Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Семянотерапия и магнитотерапия


Семянотерапия и магнитотерапия

Сообщений 481 страница 510 из 533

481

#p202059,Олег Викторович написал(а):

замеряем ёмкость БАТ по карте Накатани

Напомню как замерять
Флудилка-4

#p201830,Олег Викторович написал(а):

https://i.imgur.com/0ITICdM.jpg
В нынешние времена достаточно мультиметра М890С+, более менее нормально замеряет ёмкость по сравнению с другими. У меня их много, есть с чем сравнить.
Измерять на 200n
Щуп Накатани смоченный физраствором, активный латунь, пассивный алюминий.
Латунный пассивный сильно завышает. Можно попробовать железный, нержавейка. У меня самое точное и адекватно подошло только на активном латунь, пассивный алюминий. Корпус от оловоотсоса.
Фиксируем результат когда будет отскок на предыдущий замер.
К примеру 6,7 далее быстро выдало 6.8 и резко вернулось к 6.7 или дольше 5-10 секунд одно значение, записываем 67 единиц без запятой.
На указанном мультиметре всё плавно без прыгания цифр более чем на 2-3 единицы, а последовательно без перепрыгивания единиц.
А если нужен стрелочный и точный, то журнал радиолюбитель 7/2000 стр.31.
Куда проще на одной микросхеме Ла7.
В моей методике измерения катит только цифровой, так как записываю без запяток, 5,4 - это у меня 54.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

482

...в нынешние времена достаточно мультиметра М890С+, более менее нормально замеряет ёмкость по сравнению с другими. У меня их много, есть с чем сравнить...
                            Что и как меряет ваш прибор?????? Много "приборов" - это как?  С Уважением.

Отредактировано Ura (01.06.2022 07:43)

+2

483

#p202061,Олег Викторович написал(а):

В нынешние времена достаточно мультиметра М890С+, более менее нормально замеряет ёмкость по сравнению с другими. У меня их много, есть с чем сравнить.
Измерять на 200n

ГУФ Олег Викторович!

Что это за методика замера ёмкости БАТ щупом от Накатани?

Мультиметр я понял обычный без переделок, просто переключенный на предел 200 нанофарад?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+2

484

#p202087,Ura написал(а):

Что и как меряет ваш прибор?????? Много "приборов" - это как?  С Уважением.

https://i.imgur.com/YotTe8G.jpg

На мультиметре выставляю измерение ёмкости, выставляю 200 нанофарад.
Замеряю точки теста Накатани мокрым щупом для прибора Накатани.
Прежде чем выкладывал сверял графики измеренные стандартным прибором Накатани с фиксированием на 3 секунде. Графики относительно меридиан совпадают. 
Не точный цифры измерения, а положение относительно друг друга меридиан.
Средняя коридора нормы разная, но положение относительно коридора совпадают.
Про много приборов.
Как я определяю, подойдёт мультиметр мне для моего теста или нет.
Все они замеряют по предназначению ёмкость конденсатора, но не все подходят для моего метода.
1. Подключаю электроды к мультиметру, активный лежит на столе, беру в руку пассивный электрод, на дисплее мультиметра уже выдаёт показания, этот откладываю в сторону.
Беру другой мультиметрт, тоже самое, но этот прибор показывает ноль или единицу, вот такой прибор мне подходит.
Т.е. когда я беру пассивный электрод в руку на дисплее мультиметра должны оставаться нули или единица.
2. В некоторых при измерение быстро перескакивают цифры, не так плавно замеряет.
Про разные по характеристикам металла для пассивного и активного электрода я описывал ранее.

Я просто поделился своими наблюдениями и тем, что сейчас применяю.
Ранее всё писали, только точные параметры Накатани показывают точно, вот только измеряя ёмкость тоже так показывает.
Диаграммы ранее сравнение измерений выкладывал.
Правильно это или нет без понятия.
Меня пока устраивает, хорошо видно при таком измерение, что как меняет на графике при воздействие магнита, ИК светодиода и т.д.
С Уважением.

