «теософия» происходит от греческих слов «Теос» (бог) и «софия» (мудрость), то есть «божественная мудрость». Это учение не призывает к слепому следованию, а скорее предлагает каждому исследовать истину самостоятельно." https://dzen.ru/a/Zh-utRB2mSeCL2bh
Так может было бы логичней с этих позиций и рассматривать любовь к себе. Разве человек не познавший любовь к себе способен любить? Гормоны, влечение, привязанность. Это любовь? Нежность, защита, обеспечение, опека.Это любовь? А может
ЛЮБОВЬ-это наивысшая частота вибраций энергий, состояние осознания всего и ничего одновременно?Но лучше обратимся к источнику-"Человек — «середина» между Всё и Ничто, на этом сошлись и Б. Паскаль («Мысли»), и Г. Д. Державин (ода «Бог»):

«.. .А я перед тобой — ничто. Ничто! — Но ты во мне сияешь Величеством твоих доброт;

Во мне себя изображаешь, Как солнце в малой капле вод. ...Ты есть — и я уж не ничто! Частица целой я вселенной, Поставлен, мнится мне, в почтенной Средине естества я той, Где кончил тварей ты телесных, Где начал ты духов небесных И цепь существ связал всех мной. Я связь миров, повсюду сущих, Я крайня степень вещества;

Я средоточие живущих, Черта начальна божества; Я телом в прахе истлеваю, Умом громам повелеваю, Я царь — я раб — я червь — я бог!»
«Человек есть середина между всё и ничто: всё — по сравнению с ничем, ничто — по сравнению со всем» (Б. Паскаль).

А теперь попробуем иначе взглянуть на

#p218130,Lussia написал(а):

"Хочешь быть счастливой?  Полюби себя".

То есть осознай себя,ЛЮБОВЬ в себе к себе. Через это состояние человек сам становится ЛЮБОВЬЮ и соединяется с БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ. Подобное притягивает подобное.У таких людей нет желаний, привязанностей, эмоций.Своим существованием они меняют мир в лучшую сторону.

#p218130,Lussia написал(а):

"Отвергнись от себя".

Это растворяется и исчезает, как и все остальное-

#p218130,Lussia написал(а):

любые преступления, вплоть до убийств, лишь бы обогатиться, озолотиться, заполучить более высокую должность или людскую славу.

.
Так о чем это мы?

#p218130,Lussia написал(а):

Хочешь иметь здоровое тело - научись контролировать свои эмоции и мысли

Как научиться контролировать?

#p218130,Lussia написал(а):

Добившись ничем не нарушаемого равновесия в этих телах, с удивлением заметишь, что и физическое тело стало болеть меньше без всяких там оздоровительных методик, приборов, таблеток, трав и пр. И никаких нервных заболеваний.

Как добиться равновесия?

#p218130,Lussia написал(а):

А начинать надо с реального выполнения

С ЛЮБВИ к себе. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

3

#p218131,Lussia написал(а):

С ЛЮБВИ к себе.

И освободиться от ересей (Блаватская это ересь, агни йога это ересь, и далее все ереси по списку)

Ереси, СХЕМЫ И ПОСОБИЯ
изучающим православное христианство: https://azbyka.ru/shemy/tablitsa-eresi.shtml

https://www.ogorod.ru/images/cache/640x480/crop/images%7Ccms-image-000050633.jpg

Купена, или Соломонова печать

Это растение из семейства Спаржевые стало популярно благодаря лекарственным свойствам, которыми обладает один из распространенных видов – купена душистая (аптечная). В качестве декоративного растения в садах чаще всего выращивают купену многоцветковую, двухцветковую и розовую.

+2

4

#p218131,Lussia написал(а):

С ЛЮБВИ к себе.

Уважаемая Lussia, свобода воли (выбора) священна. Так что оставайтесь при своём мнении, спорить не буду. Для меня же авторитетно сказанное из Высокого Источника, а именно, Христом: отвергнитесь от себя, любите друг друга, не собирайте сокровищ на Земле (то есть в плотном Мире).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

5

#p218140,kiorus написал(а):

Блаватская это ересь, агни йога это ересь, и далее все ереси по списку

Отрыжка средневековой Инквизиции?  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

6

#p218144,Tomade написал(а):

Отрыжка средневековой Инквизиции?  :D

Уважаемый, а вы в курсе того, что мир стремительно несется ко временам New Inquisition?
1. Все, все и вся отслеживается вездесущими камерами и спутниками.
2. Наука буквально в шаге от возможности контроля и чтения разума.
3. Безумные средства и силы, вкладываются в создание глобального ИИ, и мир уже на пороге появления нового бога.
4. Наука уже отрабатывает технологию создания аугментов(ген модифицированных людей) а это фактически появление нового, более совершенного вида людей. А что будет со старым, прежним, традиционным видом?

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+2

7

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

8

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

9

#p218145,Xenon написал(а):

Уважаемый, а вы в курсе того, что мир стремительно несется ко временам New Inquisition?