#p202088,SLAVA1 написал(а):

Что это за методика замера ёмкости БАТ щупом от Накатани?

Я без понятия что это за такой за метод, придумал я сам и применяю.
С Уважением.

Ранее я всё цеплялся к точным цифрам, а зачем, главное одинаковые параметры измерения.
При одинаковых параметрах выявляется асимметрия как в парном меридиане, так и между меридианами.
У нас ведь измеряют по Накатани прибором Леднёва и довольны.

Отредактировано Олег Викторович (01.06.2022 14:11)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

485

К чему я вообще тут с этим мультиметром влез в тему.
Потому, что сразу видно воздействие магнитов разной полярности на БАТ.
Кроме этого смотреть правильно выбрана БАТ или нет, т.е. нужно было поднимать меридиан, а он опустился.
Т.е. не только всё определяется полярностью магнита, но и правильный выбор БАТ для воздействия. Так как и северный полюс магнита тонизирующий может опустить БАТ, т.е. получилось седатирует.
Т.е. простой доступный контроль воздействия.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

486

попробывал я так же "измерять" в "попугаях"...
Ерунда полнейшая на  дисплее...
                                  с уважением...

Отредактировано Ura (03.06.2022 11:47)

+1

487

Вы применяли мокрый щуп Накатани?
Напишите пожалуйста, в чём заключается ерунда.
Сам замер или что?
Вы записывали без запятой показание.
Если до конца довести замер в попугаях и каждый день сравнивать, то очень даже всё стабильно получается.   
Вы все точки измерили Накатани или просто выборочные?
Пассивный электрод из алюминия, дюрали?
Сами показания слишком низкие или слишком высокие?
Давайте до конца разберёмся с таким измерением.
С уважением.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

488

Записал ролик.
https://disk.yandex.ru/i/g8DJd51C1FjsSw
Вот так я замеряю.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

489

#p202113,Олег Викторович написал(а):

Сами показания слишком низкие или слишком высокие?

Тут нужно подбирать пару из разного металла.
Из нержавейки меньше показывает, из латуни наивысший показатель.
Подбирать под средний коридор нормы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

490

https://i.imgur.com/pafuN1T.jpg

Другой вариант, активный электрод из латуни, второй пассивный на живот из цинка как у Жукова.
Измеряем мультиметром микроамперы.
Лучше конечно стрелочный на 50 мкА.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

491

#p202117,Олег Викторович написал(а):

Другой вариант, активный электрод из латуни, второй пассивный на живот из цинка как у Жукова.

Там так получается при замерах, минимальный ток 1.6 мкА, максимальный 5.1 мкА. Это при моих таких электродах.
Пришлось записывать без запятой.
Т.е. 1.6 это 16 и т.д.

Замерил так потенциал.
Цинковую пластину клал под мышку.
Общее напряжение электродов 600 милливольт.

Тут попугаи сами по себе, совершенно разные модули и сильно отличаются от замеров Накатани.
Если ёмкость полностью повторяла замеры Накатани, только уровень коридора разные, то тут сами по себе.
Ток и потенциал вообще без какого совпадения.
Так что делайте просто стандартный тест Накатани, прибор по схеме ГУФ Евгения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

492

#p202115,Олег Викторович написал(а):

Тут нужно подбирать пару из разного металла.
Из нержавейки меньше показывает, из латуни наивысший показатель.
Подбирать под средний коридор нормы.

Нет смысла запутываться, в оригинальных приборах Накатани используют сталь. Но у меня вопрос: в клиниках можно пройти качественный полный анализ по крови и пр. Вы такое проходили? Сравнивали с показаниями приборов Накатани? Похожие значения, или Накатани брешет? Ведь самое главное - знать об этом. Иначе вы теряете время впустую.