И что? Речь шла об отрыжке средневековой инквизиции. Они живут ещё в прошлом.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

10

#p218140,kiorus написал(а):

И освободиться от ересей (Блаватская это ересь, агни йога это ересь, и далее все ереси по списку)

Трактаты, Доктрины,Заповеди,...-это Информация для познающих. Цели могут быть разные, но стремление одно-ПОЗНАТЬ. Для того чтобы ЗНАНИЯ не причинили вред, они ЗАПЕЧАТАНЫ. Любопытные конечно могут читать, изучать, запоминать, но без КЛЮЧИКА-это просто литература для обсуждения. Ключик, как ни странно, есть в каждом из нас (по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ), но проявляется он только через ЛЮБОВЬ к себе. Я так поняла что вам не нравится слово ЛЮБОВЬ, которая ассоциируется с эгоизмом? Хорошо, попробуем иначе. Вы любите СОЗДАТЕЛЯ (чтобы никого не обидеть), который "по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ" и с ЛЮБЮВЬЮ Вас СОЗДАЛ?Попробуйте хотя бы принять ЕГО ЛЮБОВЬ и ответить ЛЮБОВЬЮ, что равнозначно.
smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

11

#p218149,Lussia написал(а):

это Информация для познающих. Цели могут быть разные, но стремление одно-ПОЗНАТЬ. Для того чтобы ЗНАНИЯ не причинили вред, они ЗАПЕЧАТАНЫ. Любопытные конечно могут читать, изучать, запоминать, но без КЛЮЧИКА-это просто литература для обсуждения.

Lussia внимательно посмотрите это короткое видео, и постарайтесь понять что в этом мире у знаний есть хозяева, которые уже не одну тысячу лет все это контролируют. А то что они позволили для народов, не содержит в себе ничего кроме лжи №1 или №2. Никакие библии, доктрины, талмуды, не содержат в себе и толики реальности, ни с ключиками, ни без.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+2

12

#p218143,Tomade написал(а):
Lussia написал(а):

С ЛЮБВИ к себе.

Уважаемая Lussia, свобода воли (выбора) священна. Так что оставайтесь при своём мнении, спорить не буду. Для меня же авторитетно сказанное из Высокого Источника, а именно, Христом: отвергнитесь от себя, любите друг друга, не собирайте сокровищ на Земле (то есть в плотном Мире).

Уважаемый Tomade, а мы и не спорим. Каждый высказывает свое мнение и выражает свое отношение к вопросам возникшей темы. Кстати, хорошо было бы прочесть первоисточник Высокого Источника.Время течет, все меняется...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

13

#p218149,Lussia написал(а):

Вы любите СОЗДАТЕЛЯ (чтобы никого не обидеть), который "по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ" и с ЛЮБЮВЬЮ Вас СОЗДАЛ?Попробуйте хотя бы принять ЕГО ЛЮБОВЬ и ответить ЛЮБОВЬЮ, что равнозначно.

А вы знаете кем были СОЗДАТЕЛИ? Откуда они пришли? И почему оттуда, где были ранее, ушли? И каковы били их истинные мотивы?

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

14

#p218150,Xenon написал(а):

в этом мире у знаний есть хозяева, которые уже не одну тысячу лет все это контролируют.

Пусть и дальше думают что все под их контролем.

#p218150,Xenon написал(а):

А то что они позволили для народов, не содержит в себе ничего кроме лжи №1 или №2.

Это зависит от каждого человека, который, в поисках Истины, должен научиться обходить ловушки лжи, больше доверяя интуиции и стремлению к Познанию., анализу и сопоставлению источников с выстраивающейся системой информации.

#p218150,Xenon написал(а):

Никакие библии, доктрины, талмуды, не содержат в себе и толики реальности, ни с ключиками, ни без.

Так и продолжайте говорить для пользы дела.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

15

#p218152,Xenon написал(а):

А вы знаете кем были СОЗДАТЕЛИ? Откуда они пришли? И почему оттуда, где были ранее, ушли? И каковы били их истинные мотивы?

Что дадут эти знания мне? Важен результат. Мы ЕСТЬ и этого достаточно для Познания себя, своих возможностей и целей, своих задач во ВСЕЛЕННОЙ.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

16

2500 тыс. лет тому назад была рождена первая, глобальная ложь которая породила всю ложь последующую. Народы буквально заставили поверить в глобальную иллюзию, и так на веки вперед и по сей день.
А те кому хоть как-то удается найти/откопать крупицы истины, просто исчезают.

Но я вас ни в чем не убеждаю, и не ставлю задачей разрушить ваш радужный замок иллюзий, как минимум потому что смысла в этом нет. То-есть знание или не знание что все вокруг обман, к истине не приблизит и на миллиметр.

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

17

#p218154,Lussia написал(а):

своих задач во ВСЕЛЕННОЙ

Как громко, амбициозно, и самоуверенно это звучит. А как вам такое, что Вселенной нет дела до человека/человечества? Что мы лишь пыль на подошвах титанов, но возомнившая себя чуть ли не венцом творения и смысла бытия вселенной.
Вот, на этот счет, очень наглядно сказано в этом фрагменте их сериала..

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

0

18

#p218156,Xenon написал(а):

Как громко, амбициозно, и самоуверенно это звучит.

Для меня обыденно. Это смотря с каких позиций выходить на эту тему.

#p218156,Xenon написал(а):

А как вам такое, что Вселенной нет дела до человека/человечества?

Вполне резонно. ВСЕЛЕННОЙ действительно нет дела до человечества, она питается и наполняется информацией, скажем так, производимой человечеством.

#p218156,Xenon написал(а):

Что мы лишь пыль на подошвах титанов, но возомнившая себя чуть ли не венцом творения и смысла бытия вселенной.

Я бы так не сказала. Мы частички из которых собраны по ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОРЦА. СОЗДАТЕЛЬ дал нам все-ЛЮБОВЬ,ЖИЗНЬ, создал условия для проживания, развития и совершенствования. А взамен ему нужна лишь полноценная ИНФОРМАЦИЯ новых идей, целей, возможностей для наполнения и обновления.
Это всего лишь сериал, но мысль понятна.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

19

#p218151,Lussia написал(а):

Кстати, хорошо было бы прочесть первоисточник Высокого Источника

Думаю, он нам не доступен. Ибо Христос сказал: "Учение моё - не моё, а Пославшего меня".

#p218151,Lussia написал(а):

Время течет, все меняется...

Правильно. Эволюция же. Но не сама по себе, а под управлением Вышестоящих, давно прошедших человеческую эволюционную стадию и продолжающих развиваться уже в духовных телах. Как говорят на Востоке, нет Бога, который не был бы человеком, и над каждым Богом есть свой Бог.
Однако этические нормы, изложенные в Нагорной Проповеди, времени не подвластны. Без их соблюдения Высшие Знания недоступны.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

20

#p218155,Xenon написал(а):

2500 тыс. лет тому назад была рождена первая, глобальная ложь которая породила всю ложь последующую. Народы буквально заставили поверить в глобальную иллюзию, и так на веки вперед и по сей день.

Откуда вам это известно? Вы не допускаете, что и это ложь?

#p218155,Xenon написал(а):

А те кому хоть как-то удается найти/откопать крупицы истины, просто исчезают.

Они не исчезают. Их забирают, сделав предложения от которого не приемлют отказа.

#p218155,Xenon написал(а):

Но я вас ни в чем не убеждаю,

А разве стоит такая цель? Мы просто общаемся.

#p218155,Xenon написал(а):

ваш радужный замок иллюзий,

Думаю что иллюзия поиска Истины может оказаться  радужней самой Истины. Постижение цели и достижение цели не всегда равноценно. Второй случай может разачаровать, испугать своей непредсказуемостью и завершенностью.

#p218155,Xenon написал(а):

То-есть знание или не знание что все вокруг обман, к истине не приблизит и на миллиметр.

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..." Федор Тютчев 1869г.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

21

#p218158,Tomade написал(а):

Однако этические нормы, изложенные в Нагорной Проповеди, времени не подвластны. Без их соблюдения Высшие Знания недоступны.

Я вам верю, но зачем вы ставите себе блокировку не понимаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

22

КОНТАКТ
А. ЯКОВЛЕВ
Лет 10 тому    назад    я    познакомился   с   врачем   Г. Человек  весьма  живого ума, он к тому же  оказался экстрасенсом. Иногда говорил довольно удивительные   вещи, ряду    знакомых, по их просьбе, сообщал, сколько лет  они    проживут. Мне    он    обещал   87 лет, что    меня вполне устраивает. Иногда я допрашивал    его с     пристрастием, как    это он   определяет. Он ответил, что иногда находится в таком состоянии, что    может    мысленно    задавать    вопросы, на   которые     «слышит»   ответы.