Я когда-то проходил в клинике полный анализ, пользуясь дома несложным прибором - Ссылка Было интересно сравнить.

Удивило, что показания прибора не намного отличаются от клинических, неточность примерно 15%. Но так и не понял, как этот прибор работает. Прибор несложный, но очень неплохая программа, анализирует, что-то усредняет, делает поправки на возраст, вес, рост... Но у него одно преимущество перед методом Накатани - простота применения, полный расклад по органам и их состоянию через минуту, не надо страдать всеми этими щупами и 12 точками Накатани.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+4

493

#p202127,elwood написал(а):

Я когда-то проходил в клинике полный анализ, пользуясь дома несложным прибором .

Вы начальную стадию рака сможете определить или ещё чего сложнее?
Обычно в мир иной уходят с отличными анализами.
Кузьменко наблюдала 142 таких, у всех у них конкретное расположение модулей.
Все они вылечились.

Отредактировано Олег Викторович (04.06.2022 13:33)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

494

+
#p202147,ГУФ написал(а):

определить или ещё   ... сможете?

???  а как и где это определять то, каким образом .. :|    , если не специалист .
определять, определить такие вещи - это нужно  этим заниматься имея непосредственное практическое участие с материалами, доступ участие к материалу,  по теме,  и в теме. а у нас в основном радиолюбители и "сочувствующие"    :)   , или на диване с лэптопом  ;)  и пивасом .

конечно можно до чего-то и догадаться, но всё равно нужен будет обширный материал практический проверки.

------------------------------------------------------------------------

начальную стадию

собаки, и другие животные определяют заболевания различные на очень ранних стадиях - по запаху. начинающиеся заболевания имеют свой запах, скоро аппараты такие сделают -"чипы" мини лаборатории, модули,  занимаются люди. это перспективное направление, причём многое уже действительно проврано, и подтверждено . и кстати Не такое уш и далёкое будущее .

Отредактировано on (04.06.2022 14:22)

0

495

#p202147,Олег Викторович написал(а):

Вы начальную стадию рака сможете определить или ещё чего сложнее?

Я ничего диагностировать не могу, для этого есть профессионалы в клиниках, делают анализы на онкомаркеры, МРТ и пр.

#p202147,Олег Викторович написал(а):

Обычно в мир иной уходят с отличными анализами.

Простые анализы - возможно.

#p202147,Олег Викторович написал(а):

Кузьменко наблюдала 142 таких, у всех у них конкретное расположение модулей.
Все они вылечились.

Это интересно, 142 клинически исследованных? Она об этом в книгах писала, есть отчеты? А вылечены как, её методом и приборами? :writing:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

496

#p202150,elwood написал(а):

Это интересно, 142 клинически исследованных? Она об этом в книгах писала, есть отчеты? А вылечены как, её методом и приборами?

Мая Гогулан их вела, диагнозы подтверждённые официально, лечились по... (знаю, пропущу эту информацию). По Кузьменко далее велась диагностика и наблюдение.
На форуме всё это уже описано.

Отредактировано Олег Викторович (04.06.2022 15:49)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

497

#p202150,elwood написал(а):

Я ничего диагностировать не могу, для этого есть профессионалы в клиниках, делают анализы на онкомаркеры, МРТ и пр.

Читайте Елисееву про эти анализы.
Люди кричат, все анализы в норме, а хреново.
Найдут по анализам, хорошо если вовремя, а то можно и опоздать.

Отредактировано Олег Викторович (04.06.2022 15:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

498

#p202151,Олег Викторович написал(а):

Мая Гогулан их вела, диагнозы подтверждённые официально, лечились по... (знаю, пропущу эту информацию).

А я не знаю, как лечились-то? И как вылечились, по официальным данным? Где информация? Городские легенды давно никого не интересуют.

#p202151,Олег Викторович написал(а):

По Кузьменко далее велась диагностика и наблюдение.
На форуме всё это уже описано.