О   ВСЕЛЕННОЙ

Вопрос: Какова    физическая     основа     цикличности (или ритмики) развития   самых    разных   по размеру и составу элементов систем — Солнечной     системы,    Земли, жизни   на    Земле и      отдельного    организма? И  почему   имеет место    прерывистость, или      «квантованность», развития?
Ответ: Сам  по себе   этот   вопрос     представляет    очень    значительную  сложность...
В.: Более простой вопрос. Имеется ли такая цикличность в распределении вещества и энергии за пределами нашего Млечного пути, нашей Галактики, т. е. в метагалактиках?
О.: Понимаете, вы задали вопрос, касающийся самых сокровенных понятий, вопрос, который    затрагивает    генетический   код   Вселенной. Более сложного     вопроса     нельзя     было    задать. Вопрос, который     схватывает    все     ответвления     человеческого     знания. Чтобы ответить на этот вопрос, надо касаться эволюционной структуры    вообще     мироздания. Ответить на этот вопрос, это сказать, когда заговорит сфинкс. Вас это не смущает?
— Меня это не смущает.
О.: Я могу попытаться ответить на этот вопрос, но последствия, которые будут, я не гарантирую. Это очень высокий уровень знаний, на который опасно    подниматься...
Вселенная    построена по принципу     изначального     единства, изначальной      целесообразности. Всякая    форма    материи, всякая   форма вещества, всякая    форма    разума, всякая     форма     мыслящего    начала     заключена в     каждой     частице    Вселенной. Все это подвержено единой   системе    эволюционного развития. Всякая    система     эволюционного    развития    заключена  и    закручена   в    определенные   циклические схемы, в    определенные     группы     циклических     спиралей, в      определенные     моменты     бытия,    мышления.
То    есть    можно сказать, что эволюция     во Вселенной     идет    по   единому     высшему    порядку, который    ткет    нити, пронизывающие как живое, так    и    неживое, как     материальное, так и     нематериальное, как    осязаемое,    так и   неосязаемое.
Единая   структура, единая    спираль. Эволюция   идет    от    неживой   материи    к   живой материи, от более грубой материи к     более    тонкой материи. То   есть   все в   природе     разумно, все    в   природе     циклично, все     в природе    подвержено    единой   спирали. Камень — такое же мыслящее    существо, как    и человек. Только    уровень     захвата    знаний, уровень использо¬вания     знаний, система    открытия    внутреннего различны. И    если    камень    не может    оказать     разрушающего    действия, то    человек   может   оказывать    разрушающее  действие.
В.: Наша    планетная    система     изучена   еще   весьма    недоступно. Есть    мнение, что    за   Плутоном — последней    известной     нам планетой — может    быть еще     планета, и вместе с тем считают, что    перед    ближайшей   к    Солнцу планетой, непосредственно, около Солнца, есть еще одна    планета, которая      вращается    столько    же, сколько    Солнце    вращается     вокруг      своей     оси, т. е. 25 суток.
Ну    а   планета    за     Плутоном    должна    очень   долго    вращаться   вокруг   Солнца. Есть   ли    такие   планеты? Каково время их обращения вокруг Солнца?
О. Вопрос    очень конкретный и очень сложный. Возле    Солнца    я не    вижу    планеты, но то, что вы говорите, существует. По-видимому, это искусственное     тело. Я     думаю, что    это     какая-то станция, которая    ведет     научную работу    по    наблюдению    по    определенной   программе. То    есть    это    искусственное    творение    разумных    существ. Именно     поэтому    оно вращается. Не может быть повторения в периоде полу вращения. Это    искусственный      спутник, который     ведет     определенную   научную   работу.
Что касается ситуации за Плутоном, то, как таковой, планеты, в том понимании, как хочется вам видеть, там нет. Но там существуют метеорные потоки, облака      сгущения, которые     могут     восприниматься   как     единое     твердое тело. Там  существуют    участки сжатия, разрежения. Образно говоря, это можно представить так. Там находится      свалка, куда    выбрасываются      продукты     распада других планет, разрушения спутников, то     есть     выводится    как    бы на «задние дворы». И   в   общем-то     через    какое-то время при     определенных    условиях все это может       преобразоваться. В конечном      счете    это     первичный       материал, из которого будет создаваться что-то, то, что можно назвать планетой.
То есть, грубо    говоря, там     одновременно    находится    и    свалка, и лаборатория для производства   каких-то    космических тел. Хотя не обязательно    эти     космические     тела    будут    использованы  в   данной системе. Здесь   все    идет  по   единому  закону  притяжения.
В.: А   кто   мог     запустить   этот    искусственный    спутник    около    Солнца? Какая    цивилизация? Откуда?
O: Цивилизация, стоящая    впереди Земли порядка 200 миллионов лет. Цивилизация, которая находится на расстоянии от Земли порядка 38 световых    лег.
В- А    вот     еще    в отношении    Сатурна   и   Урана. Между     ними, по     подсчетам    наших   ученых, имеется    перестроечный район, и вот там уже    обнаружена    одна     маленькая    планета     типа     астероида. Есть     ли там     еще такие планеты?
О-Сатурн — интересная     планета. Как   paз в этом отношении мы сталкиваемся   с     очень интересным   моментом. Он в какой-то степени напоминает    нашу     Солнечную   систему. Вот    эта    свалка, которая    за     пределами   нашей Солнечной системы,— это своего рода тот самый пояс. который имеется вокруг Сатурна. То есть это пояс вокруг     нашей    Солнечной     системы, если    его    можно   назвать поясом-кольцом.
Кольца      Сатурна — это  не   только участки   обломков   каких-то планет, это   и участки    сжатия    газа, газопылевые      облака, продукты  распада, продукты   также     деятельности среды. Сатурн — это    как бы контрольно-пропускной   пункт для     преобразования    материи на пути эволюционного развития.
Солнечная система является составной частью Галактики, составной   частью Вселенной, но она обладает способностью к саморегуляции, самонастройке    и       самовоспроизведению. Это      единая     система, но    вместе с тем     замкнутая,     самовоспроизводящаяся    система, которая способна    не     только    сама   себя      воспроизводить, но и    создавать     нечто     подобное. То есть Солнечная    система     может    создавать другие     системы, вовсе    на нее не      похожие, построенные     по     ее прин¬ципу    и    по совершенно   другим   принципам.
А Сатурн    является    как   бы   системой   систем. Это  своего    рода    аварийный       биолокатор,    который    в    случае    каких-то катаклизмов может    принимать    на себя    структуру и     уровень      генетического кода     внутри Солнечной      системы   и     воспроизводить, воссоздавать... То есть    вопрос, находятся ли там какие-то планеты, неконкретен, потому что в     какое-то время могут находиться, в какое-то не находятся — это временное, это    система циркуляции. То     есть     вести поиск     какого-то     стабильного    тела в    этом районе    нецелесообразно. Но эти тела могут появляться     в     той или иной     степени    стабильности, в    области    газово-пылевых      облаков, в    области обломков     каких-то, в    области каких-то     комет, метеоритов, метеоритных     потоков, то    есть они циркулируют. .
B-Наша Галактика, по-видимому, как-то обращается. Можно ли оценить, как быстро она оборачивается, так сказать, вокруг своей оси? Древние   вавилонцы     называли      цифру      180 миллионов лет. Похоже ли это на действительность? И относится    ли    это ко времени обращения Галактики вокруг оси?
О- Дело в том, что если   Галактика и   вращается, то     лишь     в     том случае, когда    мы  принимаем    какую-то    точку отсчета; Но мы участвуем в процессе    непрерывного    движения, круговорота    вместе   с    планетами, вместе с     системами, вместе    с     галактиками, вместе    со    Вселенной. Это   единая    система циркуляции. Как такового периода     вращения    Галактики нет. Для того чтобы установить этот период, надо установить неподвижную     точку, от    которой мы будем     отсчитывать. А этой точки не существует. Галактика — это весьма    нестабильное явление, проникающее  в  другие сферы, сталкивающееся    с    другими    сферами   и    непрерывно   меняющееся.
Если говорить о форме Галактики, то   можно    ее    сравнить   с    кипящей   лавой, которая    постоянно     извергается   из    вулкана и   принимает все     новые     и     новые     формы. А      если    рядом    будут     другие    вулканы, это    все    будет    взаимно проникать, взаимно отталкиваться, взаимно связываться.
B-А   тело       какое-нибудь темное,    с     большими      электромагнитными     полями, которое      влияет на то, что находится в Галактике, есть ли такое тело? Сейчас   в     нашей   литературе     высказываются      предположения, что    там,  может быть, находится мощный энергетический центр.
О.: Можно    назвать    это   пульсирующим      участком сжатия. Это     своего    рода   генетический центр.
В.: Черная   дыра?
О- Да, это, можно сказать, черная дыра. Это пульсирующий участок. Участок, в котором совершается    преобразование    материи. Он пульсирует, периодически    давая     выбросы в    разные стороны. Можно     его    представить    как    участок     лавы, который пульсирует. И вдруг    взрыв   вулкана, и он разлетается в разные стороны. Своего рода   самонастраивающаяся    система в    масштабе    Галактики, которая поддерживает ее циркуляцию, поддерживает    функционирование. Но это единое всепроникающее начало материальной и нематериальной энергий, они взаимопроникают      друг    в   друга. Это   место   перехода.
Но   попасть     туда — это   значит    войти  в    систему    совершенно    другой    циркуляции, то   есть    последствия   этого   совершенно   невозможно       предсказать. Но      приближаться   к этому    участку    в      любом   случае     нельзя, и это никому не удастся.
В.: Но    почему    вокруг   этого    участка    вертится   Галактика?
Самонастраивающаяся система, причем имеющая совершенно колоссальное сознание. Кроме всего прочего, это материальный и нематериальный     живой     организм    высочайшего   уровня    развития.
В- Недавно некоторые    астрономы     пришли к выводу, что около звезды Вега в нашей Галактике имеются какие-то твердые образования, возможно,     планеты. Что     можно   сказать по  этому  поводу?
О- Очень интересное открытие. Сама   звезда     Вега — это искусственное    создание, это создание    разума, разума     конкретного, материального, назовем   это    создание     «делом    рук    мыслящих    существ». Система      спутников,   ведущих    определенную     научную работу. Вега — это своего   рода    большой    завод, который  создает
Огромного    размера      совершенно      грандиозные     летательные   аппараты    для    межгалактических   сооб-щений.
B-Ну а     этот «завод», наверно, создала     какая-то   очень    сильно    развитая   цивилизация?
О.: Уровень этой цивилизации настолько     высок, что     даже слово «цивилизация» к    ней    мало     применимо. То есть мы не можем даже назвать в     цифровом   выражении    какой-то     срок, который     необходим    для того, чтобы    мы    приблизились к     этому   уровню, просто не существует такого обозначения.
B-Посещают    ли в настоящее     время  Землю    представители    каких-нибудь    других    неземных    цивилизаций, и    могут ли    обыкновенные люди, не     имеющие   особой    чувствительности, входить   с   ними   в  контакт?
О.: Как   и    все    другие    планеты, Земля    всегда    посещалась, будет    посещаться   и   сейчас  посещается.
Дело в    том, что    законы    межпланетных     общений    основаны, в первую очередь, на   взаимном    доверии и   внутреннем    уровне готовности человека    к      контактам. И если человек не готов, то    нарушается его       равновесие, и это    имеет   выражение   в нарушении психического состояния людей.
В.: Так что берегут людей?
O-Да. Люди не готовы к этому. Это первый момент. Второй момент — человеческая цивилизация, вообще, не готова к общению с другими цивилизациями. Она   отрезана, изолирована   и    ограничена. Если   бы    человеческая    цивилизация    узнала    об    этом    стабильном    варианте, то она предприняла    бы   все   возможное, чтобы   избежать   этих    общений. Очень    нагляден    в     этом    отношении     роман «И дольше века   длится   день» Ч. Айтматова, где    земляне     создают    кольцо     искусственных    спутников Земли, которые    должны    разбивать    любые    приближающиеся к    Земле     космические      тела. И    поэтому    все   общения, которые     происходят   на   Земле, осуществляются    только   через   другие  измерения.