К сожалению старые темы про Кузьменко с ссылками на какие-то сайты и скачивания давно померли. Видимо от большого успеха метода :dontknow: И где благодарные пользователи? Древний сайт самой Кузьменко вообще не внушает доверия, слишком старый, давно не обновлялся, там тоже многие ссылки дохлые, в т.ч. на программу. Поэтому вашу инфу про 142 успешно излечившихся от онкологии по методу Кузьменко считаю фейком  :no:

#p202153,Олег Викторович написал(а):

Читайте Елисееву про эти анализы.

Кто такая? Очередная никто? Зря вы про официальную медицину так. Случись что с вами, побежите в клинику как миленький.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

499

#p202157,elwood написал(а):

Поэтому вашу инфу про 142 успешно излечившихся от онкологии по методу Кузьменко считаю фейком

Считайте как хотите, всё у неё даётся на семинарах, дисках и т.д.
Вот когда поставят вам диагноз рак простаты, а вот только по её методу можно судить, а он там есть или нет.
Вот когда вырежут и потом проверят, есть или нет рака.
У меня много лет назад у друга сослуживица кое что вырезали, потом проверили, а там нет рака.
На всю жизнь инвалидом остался.
Всё это она рассказывает на уроках, подтверждённые случаи. В свободном доступе нет.

Так что считайте фейком и как угодно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

500

#p202157,elwood написал(а):

Кто такая? Очередная никто?

https://i.imgur.com/UDDz2m5.jpg

Фирма у неё в столице.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

501

#p202153,Олег Викторович написал(а):

Вот когда поставят вам диагноз рак простаты, а вот только по её методу можно судить, а он там есть или нет.
Вот когда вырежут и потом проверят, есть или нет рака.

Не каркайте. И зачем сразу резать?

Откуда такая наивность, что современная медицина неспособна распознать рак? И откуда такая наивность 2.0, что какая-то мошенница-продавец приборчиков и протухших семинаров может вас спасти? А сколько человек она лично загубила, упустивших время, доверившись ей? Очевидно, что на все эти вопросы у вас нет ответов.

Про рак простаты: был такой недавно случай, в клинике поставили этот диагноз одному дедуле, отправили домой помирать, но зять его вытащил с того света благодаря некоторым - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p7563

#p202161,Олег Викторович написал(а):

Фирма у неё в столице.

Надо будет почитать... :yep:

Отредактировано elwood (04.06.2022 19:49)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

502

#p202163,elwood написал(а):

Откуда такая наивность, что современная медицина неспособна распознать рак?

Много по онкологии умирают или болели.
Даже в подъезде родителей лучшая подруга мамы умерла, другой сосед умер от рака и ещё одному сделали операцию на кишечнике, тоже был рак.
Несколько знакомых умерли от рака.
А подругу мамы ещё на начальной стадии обнаружили и лечилась, лечилась и всё.

#p202163,elwood написал(а):

И откуда такая наивность 2.0, что какая-то мошенница-продавец приборчиков и протухших семинаров может вас спасти?

Не она а её метод, где она показывает как модуль показывает предрасположение и все стадии.
Кто вас в чём убеждает или предлагает, ходите каждый месяц и сдавайте анализы на всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

503

#p202163,elwood написал(а):

Не каркайте.

Плохо себя ведёте, старшим грубите, все признаки осуществление кары, вопрос времени.
И все эти лечилки бесполезны как к другим, там ведь высшие силы решат.
Поэтому одним помогают, а другим нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

504

#p202161,Олег Викторович написал(а):

Плохо себя ведёте, старшим грубите, все признаки осуществление кары, вопрос времени.
И все эти лечилки бесполезны как к другим, там ведь высшие силы решат.
Поэтому одним помогают, а другим нет.

Хватит уже про рак и карканья, а то сработает правило бумеранга в вашу сторону.