Те    самые летающие тарелки, о которых так     много   говорится   среди    людей,— это   система    астральных   полетов. Но иногда они могут выходить  из   4-го   измерения   и   принимать   какие-то    физические    параметры. Но они также и уходят туда, то    есть это полет в измерениях. Иногда     некоторые     люди, обладающие    высокой духовной    степенью развития, видят эти объекты, когда у них происходит проникновение в четвертое измерение.
Никаких    экспериментов     на людях    эти летающие    аппараты не проводят. Это чисто    наблюдающая     среда    очень    высокой  цивилизации. В общем-то     главная задача      этой цивилизации — предотвратить     ядерную      катастрофу, опасность     которой    в настоящий     момент имеет место на Земле. Но    предотвратить    эту    катастрофу    могут   только   сами    люди. То    есть    задача    инопланетян     по отношению к людям — дать им возможность самим уничтожить ту опасность, которую сами они для себя и создали, и по возможности задержать этот процесс, хотя этот процесс, как   лавина, сейчас     движется...
В- Какие космические тела особенно влияют на развитие планеты Земля, на горообразование, климат, движение материалов, вулканическую деятельность: Луна (Луна — близко, но маленькая), Солнце (большое, но значительно дальше)? Сильно на нас влияют Юпитер и другие планеты, а также     галактические      скопления?
0- Наша      Галактика и      Солнечная    система     едины. Все      влияют. Но    конкретно   на    Землю    особое    влияние    оказывает Луна. Дело в том, что Луна — это тоже искусственное     создание, которое      поддерживает    определенное    состояние    Земли и также   осуществляет определенное    наблюдение    за     Землей. Луна     сродни     Веге в    какой-то степени. Это    своего    рода     экспериментально-поисковое.
В.: А   какова    физическая     природа    воздействия     от      Солнца (поток частиц, энергии: световой, тепловой, другой, может быть нам неизвестной еще)? А    от    Луны, помимо     массы    ее, какие     могут   быть   еще   влияния?
O: Луна — это планета, которая заключена внутри себя. Луна — это    искусственная станция. Если говорить про конкретные воздействия, то Луна оказывает     совершенно     колоссальное    психическое     воздействие     на человечество. Не    случайно на    Земле существуют такие понятия, как «лунатик», на   людей    очень    действует    фаза, когда Луна      исчезает, а также фаза полнолуния. Не случайно о Луне так много писалось, говорилось, не случайно она так опоэтизирована. То есть уровень психического воздействия на людей угадывался у Луны   всегда наиболее чувствительными представителями людей. Как    такового   физического     приливно-отливного    действия нет.
В; Но    на   водную    оболочку    Земли   она   оказывает  большое  действие.
О.: Не думаю, чтобы больше, чем Солнце. Это то, что лежит на поверхности. Ее    масса не   соответствует   ее  форме. Луна   внутри   полая. Приливы и отливы, кроме    всего прочего, связаны с вулканической    деятельностью    внутри     Земли, самим   состоянием     Земли и     самонастраивающимися участками Солнечной       системы. Сатурн       имеет значительно      большее       значение, просто    уровень    наших    знаний   пока    подталкивает  нас на более конкретный источник     Луну. То    есть    Луна     не    имеет никакого    значения, как    это   ни    парадоксально, на    приливы и    отливы. Хотя   это    доказанный факт, но мы знаем   случаи, когда     они   изменяются. То есть на уровень    приливов и отливов на Земле физические тела не оказывают    большого   воздействия. Имеются некоторые   тела,    которые    не заметны:    участки    сжатия,   разряжения  в    масштабе      Солнечной системы, которые    периодически появляются. Но в общем-то приливы и отливы — это пульсация     нашей планеты. Так же, как мы говорили   про пульсацию   Сатурна, так как   мы говорили   про участки пульсации внутри Земли. Так и   вне   ее — в    пределах Солнечной системы, в пределах Галактики. А Луна — это станция, которая выполняет конкретные функции. Я думаю, что она не оказывает     решающею    значения   на   приливы.
B-Вы     очень интересные вещи     рассказали   по поводу Сатурна. А вот Юпитер, какое он влияние    оказывает на Землю и другие планеты Солнечной системы?
О.: Юпитер — это  планета  возникающая, планетa, которая на себя всегда сможет принять функцию Солнца Когда мы говорили о Солнечной системе, мы говорили, что  это     система    самонастраивающаяся,     самовозникающаи   и     самообновляющаяся,   то   есть  уровень   циркуляции, уровень жизнедеят тельности    каждой планеты    определенный. Уронвень   жизни     Солнца    тоже  имеет     какой-то     определенный    конкретный срок. И когда Солнце отработает, можно сказать, свой ресурс, его функции возьмет на себя Юпитер. В    нем    можно    видеть, как    работает    галактический     код   Вселенной по со зданию планет. Планеты     создаются   из   участков разрежения   и сжатия, перевода    нематериальных    энергий в    материальные. То    есть   если черная дыра является    центром    этого   момента, то   выбросы, которые    она делает, забирает     Юпитер. Юпитер     можно   представить    как   образование вулканических отходов, когда      лава      начинает закипать и    подниматься   со   дна    океана. Юпитер — это планета,  которая    растет. Kогда  она дойдет до определенного объема, у   них   будет очень      интересная    связь: начнется    взаимное      проникновение. Причем    мы     знаем некоторые    солнечные   системы,-где два солнца, то есть когда мы видим двойное    солнце — это     именно переход    одного   солнца  в другое, они потом сливаются, это  временное состояние. Количество    энергии   в   Солнечной    системе    должно   быть   постоянным.
В- В  истории Земли были массовые    вымирании     организмов и появление новых, и вот сейчас ученых  волнует то, что было примерно 65 миллионов лет назад, причем некоторые     ученые     выдвигают   гипотезу, что   упал     метеорит, астероид   или    другое тело. А другие ученые считают, что это просто результат    циклического      развития   Земли: стабильная     фаза, когда    накапливаются     определенные    изменения, которые    приводят   к  нестабильной фазе    перестройке   и    вымиранию. Притом    вымирание, по данным   палеонтологов, началось     задолго до     того, как   мог упасть на Землю метеорит. Какая гипотеза      правильна — паление    внешнего    тела   или внутреннее  развитие  Земли?
О.: Я понял вопрос. Когда эволюционный вид достигает совершенного развития в пределах данной формы вида, целесообразно перевести его в новое качество. То есть духовное развитие, которое заключается внутри каждого эволюционного вида — самого низшего, самого высшего,— может превысить возможности той формы, в которой оно заключается. В таких случаях получается    резкое      катаклизматическое     уничтожение     всей   формы, чтобы перевести ее   в    новое состояние, то есть    ее  духовное     содержание      перевести  в   новую форму. Закон пересечения    духовного    развития, кривой линии и  волнистой   кривой    линии     формы. Это    может    осуществляться      самыми    различными      путями. Может   быть    выброс   какой-то   пульсирующий, идущий из черной дыры, заключающийся Внутри     Вселенной, который   может   восприниматься   как метеорный      поток, как тело, врезающееся в Землю, но всегда это энергетический удар.
В.: То есть извне?
О.: Да, извне, но и, можно сказать, изнутри себя, потому     что    Земля      является    частью     «Солнечной системы, частью Вселенной.
В.: Может    магма     внутри    Земли     колебаться     под     влиянием   космических пульсаций?
О.: Бесспорно. Удар взаимопроникающий, то есть на приближение       каких-то энергетических     влияний    Земля    отвечает и   своим ударом, то есть удар идет со   всех    сторон.
В.: Что за тело упало и взорвалось в начале этого века в Сибири, в районе реки Тунгуски? Оно вызвало падение леса на огромной территории, пожары и, по-видимому, воздействовало    на  всю    Землю. Предполагали, что    это    метеорит, комета, но   до    сих    пор   ученые    не   пришли к единому мнению, что это было такое.
О.: Это    искусственное    тело, которое    можно    обозначить как космический корабль. Первая попытка проникнуть из четвертого измерения в третье измерение.
В.: Не   можете   ли  вы   рассказать   о    нашей    Галактике — Млечном   пути, о  ее  строении, вращении...
О.: Галактика     спиралевидна, она   построена   по системе    междолевых  конфигураций. Все движение осуществляется в    ней по часовой стрелке, взаимопроникающе    и    целенаправленно.
В.: Есть   ли   между    Сатурном   и   Ураном   в   нашей    Солнечной    системе   какие-нибудь    мелкие  планеты?
О.: Не только между Сатурном и Ураном. Такие    мелкие    планеты    имеются    также    между    Марсом  и   Венерой, Нептуном   и   планетой   Ланике, на которой   имеется    цивилизация, стоящая   на   пути    эволюционного   восхождения    на   уровне каменного века. Поверхность планеты необитаема, но все условия    замкнутой   сферы    сложились   внутри   этой   планеты, то   есть   цивилизация там обитает  внутри. Снаружи планеты атмосфера, не пригодная для дыхания, океаны из серной кислоты, повышенное    давление, резкие    перепады   температуры.
Плутон   настолько    отдален     от вас, что   вы    не скоро найдете три его спутника. Вокруг одного   из его   спутников    вращается   четвертый спутник.
Луна, по нашим представлениям, является осколком Гелиоса, который раскололся в результате ядерной     катастрофы. Та    цивилизация, которая    существовала на нем, была намного выше вашей, но и    она не    смогла сохранить себя, несмотря на то, что мы постоянно старались удержать  ее от этого взрыва.
О.. Цивилизация никогда не жила на Луне, но она жила на Логосе.
В.: И это была действительно очень высокая цивилизация?
О.: Она была выше земной на шесть порядков, или на шесть миллионов лет развития.
В.: А от нее остались на Земле какие-нибудь потомки, которые могли?..
О.: Он   нее остались     воспоминания   и    обрывки    знаний, которые были восприняты лучшими    умами    Земли     посредством    духовного      телепатического   контакта: планета Логос шла по левому развитию, поэтому     контактов   с    Землей   она  не   поддерживала. Они считали себя    выше    этих контактов. Но люди Земли, обладающие способностью выходить на связь, могли считывать    обрывки     знаний.
В.: А где находилась эта планета — ближе к Марсу или к Венере?
О.: Ближе к Марсу.
В.: А что такое кометы?
О.: Кометы — это связующие нити галактик. Они несут в себе знания наряду с теми информационными     потоками, которые     пронизывают   все   галактики и структуру Вселенной.
В.: А что представляют собой солнечный поток, «солнечный    ветер», частицы — то, что идет к нам от Солнца?
О.: Это поток энергии, призванный балансировать внутренний микроклимат Солнечной системы.
В- А этот поток имеет в своем составе частицы?
О.: В основном это нейтронное излучение, по вашим понятиям, которое по своей плотности и заряду    много    выше   тех   величин   измерений,   которыми   вы владеете.
B- А как в отношении физических колебаний на Земле?
О.: Физические колебания Земли зависят от самого человека. Все колебания физической атмосферы связаны с    регулированием      мысленного     фона, который создается человечеством. Нестабильность колебаний пропорциональна нестабильности мысли. По мере того как мысленный     фон будет уравновешиваться, окончатся все   колебания. Все    во    Вселенной построено на законе обратной связи и обратного    регулирования. В   данном    случае природа старается   компенсировать те      провалы, спады и подъемы, которые    допускает    неразумное человечество, считая,  что   оно    может    быть    полноправным   хозяином того, о чем оно не имеет   ни    малейшего   представления.
В данном   случае в     ближайшие   четыре года не   намечается стабилизации. Наступит ли она в дальнейшем, будет зависеть, главным образом, от той борьбы, которая сейчас идет в масштабах      вашей планеты. Чем увенчается эта борьба, сказать пока мы не можем.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (20.06.2024 15:42)