По-моему вы уже лет 10 изучаете Накатани и Кузьменко. У вас есть прибор Кузьменко? Работает, помогает? Или опять сделали примерную копию, поэтому вернулись к Накатани? Я лишь пытаюсь разобраться, что из этого работает, ведь между этими приборами нет 100%-ного сходства и ваши попытки правильно диагностировать показывают, что и вы еще не знаете точно. Накатани давно отказался от своей диагностики, признав её неточность, почему я должен доверять Кузьменко и мифическим исцелениям с её слов? Райф был скромней, всего лишь 16 человек вылечил, подтверждено, хотя у двоих потом всё вернулось, если я правильно помню. Вот и всё, дело даже не в вас, а в реальности существования такого вида диагностики, пока вижу сплошное фуфло, операторозависимое (плацебо) :dontknow:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

505

https://i.imgur.com/knkn3ao.jpg

У меня всё нормально, корректирую только энергетические незначительные отклонения.
У меня есть достоверная диагностика, просто сверяю и изучаю другие.
Прибор это одно, но без методики Кузьменко это просто прибор и всё.
И до лампочки что у вас будет любой прибор если нет её методики.
Я сверял свои замеры так же с оф. медициной, анализ крови, УЗИ, ЭКГ и т.д.
Меня всё устраивает, забавляю себя изучая разные методы и паяю разные схемы.
Хобби у меня такое.
Готовлюсь к старости, пусть под рукой всё будет и главное смотреть, что там за горизонтом меня ожидает.
Вот вижу что нужно чистить печень и желчный пузырь, зрение имеет отклонение, что подтверждено УЗИ глаз и осмотр врача.
Разные виды диагностики позволяют более чувствительнее всё оценивать как измерение ёмкости БАТ и т.д.

Отредактировано Олег Викторович (05.06.2022 09:28)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+7

506

#p202178,Олег Викторович написал(а):

У меня всё нормально, корректирую только энергетические незначительные отклонения.

Смотрю, у вас легкие , сердце и м.перикарда встали в коридор нормы  - с чем можно поздравить вас.

+4

507

Спасибо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

508

#p202178,Олег Викторович написал(а):

У меня всё нормально, корректирую только энергетические незначительные отклонения.
У меня есть достоверная диагностика, просто сверяю и изучаю другие.
Прибор это одно, но без методики Кузьменко это просто прибор и всё.

Хорошо, буду изучать её, без нормальной диагностики никак не обойтись. Я не встречал её книги, видимо только покупать или видео смотреть?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

509

Самый у меня был до ёмкости измерение по Бойцову, ДЭНАС.
Методику Кузьменко только стал изучать. Ранее только поверхосно.
В поисковике есть её ролики, раньше было много, сейчас что найдёте или у неё заказывайте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

510

#p202195,Олег Викторович написал(а):

Самый у меня был до ёмкости измерение по Бойцову, ДЭНАС.
Методику Кузьменко только стал изучать. Ранее только поверхосно.
В поисковике есть её ролики, раньше было много, сейчас что найдёте или у неё заказывайте.

Спасибо, посмотрю, раз уж есть в наличии прибор Накатани. Но еще интересно разобраться в диагностике NLS-Метатрон, который не требует опроса пациента, нет подстроек программы, надо будет почитать реальные отзывы, примитивное подобное устройство у меня есть, писал тут - Семянотерапия и магнитотерапия, почему оно почти не врет, осталось загадкой :dontknow:   

О 3D-NLS много говорилось на форуме, придется сравнивать :dontknow:

Сейчас много разных недорогих клонов, в софте можно утонуть  :D Вот например 9D-NLS:

9D-NLS производители делали и мой прибор - http://www.bioplasm-nls.com/Quantum_analyzer/
На Али полно предложений...

Отредактировано elwood (05.06.2022 13:48)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » Семянотерапия и магнитотерапия