+3

23

#p218161,mikhvlad написал(а):

О   ВСЕЛЕННОЙ

Весьма и весьма интересно!

Он ответил, что иногда находится в таком состоянии, что    может    мысленно    задавать    вопросы, на   которые     «слышит»   ответы.

Подобное говорил о себе Никола Тесла.

Отредактировано Xenon (20.06.2024 15:58)

Подпись автора

Трансгуманист, футуролог, сторонник искусственной эволюции.

+1

24

#p218162,Xenon написал(а):

Весьма и весьма интересно!

За десятилетие пребывание в Волжской группе по изучению аномальных явлений я столько наслушался контактёрского бреда... Этот недалеко ушёл.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

25

#p218161,mikhvlad написал(а):

О   ВСЕЛЕННОЙ

#p218163,Tomade написал(а):

За десятилетие пребывание в Волжской группе по изучению аномальных явлений я столько наслушался контактёрского бреда... Этот недалеко ушёл.

Я особенно не вникаю в это. Говорит человек и пусть говорит. С контактерами не знакома и судить не могу. Не моя тема.

#p218163,Tomade написал(а):

За десятилетие пребывание в Волжской группе по изучению аномальных явлений

Поделитесь информацией.Это очень интересно, т.к. любая аномалия  имеет свою причину явления. Удалось выяснить или вы просто фиксировали случаи?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

26

#p218145,Xenon написал(а):

Безумные средства и силы, вкладываются в создание глобального ИИ, и мир уже на пороге появления нового бога.

А вы что, не заметили ничего? Он уже появился. Золотой телец называется.

#p218145,Xenon написал(а):

Наука уже отрабатывает технологию создания аугментов(ген модифицированных людей)

Это та наука которая не может вылечить гастрит, гипертонию, язву,артрит,,,? В общем ничего вылечить не может, но, раздувая щеки, замахнулась на создание аугментов.Выйдите в инет и увидите сколько этих существ уже появилось.Такое впечатление, что они сами воссоздаются и без науки.

#p218145,Xenon написал(а):

А что будет со старым, прежним, традиционным видом?

Как жили так и будем жить, надеюсь , умнея и совешенствуясь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

27

#p218164,Lussia написал(а):

Поделитесь информацией.Это очень интересно, т.к. любая аномалия  имеет свою причину явления. Удалось выяснить или вы просто фиксировали случаи?

такой информации либо просто нет у простого народонаселения, или её продают мировому правительству. такая информация очень приличных денег стоит -если информация значимая и перепроверенная.

+1

28

.
Просто любопытно, если на форуме создать опрос по картине - на чьей стороне симпатии человеков, на стороне Архистратига Михаила или на стороне Люцифера?

https://sotni.ru/wp-content/uploads/2023/08/arkhangel-mikhail-i-liutsifer-2.webp

Архангел Михаил и Люцифер

+2

29

#p218171,kiorus написал(а):

Просто любопытно, если на форуме создать опрос по картине - на чьей стороне симпатии человеков, на стороне Архистратига Михаила или на стороне Люцифера?

большинство ничего не скажет  :no: , это же какой то библейского жанра художественный вымысел, а у нас тут мало таких "верующих"
https://i.imgur.com/5fPp70K.jpeg
и картинка не реалистичная  :nope:  какая то, это же Ангелы, и зачем им оружие в руках такого типа, если Ангелы имеют - сверхъестественные или паранормальные способности по нашему, им оружие вообще не нужно. а на картинке - некая помесь шпаги и сабли, и пистолеты  :|  :dontknow:  :stupor:   что-то тут не то.

Отредактировано Годилла (20.06.2024 19:45)

+1

30

#p218164,Lussia написал(а):

Поделитесь информацией.Это очень интересно, т.к. любая аномалия  имеет свою причину явления. Удалось выяснить или вы просто фиксировали случаи?

Когда-то я писал об этом. Сейчас же скажу о контактёрах, то есть о тех, кто слышит голоса (в голове), общается с ними. Таких через нашу группу проходило с пару десятков. Точнее, они сами приходили, чтобы поделиться услышанным или просили посоветовать, как от этих голосов избавиться.
Медиумизм был распространён ещё в 19 веке, и уже тогда Блаватская подробно описала, с кем медиумы (сейчас принято называть их контактёрами) общаются.
У контактёров немного приоткрываются чакры, ответственные за ясновидение и яснослышание. Так, одна моя знакомая, химик с высшим образованием, могла видеть развоплощённых людей (в просторечии называемых умершими). Радости ей это не доставляло: лежит, бывало, в ванне, и видит мужчину, который пытается её потрогать. Потрогать, конечно, астральными руками. Человек это не чувствует, но… не приятно.
Проводили ней такой эксперимент: звонили знакомому в соседнем городе и просили написать на листке бумаги какое-то слово (или текст). А это женщину просили узнать, что же он написал. Получалось что-то типа слепого эксперимента. "Прочитанное" дистанционно совпадало.
С кем же общаются контактёры? С развоплощёнцами, то есть с землянами,  сбросившими плотное тело. Им там, в низших слоях астрала, скучно, вот они и развлекаются таким образом. В высшие слои Тонкого мира они подняться не могут в силу неразвитости своего высшего начала. И знаний у них после смерти плотного тела больше не становится. Но некоторые контактёры воспринимают сообщения оттуда как "откровения".
Этих развоплощенцев принято называть астральными персонификаторами, так как они кем только не представляются: и разными святыми, и Богом, и Высшим Космическим разумом… Контактёры им верят.
Но вот только информация, полученная разными контактёрами по одному и тому же вопросу (например. о жизни на Венере, о летающих тарелках…) сильно отличается одна от другой. "Вот и верь после этого людям".
Однажды поехал по звонку к одной женщине, которая принимает стихи от "Высшего Космического разума". Смущаясь, стала читать. Так в этих стихах оказался сплошной мат.
Некоторых контактёров эти голоса начинают преследовать, заставляя делать их то-то и то-то. Бедные не знают, как от этих голосов избавиться. Короче, в наличии факт одержания. Выхода два: или обращаться к психиатру и всю жизнь сидеть на таблетках, или найти хорошего экзорциста (для изгнания беса). Под бесами обычно подразумеваются плохие развоплощённые (то есть умершие) люди. Есть ещё третий путь. Кому потребуется - скажу.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » ФИЛОСОФИЯ, ТЕОСОФИЯ. МЫСЛИ,ОБСУЖДЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ.